новость Ахмадинеджада назвали свиньей на страницах иранской газеты

24.12.2006
Рекламный материал, опубликованный группой Surrend на страницах Tehran Times

Рекламный материал, опубликованный группой Surrend на страницах Tehran Times

Датская арт-группа опубликовала в иранской газете материал на правах рекламы - якобы чтобы загладить вину датчан за карикатуры на Мухаммеда. Истинной целью рекламодателей было обозвать иранского президента нехорошим словом.


Комментарии
maxx 24.12.2006 22:25 (#)

репортаж из детского сада

Дурики, доиграются со своими мелкими пакостями. Проживут всю жизнь на конспиративных квартирах.

* 24.12.2006 22:38 (#)

***

Испугали бабу х*ем...

(написано анонимно) 24.12.2006 22:40 (#)

Это ты - дурик и трус! А эти датчане достойны всяческой похвалы. Храбрецы понимаешь, хотя до евреев далековато.

(написано анонимно) 24.12.2006 22:44 (#)

А разве они не евреи живущие в Дании?

(написано анонимно) 24.12.2006 22:57 (#)

Все одно - МОЛОДЦЫ!

User detmaros, 25.12.2006 00:20 (#)

Эскмосы - евреи, живущие в Гренландии.

=

АБ 26.12.2006 02:45 (#)

А Марсиане!

Этих зверей: как Вы могли забыть!

Тритон 05.03.2007 20:03 (#)

Русские - это тоже евреи!

Живущие в России!

(написано анонимно) 24.12.2006 22:35 (#)

Умно сделали. Иранский выродок не пророк. Ничего страшного не произойдёт.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
андрей 24.12.2006 23:28 (#)

Дураки безответственные. Пофиг, что им головы поотрезают. Так и детей их тронут. Там же радикалы обесбашенные, им все равно. не буди лихо

Игорь 24.12.2006 23:36 (#)

Трус ты, таварисчЪ

только так этих экстремитов и можно достать - публичным осмеянием.

User gorets, 24.12.2006 23:53 (#)

Смеяться, право, не грешно. Просто нет не надобности, ни тем боле

!

(написано анонимно) 24.12.2006 23:57 (#)

О, сын гор, в твоей "мудрой" речи трудно разобраться.

Поставь запятые где надо и исправь некоторые буквы. Может поймём твои горные "притчи".

User gorets, 25.12.2006 00:40 (#)

Брат мой плоскогорный, ты не запарился гоняться за мной по всем с

!

(написано анонимно) 25.12.2006 00:44 (#)

Интересные обычаи у горцев - нахамил, а затем предложил быть другом.

Склоняюсь к тому, что русские не зря воюют в Чечне (раньше я был против). Наверное им тоже не нравится ваша дружба. Ну и поди знай теперь - что у вас там называется нормальной сексуальной ориентацией?

User gorets, 25.12.2006 01:08 (#)

И при ч

!

(написано анонимно) 25.12.2006 01:45 (#)

Ну как "при чём Чечня?".

Ты же подписался в помощи "Братишка, я тебе помогу всё перечисленное сделать, только ты оставь чеченцев в покое.". Мало на воздухе бываешь. Недостаток кослорода в мозге нарушает память. Выйди из загона на природу.

User gorets, 25.12.2006 02:16 (#)

"Мало на воздухе бываешь. Недостаток кослорода в мозге нарушает память. Выйди и

Или затхлый воздух, прокуренной, чадящей самогонкой полуразваленной избёнки под названием Россия? Ну уж нет! Лучше гор- могут только быть горы

(написано анонимно) 25.12.2006 02:29 (#)

Лучше гор могут только быть горы, на которых муслим не бывал.

(написано анонимно) 25.12.2006 02:37 (#)

Совсем нет, donkey lover, чистый воздух - воздух океанского бриза, просторных полей, опьяняющий аромат истекающих смолой хвойных деревьев.

Кислород находится в месте твоего обитания в гораздо меньшей пропорции по отношению к углекислоте и метану, исходящих от твоих "друзей".

User gorets, 25.12.2006 03:17 (#)

J'ai assez du oxygene Только вот прихлебателей желающих глотнуть "свежего, морозного" было всегда через край, что до сих-пор нет отбоя.

А относительно----------"воздухa океанского бриза, просторных полей, опьяняющий аромат истекающих смолой хвойных деревьев" вспоминается анекдот: -Что-то в Париж захотелось. -О! А вы бывали в Парижах? -Да нет. Вчера тоже хотелось. Так и помрёте мечтая и завидуя.

(написано анонимно) 25.12.2006 03:22 (#)

Эх, дикарь. Всё, о чём я тебе написал, находится максимум в часе езды от меня.

User gorets, 25.12.2006 03:41 (#)

"А ты говорил- косяк плохой". Продолжай медитацию.

<!§§§§:;§§!!!

(написано анонимно) 25.12.2006 04:50 (#)

Я вот думаю, что всё-таки тебе стоит сидеть в горах и избавить человечество от своего зоофильского присутствия.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.12.2006 00:24 (#)

Нет, горец, есть мерзкие святыни.

Тем более, уважать святыни тех, кто уничтожает святыни чужие, просто непродуктивно. Да и не по-горски это как-то. На двух стульях не усидишь всё равно.

User gorets, 25.12.2006 03:37 (#)

Что есть святыни не по Исламу, но по христиански(я не говорю по Иисусу)? Развалины и жертвы Хиросимы и Нагасак

!

(написано анонимно) 25.12.2006 03:51 (#)

горец, ты забыл еще жертв сталинских репрессий)) а еще ты забыл сколько и

ислам - религия свиней) увы

User gorets, 25.12.2006 04:21 (#)

Что тебе доказывать "телевизором подкованному"? Бог тебе судья.

§

(написано анонимно) 25.12.2006 04:51 (#)

А чё, по твоему ослиному радио передают, что суниты с шиитами в мире и любви живут?

User gorets, 25.12.2006 05:19 (#)

Ca c'est leurs problems

!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.12.2006 01:55 (#)

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Psalm137_rus.html

Сколько раз вы слышали, что любое изображение Магомета считается у них оскорбительным для их безукоризненно мирной религии? Представьте себе, что это — еще одна бесстыжая мусульманская ложь.

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Psalm137_rus.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gorets, 25.12.2006 02:34 (#)

Эквивалентность прямо пропорциональна толерантнос

,:

(написано анонимно) 25.12.2006 02:51 (#)

"Песнь о Роланде".

А Магомет повален в ров глубокий. Его там псы грызут и свиньи гложут........................"Но к сожалению, есть отдельные товарищи, которые Исламу совсем не товарищи, чью продажность успешно используют". Кто использует?

User gorets, 25.12.2006 04:07 (#)

"Песнь о Роланде" Очередное доказательство "миролюбия" не христианского течения, а "предст

??

Ёкарный бабай 25.12.2006 22:50 (#)

А почему

А почему бы вам не обменяться адресами, с тем чтоб вы выэтывались друг перед другом и испражнялись в остроумии? Или вы решили, что вы всем интересны? А не пошли бы вы.... осюда куда подальше.

(написано анонимно) 25.12.2006 03:04 (#)

Ну-ну. Это, насколько знаю, восточный календарь. Иди и заяви китайцам, что они свини. Тогда получите обрезание до самого пупка.

25.12.2006 00:38 (#)

Смелые ребята. Царство им небесное.

(написано анонимно) 25.12.2006 00:41 (#)

Странный пессимизм.

Они не Аллаха оскорбили, а человекоподобного. Ты, наверное, потому и патриот, что боишься падения листвы с деревьев.

(написано анонимно) 25.12.2006 14:54 (#)

Нет-с. При выкуривании плюшки чарса становится совершенно очевидно, что Ахмедка святой.

User avla, 25.12.2006 00:44 (#)

Готов спорить, что замут исходит от ФСБ.

Как и в случае публикования карикатур (редактор датской газеты Флеминг Роуз был явно человеком ФСБ), так и сейчас - более чем уверен, что опять ФСБ мутит воду. Чтобы опять поднять волну и побольше замутить - чтоб меньше в Европе обсуждали смерть Литвиненко.

(написано анонимно) 25.12.2006 00:56 (#)

...Так выпьем же за кибернетику!

(написано анонимно) 25.12.2006 02:48 (#)

provokaciya FSB

Mutyat radi visokih zen na neft.

(написано анонимно) 25.12.2006 00:44 (#)

Датчане,с Рождеством!

(написано анонимно) 25.12.2006 00:57 (#)

Спасибо! I lige mеde!

(написано анонимно) 25.12.2006 00:54 (#)

как они смели! обозвать козла свиньей!!!

Слава из России 25.12.2006 01:19 (#)

ну тупые арабы, ну тупые!

это ж надо так опростоволосится! Вот уж полетят там головы-то! Это ж почитай похуже Сталингада будет! И ведь еще прям под фотографией господина президента!

Жлоб 25.12.2006 01:49 (#)

Слава: тебе писец от иранцев пришел, проси защиты у ФСБ

Назвать иранца (перса) арабом это еще хуже чем назвать его свиньей. Минимум кердык тебе путем усекновения.

(написано анонимно) 25.12.2006 01:29 (#)

ай малацца, датчане)))) пять баллов))))

гыыыы

(написано анонимно) 25.12.2006 01:56 (#)

Ислам : иллюстрированное исследование

http://maof.rjews.net/article.php3?id=12056&type=s&sid=4

(написано анонимно) 25.12.2006 02:01 (#)

http://maof.rjews.net/article.php3?id=12627&amp;type=s&amp;sid=4

Вафа Султан: Для того, чтобы остановить эту войну, мусульманам нужно пересмотреть свои исламские книги и программы обучения, полные призывов к борьбе с "неверными" Ни разу не видели ни одного еврея, выражающего протест посредством убийства людей. Мусульмане превратили три статуи Будды в руины. Мы ещё ни разу не видели ни одного буддиста поджигающего мечеть, убивающего мусульман, или поджигающего посольство. Только мусульмане защищают свою веру через поджоги церквей, посольств и убийство людей. Этот путь не принесёт плодов. Мусульмане должны спросить себя, что они могут дать человечеству, перед тем как потребуют от него уважения." http://maof.rjews.net/article.php3?id=12627&type=s&sid=4

User gorets, 25.12.2006 05:01 (#)

И после этого спросите себя- а остались ли представители христианства, которые помнят о миллионах сгоревших на костр

????

(написано анонимно) 25.12.2006 09:44 (#)

gorets, a gorets. naponmi, a skol'ko millionov sgorelo na kostrah inkvizitsii? budu ochen' priznatelen.

(написано анонимно) 25.12.2006 02:35 (#)

molodcy datchane smert' iranskoj svin'e

(написано анонимно) 25.12.2006 02:40 (#)

Дураки эти датчане , в Дании одна из самых больших мусульманских общин, кирдык башка быстро сделают.

А уж если бабки заплатят , так и еще быстрее.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.12.2006 02:53 (#)

delo ruk FSB

radi nefte$$

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.12.2006 03:24 (#)

Путин наш великий вождь И раздавит всяку вошь Дабы та не смела лезть Аморальностью на честь Русских чести не отвесть

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Поэт Цветик 25.12.2006 09:53 (#)

Получите бесплатное продолжение:

Мудрец и президент навеки,.......... Удвоивший народу вал,............. Да и себе бабло и нал,............. А с виду, ну простой как Ленин,........... Как жопа, то есть вертиКАЛ.

Беня 25.12.2006 04:05 (#)

Где он учился мы преподавали

Хитер Ахмадыч. Но в случае реальной угрозы мы его перехитрим. Способов множество. Например все население Израиля обратится в ислам сунитского толка. Мы плюс саудиты это уже реальная сила. Да и его духовные отцы, быстро поставят Ахмадыча на место.

Матрос 25.12.2006 07:11 (#)

Вот так, резвясь и ерничая, два еврея спокойно могут развязать мировую бойню. А остальные, как бы ни причем.

И не одна гнида в лицо этого Ахманиджаду не скажет, сопля тонка.

User gorets, 25.12.2006 08:02 (#)

Я говорю: -С точки логической градации м

А Вы отвечаете:- Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

работник Балда 25.12.2006 08:21 (#)

Матрасу

А откуда уважаемому матрасу известно что эти 2 датчанина евреи ?? Можно узнать ?

Чуваш 25.12.2006 08:55 (#)

Однако легко это

Как откуда, откуда? - СИЛЬНО УМНАЯ была!

(написано анонимно) 25.12.2006 11:50 (#)

Чего разволновались то? Какие то леваки чего то написали, и что? С начала мира так называемые художники имели цели сладко покушать,крепко выпить и трахнуть бабу (или мужика или козу - по потребности),а ради этого писали то что скажут или тому кто заплатит,говорить об убеждениях тут никак не приходится.

(написано анонимно) 25.12.2006 13:06 (#)

Мало того, что у тебя язва желудка, цирроз печени и импотенция.

У тебя ещё серьёзные проблемы с кровоснабжением мозга, иначе тебе не пришло бы в голову, что выпить, закусить и трахнуться хочется только художникам. Бедный Жорик.

(написано анонимно) 25.12.2006 14:59 (#)

Не трожь творческого человека! Жора у нас в кружке "Параллельная реальность" художником - оформителем стенгазеты работает!

Так не поддерживай же неверных..." (Коран 28:86) 25.12.2006 12:57 (#)

"А кто не судит по тому, что низвел Аллах, то это - неверные" (Трапеза 44).

«О Пророк! Воодушевляй верующих сражаться с неверными!» (Коран 8.65)

(написано анонимно) 25.12.2006 12:58 (#)

Вопрос : Когда разрешается убийство?

Ответ: Посланник Аллаха сказал: «Мне приказано воевать с людьми пока они не засвидетельствуют, что нет бога кроме Аллаха, и что Мухаммад посланник Аллаха, пока они не будут совершать намаз, пока они не будут выплачивать закят, когда они сделают это, то они предохраняют от меня свою кровь, свое имущество, кроме как правом от Ислама (т.е. кроме тех случаев когда Ислам разрешает убийство), и их отчёт перед Аллахом (т.е. в Судный День они будут отчитываться перед Всевышним Аллахом» (хадис приводится у ал Бухари, Муслима) Посланник Аллаха в другом хадисе разъяснил те случаи, когда разрешается убийство, он сказал «Не разрешена кровь мусульманина свидетельствующего, что нет бога, кроме Аллаха и что я посланник Аллаха, кроме как в одном из трёх (случаев) – душу за душу, прелюбодей имевший брак, покинувшего свою религию (т.е. вероотступника) оставившего джамаат (имеется виду мусульманин выступивший с оружием против праведного Имама мусульман». (хадис приводится у ал Бухари, Муслима, Абу Давуда, ал Тирмизи, ал Насаи, ибн Мажа.)

BigBrother 25.12.2006 16:31 (#)

Горец, прокомментируйте, плз. Религия мира и свободы, б.дь. Решили посчитатся за крестовые походы? Лучше бы вспомнили, чем они кончились.

любопытный 25.12.2006 18:09 (#)

меня давно занимает такой вопрос: как известно, в мусульманском раю хорошим людям( в частности террористам) полагается,если не ошибаюсь,72 гурии.а если этот хороший человнк - баба, то как?. cитуации, что женщина не человек, или что человек,но ей все равно не место в раю, я не рассматриваю. остаются следующии варианты: 1й - самый правдоподобный - они получают свои 72 мужика-гурИЯ, или как они там называются, которые и доствляют ей всевозможные райские наслаждения.на секунду закройте глаза и представьте какие. 2й - мусульманки после смерти меняют пол. 3й - ничего они не меняют,получают тех же гурий что и мужчины и выкручиваются как могут. кто знает ответ - ответЪте.

(написано анонимно) 25.12.2006 18:50 (#)

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Rosli_rus.html

Может быть, ислам — религия любви? Но и это не так, потому что ислам — единственная религия в мире, чьи последователи ради поддержания семейной чести убивают членов собственной семьи, иногда — собственных детей. Это также единственная в мире религия, которая не обещает верующим объединения с членами семьи в следующей жизни. Вместо этого, праведным мусульманским мужчинам обещан бесплатный бордель до скончания времен. Что ожидает мертвых мусульманских праведниц, нигде не говорится, однако известно, что им выделен участок неба, в который мертвым праведникам мужского пола доступ закрыт. Казалось бы, любящий муж предпочел бы провести вечность в обществе любимой жены, а не вести себя, как кролик, страдающий приапизмом. Мусульманские мужья, в отличие от всех остальных, предпочитают вариант кролика. Может быть, ислам — религия высоких моральных норм? И это тоже не так. Даже если Вы попытаетесь объяснить чудовищную коррупцию, царящую в каждой, без единого исключения, мусульманской стране, извращениями подлинной веры, Вы знаете, что вино, секс и прочие земные услады, запрещенные мусульманам в этой жизни, обещаны им в избытке в следующей. Но если что-то является неприемлемым злом на грешной земле, оно должно быть еще более неприемлемо в безупречной чистоте райских кущ. Следовательно, причиной запрета на опеделенные действия является не зло, заключенное в этих действиях, а что-то другое. Что же? Вот, что думаю я. Самый нормальный человек взбесится, если ему навсегда закрыть доступ к обыденным радостям жизни. А, взбесившись, он перестает быть нормальным человеком и превращается в «мученика»-самоубийцу. Именно такие последователи и были нужны Магомету. http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Rosli_rus.html

Шайка 25.12.2006 23:07 (#)

Писать не буду. Хотите -читайте.

http://www.shayki.livejournal.com/43420.html

Ничего святого нет! Позор глумящимся над святынями!

Просто возмутительно! Ничего святого нет! Не надо быть мусульманином, чтобы понимать, что каждая вера священна по-своему. И глумиться над чужими святынями - последнее дело. А если мы будем глумиться над их культурой? Они не только Восток и его богатейшую культуру не понимают. Славян тоже ненавидят, кичливые европейцы, забывшие, кому обязаны освобождением от фашизма! И рисовать какие-то карикатуры на гибель Слободана Милошевича - тоже кощунственно. Издеваться над смертью - святотатство и позор! Они, карикатуристы эти, тоже умрут, и дай Бог, чтобы над ними тоже поглумились. Надеюсь, они получат по заслугам! Е.Громова, www.slobodan-memoria.narod.ru

(написано анонимно) 05.03.2007 13:21 (#)

Это Ахмадинеджад святыня?

Кому как:) Некоторые м мышей едят.

(написано анонимно) 05.03.2007 19:18 (#)

svin'ja ona i v irane svin'ja