новость Мэрия Москвы лишила аккредитации интернет-издания

10.01.2007
Мэрия Москвы. Фото Граней.ру

Мэрия Москвы. Фото Граней.ру

Пресс-секретарь Юрия Лужкова Сергей Цой лишил аккредитации при московской мэрии все интернет-издания. Так корреспонденту Газеты.Ру объяснили, почему его не пускают на заседание столичного правительства.


Комментарии
(написано анонимно) 10.01.2007 15:29 (#)

Moskovskya mafiya ystala.

ОГФ 10.01.2007 17:18 (#)

Уточнение

Да не вся мафия, а скромный миллиардер-пахан. Че его неуправляемые интернетчики нервируют. Растить капиталы они все никогда не устанут, а вот беситься, чем дальше , тем будут больше. То с грузинами, то с полонием, то с Антарктидой, то еще черт знает с чем. А правда интернета для них хуже любого яда.

(написано анонимно) 10.01.2007 15:33 (#)

Инетересно когда Цой наконец то запретить своей женушке петь ?

Утомила она.

User puccini, 10.01.2007 16:19 (#)

Спросите лучше, когда он запретил ей какать...

User vmbeliaev, 10.01.2007 15:52 (#)

С. Цой лишил и Путина самостоятельности

Пресс-секретарь Юрия Лужкова С. Цой лишил и Путина самостоятельности, составляя шпаргалки Путину для чтения поздравлений Лужкову.
http://luzhmafia.boom.ru/putin-medalj-luzh.htm

(написано анонимно) 10.01.2007 16:00 (#)

Отлично, теперь хоть цоиха в интернете мелькать перестанет.

(написано анонимно) 10.01.2007 15:59 (#)

А зачем их пускать? Они и сами насочиняют все, что им закажут.

(написано анонимно) 10.01.2007 16:45 (#)

Свои то, дрессированные издания за что? Они же день и ночь не спят, все в интернет гадят. А их, словно каких-нибудь дерьмократов-либерастов, мордой в грязь.

(написано анонимно) 10.01.2007 16:22 (#)

Лавры Киркорова Цою покоя не дают!

То дресс-код ввел, то интернетчиков разогнал. Но всё как-то вяло. Без изюминки. То ли дело Киркоров: обложил девушку грязным матерком прямо на пресс-конференции и выгнал на ... И хоть бы что ему, п...!

резкий 10.01.2007 16:32 (#)

Подобные уроды заполонили всю Россию.
Зоопарк.Натуральный!

gru 10.01.2007 16:36 (#)

Прекрасная мысль господина Цоя. Это сэкономит время журналистам нормальных изданий на слушание бреден на заседаниях моск.правительства.

http://domd.ru/f

(написано анонимно) 10.01.2007 16:42 (#)

Ханукальные свечи в кремле кто зажигает? Кац. Вот он и есть главный раввин России.

.

(написано анонимно) 10.01.2007 16:58 (#)

Спасибо, идите нахуй! Это не Кац, а Ружков. Муртаза Ружков. Сын башкирки. В приеме в евреи отказано.

(написано анонимно) 10.01.2007 17:12 (#)

А какой был хороший Первый секретарь МГК КПСС товарищь Ельцин Б.Н. И надо было поменять на демократа Попова Г.Х. Но долго с чистыми руками на такой должности не просидишь, вот и имеем теперь делового,энергичного заботливого мера.

(написано анонимно) 10.01.2007 18:19 (#)

Да и так все объекты, что должны были сгореть, пылали ярким пламенем. Интернет пожарам этим не мешал ...

За что-ж интернетчиков-то ?