новость Президент Польши назвал журналистку обезьяной

15.12.2006
Лех Качиньский. Кадр TVP

Лех Качиньский. Кадр TVP

Разговаривая со своим советником, Лех Качиньский шепотом назвал известную польскую журналистку "обезьяной в красном". Благодаря микрофону это услышали все присутствующие. Позднее президент отказался комментировать свою реплику.


Комментарии
павиан 15.12.2006 23:58 (#)

тоже мне красавчик нашёлся)

подслушали его))

(написано анонимно) 16.12.2006 00:18 (#)

Видно, Лех решил накануне года свиньи напомнить о своём преимуществе, вот и хрюкнул!

Евгений 16.12.2006 00:28 (#)

А Лех-то говорит,что думает. Но вряд ли про него: "что у умного на уме...". Своей бесцеремонностью он ещё и нам даст прикурить.

(написано анонимно) 16.12.2006 19:55 (#)

год свиньи

Теперь понятно почему Россия председатель в Г8 и так активна целый год!

(написано анонимно) 16.12.2006 00:36 (#)

Где то это уже было. И с розовой кофточкой...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.12.2006 14:30 (#)

Драгоценный наш свинофил, если вы считаете себя в праве разъяснять кому-то правила приличия, то напрасно. Вы в них не вписываетесь. Если вас не затруднит - закройте своё поддувало. Воняет, знаете-ли.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.12.2006 00:55 (#)

А кто тогда сам этот Качиньский? Генетически модифицированный картофель (судя по роже)?

(написано анонимно) 16.12.2006 01:04 (#)

Da, ya byl, jest i boodoo protiv ili Lechowi, ili Jaroslawowii Kaczynskim. K soshalenioo, yeshednievno vishoo chto ya prav.

Элек Торатов 16.12.2006 01:12 (#)

Дарвинист!

(написано анонимно) 16.12.2006 01:14 (#)

В России бы ее пристрелили...

Без всякой выгоды для Кремля, разумеется

(написано анонимно) 16.12.2006 01:42 (#)

Вот похабник! Даже страшно подумать как этот невежда называет госекретаря.

(написано анонимно) 16.12.2006 01:51 (#)

Он до мозга костей либерален,демократичен, толерантен и евроориентиорван. А главное -он ярый русофоб, то есть "свой в доску". Поэтому либерастня простит ему любой косяк. Тут и говорить не о чем

(написано анонимно) 16.12.2006 19:53 (#)

ты прав - простим!

ведь с работы ее не выгонят, голову не отрежут, в подьезде не пристрелят, ядику в чай или в суши не добавят. вам гбрастам лишь бы протокол соблюдался...:)

User mogol, 16.12.2006 02:00 (#)

Не

.

User gorets, 16.12.2006 02:24 (#)

Из Сократа

Обезьяна - довольно симпатичное животное, а омерзение она вызывает исключительно из-за сходства с человеком.

Ученик либерал-демократов 16.12.2006 02:44 (#)

Надо срочно учиться, учиться и учиться, как завещал Великий...

Какой прекрасный образец гуманизма и подлинной демократичности американовского типа продемонстрировал нам Лех Качиньский. Теперь мы должны взять на вооружение такие правильные методы поведения. Я не сомневаюсь, что уже буквально на днях славная кагорта либерал-демократов России выпустит инструкцию-воззвание к народам России с призываом перенимать передовой опыт лидера Новой Европы.

User gorets, 16.12.2006 02:51 (#)

Можете быть спокойны,- до Путинских "шедевров" Леше далеко. Разумеет, пан?

!

(написано анонимно) 16.12.2006 03:10 (#)

С одной стороны ,частная беседа,но разве в политике бывает что-то частное?Посему кроме того что грубиян,похоже что и дурак законченый.

(написано анонимно) 16.12.2006 12:48 (#)

Пардон за отступление от темы, но..

Практикуется ли на Кавказе гомосексуализм?

User gorets, 16.12.2006 18:34 (#)

Поможем! Но предупреждаю- любовь мою не меряй в сантиметрах...

!

User maks, 16.12.2006 03:08 (#)

Ходь бы извинился, все-таки "...услышали все присутствующие".

(написано анонимно) 16.12.2006 03:38 (#)

да, ладно, бригада, че всполошились-то, шепнуть своему секретарю - это не позавидовать вслух чужому премьеру по поводу незгибаемого фаллоса чужого же президента, обвиняемого в изнаилованиях... А "Граням" должно быть стыдно дудеть в кремлевскую дудку, или это сейчас такая плата за статьи Лимонова на сайте? Тоже нашли мне врага "пятой империи", чем он для вас хуже Квасьневкого?

(написано анонимно) 16.12.2006 03:59 (#)

2006-12-16 00:38:42

Причем здесь кремлевская дуда - а когда с женой спишь, то тоже Путина представляешь?

(написано анонимно) 16.12.2006 14:59 (#)

а на вопросы ответить слабо, защитник польских журналисток? Против Качиньского сейчас пишут и в России, и в Германии, так может быть поляки правы, что до добра этот союз не доводит.... Сказано было в частной беседе так что сравнение с Филей неправомерно, нечто подобное случилось не так давно и с Бушем, может случиться с каждым..."Фильм "Карнавальная ночь" ыидел?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.12.2006 19:47 (#)

А чего все так всполошились? Все с трепетом следят за Польшей? Ну обозвал там президент свою землячку обезьаной, ну и что? Своих проблем в России мало?

(написано анонимно) 16.12.2006 20:12 (#)

И то правда!

Ведь не угрожал публично "замочить в сортире"? Да и то, шепотком.

(написано анонимно) 17.12.2006 00:50 (#)

Да все поляки злобные воинствующие закоренелые антисемиты.

(написано анонимно) 17.12.2006 03:19 (#)

антисемиты на форуме сидят. "бригадниками" их тут называют.

сам-то из них будешь?

(написано анонимно) 18.12.2006 03:54 (#)

Сам-то часом не мусорок?

А то мы тут пишем,что думаем,а ты потом вычисляешь инакомыслящих.Да и "держи вора" чаще всего воры кричат.Так провокаторов аодсаживали раньше,типа "кто тут против сраных ментов,выходи - вместе будем!",а сам втихую стучит,так признайся:стучишь или не стучишь,ментяра?