новость Подозреваемый в убийстве Политковской рассказал свою версию преступления

11.11.2006
Анна Политковская. Фото с сайта www.lenta.ru

Анна Политковская. Фото с сайта www.lenta.ru

Подполковник милиции Александр Прилепин, находящийся в розыске по подозрению в причастности к убийству Анны Политковской, заявил о своей невиновности. По его мнению, убийство было совершено "с прицелом на подготовку к предстоящим выборам".


Комментарии
Арт 11.11.2006 14:00 (#)

Че то я не понял...

"Подполковник милиции Александр Прилепин, находящийся в розыске по подозрению в причастности к убийству Анны Политковской, заявил о своей невиновности." Находится в розыске и одновременно делает заявления???? Это как, простите??

(написано анонимно) 11.11.2006 14:23 (#)

Я не понял еще и многого другого, например, почему на ТАКОЙ материал и на ТАКУЮ тему - только 1 (один!) отзыв. Нет ли тут и ответа на остающиеся пока вопросы?..

Дет Марос 11.11.2006 14:26 (#)

Нету ли ХУЯ в твоей пасти, стукач? Медленно просунь в рот палец и попробуй нащупать зубы. Если там что-то елозит, то ХУЙ - есть!

=

Дет Марос 11.11.2006 14:27 (#)

А ты в курсе, стукачина, что благоразумные сотрудники ФСБ уже СЛИЛИ базу бригадников? Будешь отыскан и привлечен.

=

Дет Марос 11.11.2006 14:23 (#)

газетная идеологическая поддержка

=

Дет Марос 11.11.2006 14:31 (#)

"Прилепин заявил, что чеченец на самом деле не убит, а все дело носит заказной характер" -- Устинову заказали??? Дело??? Или Путину???

=

(написано анонимно) 11.11.2006 14:44 (#)

Ну, Дет Марос, погоди!
Снегурочка

СРОЧНО! 11.11.2006 15:45 (#)

В Псковской области запретили митинги!

В Псковской области принят антиконституционный закон, фактически запрещающий проведение публичных мероприятий (митингов, шествий, пикетирований). http://za-pskovskiy.narod.ru/simple101106.html

(написано анонимно) 11.11.2006 15:49 (#)

Свобода слова.....! :)

У нас свобода слова наступает, только после того, как ты в РОЗЫСКЕ или в изгнанинии, выбирайте! Веселее ребята!Хочешь свободу? натвори чё нить!

User aklimov, 11.11.2006 16:52 (#)

Ничего удивительного

Политковскую использовали. Эксплуатировали её стремление к справедливости. После того как "самодержец всея федерации" заявил о наступлении мира в Чечне - наступил "мир по-путински": федералы против местных царьков. Поэтому когда Политковская писала о преступлениях федералов - чеченские опричники были довольны, когда на белый свет выходили истинные рожи чеченских наместников и их опричнины - за кремлёвскими стенами наступал пароесизм довольства. Союз змеи и черепахи, блин... Но и те, и другие БОЯЛИСЬ, что следующий материал будет радостью для их ДОРОГОГО ПРОТИВНИКА. Поэтому и отношение к Политковской у них было такое же, как и к друг другу - бессильная взаимная ненависть с безисходной взаимной необходимостью. Возможно, что Политковская просто стала осознавать, что она УЖЕ СТАЛА ЧАСТЬЮ СИСТЕМЫ и решила изменить расклад сил, например, вети свои журналисткие расследования так, что бы кроме основной цели - помощи конкретным людям, нуждающимся в восстановлении справедливости, не давать двум противоборствующим бандитским сторонам ипользовать её работу в качестве оружия друг против друга. Это могло быть тем переломным моментом, который решил её судьбу в глазах "двуглавых". Недоумение подполковника понятно - кто он такой, что бы ему знать о ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ ПРИЧИНАХ, даже если убил действительно он?

(написано анонимно) 11.11.2006 20:03 (#)

Те останутся целы,

кто отгородится от московитов границей. Московиты бъют только своих. Один может править только если всех других опустить. Московитов можно излечить от бесов только путем изоляции от всякой власти. Пусть сеют - пашут лет сто.

(написано анонимно) 11.11.2006 17:05 (#)

Простите, что не по теме. 15-го ноября состоится митинг памяти Политковской в Новопушкинском сквере. Кто-нибудь знает, когда, в 6, в 7 или в в 8 вечера?

Witsh_hunter 11.11.2006 19:40 (#)

Насчёт митинга не знаю, но 15 в Новопушкинском в 17.00 плановая промывка канализации. Это часа на три-четыре...

z

(написано анонимно) 11.11.2006 20:09 (#)

для хантера

Шутки ваши сортирные не смешны. Ваши посты вызывают отвращение. Дуй, друг, пиво, жри баварские колбаски, а рыло лучше не высовывай. И не смешно и глупо.

(написано анонимно) 11.11.2006 17:16 (#)

Разве "Российская газета" не гос.рупор? Как он умудрился в розыске дать интервью этому издани???

User aklimov, 11.11.2006 19:04 (#)

"Российская Газета" - официальный орган российского правительства

Это её основной статус. Публикация в "Российке" является статусовой и выражает официальную точку зрения российского правительства.

Sandra 11.11.2006 18:23 (#)

Пока нынешние у власти,..

не узнаем имена убийц Анны Политковской...

User aklimov, 11.11.2006 19:06 (#)

Отчего же...

Имена, возможно, узнаем, если делом будет настойчиво интересоваться межуднародная общественность. Заказчиков и основные мотивы - вряд ли. А в условиях "преемственности" - возможно, что - никогда.

(написано анонимно) 11.11.2006 20:04 (#)

Международная общественность это кто , что за люди? Граждане США по большей части плохо знают где находится Россия или кое , что о ней слышали.Довольно далеки от проблемм в России и в западной Европе , своих хватает.

Sandra 11.11.2006 21:34 (#)

Кто заказчик, не трудно догадаться...

А вот исполнителей, скорее всего, уже нет в живых...

Трезвомыслящий 12.11.2006 11:21 (#)

Согласен с М. Соколовым - причем тут международня общественность? (статья в Известиях)

Организация "Репортеры без границ" призвала, чтобы "компетентные инстанции - например, под эгидой ООН или Совета Европы - создали международную комиссию, которая бы установила правду об убийстве Анны Политковской". Среди известных русской аудитории подписантов обращения - Е.Г. Боннэр, В.К. Буковский, лорд Джадд, А. Глюксман, Карла дель Понте. Вероятно, воззвание последствий иметь не будет. Трудно представить себе, как ООН предписывает великой державе и постоянному члену СБ ООН отказаться на своей территории от монополии на властное принуждение - в пользу некоторой комиссии. Такое требование невозможно реализовать без передачи страны во внешнее управление, подтвержденной актом о капитуляции. Перевод разговора на то, что правоохранительная система России из рук вон плоха - для того и комиссия, не может быть принят. Из того, что система плоха, еще никак автоматически не следует необходимость передачи суверенных функций властного принуждения внешним инстанциям. Думали ли авторы воззвания о его смысле, мы не знаем. Возможно, никак не думали, а осуществляли текущую PR-кампанию - отметиться, а там хоть не рассветай. Возможно, решили пустить пробный шар - никогда не вредно. В любом случае они зря не учитывали твердый обычай, сложившийся в праве народов: чтобы страна пустила на свою территорию полномочных международных следователей, ее необходимо сперва разбомбить. Для надежности - дотла.

(написано анонимно) 11.11.2006 19:40 (#)

Администрация! Забаньте IP пользователя "Дет Марос"! Сколько можно терпеть этого гопника?!

костолом 11.11.2006 19:54 (#)

Наверно Дет Марос и есть автор этой хуеты

Наверно Дет Марос и есть автор этой хуеты

Снегурка, бля! 11.11.2006 19:56 (#)

Пососи мой член, свинья! Иди целый в хуй своего хозяина! Сколько тебе блядина платят? Сучара!

мефодий 11.11.2006 19:54 (#)

Да какая разница, кто ее замочил. Главное было за что. Если бы меня после ее статеек посадили на 10 лет, я бы вышел, и тоже бы ее грохнул. Жаль если ее не фсбешники успокоили.

(написано анонимно) 11.11.2006 20:27 (#)

Библиотека ФСБ

Представляю себе, как именно Квазимодо раскачивал колокола собора Парижской Богоматери. Воистину нет большей любви, чем отдать душу свою за други своя.

(написано анонимно) 11.11.2006 20:44 (#)

Вы никуда не уедете, тем более ночью. Женя.

Sandra 11.11.2006 21:36 (#)

Сегодня бригадных на форумах мало...

Выходные - отдыхают..)

(написано анонимно) 11.11.2006 22:39 (#)

Неужели соблюдают субботу?

бригадник 11.11.2006 22:49 (#)

точно, соблюли субботу. И теперь с новыми силами будем провоцировать честных русских лохов..

значится так - Политиковскую убили агенты мирового сионизма. За то что она не агитировала за отъезд в Израиль. Отпечатки пальцев Невзлина найдены на золотой ручке двери лифта и анализ мочи в этом лифте тоже подтверждает причастность Невзлина...

(написано анонимно) 12.11.2006 00:07 (#)

А я - то, старая дура, думала, что моча принадлежит Путину, и что этот анализ говорит о том, что он онанирует левой рукой, чтобы правой не трясти дорогие часы. Вэйз мир!

израильтянин 12.11.2006 00:11 (#)

холоднокровней, мадам 2107! Бросайте этих глупостей и приезжайте в Израиль

Так оно здоровее будет...

(написано анонимно) 12.11.2006 00:18 (#)

Во-первых - "хладнокровней"; Во-вторых - мадемуазель; в-треьих - я так себя хорошо чувствую во Франции, что израильтяне мне кажутся мужчинами только на пять-шесть минут.

(написано анонимно) 12.11.2006 02:17 (#)

Вот она! Настоящая русская баба! Даже франция и еврейские мужики ее не испортили

(написано анонимно) 12.11.2006 02:35 (#)

Мерси...

(написано анонимно) 12.11.2006 02:36 (#)

мадемуадель"tu dois avoir peur des arabes foux que vous avez en France, ils sont dangereux!!! ils en besoin de vous chaque 5 , 6 minutes, fait attention!!!!! и вы сразу мадам.

(написано анонимно) 12.11.2006 03:08 (#)

"старая дура" и "мадеумазель"........ как-то не вяжется........

это как Новодворская что ли????

(написано анонимно) 12.11.2006 03:09 (#)

"мадемуазель", конечно

)

(написано анонимно) 11.11.2006 21:46 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

Его товарищей ищут до сих пор. 11.11.2006 22:51 (#)

Interesno,oni navernoe srulili v Angliu na politicheskoe ubejishe,chto ih tak dolgo ne mogut nayti?

(написано анонимно) 12.11.2006 09:09 (#)

Эта сучка, в своей налоговой декларации

за прошлый год, скромно указала сумму в 500 000 если в баксы перевести. Не хуевая работа, родину ненавидить. Кто бы ее не грохнул - РЕБЯТА, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

(написано анонимно) 12.11.2006 11:55 (#)

Кирзовой ряхе 12.11-06:09:44

"В этой стране и так гэбне и прочей (завистливой) мрази легко дышать, а ихние лизоблюды вроде тебя будут дышать и смердеть так, как будет велено." - из постов на статью от 07.10

(написано анонимно) 12.11.2006 19:43 (#)

Это ты про какую страну? Про США что ли? Я в ней живу. А смердят только жиды и политковские.

(написано анонимно) 13.11.2006 18:53 (#)

Скольким порядочным людям эта сучка жизнь испортила...

А грохнул ее наверняка кто-то их ее идейно-близких - как отработанный материал. Ну - собаке собачья смерть. Жаль только, что и труп собаки воняет.

Принцметалл 16.11.2006 06:32 (#)

Браво, "Российская газета"!

Подполковник милиции А.Прилепин находится в розыске, а "Российская газета" (орган кабинета министров) берет у него интервью и публикует его, вместо того, чтобы содействовать задержанию разыскиваемого министерству внутренних дел, которое входит в этот самый правительственный комитет. Как это? По недомыслию? А может, это просто разработка, цель которой - навести тень на какой-нибудь лондонсий или грозненский плетень, отведя ее от кремлевской стены?! Это ведь саморазоблачение российского правительства о непосредственной причастности к преступлению. Точно такое, как самопризнание ФСБ ("Указанный веб-сайт в среде членов экстремистских группировок практически не известен, в число пользующихся среди них популярностью интернет-ресурсов не входит")... Досконально знать, что популярно, а что нет в среде экстремистов, могут только те, кто сами и формулируют эти рейтинги изнутри "экстремистских группировок". Не так ли?