новость "Российская газета" будет выпускать приложения к зарубежным газетам

18.10.2006
Почтовая марка с изображением московского Кремля. Фото с сайта home.nestor.minsk.by

Почтовая марка с изображением московского Кремля. Фото с сайта home.nestor.minsk.by

Стартует очередной зарубежный пропагандистский проект. Имидж России будут повышать на страницах крупных зарубежных газет. В приложении под названием Trendline`s Russia иностранцам расскажут об инвестиционной привлекательности, исторических местах и спортивных успехах России. На деньги бюджета.


Комментарии
(написано анонимно) 18.10.2006 13:00 (#)

гуд бай стабфонд

User oposum, 18.10.2006 13:04 (#)

Ты лучше думай куда ваши шекели идут, а то ваши лобисты в конгрессе и сенате ШША чрезвычайно неплохо живут

(написано анонимно) 18.10.2006 13:24 (#)

А

(написано анонимно) 18.10.2006 14:35 (#)

"куда ваши шекели идут" Я вот лучше подумаю, куда МОИ рубли идут! И какую свинью и какой карой покарать за это!!!

(написано анонимно) 18.10.2006 14:37 (#)

Думаю, что вздёрну-ка я на фонаре всех причастных к этой возне. Да. На фонарь.

(написано анонимно) 18.10.2006 13:51 (#)

Плюрализм мнений в одной отдельно взятой голове как известно называется шизофренией.

И она стремительно развивается... А главное - на деньги налогоплательщиков, что, согласитесь, очень удобно. Для головы.

(написано анонимно) 18.10.2006 15:13 (#)

это старая идея старика лесина. деньги на всю эту хуйню идут через его конторы. при ельцине так уворовать ему не дали. сейчас все по государственному. они, жопы душой убогие, думают, что если расказывать/писать, какой хороший вон тот человек, что ворует, грабит, убивает, то этого достаточно, чтобы все поверили и возлюбили его

(написано анонимно) 18.10.2006 14:26 (#)

К

А?

(написано анонимно) 18.10.2006 14:36 (#)

+1

(написано анонимно) 18.10.2006 15:02 (#)

Потому что эти миллионы еще отмыть надо

А вот когда он этот остров продаст, эти миллионы уже будут честно заработанные.

(написано анонимно) 18.10.2006 15:09 (#)

Взвешенная политика - лучший пиар

При нынешней, мягко говоря, странной, агрессивной и обидчивой одновременно политике вкладывать деньги в пиар России на Западе можно только с одной целью - "попилить бюджет". Торговые блокады и энергетический шантаж соседей, чья политика не по вкусу Кремлю; циничные комментарии президента по поводу убийства известной журналистки, всколыхнувшего весь Запад; дремучие, если не сказать дикие, санкции против граждан Грузии в ответ на... (даже не сообразишь на что именно - шпионов-то освободили еще до введения санкций). Какими публикациями можно убедить Запад, что они имеют дело с цивилизованной страной? Эти статьи просто утонут в девятом вале негатива, идущего повсеместно, и основанного на наших реальных действиях!

User avla, 18.10.2006 15:34 (#)

У меня нет слов,

срань кремлёвская, козлы. Однако я уверен в благоразумии англичан и американцев. Они не такие дураки, как принято в России считать. Посмеются над потугами Кремля да выкинут глупый "вкладыш".

(написано анонимно) 18.10.2006 15:45 (#)

ребята,кто интересуется вашей малиной?у нас на каналах 24 часа третий мир,а тут еще Рашка?Задолбали фуфлом!Показывайте себе всю эту парашу!

(написано анонимно) 18.10.2006 15:49 (#)

Партизаны всех точек мира ждут правдивые программы Путинского телевидения!Только Путин смог рассказать нам неправду и заебать наши несшастные голы.Ври,Вовка,ври!Вова,готовься к Нюрнбергу.

(написано анонимно) 18.10.2006 16:21 (#)

Рассеяне, а на кой вам иностранные инвесторы?

Вона всю питерскую тряхануть или фрадковскую, так оне ж пол-Европы скупить могут! Где вы еще сможете такое количество инвесторов в мире найти да с таким количеством бабла? Ну, Гейтс, Баффет... Да это ж и разуваться не придется, чтоб счет осилить. Зато у вас братанов-бригадных - на Рублевке места уже не хватает. Счас вот Лукойл пилить собираются в стаю. Или это все свои? Отстрелу не подлежат?

(написано анонимно) 18.10.2006 17:13 (#)

КПСС уже вкладывала деньги в компартии других стран. Куда потом делось золото партии. никто не знает.

Давайте теперь в рекламу вкладывать, в футбольные клубы Германии, чтобы повысить имидж России. Чтобы потом своими неразумными действиями перечернуть все. Например побороться за экологию,чобы пересмотреть договор с Сахалином 2, а потом, когда капиталисты выделять 25% акций , благополучно забыть про серых китов и крабов. Самим их можно травить!