Также: СМИ, Общество

новость Главный редактор русского Forbes остается на своем посту

04.12.2006
Максим Кашулинский. Фото с сайта axelspringer.ru

Максим Кашулинский. Фото с сайта axelspringer.ru

Главный редактор русской версии журнала Forbes Максим Кашулинский остается на своем посту. "Заявление об увольнении я пока еще не забрал, но сейчас сделаю это, поскольку все вопросы улажены", - сообщил Кашулинский.


Комментарии
(написано анонимно) 04.12.2006 14:44 (#)

Пусть этот мир прогнется под нас !

(написано анонимно) 04.12.2006 14:46 (#)

до чего же там все трусливые. даже не могут отстоять свою точку зрения.

(написано анонимно) 04.12.2006 15:48 (#)

Если Литвиненко хотел шантажировать кого-то, то почему этот шантажируемый не обратился в английский суд ? Жалко денег или струсил ?

(написано анонимно) 04.12.2006 16:27 (#)

если бы он шантажировал, то наверняка литвиненко позаботился о том чтобы передать компромат гласности. эта очередная ложь для запудривания людям мозгов.

жидовская дешевка.. 04.12.2006 16:30 (#)

как сами еврисми

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.12.2006 16:52 (#)

Ну, пропиарился на пустом месте, да и славно

А то уже давно, видать, журнал никто окромя Генпрокуратуры не читал, а так вона как сбыт подскочил! Слава богу, при приступе истерического самопиара forbsa не пострадала ни одна батурина.

Моня 04.12.2006 17:59 (#)

мнение

Добрый день други МОИ, это Моня .И, что ,это мы опять так кричим ?Главный редактор русской версии журнала Forbes Максим Кашулинский остается на своем посту. Все живы здоровы, в чем проблем ?,позвольте узнать. Написал мальчик ,что просили ,получил денюжку, и ?Каждый зарабатывает как может .Б-г создал людей, сильными и слабыми ,большими и маленькими ,а мистер КОЛЬТ уровнял их шансы ,это истина ,современного мира .Прав тот ,кто сильнее ,смелее и нахальнее.Можно подумать, имея такую возможность, как БАТУРИНА вы отказались бы.

(написано анонимно) 04.12.2006 18:22 (#)

Она и так толстая

А зачем Батуриной так много ? Хочет как Билл Гейтс только 1% своего состояния собственным детям оставить, а остальные деньги на образование и здравоохранения отправить ?