новость Кадыров: Я не убивал Политковскую

11.10.2006
Рамзан Кадыров. Фото с сайта ''Российской газеты''

Рамзан Кадыров. Фото с сайта ''Российской газеты''

"Никогда бы не пошел на то, чтобы убить женщину". Так Рамзан Кадыров прокомментировал обвинения в причастности к убийству Анны Политковской. "Если даже где-то взрывается газовый баллон, то ищут чеченский след", - посетовал он и призвал избавиться от этой практики.


Комментарии
(написано анонимно) 11.10.2006 18:17 (#)

"Никогда бы не пошел на то, чтобы убить женщину"

"Ну, там, уши, груди отрэзать, изнасиловать - еще можно, а убыть - никогда!" - горячо добавил Академик РАЕН в интервью.

(написано анонимно) 11.10.2006 18:30 (#)

konechno ne poshel by - poslal by kogo

Blago emu teper' lichno obyazany mnogie "boeviki v zakone". V pitere von chego navalyali i - nichego. Uterlis' russkie i ewe den'zhat podbrosili.

User gru, 11.10.2006 23:09 (#)

Безоружных мужчин убивал и истязал. Так почему бы не перейти на женщин?

http://domd.ru

(написано анонимно) 12.10.2006 06:07 (#)

Рамзанчик лукавит-как пить дать его работа.

.

(написано анонимно) 12.10.2006 07:11 (#)

http://newsru.co.il/world/08oct2006/anna.html

(написано анонимно) 11.10.2006 18:16 (#)

Нервишки шалят у Рамзанчика, дважды уже оправдывается ...

...ведь следователь его не спрашивал? Без независимого расследования это убийство не раскроют. А зависимое заглохнет, как и все предыдущие громкие политические. Те убийства генпрокурор тоже брал под свою ответственность ...

(написано анонимно) 11.10.2006 18:29 (#)

U Politkovskoj bylo dvojnoe grazhdanstvo

Vtoroe grazhdanstvo mozhet pomoch' v rassledovanii - hotya v sluchae s Hlebnikovym eto ne pomoglo

(написано анонимно) 11.10.2006 20:23 (#)

ОТ рождения

Она родилась в Америке, родители были дипломаты. Каждый родившийся в Америке имеет гражданство. Ну и что из этого следует? По бригаде выходит--шпион.

(написано анонимно) 11.10.2006 21:06 (#)

Iz etogo vyhodit, chto Amerika mozhet vesti sobstvennoe rassledovanie

Tak zhe kak oni vedut sejchas po Hlebnikovu

(написано анонимно) 11.10.2006 21:07 (#)

имеет гражданоство каждый родившийся в Америке, за исключением семей иностранных дипломатов

вставлю, хоть и не хочется пачкаться разговорами с засешвими тут конторскими

(написано анонимно) 11.10.2006 18:32 (#)

Даже в качестве подарка на ДР любимому вождю и другу?

(написано анонимно) 11.10.2006 18:30 (#)

"Никогда бы не пошел на то, чтобы убить женщину". а ЦРУ что-ли?

(написано анонимно) 11.10.2006 18:38 (#)

Похоже,она действительно застрелилась.На Украине такое уже было.С контрольным выстрелом.Но что пистолет дал Рамзан,не факт.Кто в Чечне газеты читает?Или Эхо Москвы слушает?Там одни республику восставливают,другие разрушают.И все довольны.Истина где-то рядом с Патрушевым бегает.

(написано анонимно) 11.10.2006 19:06 (#)

"...Истина где-то рядом с Патрушевым бегает."
Точнее не скажешь.

(написано анонимно) 11.10.2006 20:16 (#)

Пистолет был Макарова, а не Кадырова.

(написано анонимно) 11.10.2006 18:46 (#)

влияли, еще как влияли

(написано анонимно) 11.10.2006 19:55 (#)

и влияют, еще как влияют. иначе б молчал

(написано анонимно) 11.10.2006 18:46 (#)

Кадыров: Я не убивал Политковскую. Конечно не убивал. Никто и не спорит.

(написано анонимно) 11.10.2006 18:39 (#)

Странник

Однако, и Путин и Кадыров публично и неоднократно признали: "материалы Политковской не влияли на политику ни в России, ни в Чечне". Попробуте найти объяснение - известнейший журналист пишет о масовых убийствах, пытках, незаконных тюрьмах, о планомерном уничтожении граждан России, а президенту и видному государственному деятелю по барабану. Ну, и как после этого не называть режим Путина, Кадырова и их холуев фашистским? Или есть ещё кто сомневается?

(написано анонимно) 11.10.2006 18:55 (#)

Рамзан: Вова, клянусь, это не я тебя подставил! Не гони меня, не лишай благоволения государева!

(написано анонимно) 11.10.2006 19:21 (#)

Ромозанчик! Я знаю! Не грузись! Я в курсе, что это не ты! Целую, твой Путин Владимир Владимирович.

(написано анонимно) 11.10.2006 20:00 (#)

Целую ваш пупок

(написано анонимно) 11.10.2006 18:59 (#)

Да только за это и могли....

А действительно, писала про Чечню, писала про Кремль, писала про ПУТИНА!!! Застрелили. Путин ? не мы точно, мала для нас. Рамзан ? не я. У меня вообще на женщину рука не поднимется. Наверное, убили за какую-нибудь заметку о прикладном искусстве или закрытии яслей, которую написала на заре своей журналисткой деятельности. Ну а за что иначе-то?!

(написано анонимно) 11.10.2006 19:08 (#)

А действительно, писала про Чечню, писала про Кремль, писала про ПУТИНА!!! Застрелили.

Ерунда. В 21 веке убивать журналиством не прагматично. Разве Вы не замечаете, что от убийства Политковской резонанс сильнее чем от всех её статей вместе взятых. Цинично, но это правда.

(написано анонимно) 11.10.2006 19:31 (#)

Резонанс сильнее,но разово.Пережить раз и все.

(написано анонимно) 11.10.2006 19:36 (#)

Ну это как в играх. Спецбонус такой "убить журналиста". Журналистов много, а использовать бонус можно максимум раза 3. Потом резонанс такой пойдет, что от руля отрывать начнут. Какой-нибудь мелкий мстительный пидор Политковскую и заказал. Про кого она писала?

(написано анонимно) 11.10.2006 19:46 (#)

Ну ты же сам сказал-про"мелкого мстительного пидора".

(написано анонимно) 11.10.2006 19:54 (#)

Самый главный "мстительный пидор" человек публичный. Все прекрасно понимают на кого начнут показывать пальцем. И он сам знает. Это какой-то мало известный "пидор".

(написано анонимно) 11.10.2006 19:59 (#)

Ну вот еще раз сам себе ответил.Это сборище пидоров.Разной известности.Имена некоторых держаться в секрете лет 30-ть.Еще вопросы есть?

(написано анонимно) 11.10.2006 20:27 (#)

Нет вопросов

На то и Российская Пидерация.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.10.2006 13:57 (#)

11.10.2006 | 15:36 Аноним "Какой-нибудь мелкий мстительный пидор Политковскую и заказал...."

Аффтар жжешь!!!

User prostoivan, 11.10.2006 19:05 (#)

Не за что, а зачем убили. Вот над чем поразмыслите, и поймёте кому это выгодно.

(написано анонимно) 11.10.2006 19:19 (#)

Доренко объяснил так:

живая, она бы преследовала Путина в судах Европы и отравила бы ему всю оставшуюся жизнь

(написано анонимно) 11.10.2006 19:26 (#)

Доренко конкретно сказал на Эхе, что только 1000 русских граждане, остальные быдло. Думаю Доренко мог бы отказаться от общения с быдлом.

(написано анонимно) 11.10.2006 19:31 (#)

Он глубоко не прав

3000

(написано анонимно) 11.10.2006 20:29 (#)

Быдло

Быдло ЭХО не слушает, а смотрит Блевонтьева.

(написано анонимно) 11.10.2006 20:39 (#)

Клевый критерий. Я слушаю ЭХО и там говорят, что все быдло. Поскольку я слушаю ЭХО, то это значит они не про меня ))

(написано анонимно) 11.10.2006 23:28 (#)

Так на него только смотреть и можно , он половину слова глотает...ну и дикция... Че говорит непонятно если не орёт....

User renegat, 11.10.2006 20:37 (#)

Ну, Доренко известный

нравственный авторитет. Оплот морали. Словом, кристально чистая личность: на красном фоне - красная, на черном - черная.

(написано анонимно) 11.10.2006 19:25 (#)

Доренко много чего объяснял.Лучше бы объяснил что он в компартии делает,демократ херов.

(написано анонимно) 11.10.2006 19:31 (#)

Нашли кого слушать. Доренко не просто просто политическая шлюха... он натуральная б...

(написано анонимно) 11.10.2006 19:35 (#)

Тебе,наверное,лучше знать.

(написано анонимно) 11.10.2006 19:40 (#)

Вы чудесные передачи "Травим Лужка или пинаем Кепку" не видели? Такого количества бреда, ахинеи и откровенной заказухи я никогда не видел. Даже форум Граней отдыхал.

(написано анонимно) 11.10.2006 19:45 (#)

а по существу?

(написано анонимно) 11.10.2006 19:58 (#)

По существу

Позвоните Доренко и спросите быдло Вы или нет. Надо торопиться. Всего 1000 граждан. Можете просто не успеть попасть в список.

(написано анонимно) 11.10.2006 19:28 (#)

Ну да, наивности и глупости высказано достаточно. "Известнейшая журналистак" была известна только в узких кругах. её материалы, замешанные на лжи и желании жареной сенсации, право не стоили того, чтобы её убивать. Она мёртвая действительно вредит Путину намного больше.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.10.2006 19:54 (#)

НОХЧИ

ЭТО ЧЕЧЕНСКИЕ БОЕВИКИ УБИЛИ ПОЛИТКОВСКУЮ..ТОЧНО.ЗА ДЕНЬ ДО УБИЙСТВА В МОСКВЕ БЫЛА ЗАМЕЧЕНА ВООРУЖЁННАЯ ГРУППА БОЕВИКОВ С ГРАНАТОМЁТАМИ И С РЮКЗАКАМИ ЗА СПИНОЙ..ЭТО БЫЛИ ЧЕЧЕНЦЫ АДНАЗНАЧНА..

(написано анонимно) 11.10.2006 20:07 (#)

Что,опять в театр собрались?

(написано анонимно) 11.10.2006 20:12 (#)

Финансирование ищем.

(написано анонимно) 11.10.2006 20:15 (#)

А чего его искать.Вам к Кадырову.

(написано анонимно) 11.10.2006 20:20 (#)

Uzhe byli. On k kassiru v Kreml' poslal...

)

(написано анонимно) 11.10.2006 20:22 (#)

Ну и дуйте в Кремль.Вам еще пол России за это спасибо скажет.А то вы все по театрам да школам.Неграмотные.

(написано анонимно) 11.10.2006 21:08 (#)

Nel'zya v Kremle mochit' - na chto zhit' budem?

Luchshe tak - my vashih v shkolah-teatrah pozahvatyvaem ewe, a vy nam, kak voditsya, den'zhat v otvet podkinite, medal'ku nashemu glasvrju nacepite i zvanie geroya dadite. Na tomi poreshili.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.10.2006 20:13 (#)

Кадыров в Чечне сумел порядок навести, а если станет когда-нибудь президентом РФ, то и во всей России порядок наведёт.

(написано анонимно) 11.10.2006 20:16 (#)

старик

Робя!Объясните мне старику-чегой-то я не разумею. Хваленные хфранцузы дали ордена Почетные какие-то этому растрепанному и немытому Венедиктову еха Москвы и лысому штырю Путину. Да вот и вопрос.Ответьте. Либо штырь-ДЕМОКРАТ,либо немытый -СУЧОНОК

(написано анонимно) 11.10.2006 20:07 (#)

Чеченец

Чеченский след был обнаружен в северной корее ЧЕЧЕНСКИЕ БОЕВИКИ произвели подземный ядерный взрыв в одной из провинций сев.кореи... Испытание прошло успешно и теперь решается вопрос когда будет нанесён первый точечный удар по росейским холуям.

User sokrat, 11.10.2006 20:17 (#)

Конечно, Рамзан не причем. Он просто сын. А фашист - это путя.

(написано анонимно) 11.10.2006 20:21 (#)

"Он просто сын"

On ne prosto syn, on - putin syn.
Aj da Ramzanchik, aj da putin syn...

(написано анонимно) 11.10.2006 20:20 (#)

НОХЧИ

Вчера американский спутник когда пролетал мимо МАРСА чисто случайно заметил на МАРСЕ ЧЕЧЕНСКИХ БОЕВИКОВ с рюкзаками.Американцы утверждают что ЧЕЧЕНСКИЕ БОЕВИКИ ну которые с рюкзаками они АДНАЗНАЧНА минировали пятиэтажный жилой дом..

(написано анонимно) 11.10.2006 20:37 (#)

Враньё всё это...

(написано анонимно) 12.10.2006 01:16 (#)

Чеченец

Да ну.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.10.2006 20:31 (#)

Если добрались до Марса,то обязательно найдете дом и взорвете его.Не сомневаюсь.

(написано анонимно) 11.10.2006 20:41 (#)

ещё бы ты и сомневался.

(написано анонимно) 11.10.2006 20:38 (#)

Кадыров Рамзан

Ну неубивал я Анну..и вообще в день её убийства я находился дома...

User mogol, 12.10.2006 00:18 (#)

Алиби сомнительное. Кто может подтвердить? Никто? Придётся вас закрыть на 48 часов.

.

(написано анонимно) 12.10.2006 01:14 (#)

ну если только на 48...

(написано анонимно) 12.10.2006 18:39 (#)

Кадыров: "Мая не убевал Анфеса!!! Мая не убевал Анфес!" Иэх, праклятый ты чалвэк Прошка!!!

(написано анонимно) 11.10.2006 20:40 (#)

Виртуальные теоретики !п1. То что сдедал Кадыров для Путина перевесит 1000 Политковских , он за Володей как за каменной стеной и ему на Аню ... не хочу обижать может быть искреннюю женщину. п2.Возможно она делала все правильно , но зря. Кто не понял читайте п1.

(написано анонимно) 11.10.2006 20:51 (#)

Ramzanchiku

Ramzaan a che je ti tagda svoyu jenu zastrelil ?? V chem ona provenilas? Karoche Ramzan naschet jenshin lubit eto ne tebe govorit. SALUUU

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.10.2006 21:13 (#)

"Он отметил, что материалы Политковской не влияли на политику ни в России, ни в Чечне."

Umnica. Est' Rossiya i est' - Chechnya. Nehuj tut gavkat' - u sebya v Rossii gavkajte, a sjuda yasak ne zabud'te otstegivat'. A to budet, kak v Pitere...

(написано анонимно) 11.10.2006 21:06 (#)

моня

Добрый день господа, это Моня, Я ,таки не пойму, что вы так убиваетесь ,Сказал КАДЫРОВ ,что не имеет к этому убийству отношения , что по вашему он должен говорить. Конди объявила на весь мир ,что РОССИЙСКИЕ власти ,не имеют отношение к гибели ,,ЭТОЙ журналистки, Кадыров, представитель власти в РОССИИ, ЗНАЧИТ ОН- НЕ-ВИ-НО-ВАТ .Прошу заметить ,что, это заявление зделала КОНДОЛИЗА РАЙС, надеюсь вы не будете утверждать, что РАЙС агент кровавой ГЕБНИ.Иначе, ну вы и сами знаете ,что происходит с теми, кто против США ,самой справедливой и демократичной страной в этом мире.

(написано анонимно) 11.10.2006 21:23 (#)

Чеченец

МОНЯ...А ты в курсе что бомбу на Хиросиму бросили ЧЕЧЕНЦЫ..

(написано анонимно) 11.10.2006 21:28 (#)

Чеченец

Ну если это Конди Райс сказала значит это не путин с кадыровым Аню убили.

(написано анонимно) 11.10.2006 23:55 (#)

Ну если Кондолиза сказала, то тогда конечно... Тогда мы заткнёмся и будем сидеть тихо.

(написано анонимно) 11.10.2006 21:26 (#)

Вот видите, а вы его голословно обвиняете.

(написано анонимно) 11.10.2006 21:28 (#)

моня

НЕ ОСИЛИЛ? ПРИ какой, хиросима и ЧЕЧЕНЦЫ. ВЫ, судя по вашим коментариям ,имеете ,весьма слабое понятие о чем ,ЗДЕСЬ идет речь. Вам сказал ваш БОСС ,что власти РОССИИ не имеют отношения, к смерти ЭТОЙ журналистки.РАВНЯЙСЬ ,СМИРНО ,РАЗОЙДИСЬ .МОЖНО ОПРАВИТСЯ

(написано анонимно) 12.10.2006 01:08 (#)

Чеченец

Моня...ты чё это не вкурсах что Хиросиму бомбили ЧЕЧЕНСКИЕ боевики...вот те нааа.

(написано анонимно) 11.10.2006 21:42 (#)

заколдованный круг

(написано анонимно) 11.10.2006 21:38 (#)

моня

Ах, виноват ,теперь понял .Бомбу придуМкали евреи . Японию бомбили, чеченцы !А ,обвинили США. Ну и НУ. Виноват-с исправлюсь, осознаю свою ошибку .

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.10.2006 23:34 (#)

Цинк, зарезать. Шли бы вы лечиться от своей шизофрении. Или применили бы свои пути решения проблем по отношению лично к себе.

(написано анонимно) 12.10.2006 01:13 (#)

СДЕЛАЕМ

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.10.2006 01:32 (#)

В России свирепствует чума.Психически здоровые еще имеют шанс уехать.Куда?Да куда угодно!

Я уезжаю.Ради детей.Ради внуков.Знаю,что не ждут.Но еду.Здесь-смерть.

(написано анонимно) 12.10.2006 04:32 (#)

Психически больные часто считают себя здоровыми. Ку-ку, приятель, тебе не за границу, а в дурку пора.

И СРАЗУ же че-нить успокоительного - чтоб кровавая гебня за дверью не мерещилась.

(написано анонимно) 12.10.2006 16:10 (#)

Ты че, давно себя в зеркале не видел? Полюбуйся, в каком виде налюди выходишь!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kochetologist, 12.10.2006 01:20 (#)

Кадырь, ето самий чэловэкольюбивий разьновидност гэбэрастичэскый кочэт

Панимаш

(написано анонимно) 12.10.2006 01:43 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 12.10.2006 01:51 (#)

О человеке надо судить по делам его. Рамзан конечно, отморозок. Но для России он сделал столько, что ему можно простить очень многое. А что сделала "честная и смелая журналистка политковская? Оболгала все и вся, то ли по убеждению, то ли за деньги. Не надо воплей. политковская не стоит и ногтя Кадырова.

(написано анонимно) 12.10.2006 02:08 (#)

Тебе 21-51

Тебе цена 1 ПУК ( СМ.ВЫШЕ)

(написано анонимно) 12.10.2006 03:06 (#)

Я бы пожелал тебе

попасть на пытки к человеку, ногтя которого, по-твоему выражению, не стоит Анна! Только когда будешь виэжать от "радости и любви" к Рамзану в его личной камере пыток, тебе уже не поможет такая внешне неприметная, но такая решительная и бескомпромиссная женщина - АННА ПОЛИТКОВСКАЯ!

(написано анонимно) 12.10.2006 04:40 (#)

Хорошо

Хорошо и точно отбрили идиотов.

(написано анонимно) 12.10.2006 01:44 (#)

только русские фашисты могли это сделать

только русские фашисты могли это сделать.Кадыров -чеченский антифашист , руки проч от него гои.

(комментарий удалён)
User raman, 12.10.2006 05:22 (#)

как при чем?

А как, по твоему, гэбэрэстическому кочету раздувать межнациональную рознь? А просто. К месту и не к месту упоминать евреев! Можно конечно дейсвовать тоньше. Как Вова Пукин - молча, всем своим видом стараясь показать, что евреи тут ни при чём. Грузины тут ни при чем. Чеченцы тут ни при чем. Он, Вова Пукин, тут ни при чем. Вова, ну не любишь ты еврейскую мафию, ну скажи об этом, не терзай себя.

(написано анонимно) 12.10.2006 04:45 (#)

Я

Yes.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.10.2006 12:42 (#)

Русские недоноски

Оказывается русские недоноски практиковали ПУБЛИЧНЫЕ казни! Смотреть здесь http://gulag.ipvnews.org Там флешевское видео из спецархивов Путки, которое гебня продала амерам! Ну умора! Вот суки - любое бабло для них святее мамы родной. Бля буду - пора резать!

(написано анонимно) 12.10.2006 13:59 (#)

Я

Хороший, добрый чечен, ржу не могу и вот здесь если поискать ещё много добрых чичей http://www.putin.ru.mn/all-video.php?video=89603.avi

(написано анонимно) 12.10.2006 14:46 (#)

Ч

(написано анонимно) 12.10.2006 14:12 (#)

Кто продал?

Интересно КТО торгонул архивами из самого ГБ? На сайте написано, что человек в чине генерал-полковника. Получается сам Патрушев. Ё-маё! Могло ли это быть? Днло в количестве бабла. Считаем: одна папка весит 0,5 кг. 12 тонн - это 24 тысячи папок. Пусть по сто баксов за папку. Ого-го!!! Тут не только генерал-полковник, но и его командир подполковник мог не побрезговать... Эй, котора! Вы как считаете? Ваш сучара торгонул секретами расстреляного народа, или крестный пахан?

(написано анонимно) 12.10.2006 16:07 (#)

Да-да, он женщин не убивал. Насиловал, избивал, издевался - да, а убивать - ни-ни!

(написано анонимно) 12.10.2006 16:46 (#)

http://www.rosbalt.ru/2006/10/12/270807.html