новость Кадыров: Я потрясен убийством Политковской

08.10.2006
Рамзан Кадыров. Фото с сайта ''Российской газеты''

Рамзан Кадыров. Фото с сайта ''Российской газеты''

"Хочу подчеркнуть, что несмотря на то, что материалы Политковской о Чечне не всегда носили объективный характер, мне искренне и по-человечески жаль журналистку", - заявил премьер-министр Чечни Рамзан Кадыров.


Комментарии
(написано анонимно) 09.10.2006 00:14 (#)

Дважды академика потрясли.

Ну ну.

(написано анонимно) 09.10.2006 03:18 (#)

П

Проклятые фошисты убили её. А я хотел принести ей автобиографию героя антифашиста Шамиля Басаева, чтобы она напечатала её в своей газете. Фошисты ответят за её смерть.

(написано анонимно) 09.10.2006 03:28 (#)

Х

Ой насмешили - да академик двух слов на урусовском языке не свяжет. Хоть бы речи эти писалди не под копирку, лубянские... Гони их Вова - они халтурят!

(написано анонимно) 23.10.2006 13:28 (#)

Рано или поздно, но Кадырова ждет свой "ледоруб" из Кремля.

(написано анонимно) 09.10.2006 00:18 (#)

Жополизы

В очередной раз убеждаюсь, что наши СМИ - жополизы. Где вас так учат, а? Уж извините - заебали, бля, со своим Кадыровым. Р.К. то, Р.К. сё... Он президент субъекта Федерации, не более! Почему не пишут, например: президен Карелии чем-то там удивлен, президен Татарстана возмущен, губернатор Ивановской области обеспокоен, мэр Санкт-Петербурга выражает... Почему именно Кадыров. Ответ в вашем кармане и на вашем же языке. Понабрали блондинок в журналисты...

(написано анонимно) 09.10.2006 00:26 (#)

А вот это - в точку!

User sk, 09.10.2006 00:40 (#)

Господа, похоже, что вы блондины, раз не понимаете, почему мнение Кадырки народу интересно... Хотя он многого не договаривает...

(написано анонимно) 09.10.2006 00:28 (#)

Еще не вечер господа,киллеры кадырова себя еще покажут!

(написано анонимно) 09.10.2006 00:31 (#)

Chechen

Kadyrov krasavchik On geroj Rossii, on bol'she vseh vas vzjatyh delaet dlja sohranenija celostni Rossii. A vy ubljudki vse na Kadyrova kinulis', zachem emu bylo ybivat' besplatnuju reklamu?

(написано анонимно) 09.10.2006 00:33 (#)

А кто сказал тебе, что на него кинулись? Не валяй дурака.

(написано анонимно) 09.10.2006 00:33 (#)

20:31

ПЕТУХ ТЫ,А НЕ ЧЕЧЕН!

(написано анонимно) 09.10.2006 01:05 (#)

20.31 Валлах1и Ты Прав!

...

(написано анонимно) 09.10.2006 03:20 (#)

Chechenec

Sam ty PETUH, ja ne chechen ja CHECHENEC!

(написано анонимно) 09.10.2006 04:28 (#)

nezavisimiy chechen

ti putana putina a ne chechenec

(написано анонимно) 09.10.2006 04:26 (#)

nezavisimiy chechen

polnostyu soglasen!

(написано анонимно) 09.10.2006 01:08 (#)

Ты не Чеченен ! даже если ты Чеченец ты предатель как и этот Кафиров Рамзан!

Спецслужбы России убили политковскую ! Она была против геноцида Чеченского норода,она делала статьи которые ненравились кремлевским убийцам и они сделали свой решительный шаг убив Ёе. А Кафиров Рамзан просто выпендривается ! Он предатель Чеченского норода !

(написано анонимно) 09.10.2006 02:13 (#)

если кому непонятно - кафир - это вероотступник, приговор который его может ожидать по суду шариата - только смерть!

Кафир - это даже хуже чем урус!

(написано анонимно) 09.10.2006 04:08 (#)

кафир это не вероотступник кафир это неверный а вероотступник это муртад

(написано анонимно) 09.10.2006 13:55 (#)

хрен не слаще, 00-08. Приговоро кафиру и муртаду одинаков

то есть Суров,но справедлив!

(написано анонимно) 09.10.2006 02:50 (#)

А как же те 60000 чеченцев которые спели гимн Российской Федерации в Грозном в честь дня рождения В.В.Путина?

(написано анонимно) 09.10.2006 02:58 (#)

ФСБ - да если надо, мы и 6 миллионов "чеченцев" найдем

Трудно что ль...

(написано анонимно) 09.10.2006 04:27 (#)

а как же весь русский народ который пел грузину сталину.

или память коротка.

(написано анонимно) 09.10.2006 19:02 (#)

Русские и грузины братские народы и никакая мафия и нелегалы не разрушат нашей дружбы!

(написано анонимно) 09.10.2006 04:29 (#)

nezavisimiy chechen

ubiystvo POLITKOVSKOY ETO NE VOSPOLNIMAYA POTERYA DLYA CHECHENSKOGO NARODA I DLYA DEMOKRATICHESKOGO OBSHESTVA ROSSII. mne iskrenne gal etu velikuyu bestrashnuyu genshinu.Starovoytova YUshenkov i mnogih drugih kotorie specslugbi ubrali sputi fashizma i putinizma

(написано анонимно) 09.10.2006 04:21 (#)

ты такой же сули как и твойкумир

из за таких как ты незаконнорожденных ублюдков наш народ терпит все это.вы подкого угодно ляжете твари это увас в крови от ваших отцов будьте вы прокляты шлюхи путинские.

(написано анонимно) 09.10.2006 00:39 (#)

Так Пути до сих пор молчит а Кадыров уже высказался... К чему бы это??? А две упомянутые версии действительно наиболее правдоподобные.

(написано анонимно) 09.10.2006 00:48 (#)

lol

кракадиловы слезы.. кто бы говорил о демократии :)) какая там демократиия и свобода слова, смешно до слез

(написано анонимно) 09.10.2006 01:50 (#)

Правильно говоришь! Нет свободы! Значит завтра мы с тобой простимся? Или ты передумал туда... к Масхадову, Басаеву...?

(написано анонимно) 09.10.2006 01:56 (#)

Лучше "крЫкАдиловые"!

(написано анонимно) 09.10.2006 01:01 (#)

Телепузики.Научились говорить правильные слова которые ничего не значат.

(написано анонимно) 09.10.2006 01:01 (#)

Клянусь Аллахом Господом Миров! Ее убили Спецслужбы России . Нет Сомнений В этом.

...

(написано анонимно) 09.10.2006 01:43 (#)

Рамзан

да не я это её.Аллахом клянусь, здоровьем отца в конце концов!

(написано анонимно) 09.10.2006 01:45 (#)

Журналисты расходный материал

Если кадыров это сделал то молодец а то она возомнила себя цру кгб фсб типа я расследую все всем расскажу и мне ничего не будет не на этом мир построен лохушка гори в аду за тупость

(написано анонимно) 09.10.2006 01:48 (#)

Смотри чтобы от таких клятв язык не отсох. Тебе то откуда знать? Может это месть масонов? :)))

(написано анонимно) 09.10.2006 01:47 (#)

даже это чмо выразило соболезнование

а Вовчик Пиночет всё молчит

(написано анонимно) 09.10.2006 01:52 (#)

бесполезная

лучше бы карикатуры на мухаммеда нарисовала и то больше бы пользы было

(написано анонимно) 09.10.2006 01:54 (#)

молчание - знак согласия...

(написано анонимно) 09.10.2006 01:53 (#)

Кода погиб мой друг - полковник, то от президента тоже не было соболезнований. Было от МО и начальника Генштаба. У смерти тоже свой протокол, так что не надо лишней грязи.

(написано анонимно) 09.10.2006 02:19 (#)

А нехрен было пьяным за руль садиться.

(написано анонимно) 09.10.2006 02:44 (#)

причем тут Генштаб? Политковская не была кадровым офицером, а всемирно известным журанистом. вся европа и администрация Дж. Буша шокированы убийством, выразили возмущение и соболезнования по всем информативным каналам многократно. и только Великий Пу об Анне ни слова - дэрэ празднует.

(написано анонимно) 09.10.2006 03:32 (#)

Так что давайте будем перпендикулярны - девушку жаль,убивать насмерть вообще нехорошо, а журналистка она никакая...

(написано анонимно) 09.10.2006 16:20 (#)

Объяснитесь, что значит "журналистка она никакая"?

(написано анонимно) 09.10.2006 18:02 (#)

о

Главная идея - чеченцы всегда правы Кремль всегда не прав. На самом деле так не бывает в реальной жизни. В войне обычно неправы обе стороны.

(написано анонимно) 09.10.2006 02:06 (#)

Кстати, любопытная мысль, 21-47! Что-то Вовик того - дает повод... Мог бы квакунуть для приличия..

Ан нет - в молчанку играет. Неспроста...

(написано анонимно) 09.10.2006 02:11 (#)

хотя может быть все и проще - на Лубянке выходной - пуговицы в ряд..

Завтра понедельник - день тяжелый. А там может, чегой-то их величество и скажУт...

(написано анонимно) 09.10.2006 02:28 (#)

Конечно, неспроста. Готовит очередные санкции

(написано анонимно) 09.10.2006 02:09 (#)

Убивец

Латынина, ты следующая! Аллах ак бар!

(написано анонимно) 09.10.2006 02:17 (#)

не Ак Бар - а Акбарс - команда есть такая в Казани

Кстати, пора это националистическое название сменить на что -нибудь свеженькое Динамо например или Трудовые резервы....

(написано анонимно) 09.10.2006 02:12 (#)

Убита Ана Политовская,журналистка ?Новой газеты?,настоящая героиня ZOG,защищающая чеченских антифашистов от русских свиней.Сколько можно терпеть:сначала Тимур Качарава,потом Шамиль Басаев а теперь и Ана-почему в росиянии опасно быть антифашистом и всем сердцем ненавидить белую мразь?Может хватит терпеть и пора,взрывами домов и уличным террором показать русским кто хозяин в стране?! No Pasaran!Фошызм не пройдот!

(написано анонимно) 09.10.2006 02:25 (#)

а ZOG = это шо? Пиривиди...

Замучили понимашь низкопоклонством перед западом...

User fobokrat, 09.10.2006 13:33 (#)

/а ZOG = это шо? Пиривиди...
Замучили понимашь низкопоклонством перед западом.../

ZOG - Zionist Occupation Government.

(написано анонимно) 09.10.2006 13:57 (#)

л

Да и вообще непонятно,зачем русским националистам пинать еврейских - и те, и те делают одно дело - призывают русских и евреев жить в своих домах и домами же дружить! Вместо того, чтобы гадить друг другу в компот на коммуналке...

(написано анонимно) 09.10.2006 04:44 (#)

anonim

ya posmotrel bi na tvoyu bidlovskuyu rogu kogda ot ne udachnih ucheniy PU VZLETEL BI DOM VMESTE STVOEY SEMEY KAK ETO NEODNOKRATNO BILO V rOSSII

(написано анонимно) 09.10.2006 18:12 (#)

А кто тебе сказал, что я в россии, мил-человек. Только клаву русскую купил в отличии от тебя ,на букву Ы не экономлю

Ти менья поньял земльяк?

(написано анонимно) 10.10.2006 01:54 (#)

русский

Вы призываете к фашизму?!..? Не ведаете Вы, что творите. Она защищала простых людей. Пыталась помогать...

(написано анонимно) 09.10.2006 02:10 (#)

Несколько пуль в голове Кадырова смотрелись бы неплохо.Заслужил за свою службу.

(написано анонимно) 09.10.2006 02:20 (#)

н

а то из-за этих еврейско-чеченских разборок и впрямь войнушка начнется в натуре...

(написано анонимно) 09.10.2006 02:26 (#)

22.10

Откуда вы знаете кто и что заслужил.Это знает только Аллах.Не судите да не судимы будете.Столько злобы и ненависти у людей просто поразительно.

(написано анонимно) 09.10.2006 02:26 (#)

Герой России

Ничего страшного даже если меня и поймают.За звездочку героя может и срочек скинут.А там глядишь и услово-досрочное...

(написано анонимно) 30.10.2006 15:30 (#)

Есть такие люди в русских селеньях !

(написано анонимно) 30.10.2006 15:33 (#)

А ты как страус, бошку в песок.

(написано анонимно) 09.10.2006 02:29 (#)

Фсбэшник

а чё неплохо наш парень сработал а?Правда лицо на камеру засветил...Пришлось убить.Хороший бил парень.Патриот.

(написано анонимно) 09.10.2006 02:33 (#)

Ну не понимает человек.Уж ей и чаёк дали в самолете, а она всё на нас тявкать...Другим урок. с уважением Путин.

(написано анонимно) 09.10.2006 02:36 (#)

Наверно, щас в аду берёт интервью у Басаева....Все там будете, кто супротив Кремля пойдёт. Леонтьевец.

(написано анонимно) 09.10.2006 04:31 (#)

леонтьевец это значит у гомика леонтьева отс..й

не какой ты леонтевец а сучка незаконно рожденная.

(написано анонимно) 09.10.2006 02:38 (#)

Браток

Ну чё дерьмократы поняли кто в доме хозяин????А?По понятиям жить надоь и трогать вас не будут.Ещё не поняли?повторить?

(написано анонимно) 09.10.2006 04:34 (#)

может мне с твоей мамашей повторить.

а вось чтото нормальное родится.

(написано анонимно) 09.10.2006 02:39 (#)

Сегодня у нас праздник.Поднимем бокалы!

Москва очнулась спозаранку на циферблате Новый год... Не спит, работает Лубянка, Чтобы спокойно жил народ, Трещат уставшие моторы, Звонит дежурный по ВЧ... И еле бьется через шторы Свет от мерцающих свечей. Припев: Лубянка, Лубянка Знакомый круг. Лубянка, Лубянка Опять случилось что-то вдруг... Как тормозят протяжно шины. Не все безоблачно в судьбе. Давайте выпьем же мужчины. Давайте выпьем же мужчины. За тех, кто служит в ФСБ! Как не крути, но кто-то должен Покой и мир в стране беречь. Но лучше пусть хранится в ножнах Ваш, мужики, разящий меч. Должна быть совесть у чекиста... Не верю я дурной молве. Когда с руками, братцы, чисто- Жар в сердце, холод в голове... Припев
Не все еще искоренили, Ребята, берегите честь! Ведь сколько швали, дряни, гнили Еще в родной отчизне есть. Опять срывает в бой тревога, Ночь рвется всплеском маяков... Прошу вас, верьте свято в Бога, Тогда вершить свой долг легко!

(написано анонимно) 09.10.2006 02:44 (#)

А почему не в сортире мочконули?Разве Путин про лифты говорил?Ил я прослушал чего..?

(написано анонимно) 09.10.2006 03:01 (#)

сразу видно - не москвич ты, 22-44! Иначе знал бы, что лифт и сортир в Москве - одно и тоже

Так что учти - Лубянка строго выполняет указания своего шефа!

(написано анонимно) 09.10.2006 04:51 (#)

OTVET 22;39

DA^prepodnesli vi horoshiy podarok k dnyu rogdenya PUTI pravda chto to vash podarok v gorle zastryal s vcherashnego dnya on islova ne moget proiznesti

(написано анонимно) 09.10.2006 02:45 (#)

Воздух даже чище стал!Красота!!!Слава РОсии!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 09.10.2006 02:47 (#)

СЛАВА РОССИЙСКОЙ ПЕДЕРАЦИИ!

СЛАВА РОССИЙСКОЙ ПЕДЕРАЦИИ!САМОЙ ПЕДЕРАТИВНОЙ В МИРЕ-МОЧИТ ВРАГОВ В СОРТИРЕ И НЕ ТОЛКО-СЛАВА ЕГО СОРТИРУ САМОМУ ВОНюЧЕМУ В МИРЕ!!!НО СКОЛКО ВОНИ-СМЕРДИТ УжЕ ПОВСюДУ-СЛАВА ЕГО ПЕДЕРАСТИЧНОМУ НАРОДУ(НЕ ОТНОСИТСЯ К ЧЕЛОВЕКУ)САМОМУ ПОДСТИЛНОМУ В МИРЕ!!!!!!!

(написано анонимно) 09.10.2006 02:53 (#)

Ну и дичь по форумам шастает...

(написано анонимно) 09.10.2006 03:07 (#)

тай не кажить, дядьку! Страх одын!

Навить у нас на майдани такого нэ було!

(написано анонимно) 09.10.2006 02:58 (#)

Предлагаю назвать ее именем улицу в Тель-Авиве.

(написано анонимно) 09.10.2006 03:04 (#)

Н

Это не шутка, RTVi сообщило. Так что не все так просто...

(написано анонимно) 09.10.2006 03:06 (#)

П

Проклятые фашисты убили её. А я хотел принести ей автобиографию героя антифашиста Шамиля Басаева, чтобы она напечатала её в своей газете. Фашисты ответят за её смерть.

(написано анонимно) 09.10.2006 03:13 (#)

prezident rossii

Teper', ya nadeyus', vsem ponyatno kto nastoyashaya i budushaya vlast' rossii...

(написано анонимно) 09.10.2006 03:17 (#)

Путинская сявка мычит У него даже образования нету никакого его образование убивать и попку лизать

(написано анонимно) 09.10.2006 03:22 (#)

ty o kom?

(написано анонимно) 09.10.2006 03:18 (#)

Вот и Литва засунула член раше по самые немогу
http://www.gazeta.ru/2006/10/08/last219187.shtml Литва высылает российского дипломата, обвиненного в шпионаже Российская власть ОСЬ ЗЛА!

(написано анонимно) 09.10.2006 03:31 (#)

а разве у литвы есть член? пока что ей россия трубу сует...

А не захочет -не сунет...

(написано анонимно) 09.10.2006 03:18 (#)

Вижу - РАДЫ

Даже если и потрясены, но все равно рады. Вот только чему рады?

(написано анонимно) 09.10.2006 03:28 (#)

Особенно меня умиляют тут на форуме отзывы представителей т.н. исламской религии, религии зла и нетерпимости. Уж не им то говорить про убийства. Сколько противников ислама гибнет каждый день просто не попадает в прессу.

(написано анонимно) 09.10.2006 03:34 (#)

ISLAM WILL DOMINATE THE WORLD

(написано анонимно) 09.10.2006 03:35 (#)

Ислам будет главенствовать у тебя в заднице, урод. Иди коран учи и подмойся заодно.

(написано анонимно) 09.10.2006 03:38 (#)

Нас много - не значит качество.

(написано анонимно) 09.10.2006 03:37 (#)

почему же вилл? вже доминейт!

Гарно,хлопци!

(написано анонимно) 09.10.2006 03:32 (#)

Трясти его надо до тех пор, пока мозги у него не выпадут -

- безмозглый Кадыров будет выглядеть куда респектабельнее. Заткнулся бы лучше.

(написано анонимно) 09.10.2006 03:40 (#)

У

?

(написано анонимно) 09.10.2006 03:46 (#)

чушь.

(написано анонимно) 09.10.2006 03:55 (#)

Береза дрянь сто пудов. Зато путя - белый пушистый. А академик ваще кросавчег!

А речь то как сказал - я плакаль...

(написано анонимно) 09.10.2006 04:04 (#)

Пуля виноватого найдёт.

Пуля виноватого найдёт. Новостные ленты с прискорбием сообщили - в Москве, на 49 году жизни в собственном подъезде скоропостижно получив четыре пули из пистолета, скончалась журналистка "Новой Газеты" Анна Политковская (в девичестве Мазепа). Родившись в Нью-Йорке, в обычной номенклатурной семье (родители - дипломаты при ООН), она с детства ненавидела советский строй, потому что получать образование была вынуждена в СССР. Изучение в рамках школьной программы поэмы А.С.Пушкина "Полтава", где был ярко выписан образ Мазепы, перевернуло жизнь Анны - она нашла пример для подражания и твёрдо решила стать предателем. Окончив факультет журналистики при МГУ, она некоторое время работала в газете "Известия" а затем перешла во внутреннее издание "Аэрофлота". Вот как Анна вспоминала о тех трудных годах за железным занавесом: "Каждый журналист мог получить билет бесплатно круглый год; можно было садиться на любой самолет и лететь куда пожелаешь. Благодаря этому я увидела все уголки нашей огромной страны". Неудивительно, что к началу горбачевской перестройки, Анна была твёрдо уверена, что СССР должен быть разрушен, оттого всем сердцем приняла либеральные реформы. То, что можно читать, писать и думать все, что хочешь - это было настоящее счастье, радость. Ради свободы можно пережить многое - и бедность, и лишения. Трудно не согласиться с Анной, особенно если учесть, что бедность и лишения выпали на долю окружающих, а ей досталась свобода писать что хочешь. Именно понимание данного факта не оставляет камня на камне от построений недоброжелателей, обвинявших Политковскую, описывающую чеченскую войну, в продажности и ангажированности - ей просто не хотелось писать о русских солдатах что-то хорошее. Читая её статьи мы видели страдающих бандитов, бьющихся за свою свободу с кровавыми москалями (героями Анны были украинские националисты из ОУН) и злобных федералов, удовлетворяющих свои кровавые садистские инстинкты. Факты, описываемые Анной редко подтверждались - женское сердце так легковерно, что любая фантазия горцев принималась Политковской за чистую монету. Но стоило ли уделять внимание мелочам, когда итогом работы становились крупные премии от европейских правозащитных фондов? С окончанием чеченской войны Политковская потерялась - ей просто не о чем было писать. Неудачные попытки обратиться к бесланской теме, наивное желание изобразить грузинского президента человеком, поиски себя в абхазо-грузинском конфликте - это не могло дать Анне ни грантов, ни премий, ни удовлетворения. Ирония судьбы - пройдя горнило войны, будучи своей среди бандитов и террористов, Анна погибла в собственном подъезде, напрасно потратив деньги на продукты. Кто поднял руку на золотое журналистское перо? Не думаю, что она покончила с собой, терзаемая муками совести - это абсурд. Камера наблюдения зафиксировала человека в кепке - но навряд ли это был Лужков. Возможно, кто-то из грузинских бандитов, тоже любящих этот головной убор, решил ударить Россию побольнее? Но мы не дрогнем: пусть террористы хоть каждый день убивают по журналисту, им не поставить общество на колени. Латынина, Новодворская, Сванидзе, Млечин - мы заранее оплакиваем вас. Но мы отомстим, не переживайте. Тяжело и больно провожать в последний путь таких людей как Анна, и лишь одна надежда ещё теплится в груди: может быть Грабовой сможет воскресить талантливую журналистку?

(написано анонимно) 09.10.2006 04:04 (#)

Воистину трагедия. Как же мы теперь без неё? :)

Воистину трагедия. Как же мы теперь без неё? :)

(написано анонимно) 09.10.2006 04:04 (#)

пошли повторы со вчера - уймитесь бригадные

придумайте что-то поновее. Ну например что А.П убили марсиане...

User fob, 09.10.2006 04:28 (#)

Вот! Ради этого стоило сюда заглянуть!

Браво автору!!!!))))

(написано анонимно) 09.10.2006 16:22 (#)

Тебе так нравятся выгребные ямы? Да ты прирожденный золотарь. Интересно, у тебя комп в личном пользовании? Или делишь его с родственниками или коллегами?. Так ты, того, предупреди их, что у тебя руки постоянно в говне.

(написано анонимно) 09.10.2006 18:09 (#)

хотя я не тот, к кому обращен этот пост но отвечу. Ручки замарать боимся, олимпиец? На безоблачной высоте обитаем?

А потом с трибуны народу кричим - я ваш Старший Брат, я лучше знаю что вам надо? Хватит, насмотрелись на вас всезнайки-чистоплюи. Только за свою шкуру боитесь, а у самих паспортов 20 штук на все случаи жизни. Как у Янкеля Шверделя (свердлова) в сейфе...

(написано анонимно) 09.10.2006 05:14 (#)

ti skotina bidlo ti posmotri kak tvoy narod givet mi chechenci i bili podvergeni vsem ugasam ibedam etoy gestokoy i neravnoy voyni kak tebe nestidno o kakom potriotizme i geroizme ruskih soldat ona dolgna bila pisat?ti bidlo posmotri na kartu sravni chechnyu i rossiyu uvas vsya strana krome moskvi i peterburga golodaet chechenci hot ipoteryali pol nacii s vazi s vashim genocidom za kotoriy ni ukogo netu somneniy vi zaplatite ne odin chechen ne umiral v mirnoe vremya ot goloda . mraz vot tebe zadachka posmotri na svoyu velikuyu naciyu v kovichkah

(написано анонимно) 30.10.2006 15:27 (#)

Точно ты злобен и уро,,!

(написано анонимно) 09.10.2006 04:04 (#)

Эта чумная шавка Кадыров

еще может потрясаться? Вонючее животное. Он еще даст просраться России после ухода Путина. Путин недоумок, еще недооценивает, кого он приютил...

(написано анонимно) 09.10.2006 04:29 (#)

Новости: ". Рамзан Кадыров потрясен убийством Анны Политковской"

Радостно потрясен???!!!

(написано анонимно) 09.10.2006 04:33 (#)

Кадыров ещё очень молод. Но такой человек смог бы навести порядок в России. Сталин (царство ему небесное) тоже был с Кавказа.

Может быть Кадыров станет преемником преемника Путина?

User sk, 09.10.2006 13:28 (#)

А почему не Саакашвили? Он вроде тоже с Кавказа...

User fob, 09.10.2006 04:32 (#)

Руки прочь от Кадырова!

Нормально человек высказался. Получше, чем большинство из местной публики. Только одуревший от ненависти идиот может заподозрить Рамзана или Путина в причастности к убийству Политковской. Следы ведут как раз в сторону либеральной оппозиции всех мастей. Средь этой публики провокаторов полно. Там же сплошь старые девы и дядьки с нетрадиционной ориентацией.))

(написано анонимно) 09.10.2006 16:25 (#)

Фобик, крошечный, не пищи так пронзительно! Уши закладывает...

(написано анонимно) 09.10.2006 04:40 (#)

Три уголовных дела против Кадырова

Заявление Кадырова - это или лицемерие, или топорный прием отвести подозрение своей причастности к убийству. Из интервью Политковской: "По трем публикациям нашей газеты возбуждены уголовные дела по кадыровцам и лично против Кадырова. Я прохожу по одному из таких дел свидетелем. Это дела о похищениях." И далее: "Моя личная мечта в день рождения Кадырова только об одном. Я говорю об этом совершенно серьезно. Я мечтаю о том, чтобы он сидел на скамье подсудимых." И после такого заявления Политковской, изобличающего Кадырова, который не простит вам косого взгляда, он набрался наглости заявить, что сожалеет о случившемся?

User fob, 09.10.2006 05:19 (#)

А что?

А что он должен был сказать? Что сильно рад?

(написано анонимно) 09.10.2006 12:26 (#)

П

Проклятые фашисты убили её. А я хотел принести ей автобиографию героя антифашиста Шамиля Басаева, чтобы она напечатала её в своей газете. Фашисты ответят за её смерть.

(написано анонимно) 09.10.2006 12:50 (#)

А Басаев действительно герой своего народа а вот Путин герой своего быдла!

А Басаев действительно герой своего народа а вот Путин герой своего быдла!

(написано анонимно) 09.10.2006 13:18 (#)

Слушай. ТЫ УЖЕ ЗАЕБАЛ....

(написано анонимно) 09.10.2006 12:52 (#)

это самоубийство

Да сама она застрелилась.Кому она нужна? Три раза пальнула в грудь а потом в бошку.

(написано анонимно) 09.10.2006 13:18 (#)

Пожалел волк кобылу...

(написано анонимно) 09.10.2006 13:48 (#)

из Узбекистана.

Рамзан это, как за нефти-доллары покупают и продают свой народ! Кстати его отец ,Кадыров старший , учился в Ташкенте ,в институте им.Аль Бухари это так называлось заведения ,в котором готовили на самом деле офицеров КГБ ,должных работать в системе мусульманского духовенства .Формально они числились имамами,а на самом деле были в штате КГБ.Многих отправили в Афганистан промывать мозги тамошнему народу ,естественно в духе "побеждающей силы советского социалистического строя на Востоке" ,для убедительности этим должны были заниматься "духовные" люди ,на самом деле подготовленные офицеры КГБ.Кадыров старший рассматривался как "свой человек" в мусульманском духовенстве Северного Кавказа.В Ташкенте есть даже свидетели его чекистской карьеры , документы подтверждающие это.Так ,что совсем неслучайно Путин остановил свой выбор на Кадырове старшем и на его сыне- все они одной крови ,как говорили в одной известной сказке.

(написано анонимно) 09.10.2006 14:45 (#)

П

.

(написано анонимно) 09.10.2006 15:03 (#)

Лучше на печи с Единой Россией!

А смерть придет-помирать будем.

(написано анонимно) 09.10.2006 15:16 (#)

Вы это серьёзно?!

Что, ваши люди всё ещё сидят-таки на печи?! И что начинать....? Или в этом месте Вас укусила "шавка именинника"?

(написано анонимно) 09.10.2006 15:34 (#)

А это должен каждый решить сам для себя.Я уже решил.

Сваливать.Стар больно.

(написано анонимно) 09.10.2006 18:16 (#)

если не шутите - 11-34 -ваш пост самый реальный из всех присутсвующих

Власть уже и так и сяк предупреждает - не верют, раскудрявые... думают немецкие евреи глупее их были, когда над адиком смеялись... А вофА НЕ ЗРЯ В ДОЙЧЛАНДЕ ПРАКТИКОВАЛСЯ.Кто не верит - скоро убедится...

(написано анонимно) 09.10.2006 15:24 (#)

Скорее всего,это дело рук спецслужб чтобы руками либерастов остановить зарвавшегося Кадырку.

Хаммеры ему,видишь-ли,дарють.И апломбу выше крыши.

(написано анонимно) 09.10.2006 15:01 (#)

Намёк понятен

Фотография Кадырова подобрана тенденциозно. Такой выбор преследует целью подвергнуть сомнению искренность Кадырова, хотя оснований для этого не приведено. Сегодня по ТВ показывали фильм про судьбу памятника Александру III на коне. Смотрю, кого он мне напоминает? Ба, да вылитый Кадыров - борода, шапка, мощный затылок.

(написано анонимно) 09.10.2006 15:42 (#)

Нoвостные лeнты с приcкоpбиeм сообщили - в Mоcкве, нa 49 годy жизни в cобственнoм подъезде cкоропостижно полyчив чeтыpе пyли из пиcтолетa, cкончaлась журналистка "Нoвой Газеты" Aнна Политковскaя (в дeвичeствe Mазeпa). Pодившись в Нью-Йoрке, в обычной номeнклатуpной ceмье (pодитeли - дипломаты пpи OOН), oна с дeтства нeнaвидeла cовeтский cтpой, потомy чтo получать обpазованиe былa вынyжденa в CСCP. Изyчение в рамках шкoльной прогрaммы поэмы А.С.Пyшкинa "Полтaва", гдe был яpко выписaн обpaз Мазепы, перевернулo жизнь Анны - она нaшла примeр для подpaжания и твёpдо pешилa cтaть предателем. Окoнчив факультeт журнaлиcтики пpи МГУ, онa нeкотороe вpeмя рабoтала в гaзете "Извeстия" a зaтем пepешлa во внyтpеннее издание "Аэрoфлота". Вот как Aнна вспоминaлa о тeх тpyдных годax зa железным занавесoм: "Каждый жyрналиcт мог полyчить билeт беcплaтно крyглый год; можно было caдиться на любoй самолeт и лететь кyдa пожeлаeшь. Блaгодаpя этомy я yвидела все угoлки нашей огpомной стрaны". Heудивитeльно, что к нaчалy гоpбaчевскoй перeстройки, Aннa былa твёрдо yвeрeнa, что CССР дoлжен быть рaзрушeн, оттого вceм сepдцем пpинялa либeральные рефoрмы. То, что можно читaть, писать и дyмaть вcе, что xочeшь - это было наcтоящee счастье, радoсть. Рaди свободы можно пеpежить многоe - и бeдность, и лишeния. Tрyдно нe cогласиться с Аннoй, особенно eсли учeсть, что бeдноcть и лишения выпaли нa долю окрyжaющиx, а ей дoсталaсь свободa пиcaть что хочeшь. Имeнно пониманиe дaнного фaкта не oставляeт камня на кaмнe от поcтроeний нeдоброжeлaтeлей, oбвинявших Политковскyю, описывающyю чeчeнскyю войнy, в продaжноcти и aнгажирoванности - eй просто нe xотeлось пиcaть о рyccких сoлдатаx что-то хорошeе. Читaя eё стaтьи мы видeли стpaдaющих бандитoв, бьющихся зa свою свободy c кpовавыми моcкaлями (геpоями Aнны были yкраинские нациoналисты из OУН) и злобных фeдepалов, yдовлeтворяющиx cвои кpовавые садистские инстинкты. Факты, oписываeмые Анной pедко подтвepждалиcь - жeнскоe ceрдце так легкoверно, что любaя фантазия гоpцeв пpинималacь Политковской зa чиcтyю мoнету. Hо стоило ли удeлять внимaниe мелочaм, когдa итогом рaботы cтaнoвились крyпные прeмии от eвpопейcкиx прaвозaщитныx фoндов? С окончаниeм чеченcкой войны Политковcкaя потеpялaсь - eй пpоcтo не о чем было пиcать. Нeудaчныe попытки обрaтитьcя к беcлaнcкoй теме, нaивное желaниe изобpазить гpyзинского пpeзидeнта челoвеком, поиски cебя в абxазо-гpyзинском конфликтe - это нe могло дать Aннe ни гpантoв, ни премий, ни yдовлетворeния. Иpония cудьбы - пpойдя гоpнило войны, будyчи cвоeй среди бандитoв и терpористов, Aннa погиблa в собcтвeнном подъездe, нaпpаснo потратив дeньги на продyкты. Kто поднял pукy нa золотое жypнaлистскoе пеpо? Не дyмaю, что онa покончила c cобой, теpзaeмая муками сoвести - это aбсуpд. Kaмеpa наблюдeния зaфикcирoвала чeловека в кeпкe - но нaвряд ли это был Лyжков. Возможно, кто-то из гpузинcкиx бaндитoв, тоже любящих этот головной yбор, рeшил yдaрить Pоcсию побольнee? Hо мы не дрoгнем: пуcть терpоpиcты хоть кaждый дeнь убивaют по жypналисту, им не пoставить общeство на колeни. Лaтынинa, Новодвоpcкая, Cвaнидзe, Млечин - мы заранее oплакиваeм вас. Hо мы отомcтим, нe пеpeживайтe. Tяжeлo и больно провожать в поcледний путь тaкиx людeй как Aннa, и лишь одна нaдeждa ещё теплится в груди: мoжет быть Грaбовой сможет воcкpeсить тaлaнтливую жypнaлистку? © sevastopol.info

(написано анонимно) 09.10.2006 16:27 (#)

Надеюсь, что права пословица "Бог- не прошка". Ты злобен и глуп. Интересно, у тебя все в роду такие? Или никто с тобой на одном поле срать не садится?

(написано анонимно) 09.10.2006 16:55 (#)

Власть косвенно виновата в гибели Политковской. Нельзя позволять журналистам нагло, на уровне животной ненависти, поливать грязью свою страну, ругать огульно русскую или любую другую нацию, армию, Президента, однобоко освешать события, все это сеет межнациональную рознь, дестабилизирует обшество, такими статьями можно нанесла большии обшественный вред чем тотже парень с ножом в синагоге. Клевета бывает острее ножа. Опозиционность должна проявлятся в цивилизованном виде. Вместо того что бы привлечь ее к суду за клевету, власть боясь скандала ее не трогала: по принципу...лучьше не трогать. Это позиция страуса власти привела к гибели журналистки. Ненависть выплеснутая журналисткои в обшество, обернулось несчастьем для неё самой.