новость Захвачено здание, где располагаются редакции Newsru.com и ЕЖ

29.12.2006
ЕЖ, RTVi, Newsru.Com. Коллаж Граней.Ру

ЕЖ, RTVi, Newsru.Com. Коллаж Граней.Ру

Здание в Большом Палашевском переулке, где базируются "Эхо-ТВ", Newsru.com и "Ежедневный журнал", захвачено. Сотрудники МВД в масках и колпаках Дедов Морозов ворвались в здание и попросили сотрудников редакций покинуть помещения. По сведениям сотрудников ЕЖ, захват ведет правовое управление "ЮКОСа".


Комментарии
(написано анонимно) 29.12.2006 19:09 (#)

Что за нафиг?!

(написано анонимно) 29.12.2006 21:35 (#)

О том же другими словами!

http://www.internetmap.info/cgi-bin/go.cgi?site_id=13473

(написано анонимно) 30.12.2006 00:21 (#)

А наследники дома Романовых не собираются ли через суд

А наследники дома Романовых не собираются ли через суд оспаривать свои права на Кремль? Пора уж вчинить иск! Приходит Вовочка на работу а у порога его чемоданы и кепочка сверху так изящно лежит....

Голанец 30.12.2006 02:37 (#)

не кепочка

а фуражечка подполковника ФСБ.

(написано анонимно) 29.12.2006 21:38 (#)

О том же другими словами!

http://www.internetmap.info/cgi-bin/go.cgi?site_id=13473

(написано анонимно) 29.12.2006 23:01 (#)

А это очередной подарок Вовочке. Только не на день рождения. а на Новый год. Козлы, блин...

(написано анонимно) 30.12.2006 00:15 (#)

А чо, Дикари имеют полное право жить по-дикарски...флаг им в руки!...а тов.Волк слушает и ест...

А чо, Дикари имеют полное право жить по-дикарски...флаг им в руки!...а тов.Волк слушает и ест...

(написано анонимно) 29.12.2006 23:04 (#)

Все, ЕЖ не грузится!

(написано анонимно) 29.12.2006 23:36 (#)

Это провокация или идиотизм?????????????????

ЭЦН 29.12.2006 19:10 (#)

Случилось чудо - ворон выклевал глаз ворону?

(написано анонимно) 29.12.2006 19:12 (#)

Как они всеже боятся !

ЭЦН 29.12.2006 19:17 (#)

"ЮКОС" боится "Ёжика"?

витал 29.12.2006 19:43 (#)

3,14здец ЕЖ.ру

Ребят мы переехали на http://ej.ucoz.ru/forum/1

(написано анонимно) 29.12.2006 20:01 (#)

никакой необходимости в этом нет. все нормально, форум и журнал будут работать. это от здания, слава богу, не зависит

витал 29.12.2006 20:23 (#)

))))

ага))типа поверили))в унисон с захватом поменялся модер и выкинул половину активн форумчан)))гы ----- и остались бригадникитипа Дефени и ковдора )))обмениваца мнениями))стало типа иносми.ру

(написано анонимно) 29.12.2006 21:55 (#)

витал не звезди все остались.

User detmaros, 29.12.2006 19:18 (#)

Тупо, аж ахуеть, сэры.

=

(написано анонимно) 29.12.2006 19:23 (#)

Следующие на очереди захват телеграфа почты ж.д вокзалов.

(написано анонимно) 29.12.2006 19:29 (#)

Ничего страшного, завтра другая банда выкурит сегодняшную.

User detmaros, 29.12.2006 19:36 (#)

Блять, тупица! Это ПРИКОЛ. Но ТУПОЙ. Но что важнее - заметка о нем ЕЩЁ ТУПЕЕ.

=

User detmaros, 29.12.2006 19:49 (#)

Хуясе! Прошу у всех прощения! Реально имеет место захват!

=

витал 29.12.2006 20:24 (#)

)

давай на http://ej.ucoz.ru/forum/1

Киевлянин 29.12.2006 19:29 (#)

А чё? Новый год на носу - подавайте сюда Дедов-Морозов и Маски-Шоу!

Расценки - Дед Мороз со Снегурочкой 100 баксов, Снегурочка бед Деда Мороза 200 баксов. Маски-Шоу 500 баксов, Маски без шоу 50 баксов. А Вы говорите развитие России безальтернативное! Да ни в жисть! Выбирай на вкус и цвет, и ГЛАВНОЕ согласно государственных расценок! С Новым Годом россияне!

(написано анонимно) 29.12.2006 19:40 (#)

Любой контакт предоставляет человеку потенциальные возможности. От умения их использовать зависит результат. То, что мы имеем или будем иметь когда-нибудь. Пятьсот долларов вниз - и квартира "уйдет" в первый же день.

(написано анонимно) 29.12.2006 19:44 (#)

Никогда ранее научная и инженерная мысль не давала результаты столь впечатляющие, почти без прикосновения человеческой руки.

(написано анонимно) 29.12.2006 19:51 (#)

Вопрос не в деньгах – будем считать, что они у нас есть.

(написано анонимно) 29.12.2006 19:53 (#)

Позорит правовое управление ЮКОС светлый образ безвинного страдальца Ходора. :-)

Позорит правовое управление ЮКОС светлый образ безвинного страдальца Ходора. :-)

(написано анонимно) 29.12.2006 19:56 (#)

Слушай, давай подробнее о Стамбуле.

(написано анонимно) 29.12.2006 19:59 (#)

Нынешний ЮКОС принадлежит Газпрому - никакого отношения к Ходорковскому не имеет.

(написано анонимно) 29.12.2006 20:00 (#)

Тоесть нимб ходора таки не меркнет? :-)))

Тоесть нимб ходора таки не меркнет? :-)))

(написано анонимно) 29.12.2006 20:04 (#)

В голове уже успела сложиться заметка, которая завтра обязательно появится во всех газетах.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.12.2006 20:08 (#)

"Кирдык" по Ганопольскому.

(написано анонимно) 29.12.2006 20:12 (#)

Глаза его сияли от радости. Юный чудотворец смотрел ему вслед, не скрывая торжества.

(написано анонимно) 29.12.2006 20:17 (#)

Чего-чего, а вот рогов у него точно не было.

bob 29.12.2006 20:19 (#)

"...сотрудники МВД в масках и колпаках Дедов Морозов..." - сегодня не первое апреля...

Шиза полная...

(написано анонимно) 29.12.2006 20:23 (#)

Жилье в следующем году снова подорожает, прогнозируют эксперты. Чиновники облагают налогами операции по продаже.

(написано анонимно) 29.12.2006 20:27 (#)

Ну ладно, поехали дальше в прямом смысле слова, площадь то не маленькая.

(написано анонимно) 29.12.2006 20:31 (#)

Да, нет вроде. Постройка была такая скромная, одноэтажная.

(написано анонимно) 29.12.2006 22:44 (#)

Ты, чувак, любо бомж, либо Ресин. Затрахал жильем!

(написано анонимно) 29.12.2006 20:41 (#)

Вроде бы не 1 апреля. Но если на самом деле бандитствует ЮКОС, то статья о бандитизме есть .

В этом случае ходорковцам пожизненное, а в лучшие правовые времена был и расстрел. Если это на самом деле ходорковцы-махновцы. Слишком смахивает на анекдот...

(написано анонимно) 29.12.2006 20:41 (#)

Он всегда находился рядом, когда происходило радостное событие.

User avg, 29.12.2006 20:47 (#)

Предновогоднее поигрывание мускулами в привычной атмосфере прогрессирующего маразма власти.

(написано анонимно) 29.12.2006 21:06 (#)

Красавчег путин, жжет падла!

Всех с наступающим новым годом, свернём мерзавцам носы!

(написано анонимно) 29.12.2006 21:09 (#)

The bred of sive cabеl!

Зашел на http://newsru.com/, там ни слова ни о каком захвате...

(написано анонимно) 29.12.2006 21:45 (#)

посети

http://forum.ej.ru/showthread.php?t=275547

(написано анонимно) 29.12.2006 21:09 (#)

Почти все СМИ молчат...

Власть и до ТАКОГО дошла! Всё. Приехали. Тоталитарное государство.

(написано анонимно) 29.12.2006 21:17 (#)

А что - время выбр

Маленькая заметочка на ЕЖе и новстная статейка на Гранях. Даже на Эхе - тишина. Что это? Что там происходит?

Сева 29.12.2006 21:29 (#)

совсем с глызду путиноиды съехали!

пора пользоваться конституционными правами и выходить на улицы, зае@али одноклеточные!

(написано анонимно) 29.12.2006 21:36 (#)

САТАНА ТАМ ПРАВИТ БАЛ, ДА ПРАВИТ БАЛ!!!

(написано анонимно) 29.12.2006 22:44 (#)

Вы хотели сказать не САТАНА а САНТА ну тот что КЛАУС

.

(написано анонимно) 29.12.2006 23:01 (#)

Нет. Именно "САТАНА ТАМ ПРАВИТ БАЛ!" Что написано пером...

(написано анонимно) 29.12.2006 21:58 (#)

мдя, добрались и до интернета, песдец

Ваня 29.12.2006 21:58 (#)

А можжт они адресом ошиблись? сюжет Ирония судьбы, или С легким паром! ?

.

(написано анонимно) 29.12.2006 22:03 (#)

да нет, Ваня, не ошиблись они

(написано анонимно) 29.12.2006 22:06 (#)

вообще беспредел, правовое управление Юкоса это что за структура такая, что может захваты зданий осуществлять

путиниц 29.12.2006 22:06 (#)

да чё вы на служивых взъелись - их свинячий год настаёт, вот они и начали свинью подкладывать, дабы гарант под бой курантов о свинстве по-свински обратился к своей пастве – будьте свиньями, а скотоводство мы вам организуем

(написано анонимно) 29.12.2006 22:19 (#)

Браво, Раша! Браво, Путя!

(написано анонимно) 29.12.2006 22:19 (#)

видимо русскоязычных не верноподданических сайтов на территории РФ больше не будет, а зарубежные само-собой навет и клевета империалистов, обосравшихся от величия и мощи России, как говорится, нехай клевещут

(написано анонимно) 29.12.2006 22:21 (#)

а бригадных нет никого, видимо все в операции по захвату участвуют

(написано анонимно) 29.12.2006 22:31 (#)

кому этот ежик-то мещал, чего они так боятся, прям истерика какая-то

(написано анонимно) 29.12.2006 22:36 (#)

бей своих что б чужие боялись

(написано анонимно) 29.12.2006 22:49 (#)

А у бригадных сегодня корпоративка! Нажрались и ползают в подвалах Лубянки, поблевывая. Завтра с утра образуются, вот увидите. Будут вонять не только говном, но и перегаром!

(написано анонимно) 29.12.2006 22:45 (#)

Ни ЕЖ, ни НьюсРу не грузяццо...

Говорят, нет такой страницы...

(написано анонимно) 29.12.2006 22:57 (#)

И не будет, пока нам всем это не надоест!

(написано анонимно) 29.12.2006 23:00 (#)

Если так дальше пойдет - то будет "невозможно отобразить страну"!

(написано анонимно) 29.12.2006 22:52 (#)

В 2007 году - все на площадь!

Ну, кто там еще сомневался, что не нужно на площадь выходить? Нас так всех поодиночке путиноиды перебьют. В 2007 году - всем народом на площадь! Я был 16-го на марше несогласных. Жуткое зрелище, но бояться нельзя: передь детьми стыдно будет. Мужики, верю - все еще есть в России. Задавим гэбэшную гадину в 2007-м!

(написано анонимно) 30.12.2006 00:50 (#)

Ну, кто там еще сомневался, что не нужно на площадь выходить?

Важно, чтобы все вспомнили простую вещь: если между деньгами и свободой выбираешь деньги, то не будет ни свободы, НИ ДЕНЕГ. В 2000 году люди решили выбрать, в лице Путина, удобную, комфортную жизнь, пожертвовав свободой. Нам нужна "стабильная стабильность", сказали они. И что же получили? Мы почти молниеносно оказались в загоне для овец, и многие, ввиду такой "оперативности", даже не заметили этого, не поняли...Но я тоже верю, что в России ещё есть мужики, которые не примут такое унижение.

User nakhodka_zrn, 07.01.2007 10:23 (#)

Да все всё поняли

Я тоже верю, что не только женщина-родина-мать, но и мужики вспомнят о своем основном предназначении - защищать и построенный дом, и рожденного ребенка и посаженное дерево. Надежда Корчевная, Находка-ОГФ

(написано анонимно) 29.12.2006 23:10 (#)

63 комента всего-похуй это всем, чего они так ссут

(написано анонимно) 29.12.2006 23:14 (#)

Просто многие застряли в пробках.

(написано анонимно) 29.12.2006 23:24 (#)

Просто все носятся с шопингом. Елку в анус вставили и нарядили, а что будет с ними и со страной через год - по фигу! Одноклеточность всасывается через ящик.

(написано анонимно) 29.12.2006 23:40 (#)

Маски, запреты, внезапное появление... Так себя честные и уверенные в своей правоте люди не ведут себя. Где же обычай предков говорить "Иду на Вы !" ?

(написано анонимно) 30.12.2006 13:10 (#)

обычай предков гад(з)пром блядёт, а те что в масках видно на ВЫ не нахапали

livejournal.com demset [livejournal.com], 29.12.2006 23:39 (#)

ссылка для потерявшихся форумчан ЕЖа

Кто с Ежа, прыгайте на альтфорум - http://ej.ucoz.ru/forum/

livejournal.com demset [livejournal.com], 29.12.2006 23:44 (#)

Ссылка на обсуждение события в ЖЖ. Нет беспределу!!

Вот - http://community.livejournal.com/ru_politics/4867727.html

(написано анонимно) 30.12.2006 00:20 (#)

А наследники дома Романовых не собираются ли через суд

А наследники дома Романовых не собираются ли через суд оспаривать свои права на Кремль? Пора уж вчинить иск! Приходит Вовочка на работу а у порога его чемоданы и кепочка сверху так изящно лежит....

(написано анонимно) 30.12.2006 00:41 (#)

У времени очень большой смысл. Образно говоря, это тот путь, на который поставлена наша жизнь. А наша высшая задача – подняться выше времени и пространства.

(написано анонимно) 30.12.2006 02:33 (#)

А ты кури поменьше!

User lev, 30.12.2006 00:43 (#)

Давно уже пора вчинить иск!

И за присвоение Кремля, и за присвоение земли, и за присвоение чужой собственности - заводов и жилых зданий!

(написано анонимно) 30.12.2006 00:44 (#)

Демократия в России наступит тогда, когда действующий президент проиграет выборы.
Г.Каспаров

(написано анонимно) 30.12.2006 00:49 (#)

Кто желает подзаработать.

(написано анонимно) 30.12.2006 00:52 (#)

В канун Нового года мы всегда стараемся быть дома.

(написано анонимно) 30.12.2006 00:58 (#)

Демократия в России наступит тогда, когда действующий президент проиграет выборы.

Да, но проблема в том, что выборов-то не будет - будет клоунада.К тому же, до этих самых "выборов" власть успеет столько натворить, что мы вовеки не расхлебаем.

(написано анонимно) 30.12.2006 01:03 (#)

Он придирается к отдельным словам. И он всегда будет в иске писать: они меня обозвали «грязным земляным червяком», на самом деле, я не грязный.

(написано анонимно) 30.12.2006 01:05 (#)

У нас большая проблема найти любую работу, если, конечно, не в колхоз.

(написано анонимно) 30.12.2006 01:08 (#)

Он очень высок, легко вырастает выше крыш "хрущевок" и даже "девятиэтажек".

(написано анонимно) 30.12.2006 01:13 (#)

Это еще не все, что грозит тебе, сыночек.

(написано анонимно) 30.12.2006 01:19 (#)

Производительность у обитателей джунглей зависит от времени суток.

User lev, 30.12.2006 02:18 (#)

Какие выборы - в России?

В России, как всем известно, с 1999 года не выбирают, а назначают преемников. О каких выборах речь? Да еще отсутствие партий, да подтасовки и махинации на выборах при отсутствии свободной прессы и телевидения...

(написано анонимно) 30.12.2006 02:04 (#)

хи-хи)) скоро и граням ППЦ:))))

гыыы

(написано анонимно) 30.12.2006 02:37 (#)

Путиноид появился. На-адо же! Ты что, отблевался уже после корпоративки?

(написано анонимно) 30.12.2006 02:38 (#)

Не Граням а этому б***ству на Гранях

Когда президента России дерьмом поливают и русских с грязью смешивают

(написано анонимно) 30.12.2006 02:46 (#)

и будут тогда поливать гавном всех других президентов и мешать с грязью все другие нации

и будет тогда тут сладко и православно

Голанец 30.12.2006 02:50 (#)

почему у вас ЕЖ не открывается?

только что зашел без проблем www.ej.ru/com много всего от Альбац,а темы все теже:Невзлин,Путин,конец года в России ...

Vovan 30.12.2006 03:56 (#)

Киев. Еж грузится

Это что, только Россию отрубили?

(написано анонимно) 30.12.2006 04:12 (#)

уже давно все грузится.

(написано анонимно) 30.12.2006 04:21 (#)

В ИНТЕРНЕТЕ ИДИОТЫ! ЭТО ВИРУС?

(написано анонимно) 30.12.2006 04:41 (#)

у тебя в голове вирус!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.12.2006 06:21 (#)

Завралась пиарщица Литвинович http://www.trud.ru/issue/shortnews.php?id=47870 Новогодние розыгрыши: кто глупее? Последний рабочий день уходящего года ознаменовался псевдоскандалом. Пиарщица Гарри Каспарова Марина Литвинович сообщила в своем "Живом Журнале", что здание в Большом Палашевском переулке, где располагаются "Эхо-ТВ", Newsru.com и "Ежедневный журнал", было захвачено людьми в масках. Чуть позже появились подробности - захват здания проводят сотрудники МВД, сообщил "Ежедневный журнал". В масках и колпаках Дедов Морозов, уточнил сайт "Грани.Ру". И далее полный набор - людей выводят из здания, сотрудники милиции отказываются представляться, запрещают съемку происходящего и т.д., и т.п. Однако никакого "налета" и "захвата" не было. Суть происходящего заключается в следующем: неделю назад было объявлено, что компания Golden Telecom приобрела фирму "Колангон-Оптим". Актив этой фирмы - лицензия на цифровое эфирное телевещание в стандарте DVB-T в 22 крупных российских городах (Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Хабаровск,Челябинск и др). Сделка сложная, многоходовая, ее сумма составляет $51,3 млн. А продают эту компанию бывшие сотрудники приснопамятного "Медиа-Моста" Владимира Гусинского. В дальнейшем выяснились новые подробности. Сама Марина Литвинович призналась, что не была очевидцем произошедшего. Всю информацию она получила от главного редактора "Ежедневного журнала" Александр Рыклина. Он, в свою очередь, сообщил, что никакого "захвата здания людьми в масках" не было. Действительно, милиционеры присутствовали. Но - без масок. И уж тем более без новогодних колпаков... Любопытно отметить, что сам Александр Рыклин в произошедшем не увидел особого информационного повода. По его словам, "новостей на эту тему нигде не размещали". Хотя на "Еженедельном журнале" новости были - это подтвердила Марина Литвинович. По словам Рыклина, в настоящее время участники сделки ведут переговоры. Ничего экстраординарного не происходит.

(написано анонимно) 30.12.2006 07:17 (#)

Ну и что?! Данные сводки уже писались. Ничего нового ты не сказал. (можно было просто промолчать). А теперь пусть сам Рыклин и др. расскажут что было на самом деле.

(написано анонимно) 30.12.2006 16:37 (#)

Спрашивать нужно из первоисточника, кто запустил эту утку - у Марины Литвинович. Или у "граней", которые эту утку подхватили. Р/с "Свобода" ссылается на грани.ру. А Рыклин пусть отчитывается на своем сайте.

(написано анонимно) 30.12.2006 13:08 (#)

Воистину не экстраординарно, по-свински встречает путинская Россия год свиньи.

А у нас, под крышей ФСБ, никогда «Ничего экстраординарного не происходит». Так по мелочам – политические авантюристы, для полноты кремлёвского маразму, прихватизировали собственность экономических авантюристов, чтоб террористов напугать унижают, и убиваю свой народ, какая мелочь неразумные дети Беслана, бабам бабло покажи, ещё наштампуют, мало будет, китайцы помогут. Да и с правдолюбами разбираются запросто, то бишь, что ни убийство глупее не придумаешь. Воистину не экстраординарно, по-свински встречает путинская Россия год свиньи. У меня другая Россия, не узаконенная, но порядочная и трудолюбивая, я с ней встречаю Новый 2007 Год. С наступающим Новым Годом!!!

ой ой ой 30.12.2006 18:27 (#)

Пупкину и его тупоголовой команде не до встречи нового года.Он сейчас стратегию разрабатывет,как мирно захватить Беллоруссию и остаться править новой страной.О каких выборах вы там други гутарить начали.Их не было и нибудь!Взять хотели за грудки батьку,а он -крепкий орех-не поддается. Ну вот сейчас еще пытаются полония добыть или еще какой дряни,а то ведь упертый больно!Ну а потом будет карманная прокуратура запрашивать экстрадицию неудобных да неуемных.Вообщим сценарий определен,только эту байку не хавают на Западе.Так,что батька должен супчик ,да чаек из собственной персональной мисочки хлюпать,а не при встречах ,а то ведь ...