новость Следствие: У убийцы Политковской была помощница

09.10.2006
Анна Политковская. Фото с сайта www.lenta.ru

Анна Политковская. Фото с сайта www.lenta.ru

У убийцы журналиста Анны Политковской была помощница. К такому выводу пришли следователи, проанализировав съемки камер видеонаблюдения в супермаркете "Рамстор" на Фрунзенской набережной, откуда вернулась Политковская незадолго до гибели.


Комментарии
(написано анонимно) 09.10.2006 13:03 (#)

это самоубийство

очевидно

(написано анонимно) 09.10.2006 13:15 (#)

И вам того же.

User oposum, 09.10.2006 13:27 (#)

Бушка приказал разобраться

(написано анонимно) 09.10.2006 13:29 (#)

ну приказы хозяина в кремле всегда исполняют

а потом для проформы немножко на хозяина полают

(написано анонимно) 09.10.2006 13:26 (#)

И я так считаю, господин партайгеноссе!!! А кто так считать не будет, то тоже... Жизнь самоубийством.

(написано анонимно) 09.10.2006 13:27 (#)

У

Убийство Политковской вполне может быть ответом на действия российских властей по поводу Грузии и грузинского криминала. Во-первых, это помогло отвлечь силовиков от грузинского криминалитета. Во-вторых, создать образ тирана из Российских властей. Если в случае с Грузией действия властей выглядят для большинства легитимными, то они перестают такими казаться, когда в стране убивают журналистов, критикующих власть. Учитывая масштабы грузинской преступности в России, им нетрудно было найти исполнителей. Вспомните, что среди воров в законе грузин значительно больше, чем русских.

(написано анонимно) 09.10.2006 15:05 (#)

K ADMINU

ei ti terrorist, hto odno i toje povsudu napisal, mojet ti eto bi, a? i xohes sledi samit! ni admin ustanavite seine IP nummer i prigovorite k pojisnennim muhenijam!

(написано анонимно) 09.10.2006 13:32 (#)

Свои же и грохнули, дабы показать как "кровавая ГеБня" разбирается со своими оппонентами.

Свои же и грохнули, дабы показать как "кровавая ГеБня" разбирается со своими оппонентами. Абсолютно ненужная жертва, её внутри Росии, всё равно, никто не уважал.

(написано анонимно) 09.10.2006 14:18 (#)

слушай, а чего внутри России и тебя никто не уважает?

может договришься со своими - так будет почет хоть после смерти. правда тока среди своих.

(написано анонимно) 09.10.2006 13:33 (#)

Масхадов, Басаев, Политковская - следующий Закаев в Лондоне .. уходят лучшие :(

Масхадов, Басаев, Политковская - следующий Закаев в Лондоне .. уходят лучшие :(

(написано анонимно) 09.10.2006 13:35 (#)

Чушь собачья. Какая дестабилизация с помощью убиства А.П.? Кто она такая? Постоянно извергающая говно журналистка типа Новодворской.

Чушь собачья. Какая дестабилизация с помощью убиства А.П.? Кто она такая? Постоянно извергающая говно журналистка типа Новодворской.

(написано анонимно) 09.10.2006 14:19 (#)

ну по скорости постоянного извергания говна с тобой трудно спорить. практически невозможно.

а уж по объему и качеству оного - ты безусловный лидер! В этой категории ты выиграл ящик Киндзмараули - заезжай отоварим.

(написано анонимно) 09.10.2006 13:36 (#)

Ну конечно раз подозревается мужчина, то в помощниках должна быть женщина.

А еще среди причастных обязательно должны быть гомосексуалист и грузин (для политкорректности, чтобы никому не было обидно). А.Кустиков

(написано анонимно) 09.10.2006 14:05 (#)

браво, Акустиков! Но лучше все же афророссиянина... С учетом событий в Питере..

А то Сенегал обидится...

(написано анонимно) 10.10.2006 04:50 (#)

09:36 Кустиков, да ты сука, оказывается...И как оно - сукой быть? Перед детьми не стыдно?

(написано анонимно) 09.10.2006 13:18 (#)

Узбек.

Страшно ,жутко ,что ещё сказать? все слова просто бесполезны-Россия сделала ещё один шаг к мракобесию и нацизму. Политковкая ,её убийство, вряд ли разбудит заснувший от высоких цен на нефть россиян - ведь был Норд-Ост,был Беслан ,много чего ещё было и ничего народ в компании попсы танцует и поёт ..... вот от этого страшно !!! страшно когда таких людей ,как Политковкая называют людьми из другого мира ,типа мол не циники эпохи путина ,страшно ,что просто гражданское достоинство стало ныне чем то ,что свойственно ,в глазах плебса ,маргиналам.....Ведь в любом нормальном обществе ,на фоне нарастающих ксенофобии и расизма ,на фоне лжи вокруг Норд-Оста, Беслана ,и наконец на фоне убийства журналистов театры, сообщества творческих элит (артисты, журналисты ,писатели,вообщем художники...) хотя бы на день объявили бы забастовку или со свечами вышли бы на улицу , но увы это только в нормальных общества ! В Российском, некие бульварные шоу на ОРТ будут и далее промывать мозги плебсу российскому -это ведь они ныне бойцы путинского идеологического фронта ,а художники ,ну скажем Табаков или Захаров вообщем неплохо живут ,в заграницу могут ездить и более одного сорта колбасы могут купить.Вот такая мерзость ныне ,и в этой мерзости не потеряла себя Анна Политковская ,оставшись человеком! Что касается того ,кто убил .... ну кто ныне безусловно рад этому убийству-ФСБ Кремль ,Иванов и МО,МВД,Рамзан Кадыров ,и конечно многочисленное сборище русских наци и фашистов от жириновского до всевозможных скинов,казаков ,пней и прочего дерьма.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2006 15:24 (#)

Дурачек

Это вы держите нос по ветру. И даже не понимаете, что есть люди, которые просто порядочны. Вы таких не встречаете на службе.

User tisha, 09.10.2006 16:00 (#)

moy respect uzbeku pdpisuvayus` pod kaz`dum slovom

(написано анонимно) 09.10.2006 17:13 (#)

Молодец Узбек, все верно сказал!

Привет Сардору Хакимову и всем узбекам.

(написано анонимно) 09.10.2006 20:05 (#)

СВД

Узбеку 09:18. Ты почти всё правильно сказал, но в последнем предложении ты забыл поставить запятую между словами "русских" и "наци". Ибо "многочисленное сборище" русских, помимо наци и фашистов, имеет повод если не радоваться, то во всяком случае сказать: всё-таки есть на свете справедливость. Так же, как в случаях со Старовойтовой, Юшенковым и прочими "кристально честными". Да, все названные в чём-то различались, но объединяло их (помимо того, что они были "людьми из другого мира ,типа мол не циники") одно: ПАТАЛОГИЧЕСКАЯ НЕНАВИСТЬ К ВЗРАСТИВШЕЙ ИХ СТРАНЕ. Говорят, что Политковская была неподкупной. Вполне допускаю. Я, например, никогда не обвиняю Новодворскую в том, что она за свою работу скунса получает деньги. Подобные деятели работают "за идею"... Но тот, кто плюёт вверх, не должен удивляться, что на голову ему что-то льётся. Политковская сделала своим коньком обливание грязью российской армии в Чечне. У Новодворской более широкий профиль. Первая заработала пулю. Вторую, вероятно, в будущем ждёт петля...Огорчаться по этому поводу из числа русских будет не "многочисленное сборище ", а жалкая кучка маргиналов. И даже солидарные узбеки не сделают её более многочисленной.

(написано анонимно) 09.10.2006 14:15 (#)

Что за дикость?! Кому понадобилось убивать женщину? Как выпустили бандитизм на свободу в Чечне, так он и гуляет по стране.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2006 21:30 (#)

10:15 Сначала бандитизм сидел в Кремле.

Потом - в Питере, затем тоже в Питере - в Смольном. А теперь гуляет по всей России. Старые масштабы малы стали.

User brugge, 09.10.2006 14:25 (#)

Ужасное преступление

Не укладывается в голове. Соболезную родственникам, коллегам и всей нашей стране.

(написано анонимно) 09.10.2006 14:31 (#)

Живем рядом с дикарями, а рассуждаем о равенсве, о едином гражданстве, о ликвидации пятой графы в паспорте. Членить надо все общество: по уровню образования, по уровню воспитания, по национальности, по видам религии и сектам...

(написано анонимно) 09.10.2006 14:53 (#)

Четвертование предлагаешь Иван-Грозныи ты наш демократическии?

(написано анонимно) 09.10.2006 16:32 (#)

согласен с вами. все сословия были ликвидированы большевиками. честных сравняли с нечестными. Убивают Нашу Совесть. готов подписаться своим именем. я не могу тк жить сам и не хочу чтобы мои дети так жили. когда у нас в городе убивают индийских и своих -- Тимур Качарава -- студентов. Валерий, Санкт-Петербург

User americanka, 09.10.2006 14:53 (#)

Анна Политковская -- святая женщина. Праведница.

Единственная в России и, увы, последняя. Тот самый праведник, ради которого господь мог пощадить нечестивый народ. А теперь ее нет.

(написано анонимно) 09.10.2006 15:06 (#)

какой господь?

ияхвэ

(написано анонимно) 09.10.2006 15:12 (#)

Борис Березовский, предприниматель Кто-то хотел искренне сделать подарок нашему президенту сегодня. И этот подарок удался - Россия потеряла одного из немногих журналистов, который говорил, то, что думал. У меня такое впечатление, что Россия возвращается к язычеству, и сегодня была принесена ритуальная жертва в честь нашего президента по случаю его дня рождения. "Эхо Москвы", 07.10.2006
Когда я это прочёл, у меня все сомнения отпали о том кто её заказал. БАБ наверное эту фразу неделю назад заготовил (а в эхо ещё 05.10.2006 отправил).

(написано анонимно) 09.10.2006 15:24 (#)

Гексоген в Рязане тоже закладывали мужсчина и женнсчина.

(написано анонимно) 09.10.2006 15:20 (#)

Виноват или не виноват Пукин,очевидно одно.Быть представителем свободной прессы в сегодняшней России смертельно опасно.

.

(написано анонимно) 09.10.2006 15:18 (#)

Посмотрите как ему (Баобабу) это выгодно стало. Вспомните, какя популярность Политковской была до уё убийства - СТРЕМИЛАСЬ К НОЛЮ. За то теперь !!! Получилось что это уё последняя пиар акция против России, но как мне каждется проведена против её согласия :)

(написано анонимно) 09.10.2006 15:26 (#)

Да ее популярность стремилась к нулю ...

... только в башке служивых людей. Да и то, только потому, что больше нуля в головах у них не помещается. Политковская была ОЧЕНЬ известна и в России и вне России.

(написано анонимно) 09.10.2006 15:28 (#)

В таком случае как минимум 95% России - служивые люди :)

(написано анонимно) 09.10.2006 15:37 (#)

Ну-ну

Ты тут еще про всенародную поддержку нынешнего курса пропой песенку. Да 95% людей матерят власть и уж никак не ненавидят Политковскую. Она не оллигарх и не шпион. Она в отличие от тебя сама едила в горячие точки и писала не о том, что прикажут, а о том, что видела. И по ее материалам заводили уголовные дела на служивых вроде тебя:)

(написано анонимно) 09.10.2006 15:43 (#)

Моё предположение о клиенте психушки подтвердилось. А по поводу не любви к оллигархам - Она на деньги Баобаба и ездила. Какой всётаки наивный ты чудак-человек. Даже рассмешил о 95% любви народа к Политковской. Почитал бы мнения в других источниках. 1 к 20 и не в её пользу

(написано анонимно) 09.10.2006 15:53 (#)

И что за источники?

Ну дай списочек, там у вас в методичках есть наверное.

(написано анонимно) 09.10.2006 17:04 (#)

она писала не о том, что прикажут

Совершенно верно. Она н икогда не писала о том, что прикажут, а только о том, что ней оплатят - США, Евросоюз, или Масхадов. Не случайно США и Евросоюз так взвились. Кстати,было много случев ее сенсационные сообщения о "зверствах" военных в Чечне оказывались клеветой. И ведь не судили! Кстати, в своей бескомпромичной правозащитной деятельности она почему-то никогда не защищала в Чечне русское население, которое там частично вырезали, а в огромной массе выглали из собственных домов и квартир. Почему она не писала об этом? Так ведь за это не платил ни Запад, на Масхадов.

(написано анонимно) 09.10.2006 15:33 (#)

А остальные 5 клиенты психушки и те кто ей платил за поливание грязью своей страны. (подозриваю что к тебе относится первый вариант)

(написано анонимно) 09.10.2006 15:39 (#)

Ну ка процитируй, что она неправильно написала?

Или просто гавном исходишь?

(написано анонимно) 09.10.2006 17:11 (#)

ну-ка процитирую

Во вторую чеченскую подняла дикий шум о "Зинданах, в которых русские десантники гноят мирных чеченцев". На место выехала куча комиссий, в том числе международных, и установили, что никаких ям не было в помине. Или выпустила публикацию, что в одной из частей солдату отрезали ноги. Проверили - полная клевета. И других случаев было не мало. И ни разу она даже не извинилась. Что касается твоих выражений, то когда кто-то в дискуссии начинает хамить, это вернейший признак, что фактов у него нет.

(написано анонимно) 09.10.2006 18:30 (#)

Не отвечайте этим людям, это бесполезно, хотят верить в святость политковской, нехай верят, это отродье готово верить во все что угодно, во все что им скажут верить, позавчера кричали Ельцин-наш президент, вчера кричали Ельцина на рельсы, завтра тоже дерьмо будет кричать что кого-то нужно повесить. политковская при жизни занималась политической проституцией, любить после смерти этого человека, как-то не пристало, закопают то что осталось от нее, и слава Богу, завтра уже никто о ней не вспомнит. То, что есть неофиты, действующие по принципу, враг моего врага- мой друг не удивительно, это отродье, в своей любви сродни Иуде, на паперти таким подадут, в дом не пустят.

(написано анонимно) 09.10.2006 21:30 (#)

нет уж, 14-30, отвечать им надо -иначе они будут на все 100 уверены в своей монополии на истину. А это не так, и даже они уже это понимают

Хотя по прежнему пытаются играть роль Большого Брата и говорить НАСТОЯЩАЯ Россия - это МИ! А вы есть быдло и должны качать для нас нефть и жрать наше информационное дерьмо,текущее из всех щелей....

(написано анонимно) 09.10.2006 15:39 (#)

Я так понимаю, ты находишься "вне России" и черпаешь свою информацию из т.н. западной демократитечской прессы?

(написано анонимно) 09.10.2006 15:39 (#)

И не надо путать понятия "известность" и "популярность". Напримнр Гитлер всем известен, но вот нп поводу популярности ...

(написано анонимно) 09.10.2006 21:24 (#)

круто, американка? Вы партшколу при каком обкоме заканчивали? при московском или вашингтонском?

Так вот - праведная еврейская женщина это та,кто создает семью, рожает детей и не лезет в грязную политику. А А.П. - играла в одни ворота и вообще - смертница от журналистики. Это её выбор,но к святости он отношения не имеет. Отнюдь!

(написано анонимно) 09.10.2006 15:31 (#)

Вот ведь российское ёб...ой общество. Убили неоднозначную, одиозную журналистку. Жалко конечно как человека. Но зачем сразу привязывать убийство к политике. Ведь может быть наверняка коммерческая деятельность как в истории с Листьевым или обычная личная ненависть. Надо либералам сделать из неё мученицу? Я их в этом поддерживать не имею ни малейшего желания. Гораздо важнее освещать в прессе убийства стариков и бедственное положение детей. Грани так занялись темой Политковской, что забыли позлорадствовать над темой ничьей сб. России против Израиля.

(написано анонимно) 09.10.2006 15:41 (#)

Убили нормальную журналистку.

как раз такую, какими и должны быть журналисты настоящие. Не поющие о том что приятно начальственному уху, а пишущие о том что есть, даже если эта правда выть заставляет от злости чиновничью свору.

(написано анонимно) 09.10.2006 15:47 (#)

Я тебя умоляю. Все материалы были достойны жёлтой прессы и заказчика, ставящего целью очернить Россию. Стиль статей как и у Граней. Сначала брякнуть и вызвать сенсацию. Как только происходит опровержение, оно в упор не замечается и ищется новая сенсация.

(написано анонимно) 09.10.2006 15:54 (#)

Да что же ты околачиваешся на Гранях?

Ты что мазохист? Я не читаю прессу коомунистическу, фашисскую, желтую и вообще, ту которая мне кажется одиозной. Ты же с упорством маньяка читаеш Грани и пишешь комментарии к столь ненависным тебе статьям:) Что, служба такая:)

(написано анонимно) 09.10.2006 16:08 (#)

Писать научись сначала гранотно. У тебя в одном слове 3 ошибки, грамотный ты мой. Вот для таких как ты и пишут журналисты типа Политковской.

(написано анонимно) 09.10.2006 16:11 (#)

Это единственное что нашел:)

Ну да, посовещался с сослуживцами и решил что хватит и такого аргумента:)

(написано анонимно) 09.10.2006 15:38 (#)

Видимо настало время журналистам подумать о том, что за оскорбления в нашем замешаном на бескультурьи разных наций обществе кроме судебного разбирательства возможно и внесудебное.

(написано анонимно) 09.10.2006 15:46 (#)

Так на то и расчитано убийство

Чтобы журналисты задумались об этом. Для того и убивали. А может быть пора всем задуматься о том, что же это за общество у нас такое, что внесудебные разборки в нем нормой становятся. ПОлезнее по моему об этом задуматься.

(написано анонимно) 09.10.2006 16:01 (#)

Общество у нас нормальное: эволюционно развиваемся от дикости к цивилизации. Вот только одни нации быстрее, а другие медленнее.А значит не надо вбрасывать искусственных идей о едином российском народе (или раньше - советском народе).

(написано анонимно) 09.10.2006 16:17 (#)

Как же оно развиваться будет?

Если идей не вбрасывать. Вот в Сев.Корее не вбрасываются идеи, как было средневековье в мудрым вождем, так и осталось. И атомная бомба не показатель, все равно средневековье.

(написано анонимно) 09.10.2006 16:27 (#)

Речь идет об искусственных идеях, которыми народу сначала 70 лет дурят голову, а потом объявляют ошибочными , но сразу предлагают другие - "демократические": что не запрещено - то разрешено. Получите результат.

(написано анонимно) 09.10.2006 17:25 (#)

В отлдичие от социалистических идей.

Демократические идеи доказали свою состоятельность во многих странах мира.

(написано анонимно) 09.10.2006 17:44 (#)

Дем. ценности доказали свою состоятельность во многих страна мира. В отличие от социалистических идей.

Точно. Например, коммунистический Китай с такой скоростью деградируеТ, что по валу уже давно обошел США, и к середине столетия станет богатейшей и мощнейшей державой мира, в котором и будет господствовать. Все это - по оценкам оплота демокритии - США.

(написано анонимно) 09.10.2006 17:51 (#)

Так он и развиваться начал с того...

...что отказался от наиболее одиозных принципов. Признал частную собственность, частично либерализировал экономику. А коммунистическим только название правящей партии осталось.

(написано анонимно) 09.10.2006 18:01 (#)

отказался от одиозных принципов

Не только название, уважаемый, там сохранился жесткий режим власти компартии. Диктатура в чистом виде. И именно благодаря диктатуре удалось и отказаться от одиозных идей, сломив сопротивление секретарей обкомов, и последовательно проводить реформы, и быстро развивать экономику. Вы просто задумайтесь на одним фактом: почему таких огромных и многолетних темпов прироста не дают страны, где одиозных идей никогда не исповедовали, и где демократические ценности существуют уже столетия?

(написано анонимно) 09.10.2006 15:53 (#)

Журналиста надо прежде всего понимать: ЕЛИ ОНИ ПУСКАЮТСЯ В ГРЯЗНУЮ ИГРУ, ТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ХОЗЯЕВА (ТЕ КТО ИМ ПЛАТИЛ ЗА ДЕЗУ) ИХ УБЕРУТ КАК ЛИШНЕГО СВЕДЕТЕЛЯ, А НАЕГО ТРУПЕ ПОПРОБУЮТ ПРОИЗВЕСТИ ПЕРЕВОРОТ В ГОСУДАРСТВЕ (ВСПОМНИТЕ УКРАИНУ)

(написано анонимно) 09.10.2006 15:58 (#)

ПРДАЖНЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ ВСЕГДА ЗАКАНЧИВАЮТ ЖИЗНЬ НАСИЛЬСТВЕННОЙ СМЕРТЬЮ. ЭТО ИХ РАСПЛАТА ЗА СВОИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПЕРЕД НАРОДОМ.

(написано анонимно) 09.10.2006 15:59 (#)

Но есть и другая причина

Если кто-то ведет грязную игру, а нормальному журналиту становится известно об этой игре. То у того, кто ведет грязную изру вполне может сработать инстинкт самосохранения и он заказывает убийство этого журналиста. Не знал о таком - убогий?

(написано анонимно) 09.10.2006 16:07 (#)

Знал конечно - юродивый, но это не тот случай, так как правительствк России её смерть может обойтись дороже, чем любой опубликованный ею материал

(написано анонимно) 09.10.2006 16:13 (#)

Я говорил о конкретном чиновнике

А не о власти в целом. Власти в целом это конечно вредно. А вот конкретному чиновнику возможно просто необходимо было заставить ее замолчать.

(написано анонимно) 09.10.2006 16:16 (#)

А может просто бабки, выданные известными спонсорами, не отработала, а возвратить не захотела (или не смогла). Вот и шлёпнули чтоб другие продажные журналюги работали эффективнее

(написано анонимно) 09.10.2006 16:21 (#)

Каждый придерживается той версии которая ему ближе

Ведь так наверное:)

(написано анонимно) 09.10.2006 16:01 (#)

Я из Латвии и НИКАКОЙ ДЕМОКРАТИИ СДЕСЬ НЕТ И НЕБЫЛО. Людей за высказывание мнения против политики, проводимой профашистским правительством, лишают гражданства и высылают из ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ страны - ЧЛЕНА ЕВРОСОЮЗА (междупрочим)

(написано анонимно) 09.10.2006 16:27 (#)

А

Таких как ты все еще терпят на латвийской земле. а ты паразитируешь и еще и вякаешь.

(написано анонимно) 09.10.2006 17:19 (#)

почему я не хочу репатриироваться

Мы, русские, на деньги, которые дала Москва - то есть, опять-таки на русские деньги, и своим трудом, - подняли на высокий уровень эекономику Эстонии, а теперь я дожен все оставить тебе и свалить? Не дождешься. Рано или поздно, но я стану в Эстонии так им же хозяином, как и ты. И тогда держись!

(написано анонимно) 10.10.2006 11:57 (#)

Политически Эстония , как государство, создана русскими. Иначе до сих пор вешали бы эстов шведские хозяева.

Экономика Эстонии создана полностью Россией- в преимущественно сельской Эстонии до войны и туалетов не было. Зачем уезжать со своей земли? Пусть уезжают эстонцы- мы без них обойдемся.

(написано анонимно) 09.10.2006 15:49 (#)

Оскобила русского - он пойдет в суд , оскорбила чеченца - он зарежет. В Кондопоге было то же: обидели чеченца - он вызвал банду.

(написано анонимно) 09.10.2006 16:02 (#)

Надоел чиновнику

Он пожаловался уголовному авторитету на тебя. Тот послал шестерку свю и убил. Почему не помочь хорошему человеку, который крышует тебя во власти.

(написано анонимно) 09.10.2006 16:11 (#)

Анониму 11.54

Писать научись сначала гранотно. У тебя в одном слове 3 ошибки, грамотный ты мой. Вот для таких как ты и пишут журналисты типа Политковской.

(написано анонимно) 09.10.2006 16:16 (#)

Тоже ошибка у тебя:)

В четвертом слове. Но дело не в ней конечно. А в том, что ты служивый:)

(написано анонимно) 09.10.2006 16:17 (#)

О! Типичный ваш аргумент. Как только в споре ускользает почва из под ног, сразу обвинить собеседника в том, что он из кровавой Гэбни. У тебя ещё и мания величия. Ну не настлько Гэбня богатая, чтобы следить за тобой в инете.

(написано анонимно) 09.10.2006 16:19 (#)

И в чем же ты выйграл спор?

В том что кучу опечаток у меня обнаужил? Ну давай, тешь себя этим:)

(написано анонимно) 09.10.2006 16:20 (#)

А может просто бабки, выданные известными спонсорами, не отработала, а возвратить не захотела (или не смогла). Вот и шлёпнули чтоб другие продажные журналюги работали эффективнее

(написано анонимно) 09.10.2006 17:24 (#)

Весьма похоже. Старовойтову тоже ликвидировали, что бы скрыть аферы с деньгами. А сначала тоже пытались пришить к делу политику.

(написано анонимно) 09.10.2006 17:54 (#)

Ну да, конечно:)

Власть так и преподнесла как аферу с денгами. Не себя же ей виноватой называть

(написано анонимно) 09.10.2006 18:06 (#)

Власть преподнесла, как аферу с деньгами

Ну вот, и Вы действуете, как действовала Политковская - тривиально врете: власть насчет денег ничего не заявляла

(написано анонимно) 09.10.2006 16:18 (#)

Евпатий

Ее вопиющая некомпетентность, равнодушие к русским жертвам чеченского террора, утрированное подобострастие и любовь к чеченским садистам и извергам - все это не слишком способствует глубокой скорби.

(написано анонимно) 09.10.2006 16:22 (#)

100% согласен. Кто нибудь читал хоть одну статью Политковской где бы она рассказала об издевательствах боевиков над пленными (или они там в гостнницах европейских стандартов проживают)

(написано анонимно) 09.10.2006 16:32 (#)

Так тебе не нравится что она чео-то ненаписала?

Интересный аргумент. Неуважать журналиста за то, что он писал не о том что ты хотел прочитать, а о другом. Это круто!!! Ну возми да сам напиши о том что, как тебе кажется, должно быть напечатано.

(написано анонимно) 09.10.2006 16:37 (#)

Она не писала про это только потому что за это ей НЕ ПЛАТИЛИ. А бесплатно она НЕ ПИСАЛА. Кстати оплата тоже разная могла быть. Например вручение "Золотого пера России"

(написано анонимно) 09.10.2006 16:41 (#)

Вот у тебя этот пост и есть образец клеветы.

Совершенно бездоказательно привел причины по которым она не затронула некоторые темы. Я тоже совершенно бездоказательно приведу причину, по которой ты тусуешся на форуме граней - начальник приказал:)

(написано анонимно) 09.10.2006 16:48 (#)

Да, призедент Латвии :) А аксиома доказательств не требует. Объекитвный журналист обычно освещает проблему с разных сторон.

(написано анонимно) 09.10.2006 17:06 (#)

И с какой стороны нужно рассмотреть проблему похижения людей федералами?

Какая там еще сторона? Она не упомянула о том, что боевики тоже людей похищают? Так об этом вся остальная пресса взахлеб писала, она что, отрицала это?

(написано анонимно) 09.10.2006 17:15 (#)

А кого они похители (и за что) ? Простые люди федералам не нужны !!! тебя ещё не похитили? :) чтоб великую тайну мальчиша-плохиша выведать :) !!!!!

(написано анонимно) 09.10.2006 17:49 (#)

Читай ее статьи, там все написано

И кого и за что. Или только методички начальства читаешь:)

(написано анонимно) 09.10.2006 17:39 (#)

Она не писала про это только потому, что ей за это не платили

К вопросу от принципиальности и бескорыстии Политковской: когда несколько лет назад ей вручали премию в Германии (70 000 долларов), вдруг выяснилось, что деньги могут только перевести ей в Россию. Поняв, что в России с премии придется уплатить подоходный налог, она закатила истерику, и стала требовать налом. Ее аргументация: " Вы хотите моим подоходным поддержать кровавый режим!" Короче, очень принципиальная и бескорыстная (типичная) журналистка.

(написано анонимно) 09.10.2006 17:33 (#)

тебе не нравиться, что она чего-то не написала?

Мне не нравиться, что она занималась пиар-обеспечением террористов.

(написано анонимно) 09.10.2006 17:27 (#)

Это способствует чувству глубокого удовлетворения по поводу того, что Бог есть,и что Бог все видит.

(написано анонимно) 09.10.2006 17:31 (#)

Это способствует чувству глубокого удовлетворения, что Бог есть, и что Бог все видит.

(написано анонимно) 09.10.2006 16:25 (#)

Власть косвенно виновата в гибели Политковской. Нельзя позволять журналистам нагло, на уровне животной ненависти, поливать грязью свою страну, ругать огульно русскую или любую другую нацию, армию, Президента, однобоко освешать события, все это сеет межнациональную рознь, дестабилизирует обшество, такими статьями можно нанесла большии обшественный вред чем тотже парень с ножом в синагоге. Клевета бывает острее ножа. Опозиционность должна проявлятся в цивилизованном виде. Вместо того что бы привлечь ее к суду за клевету, власть боясь скандала ее не трогала: по принципу...лучьше не трогать. Это позиция страуса власти привела к гибели журналистки. Ненависть выплеснутая журналисткои в обшество, обернулось несчастьем для неё самой.

(написано анонимно) 09.10.2006 16:26 (#)

Да кто бы сомневался

Да кто бы сомневался, что парень с ножом в синагоге гораздо роднее власти, чем Политковская. А если она оскорбила - подавай в суд, вот это и есть цивилизованный ответ на оскорбление и клевету. А не можешь подать в суд, потому что она его выйграет, так утрись и помалкивай. С чего ты взял, что она клеветала? Ведь в суд не подавала всласть? Ты сам проверял ее статьи? Наверняка нет, просто тебе очень хочется, чтобы в них была клевета, и выдаешь желаемое за реальность

(написано анонимно) 09.10.2006 16:34 (#)

Зачем только время тратить на такую Моську. пускай себе лает, а мы выше её,зачем мораться

(написано анонимно) 09.10.2006 16:53 (#)

Привет слону..

(написано анонимно) 09.10.2006 16:42 (#)

Политковская - была активным провокатором от опозиции.По ее статьям получалось, что в Чечне людей похищают федеральные войска, что в Беслане детей расстрелял СПЕЦНАЗ, что Кадыров должен сидеть в тюрьме... Грязные, мерзкие мысли.Но убивать за это конечно нельзя.

(написано анонимно) 09.10.2006 17:00 (#)

Да не мысли мерзкие, а дела мерзкие.

Она что, оправдывала боевиков? Нет, она писала о беспределе который творят федералы. Вы это можете понять? Американские журналисты написали о пытках в Ираке, честь им и хвала со стороны самих американцев. Политвская писала на аналогичные темы. Вы что же думаете, что о беспределе в армии вам Иванов расскажет?

(написано анонимно) 09.10.2006 17:13 (#)

Чтобы это было понятно, надо писать и о зверствах противника.В этом и есть - объективность. А ее творчество, может быть и верное в деталях, в совокупности складывается в картину сплошных преступлений власти.Что - не верно. Но за это - не убивают.

(написано анонимно) 09.10.2006 17:27 (#)

У вот за указание конкретных фамилий преступников из власти убивают

Чем она и занималась.

(написано анонимно) 09.10.2006 17:32 (#)

Не думаю, что ее убила власть. Скорее всего она зацепила своим острым языком кого-то не очень умного, не владеющего своими эмоциями. Но за неосмотрительность и Лермонтова застрелили - тоже необдуманно язвил в адрес Мартынова.Хотя по сути все говорил правильно: "горец с большим кинжалом".

(написано анонимно) 09.10.2006 17:36 (#)

Политковская была активным провокатором...

Фактически активным пособником боевиков. Возможнло, кто-то из ее жертв ее и зачистил.

(написано анонимно) 09.10.2006 17:56 (#)

Вот блин дает.

Следствие только началось, а он уже все знает:)

(написано анонимно) 09.10.2006 17:48 (#)

,ГОСПОДА. вы ЗВЕРИ ...

(написано анонимно) 09.10.2006 17:58 (#)

господа, вы звери

сли мы и звери, то куда меньшие, чем те террористы, чьи зверства она покрывала в Чечне воплями о "зверствах властей"

(написано анонимно) 09.10.2006 18:03 (#)

А она не покрывала зверства террористов

Она кричала о зверствах властей.

(написано анонимно) 09.10.2006 18:10 (#)

Она кричала о зверствах властей

Во-первых, такими криками она отвлекала внимание от неизмеримо больших зверств террористов, во-вторых, ее крики чаще всего оказывались клеветой (см. выше на форуме)

(написано анонимно) 09.10.2006 21:34 (#)

Вот именно - 14-03! Кричать только о зверствах с одной стороны - это и есть самая большая журналистская подлость!

В Израиле тоже есть такая порода местных журналюг - орут только о том, как забижают бедных арабов,а они ангелочки, от беспросветности автобусы взрывают. А то что эти арабы жрут в три пуза и строят виллы по пять этажей они об этом не пишут. Так что анечка из этой же породы...

(написано анонимно) 10.10.2006 01:49 (#)

орен

какой же ты кретин

(написано анонимно) 09.10.2006 16:28 (#)

А как это прекратить. Есть 2 варианта. 1. Белорусский (Лукашенко молодец кстати) 2. Проведение курса на постоянное улучшение положения граждан. Тогда никакя Политковская не изменит ситуацию

(написано анонимно) 09.10.2006 16:47 (#)

Лукашенко конечно молодец-единственныи президент в СНГ, кто думает о стране а не о собственном кармане. Но он в этом бардаке как белая ворона и его только ленивыи не ругает. Что бы не ругали надо же быть таким как все.

(написано анонимно) 09.10.2006 21:34 (#)

12:47 Это тебе Лука напел,

что он не думает о своем кармане? Ну-ну, в Минске давненько видно не был, и в белорусской несчастной глубинке тоже? Я был там с середины апреля почти до конца мая с.г. Впечатление удручающее. От его забот белоруссы вымирают (невосполнимо!) по полмиллиону за год, мужики еле дотягивают до 58-60 лет. А о несчастных деревнях, колхозах и совхозах и говорить не хочется: одна боль и жалость к проживающим там людям. Белорусский народ спивается, у любой точки вечером людей, как мошкары и пьют по-черному, до чертей и зеленых человечков. Студентов, школьников и рабочих предприятий до сих пор гоняют на сельхозработы. То морковка, то лен, то картошка, то заготовка кормов с еловыми ветками. Витамины, значить. Правда, в магазинах, можно сказать, по сравнению с горбачевским периодом, изобилие, но цены далеко не каждому по карману. Процентов на 10-15 ниже мировых. Но с зарплатами даже с российской средней не сравнить, гораздо ниже? большинство получает 150-200 долларов, а в деревнях и до этих цифр не дотягивают. Но есть и те, что имеют и 300-350 баксов в месяц, но таких крайне мало. Хорошо имеют только служивые: менты, военные и чиновники. Там счет может достигать и 500 зеленых в месяц. Сейчас там реализуют программу "Лукошко": создание агрогородов вокруг крупных населенных пунктов городского типа. Первое впечатление: очередное строительство очередного БАМа или поднятие целины. Это просто очередная попытка натянуть колхозно-совхозное хозяйство до мирового уровня. У моих близких знакомых сын учился на старших курсах института, шел на "красный" диплом. Его отобрали в группу студентов, которая поехала в Минск на студенческую конференцию, в программу которой входила встреча с президентом Лукашенко. Встреча состоялась, но сфотографировать не разрешили. Как объяснил сам парень, было сказано, что лицо Лукашенко, есть вещь государственной важности и строго секретная, поэтому не каждому можно его и с ним фотографироваться. Неизвестно еще и в каких целях будет использована эта фотография. (Это не анекдот! Это чистая житейская правда!) А как возят этого свинопаса! Да Путину до такого как до луны - пешком! Он и додуматься до такого вряд ли может. Но это в посте не опишешь,это надо видеть! Чтобы описать эту картину, нужен литературный талант хотя бы М.М. Жванецкого. Помните его фразу -"распирает о величия собственной ничтожества"? Так это о Лукашенко. Диктатура - она и есть диктатура, что о ней говорить... Жизнь по команде свинопаса, командная экономика: батька повелел. Но знающие люди поговаривают, что Лука - это прикрытие. Всем в Белоруссии заправляет Паша Бородин, которого Лука выкупил из американской тюрьмы. Ну, тот, который на реставрации Кремля у Ельцина нагрел себе очень хороший карман, а ныне не то ответственный секретарь, не то главный спикер будущего союзного государства.

(написано анонимно) 09.10.2006 16:50 (#)

Не вижу разницы между первым и вторым вариантом. Лукашенко как раз и проводит курс на благосостояние не воровских элит а народа.

(написано анонимно) 09.10.2006 17:03 (#)

Только чтото благосостояния никак не получается у народа.

Не лучше народ Белорусии живет чем в России или в Украине.

(написано анонимно) 09.10.2006 17:22 (#)

А ты сам там был или как всегда, из пиндосовских газет о Белорусии судиш ?

(написано анонимно) 09.10.2006 17:45 (#)

А нужно по твоим постам судить о ней?

Или по Российским газетам? Вообще-то есть статистика по производству и потреблению на душу населения.

(написано анонимно) 09.10.2006 16:34 (#)

s

Конечно, жалко, что погиб человек и, наверное, искренний журналист. Но в принципе она должна была понимать, что она обречена. Это довольно-таки проверенный способ действия тех сил, на стороне, которых она выступала. Сначала таких журналистов используют по полной программе, чтобы скомпрометировать действующую власть, а затем их убивают, что бы сказать: ?вот, она была оппозиционером власти и её за правду убили?. Взять хотя бы пример с Гонгадзе на Украине. Всё абсолютно тоже самое. Или Ивана Рыбкина, который вовремя сообразил, что его хотят уничтожить и смог сбежать. Те силы на стороне которых она выступала, может быть искренне веря, что поступает правильно, очень серьёзные ребята и в борьбе за власть не остановятся ни перед чем. Хотя здесь могли и поучаствовать грузинские спецслужбы. Саакашвили очень нужна дестабилизация в России и негативный имидж на фоне прекращения отношений с Грузией. Так что господа оппозиционные журналисты, будьте благоразумнее?

(написано анонимно) 09.10.2006 16:45 (#)

Чечня очень дорого обходилась и обходится России . Возьмите калькулятор и посчитайте. Если бы не высокие цены на нефть, то где бы был Кадыров ? А уж загубленные этой войной люди с той и другой стороны вообще нельзя выразить в экономических категориях. Делается все, чтобы лишить Россию населения. Чтобы она исчезла.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2006 17:32 (#)

Анониму от 09.10.2006 | 13:13

А ты дурачок еще спрашиваешь за что её грохнули. Вот за это самое и грохнули. За пакостность и гадостность. И ты тоже изголяешься мерзавец. Не боишся?

(написано анонимно) 09.10.2006 17:53 (#)

Автору "Слава росиийской педерации"

Анонимность вас не спасет. Вы будете обязательно разысканы и привлечены к ответстсвенности, это мы вам обещаем. Заодно разберемся и с "Гранями", почему они не удаляют такие сообщения.

(написано анонимно) 09.10.2006 18:00 (#)

А кто вы?

Вы можете разобраться с газетой? Хотя бы звание скажите тогда.

(написано анонимно) 09.10.2006 18:14 (#)

вЫ МОЖЕ ТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ГАЗЕТОЙ?

Деятельность прессы регулируется Законом, и оскорбления государства в законе не предусмотрены. В каком звании будет следователь, заренее не скажу.

(написано анонимно) 09.10.2006 17:07 (#)

Искренне сожалею о гибели Анны Политковской. Вечная память. Таких настоящих журналистов, приличных людей немного осталось.

(написано анонимно) 09.10.2006 17:13 (#)

Как глупы исполнители таких заказов !

(написано анонимно) 09.10.2006 17:07 (#)

Лента новостей http://gazeta.ru/2006/10/07/box_5131.shtml#521528
Буш призвал Россию расследовать убийство Анны Политковской Президент США Джордж Буш сделал заявление в связи с убийством Анны Политковской, призвав правительство России провести "энергичное и тщательное расследование". "Также как и многие россияне, американцы были шокированы и опечалены жестоким убийством Анны Политковской, занимавшейся журналистскими расследованиями бесстрашной журналистки, которая пользовалась большим уважением в России и США", - говорится в заявлении Буша, распространенном пресс-службой Белого дома. Выразив соболезнования семье и друзьям погибшей, Буш напомнил, что Политковская родилась в США в семье советских дипломатов и всегда "очень переживала за свою страну". "Те, кто несут ответственность за ее убийство, должны предстать перед правосудием", - говорится в заявлении Буша. //РИА ?Новости?




Глава МИД Франции потрясен убийством Политковской Министр иностранных дел Франции Филипп Дуст-Блази охарактеризовал убийство российской журналистки Анны Политковской как "ужасное преступление". "Жестокость этого преступления потрясла всех, кто привержен идее свободы прессы", - говорится в заявлении Дуст-Блази, распространенном в воскресенье вечером МИД Франции. "Надеемся, что российские власти в самые короткие сроки задействуют все необходимые средства, чтобы пролить свет на это преступление и установить виновных", - заявил глава французской дипломатии. Он отметил также, что "компетентные европейские инстанции, такие как ОБСЕ или Совет Европы, должны оказать необходимую помощь в поисках истины". "Это преступление не должно остаться безнаказанным", - заявил Дуст-Блази. Он также выразил искренние соболезнования родным и близким погибшей. //РИА ?Новости?





В Финляндии прошли демонстрации в память Политковской В демонстрации в память Анны Политковской в Хельсинки приняли участие более тысячи человек. Акция была организована в воскресенье вечером перед посольством России в Хельсинки Международным союзом писателей PEN. Участники акции принесли к зданию российского посольства цветы и свечи. С речами выступили депутаты финского парламента и представители общественных организаций. Демонстранты требовали тщательного расследования убийства . Кроме Хельсинки, демонстрации в память Анны Политковской прошли в воскресенье в финских городах Лахти, Тампере и Турку. //РИА ?Новости?

(написано анонимно) 09.10.2006 17:27 (#)

Человека жалко - журналиста НЕТ. Когда страну обворовывали - всё хорошо было. Как только воров сажать стали - угроз демократии

(написано анонимно) 09.10.2006 17:31 (#)

хотя жалко только потому что лично незнал, а если бы знал, то может и не жалко было

(написано анонимно) 09.10.2006 18:18 (#)

Как только воров сажать стали - угрозв демократии

А разве нет? Если пересажают всех воров, что останется от демократии без них, ее гарантов?

(написано анонимно) 09.10.2006 17:35 (#)

"В Финляндии прошли демонстрации в память Политковской В демонстрации в память Анны Политковской в Хельсинки приняли участие более тысячи человек. Акция была организована в воскресенье вечером перед посольством России в Хельсинки Международным союзом писателей PEN. Участники акции принесли к зданию российского посольства цветы и свечи. С речами выступили депутаты финского парламента и представители общественных организаций. Демонстранты требовали тщательного расследования убийства . Кроме Хельсинки, демонстрации в память Анны Политковской прошли в воскресенье в финских городах Лахти, Тампере и Турку. //РИА ?Новости? " Потому что она не в их стране жила, и правды про не не знают !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 09.10.2006 17:43 (#)

Да, а ты конечно же знаешь правду

И в финляндии и в России о ней знали только по ее публикациям. Или у тебч какое-то особое знание о ней?

(написано анонимно) 09.10.2006 17:52 (#)

Правда в том если хоть один журналист в США про США напишет хоть одну статью как она, то газету закроют на слкдующий день а её лишат возможности заниматься журналистикой пожизненно (в лучшем случае).

(написано анонимно) 09.10.2006 17:58 (#)

Да нет

Написали в штатах о пытках в иракских тюрьмах. Журналистам премию, виновных под суд, тюрьму закрыли.

(написано анонимно) 09.10.2006 18:01 (#)

Так писать то начали не в США, а когда фото с мобилы появилось, деваться стало некуда

(написано анонимно) 09.10.2006 18:06 (#)

Ты говорил что запретят заниматься журналистикой

Не запретили. А премию дали.

(написано анонимно) 09.10.2006 18:22 (#)

Написали в штатах о пытках

Есть "небольшая" разница. Инфлормация о пытках в тюрьмах подтвердилась, а что было бы с журналистами, если бы, как это не раз бывало у Политковской, их сенсация оказалась бы клеветой? И к вопросу о свободе слова в США. Познер рассказывал по телеку, что когда он вел передачу в Штатах, то в одной из них была затронута, и то слегка, одна автомобильная компания. Немедленно передачу закрыли, а Познера с его соавтором, очень известным американским журналистом, Донахью, уволили. Вот такой для нас образец демократии.

(написано анонимно) 09.10.2006 17:07 (#)

А где Пукин?

(написано анонимно) 09.10.2006 17:24 (#)

А он ответил когда его спросят.

- Убили ее. Как о подводной лодке.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2006 17:41 (#)

Предсказуеми вы однако и своуй тупой вере в демократию. ДЕМОКРАТИИ НЕТ, НЕБЫЛО и НЕБУДЕТ. Темболее в США - бандитской стране. Одна история становления этой демократии замешана на крови миллионов индейцев и негров. А эти е...аны ещё другим указывают как демократию строить. Да и сами насильно строят в Ираке, причём иеми же методами чито и с индейцами.

(написано анонимно) 09.10.2006 17:57 (#)

У тебя навязчивая идея?

Я в своем посте о демократии вообще ничего не говорил и о США тоже:)

(написано анонимно) 09.10.2006 17:58 (#)

твоя наивность веше всяких прхвал. США сдесь нипричём :))))))))))) Хч Ха

(написано анонимно) 09.10.2006 18:04 (#)

В чем наивность?

В том что я не писал ни о США ни о демократии. Так прочитай мой пост, там этого нет:)

(написано анонимно) 09.10.2006 18:06 (#)

А кто всю эту музыку заказал. Только чека от госдепа США нехватает

(написано анонимно) 09.10.2006 18:08 (#)

Ты вероятно лучше это знаешь.

Я вот не знаю кто заказал. А ты знаешь, видно осведомлен хорошо.

(написано анонимно) 09.10.2006 18:03 (#)

твоя наивность выше всяких похвал. США сдесь нипричём :))))))))))) Ха Ха Даже опечатки стал делать чаще (от смеха)

(написано анонимно) 09.10.2006 18:14 (#)

ОДНОЗНАЧНО ЧТО В ВИИГРЫШЕ СДЕСЬ ТОЛЬКО ДЕРМОКРАТЫ, БАОБАБ и США. для остальных это убийство либо бессмысленно либо даже вредно (особенно для правительства РФ)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2006 18:05 (#)

Типичная характеристика и деятельность НЕЗАВИСИМОГО правозашитника в России: Двойное гражданство Россия и США; патологическая ненависть к Родине-России, её народу, армии; особая преданность второй родине; политическая однобокость освещения событий на грани ражигания межнациональнои ненависти и оскорбление российского государства; зарплаты в нескольких местах: (а) в "Новои Газете" за лживые репортажи, (б) в Госдепе США за аналитические записки о политическо-социальнои ситуации в России; (в) в ЦРУ за информационные справки о положении в вооруженных силах России и политическом руководстве в стране; (г) у Березовского за заказные репортажи о Чечне.

(написано анонимно) 09.10.2006 18:10 (#)

ОДНОЗНАЧНО ЧТО В ВИИГРЫШЕ СДЕСЬ ТОЛЬКО ДЕРМОКРАТЫ, БАОБАБ и США. для остальных это убийство либо бессмысленно либо даже вредно (особенно для правительства РФ)

(написано анонимно) 09.10.2006 18:19 (#)

Лубая власть хочет дольше продержаться и для этого повышает стабильность. Громкое убийство это нарушение стабильности. что не выгодно действующей власти. ФСБ бы подсыпало ей в кофе какой нибудь дряни, после которой Политковская осталась бы жива, но умственно недееспособна. А чтобы замести следы яда 7 пядей во лбу ненадо

(написано анонимно) 09.10.2006 18:30 (#)

типичная деятельсность "правозащитника"

Все правильно. Потому-то Сша и Брюссель подняли такой шум. Пока в России убивали других журналистов, Буш помалкивал в свою звездно-полосатую тряпочку, и Брюссель хранил гробовое молчание.

(написано анонимно) 09.10.2006 18:08 (#)

Поражает исключительная наивность всех новореформаторов: в 1917 году провозгласили диктатуру пролетариата - и многие сами же от нее и погибли.Потому, что не было механизмов контроля.Сейчас - провозгласили свободу слова и начали вещать кто во что горазд.А кто эту свободу будет обеспечивать - не поинтересовались? Вот и гибнут целыми пачками - один за другим.

(написано анонимно) 09.10.2006 19:40 (#)

П

стыдно за многих. Но не хрена рефлексировать - ведь каждый ответит за себя сам

(написано анонимно) 09.10.2006 19:46 (#)

моня рабе

Добрый день, это Моня. Господа писатели, вы либо кретины ,либо провокаторы. Если ,завтра во время МЕСЯЧНЫХ ОТ ПОТЕРИ КРОВИ умрет Юля Латынина, то ,это конечно будет ,ПОЛИТИЧЕСКОЕ убийство кровавой ГЕБНИ .Я ,вас умоляю не смешите . И я, таки хочу у вас спросить, какое отношение имеет смерть журналистки, к Грузии ,почему и какой кретин объеденил два митинга в один.Власть далеко НЕ ИДЕАЛЬНА, но убивать ,эту журналистку смысла для нее нет. Рейтинг Политковской ,как журналистки в РОССИИ был близок к 0 и угрозы от нее ,опять же 0.

(написано анонимно) 09.10.2006 19:46 (#)

моня

Добрый день, это Моня. Господа писатели, вы либо кретины ,либо провокаторы. Если ,завтра во время МЕСЯЧНЫХ ОТ ПОТЕРИ КРОВИ умрет Юля Латынина, то ,это конечно будет ,ПОЛИТИЧЕСКОЕ убийство кровавой ГЕБНИ .Я ,вас умоляю не смешите . И я, таки хочу у вас спросить, какое отношение имеет смерть журналистки, к Грузии ,почему и какой кретин объеденил два митинга в один.Власть далеко НЕ ИДЕАЛЬНА, но убивать ,эту журналистку смысла для нее нет. Рейтинг Политковской ,как журналистки в РОССИИ был близок к 0 и угрозы от нее ,опять же 0.А ,вот для господ в ЛОНДОНЕ, эта провокация может принести неплохие прибыля.

(написано анонимно) 09.10.2006 19:56 (#)

Напрашивается вывод: каждому журналисту 1. взять пару-тройку уроков стрельбы; 2. обзавестись подходящим оружием; 3. не расставаться с ним нигде и никогда. P.S. Особенно это касается тех, кто лезет на стенку, по которой пропущен ток.

(написано анонимно) 09.10.2006 20:27 (#)

Мусульмане громили посольства и убивали людей просто за карикатуры. А если корреспондент публично унижает одного из их лидеров, то вполне мог найтись фанатик, решившийся на самосуд.

(написано анонимно) 09.10.2006 20:08 (#)

MRAZ SEYCHAS OSOBO AKTIVNA, VIDAT NAKASALI SUROVO VOT KAK SKULYAT DRUSHNO v ZACHITU

MRAZ SEYCHAS OSOBO AKTIVNA, VIDAT NAKASALI SUROVO VOT KAK SKULYAT DRUSHNO v ZACHITU

(написано анонимно) 09.10.2006 20:16 (#)

Напоминает Украину

Там тоже оранжевая революция (и проблемы Кучмы) с Гонгадзе начались. Объективно он (Гонгадзе) был не самым главным врагом Кучмы, но хорошо подошел на роль жертвы на алтарь "демократизации". Похоже Политковскую "свои" (в смысле, кто ей на Западе премии давал) заказали. Да еще к д.р. Путина подгадали...

(написано анонимно) 09.10.2006 20:34 (#)

Гебня отлично скрывает следы своего преступления,

дураку понятно, что обнародование результатов расследования, это прямая помощь убийцам. В данном случае это напоминает продуманный заранее план ведения типа расследования. Им осталось найти и предъявить общественности тела киллера и этой помощницы и концы в воду, можно закрывать дело.

(написано анонимно) 09.10.2006 20:31 (#)

Меня как чеченца возмущает когда все сми России опять ищут "чеченский след" в убийстве журналистки Анны Политковской которая очень много сделала для чеченского народа ее смелые статьи о том беспределе и терроре творящим федеральными силами и их ставленниками из местных ублюдков которые являются главными врагами всего чеченского народа.

(написано анонимно) 09.10.2006 20:47 (#)

Согласен

Справедливое замечание.

(написано анонимно) 09.10.2006 21:07 (#)

Бригадный, ты "тут как тут"!

(написано анонимно) 09.10.2006 22:05 (#)

Из к/Ф "36 Ступеней Шаолинь"

Убили не за то,что она делала. Убили что-б другим не повадно было. Бизнес,спонсоров Вовочки,монополизирован и не прикосновенен.Основная работа по укреплению власти проделана.Осталось закрепить потуже винтики.Вовочка-это герой анекдота,которому спонсоры выдвигают массу препятствий разных сложностей,пройдя через которые,он заслуженно перейдёт на третий срок правления.Из к/Ф "36 Ступеней Шаолинь"

(написано анонимно) 10.10.2006 01:46 (#)

ну и народ)),заслуживает своих правителей)))

))

(написано анонимно) 10.10.2006 01:57 (#)

орен

план путина, по созданию единовластной диктатуры успешно осуществляется и подходит к своему логическому завершению. только он не учитывает , что все мы смертны и более того внезапно смертны ,есть предположение что он не проживет и года потому что аннушка уже купила масло и даже разлила его в умах всех честных людей россии.

(написано анонимно) 10.10.2006 02:44 (#)

Р

РУССКАЯ НАЦИЯ САМАЯ ПРОФАШИСТКАЯ НАЦИЯ В МИРЕ! ЭТО ЛЮДОЕДЫ,ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИКИ,СВОЛОЧИ,НЕГОДЯИ,ПОДОНКИ! ОНИ УНИЧТОЖИЛИ ВСЕХ ЧЕЧЕНЦЕВ-МУЖЧИН!Теперича настала очередь грузин.Армян ,как и грузин давно режут и убивают,а азеро-погромы,как и армянские идут по всей Руси.Копцевы шастают по всей Руси и убивают евреев.Убивают также девочек за цвет кожи.Кто? Русские! Власти разжигают УСИЛЕННО национальную рознь и организуют этнические погромы.Власти организуют все убийства журналистов! Национальность-ФАШИСТ! Это слова ВИН! Так что грузины,гайда в Тбилиси! Вокзал-чемодан-Тбилиси! Когда тоже самое Терехов орал на Арбате,грузины молчали.Что им до евреев? А сейчас в эту яму сами попали.Так вот или грузины организуют отряды самообороны или уедут.Русь-хуже гитлера!Русь=рейх 33 года! Гитлер дал евреям год.Не уехали-оказались в крематории.А тута Путин сам же предупреждает и выдворяет.Даже за Церетели и Акунина взялись.И за детей! Значит или надо в РФ революцию революцию делать или уезжать.Макарова расстреляла 1500 евреев,одна! А почему такие как она не смогут пострелять грузин? Вона учера на форуме фашисты дали предложение,чтобы сбрасывать грузин с самолетов.Ну что делать грузинам? Надо АЭС взрывать! Ну как еще говорить с русскими? Русские=ФАШИСТЫ! (ответить) (ветка)

User fob, 10.10.2006 05:33 (#)

Вот и чудненько!

Всех нах!!!! )))

(написано анонимно) 10.10.2006 02:50 (#)

никита

кто привел путина к власти березовский, на чьих руках кровь листьева, на березовских ,кто помогал воровать дочери ельцина березовский ,и т д. правда вован оказался неблагодарным и позволил ему слинять за бугор а сейчас бы убил но есть компромат который березовский продал американцам и теперь буш держит путина за горло, но это не на долго, когда вован приведет свой план к завершению и получит диктаторские полномочия березовский получит отпущение грехов посмертно и круг замкнется .политковская это просто эпизод ,для этих пауков. слезы нужно лить по россии.