новость В Москве пройдет пикет против убийства Политковской

07.10.2006
Людмила Алексеева и Лев Пономарев. Фото с сайта www.sps.ru

Людмила Алексеева и Лев Пономарев. Фото с сайта www.sps.ru

Организаторы пикета против политических убийств и этнических чисток, который пройдет в воскресенье на Пушкинской площади, зовут принять в нем участие и тех, кто готов выразить протест в связи с убийством Анны Политковской.


Комментарии
(написано анонимно) 08.10.2006 00:02 (#)

надо идти

(написано анонимно) 08.10.2006 00:08 (#)

Надо полагать что имена и должности заказчиков "политических убийств и этнических чисток" г-дам организаторам известны точно??..

(написано анонимно) 08.10.2006 00:11 (#)

Юродствуете, циник?

(написано анонимно) 08.10.2006 00:11 (#)

Если тебе не известно, то сообщаю, Путин, Сечин, Сурков, Лавров. Главный из них Путин. Они вертикаль выстроили. А действия правозашитников не одобряю. Их акция не сделает ничего, зато представить фашисткий режим как демократический. Как раз наоборот, надо молчать и дать этим руССовцам бесноваться.

(написано анонимно) 08.10.2006 00:16 (#)

орен

согласен без фсб тут дело не обошлось эта камарилья давно продала душу дьяволу. заказ пришел из кремля как подарок путину.

(написано анонимно) 08.10.2006 00:35 (#)

Почему?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 00:56 (#)

Потому же по самому, по какому гексоген а Рязани "учились" закладывать именно чекисты. А что?

(написано анонимно) 08.10.2006 01:06 (#)

А что вы знаете про гексоген в Рязани? Я например, когда это событие происходило, не обратил на него внимания. А уж потом объяснить то можно все что угодно. Тем более что никто уже особенно ничего не помнит. В общем, крайне не убедительная ссылка на Рязань.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:38 (#)

хрену

Ты, уебище, не обратил внимания, а я да обратил, поскольку в соседнем доме жила семья моей сестры. Есть, сохранились вполне убедительные свидетельства прямой причастности "конторы" к этому делу. Не суди по себе, безмозглый!

(написано анонимно) 08.10.2006 04:19 (#)

Какие свидетельства?

(написано анонимно) 08.10.2006 02:13 (#)

А надо было бы обратить внимание...
http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/memo.shtml

(написано анонимно) 08.10.2006 02:23 (#)

ну и что там интересного?

(написано анонимно) 08.10.2006 11:58 (#)

http://terror99.ru/ vot ssilka pro Riazani i ne tolko

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 01:15 (#)

20:11 Escho zabyl

chechenskogo merzavtza Geroja Rossii Ramzana Kadyrova

(написано анонимно) 08.10.2006 05:06 (#)

И чё, вот в суд пойдешь, сынок? Вот с этим: "Путин, Сечин, Сурков, Лавров. Главный из них Путин." Докладываю - суд он не только Басманный бывает. Сможешь обвинения доказать? В Европе, в США? Сможешь, или так, потрепаться вышел?

(написано анонимно) 08.10.2006 05:10 (#)

Да елки-моталки, 1-06! скока можна повторять - да ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ ЭТОЙ ЕВРОПЕ. Лишь бы из трубы текло...

Они Ходора забыли и счас промолчат...

(написано анонимно) 08.10.2006 00:54 (#)

Мне - известны. Прежде всего это: Путин Владимирович Владимирович.

(написано анонимно) 08.10.2006 00:59 (#)

Из чего это следует?

(написано анонимно) 08.10.2006 02:44 (#)

Для дебилов разъясняю - из всего.

Застрелись, убожество.

(написано анонимно) 08.10.2006 03:52 (#)

Что-то давно в Рашке не было этнических чисток. Забыла Россияния про гигиену. Надо все-таки периодически подмываться. Повсюду воняет инородцами, особенно на рынках. Каловые массы - на слив, биомусор - на историческую родину. "ДемРоссию" - в печь.

(написано анонимно) 08.10.2006 04:27 (#)

Урод, тобой как раз и воняет!

(написано анонимно) 08.10.2006 11:52 (#)

Надо полагать что имена и должности заказчиков "политических убийств и этнических чисток" г-дам организаторам известны точно??..

elementarno, eto Putin. Chem skoro poimet atogo russkii nard tem luchshe dlia nego i vsego mira

(написано анонимно) 08.10.2006 00:04 (#)

Чьё сердце живо, тот встанет рядом, тот крикнет - НЕТ ФАШИЗМУ!!!

Никакая борьба не бывает без искупительной жертвы. Анна Политковская - тот самый необходимый ГЕРОЙ, который своей гибелью поднимет и объединит честные здоровые силы России. ТЫ просчиталась, гэбуха!

(написано анонимно) 08.10.2006 00:14 (#)

Не надо. Там не наберется 500 человек. Зато фашисты могут прыкрыть свои задницы, что они всем разрешают говорить правду. Не надо никаких митингов и акции. Надо просто молчать и дать этим ублюдкам сломать шею.Болшинство ведь все равно будет считать вас предателями и наймитами США.

(написано анонимно) 08.10.2006 00:46 (#)

В 68-м вышло 6 человек, а всё равно, немного меньше стыдно за страну. Надо ехать.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 01:19 (#)

не слушайте этих ПРОВОКАТОРОВ, ГЭБЭШНИКОВ, которые призывают не идти. СТЫДНО не идти!!!!!!!

(написано анонимно) 08.10.2006 04:21 (#)

Иди, болезный. Встретимся!

(написано анонимно) 08.10.2006 01:54 (#)

Нельзя не идти!!!

Пикет будет, а если придет всего500 человек, эти мерзавцы (фашисты) потом будут говорить, что народ их поддерживает!!! Нужно идти! И, ровно потому что я, не ходившая на митинги давным-давно с ельцинских еще времен понимаю, что не пойти в этот раз невозможно, и потому, что идти собирается вся моя семья, и поскольку думаю, что я далеко не одна такая, есть шанс, что придут гораздо больше 500. Поэтому идите обязательно!!! Нужно дать понять, что им есть кому сказать НЕТ!

(написано анонимно) 08.10.2006 05:10 (#)

О мля ... соберут 150-200 отмороженых придурков ... потом будут кричать что "весь народ в едином порыве". Покажите мне хотя бы сотню тысяч, я поверю. Я не пойду и никому не советую.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:37 (#)

20:14,Не надоело ещё плясать под дудку "большинства"?

Вы свободный человек или тварь дрожащая! И хватит проповедовать идеи "премудрого пескаря"! Кто хочет продолжать жить В БОЛОТЕ, может оставаться дома и держать кукишь в кармане. На улицу выйдут свободные и сильные!

(написано анонимно) 08.10.2006 16:32 (#)

Не забудь помыться!

Плакат на груди: "Я свободный и чистый!" Придурок, самому не смешно?

(написано анонимно) 08.10.2006 00:46 (#)

ivan

Vstavay strana ogromnaya vstovay na smertniy boy s fashistskoy siloy temnoyu s proklyatoyu ordoy. Narod pobedivshiy fashizm nemojet sam izbavitsya ot fashistskogo gneta GBeshnikov. Mujiki skolko mi budem terpet' eto??? Staravoytova,Yushenkov, a teper i Politkovskaya. A kto sledushiy? Skolko mojno eto terpet'?

(написано анонимно) 08.10.2006 03:49 (#)

Побольше бы таких героев! Хороший демок - мертвый демок! Пусть все демки станут героями (мертыми)! Да будет земля им калом!

(написано анонимно) 08.10.2006 04:29 (#)

Еще один дебил... Откуда они берутся на Грани.ру? Ваши места дпни, рне- пи...дуйте туда. А это место оставьте людям с высшим образованием, ученым!

(написано анонимно) 08.10.2006 04:29 (#)

Еще один дебил... Откуда они берутся на Грани.ру? Ваши места дпни, рне- пи...дуйте туда. А это место оставьте людям с высшим образованием, ученым!

(написано анонимно) 08.10.2006 05:13 (#)

Высшее образование - не синоним ума, ага. Слово такое слышал - "образованщина"?

(написано анонимно) 08.10.2006 03:47 (#)

А огнемет дадут? Давно не было холокоста!

(написано анонимно) 08.10.2006 04:17 (#)

иди

(написано анонимно) 08.10.2006 04:17 (#)

иди

(написано анонимно) 09.10.2006 00:04 (#)

Убийство журналистки это месть ПРЕЗИДЕНТУ за правильный ход в отношение Грузии и криминалитета! Это типичный ход криминала!

Как то выкладывал, снова напомню:
Виктор Астафьев ?Ловля пескарей в Грузии? Август?сентябрь 1984 года http://www.fro196.narod.ru/library/astafiev/lovlia1.htm
"...Два грузина-работяги, зазванные в гости к приятелю, собирали по горам дикорастущий лавровый лист и чем больше наливались вином, тем сильнее краснели и откровенничали. Не глядя на нас, как бы только своему приятелю уже немолодой грузин проникновенно толковал: ?Я, когда тарю ящики с листом для отправки в Россию, пюлюю в него?, второй осклабился и сказал: ?А я су?. ?Випьем дружба народов!? ? возгласили они, поднимая бокалы, но приятель мой, натерпевшийся всего тут, вдруг затрясся, заорал: ?Пошли вон, обезьяны!? Гости, не торопясь, надели свои кепки-аэродромы, пошли было, но вернулись к столу, плеснули презрительно на скатерть вино, и тот, что помоложе, заявил: ?Скоро ми всех вас будем убиват, ваших жен, сэстэр, дочерей будем ебат?.

(написано анонимно) 08.10.2006 00:23 (#)

орен

они убивают совесть нации

(написано анонимно) 08.10.2006 00:36 (#)

Кто?

(написано анонимно) 08.10.2006 01:01 (#)

ivan

Putin ti chto eshe nechego neponyal dubina!?

(написано анонимно) 08.10.2006 01:08 (#)

Нет я не понял. Потому что не вижу ПРИЧИН, зачем Путину ее убивать? Для него это только лишний шум и неудобства по снятию с себя подозрений. Зачем это ему?

(написано анонимно) 08.10.2006 02:18 (#)

Для профилактики

Зачел ему грамотные люди, сам полудурок.

(написано анонимно) 08.10.2006 12:40 (#)

21:08,Наш президент - НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Вместо него в кремле сидит - ОРГАНЧИК для произнесения казарменных шуток.

"...не вижу ПРИЧИН, зачем Путину ее убивать" Всё, что происходит в стране, делается с ведома господина В.В.Путина. Он президент этой страны, наш - ГАРАНТ соблюдения конституции, в которой записаны все права, которыми мы имеем право пользоваться. Наш президент свои функции гаранта НЕ ВЫПОЛНЯЕТ. Или потому, что НЕ МОЖЕТ, или потому, что НЕ ХОЧЕТ. В любом случае, зачем нам ТАКОЙ президент, который только и делает, что ПРЯЧЕТСЯ и ОТМАЛЧИВАЕТСЯ, а в перерывах - ездит в гости по всему миру или катается на экстримальных видах транспорта?

(написано анонимно) 08.10.2006 00:45 (#)

Kakoi nazii?

(написано анонимно) 08.10.2006 01:04 (#)

Ты это серьезно??? С какой стати американские подстилки "совесть нации"??? Тогда и Миша Саакашвили твой лучший друг и единомышленик...

(написано анонимно) 08.10.2006 02:21 (#)

"Я избавлю вас от химеры совести!".... вот не помню только кто сказал.

Такой шупленький,с усиками и челкой...

(написано анонимно) 08.10.2006 02:29 (#)

22:21,Неужели ВВП в молодости усы отращивал?

Маленький щупленький, ну, точно - ВВП!

(написано анонимно) 08.10.2006 04:03 (#)

Это сказал Мехахем Бегин. С чем и поздравляю.

(написано анонимно) 08.10.2006 05:07 (#)

МеХаХем говорите? Ну, вам виднее..

Или вы намекаете, что Политковскую убил Моссад? А че - свеженько...

(написано анонимно) 08.10.2006 00:30 (#)

Ответ тем, кто призывает молчать

Если вы молчите, значит вы СОГЛАСНЫ. ПОРА НАКОНЕЦ ПОНЯТЬ ЭТО. Вчера грузины, сегодня Политковская, завтра кто? Кто следующий? Между прочим, на Пушке стоит памятник Пушкину, на котором написаны его слова: "и долго буду тем любезен я народу, что чувства добрые я лирой пробуждал, что в мой жестокий век восславил я свободу..." Хватит умничать и ерничать, придите и будет не пятьсот человек, а больше!

(написано анонимно) 08.10.2006 00:43 (#)

в мой жестокий век

Gorjko toljko chto "жестокий век" dlitsya uzhe 200 let. A tex kto "восславил свободу" - regulyarno xoronyat. I vse potomu, chto "soglasno oprosu mnenii" na 75% любезен народу kak raz imenno tot kto sozdaet "век жестокий"

(написано анонимно) 08.10.2006 00:53 (#)

боитесь, что вас тоже похоронят? да вряд ли вы кому-то нужны, умник...

(написано анонимно) 08.10.2006 01:00 (#)

боитесь, что вас тоже похоронят?

Ne boyusj - etogo nikomu ne izbezhatj. A boyusj svoei pravoti v tom chto nad regionom "Rossiya" nekaya deistviteljno "karma" I ne bitj tam svobode nikogda.... A chestnie lyudi konechno poidut na miting-xotj kak-to viplesnutj svoe gore i uvidetj lica edinomishlennikov i pochustvovatj sebya Chelovekom a ne bidlom xotj na neskoljko chasov...

(написано анонимно) 08.10.2006 03:49 (#)

БЛяди вы все

Россия блядская страна. Народ блядский. Президент выблядок.

(написано анонимно) 08.10.2006 04:04 (#)

Да, блядская. Много жидовских блядей развелось. Ходят средь бела дня по улицам, никого не боятся. По ящику постоянно гавкают, никого не боятся. Ну да ничего, скоро пархатому блядству придет конец. Вот дядя Путя уйдет - тут-то все и начнется. Готовтесь, блядское отродье!

(написано анонимно) 08.10.2006 04:52 (#)

Мразь жидовская!!! Встретися, Бог даст на узкой тропинке - выродок обрезанный!

(написано анонимно) 08.10.2006 03:49 (#)

БЛяди вы все

Россия блядская страна. Народ блядский. Президент выблядок.

(написано анонимно) 08.10.2006 00:51 (#)

Трусы, конечно, могут оставаться дома...
Ну и те, кто радуются...

(написано анонимно) 08.10.2006 00:51 (#)

Сегодня у кремль-фюрера день рождения, он может радостно улыбаться в этот день выжрать 100 гр. самогона.

(написано анонимно) 08.10.2006 00:53 (#)

Тот,кто призывает молчать,должен помнить,по ком звонит колокол. Он звонит по тебе!

(написано анонимно) 08.10.2006 01:00 (#)

А что нужно сказать? Обвинить в убийстве Политковкой Путина? а на каком основании?

(написано анонимно) 08.10.2006 01:11 (#)

По совокупности

За 6 лет уже разобрались кого и за что винить

(написано анонимно) 08.10.2006 01:14 (#)

Comment:

Это убийство на совести чеченских друзей Рамзана. Концов конечно не найдут, это ясно, как божий день.Да и некогда искать - надо "грузин давить", пока Лилипутин не дал отбой. Сама же война между Россией и Чечней есть не что иное как столкновение исламофашизма с нарастающей волной русского нацизма. Почем диоксинчик для Саакашвили, а??

(написано анонимно) 08.10.2006 01:48 (#)

***

На каком основании? Вот, вот! Именно этого вопроса и ждут заказчики убийства. На основании простом: КОМУ ЭТО ВЫГОДНО. ,,,, Вечная память светлой душе!

(написано анонимно) 08.10.2006 00:55 (#)

А чем вам не нравится Путин и почему вы его называете фюрером? Вполне приличный, образованный и остроумный человек.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 01:18 (#)

Но он не идиот.

Если бы вы мне сказали, что он украл денежек, в это можно было бы поверить. В этом есть логика. Но зачем ему убивать Политковскую? Просто так? Из кровожадности?

(написано анонимно) 08.10.2006 01:24 (#)

Да нет, из прагматизма

Чтобы друм неповадно было. Все диктаторы так "воспитывают" народ.

User kolobok, 08.10.2006 01:52 (#)

21:24 Ребята, может это клин клином вышибают. Вот вы уже и прекратили обсуждать грузинскую проблему, т.к.появилась новая. Через пару дней похоронят Политковскую и покатится жизнь дальше. А грузинская на этом фоне уже заглохнет.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:26 (#)

21:52,Почему - прекратили?!

Грузинскую проблему обсуждаем на другой ветке. Мы ещё завтра на митинге "Тбилисо" споём.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:56 (#)

Гитлер тоже картинки рисовал.

(написано анонимно) 08.10.2006 12:56 (#)

20:55,Куда ему до фюрера!Путин - всего лишь ГАРАНТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ для государственных преступников, толкающих страну в пропасть.

Не понимаю, как он может нравиться? Лживый, бездарный, коварный, пошлый человечек, которого на российский престол подсадил дедушка Ельцын, когда его взяли за глотку и пригрозили расправой за содеянное.

(написано анонимно) 08.10.2006 00:54 (#)

Не надо никуда ходить. Погоду не сделает даже 500 человек, не то что 6. А фюрер будет кричать, что у него демократия. Да поймите вы, уже неделя идут этнические чистки, и Европа молчит в тряпочку. Им выгодно все это. Если есть какие-то политки, которые против Путина, они боятся. они поняли, что помощи неоткуда, Путину дозволено все. Ширак и Меркель своим говорят, что в России не все пучком, но и не фашизм, все таки есть демократия. Они не могут игнорировать общественное мнение, но могут успокоить. И выэтому поможете. Про вас еще на ОРТ скажут. И ничего не изменится. Вы дадите козырь Путинам, они будут фашиствовать и вы их прокроете. Вот и все. А бояться как раз нечего. Никто пальцем даже вас не тронет. Более того, три кордона омона будет стоять, что бы держали плакаты ровно для ОРТ. Я думаю, что те кто прызывают идти на митинг, либо ничего не понимают, либо стукчи ФСБ.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:02 (#)

О блин, приехали. Все уже стукачи.
Хоть что-нибудь можно написать вообще на этом форуме и не быть записанным в жиды или бригадники?

(написано анонимно) 08.10.2006 01:06 (#)

ivan

A chto togda po tvoemu nam ostayetya delat'?

(написано анонимно) 08.10.2006 01:24 (#)

да вы сам СТУКАЧ.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:23 (#)

20:54,Те, кто выйдут на митинг,

прежде всего - люди с живой СОВЕСТЬЮ. И им не важно, как это будет выглядеть в чьих то глазах, и кто что об этом подумает. Они - СВОБОДНЫ и делают то, чего требует их Совесть. Они выйдут потому, что НЕ РАБЫ, НЕ БЫДЛО. И, конечно, их может быть будет и немного( а может и много), но это люди НАСТОЯЩИЕ, и я буду горда стоять рядом с ними! Валентина.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:34 (#)

Да все они дураки и стукачи, а я буду стоять с вами рядом красивая и в белом пальто. Лера.

(написано анонимно) 08.10.2006 04:10 (#)

цитата:
И им не важно, как это будет выглядеть в чьих то глазах, и кто что об этом подумает.
это точно! таковы уж сторонники демшизы. им не важно, что об этом окружающие люди думают. важно только что об этом подумают спонсоры типа березовского (им это понравится). поддерживайте их на выборах и будет всем счастье. :)

(написано анонимно) 08.10.2006 17:31 (#)

"это точно! таковы уж сторонники демшизы. им не важно, что об этом окружающие люди думают". Дурак, делай по божьим заповедям и никто тебя не осудит, кроме христопродавцев, как ты!

(написано анонимно) 08.10.2006 02:23 (#)

Фюрер будет кричать еще громче, что у него демократия, если на разрешенный митинг придет мало народу. От каждого зависит, чтобы пришло не 500, а гораздо больше. Чтобы у него не было основания говорить, что его поддерживают безоговорочно. Пора одернуть и как следует!

(написано анонимно) 08.10.2006 00:59 (#)

Отсутствующие детали

Почему-то отсутствуют вот эти детали биографии Политковской:
"Политковская Анна Степановна родилась в 1958 году в Нью-Йорке, где ее родители, украинцы по национальности и советские граждане по паспорту, были дипломатами при ООН. В 1980 году окончила факультет журналистики МГУ им. М.И.Ломоносова. В 1982 - 1993 годах работала в газете "Известия"... http://top.rbc.ru/index1.shtml
Наверное, чтобы народ не решил, что это, в общем-то, разборки между своими, которые его не касаются.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:06 (#)

разборки между своими,

...bili i v Avguste 1991 i v 1996 "Narod" dumal chto ego eto kasaetsya Oshibochka vishla?

(написано анонимно) 08.10.2006 01:08 (#)

..bili i v Avguste 1991 i v 1996 ... Oshibochka vishla?

В календарь давно смотрели?

(написано анонимно) 08.10.2006 02:22 (#)

В календарь давно смотрели?

Vzglyanul- October 8, 2006:
Ubiti: Meierxoljd, Xolodov, Starovoitova Politkovskaya Posazheni v GULAG: 20,000,000 kulakov, serednyakov, Daniel, Sinyavskii, Khodorovskii

(написано анонимно) 08.10.2006 01:07 (#)

Разумеется, разборки среди своих... И то, что Политковскую убили - закономерный итог ее игры во взрослые игры.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:10 (#)

А она не играла в их игры

Она была вообще против их игр

(написано анонимно) 08.10.2006 01:12 (#)

Она была вообще против их игр

... ага. С детства

(написано анонимно) 08.10.2006 02:42 (#)

QA

Явная антироссийская, антипутинская провокация с целью создания иконы борца с кровавым фсбэшным режимом, душащим любые ростки либерализма в России. "Ищи кому выгодно" - это золотое правило сыскарей еще никто не отменил. Так кому это выгодно?

(написано анонимно) 08.10.2006 02:54 (#)

22:42, Да, Анна Политковская - НАРОДНЫЙ ГЕРОЙ РОССИИ!!! Рыцарь Чести и Совести без страха и упрёка!

Поэтому её подло убили твои коллеги, бригадный, те, кто ни чести, ни совести не имеют и будут прокляты своим народом! Аминь.

(написано анонимно) 08.10.2006 04:25 (#)

хе-хе
да вы, батенька, патриот прям!

(написано анонимно) 25.12.2006 05:15 (#)

Она была психопатка и истеричная женщина... Да и бабки очень любила. Люди, которые в жизни не хрена не умеют становяться писаками или подаются в политику (читай, НПО). Умные люди всешда пользуются их жизнями и их смертями тем более... Детей ее жалко.

(написано анонимно) 08.10.2006 03:05 (#)

Mudak ty konchennii! Eto ubiystvo - podarok tvoemu upyryu na den rozhdeniya.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:11 (#)

Я конечно не готов утверждать, что ее убили ?свои? без доказательств как это любят делать демократы в том, что качается Путина. Есть все-таки презумпция невиновности. Но если рассуждать логически, то вероятность этого весьма высока. Кому нужен шум, кто заинтересован в провокации? Путин? Смешно.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:26 (#)

Почему бы нет? путин начал чистые этнические чистки. Это типичный фашизм. 2-3 дня, неделя это можно замалчивать. Но если продлиться месяц, будут большие проблемы у России. С другой стороны остановиться нелзя, богоносец не поймет. Надо какой-то другой шаг, шумный, что бы тихо под криками спустить на тормоза грузинское дело. или наоборот, что бы те 20-30 человек, которые про эти чистки кричат, кричали о другом. А чистки продолжать. Вот и все. Это как раз выгодно Путину.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:37 (#)

Разве кого-нибудь ловят по признаку национальности? Нет, всего лишь высылают нелегалов.

Буш уже замучился высылать нелегалов и теперь строит новую стену на границе. Израильтяне регулярно каждый вечер высылают палестинцев. Теперь, наконец-то, это сделают и в России. Таков закон, хотя демократы всегда говорили, что для торжества демократии мешающие законы можно и не выполнять. Но вам придется утереться, а мы будем смотреть на это.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:49 (#)

Проверили документы у Соткилавы, вызывают в налоговую Акунина (Чхартишвили). Из всех нелегалов высылают одних грузин. Если это нормально, то Слава Путину.

(написано анонимно) 08.10.2006 04:25 (#)

Высылают и других. Даже англичанина хотят выслать за связи с НБП.

А по ворам действительно прошлись пока по грузинским. Но ведь 5- миллионная Грузия давала 50 процентов воров в законе даже в советские времена. Это наиболее сильная ОПГ - может купить и нашу неразборчивую прессу , и правозащитников, и либералов. Разве не видно, что случилось с прессой и Гранями, после того , как прошли обыски всего в нескольких казино - штаб-квартирах и гостиницах грузинских ОПГ? Не надейтесь, это только начало. А визг и стоны либералов и правозащитников только возбуждают - значит, хороший секс.

(написано анонимно) 08.10.2006 12:36 (#)

Самая мощная пока - питерская ОПГ во главе с путиным

(написано анонимно) 08.10.2006 02:25 (#)

простите, милейший 21-37... Кого это израильтяне "регулярно высылают". Сцылочку если не жмет...

Ты приезжай к нам в гости посчитай этажи и количество лоджний в семейных домиках этих несчастных. Со счету собьешься,борец с сионизмом...

(написано анонимно) 08.10.2006 04:19 (#)

От 21:37. А разве по вечерам, окончив работу, палестинцы не возвращаются в обязательном порядке к себе в гетто?

И разве не обыскивают их утром при въезде в Израиль? И что бывает с теми, кто не успел к вечеру вернуться?

(написано анонимно) 08.10.2006 05:14 (#)

Н

Если кто то там говорит правду - сами знаете что за это бывает...

(написано анонимно) 08.10.2006 05:39 (#)

О

И все-таки, Вы лукавите, Матильда Соломонович. Разве не лимитирован въезд арабов по утрам на работу, разве не закрывались пропускные пункты, когда этого хотел Израиль? Не знаю ваших правил в отношениях с автономиями, но Грузия- другое государство, и Россия сама решает кого и сколько хочет видеть в гостях. Бандиты нам не нужны, и Путин , что нечасто бывает, всего лишь учел мнение народа. А народ мы упрямый - даже Гитлера довели до самоубийства. ))

(написано анонимно) 08.10.2006 06:03 (#)

Я немного ошибся, Вы не Матильда Соломонович. У вас стиль схож, но он пишет латиницей. Я забыл.

Вы , скорее всего , Л.П.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:44 (#)

21:37,Верхи - не могут, низы - не хотят.

Да, кто живёт по закону в нашем российском насквозь прогнившем коррумпированном государстве? Голова у России давно уже сгнила, посмотрите на хари наших "правителей"! Они уже ничего не могут сделать по-уму, за что ни возьмутся, всё через ж--у! Стыдно перед миром за таких руководителей! И у низов уже терпение заканчивается. Посмотрите, скольких, так или иначе, затронул государственный беспредел!

(написано анонимно) 08.10.2006 03:28 (#)

Есть такое понятие самодеятельность

Я так думаю, что это ему, Путину, действительно "подарочек" на день рожденья, только вот не думаю я что он этому сильно обрадовался, скорее как раз наоборот, ему такой скандал действительно совершенно был не нужен.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:05 (#)

Все тут такие умные собрались, рассуждают, кому что выгодно, про Ширака и Меркель так складно написано, про гэбуху и прочая и проча... А МУЖЧИНЫ ТО ГДЕ??? ВЫ рассуждаете как обыкновенные трусы.. "Делай, что должно, и будь что будет"

(написано анонимно) 08.10.2006 01:19 (#)

Вот Единная Россия соболезнования высказала, Слиска метет, негодование выражает. Давайте, слейтесь с ними если хотите. Вы же этого хотите. Пойти, плакаты подержать. Потом что бы на ОРТ показали. и потом после вас (или до) Слиску покажут, тоже клеимить убииц будет.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:23 (#)

"Делай, что должно, и будь что будет"

Eto deviz gen.Duxonina, ubitogo bol'shevikami.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 01:15 (#)

старик

Милки!Тут один Азеф написал,что Аннюта родилась в Ямерике и её родители были дипломаты!Сомнительно.Но проверить надо.Ну,во-первых Анюта -еврейка.К доктуру не ходи.Первое.Второе в 50 годах явреев на диппоста почти не было.Не считая Майского и ещё парочку.Если Анютины родители и вправду были дипломаты.То она молодца!Так как енти сынки и дочки-могете мне поверить. Мразюки страшные! Жаль её!

(написано анонимно) 08.10.2006 01:33 (#)

Милки!Тут один Азеф написал...

что Аннюта родилась в Ямерике и её родители были дипломаты!Сомнительно.Но проверить надо. Давай. Только английский подучи:
"Anna Politkovskaya, the daughter of Soviet-Ukranian diplomats, was born in New York in 1958." http://www.pen.org/page.php/prmID/1194
Кому-то она стала очень опасна, или кто-то стал очень опасен, раз такими кадрами приходится кому-то жертвовать.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 01:35 (#)

Я, русский по крови человек, готов стать хоть евреем, хоть педерастом, любым наймитом. Лишь бы хуже стало этим тварям гэбешным.

Я, русский по крови человек, готов стать хоть евреем, хоть педерастом, любым наймитом. Лишь бы хуже стало этим тварям гэбешным.

(написано анонимно) 08.10.2006 03:04 (#)

21:35,А им и так не сладко, оттого и бесятся!

Хреново это - быть ненавидимым собственными соотечественниками. Гебешных ненавидят и стыдятся даже их собственные близкие и они это знают, оттого и свирепствуют. Но им ничто не поможет, и их собственное потомство накажет их так, что мало не покажется.

(написано анонимно) 08.10.2006 04:36 (#)

интересно!
логика вполне в стиле власова :)

(написано анонимно) 08.10.2006 05:01 (#)

Педерастом стать для тебя не проблема. А евреем - кишка тонка, уточка ты подсадная.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:33 (#)

Москвичи боятся всего... Дайте денег на дорогу вся страна приедет, тогда посмотрим какие там 5оо человек соберется...

(написано анонимно) 08.10.2006 02:30 (#)

Организуйте свой!!!

Московский митинг пройдет, и люди придут, не волнуйтесь. Но не менее важно, чтобы серия митингов прокатилась по всей стране! Организуйте свой, соберите многих и не обязательное ехать в Москву

(написано анонимно) 08.10.2006 01:33 (#)

Я в любом случае не смогу на этот митинг пойти, я далеко слишком от Москвы. Но если бы был в Москве и был бы уверен, что ОМОН будет меня бить дубинками, я бы пошел. А пойти и поддеражать этим Фашиста Путина, нет, извините. Я в другом лагере нахожусь, а слиться со Слиской в порыве не хочу. потому что считаю, что руководство России фашисты. Не хочу их подержить, давать им козыри. А вы их поддерживаете в слепую, как котята.

User giopar, 08.10.2006 01:41 (#)

ТАКАЯ ЭТА ТВАРь!!!!!!!!!

МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ СЕМьЕ АННЫ ПОЛИТКОВСКОЙ.
ТВАРь ПУТИН, его рук дело., без его ведома никто бы не посмел. Завтра сволочь по телевизору будет выступать с соболезнованиями и еще уверен скажет что нибудь типа того что "НЕ ВРЕМЯ МОЕ ДЕН РОЖДЕНИЯ СПРАВЛЯТь, ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ПОМЯНЕМ ПОЛИТКОВСКУЮ", еще ацки себе попытается написать. ТАКАЯ ЭТА ТВАРь PUKIN!!!!!!!!!

(написано анонимно) 08.10.2006 01:55 (#)

Это будет еще и поводом призвать к "ответственности" журналистов.

Как Беслан стал поводом к укреплению его личной власти. Вот увидите, что давление на СМИ вырастет послу этого случая.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:18 (#)

Немец06

Кто же ты такой раз Лубянка тебе докладывает кого и гогда они там завалили? И вопрос на счёт фашистов: Это вы где батенька узнали как ведут себя фашисты? Случайно не вы были у них помошником? Щипчики не вы подавали? Нет?

(написано анонимно) 08.10.2006 02:29 (#)

To 22 18. Очень подозрительному немцу: Wem is es zuerst gerochen, dem aus dem Arsch gekroschen.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:41 (#)

Кровавый след этого политического убийства без сомнения ведёт на Лубянку...

Соболезную близким Анны Политковской и всем кто её уважал ...

(написано анонимно) 08.10.2006 02:22 (#)

Наличие сомнений первый признак интеллекта.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:26 (#)

ну, сомнения всегда должны оставаться, а вот то, что ФСБ, не безопасность страны и её граждан обеспечивает, а угождает державным амбициям кремля, под которые стелется коррумпированная бюрократия ? это точно. 55

(написано анонимно) 08.10.2006 02:18 (#)

"пикет против политических убийств и этнических чисток"



??????, ?????? ?????? ?? ??????? ?? ??????. ?????? ??????????? - ??? ??? ?? ???????. ??????? ????? ??? ?????, ? ??????? ??? ?????...



(написано анонимно) 08.10.2006 02:59 (#)

где ты государство увидел, истерия по грузинам ярчайший пример, что страной управляют психи

(написано анонимно) 08.10.2006 02:19 (#)

Могу понять в связи с происшедшим пикет против политических убийств. Но что подразумевают его организаторы под этническими чистками, и причем в данном случае они вообще? Похоже, кому то хочется использовать этот случай в своих политических интересах, не имеющих к произошедшему никакого отношения.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:38 (#)

Как же никакого отношения

Организаторы-то одни и те же. А ты говоришь никакого отношения.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:23 (#)

не ходите!

Я старый гэбист, призываю вас: не ходите! Не потому что я гэбист, не потому что поддерживаю власть. А потому что ваш поступок аморален будет. Я не исключаю что Политковская была убита за "тему". Но посмотрите на себя со стороны! Что вы орете? Кремль убил Политковскую?! Киллеры с Лубянки?!! Да никто в жизни в органах не пойдет на такое. Вы вокруг оглядитесь, у нас что мало конфликтов по всем возможным поводам? Вы думаете в Кремле сидят маньяки которые убивают ради убийства и наслаждаются этим? Очнитесь. Убивают: радикалы, фашисты, маргиналы и закоренелые преступники. Таких людей как Политковская могут сделать жертвой преступления либо те кто способен просчитать реакцию, либо те кому на все плевать, те кто борется за "свою кровную" идею. Вы думаете только такие и есть во власти? Считать там не умеют, опять начнете бредни рассказывать про палачей бездушных. Вы еще один клин хотите в трещины общественные вбить?! Вам надо из трагедии сделать шоу... Вы можете собраться не на пикет, не в протест, а просто потому что человек погиб? Наверное уже не можете...

(написано анонимно) 08.10.2006 02:33 (#)

*

Старый гебист, я желаю тебе долгой-долгой жизни. Вплоть до того момента, когда русских гебистов из немецкой, английской и французской зон ответственности будут передавать в китайскую зону оккупационной ответственности. Потому что там смертная казнь не будет отменена.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:37 (#)

Вот потому и прзываешь не ходить

ПОтому что старый гебист. Аргументы неважны - важен результат, ведь не пойдут и это "хорошо".

(написано анонимно) 08.10.2006 06:17 (#)

Идти надо обязательно!

Смотрите, как гэбня взволновалась! "Не ходите, не ходите!!!..." Испугались, что народ выйдет и снесет этих демонов к чертовой матери. Хотят убедить нас, что мы этим поддерживаем Путина. Не-е-т, голубчики! Мы поддерживаем свободу и скорбим из-за смерти Анны Политковской. А ваши передергивания и ложь - это для неокрепших умов, насмотревшихся в детстве "Щит и мечь". После всего, что вы натоворили за последние 6 лет только полный идиот будет вас слушать. Поэтому, идите, люди, и не думайте ни о чем, кроме своей СОВЕСТИ. А там как Б-г рассудит. И пусть гэбня лопнет от злости!!!

(написано анонимно) 08.10.2006 02:48 (#)

Да ужжжж

И "учения" в Рязани не контора делала? И дома в Москве тоже не контора взрывала? И при Сталине тоже несколько десятков миллионов человек в лагерях сгноила,тоже не контора! Чего Вы нам тут батон на уши крошите? Путину не выгодно.. Путину не выгодно.. ВЫГОДНО! И большой он *уй ложил на всех!

(написано анонимно) 08.10.2006 03:55 (#)

Путин может кто угодно, но только не дурак. А вот то что она наступала многим на мозоли это факт. Но сделать это мог либо идиот, либо беспридельщик, сразу на ум приходит Чечня, кто у нас ныне этой республикой рулит?

(написано анонимно) 08.10.2006 03:55 (#)

Путин может кто угодно, но только не дурак. А вот то что она наступала многим на мозоли это факт. Но сделать это мог либо идиот, либо беспридельщик, сразу на ум приходит Чечня, кто у нас ныне этой республикой рулит?

(написано анонимно) 08.10.2006 02:55 (#)

Не стройте иллюзий, товарищ чекист. Не те времена...

К сожалению, Вы не правы. "Никто в жизни в органах не пойдет на такое"?! Господь с Вами! Органы давно уже не те, что были при СССР. Тогда Сахарова или Боннер не то что убить, пакетик с героином им подкинуть было немыслимо. Методы были подленькие. Но до убийств не докатывались. Теперь другие времена. Неужели вы всерьез верите, что дома в Москве взрывали чеченцы? Или, что Юшенкова убили его товарищи? Или, что Рыбкин накануне президентских выборов потихоньку рванул в Киев на блядки, и три дня не знал, что его вдруг все по телевизору искать стали? Другие времена. Чего заморачиваться? Замочим "в сортире", и дело с концом. Все упростили. И не только в России. В Белоруссии оппозиционеров похищают и убивают. Кто? Гонгадзе кто убил? Ющенко кто отравил? Случайные прохожие на почве "личной неприязни"? Не стройте иллюзий. Политковская - это стопроцентно политическое убийство. И не надо искать следов "съехавших" псевдо-патриотов или скинхедов. Убили, скорее всего кадыровские молодчики. А заказчики сидят в Москве. В самом центре. И заказ передавался уж явно не без участия "компетентных органов".

(написано анонимно) 08.10.2006 04:15 (#)

А у Рамзана свои компитентные органы, и на мозоль мозоль она ему больно наступила. И потом, вы что вправду верите, что он все свои "подвиги" с ВВП согласует?

(написано анонимно) 08.10.2006 15:15 (#)

Хорошо хоть вы называете свои чувства сожалением... Значит разум вас еще не оставил.

Однако вы не привели ничего чтобы доказывало вашу правоту. Заметте, я как чекист не говорю вам что вы сказали одну ерунду. Вы нормально, по человечески высказались. Но только ВЫ, это вы, а я - это другой человек со своим виденьем происходящего. Сахарова и Боннэр никто убивать и не собирался, и героин бы им подкидывать не стали. Кстати почему вдруг известные люди не могу героин употреблять? Высоцкий вон дошел до края на уколах. Нравилось ему ощущение, говорят писать легче становилось. И что страшно к чему это все приведет он понимал. Но вернемся к теме. Методы у органов какие есть такими и пользуются. При чем надо делить органы, милиция на пример не может делать что-то кардинально противозаконное, это слишком быстро всплывет. К тому же за милицией много кто надзирает. У ФСБ возможности не сколько другие, но ФСб не карманников ловит и это следует понимать. У ГРУ возможности совсем уж иные. Там не о законности речь. Как это для вашего уха бы не звучало, там о Родине заботятся. Часто ценой своей жизни. Это не организация отстаивания личных интересов. Как старый гэбист вам говорю же: убить у нас в стране может кто угодно и за что угодно. Вот например все думают что Старовойтову убили из-за политики, а я думаю что убили её из-за огромной суммы денег которую они вместе с помошником перевозили. Потому что знаю что есть отморозки которые и вовсе за бутылку убьют. В стране где треть мужчин получила профессиональную (поверьте в СССР это было именно так, а не иначе) военную подготовку найти человека согласного убить даже за 1000$ вообще никакой проблемы нет. И именно я иллюзий на основании этих знаний и не строю. Поймите, что государство это не развед-диверсионный отряд выше которого по должности Путин. Отряд ливидирует, а президент награждает и выдает следующую цель. Это маразм, идея достойная помещения её носителя в дурдом. Вертикаль такая длинная что от Луны и до Земли два раза растянуть можно цепочку из людей. А приказ на ликвидацию может отдать любой начальник в любой части вертикали вплоть до самого низа исключительно от того что кортеж проезжающий ему новое пальто забрызгал. В органах от безжалостных идиотов стараются избавляться, увольняют на хер. Отсеивают тестами и рабочей проверкой. Да только процент идиотов он везде и всегда, в любой стране наличиствует в любой организации данной страны. Кто дом взорвал? Да дом могли взорвать потому что там барыга перестал "долю" засылать. Потом версию красивую прицепили, на исполнителей-отморозков нашли и закопали. Все возможно. И если вы в трезвом рассудке, вы должны за следствием внимательно следить где возможно по интересующему делу. Вопросы задавать. А не орать, не мешать профессионалам работать. Или думаете нету таких? Кто работает на ваш взгляд неправильно он не профессионал уже? И поймите еще одну вещь. Даже по убийству рядового гражданина после попойки, когда убийца не задержан хоть и известен. Вам могут не все открыть из материалов уголовного дела, могут запросто отворот-поворот дать из опасений что через полчаса в какой-нибудь телепрограмме в рубрике криминал будут брехать что не следует. Это не говоря уже о делах по терроризму. Нигде и никогда в мире нет и не было полной открытости следствия, процесса расследования, отчестности внутри органов. Нет такого. И не от прихоти начальников так. И еще одно замечание: почему удалили мой предыдущий пост. Оскорблений он не содержал. Явных глупостей то же. Почему так?

(написано анонимно) 08.10.2006 03:25 (#)

22:23,Не погиб, а - УБИТ!Убит человек, активно расследовавший преступления властей против своего народа!

Анна Политковская расследовала причины гибели наших сограждан детей и взрослых во время терактов, военных действий в Чечне и армии. Позорных терактов, подозрительно легко организованных и проведённых, нерасследованных. У НАС НИЧТО НЕ РАССЛЕДУЕТСЯ!!! У нас всё спускается на тормозах! Чем занята, старый гебист, твоя контора??? Охраняет обнаглевшую зажравшуюся бездарную верхушку от гнева народа???

(написано анонимно) 08.10.2006 02:29 (#)

В Москве пройдет пикет против убийства Политковской

Какая идиотская фраза и какой идиотский пикет. Наверное, где-то отмечен пикет в поддержку убийства Политковской

(написано анонимно) 08.10.2006 02:38 (#)

Да, а Вы не подозреваете, как Вы правы, сейчас в Питере на дне рождения у одной широко известной особы, как раз проходит, как у Вас сказано "пикет в поддержку убийства Политковской".

(написано анонимно) 08.10.2006 02:43 (#)

Не понял, что Вы имеете в виду. Какой пикет в поддержку?

(написано анонимно) 08.10.2006 02:33 (#)

Убийство Политковской локально невыгодно власти

Конечно же, власть поначалу обвинят - это очевидно. Но вот глобально ее убиство очень выгодно власти. Следующие за ней очень призадумаются, а нужно ли конфликтовать с властью. Все диктаторы регулярно отстреливают оппозицию, оправдываются потом, выражают соболезнования и все равно продолжают отстреливать. ПОтому что глобально это выгодно, власть диктатора держится на страхе.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:39 (#)

Не менее часто в интересах "борьбы" отстреливают свои же.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:41 (#)

Очень глупое замечание. А власть не так глупа, как Вы.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:43 (#)

А она и не глупа

ПОтому и убила

(написано анонимно) 08.10.2006 02:49 (#)

Доказательства есть? Или пустобрех, как многие выше?

(написано анонимно) 08.10.2006 02:51 (#)

Конечно же нет доказательств

Ты же знаешь что их нет. Откуда же у меня могут быть доказательства что Политковскую убили власти? Если бы были, то меня тоже уже не было бы в живых.

(написано анонимно) 08.10.2006 03:00 (#)

Тогда не болтай попусту, пустолайка.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:38 (#)

Идти надо. Что бы увидеться с нормальными людьми.

Идти надо. Что бы увидеться с нормальными людьми.

(написано анонимно) 08.10.2006 03:04 (#)

Х

(написано анонимно) 08.10.2006 13:13 (#)

23:04.В.В.Путин - продолжатель дела Великого Ельцина,

и вместе с Ельциным ответственен за смерти и страдания тысяч граждан России - !Путину передал власть в стране именно Ельцын, так как считал его достойным вести страну в могилу его - ельцинским путём!

(написано анонимно) 08.10.2006 02:39 (#)

кому это выгодно

"Политковскую убла власть!" - наверное есть веские доказательства и грузинские пленки? Для тех, кто учился в школе на двойки, объясняю. Убийство ангажированной и, похоже списанной в запас, политковской выгодно, прежде всего тем, кто хочет вспучить либерастическое болото. Это выгодно березовскому, невзлину и т.п. И уж никак - власти, дурики. А грани отлично манипулируют: как бы случайно в заголовке вместе и убийство политковской, и грузинские страдания. Типа, дело одних и тех же рук. Мастера слова.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:42 (#)

Лучше Путина и его команды

Либералов и демократов никто не вспучивает.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:46 (#)

Есть такой вид деревенского хулиганства: кидают в стоящий на улице домик-нужник дрожжи. Потом все вокруг забродившим говном заливает. Так вот - убийство политковской - дрожжи

(написано анонимно) 08.10.2006 02:42 (#)

Бригадники уже употребляют алкоголь на литературных дежурствах?

(написано анонимно) 08.10.2006 02:43 (#)

Ну что ты заладил, попугайко: бригадный, бригадный. Use your brain, наконец!

(написано анонимно) 08.10.2006 03:41 (#)

Правильно, товарищ руководитель, пьяных подчинённых надо вовремя замещать собой!

(написано анонимно) 08.10.2006 02:35 (#)

Кузмич

Анюту жаль как человека Как журналиста,- сегодня не обсуждаю .Произошла политическая провокация. Эту трагедию, попытаются максимально разыграть липедики- реваншисты. Не поддавайтесь на провокацию. Хотя, безусловно, власть обязана найти и покарать убийц, какими бы лозунгами о светлом либеральном будущем они не прекрывались.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:49 (#)

А власть найдет

Вернее назначит. Объявит это разбркой среди своих и назначит заказчиков кого-либо из тех же либералов. В как хорошо будет власти. И политковской нет и ее лагерь заодно проредит. Да еще и оппозицию пауками в банке представит. Удачная спецоперация.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:57 (#)

Да на политковскую, как и ныне здравствующих гениев журналистики из еж.ру и граней, власть клала толстый. Как на чудачку-новодворскую и других городских сумасшедших. Убивать-то за что? Тем более, она не писала давно (правда, в лондоне и израиле об этом, похоже, не знали)

(написано анонимно) 08.10.2006 03:01 (#)

ага, валерию илиничну! сбудется ее мечта - окажется в кроваво-гебешной турме!

(написано анонимно) 08.10.2006 03:29 (#)

Мощно задвинул! Впечатляет.

"Власть обязана найти и покарать"... Это ты мощно задвинул! Найти себя и пакарать. Это ж надо!

(написано анонимно) 08.10.2006 02:53 (#)

Да ужжжж

Да ужжжж И "учения" в Рязани не контора делала? И дома в Москве тоже не контора взрывала? И при Сталине тоже несколько десятков миллионов человек в лагерях сгноила,тоже не контора! Чего Вы нам тут батон на уши крошите? Путину не выгодно.. Путину не выгодно.. ВЫГОДНО! И большой он *уй ложил на всех!

(написано анонимно) 08.10.2006 02:54 (#)

Да ужжжж


(написано анонимно) 08.10.2006 02:56 (#)

Согласен. А 2х2=5. И солнце квадратное

(написано анонимно) 08.10.2006 02:57 (#)

Палець, чтоли, застрял?

(написано анонимно) 08.10.2006 02:49 (#)

Обидно, что невинный человек пострадал из-за неудачной интриги будущих сидельцев - невзлина и баба. Вдвойне обидно, что эта провокация не приведет к желаемым заказчиками последствиям. Разве что вонь поднимется

(написано анонимно) 08.10.2006 02:59 (#)

Ну с чего ты это взял?

Или во всех бедах невзлин и березовский воноваты. И уж как ты это обнаружил?

(написано анонимно) 08.10.2006 03:02 (#)

Для тех, кто в танке, повторяю. КОМУ ЭТО ВЫГОДНО? Правильный ответ: этим двоим - очень.

(написано анонимно) 08.10.2006 03:09 (#)

Убийство Анны Политковской

1 Сходите, постойте, почтите память она же человек. Но ведь это правозащитнеги, блять, превратят похороны в политический балаган "Политковская=Гонгадзе", "даешь майдан", "Путин лично пристрелил", "Кровавая Гэбня". 2 Вот только народ вас не поймет Никто не хочет майдана. 3 Не надо мне сейчас революций надоело уже хватит 2-х в 1917 и в 1991. Куплю билет в Москву и лично буду бить таких уродов, которые вздумают устроить такое политическое шоу на Красной Площади. 4 Кому выгодно убийство Политковской? Точно не Путину. У него в руках информационные потоки он превратил телевизор в развлечение не больше. Политковская если где-то и была то её даже никто не слышал "утонула" в информационном шуме. Либералам? О них никто не знал, а тут повод убили одного из их людей убили. Что же "Лед тронулся господа присяжные и заседатели". Политическая гонка началась!

(написано анонимно) 08.10.2006 03:35 (#)

"Куплю билет в Москву и лично буду бить"...

Ты, наверное, большой и сильный очень? А то смотри, снимут штаны и крапивой тебя по голой ж..пе... Герой интернетный.

(написано анонимно) 08.10.2006 03:44 (#)

из-за таких ублюдков как ты Россия превратилась в сплошной шоу балаган - блядство он кремлёвское поедет защищать - скажи на какой вокзал прибудешь встречу

(написано анонимно) 08.10.2006 03:50 (#)

Ему ельцинское блядство надоело и украинский майдан видел...

(написано анонимно) 08.10.2006 04:04 (#)

единственный кому не выгодна смерть Политковской ? это путин ? но именно он загнал общество в совковский обыдлямс при котором правду и принципиальность просто расстреливают.

(написано анонимно) 08.10.2006 04:26 (#)

А не всё только ради выгоды, иногда и для души. Вот хотелось человеку с гор сделать падарок президенту, только вот не знал, что президент этому подарку совсем не обрадуется. Ну что поделать, одно слово - дети гор.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:56 (#)

В России не был шесть лет. Часто смотрю RTV. Всех ,кто завтра пришол бы на митинг, знаю в лицо. Часто тусуются возле соловецкого камня. Если завтра появятся новые лица и яйцами не забросают то промежуточная цель грязелибералов достигнута. Завтра буду пристальней вглядываться в лица. Может человек с фоторобота тоже прийдет.Люди, сделавшие деньги на крови, в период хаоса 90х,- остановиться не могут .

(написано анонимно) 08.10.2006 03:34 (#)

Люди, делающие деньги на крови в 2000-е годы, в том числе командированные за границу, тоже остановится не в силах. И очень огорчаются, когда их заграничная командировка заканчивается. А заканчивается она, как правило, внезапно.

(написано анонимно) 08.10.2006 03:08 (#)

Лев

Состоится ли пикет в Санкт-Петербурге? Сообщите, пожалуйста.

(написано анонимно) 08.10.2006 03:12 (#)

22:56,разведчик,ты сиди тихо и стучи,а мнение свое животное публикуй в отчетах своей конторы.Надеюсь,что повесят тебя вместе с начальством.

(написано анонимно) 08.10.2006 03:30 (#)

Вещать то кто будет?Евреи или грузины?Бедные мы бедные,ааааааааа!

(написано анонимно) 08.10.2006 03:46 (#)

Если жидам на сутки отключат эфир, Израиль не сдохнет. Даже если и на неделю.

(написано анонимно) 08.10.2006 03:31 (#)

для 22:23

дурак ты старый гэбист, а можа провокатор ? в общество, за правление путина, столько клиньев вбили по его инициативе, что оно лишь виртуально и существует. Сколько можно терпеть маразм власти, порождающий беспредел ублюдков, массовый гражданский протест не расклинивает общество, он его объединяет, а вот клин надо вбивать в путинизм разобщающий Россию криминальным и межнациональным кровопролитием.

(написано анонимно) 08.10.2006 03:41 (#)

Смотрите-ка, в Вашем заплесневелом мозгу мысль о том, что человек, несогласный с Вами может гэбистом и НЕ БЫТЬ, попросту не укладывается. Смешные либерастики))

(написано анонимно) 08.10.2006 03:45 (#)

дурила, он сам себя старым гэбистом назвал

(написано анонимно) 08.10.2006 03:44 (#)

*

В Ваш заплесневелый мозг я хочу вложить... нет-нет, только мысль, что нужно прочитать пост 22:23. Автор сам пишет, что он "старый гебист". Ещё вторую мысль, что человек, несогласный с Вами, "либерастом" или прочим "-растом" может и не быть.

(написано анонимно) 08.10.2006 03:44 (#)

Собаке - собачья смерть. Жидовке - чеченская.

(написано анонимно) 08.10.2006 03:49 (#)

Jedem das seine. Каждому своё. И Вас это касается...

(написано анонимно) 08.10.2006 03:43 (#)

из Питера

Друзья, идите! Хотя бы ради ее коллег. Их надо поддержать! Мы то что, сидим в безопасности перед монитором, а они там на виду, жизнью рискуют.

(написано анонимно) 08.10.2006 04:27 (#)

А ты в Питере выходи! Тебе там тоже морду начистят!

(написано анонимно) 08.10.2006 03:59 (#)

А что тут протестовать-то? Радоваться надо. Еще одна чеченская подстилка упокоилась. Всем бы им так сгинуть, которые любят сосать у черножопых - причем - даже не за деньги, а просто "за интерес". Кто следующая?

(написано анонимно) 08.10.2006 04:04 (#)

единственный кому не выгодна смерть Политковской ? это путин ? но именно он загнал общество в совковский обыдлямс при котором правду и принципиальность просто расстреливают.

(написано анонимно) 08.10.2006 04:18 (#)

А кто она такая?

(написано анонимно) 08.10.2006 04:04 (#)

Обязательно прийду!

(написано анонимно) 08.10.2006 04:06 (#)

И я прийду, и ты сучёныш бугаага приползай я там тебя встречу, вошь, тыж не можешь не прийти там ведь твой контингент собирается. Там и встретимся подонок.

(написано анонимно) 08.10.2006 04:17 (#)

Встретимся, липедя недоделанное!

(написано анонимно) 08.10.2006 04:22 (#)

А почему Леруську не подстрелили? Пули жалко?

(написано анонимно) 08.10.2006 04:25 (#)

Липедики, соберитесь! Только побольше вас там должно быть, чтоб разом, а не отлавливать потом...

(написано анонимно) 08.10.2006 04:25 (#)

Ню ню, не забудь ещё пару ошлёпков типа себя прихватить, чтоб огребаать не скучно было.

(написано анонимно) 08.10.2006 04:28 (#)

Плоскостопый, а ты не придешь! А я вот приду и вашу мразь буду размазывать по асфальту! Хотя... Туда приедет десяток омоновцев и от вас останется только пердячий газ.

(написано анонимно) 08.10.2006 05:01 (#)

Да заткнись ты! В первый раз что ли либерастню гонять?

(написано анонимно) 08.10.2006 04:31 (#)

Чтож ты сучёныш отезжаешь-то "десяток мусоров" да "пердячий газ" для настоящего пацана не преграда, очко то жмёт небось ? Паскуда..давай подгребай, не ссы.

(написано анонимно) 08.10.2006 04:57 (#)

Я подгребу! Ты не волнуйся. Я давно не разминался. Ты у меня, пидорок, завтра кан-кан плясать будешь!

(написано анонимно) 08.10.2006 04:42 (#)

"Долой убийц Анны Политковской" - Вот вам и ответ кто убил, и зачем.

(написано анонимно) 08.10.2006 05:10 (#)

Да, с этим они поторопились... Прокол вышел.

(написано анонимно) 08.10.2006 04:43 (#)

Chechenec

xochu virozit svoe glubokoe soboleznovanie vsem blizkim i rodnim samoi spravedlivoy i poryadochnoy jurnalistki Anni Politkovskoi,Mi skorbim vmeste svami po nashey Dorogoi Anne Politkovskoi. Mi budem tebya vspominat i lubit!!!

(написано анонимно) 08.10.2006 04:41 (#)

Паша

Да зачем этот весь сыр-бор 2-3-4 ну максимум неделя и все никто ничего и никого и никогда ненайдут убийцу пока у ласти путяра. наверное все на лиц кавказкой национальности спишут! Кто у нас сейчас в ролях ах да Грузия

(написано анонимно) 08.10.2006 04:32 (#)

Мери

У ВЛАДИМИРА ПУТИНА ВИДИТЕ ЛИ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.
И ЕМУ ПРЕПОДНЕСЛИ ПОДАРОК-УБИВ АННУ ПОЛИТКОВСКУЮ.
В ЭТОТ ДЕНЬ ЛИЧНО Я ЖЕЛАЮ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ И ЕГО ФАШИСТСКОЙ
КАМАРИЛЬЕ СКОРЕЙШЕГО ПОПАДАНИЯ НА СКАМЬЮ ПОДСУДИМЫХ-
НА КАКОМ-НИБУДЬ ТРИБУНАЛЕ В ЕВРОПЕ В ДУХЕ МИЛОШЕВИЧА.
С СКОРЕЙШИМ МЕЖДУНАРОДНЫМ ТРИБУНАЛОМ
ВАС ГОСПОДИН ПУТИН!!!

(написано анонимно) 08.10.2006 04:56 (#)

Не раньше тебя, сопля зеленая! Ты сомневаешься?

(написано анонимно) 08.10.2006 04:51 (#)

КОМУ выгодно это убийство?

Кто может ответить, только серьезно: ЗАЧЕМ Путину именно в свой день рождения нужно было убивать Политковскую? Каких ВЫГОД для себя и своей команды добился Путин? В день рождения Путина убита оппозиционная журналистка. КОМУ будут сочувствовать граждане - оппозиции или Путину? КОМУ выгодно это убийство?

(написано анонимно) 08.10.2006 05:07 (#)

Не мечи бисера перед либерастами. Если они даже элементарным логическим мышл?нием не обладают...

(написано анонимно) 08.10.2006 05:13 (#)

01:07

А мне кажется, обладают; все они прекрасно понимают. Думаю, что и убийца понимал, нажимая на курок, КОМУ это ВЫГОДНО. И сейчас понимают, что ВЫГОДНО говорить на Гранях.

(написано анонимно) 08.10.2006 06:05 (#)

Никакого такого трибунала нету вовсе. Завтра и буркина-фасо объявит о своем трибунале. На скамью подсудимых можно было бы, только вот где судей взять? Сперва нужно сформировать другую власть и других судей. А другие судьи, может ни только не осудят, но и вознаградят. Как знать?

(написано анонимно) 08.10.2006 13:17 (#)

Разве какой нибудь суд эту мразь может осудить?

Почему весь мир молчит.Эта фашистская камарилья продолжает зомбировать уже прозомбированный народ.Масса,полная ненависти,злобы,зависти.Людей,как мух убивают безнаказанно.Это явный политический заказ!За этим убийством-Путин и его головорезы!Все они должны ответить.Есть еще Божий суд и их он точно настигнет.Убийцы ему гимны поют в день рождения,а слезы им же убитых людей будут к нему же и возвращаться!Они за все в ответе.И за ребят убитых бандитами во второй ливанской войне и за убийства журналистов -ждите божьей кары УБИЙЦЫ.

(написано анонимно) 08.10.2006 04:49 (#)

Все жидовские прихвостни вылезут! На американские деньги. Тут им, блядям и поотрывать бы головы! ммм! Классно будет!

(написано анонимно) 08.10.2006 05:20 (#)

ну в общем все более-менее ясно - новый виток взаимного озверения налицо

Так что как Блок писал - запирайте етажи, скоро будут грабежи... Этого и добиваются путиноиды...

(написано анонимно) 08.10.2006 13:26 (#)

Вот животная морда российская и вылезла.

Кишка тонка фашистская вонь!Пока будешь готовиться отрывать головы с тебя она и слетит.

(написано анонимно) 08.10.2006 05:16 (#)

Вынь из пасти хер Вовы Путина,а то слова твои не расслышать,уебок!

User manfred, 08.10.2006 05:31 (#)

Какой же негодяй и подонок правит Россией! http://www.newsru.com/russia/15oct2004/politkovskaya.html Посмотрите в его безжизненные холодные глаза, тирана и убийцы. Глаза Иванова и Кадырова.Они пришли к власти на крови, они не остановятся, если их не остановить. Вечная память Анне Политковской. Больно и страшно..

(написано анонимно) 08.10.2006 05:51 (#)

ЧЕЧЕНЕЦ

Я благодарю Отца и Мать Анны Политковской

(написано анонимно) 08.10.2006 07:02 (#)

Русский

Что?Выводтшь из под будущего удара зарубежных СМИ Чечню и чеченцев?А нам не за что благодарить Политковскую.

(написано анонимно) 08.10.2006 11:10 (#)

Д

(написано анонимно) 08.10.2006 14:23 (#)

"ну вы меня поняли"

Поняли конечно, таких как давно уже поняли. ПОслушать тебя, так не власть гнала солдат в Чечьню, а Политковская.

(написано анонимно) 08.10.2006 15:44 (#)

vsde pravilno

НТВ пело о демократии и свободе слова." наблюдали отсюда из америки - с отвращением надо сказать, самодоволльных расжиревших людей во времена российской массовой нищеты, просто тошиит до сих пор. как хорошо на душе что эта плесень исчезла.а это представляли как "демократию и свбооду слова" . Мне плевать на российских нуворишей-воров, а вот за артистов - не думала что они такие продажны, а те кто продался - никогда о них народ не вспомнит и я наш народ понимаю.

(написано анонимно) 08.10.2006 09:23 (#)

З

(написано анонимно) 08.10.2006 15:03 (#)

Логика просто железная, власть может ничего и не делать, пройдёт год, и демократы их журналисты, один депутат Думы, потихоньку, чтоб обращать на себя внимание, поднять рейтинг перед выборами, перестреляют и перережут друг дружку. Мазохисты эдакие. Наступило время в стране, когда люди уже не в состоянии верить, что есть совесть, порядочность, идеалы, справедливость собственное мнение, всё сразу переводиться в доллары, ищут врагов среди других национальностей, приплетают международных террористов, и США. Считаю, это стало возможным благодаря безпринципной человеконенавистнической политике современной России, и её руководства, такое перерождение современного российского общества, самым большим преступлением против нации. И не нужно хулить всех сотрудников спецслужб, среди них много порядочных офицеров, но, к сожалению, многие из них видя, во что их втравливает верхушка власти, предпочли уволиться. Сейчас в тюрьме Полковник КГБ-ФСБ Трепашкин, не сломили Полковника Пичугина, давать ложные доказательства против руководителей ЮКОСа. А вы вечные защитники политики правящего режима, хоть бы сейчас прикусили свой язык, и не восторгались убийством, этого порядочного журналиста, вам не понять никогда Политковскую, не суждено.

(написано анонимно) 08.10.2006 06:53 (#)

Господи! Почему убийство журналистки отзывается здесь такой грязью, пошлостью, поливанием грязью и нецензурщиной?

Такое впечатление, что многие здесь рады этому убийству, чтобы зайтись в "праведном " гневе и ещё раз тявкнуть на Путина. Провокаторы и уроды, пожалейте Анну Политковскую, ведь своими выступлениями Вы рказываете ей медвежью услугу. Как же достали это шизофреники!!!

(написано анонимно) 08.10.2006 07:12 (#)

Конечно моногие рады ее смерти

Все эти славословия в адрес власти и проклятия в адрес либералов почитайте. Кто-то же их пишет. Вот те и рады, кто их пишет. А вовсе не те кто "тявкает" против Путина. Чтобы "тявкать" против него поводов выше крыше и без того.

(написано анонимно) 08.10.2006 07:19 (#)

"Либералы" праведно негодуют и обличают, обличают....

При этом скрытно радуются такой удаче. А Листьева кто убил? А кто виноват? Ельцин?

User nikiv, 08.10.2006 13:45 (#)

мой протест направлен не на требование найти убийцу и заказчиков, правоохранительные органы и так сделают всё возможное и более, чтобы отыскать этих ублюдков. В убийстве Листьева виноват не Ельцин, кризис рухнувшей советской экономики породил полукриминальное перераспределение собственности ? убийством видных именитых политиков криминал, кормящий откатами высокопоставленных чиновников, дрессировал власть. В той эпохе хауса единственная вина Ельцина в том, что он не смог, а может, не захотел, объединить гражданское общество на решение политических проблем страны и как следствие в политику рванули те же самые бюрократы и их ученики, которые и породили кризис СССР. Путин же, гарант нынешней полукриминальной России, своей антигрузинской истерией породил новый всплеск перераспределения собственности ? криминал ответил ему взаимностью, точно так же как чеченские террористы подрывали нас в домах, поездах, самолётах. Я призываю москвичей требовать досрочной отставки президента, который своей антинародной политикой сеет межнациональную рознь и бандитский беспредел.

(написано анонимно) 08.10.2006 11:19 (#)

Л

(написано анонимно) 08.10.2006 09:04 (#)

З

Зри в корень, как говаривал Козьма Прутков. Отбросив эмоции следует задуматься кому действительно выгодно убийство Политковской. Путину? Да ради бога не смешите. С его-то рейтингом марать руки о серую журналюшку ... Если хоть немного напрячь мозги, то сразу становится ясно, что убийство это выгодно только нашим либерман-демократам и никому более. Хорошо бы было если б его конечно распутали, но выглядит все достаточно очевидно. Произошло убийство и либеральные сайты взвыли и, как по команде, бросились поливать режим, использую свои излюбленные красочные эпитеты. Сейчас последует реакция европы, пару митингов и пикетов - ну все как по сценарию. Дядя боря азартно дергает наших марионеточных демократов за ниточки и потерает ручонки с довольной улыбкой на лице, а те и рады стараться.

(написано анонимно) 08.10.2006 09:23 (#)

З

Зри в корень, как говаривал Козьма Прутков. Отбросив эмоции следует задуматься кому действительно выгодно убийство Политковской. Путину? Да ради бога не смешите. С его-то рейтингом марать руки о серую журналюшку ... Если хоть немного напрячь мозги, то сразу становится ясно, что убийство это выгодно только нашим либерман-демократам и никому более. Хорошо бы было если б его конечно распутали, но выглядит все достаточно очевидно. Произошло убийство и либеральные сайты взвыли и, как по команде, бросились поливать режим, использую свои излюбленные красочные эпитеты. Сейчас последует реакция европы, пару митингов и пикетов - ну все как по сценарию. Дядя боря азартно дергает наших марионеточных демократов за ниточки и потерает ручонки с довольной улыбкой на лице, а те и рады стараться.

(написано анонимно) 08.10.2006 09:30 (#)

Н

Виден ли свет в конце туннеля?Евреев уже в РФ нет.А почему же гибнут 43 мил.пенсионеров? А кто виноват в крахе русского футбола? ...Абраша! Зачем прилетел в Москву?Чего его украинцы не сбили ракетой? ....Когда же русские за ум возьмутся?

(написано анонимно) 08.10.2006 10:30 (#)

Анна Политковская родилась в 1958 году в Нью-Йорке в семье советских дипломатов украинского происхождения (ее девичья фамилия - Мазепа).

(написано анонимно) 08.10.2006 11:05 (#)

З

(написано анонимно) 08.10.2006 15:06 (#)

Логика просто железная, власть может ничего и не делать, пройдёт год, и демократы их журналисты, один депутат Думы, потихоньку, чтоб обращать на себя внимание, поднять рейтинг перед выборами, перестреляют и перережут друг дружку. Мазохисты эдакие. Наступило время в стране, когда люди уже не в состоянии верить, что есть совесть, порядочность, идеалы, справедливость собственное мнение, всё сразу переводиться в доллары, ищут врагов среди других национальностей, приплетают международных террористов, и США. Считаю, это стало возможным благодаря безпринципной человеконенавистнической политике современной России, и её руководства, такое перерождение современного российского общества, самым большим преступлением против нации. И не нужно хулить всех сотрудников спецслужб, среди них много порядочных офицеров, но, к сожалению, многие из них видя, во что их втравливает верхушка власти, предпочли уволиться. Сейчас в тюрьме Полковник КГБ-ФСБ Трепашкин, не сломили Полковника Пичугина, давать ложные доказательства против руководителей ЮКОСа. А вы вечные защитники политики правящего режима, хоть бы сейчас прикусили свой язык, и не восторгались убийством, этого порядочного журналиста, вам не понять никогда Политковскую, не суждено.

(написано анонимно) 08.10.2006 09:28 (#)

Вечная память мужественному, замечательному человеку,Анне Политковской! Позор и скорейший суд Кадырову и Путину.

(написано анонимно) 08.10.2006 09:51 (#)

Kniga-Luchshii podarok!

Veyanie vremya - ELEKTRONNAYA KNIGA
Nu Vot i Vovochke na denj rozhdenie " Kniga -luchshii podarok"
Вечером субботы в редакции "Новой газеты" была произведена выемка документов из кабинета убитой, работники следствия также изъяли жесткий диск из компьютера - Priyatnogo chteniya , Vovik!

(написано анонимно) 08.10.2006 11:17 (#)

А судьи кто? Ты что ли, наемный либерас, отрабатывающий бабульки Бори Лондонского?

(написано анонимно) 08.10.2006 10:29 (#)

У Анны Политковской и Влада Листьева убийца (заказчик) один.

И вы его знаете.

(написано анонимно) 08.10.2006 11:08 (#)

А меня лично убийство Талькова 15 лет назад волнует гораздо больше ..

(написано анонимно) 08.10.2006 11:56 (#)

DA ZDRAVSTVUET ROSSIA I ARMENIA.

DRUJBA NA VEKI.

(написано анонимно) 08.10.2006 14:20 (#)

Так и пиши по его убийству.

Странный мужик однако.

(написано анонимно) 08.10.2006 15:07 (#)

Да заказчик один - фашист-либерал БАБ.

Это зло. Он оскверняет все к чему прикоснется. Он позор евреев выходцев из бывшего СССР, он позор предпринимателей всего мира, он позор политики. Вор который под личиной благотворительности и добрых намерений получал свои черные прибыли. Я призываю всех выразить БАБу свое презрение!

(написано анонимно) 08.10.2006 15:14 (#)

Шулудивый знай о бане говорит

Что бы не случилось, а он все о бане. Две мысли в голове не помещаются.

(написано анонимно) 08.10.2006 12:58 (#)

Все кто верит в свободное будущее России должен пойти ...

Тут бригадные уговаривают не идти на пикет и, что Путину не выгодно это убийство. Пусть ещё скажут, что Сталину не выгодно было убийство Мейерхольда в 1948 году или Путину не выгоден расстрел Старовойтовой! Сатрапы! Анна Политковская, одна из немногих, писала правду о том, что творится во время правления питерской братвы, открывала глаза чесным людям на Норд-Ост и кровавую бойню в Чечне. А это, ой как раздражало чекистскую власть. Неужели нормальные люди в этом сомневаются? В знак солидарности с Анной Политковской нужно быть сегодня на Пушкинской площади!

(написано анонимно) 08.10.2006 13:29 (#)

Думала что чечены будут помнить ее былые "заслуги". Напрасно.

(написано анонимно) 08.10.2006 13:44 (#)

ЛЮДИ НЕ МОЛЧИТЕ !!!

Сарказ и гадости звучат от всех вас ,которые и мизинца не стоят этой смелой женшины ! Русские ,что же вы как рабы сидите по своим коморкам ??? По одиночке же вас всех перебьют . Фашизм в России начался уже давно , с Чечни

(написано анонимно) 08.10.2006 14:06 (#)

Не с чечни, а с началом построения "демократии" - практически все кровавые межнациональные конфликты на территории бывшего СССР произошли в период "демократических реформ".

(написано анонимно) 08.10.2006 13:58 (#)

witch hunter

не знаю, что писала пиотковская, но призывать к отставке путина и за то, что он прижал грузинских воров в законе, и вешать на него убийство - полный бред. убийство - дело рук гшрузинских мафиози. они - заказчики. это их стиль - видно всем, кто не так туп, как эти кавказские бандиты. никакого митинга быть не может. честное и скорое расследование преступления покажут нам его истиннных заказчиков. думаю, что это - грузинские ОПГ. Олег, Мюнхен

(написано анонимно) 08.10.2006 14:14 (#)

Вот именно, не знаешь

Не знаешь, что она писала, не знаешь кого задевала этим. Но знаешь, кто ее убил? Давай сиди вроде бы в Мюнхене, или тоже не знаешь

User nikiv, 08.10.2006 13:46 (#)

Я

мой протест направлен не на требование найти убийцу и заказчиков, правоохранительные органы и так сделают всё возможное и более, чтобы отыскать этих ублюдков. В убийстве Листьева виноват не Ельцин, кризис рухнувшей советской экономики породил полукриминальное перераспределение собственности ? убийством видных именитых политиков криминал, кормящий откатами высокопоставленных чиновников, дрессировал власть. В той эпохе хауса единственная вина Ельцина в том, что он не смог, а может, не захотел, объединить гражданское общество на решение политических проблем страны и как следствие в политику рванули те же самые бюрократы и их ученики, которые и породили кризис СССР. Путин же, гарант нынешней полукриминальной России, своей антигрузинской истерией породил новый всплеск перераспределения собственности ? криминал ответил ему взаимностью, точно так же как чеченские террористы подрывали нас в домах, поездах, самолётах. Я призываю москвичей требовать досрочной отставки президента, который своей антинародной политикой сеет межнациональную рознь и бандитский беспредел.

(написано анонимно) 08.10.2006 14:16 (#)

Я

А хохо не хохо, дерьмократишка? Москва - это не вся Россия. Да и в Москве немного людей твой призыв поддержат.

User nikiv, 08.10.2006 14:23 (#)

посмотрим путинишка хренов от всея руся

(написано анонимно) 08.10.2006 13:45 (#)

witch hunter

Журналисты - неприкасаемые люди. будь даже это откровенные лжецы и махинаторы, это - элемент нашей русской христианской культуры, чтобы дать им слово. потому что сначала было слово. и если слово изреченное есть ложь, то можно ответить словами, но не пулей. Виновников нужно искать среди муслимов - это их методы, их стиль. Хлебников защищал русских и был убит. Стиль - чеченский. Политковская защищала какой-то клан чеченцев и была убита. Думаю, что другим кланом чеченцев, которому она мешала. Призыв принять участие в протесте против этнических чисток тем, кто против убийства Политковской - бред и очередная провокация либерастов и дерьмократов, которые ненавидят русский народ. может быть Политковская не сделала ничего хорошего для русского народа, не мне судить, я ее бессмертные творения не читал, но русские не станут убивать за слово - это не в характере русского человека - это кавказские методы. возможно даже провокация грузин, чтобы приостановить гоненения на грузинские ОПГ. Олег, Мюнхен

(написано анонимно) 08.10.2006 13:55 (#)

witch hunter

Поместил свой пост и увидел тот, что над моим. Я так и думал. Убийство Пиотковской нужно было, чтобы остановить разгон грузинских криминальных групировок. Вот вам и заказчик. Неужели, не очевидно? Олег, Мюнхен

User nikiv, 08.10.2006 14:18 (#)

дурила мюнхенский, это я что ли заказчик? ? ну-ну ? я столяр, и привык сам заказы выполнять - именно человеку труда отчётливей всего видна пагубность путинизма

(написано анонимно) 08.10.2006 14:22 (#)

witch hunter

Ты не столяр, ты - дуб. Путинизм мне противен был тогда, когда Путин гнобил и уничтожал русскую нацию. Как только он повернулся к тому, чтобы русских сохранять и защищать от криминальных нацменов, так Путин стал моим другом. Но если передумает и снова возмется за старое или будет филонить, а не защищать русских - буду ненавидеть его люто и выступать за то, чтобы и его и его детей жестоко наказали. Олег, Мюнхен

(написано анонимно) 08.10.2006 14:29 (#)

Ну если ты за чистоту нации ....

... то вали из Мюнхена. Если немцы проникнуться твоими взглядами, то тебя должны выпереть оттуда сразу же. Хотя я совершенно не верю, что ты из Мюнхена. Обычный бригадный мелкий чин, которому дано задание оправдывать любые действия власти и отводить от них подозрения. Легенда такая - дескть в Мюнхене живешь:)

(написано анонимно) 08.10.2006 14:32 (#)

witch hunter

Баварцы думают совершенно так, с нелегальными иммигрантами и преступниками тут разговор короткий. Немецкие полицейские - это тебе не английские бобби. Нужно очень упорно трудиться, платить налоги, быть лучше, скромнее и продуктивнее, чем немцы, доказать, что ты нужен Германии, чтобы тебя оставили в Баварии и дали разрешение работать. Я не немец и не еврей, ко мне особый счет. Но я не в обиде и скажц, спасибо любимой Германии и немецкому народу за то, что мне помогают здесь, дают возможность отблагодарить их за все доброе, которое вижу от немцев. Возвращаться в Россию я не думаю, разве только на старости, если Россия станет страной для русских, а не для криминальных нацменов. Привет из Мюнхена, Олег

(написано анонимно) 08.10.2006 14:42 (#)

Зачем ты тут?

Таких тут полно и без тебя. Нехватка порядочных людей в России, а от таких как ты и так прохода нет. Оставайся уж там где приютили. Выступи в Германии с оправданием убийци от оппозиции, там тебе быстро объяснят, что такое хорошо, а что такое плохо.

(написано анонимно) 08.10.2006 14:50 (#)

witch hunter

Я разъясняю русским людям, что они должны бороться за свои интересы, за свою страну. Потому что, может быть приеду в Россию, если она станет страной для русских, а не для "дорогих россиян", т.е. грузинских воров в законе, кавказских мафиози и тех "интеллихентов", которые ненавидят русских. Я - интеллектуал, а не "интеллигент". Мне с врагими русского народа не по пути. Если по твоему - порядочный человек, это тот, кто за то, чтобы Россия была не для русских - то мы с тобой разных национальностей. И не важно твое генетическое происхождение, кто были твои мама, папа - евреи, грузины, русские ... Потому что национальность, это не только и не столько гены, сколько культура и самоидентификация человека. Если человек борется за сохранение русской нации, то будь он грузин, как Сталин, он русский по духу и по сути. А если человек ненавидит русское "быдло" и мечтает, чтобы все русские передохли, как госпожа Новодворская, то это крыса из "дорогих россиян" - врагов русской нации. Пока что "дорогие россияне" сильнее и уничтожают русских, но Кондопога показала, что так будет не всегда. Олег, Мюнхен

(написано анонимно) 08.10.2006 15:08 (#)

Что-то не видно интеллекта "интеллектуала":)

И разъясняешь ты не очень понятно. Особенно непонятно то, как селектируешь кто враг русского народа, а кто его друг. Вот Политковская понятно говорила кто враг русского народа - коррупционер. А ты не очень понятно излагаешь, кто же все-таки его враг:) А лозунг "Россия для русских" уже был с разными вариациями во многих странах. В Германии, например, из которой ты якобы вещаешь он большой кровью кончился.

(написано анонимно) 08.10.2006 14:16 (#)

А чего это верных путинцев не трогают?

Казалось бы, если во всем винят Березовского и Невзлина, то чиновникам особо опасно должно быть. Так ведь нет, Старовойтова убита, Политковская убита .... И все как-то "невезет" именно оппозиции режиму. А может гебня-то действительно кровавая?

(написано анонимно) 08.10.2006 14:44 (#)

"А может гебня-то действительно кровавая?" - мальчик, ты из какого детского сада?

Ты, что думал гэбэшники конфеты детям раздают и цветочки выращивают? Научись читать и прочитай статьи Политковской!

(написано анонимно) 08.10.2006 14:38 (#)

умный и очень!

России не поможет НИЧЕГО! ЖЕНЩИНУ АННУ ЖАЛКО!СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МОСКОВСКОЕ В РОССИИ!МАТЬ ОНА ТВОИХ ДЕТЕЙ! ЗВЕРИ ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЛИ ОБ ЭТОЙ! НО ПОКА В РОССИИ ЕСТЬ ПАЛЕНАЯ ВОДКА и ХЛЕБ БЛОКАДНОГО ВКУСА У ОДНИХ И ЗОЛОТЫЕ ТОЛЧКИ и ВИЛЛЫ ПО С ЯХТАМИ ПО ВСЕМУ МИРУ У ДРУГИХ БЕСПОЛЕЗНО ВСЁ!!! ПИШИ - НИ ПИШИ!ГОВОРИ-НИ ГОВОРИ! ПРАХ МИРУ АННЫ(не знаю её девичью фамилию). И плиз,не сравнивайте убийство криминальное Листьева с политическим Политковской! ПОМЯНЕМ АННУ!

(написано анонимно) 08.10.2006 16:09 (#)

Аня в Раю.Она сделала невозможное для жизни одного человека.Она спасла десятки заложников в Чечне,она спасла русских солдат ,она написала великолепные книги и статьи!Она пыталась найти правду ,спасти жертв террора и сделать вас свободными людьми.Не думаю,что сегодня выйдет на улицу тысячи людей..Нет,не выйдут.Аня погибла за ваше ПРАВО ! Аня,прости нас всех.Когда Россия станет свободной страной,тебе поставят памятник из сотен кассет,что ты записала и из посланий людей ,которых ты сдеалала СВОБОДНЫМИ!Прости нас,АННА ПОЛИTКОВСКАЯ!

(написано анонимно) 09.10.2006 02:20 (#)

12:09. На пикет пришло около 2-х тысяч человек.

Митинг проводить запретили, поэтому с трибуны речей не было, люди просто общались между собой, держали в руках плакаты, зажигали свечи в память об убитых наших дорогих женщинах Старовойтовой и Политковской. Было много знакомых прекрасных людей, молодёжь, родители с детьми. Две тысячи - это не много, но праведников НИКОГДА МНОГО НЕ БЫВАЕТ. НО, как раньше говорили в народе, НА ПРАВЕДНИКАХ МИР ДЕРЖИТСЯ. НЕ отчаивайтесь, дорогие, вас мало, но вы нужны этой стране, чтобы окончательно не превратиться в мировую выгребную яму. ВАшими молитвами жива ещё наша несчастная страна, именно от вашего существования зависит её будущее. Аминь!

(написано анонимно) 08.10.2006 18:11 (#)

Долой убийц Иисуса Христа

(написано анонимно) 09.10.2006 01:40 (#)

Политковская? Это не убийство. Это воздаяние за грехи против Святой Руси. У меня на днях убили соседа. Так вот у меня вопрос, а почему Госдеп США не потребовал от России расследовать именно это преступление? А вот на счет мадамы, убитой в заплеванном и обоссаном подъезде, Госдеп США такое требование выдвинул? Почему? Что мой друган хуже, чем эта фифа, которая жила на ?подаяния? из Америки? За что ей платили? Да ясен перец, за поливании Руси дерьмом. Осталось еще этой профурсетке воздвигнуть памятник. А что, я не против, будет куда помои выливать. В Москве уже есть памятник трем пропидорам августа 1991 года, можно добавить еще один. Эй, козлятник либерастичечисекий, дуй до хаты!