новость ЦСКА подает в суд на "Советский спорт"

20.11.2006
Василий Уткин. Фото с сайта www.sportguide.ru

Василий Уткин. Фото с сайта www.sportguide.ru

Футбольный клуб ЦСКА грозит подать в суд на газету "Советский спорт". Скандал возник из-за статьи Василия Уткина, в которой он назвал проплаченным матч "Ростов"-ЦСКА. "Ряд представителей прессы символизирует все черты древнейшей профессии", - заявил на это президент клуба Евгений Гинер.


Комментарии
(написано анонимно) 20.11.2006 20:24 (#)

ГВК-Гинер всё купил... В каждом "слухе" есть доля правды... Без комментариев... Удивляет только то, что доселе весьма политкорректный и осторожный Вася, так откровенно наехал на "конюшню"...

(написано анонимно) 20.11.2006 20:25 (#)

ГВК-Гинер всё купил... В каждом "слухе" есть доля правды... Без комментариев... Удивляет только то, что доселе весьма политкорректный и осторожный Вася, так откровенно наехал на "конюшню"...

(написано анонимно) 20.11.2006 21:01 (#)

уши Гинера торчали у судьи матча ЦСКА-Зенит... пока не найдётся желающего дать свидетельские показания о передаче взяток (что маловероятно) или пока генпрокуратура не поступит, как в Италии, (ещё менее), так и будут писать - "думаю", "похоже", "нельзя исключить, что..." а за "думаю" Васюткин получит максимум умаление деловой репутации, на клевету тут никак не натянуть (хотя, конечно, Басманный и другой самы справедливый...); но и тут - "...символизирует все черты древнейшей профессии..." работает на ничейку

(написано анонимно) 20.11.2006 21:29 (#)

2 лига

Конюшню по примеру Италии во вторую лигу.

User udaffcomfan, 20.11.2006 21:43 (#)

В иске откажут

Дело в том, что Уткин не распространял порочащие СВЕДЕНИЯ, а просто выразил свое МНЕНИЕ. Иметь которое никто не вправе ему запретить. Поэтому, если Гинер не купит районную судью :) :) :), то исход этого дела будет для ЦСКА неутешительным.

(написано анонимно) 21.11.2006 14:55 (#)

Что такое? Почему люди волнуются? Разве то что цска покупает внутрироссийские матчи это секркт? Да нет это очевидно, но доказать этакое здесь невозможно потому что россия не Италия

User drunkard, 20.11.2006 22:07 (#)

Василий Уткин ранее никогда не был замечен в журналистских инсинуациях. И, наоборот, честно и профессионально высказывал своё мнение, за что, кстати, в своё время был вынужден покинуть передачу "Футбольный клуб" (после того, как Романцеву не понравилась жёсткая и справедливая оценка хилой, беззубой игры "Спартака"). Так что, Гинер явно промазал.

(написано анонимно) 20.11.2006 22:17 (#)

Гинер может хоть 10 раз обращаться в суд,

но любому человеку мало-мальски разбирающемуся в футболе и видевшему матч ростов-ЦСКА всё абсолютно ясно-такого наглого договорняка я никогда не видел.Казалось,если кони так и не забьют с 2 метров,то Ростову придётся забивать себе самому...Про странную однобокую слепоту судей в игре с Зенитом вообще молчу...

(написано анонимно) 20.11.2006 22:58 (#)

Почему все претензии к ЦСКА? Наезжайте также на Ростов, Зенит (кого там ещё купили?). Или они все белые и пушистые? Если никто взятки не берёт - то и давать их некому будет. Так ЦСКА ещё и УЕФА прикупил. Вот у Спартака бабла явно нет (всё на новый стадион пошло) - не может выиграть не одного матча в лиге чемпионов. А судя по результатам Локомотива на международной арене - они вообще не знают, что такое деньги. Я подозреваю зарплату игрокам платят едой. Иначе как объяснить их проигрышь македонским Работничкам? Наверное македонцы судьям за нужный результат пообещали подарить больше картошки чем Локо. ПС Играть нужно, а не языками трепать. Неудачники и лентяи.

(написано анонимно) 21.11.2006 00:35 (#)

Не работничкам,а варегему.

А претензии к коням,потому что игры с их участием случались одиозне-и не только в этом году и ставка у них самая высокая-чемпионство.

(написано анонимно) 21.11.2006 05:36 (#)

Похоже кое-кто подзабыл "великолепные" победы ЦСКА до взятия ими кубка УЕФА. А то "Работничков" они тут начали вспоминать. Так что, именно Играйте, а не Покупайте. Жулье. Уткин прав на все 100.

livejournal.com demset [livejournal.com], 20.11.2006 22:18 (#)

Так какие проблем? Суд - значит суд. За базар - тем более публичный - надо отвечать.

http://domd.ru

(написано анонимно) 20.11.2006 23:26 (#)

Причем тут Уткин и газета, когда разобраться по-совести требует весь народ? ПОЗОР ЦКСА!!! Думаете, победителей не судят? Да вас ваши же болельщики уже презирают за то, что вы - ЦСКА - отняли у них НАСТОЯЩУЮ радость победы и взамен ее подсунули проплаченную. Вас по-людски любили, а теперь - противно болеть за такую шпану... ВСЕМ БОЛЕЛЬЩИКАМ - ОБЪЯВИТЬ БОЙКОТ НА ВСЕ МАТЧИ С УЧАСТИЕМ ЦСКА

PACO 22.11.2006 02:06 (#)

Заслуженные чемпионы России в матче с "Порто" доказали свой заслуженный статус.Статус команды лучше всего видно на международном уровне,ведь там надо играть в футбол,а не проплачивать победы.