новость "Новая газета": У нас есть доказательства убийства Щекочихина

09.10.2006
Юрий Щекочихин. Фото с сайта www.novayagazeta.ru

Юрий Щекочихин. Фото с сайта www.novayagazeta.ru

Редакция "Новой газеты" будет добиваться возбуждения уголовного дела по факту смерти Юрия Щекочихина. Как сообщил военный обозреватель газеты Вячеслав Измайлов, редакция располагает данными о том, что смерть Щекочихина не была случайной.


Комментарии
(написано анонимно) 09.10.2006 18:01 (#)

Кто бы сомневался что его отравили. Он же взяток не брал. и не давал. В стране идет процесс самоуничтожения. В основном народ считает высшей ценностью деньги. Это неуважение впервую очередь СЕБЯ, долгая память и уважение личности Юрия Щекочихина, Анне Политковской. Их жизнь прошла ВСЕМ нам примером и смыслом жизни.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2006 20:46 (#)

Небольшая подборка материалов по скорой и загадочной смерти Юрия Щекочихина... http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/tshekochihin.shtml

User fob, 10.10.2006 05:17 (#)

гыы.))

Неа... Щекочихин - уже не интересно. Не актуально. Промашка вышла, господа либерманы.)) Семь комментов. Негусто.)) А Юрика кто грохнул? Тоже наверно Путин и Русский народ?:))))

(написано анонимно) 10.10.2006 05:56 (#)

вася

А я недавно узнал, что русский народ научил пить, драться и материться весь мир..вот..А до этого никто этого не умел.. И что все туристы в мире сразу пугаются и горюют сильно, если узнают. что на отдыхе с ними - русские туристы.. вот.. а если узнают, что украинцы или белорусы - то сразу же жутко радуются. потому - культура у них высокая! вот.. В форуме писали. И как куплет к песне "И какие, вы, русские, злые и завистливые.."

User fob, 10.10.2006 06:48 (#)

))))

А скоро мы тут узнаем, что Гитлер на самом деле был агентом Кремля, поэтому столько иудев замучил.)))))))

(написано анонимно) 11.10.2006 09:21 (#)

...русский народ немало поубивал...да и путин тоже.

(написано анонимно) 12.10.2006 04:50 (#)

у каждого Фоба свои коронные заааееебы

Что, придурок, прикалываешься? Нет никакого "русского народа". Государство да, есть, а народа нет. Есть население поганой Русни. Злобное, истеричное, залитое собственной пьяной блевотиной сборище уродов. Этнос (выучи наизусть!) становится Народом лишь тогда, когда имеет достаточный по времени период свободного, самостоятельного и независимого проживания в компактном виде. Этого не было в истории Русни, и не скоро еще будет. Ваш Рунет - это исписанные нецензурщиной и вымазанные нацистским дерьмом стены сортира. Ваша Красная площадь - языческое мерзкое кладбище. Ваш вождь - отморозок с уголовными замашками и конченый негодяй. Ваши аргументы - нефтегаз и ядерная дубина. Ваша Дума - зоопарк, брошенный на произвол судьбы его смотрителями. Это тебе восьмой коммент. Ну-ка гавкни!

(написано анонимно) 10.10.2006 11:43 (#)

Никогда не думал, что упершись в свое "русофильство" и борясь с "русофобами" и "жидо-масонами" можно дойти до такого озверения, как аноним 16-03 и ему подобные. Неудивительно теперь, что один из них пошел с ножом в синагогу. Вы думаете, что изгнав или уничтожив всех, не похожих на вас и не согласных с вами, вы будете счастливы и богаты? Нет, вы будете как северо-корейцы подыхать с голода, имея лишь ракеты и ядерное оружие. А истинно русский и христианский обычай говорит: о мертвых или хорошо, или промолчи, если не можешь сказать ничего хорошего.

User zmey, 10.10.2006 12:37 (#)

Для 07:43

"О мёртвых либо хорошо,либо ничего" (Цицерон.Древнеримский сенатор)

(написано анонимно) 10.10.2006 22:07 (#)

Нет сомнений, что отравили

Нет сомнений, что отравили, но как доказать? Даже для независимой экспертизы нужны аутентичные образцы, все ведь помнят о чудесном превращении гексогена в рязанский сахар...