новость Лукашенко считает инцидент с журналистами недоразумением

29.11.2006
Александр Лукашенко. Фото "Коммерсанта"

Александр Лукашенко. Фото "Коммерсанта"

Скандал с журналистами, которых не пустили на саммит СНГ в Минске, белорусский президент назвал "техническим недоразумением". Между тем в "МК" и "Коммерсанте" уверены, что это личная месть Александра Лукашенко за непочтительное обращение с его имиджем.


Комментарии
(написано анонимно) 29.11.2006 13:59 (#)

Молодец Лука, Вся эта журналистская мразь порядком надоела со своей свободой дурного слова по западным подсказкам. А что бы делала российская пресса если бы в Лондоне умер оппозиционер Луке? Вот бы вой поднялся. А про Путина помалкивают, засунули свою свободу слова в задницу.

Дед ПихтО 29.11.2006 14:57 (#)

Волшебная сила искусства!

И ведь бес попутал - я почти что на секунду поверил, что кремлядские борзописцы показали характер и в знак солидарности покинули.... А вся правда вот она - на поверхности, в сообщении чешской Ч24: Лучий Друг Всех Путиноидов попытался прорваться в Ригу чтобы своим присутствием превратить мелкотравчатый саммит НАТО в историческое и галактическое событие. НО его туда не пустили под надуманным предлогом - дескать "не был приглашен". НУ а вся газетная сволочь из-под рубиновых звезд бросилась было в Ригу освящать и благовещать шаги и слова Кумира... Но пришлось похлебать хлебалами не солоно.

Мистер Твистер, бывший министер 29.11.2006 15:21 (#)

Как-же не пригласили?

Ты Дед ври да незавирайся. Как-же не пригласили? Ведь Миттеран буквально лично в прошлом году приглашал на празднование своего дня рождения: помните как пропел на ТК: "прилитиииит вдругвалшеебник, вгалубоооом вирталети..." Вот друг вилипутов и полетел поздравлять, а эта сука-президентша и говорит: нету, грит, никого, грит, Вове руку пожать в минуту его вовиной душевной невзгоды, ... все, грит, ушли на фронт НАТО.

dla Loxa-Twistera 29.11.2006 19:34 (#)

Ne Mitteran, a Gak Schirak!! Chitay pressu - derewnaj!

Mr. Tweester 29.11.2006 22:11 (#)

деревня

Миттеран- девичья фамилия Жак-Ширака, деревня.

(написано анонимно) 29.11.2006 14:03 (#)

Только Батьку похвалил, а он на попятную.

(написано анонимно) 29.11.2006 14:14 (#)

Вот борзописцам и отомстили.

(написано анонимно) 29.11.2006 14:17 (#)

Продажным журналюгам из "МК" и "Коммерсанта" придётся объясняться с Западом по-крупному: денежки то не отработали!!!

(написано анонимно) 29.11.2006 14:32 (#)

Журналисты повинны в том, что в газете написали о спившейся родне Луки Мудищева из Белорусии.

(написано анонимно) 29.11.2006 14:45 (#)

А ещё они написали, что Лукашенко тайно посещает любовницу.

Димка 29.11.2006 18:56 (#)

Чугунные идиоты :) Как "Коммерсант", так и МК принадлежат нынче "Газпроммедиа", дочерней структуре "Газпрома" - лучшего друга Путина. Когда вы там в ГБ бабло отрабатываете, постарайтесь изучить матчасть.

(написано анонимно) 29.11.2006 14:56 (#)

А что, он Исус Христос, что ли? Ему тоже хочется

(написано анонимно) 29.11.2006 15:05 (#)

отморозил себе уши? маладца ))

(написано анонимно) 29.11.2006 17:16 (#)

Великая русская литература она потому великая, что про нас уже все написала. "Настоящий буйный", что может быть точнее этого определения! Все таки белоруссы молодцы. Такой экскримент на себе ставют, ленин в гробу от зависти перевернулся раз десять.

(написано анонимно) 29.11.2006 19:54 (#)

так мазохизм - национальная черта беларусов

(написано анонимно) 29.11.2006 20:29 (#)

...и ждет луку судьба чаушеску...

Obozrevatel: 30.11.2006 00:12 (#)

Ot Lukashenko tak smerdit russkoi ili belarusskoi von:ju
Kak khorosho chto ne vse russkie i belorussy takie von:juchie kak bayja.

Obozrevatel: 30.11.2006 00:13 (#)

Ot Lukashenko tak smerdit russkoi ili belarusskoi von:ju
Kak khorosho chto ne vse russkie i belorussy takie von:juchie kak batja.

JAN 01.12.2006 00:01 (#)

Основопологающие принципы экономики РБ на международных рынках:

Основопологающие принципы экономики РБ на международных рынках: 1. Мы мирный народ 2.Любим свою Родину 3.Огромный современный производственный потенциал 4.Бесконечный человеческий ресурс 5.Терпимы к другим народам 6.Гнили в окопах 7.Самые умные 8.Самые красивые 9.Социально ориентированные 10. Наши братья: китайцы, сирийцы, кубинцы, вьетнамцы и тд. ---Поэтому ВСЕ должны покупать наш ВЫсокотехнологичный ширпотреб!!!!! (и ещё у нас есть ИНТЕГРАЛ)