новость Слиска судится с журналистом НТВ

01.11.2006
Любовь Слиска. Фото с сайта www.kommersant.ru

Любовь Слиска. Фото с сайта www.kommersant.ru

Первый вице-спикер Госдумы Любовь Слиска судится с корреспондентом программы "Чрезвычайное происшествие" канала НТВ Павлом Романовым. Он по заданию редакции попытался выяснить происхождение украденных у Слиски ценностей. Однако на встрече с депутатом представился следователем.


Комментарии
(написано анонимно) 01.11.2006 14:43 (#)

Гнать дилетантов Задорновых!

(написано анонимно) 01.11.2006 15:55 (#)

ну какая падла -достойное лицо российской демократии

(написано анонимно) 01.11.2006 17:58 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/amazonka.shtmlЕсть еще смекалка у настоящих журналистов...

(написано анонимно) 01.11.2006 18:29 (#)

Вот смотрите, смотрите, весь мир, все христианство, все смотрите, как одурачен городничий! Дурака ему, дурака, старому подлецу! Эх ты, толстоносый! Сосульку, тряпку принял за важного человека! Вон он теперь по всей дороге заливает колокольчиком! Разнесет по всему свету историю. Мало того что пойдешь в посмешище - найдется щелкопер, бумагомарака, в комедию тебя вставит. Вот что обидно! Чина,звания не пощадит, и будут все скалить зубы и бить в ладоши. Чему смеетесь? - Над собою смеетесь!.. Эх вы!.. Я бы всех этих бумагомарак! У, щелкоперы, либералы проклятые! чертово семя! Узлом бы вас всех завязал, в муку бы стер вас всех да черту в подкладку! в шапку туды ему!.. До сих пор не могу прийти в себя. Вот, подлинно, если бог хочет наказать, то отнимет прежде разум. Ну что было в этом вертопрахе похожего на ревизора? Ничего не было! Вот просто на полмизинца не было похожего - и вдруг все: ревизор! ревизор! Ну кто первый выпустил, что он ревизор? Отвечайте!

(написано анонимно) 01.11.2006 19:52 (#)

Браво, Гоголю!!!

(написано анонимно) 01.11.2006 20:30 (#)

Cписок похищенного у Любови Склизки

Cписок похищенного у Любови Склизки прочитал с удовольствием!Страна должна знать своих героев!

(написано анонимно) 02.11.2006 12:52 (#)

Всё это смахивает на спецоперацию по дескридитации честного и неподкупного, радеющего за народ и своих избирателей депутата Л.Слиски. Домушника нанять легко, так же как и шестерок с НТВ. А не надо ссориться с молодыми однопартийцами. Браво Вячеслав Володин, браво. Молодость все-таки берет своё. Серпентарий, в котором одна змеюка хочет уничтожить другую.

(написано анонимно) 02.11.2006 13:57 (#)

Воры и журналист замахнулись на святое! На Конституцию!

(написано анонимно) 02.11.2006 13:28 (#)

Молодец, Романов!

Павел Романов - красавчик! Это надо так исполнить свой журналистский долг. Вот и вся правда до копейки. Побольше бы таких реальных журналистов. Вот только срок дадут - года 2 условно. Но за такое - нежалко!

С-Пб 10.11.2006 17:28 (#)

Судебные рабирательства

Г-жа Слиска все готова свалить на политику и шантаж. Ей-Богу, смешно! Я, конечно, сочувствую ей. Неужели она возомнила себя многозначущей для Страны!?

(написано анонимно) 12.11.2006 13:08 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html