новость Следствие: Убийца Политковской мог быть ликвидирован

08.10.2006
Анна Политковская, июль 2006. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Анна Политковская, июль 2006. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Следствие склоняется к версии заказного убийства Анны Политковской. При этом преступник не стал выводить из строя камеру наблюдения и практически не прячет лицо. В правоохранительных органах считают, что исполнитель мог быть ликвидирован сразу после убийства.


Комментарии
(написано анонимно) 08.10.2006 15:19 (#)

правоохранительные органы следили за журналисткой "по всему маршруту ее передвижения".

Источник в следственной бригаде рассказал, что правоохранительные органы располагают видеозаписью с изображением предполагаемого убийцы. По его данным, за журналисткой следили "по всему маршруту ее передвижения"..... исполнитель ликвидирован сразу после убийства.... Great job guys!

(написано анонимно) 08.10.2006 18:47 (#)

п

Граждане России! Русские братья и сёстры!
Вы знаете, в какое жестокое время мы живём! Воистину: бывали хуже времена, но не было подлее! Лютует жидовская власть, осатаневшая от безнаказанности, от нашей крови и слёз! Громит русские организации! Творит беспредел и геноцид! Русских людей убивают ежедневно сотнями и тысячами! Убивают разными способами, вымаривают тихим геноцидом. Арестовывают, бросают в тюрьмы, владеют нами, как рабами! Сегодня меня ? завтра тебя! Сионо-фашистская машина смерти спешит, торопится, захлёбываясь в Русской крови. Но благодаря предателям, холопам и холуям, работает без перебоев, вот уже более ста лет перемалывая в своих жерновах остатки Русского Народа и Белой Расы. Лучших из лучших! Строго по талмуду! Уже сегодня нас, Белых, осталось на Земле всего 7%. Будем и дальше сидеть сложа руки ? скоро от нас белых, Русских, не останется и следа. Чтобы просто выжить на этой "планете обезьян", мы, русские, должны объединиться, помогать друг другу. Мы должны сражаться! Иначе нас полностью уничтожат! http://www.rusprav.org/2006/new/95.htm

(написано анонимно) 08.10.2006 19:50 (#)

Панаиотти Валерий Александрович, Русский патриот, националист.

типично русская фамилия, как обычно для отцов русского национализма ...

(написано анонимно) 08.10.2006 20:33 (#)

Обруссевший грек - вот кто он.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2006 18:13 (#)

Самыми ярыми антисемитами всегда были крещеные евреи...

(написано анонимно) 10.10.2006 03:09 (#)

руссеть - это как?

(написано анонимно) 08.10.2006 15:23 (#)

ДУМАЮ ЗАКАЗЧИКОВ НЕ НАЙДУТ, ТАК КАК ЗАКАЗЧИКИ И И ТЕХ КТО ИХ ИЩЕТ МОГУТ БЫТЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛИЦА.

СЕМЁН АВДИЕВ

(написано анонимно) 08.10.2006 15:30 (#)

ТАК КАК ЗАКАЗЧИКИ И И ТЕХ КТО ИХ ИЩЕТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛИЦА.

Imenno poetomu pni KOGO-NIBUDJ obyazateljno naidut. TAKOI Politicheskii Capital na doroge ne valyaetsya! Ego mozhno investirovatj v odin (ili srazu vo vse) iz pyati proektov 1. "Podlie Gruzini" 2. "Podlie Chechenci" 3 "Podlii Berezovskii" 4. "Podlie vragi Mr. Putin" 5. "Kovarnoe CIA (Ce-Re-U"

(написано анонимно) 08.10.2006 16:42 (#)

Параноики всем все хорошо объяснят. Раньше они объясняли, что башни разрушили сами американцы, чтобы досадить террористам. Теперь они будут утверждать, что правозащитники сами убили журналистку, чтобы досадить Рамзану. И народ им охотно поверит.
Нет нам либералам никакой надежды в нашем Отечестве. Жаль только уходящих смелых и свободных людей. А так не хочется жить в рабстве под тиранами, паханами, царями, вождями, генсеками, цензорами, попами ...

(написано анонимно) 08.10.2006 17:01 (#)

Кто читает "Новую газету"? Кто читает Политковскую? Вчера ло поздней ночи перемещался по Москве и общался с людьми. Никто об этом случае не не говорил... Жалко человека, но не надо этого человека возводить в ранг святых. Все из-за бабок!

(написано анонимно) 08.10.2006 17:13 (#)

За бабками в оппозицию власти не идут

За бабками ходят в ногу с властью

(написано анонимно) 08.10.2006 17:29 (#)

Я читаю Политковскую и Новую. А в метро читают Донцову. Так что не надо... Да и зачем об этом говорить?

(написано анонимно) 08.10.2006 19:23 (#)

Реквием

Как человека - очень жаль, как журналистку - не столь существенная потеря. Типичный таблоидный стиль с предоплатой.

(написано анонимно) 08.10.2006 19:32 (#)

Согласен, 15-23! Да и вообще - не женское это дело, журналистика

ничего особенного она не нашедеврила...

(написано анонимно) 09.10.2006 01:28 (#)

Ребяты, выкидывайтесь-ка их окна! Ваша жизнь - пустое времяпрепровождение. Ничего-то вы не нашедеврили, ну, может по паре выблядков высрать успели. Эх, Господь вам с вашими родственниками судья...

(написано анонимно) 09.10.2006 03:13 (#)

А ты хоть одну ее книжку в руках держал, прежде чем писать свой пост?

(написано анонимно) 09.10.2006 18:41 (#)

а у них по старинке: "не читал, но осуждаю".

(написано анонимно) 08.10.2006 21:54 (#)

Б

Зачем вообще так старательно выискивать среди оппонентов идиотов? Чтобы своя глупость выглядела не настолько очевидной на их фоне? У меня, например два, на мой взгляд наиболее правдоподобных варианта. Месть, кого-то кого она задела в предыдущих публикациях и провокация для подрыва репутации власти. Причастность Путина к этому практически невероятна, так как у него нет мотива. Наоборот, у него есть мотив, чтобы все было тихо и гладко и никакой шум ему не нужен. Чем вы, кстати умнее тех, кто считает что башни взорвали американцы, если сами утверждаете, что Путин будет действовать себе во вред, руководствуясь какой-то идиотской кровожадностью? Где ваша логика?

(написано анонимно) 09.10.2006 15:02 (#)

А инцедент с Грузией вам ничего не доказал? Тут-то где логика? То что Сам за ней гонялся с топором-ясное дело сомнительно. И еще, версия "провокация с целью подрыва" чем отличается от "американцы башни разрушили"?

(написано анонимно) 09.10.2006 23:03 (#)

08.10.2006 | 17:54 "..что-то я не слышал, что кто-то говорил, что ее убили сами правозащитники.." Я не думаю, что Вы настолько глупы или злонамерены, что не хотите видеть что происходит, но тогда ответьте, что это : "08.10.2006 | 11:36 Ребята "правозащитники", может быть вы и грохнули свою удачливую колегу в вытряхивании грантов, благо и повод дан, день рождения кровососа и бизнес-вуменша не мешает. Как вы все омерзительны, в своей крысиной возне, если б вы знали. Столыпин в свое время увещевал таких уродов, дайте срок спокойного развития и все станет на свои места". Могу привести еще ссылочки. Здесь уже писалось, что гарант лично по подъездам не бегал, по школе из танков не стрелял и газом в дубровке лично не травил, но при решении личных проблем на ВСЕХ глубоко на..рать и важнее своей любимой высоковертикальной з-ницы ничего нет.Да, иногда сам "мочил" своими средствами...А почему другим низя? Отсюда и ВСЕ результаты.

(написано анонимно) 10.10.2006 16:19 (#)

Билет купить?)))

(написано анонимно) 08.10.2006 15:27 (#)

Убицу ликвидируют

Заказчиков назначат. Неужели у кого-то есть хоть капля веры в независимое и объективное следствие по делу Политковской? МВД и ФСБ все силы приложал к тому чтобы замести следы и запутать, но не к тому чтобы расследовать. Возможно журналисты "Новой газеты" что-то и раскопают, если их не разгонят, не посядят и не поубивают за это.

(написано анонимно) 08.10.2006 22:03 (#)

Зачем это нужно МВД и ФСБ?

(написано анонимно) 09.10.2006 21:20 (#)

не всем, а некоторым

(написано анонимно) 08.10.2006 15:20 (#)

Сегодня должен состояться пикет протеста против убийства Политковской. Предлагаю кому-либо из организаторов или видных деятелей правозащитного движения предложить собравшимся на пикет принять решение: 1. Об образовании комиссии из представителей правозащитного движения и других неправительственных организаций для проведения расследования убийства Политковской. 2. Просить президента Путина указания ФСБ и МВД по первому требованию комиссии предоставлять информацию, необходимую для расследования убийства Политковской.

(написано анонимно) 08.10.2006 16:35 (#)

Конечно.

Президента Путина.Нужно добавить нижайше просить.

(написано анонимно) 08.10.2006 21:47 (#)

Гыыы :))) а почему ФСБ и др. должны каким-то уродам давать информацию?

(написано анонимно) 08.10.2006 15:35 (#)

странно

два выстрела - четыре гильзы..

(написано анонимно) 08.10.2006 15:41 (#)

четыре выстрела - четыре гильзы..

два выстрела - bili v vozdux -preduprediteljnie

(написано анонимно) 08.10.2006 16:26 (#)

странно два выстрела - четыре гильзы..

Ну, это просто -- у чувака который в кадр попал были холостые потроны, он думал что посто попугать пришел (правокатор из конторы с ним для этого поработал) потому и лица не прятал, а тот чувак, который убил в кадр не попал. Это классика. Пишут что Ицхака Рабина примерно так кончали.

(написано анонимно) 09.10.2006 14:53 (#)

Сложно получается. По такой версии логичнее второго ставить с двуствольной пушкой под бесшумный 9мм патрон. Придется также решить проблему ствола, то есть провести грамотную экспертизу или поменять пули. После подставного можно хоть в суд, кто же ему поверит. Иначе в поъезде будут слышны лишние выстрелы, у экспертизы возникнут сложности с разномастными гильзами и вообще придется прятать слишком много концов. Подозрительно похоже на детектив. Но в детективах все намного проще, машина-мотоцикл-перекресток-автоматная очередь-смена кадра.

(написано анонимно) 08.10.2006 15:33 (#)

Да, необходимо принять такое решение по образованию общественной комиссии по расследованию убийства Политковской. Правоохранительные органы будут только симулировать расследование по известным причинам. Кроме того для них не составит никакого труда "найти" и обвинить невинного и осудить при закрытых дверях Басманным судом

(написано анонимно) 08.10.2006 15:40 (#)

ну почему никто не верит, что это НЕ ВЛАСТЬ?

а может хулиганы какие из-за мобильника

(написано анонимно) 08.10.2006 15:44 (#)

никто не верит, что это НЕ ВЛАСТЬ-

Источник в следственной бригаде рассказал, что правоохранительные органы располагают видеозаписью с изображением предполагаемого убийцы. По его данным, за журналисткой следили "по всему маршруту ее передвижения"..

(написано анонимно) 08.10.2006 16:13 (#)

Ну да, на мобильник позарились

А пистолет бросили.

(написано анонимно) 08.10.2006 17:14 (#)

Конечно не власть

Власть могла закрыть Новую Газету, снять Козлова. Для власти не надо убивать из за угла. Когда то Наполеон в ответ на обвинение в политическом убийстве сказал: У меня есть суд что бы судить мерзавца и взвод солдат что бы его растрелять. В том то и дело что полне отстраивания властной вертикали оказалось что власти реально нет. Кто-то 'снимает' Путинских чиновников, убивает 'княжеских шутов'. Потому как Политковская не была угрозой для власти. У нее как и у Леры шутовская роль. Она изображала демократию. Поди найди теперь другого дурака на эту роль!

(написано анонимно) 08.10.2006 18:06 (#)

Один раз случайность, дважды - совпадение, а трижды - уже закономерность. а десятки раз? С Ющенко - сказано,что должен победиь Янукович(сьел "грибов" и отравился); с Артемом Боровиком (накануне вечером Дибров в "Антропологии" его спрашивал:"А не боитесь?", а утром самолет вдруг обледенел на взлете); отважный журналист Щекочихин,в момент,когда своими расследованиями "достал", вдруг заболевает "неизвестной" болезнью,внешне как у Ющенко, и во-время скоропостижно умирает; конкурент генерал Лебедь во-время налетает на ЛЗП, конкурент Рыбкин в общем спокойный и рассудительный человек, вдруг исчезает, потом попил чаю и ничего не помнит, а приезжает какой-то полуослепший и ошалевший; конкурент офтальмолог Федоров в самый раз разбивается с вертолетом; Старовойтова почему- то возит в чемодане миллионы,хотя сопровождающий и вообще никто ничего подобного не видел...А лучший "друг", б. мзр Питера, жил себе жил в Париже и не помирал (там могли и всерьез раскопать причину) и до России не дотянул несколько часов (здесь он уже и не нужен, и даже вреден, да и зачем здесь лишние трупы), а вот в какой-то гостинице в Латвии -самое оно,здесь его и прихватила костлявая....- и все, почему-то , кто надо и в нужное время... Болван, сколько тебе еще нужно?

(написано анонимно) 08.10.2006 18:43 (#)

По Боровику не согласен, если уж так говорить, самолёт обледенел скорее из-за Бажаева. Да и перечисленные конуренты в общем-то не конкуренты ... так, больше глаз мозолили. Но логика есть, не спорю.

(написано анонимно) 09.10.2006 23:31 (#)

"08.10.2006 | 14:43. По Боровику не согласен, если уж так говорить, самолёт обледенел скорее из-за Бажаева. Да и перечисленные конуренты в общем-то не конкуренты ... так" В то время Федоров и Лебедь не были "ТАК...". Ну а по Бажаеву частично согласен с Вами- им предложили прокатиться вместе.

(написано анонимно) 08.10.2006 15:36 (#)

Ребята "правозащитники", может быть вы и грохнули свою удачливую колегу в вытряхивании грантов, благо и повод дан, день рождения кровососа и бизнес-вуменша не мешает. Как вы все омерзительны, в своей крысиной возне, если б вы знали. Столыпин в свое время увещевал таких уродов, дайте срок спокойного развития и все станет на свои места.

(написано анонимно) 08.10.2006 15:45 (#)

Polit-Invest "Proect #6": Ребята "правозащитники",

Polit-Invest "Proect #6": Ребята "правозащитники",

(написано анонимно) 08.10.2006 15:47 (#)

Itogo: 6

1. "Podlie Gruzini" 2. "Podlie Chechenci" 3 "Podlii Berezovskii" 4. "Podlie vragi Mr. Putin" 5. "Kovarnoe CIA (Ce-Re-U)6.Ребята "правозащитники"

(написано анонимно) 08.10.2006 16:51 (#)

есть еще "либерасты", т.е. злобные любители свободы

(написано анонимно) 08.10.2006 17:05 (#)

А вы, я так понимаю, люди, добродушно любящие крепостное право и доброжелательно желающие всем жить в рабстве или в тюрьме.

(написано анонимно) 08.10.2006 15:47 (#)

Ну ты и урод ...

(написано анонимно) 08.10.2006 16:00 (#)

О, да, аргумент. Сильно задвинул, вся дегеративная мощь и аргументация в этом ответе.

(написано анонимно) 08.10.2006 15:48 (#)

Пореже о клаву стучи, дятел, а то клюв зашибешь - чем на жизнь зарабатывать будешь, красавец?

...

(написано анонимно) 08.10.2006 16:10 (#)

Я на жизнь зарабатываю ремонтом квартир, для таких уродов как ты это не доступно пониманию, что можно зарабатывать деньги иначе чем чатиться на форуме, это в силу атрофии мозга и врожденного слабоумия. Спи спокойно, дегенерат.

(написано анонимно) 08.10.2006 16:34 (#)

Понятно.Трубы завариваем,в чай плюем...

(написано анонимно) 08.10.2006 16:46 (#)

Не дергайся, дурак слабоумный, свой идиотизм лишний раз не показывай, рта не открывай, хоть, в этом преуспеешь, если головы и рук Бог не дал.

(написано анонимно) 08.10.2006 15:47 (#)

Грохнул ты.Своей воинственной злобой.

Друг мой (ста)бильный,перестань развешивать ярлыки.Либерасты,дерьмократы-это прекрасный пиар Славы Сурка,который блестяще манипулирует туалетным сознанием массы людей с зомбированым сознанием.О какой стабильности идет речь,когда что ни день-новое убийство,при этом менты и прокуроры занимаются то Юкосом то грузинами.Приходится констатировать,что Вова вместе с питерскими воосоздал мерзкую модель бандитского петербурга в масштабе России.Так что у нас разное представление о том где эти места,на которых должно стоять.Не будет стоять у питерских!НЕ позволим.

(написано анонимно) 08.10.2006 16:02 (#)

Друг мой, мАсковские естественно лучше, вся Россия за МКАДом, когда президентом станет казанец ваша публика заговорит о казанцах. Начехать мне на ваших казанских и московских, это ваша аргументация, связать человека с образом, великий старик Павлов об этом в своих трудах писал, об условных рефлексах, а не ваши московские Сурки и прочее отребье, не вяжите меня с ними, вы мне одинаково отвратительны, как мрачный официоз так и бережно выпестованная, взрощенна оппозиция козликами в бегах, это вы дерьмо одного порядка, только об этом вы не догадыветесь по простоте душевной, наверное.

(написано анонимно) 08.10.2006 16:37 (#)

Сам понял,что сказал?А на бабки то же наплевать?

(написано анонимно) 08.10.2006 15:39 (#)

Два выстрела - четыре гильзы - это что-то новое. Мне кажется гильзы брошены убийцей от выстрела с другого пистолета, который уже приготовлен для подброски в багажник машины намеченной жертвы, а гильзы от выстрела в Политковскую убийца в волнения от содеянного (все же двуногий) забыл подобрать или кто-то спугнул неожиданным появлением.

(написано анонимно) 08.10.2006 15:43 (#)

Аню убила ВЛАСТь!Все эти ебало и хряки,а также дикий народ,который заебал всех своей "любовью" и "дружбой"!Вова,надеюсь, что тебя замочат свои твари ,а их ,позже,Народное Восстание!

(написано анонимно) 08.10.2006 15:47 (#)

ну так кто бы сомневался.. Помните винтовку со свастикой в Питере...

Надо было, чтобы он еще в камеру свой адрес продиктовал... Пионеры, право слово...

(написано анонимно) 08.10.2006 18:15 (#)

Все уже наверное забыли, что чеченские "террористы" всегда оставляли свои паспорта на месте убийств и взрывов.

(написано анонимно) 08.10.2006 15:49 (#)

В то, что это дела чеченские - верю. Даже и не сомневаюсь. Поскольку это единственные применяемые ими методы для решения любых вопросов. А насчет догадок "лично самого" Березовского и т.п., это пардон - полная чушь.

(написано анонимно) 08.10.2006 16:01 (#)

Иезуитски-азиатское поздравление от Рамзана.От нашего стола-кушайте не обляпайтесь.

(написано анонимно) 08.10.2006 16:03 (#)

They don't change...

Говорил же Мандельштам: "Власть отвратительна, как руки брадобрея". Чистые руки. Горячая салфетка. Острая бритва. Перерезанное горлышко

(написано анонимно) 08.10.2006 16:53 (#)

Точно!!!

(написано анонимно) 08.10.2006 16:05 (#)

Учитывая недавнее убийство зместителя центробанка РФ, мне почему-то пришла мысль, что заказное убийство Политковской (готовящиеся материалы по Чечне)и оно чем-то связаны. Может, действительно, это дело "наших друзей" с кавказа, все-таки российские авторитеты (в широком смысле) может быть уже не используют такие радикальные способы. Там же еще все горячо, почему-бы и "не устранить".

(написано анонимно) 08.10.2006 16:18 (#)

дело "наших друзей" с кавказа,

пришла мысль ...Ne originaljno (sm #1,2) 1. "Podlie Gruzini" 2. "Podlie Chechenci" 3 "Podlii Berezovskii" 4. "Podlie vragi Mr. Putin" 5. "Kovarnoe CIA (Ce-Re-U) 6.Ребята "правозащитники"

(написано анонимно) 08.10.2006 16:09 (#)

В конце сентября по"Эху Москвы" Политковская высказала своё мнение о путине: А. ПОЛИТКОВСКАЯ: Вы знаете, я, конечно, не могу сказать, что я слежу за ним пристально. Стал ли он интеллигентнее. Для меня он не может стать интеллигентнее, я совершенно серьезно говорю, после Беслана и "Норд Оста" я не могу с этим смириться. Как бы вся интеллигентность давно уже умерла. Я хочу только сказать, что он, конечно, претерпел огромные внутренние изменения. Он, например, стал, как я вижу, абсолютным коммивояжером. Он везде ездит и занимается только вопросами бизнеса. Он проталкивает "Газпром". Проталкивает еще какой-то бизнес, который, видимо, ему близок. Ближе, чем, может быть, даже интересы всего государства. И меня это крайне раздражает. Я понимаю, что он толкач. Он бизнес-толкач. Это отразилось на его внешности. Он так себя ведет, так вел себя, по крайней мере, на вот этой Восьмерке, Семерке, не знаю уж, как называть. И это слишком стало заметно. И он под бизнес элиту эту, так называемую, нашу элиту так одевается, он так головкой трясет. Он так улыбается, если улыбается. И такие же пустые глаза. А. ПОЛИТКОВСКАЯ: Да, ну, я тогда еще добавлю. Он стал еще мельче, чем был. Ю. БОЛДЫРЕВ: Ну, жалко так вот человека взять, совсем обидеть.
А. ПОЛИТКОВСКАЯ: Да он нас не слышит все равно. Спит уже.
путин, как человек маленького роста, очень злопаметен и мстителен, с кучей комплексов, это я как психиатор говорю. Так что выводы делайте сами! пу

(написано анонимно) 09.10.2006 23:45 (#)

08.10.2006 | 17:54 "..что-то я не слышал, что кто-то говорил, что ее убили сами правозащитники.." Я не думаю, что Вы настолько глупы или злонамерены, что не хотите видеть что происходит, но тогда ответьте, что это : "08.10.2006 | 11:36 Ребята "правозащитники", может быть вы и грохнули свою удачливую колегу в вытряхивании грантов, благо и повод дан, день рождения кровососа и бизнес-вуменша не мешает. Как вы все омерзительны, в своей крысиной возне...". Могу привести еще ссылочки. Здесь уже писалось, что гарант лично по подъездам не бегал, по школе из танков не стрелял и газом в дубровке лично не травил, но при решении своих проблем на ВСЕХ глубоко на..рать и важнее своей любимой высоковертикальной з-ницы ничего нет. Да, иногда сам "мочил" своих личных врагов (оппонентов) СВОИМИ средствами...А почему другим нельзя? Отсюда и ВСЕ результаты.

(написано анонимно) 08.10.2006 16:21 (#)

Аня в Раю.Она сделала невозможное для жизни одного человека.Она спасла десятки заложников в Чечне,она спасла русских солдат ,она написала великолепные книги и статьи!Она пыталась найти правду ,спасти жертв террора и сделать вас свободными людьми.Не думаю,что сегодня выйдет на улицу тысячи людей..Нет,не выйдут.Аня погибла за ваше ПРАВО ! Аня,прости нас всех.Когда Россия станет свободной страной,тебе поставят памятник из сотен кассет,что ты записала и из посланий людей ,которых ты сдеалала СВОБОДНЫМИ!Прости нас,АННА ПОЛИTКОВСКАЯ!

(написано анонимно) 08.10.2006 16:22 (#)

Ты, прежде чем читать эту молитву, ребят срочной службы спросил, убитых и угнаных в рабство, спросил, убитых просто так, из любви к процессу убийства убитых спросил? Или сидишь в тепом креслице, в тепленькой московской квартирке, в кофейком, цок, цок, по клаве, хорошо! Гражданское сознание выше крыши, и слова таки перкрасные ... прости ... нас... Росиия ...памятник ... у ваших ног. Тфу! Ты, за МКАД выезжал, или чужими мозгами живешь?

(написано анонимно) 08.10.2006 16:40 (#)

Ну и что бы они сказали?

Что их посылала власть на смерть в бойне, которую сама же власть и устроила. Политковская же именно об этом говорила, и что же тут неверно?

(написано анонимно) 08.10.2006 16:53 (#)

Бизнес Бори одного и другого, вот что такое Чечня, сейчас это наше сегодняшнее "наследство", вот жить с петлей на горле, мы удавим вас, а вы будете убивать нас, обрыдло, а Политковская как тетерев на току, думала что говорила правду, а правды в ее словах, в лучшем случае, с гулькин хуй, как говорят сейчас на мериканьский манер -"комерция, ничего лишнего", была комерция, все за металл, правда с одной стороны.

(написано анонимно) 08.10.2006 17:01 (#)

Так она именно это и говорила

И о коммерции и о коррупции.

(написано анонимно) 09.10.2006 23:57 (#)

Дурак сам или других за дураков держишь - ни одного ни другого Б уже на было, да и Лебедь все прекратил. А началось взамное мочилово при твоем любимце.

(написано анонимно) 08.10.2006 16:41 (#)

Чего там делали солдаты срочной службы?Чечня очень непростой вопрос,чтобы так словами бросаться.Грех это.

(написано анонимно) 08.10.2006 16:43 (#)

ydacha 17Прости нас,АННА ПОЛИTКОВСКАЯ!

Так это ты её заказал что ли!?Во люди сначала валят всех подряд,а потом прости нас!Ни стыда, ни совести молчал бы лучше!

(написано анонимно) 08.10.2006 16:22 (#)

От России воняет!Подовитесь своей лживой историей!

(написано анонимно) 08.10.2006 16:30 (#)

У тебя, мой правдивый, какая истоия?

(написано анонимно) 08.10.2006 16:49 (#)

Да нет у него никакой истории. Грязный люмпен он.

(написано анонимно) 08.10.2006 17:17 (#)

История

Есть такое средство от радиации - антидот. Его надо колоть только непосредственно перед входом на зараженную территорию. Однако, если вколол, а дозы не получил, то можешь и загнуться от него. Именно так обстоит дело в России: долгие годы народу внушали, что кругом враги и надо готовиться к смертельной схватке с оккупантами, вливали эту ядовитую ком. пропаганду ежедневно и ежечасно, как тот самый антидот. А никаких оккупантов нет и не предвидится! Вот и пошли у совкового быдла галюки на полную катушку.

(написано анонимно) 08.10.2006 16:31 (#)

С почином Вас Господа.Дай бог чтобы не последняя.

(написано анонимно) 09.10.2006 17:04 (#)

Скотина!

(написано анонимно) 08.10.2006 16:31 (#)

Мишка Блевонтьев,Хлев Повловский,Сурков дегенарат,вонючие твари,что ваше вымя нам расскажет?Колитесь,твари!Приложики руку к УБИЙСТВУ?Уроды,вас найдет пуля!

(написано анонимно) 08.10.2006 16:38 (#)

Липедя, не утони в собственном дерьме! А то списыват не на кого будет. Лучше выпрыгни из окна. Заберись повыше и вперед...

(написано анонимно) 08.10.2006 16:41 (#)

Давай лучше ты

Из окна или еще откуда. С криками - за Родину, за Путина.

(написано анонимно) 08.10.2006 16:51 (#)

Да ну тебя, маразматика. Иди лучше воздухом подыши - полегчает.

(написано анонимно) 08.10.2006 17:21 (#)

))))

(написано анонимно) 08.10.2006 16:42 (#)

ydacha 17 Для 12:31

Что так мелко?Павловский, Леоньтьев?Путин енто с Ивановым,Фрадков на шухере стоял!

(написано анонимно) 08.10.2006 16:41 (#)

КГАВАВАЯ ГЕБНЯ! КГАВАВАЯ ГЕБНЯ! КГАВАВАЯ ГЕБНЯ!

(написано анонимно) 08.10.2006 16:38 (#)

D

Ребята,если вы будите очень борзеть и заниматься мировым терроризмом,тогда мы ванм сделаем "нехорошо".Очень все серьезно.А про ваши ракеты,ребята ,и нефть с газом,засуньте в жопу и летайте на Москва -реке.Вы-клoуны и мудаки!

(написано анонимно) 08.10.2006 16:50 (#)

Это точно. С чечней пора кончать.

(написано анонимно) 08.10.2006 16:57 (#)

Истина

Какие русаки вояки мы все уже знаем. ТОлько умеете школы с детьми подрывать и зрителей газом душить, демонстрируя свою "решительность". Любая Албания эту гнилую Россию отъебет и высушит. Только суньтесь еще на Кавказ - отберут и нефть и газ и кислород, свинячье племя!

(написано анонимно) 08.10.2006 16:52 (#)

ой, а хто ето такой гггозный

и имя такое звучное - Д

(написано анонимно) 08.10.2006 16:50 (#)

ydacha 17ванм сделаем "нехорошо".

Да ты чо!Правда штоль!А ваНм уже вставили гранату в жопу,для того чтоб мы тебя боялись, или до нужного размера растягивают?

(написано анонимно) 08.10.2006 16:52 (#)

Возможно, это просто чье-то предупреждение кому-то.

(написано анонимно) 08.10.2006 17:02 (#)

Ага, все нам предупреждение

Предупредили что будет, если против ГЛАВНОГО пахана статейки писать.

(написано анонимно) 08.10.2006 16:46 (#)

ГГГГГГ....Мы полние идиоты должны чтобы верить в это!!!! Кадыров с пусиним заказали!! Боровик,Фёдоров,Лебедь..........

Инпичмент президенту!!!!!!!!Долой креминаль москвы!!!!!!
пусин и едяшая Россия разрушают и грабят Россию,уничтожают её народ!!!Кто не согласен...По опросам западних СМИ рейтинг пусина = 5.5% Долой ложь креминалиовских СМИ!!

(написано анонимно) 08.10.2006 17:03 (#)

Смешной вы народец, называющие себя русскими. Земля продана, недра проданы, богатства, наработанные дедами и отцами украдены, история великой страны за последние 80 лет пропита и исгажена. Теперь, не имея в своей стране ничего своего, похлопываете по голому заду и тянете свою тягомотину: мы великий народ, кругом одни враги, иноверцы нам мешают. Навскидку, назовите хоть кого нибудь, кого Вы считаете другом. В ответ тишина.

(написано анонимно) 08.10.2006 17:19 (#)

Почему, Ким Чен Ир!

(написано анонимно) 08.10.2006 16:57 (#)

witch hunter

Убийство Пиотковской - дело рук чечен, сторонников Кадырова. Пиотковская ведь не только русских мешала с грязью, но и Кадыровцев. Русские не станут убивать за слова, даже за ложь и наглую клевету, но чечены - не дрогнут. Кто убил журналиста Хлебникова? Неужели "русские фашисты"? Кто убил журналюгу Пиотковскую? Опять на "русских фашистов" хотят повесить. Где фоторобот? Будь там "лицо славянской наружности" об этом бы трубили все дерьмократы и пгавозащитнички. Но эти грязные крысы, враги русского народа, молчат. Так что думайте сами, решайте сами, господа. Олег, Мюнхен

(написано анонимно) 08.10.2006 17:16 (#)

Что же ты говнюк молотишь

Ты же сам писал на другой ветке, что не читал ее статей. А утверждаешь, что она кого-то там с грязью мешала. Тоже мне "интеллектуал":) Нельзя же так прокалываться. Кроме методичек начальника, нужно же и первоисточники просматривать. И уж хотя бы не путаться в своих же текстах.

(написано анонимно) 08.10.2006 17:21 (#)

witch hunter

Только что прочитал на полит ру ее последнее творение. http://www.polit.ru/news/2006/10/08/last_politkovskaya.html А раньше и в голову не приходило читать разное дерьмо, да тут любопытство разобрало - что же это за существо токое было - Пиотковская?

(написано анонимно) 08.10.2006 20:24 (#)

Врешь ты все

Ты даже фамилию не прчитал Политковская она,а не "Пионтковская"

(написано анонимно) 08.10.2006 17:24 (#)

witch hunter

А ты кто - аноним? Дуб с соседней ветки? Я то хоть подписываюсь, а ты дерьмом кидаешься анонимно. Олег, Мюнхен

(написано анонимно) 08.10.2006 17:53 (#)

Я не кидаюсь дерьмом

Я кидаю в дерьмо

(написано анонимно) 08.10.2006 18:10 (#)

witch hunter

Вот я и смотрю, что ты весь обрызгался. С такой-то силой под себя кидать. Впрочем, не буду мешать - кидай дальше.

(написано анонимно) 08.10.2006 18:16 (#)

Ты мне не мешаешь

Я далеко от тебя, так что воняй, не стесняйся:)

(написано анонимно) 08.10.2006 18:19 (#)

witch hunter

-)

(написано анонимно) 08.10.2006 17:22 (#)

русскрому фашисту из Мюнхена

да ты и убил, тварь ,Спиноза хуев, на Родину возвращайся немедля ,оракул сранный ,сидишь в немецком раю и разлагольствуешь- вещатель нацистский

(написано анонимно) 08.10.2006 17:46 (#)

witch hunter

Не дождетесь. Мне тут нравится. олег

(написано анонимно) 08.10.2006 18:17 (#)

русскрому фашисту из Мюнхена 13:46

а вот, если о речах твоих злобных и подрывающих устои страны временного пребывания, да узнает Ведомство по охране конституции ,да не продлит тебе временную визу ,да ещё и сообщит твоему хозяину, а в ФРГ, я слыхал ,с проявлениями нацизма не так вольготно, как на Родине -в России ,да министр внутренних дел- хлопец конкретный ,что делать будешь, как жить собираешься ?Думаю ,всем миром поможем узнать о твоих- то воззрениях соответствующим органам надзора ФРГ. А ты пока пиши, да в тему, да думай о скорой встрече с Родиной, Творческих успехов тебе Олежка!

(написано анонимно) 08.10.2006 18:50 (#)

witch hunter

Утрись. Я здесь надолго. Никого не волнует, что я на постах пишу. Главное - я помогаю Германии, а немцы помогают мне. За это я их люблю и уважаю.

Jerel 21.05.2007 12:24 (#)

Eliezer

http://be52f86df8c52b128d16460f477a841d-t.kstcno.info be52f86df8c52b128d16460f477a841d [url]http://be52f86df8c52b128d16460f477a841d-b1.kstcno.info[/url] [url=http://be52f86df8c52b128d16460f477a841d-b2.kstcno.info]be52f86df8c52b1 28d16460f477a841d[/url] [u]http://be52f86df8c52b128d16460f477a841d-b3.kstcno.info[/u] ab53cb9bbb011b138baa2b5b51188dbd

(написано анонимно) 08.10.2006 18:17 (#)

русскрому фашисту из Мюнхена 14:06

а вот, если о речах твоих злобных и подрывающих устои страны временного пребывания, да узнает Ведомство по охране конституции ,да не продлит тебе временную визу ,да ещё и сообщит твоему хозяину, а в ФРГ, я слыхал ,с проявлениями нацизма не так вольготно, как на Родине -в России ,да министр внутренних дел- хлопец конкретный ,что делать будешь, как жить собираешься ?Думаю ,всем миром поможем узнать о твоих- то воззрениях соответствующим органам надзора ФРГ. А ты пока пиши, да в тему, да думай о скорой встрече с Родиной, Творческих успехов тебе Олежка!

(написано анонимно) 08.10.2006 20:25 (#)

Чуствуешь Олежек как Либерасты понимают свободу слова!

Кричать можно о том о чем разрешено! Либераст он тем и хорош что узнаваем даже в темноте! Противоречь ему и он тебе раскажет почему это плохо и чем это тебе грозит!

(написано анонимно) 08.10.2006 19:31 (#)

логично, Олежек... Фашистам в Мюнхене всегда нравилось

Со времен Адика

(написано анонимно) 08.10.2006 19:43 (#)

witch hunter

невозможно не любить Баварию - она прекрасна. Красота этого края рождает гордость за то, что тут родились, гордость искажалась в мнение, что остальные - хуже. А мне просто нравится здесь жить и работать с этими людьми, пусть даже мне нельзя гордиться своим происхождением и Россией, которую смешали с дерьмом дерьмократы и пгавозащитники. Олег, Мюнхен

(написано анонимно) 10.10.2006 03:17 (#)

Бавария, Мюнхен, пивной путч, потомки фашистких унтерменшн..."А мне просто нравится здесь жить и работать с этими людьми". "Скажи мне, кто твой друг..." Сам сказал, кто здесь русофоб и первое де-мо!

(написано анонимно) 08.10.2006 17:02 (#)

Новостные ленты с прискорбием сообщили - в Москве, на 49 году жизни в собственном подъезде скоропостижно получив четыре пули из пистолета, скончалась журналистка "Новой Газеты" Анна Политковская (в девичестве Мазепа). Родившись в Нью-Йорке, в обычной номенклатурной семье (родители - дипломаты при ООН), она с детства ненавидела советский строй, потому что получать образование была вынуждена в СССР. Изучение в рамках школьной программы поэмы А.С.Пушкина "Полтава", где был ярко выписан образ Мазепы, перевернуло жизнь Анны - она нашла пример для подражания и твёрдо решила стать предателем. Окончив факультет журналистики при МГУ, она некоторое время работала в газете "Известия" а затем перешла во внутреннее издание "Аэрофлота". Вот как Анна вспоминала о тех трудных годах за железным занавесом: "Каждый журналист мог получить билет бесплатно круглый год; можно было садиться на любой самолет и лететь куда пожелаешь. Благодаря этому я увидела все уголки нашей огромной страны". Неудивительно, что к началу горбачевской перестройки, Анна была твёрдо уверена, что СССР должен быть разрушен, оттого всем сердцем приняла либеральные реформы. То, что можно читать, писать и думать все, что хочешь - это было настоящее счастье, радость. Ради свободы можно пережить многое - и бедность, и лишения. Трудно не согласиться с Анной, особенно если учесть, что бедность и лишения выпали на долю окружающих, а ей досталась свобода писать что хочешь. Именно понимание данного факта не оставляет камня на камне от построений недоброжелателей, обвинявших Политковскую, описывающую чеченскую войну, в продажности и ангажированности - ей просто не хотелось писать о русских солдатах что-то хорошее. Читая её статьи мы видели страдающих бандитов, бьющихся за свою свободу с кровавыми москалями (героями Анны были украинские националисты из ОУН) и злобных федералов, удовлетворяющих свои кровавые садистские инстинкты. Факты, описываемые Анной редко подтверждались - женское сердце так легковерно, что любая фантазия горцев принималась Политковской за чистую монету. Но стоило ли уделять внимание мелочам, когда итогом работы становились крупные премии от европейских правозащитных фондов? С окончанием чеченской войны Политковская потерялась - ей просто не о чем было писать. Неудачные попытки обратиться к бесланской теме, наивное желание изобразить грузинского президента человеком, поиски себя в абхазо-грузинском конфликте - это не могло дать Анне ни грантов, ни премий, ни удовлетворения. Ирония судьбы - пройдя горнило войны, будучи своей среди бандитов и террористов, Анна погибла в собственном подъезде, напрасно потратив деньги на продукты. Кто поднял руку на золотое журналистское перо? Не думаю, что она покончила с собой, терзаемая муками совести - это абсурд. Камера наблюдения зафиксировала человека в кепке - но навряд ли это был Лужков. Возможно, кто-то из грузинских бандитов, тоже любящих этот головной убор, решил ударить Россию побольнее? Но мы не дрогнем: пусть террористы хоть каждый день убивают по журналисту, им не поставить общество на колени. Латынина, Новодворская, Сванидзе, Млечин - мы заранее оплакиваем вас. Но мы отомстим, не переживайте. Тяжело и больно провожать в последний путь таких людей как Анна, и лишь одна надежда ещё теплится в груди: может быть Грабовой сможет воскресить талантливую журналистку?

(написано анонимно) 08.10.2006 17:08 (#)

witch hunter

Журналисты - неприкасаемые люди, даже самые лжецы и махинаторы. В христианской культуре есть уважение к слову, потому что вначале всего было СЛОВО. Христиане не убивают за слово, это не в культуре русского народа. Поэтому, как бы мерзки не были творения Новодворской, Сванидзе и прочих ублюдков от пера, русские их не тронут, мы будем их оплакивать, когда их убьют. Даже чувствуя облегчение от того, что они нас оставили, мы отомстим их убийцам. Согласен с автором предыдущего поста. Респект за правдивые и умные слова. Олег, Мюнхен

(написано анонимно) 08.10.2006 17:25 (#)

Христиане не убивают за слово... Как же не убивают за слово? А инквизиция что делала? А с Радищевым как поступили? или с Чернышевским. Тебе наверно в Мюнхене очень хочется, чтобы здесь в России все опять было как при большевиках. Может быть тогда удалось бы убежище выпросить.

(написано анонимно) 08.10.2006 17:37 (#)

witch hunter

Тупой ты. Массовые сожжения "еретиков" в Испании были, но "еретики" были больны лепрой, сжигали только тех, на теле которых находили нечувствительные места - то есть больных уже людей. Сжигали также и монахов, которые заражались от "еретиков". Так был остановлен мор, перед которым бессильна даже современная медицина. Сожгли также пару-тройку наиболее одиозных мятежников и провокаторов, потому что мятеж в те времена карался смертью. А Радищев - он и русского языка то не знал поначалу, а когда в Германии выучил наконец-то, то разродился повестью, да не в кассу. В России заведовал таможней - "революционер" еще тот был. А убежище у меня в Мюнхене от "дорогих россиян", которые уничтожают все русское в России - и народ и науку, и промышленность. Когда Россия будет страной ДЛЯ РУССКИХ, может быть приеду. Олег, Мюнхен

(написано анонимно) 08.10.2006 18:32 (#)

Когда Россия будет страной ДЛЯ РУССКИХ, может быть приеду. Олег, Мюнхен Я понимаю, по-твоему , сейчас Германия - страна для русских, потому ты и там! А как же враги в Европе, враг НАТО, которые хотят погибели России?

(написано анонимно) 08.10.2006 18:43 (#)

witch hunter

Германия - страна для немцев, именно поэтому каждому националисту, который уважает другие народы и любит свой, так хорошо жить в стране, в которой проводят национальную политику. Будет в России политика для русских, то тем легальным иммигрантам, которые полезны для России и работают для русских, будет там хорошо жить, так же как мне - в Германии, потому что я стараюсь быть полезен для Германии. Немцы - не враги русских и уж тем более, не мои враги, если они мне помогают здесь. Да и про НАТО - это перебор. Просто они заботятся о своих народах. Дай Бог каждому народу заботиться о своих интересах. Олег

User zmey, 10.10.2006 11:11 (#)

Прокаженный Джордано Бруно! Однако Вы Знаток инквизиции!!!

(написано анонимно) 08.10.2006 19:18 (#)

Ты не из Мюнхена, сучара! Ты - заказная вонючка с Лубянки. Ничего, придёт время и будете снимать свои оторванные яйца с проводов.

(написано анонимно) 08.10.2006 19:42 (#)

witch hunter

Ты, что ли взрывать будешь? Террорист хренов.

(написано анонимно) 08.10.2006 20:07 (#)

ОЛЕГУ С ЛУБЯНКИ (из Мюнхена)Нормальные люди не взрывают, а судят подонков подобных тебе.

(написано анонимно) 08.10.2006 20:13 (#)

Такие судьи сидят с компом под кроватью.... и лают от туда в стиле а-ля Моська если они в России!

а если они за бугром то отрабатывают свою лояльность к новой Родине выливая дерьмо на Россию! Так что Олег My respects! А вам судильщики в обоих случаях до нормальных судей не дорасти никогда! Лай останется лаем!

(написано анонимно) 08.10.2006 21:06 (#)

Россия - не вы!

(написано анонимно) 08.10.2006 17:17 (#)

Откуда ты взял, что Мазепа предатель? Кажется это Кочубей и Хмельницкий сдали свой свободный народ в крепостное право. Но у Вас же свой подход. Кто за тиранию, тот ваш.

(написано анонимно) 08.10.2006 17:01 (#)

Истина

К сожалению русский народ снова молчит, спит и пердит. Воняет вот на таких чатах своим перегаром, дескать, он "патриот". А на самом деле недорезанный гебистик или душой петух. Мелкий народ, швальный, но злобный. Россию давно пора расчленить, нелуй вам Сибирью баловаться - это исконно китайская территория. Вот когда Грузия и Азерббайджан, а также Украина в НАТО войдут, посмотрим как Кремль сможет устанавливать цены на свой (точнее народный!) ПРИРОДНЫЙ газ! Кроме крысиной злобы, трусости и свинячества ничем, дорогие мои москвичи, вы на земле не отметились. Снова ГБ, ефрейтор какой-то плюгавый, с замашками "отца народов", снова бред о несуществующем "величии", снова тюряга и срач. Браво, Раша!

(написано анонимно) 08.10.2006 17:07 (#)

В говне-то собственном не захлебнулся, фашик?

(написано анонимно) 08.10.2006 17:06 (#)

Дурак, ты парень. История это не те 20 лет, которые ты слабый умом можешь охватить, это немног больше. Всего 100 поколений нас отделяют от Христа, 300 от Египестких пирамид и 3000 поколений от человека разумного. Всякое дерьмо, вроде тебя объявляет себя вечным и неизменным во времени и в пространстве, лелея свою убогость и величие одновременно таким образом. Сколько поколений будет жить НАТО? Разрушение Пирамид от ветров переживет? Ась?

(написано анонимно) 08.10.2006 17:17 (#)

Истина

Надо будет жить столько, сколько существуют путины - ублюдки человечества, лилипуты с амбициями вечных пирамид. Я не пойму, ты фараон, парень?

(написано анонимно) 08.10.2006 17:28 (#)

Точно, Фарон, в песках стою и вечно наблюдаю. Если серьезно, мне на Путина нчихать, когда амбиции политиков совпадают с желаниями и чаяниями большинства людей тогда и делается что-то в стране, Пьяный после себя оставил пустыню и разруху, грабанули ловко и по крики восторгов, сейчас им захотели голову оторвать, но всем головы отрывать не должно, одни в бегах, другие при делах, третьи Правозащитники и на Содержании. Власть, какая бы она дерьмовая не была, балансирует между этими множественными силами, мне как обывателю, приходится выбирать так чтобы "не было горько .."

(написано анонимно) 08.10.2006 17:43 (#)

В догонку, вопрос, пацаненыш, ты часом, свой ник должно быть в бреду выбирал - ИСТИНА.

(написано анонимно) 08.10.2006 17:25 (#)

и твоя мама тебе сейчас хлопает в ладошки и рассказывает взахлёб Семёну Абрамовичу и Зяме Геселевне, какой у неё умный сын, как он тут типо весь форум делает!

(написано анонимно) 08.10.2006 17:21 (#)

Мля подняли шум и вонь. Людей по России сотнями убивают и нигде об этом не пишут. Ну журналист, так что? Сразу типо из-за этого и убили? Проще надо думать, может деньги там замешаны, обыкновенная бандитская разборка. Так нет! Либералам надо из неё героя сделать А то давно уже не было повода кровавую гэбню вспомнить! А тут для Новодворской какой повод!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 17:33 (#)

Н

(написано анонимно) 08.10.2006 17:51 (#)

Очень мерзок русский народ, предельно мерзок! Не может не вызывать омерзения реакция "патриотов", "скинхедов", всякой нечисти подзаборной, даже не понимающих, что произошло и происходит в их Раше-параше. Во всем мире русских справеливо ненавидят именно за то, что вы тут видите, за эту не-человеческую реакцию на убийство журналиста, на смерть человека, на насилие и преступление. В Мюнхене, Берлине, Париже, Праге или Мадриде сейчас на улицы вышли бы миллионы - телевидение только этим событием было бы полно. А у вас? По телику ха-ха да хи-хи, дебилизм и попса, в голове ветер свищет, душа русская как всегда в запое и отсутствует... одни только плевки и понос в таких вот заборах для "дацзыбао"... Путин виноват? КГБ? Совок? Нет, виноват сам русский ген - "слейвс" - рабы! Были, есть и будете рабами!

(написано анонимно) 08.10.2006 18:30 (#)

это уголовное преступление

Оскорбление всего русского народа, да ещё на русском сайте и на русском языке, - это уже уголовное преступление. IP address записан. Администрация сайта хорошо знает свою ответственность и свои обязанности сообщать правоохранительным органам о совершении преступлений.

(написано анонимно) 08.10.2006 20:19 (#)

Да у него наверняка справка есть из психушки!

Шизофрения параноидальная.... так что IP возможно укажет на психушку в Алабаме!

(написано анонимно) 08.10.2006 17:51 (#)

Истина

Очень мерзок русский народ, предельно мерзок! Не может не вызывать омерзения реакция "патриотов", "скинхедов", всякой нечисти подзаборной, даже не понимающих, что произошло и происходит в их Раше-параше. Во всем мире русских справеливо ненавидят именно за то, что вы тут видите, за эту не-человеческую реакцию на убийство журналиста, на смерть человека, на насилие и преступление. В Мюнхене, Берлине, Париже, Праге или Мадриде сейчас на улицы вышли бы миллионы - телевидение только этим событием было бы полно. А у вас? По телику ха-ха да хи-хи, дебилизм и попса, в голове ветер свищет, душа русская как всегда в запое и отсутствует... одни только плевки и понос в таких вот заборах для "дацзыбао"... Путин виноват? КГБ? Совок? Нет, виноват сам русский ген - "слейвс" - рабы! Были, есть и будете рабами!

(написано анонимно) 08.10.2006 18:06 (#)

witch hunter

Отчего же. Мы скорбим о гибели очередной журналюги, ненавидящей русских. Все по Библии - даже и врагов своих благославляем. Прости ей, Боже, ибо не знала, что творила. А на улицы-то зачем выскакивать - ведь чай не праздник. Олег, Мюнхен

(написано анонимно) 08.10.2006 19:23 (#)

Ты не из Мюнхена, сучара! Ты - заказная вонючка с Лубянки. Ничего, придёт время и будете снимать свои оторванные яйца с проводов.

(написано анонимно) 08.10.2006 19:40 (#)

witch hunter

террорист хренов.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 20:23 (#)

ОЛЕГУ С ЛУБЯНКИ (из Мюнхена)Нормальные люди не взрывают, а судят подонков подобных тебе.

(написано анонимно) 08.10.2006 20:23 (#)

ОЛЕГУ С ЛУБЯНКИ (из Мюнхена)Нормальные люди не взрывают, а судят подонков подобных тебе.

(написано анонимно) 08.10.2006 20:23 (#)

Ты же просто дебил!!! Мыслей нет одни слюни!

(-)(-)

(написано анонимно) 08.10.2006 18:33 (#)

Ну вот, еще один еврей

знает что есть истина. Ты видимо из Рашки - парашки вылез когда-то, да не отмылся до сих пор.

(написано анонимно) 09.10.2006 19:07 (#)

Это точно - русские бездушные изверги. Вот пример: после Беслана миллион итальянцев вышли в Риме выразить скорбь, а в Москве насльно народ гнали с предприятий на митинг, и то чтоб анекдоты позагинать и пиво попить.

(написано анонимно) 10.10.2006 01:27 (#)

Нет, ты еще скажи, что ее убил муж на бытовой почве.Ну и что, что не своими руками?

(написано анонимно) 08.10.2006 17:47 (#)

http://www.rosbalt.ru/2006/10/08/270272.html ...Аню убили. Попытки были и раньше, например, когда ей не дали долететь до Чечни, отравив чаем в самолете. Это убийство, с одной стороны, является громким завершением карьеры честного и талантливого журналиста, а с другой стороны ? это констатация того, что в нашей стране честным журналистам, не готовым мириться с политикой и мнением власти, приходится крайне сложно

(написано анонимно) 08.10.2006 17:52 (#)

ты сам понял, что сказал? Кто такая Аня, девушка твоя?

(написано анонимно) 08.10.2006 17:47 (#)

Светлая память о мужественной женщине, честном журналисте, которая спасла своими руками 89 русских стариков из дома престарелых в Чечне во время чеченской бойни останется в наших сердцах.

(написано анонимно) 08.10.2006 18:12 (#)

po prekazu smaskvi kadirovci ee ubrali et ya znayou 100%

(написано анонимно) 08.10.2006 17:56 (#)

Ну да, я понимаю, Буш-заказчик - все равно что еврей-дворник. Ну а всё-таки?

(написано анонимно) 08.10.2006 18:12 (#)

Истине

А кто ты такой, чтобы писать мерзости про русских людей? Хочешь, я тебе накатаю мерзостей про любой народ на свете, а? Нет, не хочешь, потому что видать, тебе в детстве кто-то из русских хорошо по морде въехал, тебе запомнилось, ну так это лечится в любой клинике.

(написано анонимно) 08.10.2006 18:19 (#)

Чего тут истину искать

Грани.Ру - ежедневная интернет-газета
Издание зарегистрировано в Министерстве Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. Генеральный директор - Юлия Березовская

(написано анонимно) 08.10.2006 18:42 (#)

К 14:30

Не уголовное, а пока ещё административное. Хотя за такое упорство "истину" могли бы и посадить, если он(она) гражданин(ка) РФ.

(написано анонимно) 08.10.2006 19:15 (#)

Все на свете должно происходить медленно и неправильно, чтобы не сумел загородиться человек, чтобы человек был грустен и растерян.

(написано анонимно) 08.10.2006 19:18 (#)

Отчего они все так грубы? А? И грубы-то ведь, подчеркнуто грубы в те самые мгновения, когда нельзя быть грубым, когда у человека с похмелья все нервы навыпуск, когда он малодушен и тих! Почему так?! о, если бы весь мир, если бы каждый в мире был бы, как я сейчас, тих и боязлив и был бы также ни в чем не уверен: ни в себе, ни в серьезности своего места под небом - как хорошо было бы! Никаких энтузиастов, никаких подвигов, никакой одержимости! - всеобщее малодушие. Я согласился бы жить на земле целую вечность, если бы мне прежде показали уголок, где не всегда есть место подвигам. "Всеобщее малодушие" - да ведь где это спасение ото всех бед, эта панацея, этот предикат величайшего совершенства! А что касается деятельного склада натуры...

(написано анонимно) 08.10.2006 19:43 (#)

"Я не утверждаю, что теперь - мне - истина уже известна или что я вплотную к ней подошел. Вовсе нет. Но я уже на такое расстояние к ней подошел, с которого ее удобнее всего рассмотреть." "И я смотрю и вижу, и поэтому скорбен.

(написано анонимно) 08.10.2006 19:45 (#)

"И я смотрю и вижу, и поэтому скорбен. И я не верю, чтобы кто-нибудь еще из вас таскал в себе это горчайшее месиво - из чего это месиво, сказать затруднительно, да вы все равно не поймете, но больше всего в нем "скорби" и "страха". Назовем хоть так. Вот: "скорби" и "страха" больше всего, и еще немоты. И каждый день, с утра, "мое прекрасное сердце" источает этот настой и купается в нем до вечера. У других, я знаю, у других это случается, если кто-нибудь вдруг умрет, если самое необходимое существо на свете вдруг умрет. Но у меня-то ведь это вечно! - хоть это-то поймите!"

(написано анонимно) 08.10.2006 19:03 (#)

О погибшем человеке принято говорить хорошо или ничего.

О Политковской лучше промолчать.

(написано анонимно) 08.10.2006 19:25 (#)

Закрой фонтан. Свой.

Если не знаешь и не можешь о светлом человеке сказать, помолчи. Но ты ведь ещё и пишешь. Пора подать кому-то из вас пару заявок на Нобелевку. Будете первооткрывателями в вопросах о Суверенной демократии и понятии о коренном населении. А то все премии присуждают евреям и амерам.

(написано анонимно) 08.10.2006 19:09 (#)

Помолчать это конечно

только так очередного звания не получишь, если молчать будешь,обличай, смелее.

(написано анонимно) 08.10.2006 20:30 (#)

Либераст!!! По твоему я военный???

В таком случае ты просто недалекий человек!

(написано анонимно) 08.10.2006 22:06 (#)

Это у них дежурная фраза такая. Сказать нечего, значит бригадник.

(написано анонимно) 08.10.2006 19:15 (#)

Orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

Orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

(написано анонимно) 08.10.2006 19:23 (#)

Ну и что, Псков проблемный региончик, нищеты много, как и везде. А ведь когда-то давно-предавно существовала на равне с новгородской псковская республика, которая дружно клала на центральную власть. В чем собственно новости?

(написано анонимно) 08.10.2006 19:35 (#)

гениально, 15-23! "Псков проблемный региончик, нищеты много, как и везде" ИМЕННО - КАК И ВЕЗДЕ

Именно поэтому на митинг на Пушкинской пришло от силы пару тысяч (точнее на два мтинга в одном флаконе) , Это на 12-миллоионную Москву! Журналистские забавы - для своих - из Этих... А большинству народа просто жрать будет нечего, если пару дней не поработаешь...

(написано анонимно) 08.10.2006 20:00 (#)

Воскресенье в России - официально ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ...

.

(написано анонимно) 08.10.2006 20:37 (#)

Да этот Скобарь(ник) уже давно изображает движение!

Выглядит как забег черепахи на марафонской дистанции! Ходит плодит свою ссылку.... изображает оппозицию а на него все как на придурка смотрят, что не далеко от истины!

(написано анонимно) 08.10.2006 20:37 (#)

Люди боятся получить пулю в спину. Время такое

(написано анонимно) 08.10.2006 20:39 (#)

Наверно героеми себя чуствуете.....???

срочно.... к психиатру! Или под кровать и изображать правительство в изгнании 10 минут!!!

(написано анонимно) 08.10.2006 20:49 (#)

Психиатры-то из ваших, лубянских?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 19:25 (#)

Ну и что, Псков проблемный региончик, нищеты много, как и везде. А ведь когда-то давно-предавно существовала на равне с новгородской псковская республика, которая дружно клала на центральную власть. В чем собственно новости?

(написано анонимно) 08.10.2006 19:44 (#)

"[...] это убийство человека, который был больше, чем журналистом ? правозащитником, который всегда становился на сторону слабых и обиженных, и про которого можно говорить, вот тут ошибалась, тут преувеличивала, но которая никогда, ни разу в жизни не написала строчки, в которую она искренне не верила. Человек абсолютно фанатичных убеждений и безграничной храбрости" http://www.echo.msk.ru/guests/324/

(написано анонимно) 08.10.2006 20:01 (#)

В

Это крупная ошибка, в Чечне человека убить что муху прихлопнуть - никто и не заметит... Путину и его окружению смерть Политковской АБСОЛЮТНО не выгодна - слишком много шума, а шум они не любят. Тем более что для Путина с его 70% популярностью Политковская не представляла ни малейшей угрозы, к сожалению...

(написано анонимно) 08.10.2006 20:30 (#)

ужас!

(написано анонимно) 08.10.2006 21:45 (#)

Убийца тот, кто орет об этом больше всех!

Сидит в Лондоне эта "слизкая мразь"и ностальгирует по временам правления Россией через дочку Ельцина. И думает, какую бы еще гадость сделать Путину? С Украиной все у него получилось красиво, и Гонгадзе вовремя убрали и раскрутили потом представление с"недовольством масс" по полной программе. А здесь грядут выборы, и очень хотелось бы, как во времена ЕБНа опять "порулить Россией" Правда же? что для этого надо? Правильно! Свергнуть власть Путина и поставить на его место такого же послушного западным спецслужбам человека , как Ельцин! Почему в Киеве для убийства выбрали Гонгадзе? И человек известный, и выступал проти Кучмы...Да, и к тому же грузин (сколько представителей "Кхмары" тогда приехало,поучавствовать в акциях протеста? Помните? ) В случае с убийством Политковской -жертва подбиралась с такой же тщательностью. Тут можно сыграть и на расследовании бесланской трагедии и на критике Ани в адрес властей. Да и человек она известный...Те же грязные технологии, которые использует Березовский и его люди. И наплевать ему и на правозащитников и на их семьи. Человек циничен до крайности. Потому и орет в форуме больше других. "Шапка горит" -это о нем

(написано анонимно) 08.10.2006 22:20 (#)

То, что ты орёшь громче всех, говорит само за себя.

(написано анонимно) 08.10.2006 22:41 (#)

Раз террористы-убийцы считали ее своей,

напрашиваются выводы.

(комментарий удалён)
User sk, 09.10.2006 00:01 (#)

Ну вот, ты свой приговор перед Богом подписал...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2006 01:21 (#)

орен

разумеется, что убийца журналистки уже ликвидирован и упрятан, слишком высокие ставки на кону, и непосредственный посредник тоже. так что весь этот шум прокуратуры поможет раскрыть убийство журналистки к второму пришествию, никак не раньше и кроме омерзения этот карнавал лицемерия ничего не вызывает.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2006 14:06 (#)

тебя просто не было

ты, ни разу в жизни не совершивший ни одного смелого или честного поступка, ни разу не подумавший ни о чём без подсказки начальства, не сказавший ни одного умного слова и никому не сделавший добра, а только жравший, пивший и сравший -- ты только думаешь, что ты жив. на самом деле, ты и не жил никогда. тебя просто не было. прихлопнет тебя завтра рука господня -- и никто и не заметит, и никто не вспомнит и не пожалеет. и дети твои, если порядочными людьми вырастут, вопреки теории вероятности, стыдиться тебя будут.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2006 15:51 (#)

царствие ей небесное

но почему им так нравится разрушать россию? чем ее не устраивали чеченцы воевавшие на стороне федералов? лучше бы против россии воевали? поэтому и не любят в россии всю эту публику за откровенное национал- предательство

(написано анонимно) 09.10.2006 17:59 (#)

"Разрушать Россию"...

А "создавать Россию", это что, обязательно под вой "бей-спасай" ? (Самому при этом тихонечно отсиживаясь за клавой - как с маленькой , так и большой буквы)...

(написано анонимно) 09.10.2006 18:33 (#)

Опять "правозащитники" гранты не поделили!

Видать, солидный куш светит в ближайшее время от Запада, вот и расчищают полянку.

(написано анонимно) 09.10.2006 18:58 (#)

Молодец !

Иди зайди в кассу, получи причитающееся по ведомости. Торопись, а то уже те, кто тут раньше писал подобное, уже в очередь выстроились.

(написано анонимно) 09.10.2006 19:14 (#)

Очень мерзок русский народ, предельно мерзок! Не может не вызывать омерзения реакция "патриотов", "скинхедов", всякой нечисти подзаборной, даже не понимающих, что произошло и происходит в их Раше-параше. Во всем мире русских справеливо ненавидят именно за то, что вы тут видите, за эту не-человеческую реакцию на убийство журналиста, на смерть человека, на насилие и преступление. В Мюнхене, Берлине, Париже, Праге или Мадриде сейчас на улицы вышли бы миллионы - телевидение только этим событием было бы полно. А у вас? По телику ха-ха да хи-хи, дебилизм и попса, в голове ветер свищет, душа русская как всегда в запое и отсутствует... одни только плевки и понос в таких вот заборах для "дацзыбао"... Путин виноват? КГБ? Совок? Нет, виноват сам русский ген - "слейвс" - рабы! Были, есть и будете рабами!
Это точно - русские бездушные изверги. Вот пример: после Беслана миллион итальянцев вышли в Риме выразить скорбь, а в Москве насльно народ гнали с предприятий на митинг, и то чтоб анекдоты позагинать и пиво попить.

(написано анонимно) 09.10.2006 19:22 (#)

виноват сам русский ген - "слейвс" - рабы! А вот тут не очень согласен. Тогда уж если честно - то все славяне. Слово "раб" произошло от латинского "sclavius" = "славянин". (англ.-"slave" исп. "esclavo", порт "escrava" и т.д.) Значит по вашему рабы те же чехи, которые сразу бы миллионами вышли на улицы. Это не от нации зависит, а от "воспитания".

(написано анонимно) 10.10.2006 03:33 (#)

Филологи сраные, слОвяне - первоначальное самоназвание. СлАвяне - только с 17 века, сначала по ошибке, а уж потом связали себя со славой, хотя и без особых на то причин. Даже не знаете, откуда собственное название пошло, садитесь, два!

(написано анонимно) 09.10.2006 20:07 (#)

ne pizdi, goluboi

(написано анонимно) 09.10.2006 20:05 (#)

A kuda ischezla novost', shto Ukraina ne budet pokupat nash gaz. Doigraetes gospoda liberali so svoimi zagolovkami.

(написано анонимно) 09.10.2006 19:48 (#)

Никто ничего раскрывать не будет , пока не одного политического убийства не раскрыли , за исключением конечно покушения на Чубайса , но он мастак книжки сочинять и придумки разные. Все идет по плану. Правда раньше планы обнародовали на съездах раз в пять лет , а сейчас скрывают , но он есть наверняка.Ну писала она , как она думает правду , Боровик писал, Листьев .

(написано анонимно) 09.10.2006 20:11 (#)

Naivnyak ti, dyadya!

(написано анонимно) 09.10.2006 20:25 (#)

Возлюби себя - купи себе клаву с кириллицей, чудак.

(написано анонимно) 09.10.2006 21:26 (#)

Времена изменились, и борьба с организованной преступностью перестаёт быть пустыми словами.

(написано анонимно) 09.10.2006 21:30 (#)

(написано анонимно) 09.10.2006 22:51 (#)

Да окажется все, как всегда. Либо бытовуха, либо бабло не поделили.

(написано анонимно) 09.10.2006 22:53 (#)

Убийство выгодно Березовскому. Доказать не смогу, что он убийца - не просите.

(написано анонимно) 09.10.2006 23:19 (#)

Антисемит

братья евреи! Чтож это творится на вас пишут очередную грязную кляузу вот почитайте: "В послевоенном Ленинграде русские, татары, украинцы и грузины - выбрасывали жидов из трамваев и электричек. Это потому, что во время блокады жидовская ЧК перестала уничтожать лучшую часть наших русских народов. Воевать-то кому-то нужно было. И вот выжившие фронтовики начали вступаться за свою оккупированную жидами страну. А вы удивлялись, откуда взялось после войны это непонятное "ленинградское дело"? Жидовская партмафия потребовала новых репрессий, отравили Жданова с Щербаковым, не считая расстрелянных официально Кузнецовых-Воскресенских. Антифашистский Еврейский Комитет требовал себе курортный Крым, очищенную от всех гоев зону. Когда Сталин попытался повторить жидовскую чистку 37-го года, его отравили. Мехлисы бросились занимать кремлёвские кабинеты, но герой войны Жуков с группой безымянных танкистов устроил антижидовский путч" совсем офанарели эти массонские морды, стыд им и срам. Боритесь братья евреи, мы с вами.

(написано анонимно) 10.10.2006 02:20 (#)

однако

Извените пожалуйста, но после безпредела в Ливане повериш в лубую байку про "народ божий" (а может вернее народ убожий, или падший как ангел)

(написано анонимно) 10.10.2006 03:25 (#)

О каком таком беспределе речь? О боевиках в гражданке, выстреливших 4мя тысячами ракет по мирным жителям израильского Севера и прикрывавшихся своими женами и детьми? Или о трусливом Ольмерте, не отдавшем вовремя приказа размозжить гадине голову и посылавшем своих на смерть вместо ковровых бомбардировок? Ты о чем, Федя?

(написано анонимно) 10.10.2006 03:46 (#)

однако

При всём КОВАРСТВЕ и МАССОВЫХ ОБСТРЕЛАХ боевики Хезболы убили около 2 сотен людей (это конечно плохо), но мирная армия "самообороны" Изгаиля погубила несколко тысяч НИВЧЁМ НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ. И всё ради 2 похищенных (не убитых) солдат. Это примерно тоже самое, если ты мне на ногу наступиш, а я тебе голову из ТТшки прострелю за это!

(написано анонимно) 10.10.2006 04:01 (#)

однако

тезис 2 - Это кикими идиотами надо быть чтобы, выпустив 4 тыс. ракет, убить 200 человек ? или они по пустыне шмаляли?

(написано анонимно) 10.10.2006 02:32 (#)

знаете что я боюсь? я боюсь, а что если адольфик был прав? если это так то мир совсем не такой розовый как нам кажется и это пугает меня до усрачки....

(написано анонимно) 10.10.2006 02:31 (#)

однако

Что и говорить, если евреи - народ божий, то ко все остальные (напрашивается продолжение: либо рабы-прислужники, либо враги, заслуживающие уничтожения). Прошу не ситать это антисимитским выподом, это только моё личное заключение из прочитанного в Ветхом Завете. Если я не прав - готов выслушать возрожения

(написано анонимно) 10.10.2006 03:22 (#)

"возрожения" не дождесся - много чести...

(написано анонимно) 10.10.2006 03:30 (#)

однако

понятно - крыть нет чем

(написано анонимно) 10.10.2006 03:33 (#)

однако

В ветхом завете был продемонстприрован первый пример ГЕНОЦИДА по отношению к египтянам (потом были индейцы и негры, кто следующий?). и заметте всё ради народа божего

(написано анонимно) 10.10.2006 03:40 (#)

однако

и срадали при этом, как всегда невинные

(написано анонимно) 10.10.2006 04:14 (#)

Странник

К вопросу о египтянах: давайте не будем обсуждать решение Бога.

(написано анонимно) 10.10.2006 04:50 (#)

однако

Потому что мы РАБЫ :)

(написано анонимно) 10.10.2006 04:53 (#)

однако

+ к этому А я Буддист и решение бога из ветхого завета для меня нтчего не значит. А геноцид он и Африке ГЕНОЦИД (пусть и от бога)

(написано анонимно) 10.10.2006 04:57 (#)

однако

И не забывай кто писал ветхий завет

(написано анонимно) 10.10.2006 02:26 (#)

Плохие новости! Вчера застрелили Анну Политковскую, известную антифа журналистку из ?Новой газеты?, защищавшую чеченских антифашистов и нападавшую на русскую мразь. Анну Политковская умерла неожыдано и кто знает может она чего то главного не совершила в жызни, не выполнилa, может быть, своего предназначения, облажалась перед Яхве

(написано анонимно) 10.10.2006 02:42 (#)

однако

А про Аню - жалко ... хорошее ИМЯ было

(написано анонимно) 10.10.2006 02:47 (#)

Р

РУССКАЯ НАЦИЯ САМАЯ ПРОФАШИСТКАЯ НАЦИЯ В МИРЕ! ЭТО ЛЮДОЕДЫ,ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИКИ,СВОЛОЧИ,НЕГОДЯИ,ПОДОНКИ! ОНИ УНИЧТОЖИЛИ ВСЕХ ЧЕЧЕНЦЕВ-МУЖЧИН!Теперича настала очередь грузин.Армян ,как и грузин давно режут и убивают,а азеро-погромы,как и армянские идут по всей Руси.Копцевы шастают по всей Руси и убивают евреев.Убивают также девочек за цвет кожи.Кто? Русские! Власти разжигают УСИЛЕННО национальную рознь и организуют этнические погромы.Власти организуют все убийства журналистов! Национальность-ФАШИСТ! Это слова ВИН! Так что грузины,гайда в Тбилиси! Вокзал-чемодан-Тбилиси! Когда тоже самое Терехов орал на Арбате,грузины молчали.Что им до евреев? А сейчас в эту яму сами попали.Так вот или грузины организуют отряды самообороны или уедут.Русь-хуже гитлера!Русь=рейх 33 года! Гитлер дал евреям год.Не уехали-оказались в крематории.А тута Путин сам же предупреждает и выдворяет.Даже за Церетели и Акунина взялись.И за детей! Значит или надо в РФ революцию революцию делать или уезжать.Макарова расстреляла 1500 евреев,одна! А почему такие как она не смогут пострелять грузин? Вона учера на форуме фашисты дали предложение,чтобы сбрасывать грузин с самолетов.Ну что делать грузинам? Надо АЭС взрывать! Ну как еще говорить с русскими? Русские=ФАШИСТЫ! (ответить) (ветка)

(написано анонимно) 10.10.2006 02:47 (#)

Р

РУССКАЯ НАЦИЯ САМАЯ ПРОФАШИСТКАЯ НАЦИЯ В МИРЕ! ЭТО ЛЮДОЕДЫ,ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИКИ,СВОЛОЧИ,НЕГОДЯИ,ПОДОНКИ! ОНИ УНИЧТОЖИЛИ ВСЕХ ЧЕЧЕНЦЕВ-МУЖЧИН!Теперича настала очередь грузин.Армян ,как и грузин давно режут и убивают,а азеро-погромы,как и армянские идут по всей Руси.Копцевы шастают по всей Руси и убивают евреев.Убивают также девочек за цвет кожи.Кто? Русские! Власти разжигают УСИЛЕННО национальную рознь и организуют этнические погромы.Власти организуют все убийства журналистов! Национальность-ФАШИСТ! Это слова ВИН! Так что грузины,гайда в Тбилиси! Вокзал-чемодан-Тбилиси! Когда тоже самое Терехов орал на Арбате,грузины молчали.Что им до евреев? А сейчас в эту яму сами попали.Так вот или грузины организуют отряды самообороны или уедут.Русь-хуже гитлера!Русь=рейх 33 года! Гитлер дал евреям год.Не уехали-оказались в крематории.А тута Путин сам же предупреждает и выдворяет.Даже за Церетели и Акунина взялись.И за детей! Значит или надо в РФ революцию революцию делать или уезжать.Макарова расстреляла 1500 евреев,одна! А почему такие как она не смогут пострелять грузин? Вона учера на форуме фашисты дали предложение,чтобы сбрасывать грузин с самолетов.Ну что делать грузинам? Надо АЭС взрывать! Ну как еще говорить с русскими? Русские=ФАШИСТЫ! (ответить) (ветка)

(написано анонимно) 10.10.2006 02:47 (#)

Р

РУССКАЯ НАЦИЯ САМАЯ ПРОФАШИСТКАЯ НАЦИЯ В МИРЕ! ЭТО ЛЮДОЕДЫ,ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИКИ,СВОЛОЧИ,НЕГОДЯИ,ПОДОНКИ! ОНИ УНИЧТОЖИЛИ ВСЕХ ЧЕЧЕНЦЕВ-МУЖЧИН!Теперича настала очередь грузин.Армян ,как и грузин давно режут и убивают,а азеро-погромы,как и армянские идут по всей Руси.Копцевы шастают по всей Руси и убивают евреев.Убивают также девочек за цвет кожи.Кто? Русские! Власти разжигают УСИЛЕННО национальную рознь и организуют этнические погромы.Власти организуют все убийства журналистов! Национальность-ФАШИСТ! Это слова ВИН! Так что грузины,гайда в Тбилиси! Вокзал-чемодан-Тбилиси! Когда тоже самое Терехов орал на Арбате,грузины молчали.Что им до евреев? А сейчас в эту яму сами попали.Так вот или грузины организуют отряды самообороны или уедут.Русь-хуже гитлера!Русь=рейх 33 года! Гитлер дал евреям год.Не уехали-оказались в крематории.А тута Путин сам же предупреждает и выдворяет.Даже за Церетели и Акунина взялись.И за детей! Значит или надо в РФ революцию революцию делать или уезжать.Макарова расстреляла 1500 евреев,одна! А почему такие как она не смогут пострелять грузин? Вона учера на форуме фашисты дали предложение,чтобы сбрасывать грузин с самолетов.Ну что делать грузинам? Надо АЭС взрывать! Ну как еще говорить с русскими? Русские=ФАШИСТЫ! (ответить) (ветка)

(написано анонимно) 10.10.2006 02:58 (#)

однако

Я тут сегодня уже говорил про то, что нелзя интернетои в псхушке пациентам пользоваться. Да видо бестолку. Где главврач куда смотрит? УВОЛИТЬ

(написано анонимно) 10.10.2006 08:54 (#)

Известно что Политковская готовила дело на "Кадырку", она лично распологала доказательствами которые должна была опубликовать и говорят она обещала "Кадырову" что ее подарок на день рождения "Кадырова" будет; " уголовное дело на "Кадырова"", хотя в интернете есть немало доказательств зверств совершенных бандой кадыровцев которые они фиксируют камерами на мобильниках среди которых есть даже отрезание головы одному боевику ( заметьте когда боевики это делали это было "среднивековьем")

(написано анонимно) 10.10.2006 09:23 (#)

Анна Политковская в прошлый четверг в интервью радиостанции "Свобода" сообщала о планах публикации статьи о пытках и похищении людей в Чечне. В том же интервью журналистка заявила, что Рамзан Кадыров является фигурантом некоего уголовного дела о похищении людей в Чечне. Сама Политковская, по ее словам, проходила по этому делу свидетелем. Очередная статья Политковской на эту тему должна была появиться в номере "Новой газеты" за 9 октября. Однако материал, который Политковская должна была сдать в субботу-воскресенье, в редакции так никто и не увидел. "Анна Политковская очень много писала непосредственно о Рамзане Кадырове, о том, что он делал, о том, какие зверства творили его люди в Чечне. Она рисовала картину, абсолютно не совпадающую с образом Чечни, который пытаются сегодня сформировать Кадыров и его пиар-группа", - заявил в субботу вечером корреспондент "Радио Свобода" Андрей Бабицкий. "Чеченская версия кажется очень убедительной. И честно говоря, если даже она будет расследоваться, мне сложно сказать, каковы шансы найти виновных. Мне кажется, что при сегодняшних политических обстоятельствах в России эти шансы очень невелики", - отметил