новость В Москве убита Анна Политковская

07.10.2006
Анна Политковская. Фото с сайта www.novayagazeta.ru

Анна Политковская. Фото с сайта www.novayagazeta.ru

В Москве убита известный журналист, политический обозреватель "Новой газеты" Анна Политковская. Ее нашли в лифте в подъезде собственного дома. Также сотрудники милиции нашли в лифте брошенный пистолет "Макарова" и четыре гильзы.


Комментарии
(написано анонимно) 07.10.2006 22:08 (#)

Совсем оборзели, суки. Это вам еще аукнится.

/Александр

(написано анонимно) 07.10.2006 23:17 (#)

Мои соболезнования. Жаль человека.

Жаль человека. Но думаю, что использовать ее смерть в политических целях - это ... (даже слов не нахожу). Так что воздержитесь господа от ненависти к власти Российской или наоборот ненависти к противникам власти

(написано анонимно) 07.10.2006 23:29 (#)

чеченец.

приношу свои искренные соболезнования всем порядочным гражданам россии.вы и мы действительно потеряли редкого и порядочного человека и не удевительно что она погибла удивительно что она смогла прожить столько в этом подлом и гебешнем режиме до сегоднешнего дня.

(написано анонимно) 08.10.2006 00:45 (#)

П

(написано анонимно) 08.10.2006 01:05 (#)

Читаю я новости из России

об этом убийстве, о грузинах и т.д. И думаю, как хорошо что я там не живу. И как всёже противно... и обидно за страну.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 01:39 (#)

ну зачем же так - Россия щедрая душа...

Опять же, день рождения у дяди Володи... Как же без подарка...

(написано анонимно) 08.10.2006 03:03 (#)

Сегодня у Путина день рождения! И это убийство подарок ему! Чтоб ты сдох ВОВА!

Сегодня у Путина день рождения! И это убийство подарок ему! Чтоб ты сдох ВОВА!

(написано анонимно) 08.10.2006 03:06 (#)

ну хорошо, допустим, 23-03 Кто на его место придет? неужели Ходорковский?

Боюсь что не совсем...

(написано анонимно) 08.10.2006 03:18 (#)

Всем путинским шавкам и ГэБистским кочетам привет и поздравления с убийством Политковкой! Теперь вам сукам дышаться будет ещё лучше.

Всем путинским шавкам и ГэБистским кочетам привет и поздравления с убийством Политковкой! Теперь вам сукам дышаться будет ещё лучше.

(написано анонимно) 08.11.2006 17:26 (#)

не вова а володя

(написано анонимно) 08.10.2006 03:37 (#)

ответ 07.10.2006 | 21:05

Согласен. Я тож в этой стране не живу. Мочить грузинов в сортире... Такой бред не достоин простого человека. Грузины поймали шпионов - так давайте на них ядренную бомбу скинем..... такого бреда я никогда не видел - стыдно руссским называться. Звездный мальчик - Тин-Пу - решил по своему. дебил. жаль граждан российской педерации.

User kolobok, 08.10.2006 01:58 (#)

Граждане России , вы все осиротели. Немного порядочных граждан осталось в России , кто вставал на вашу защиту. К сожалению таких людей можно по пальцам перечесть. Совсем оборзела гебня. Убийцу ненайдут. Также как не нашли убийц отца Меня, Влада Листьева, Гонгадзе и др.. Искреннее вам соболезнование. Сплотитесь против фашизма в стране. Дай бог вам всем хорошей жизни, удачи и счастья. А Анне Политковской светлой памяти и соболезнования близким.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:31 (#)

То что Листьева замочили по приказу Березовского это каждый мент знал. Кстати по совместительству он кажется, спонсор этого сайта? А вот кого замочила гэбня кроме Яндарбиева мне не известно.

(написано анонимно) 08.10.2006 03:05 (#)

"То что Листьева замочили по приказу Березовского это каждый мент знал." По твоей маразматической логике березовский сам себя еще несколько раз взрывал.

(написано анонимно) 08.10.2006 05:06 (#)

Связи нет никакой.
Как из того, что он убил Листьева следует, что он взрывал себя? Он конечно убийца, но не ненормальный же.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:04 (#)

Анна

Мойте съболезнования на близките на г-жа Политковская. Нима ще се окаже прав моят колега който на въпроса ми "Как е положението в Русия в момента" отговори: "По лош от бедния руснак е само богатя руснак"

User americanka, 08.10.2006 01:59 (#)

А перевод?

Спасибо

(написано анонимно) 07.10.2006 22:11 (#)

До чего же подлая власть

Отравить не получилось, заткнуть рот не получилось - застрелили. И никого, конечно, не найдут.

(написано анонимно) 07.10.2006 22:28 (#)

Аккурат в день рождения ее главного почитателя

До чего ж он мелок и мстителен, и ведь глуп поразительно - так себя подставлять. Соболезнования родным и близким Политковской.

(написано анонимно) 07.10.2006 22:49 (#)

я тоже когда услышал первое что сказал - это подарок кадырову. надо ехать

(написано анонимно) 07.10.2006 22:53 (#)

сегодня день рождения главного чекиста

а у Рамзанчика уже был

(написано анонимно) 07.10.2006 22:58 (#)

Вот в том то и дело. Зачем ему так себя подставлять? В чем смысл? Рейтинг на высоте, чем ему грозила Политковская?

Значит что? Ну... делай выводы. Леберастишки же и подставили.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:20 (#)

Хочет запугать остальных

(написано анонимно) 07.10.2006 23:21 (#)

Ну подумайте сами. Это же нелепый довод. Как это запугать остальных? Власть держится на ОБОЖАНИИ, а не СТРАХЕ. Неужели это не понятно?

(написано анонимно) 07.10.2006 23:49 (#)

Пока еще остались газеты и журналисты, которые не лижут задницу Кремлю, то есть еще большой фронт работы.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:50 (#)

Власть держится на ОБОЖАНИИ, а не СТРАХЕ

может быть где-то она и держится на обожании, но не в России. Вся история России - это история ненародной власти, основанной на запугивании, унижении, подавлении своего народа. Страх перед государством во всех его проявлениях, зависимость от любого чиновника, бесправие перед существами в униформе - вот сермяжная правда российской действительности. Поэтому и обсуждают российские граждане своих "слуг народа" по-прежнему на кухнях, а те единицы, которые не могут молчать, которые пытаются донести до протравленных кремлевской пропагандой мозгов истинное состояние в стране, преждевременно заканчивают жизнь от пули наемника. Истерия в отношении Грузии казалась еще вчера нелепой крайностью. Сегодня понятно, что это только цветочки, если на день рождения "Лаврентию Павловичу" Путину дарят такие подарки...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 01:25 (#)

da

iwo ta bog nakazit.no samoe glawnaia saakashwili beria a on mirni golub zadumaites ruskie wi umnie i wso pimote esli isho ne ponili.kagda putin wstruktura beria rabotal saakashwili wdetski sad xadil akagda iwo iz germanii wishwirnuli saakshwili demakratiei zanimalsa takshto mi gruzini ruskix uwazaem.a etix washix palitikaw priziraim.a etu zensinu ochen zalka.prasnitis bratia

(написано анонимно) 08.10.2006 02:39 (#)

ай-ай-ай, 21-17! и это вы о всенародно избранном презике? Гаранте КОСЕНтуции?

не хорошо-с!

(написано анонимно) 08.10.2006 02:35 (#)

То, что вы пишите нелогично. Был опрос, боитесь ли вы Путина. И никто его не боится. И я не боюсь. И вы. Власть в России не держится на страхе. Это очевидно. Путина любят.

(написано анонимно) 08.10.2006 00:16 (#)

лл

Совсем ох..ла НКВД-шная власть. Зачищает инфпространство под грядущие выборы. Чтоб никто и пикнуть не смел, да и бандита Кадырова подставили нехило. Каждый сверчок должен знать свой шесток!!!

(написано анонимно) 08.10.2006 01:37 (#)

Ты прав, муд...ла, наверняка ВИ надела кепку и все состряпала, чтобы подставить наше сре , больше некому...

(написано анонимно) 08.10.2006 15:36 (#)

насчет глупости

Приписывать Путину мелочность, мстительность и прочие поразительные пороки - надо быть идиотом. Провокация очевидна, направлена против президента, вой, поднявшийся на еврейских сайтах - признак вашей ненависти к России и ничего больше. Соболезную, господа, вашей психической болезни. Убить женщину для господ типа Невзлина, Березки и пр. - не труд. И не надейтесь на успех. НЕ ВЫЙДЕТ!

(написано анонимно) 08.10.2006 19:40 (#)

А думаешь только для них не труд?

Да для некоторых войнушку устроить не труд, не то что женщину убить

(написано анонимно) 07.10.2006 22:12 (#)

Рвение в расследовании поощряться не будет. Спишут на бытовуху.

(написано анонимно) 07.10.2006 22:15 (#)

Мои соболезнования...

Я не всегда был согласен с её позицией, но всегда уважал за искренность и смелость. Мир и покой ей. Убийц, думаю, не найдут. По крайней мере не в этот президентский срок.

User avla, 07.10.2006 22:17 (#)

Ох, черти! Ну вы ответите!

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2006 22:18 (#)

Подарок такой на день рождения.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2006 22:20 (#)

Soboleznowanieja rodnim i blizkim ot wsego 4e4enskogo naroda

(написано анонимно) 07.10.2006 22:20 (#)

Я в шоке

Только одно желание - сделать все законное для того, чтобы убрать от власти Путина и его команду.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:17 (#)

***

...Только по закону совести!!!!!!!!!

(написано анонимно) 07.10.2006 22:19 (#)

Страна катиться к фашизму.

Двух заицев убили. И Политковкую убрали, и про грузин не будут говорить те же журнлисты у которых есть совесть. Теперь главной темой будет Политковская. ССлава РоССии.Страна катиться к фашизму.

(написано анонимно) 07.10.2006 22:29 (#)

уже прикатилась

Вполне согласна, с одним уточнением: не к фашизму, а к сталинизму, к тому же на уровне блатных шестерок. Как бы этот "подарочек на день рождения" не стал убийством Кирова. И станет, если все будут молчать и радоваться, что наконец-то с грузинами начали разбираться.

User sokrat, 07.10.2006 22:20 (#)

В России пуитна этого следовало ожидать. Чекисты, конечно, заявят, что это сделали грузины. Раньше бы сказали, что чечены.

(написано анонимно) 07.10.2006 22:23 (#)

Честный и смелый человек. Соболезнование родным и близким.

User kolobok, 08.10.2006 02:12 (#)

18:20 Трудно это сделать чекистам. Сегодня по ТВ показали самолет, прибывший из Грузии. Пассажиры с восторгом говорили, как их одаривали в Грузии. Дали кошелочки с яблоками, по две бутылки Кинзмараури- у российских граждан был полный восторг. После этого еще более стыдно за жлобских истеричных руководителей, которых вы имеете. Стыдно и грусно. Непонятно , где они учились дипломатии. Если даже Саакашвили идиот, он в этой истории стоит на несколько голов выше , чем ..... .

(написано анонимно) 08.10.2006 02:40 (#)

Готовы ли вы, отвечая за свои слова прыгнуть под поезд как честный человек, если то, что вы написали, будет ?конечно?, не произойдет? Или и дальше ничуть не смущаясь, продолжите гнать волну? Что-то мне говорит о том, что второй вариант гораздо более вероятен.

User kolobok, 08.10.2006 04:19 (#)

22:40 Простите, аноним, если можно, выражайтесь лаконичнее. Из-за каких слов я должен кинуться под поезд. Вы имеете ввиду, что-бы доставить вам удовольствие- ни в коем случае. Если вы имеете ввиду самолет с россиянами, Вести РТР-Планета. А если вам что-то не нравиться можете укусить себя за одно место, служивый.

(написано анонимно) 07.10.2006 22:21 (#)

eto polnyj pizdec, slov net

(написано анонимно) 07.10.2006 22:20 (#)

Убийца известен. Он отмечает сегодня 54- летие. Это ему такой подарок сделали его приспешники. А все почему? Вот смотрите, как они сейчас ловят грузин и убивают несогласных. А ведь мы им в 1991 году ВСЁ простили, ВСЁ, что они сделали за предыдущие 75 лет! Мы поступили с ними по-христиански, думали, что они опомнились, раскаялись... Мы думали, что они такие же, как мы. Нет, они не раскаялись, ничему не научились и ничего не забыли. Следовательно, каков вывод? Придется ВЫЖИГАТЬ Путина и прочих гэбэшников каленым железом. Возьмем пример с них.

(написано анонимно) 07.10.2006 22:25 (#)

Подпишусь под каждым словом. Теперь я точно уверен, что путь разрешения проблем рашки лежит через Шереметьево-2. Соболезнования родным и близким.

(написано анонимно) 07.10.2006 22:27 (#)

strana

Поздно уже, они бы вас не выжгли. Ничего все нромально. Старая Европа все поглотит, им бы нефть и газ качали. В США вообще не знают Политковкую. Этого и Вова хочет. Посмотрите мне все дозволено. Буду делать все, что захочу. А голодное быдло буду направлять то на грузин, то на чеченцев. то на друг друга. Каким-то образом ему респект. Подмял все, а ведь казался дураком. То ли еще будет.

(написано анонимно) 07.10.2006 22:34 (#)

никогда русские трусливая нация

(написано анонимно) 08.10.2006 01:29 (#)

Soglasen na vse 100%! I ne tol'ko russkie, no i drugie narody byvshego SSSR --- vse truslivy! U nih na chisto ubili chuvstvo svoego dostoinstva MVD/KGB/NKVD/SNB/FSB i tak dalee. Poka narody ne osoznayut svoe sostoyanie kak bydla nad nimi budut i dal'she izdevat'sya. A vot takih kak Anna Politkovskaya i dr. kotorye hotyat razbudit narod budut "mochit'" gde popalo! Prosnis' narod !

(написано анонимно) 08.10.2006 01:51 (#)

"...ne tol'ko russkie, no i drugie narody byvshego SSSR --- vse truslivy!" Не совсем - большинство чеченцев предпочло погибнуть, но не быть быдлом... дикари, понимаешь...

(написано анонимно) 07.10.2006 22:26 (#)

Совесть России

Совесть России сегодня застрелили, надежду чеченцев на справедливость и просто самого замечательного и отважного Человека. Кто и что там еще осталось?

(написано анонимно) 07.10.2006 23:14 (#)

ничего неожиданного, давно вызревало

любая эмоционально окрашенная и персонально адресованная гневная реакция на это трагическое событие даст эффект, сравнимый разве что с сотрясением воздуха - было бы удивительно и запредельно противоречило бы логике нашей действительности, если Политковская (светлая ей память), а также холодовы, рохлины, щекочихины, журналистка из Калмыкии и другие не прячущиеся за чужие спины и живущие не по лжи умирали бы здесь и сейчас своей смертью

(написано анонимно) 08.10.2006 00:24 (#)

Предлагай конкретный план.

(написано анонимно) 08.10.2006 03:41 (#)

А ты представься, слабо?

Очевидна провокация именно в день рождения, и месть не журналистке, а Путину! Вот сборище уродов под знаменем Березы. Ну, не нравится в России, катитесь к черту в Израиль, там все будете любить друг друга и славить.Сели на шею в 17 году, никак скинуть не удается пока. На сайте Эха в начале года в колонке Веника на вопрос "когда уйдет Путин?" рупор ответил: "ОКТЯБРЬ 2006 года". Читайте больше друзья, будете в курсе предстоящих событий.

(написано анонимно) 08.10.2006 04:10 (#)

"Ну, не нравится в России, катитесь к черту в Израиль,"
Ну не нравится тебе цивилизация, поезжай к своим предкам в деревню и жри водяру пока не околеешь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2006 22:29 (#)

Человека убили за то что он правду говорил и доносил свою точку зрения, а ты тут пи*дишь. Стыдись урод.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2006 22:31 (#)

Баклан!Научись по -русски писать! Яб тебе на зоне шапку-восьмиклинку бы пристроил! Жаль женщину!Честная была! Да,пора бригадных мочить!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2006 22:29 (#)

вот вы,швали фашистские и путиноидные,точно в международном суду по фашизу и человеконенавистнечтву закончите,подонки

(написано анонимно) 07.10.2006 22:28 (#)

Остается только выразить соболезнования родным и близким, ну а чекистов поздравить с успешной спецоперацией.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:07 (#)

Трусы и негодяи!!! Подарок своему шефу?.. В день рожденья?..

(написано анонимно) 07.10.2006 22:29 (#)

Чеченец

Мои соболезнования родным и близким этой смелой женщины. Надеюсь хоть в этой новости о Политковской, злобствующие фашисты не начнут искать пропагандистскую цель и не будут считать, что она умерла, лишь бы насолить вашему Путину.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 01:57 (#)

Донской казак: Уважаемый "Чеченец" то, что для Человека невозможно представить, для нашей российской мрази - норма, она - мраэь уже высказалась: "Аноним 07.10.2006 | 18:58 Вот в том то и дело. Зачем ему так себя подставлять? В чем смысл? Рейтинг на высоте, чем ему грозила Политковская? Значит что? Ну... делай выводы. Леберастишки же и подставили."

(написано анонимно) 08.10.2006 02:05 (#)

Похоже, что Вы настоящий донской казак! Удивительно, не перевелись еще! Жму руку.

(написано анонимно) 07.10.2006 22:26 (#)

старик

Милки!Если уж после подобного кто-то сомневается в сегоднешней власти!! Склоняю голову перед человеком,посвятившему себя делу ПРАВДЫ! НЕТ СЛОВ!У Ж А С!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2006 22:33 (#)

Смелая, мужественная, умная! Видимо таким, как она, сейчас не жить в нынешней России. Соболезнования близким и родным.

(написано анонимно) 07.10.2006 22:30 (#)

Да блин

убиваете значит, заткнуть рот не можете, так пуля. Ну ну.

(написано анонимно) 07.10.2006 22:33 (#)

Cтрашно подумать чем это все кончится.Михаил

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2006 22:28 (#)

ничего не случилось

до нее и после нее ничего не изменилось гнев удел слабых каждый получит по заслугам солнце встает и садиться ветер срывает листья дождь размывает грязь пыль на нашей обуви и мы упадем в нее когда то,мы тоже пыль пока это не поймете будите рабами будите тем кем хотите быть нет разницы между убийцей и жертвой все они жертвы Анна играла в свою игру,мир ей убийца думал что что то получит но получит огонь изнутри,он его сожжет как топка папиросную бумагу и за ним последуют его дети так будет и это закон

(написано анонимно) 07.10.2006 22:35 (#)

Очень жаль.

Очень жаль. Время смелых уходит. Соболезнование всем нам.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2006 22:32 (#)

Искренне жаль, честный и талантливый человек погиб, мерзавец и клятвопреступник празднует, очень стыдно за страну.

(написано анонимно) 07.10.2006 22:35 (#)

Uzhas! A ne obo wsem li etom pishet Nowodworskaya, kotoruyu oblaiwaet "tolpa'.Soboleznovanie ROSSIYANAM!.Matil'da

.

(написано анонимно) 07.10.2006 22:35 (#)

Владимиру Владимировичу поздравление и подарок от патриотицкой обчественности. И пожелание, как водится. В виде повязки кровью. Чтоб никаких колебаний больше в патриотицком деле. Неужели над ее гробом не помирятся наконец все кто не хочет фашизма?!

(написано анонимно) 07.10.2006 22:37 (#)

какая скотская власть

Рамзанчик, за тобой уже идут. подарок Путину нумеро 2

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2006 22:39 (#)

Низкий поклон Анне. Пусть ей земля будет пухом.

Убили за правду и принципиальную позицию.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:23 (#)

Абсолютно согласен. Очень, очень жаль такого яркого и искреннего человека. Вопли о том что "путин убил" считаю полной херней, а человека очень жалко. Побольше бы таких как она.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:20 (#)

"Вопли о том что "путин убил" считаю полной херней"
Я с вами согласен, он сам в подъезд не ходил.

(написано анонимно) 08.10.2006 04:56 (#)

Он просто дал понять, что всех несогласных надо "мочить" - бандиты понимают друг друга без слов.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2006 22:39 (#)

не будет у него больше дня рождения. будеть день смерти Анны.

(написано анонимно) 07.10.2006 22:46 (#)

...da shtob eto ego poslinii den rojdeni`a bil!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2006 22:43 (#)

Дополнила Анна Список Беслана Ох, и уверен я Она - не последняя...

(написано анонимно) 07.10.2006 22:41 (#)

rossiy prosnis

roosiyane he zabivayte uroki prohlogo vi idete po stopam fashizma

(написано анонимно) 07.10.2006 22:46 (#)

Это не фашизм. Это сталинизм.

(написано анонимно) 07.10.2006 22:47 (#)

Сталинизм, коммунизм - это разновидности фашизма. Фашизм это родовой термин.

(написано анонимно) 07.10.2006 22:47 (#)

Eto eshe xuje - 2 v 1

(написано анонимно) 07.10.2006 22:45 (#)

Кто следующий по ходу вертикали власти?

Радзиховский? Шендерович? Новодворская? А может даже Путин?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2006 22:48 (#)

У вас весь форум (ответить)(ветка)(показать текст). Руки оторвать вашему админу. Ни посмотреть тексты, ни написать ничего нельзя. Ваш админ явно за Утина.

(написано анонимно) 07.10.2006 22:50 (#)

Щелкните в самом верху: "Просмотреть все"
Это, конечно, убогость, нон работает.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:35 (#)

Спасибо за совет, хоть был он и не мне. Я никогда не обращал внимания на эту функцию и все просматривал кусками...

Спасибо за совет, хоть был он и не мне. Я никогда не обращал внимания на эту функцию и все просматривал кусками...

(написано анонимно) 08.10.2006 00:13 (#)

Eto tochno: struktura sa'ta bezobraznja. Admin ne tjamit.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2006 23:07 (#)

ничтожество. тупое животное. до какой степени подлости можно докатиться, поверив, что Бога нет, а есть только гебешная пайка. не завидую я тебе.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2006 22:55 (#)

balnoi! paranoja!

(написано анонимно) 07.10.2006 22:56 (#)

Это почему же Путину невыгодна ее смерть?

(написано анонимно) 07.10.2006 23:04 (#)

П

надож быть таким идиотом, чтоб хоть на секунду поверить, что вот счас самое время Путину убить Политковскую. Плевать он на нее хотел - мертвая она ему гораздо больше проблем доставит. Если с местными шавками типа Миши-два процента и Хакамады-мартышки Борового все, в общем, ясно, радостное гавканье из-за бугра уже на подходе и будет ОЧЕНЬ громким. На что спорим, что в каждом третьем гаве Грузию приплетут?

(написано анонимно) 07.10.2006 22:56 (#)

Это как раз тот случай, когда "Держи вора!" громче всех кричит сам вор.

(написано анонимно) 07.10.2006 22:55 (#)

У вас слабое сообщение

Так, как это делаете вы, можно оправдать любое политическое убийство. Потому что оно, видите ли, невыгодно тем, о ком бесстрашно писала Анна Политковская. Между тем смысл прямой - уничтожить человека, который доставлял много хлопот и запугать других. Поскольку в основном статьи А.Политковской казались Чечни, в частности, её руководства, то первое, на что следует обратить внимание - след из руководства этой республики, которому покровительствует Путин.

(написано анонимно) 08.10.2006 03:00 (#)

"...смысл прямой - уничтожить человека, который доставлял много хлопот и запугать других." Смысл еще в том, что она собрала очень много фактов о преступниках и первое, что было сделано, после ее смерти все ее материалы были конфискованы...

(написано анонимно) 07.10.2006 23:00 (#)

Спецоперация

Спецоперация - это не только убить. Это еще и правдоподобную версию запустить. Как с Юшенковым.

(написано анонимно) 08.10.2006 03:13 (#)

С Ющенко - сказано,что должен победиь Янукович(сьел "грибов" и отравился); с Артемом Боровиком (накануне вечером Дибров в "Антропологии" его спрашивал:"А не боитесь?", а утром самолет вдруг обледенел на взлете); отважный журналист ,в момент,когда своими расследованиями "достал", вдруг заболевает "неизвестной" болезнью,внешне как у Ющенко, и во-время скоропостижно умирает; конкурент генерал Лебедь во-время налетает на ЛЗП, конкурент Рыбкин в общем спокойный и рассудительный человек, вдруг исчезает, потом попил чаю и ничего не помнит, а приезжает какой-то полуослепший и ошалевший; конкурент офтальмолог Федоров в самый раз разбивается с вертолетом; Старовойтова почему- то возит в чемодане миллионы,хотя сопровождающий и вообще никто ничего подобного не видел...А лучший "друг", б. мзр Питера, жил себе жил в Париже и не помирал (там могли и всерьез раскопать причину) и до России не дотянул несколько часов (здесь он уже и не нужен, и даже вреден, да и зачем здесь лишние трупы), а вот в какой-то гостинице в Латвии -самое оно,здесь его и прихватила костлявая....- и все, почему-то , кто надо и в нужное время... Один раз случайность, дважды - совпадение, а трижды - уже закономерность. а десятки раз?

(написано анонимно) 07.10.2006 22:55 (#)

что ж ты за существо такое

позор. что ж ты за существо такое, что над гробом честного и бесстрашного человека, ненавидевшего гебню и прочих подлых убийц, воров и приспособленцев, позволяешь себе кощунствовать? ?не сильно уважал? -- да кто ты такой, млекопитающее, чтоб её не уважать. ?старушке? было лет сорок. не фамильярничай, ничтожество. она свою жизнь прожила достойно и ярко -- а ты что со своей сделал? жалкий путиноид.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:05 (#)

!

(написано анонимно) 08.10.2006 00:01 (#)

Eto ty suschestwo tak je nenawidjschae wse Russskoe kak i ona obwinjete wseh a sami huje wsjkix nazistow s penoi urta kleweschete na Rossi?!

(написано анонимно) 08.10.2006 00:14 (#)

Ты не достоин даже внимания, негодяй

(написано анонимно) 08.10.2006 02:35 (#)

"что ж ты за существо такое, что над гробом честного и бесстрашного человека, ненавидевшего гебню и прочих подлых убийц, воров и приспособленцев, позволяешь себе кощунствовать? ?не сильно уважал? -- да кто ты такой, млекопитающее" Аноним 07.10.2006 | 18:55 - не тратьте слова на всюкую срань...

(написано анонимно) 07.10.2006 23:16 (#)

Sudia po tekstu 18:43 ti zameshan v etom "dele", a bit mojet ti i est ubiytsa, svoloch.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:27 (#)

Хы

Судя по тексту это и есть Путин!

(написано анонимно) 07.10.2006 22:49 (#)

Н


Жаль Анну Политковскую. Соболезнования.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:12 (#)

а какая связь с Путиным?

(написано анонимно) 07.10.2006 23:30 (#)

Как журналистка, на мой взгляд, весьма посредственна. Ее смерть Путину совершенно ни к чему. Утверждать обратное - признак конечной степени дебильности. Соболезнования ее родственникам. Сожалею о ее смерти как человека, а не как журналиста

(написано анонимно) 08.10.2006 00:09 (#)

19:

(написано анонимно) 08.10.2006 00:42 (#)

посредственных журналистов не убивают придурок.

(написано анонимно) 07.10.2006 22:53 (#)

Интересные люди все таки тут тусуются. Практически только убили человека, но преступника уже все знают. Доказательства, факты и т.д. тут не нужны никому. Вам бы тут законы Линча, сходу перевешали бы всех кто не нравится. Без суда и следствия.

(написано анонимно) 07.10.2006 22:56 (#)

С басманным судом, оно, конечно, лучше.

(написано анонимно) 07.10.2006 22:56 (#)

Факты? Разве убийца признается в убийстве? Кто тебе скажет правду, какой суд, какая инстанция? В стране за всё отвечает президент, его для этого избрали. Вот пусть ВВП и ответит, почему убили политического обозревателя, журналиста, женщину, чедлвека, которых единицы?

(написано анонимно) 07.10.2006 23:06 (#)

Ну, например чтобы у вас возникли подобные вопросы.

(написано анонимно) 07.10.2006 22:58 (#)

*

Убийца Политковской известен. Это - русская гебня. Но преступление это до краха путинской рашки не раскроют. Сама же рашка ещё не понимает, что с каждым событием (грузинские чистки, убийство Политковской), она вступает в качественно новый этап своего конца. Такие государства долго не живут.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:23 (#)

Pochoje, sovershili gromkoe ubiystvo, chtobi perekluchit vnimanie obshestvennosti s "situatsii" s Gruziey!

(написано анонимно) 07.10.2006 23:01 (#)

Нужны и доказательства и факты

И расследование нужно. Но только не теми, о ком писала Анна Политковская. Согласитесь, это будет странно, если основные подозреваемые (такие как г-н Путин) будут "брать расследование под контроль", а прокуратура, многократно себя скомпроментировавшая (например в рамках т.н. "дела ЮКОСа", Беслан, Норд-Ост) будет вести беспристрастное расследование. Вы можете с этим не соглашаться, но факт в том, что доверия к этим людям и учреждениям нет. И, кстати, вы посмотрите закон "О парламентском расследовании" принятом путинской Думой (в сети есть). Там прямо сказано, что расследование деятельности президента запрещено. А если он виновен? Как установить истину?

(написано анонимно) 07.10.2006 23:40 (#)

Чеченец

Ну так дома в России когда взорвали, без всяких доказательств вам сразу хватило слов гебни, что это сделали чеченцы. А судя по вашей же логике, чеченцам это было меньше всего выгодно, точнее совсем не выгодно. Да и провалившаяся операции в Рязани, где были отнюдь не чеченцы. Или заявление спикера госдумы о взрыве дома в Волгодонске ДО САМОГО взрыва. Уши , да и вся голова гебни были не замечены из за закапывания по страусиньи головы в песок и конечно просто БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ слова, что за взрывами стояли чеченцы, были приняты вами как правда первой инстанции. Так что на то что в убийстве Анны Политковской сейчас обвиняется многими не безызвестная нам персона, не стоит обижаться и пенять на зеркало из за собственной рожи!

(написано анонимно) 08.10.2006 03:02 (#)

Поддерживаю.

Путин, уйди сам!
Не жди своего собрата Ахмада Кадырова!

(написано анонимно) 08.10.2006 05:05 (#)

Уважаемый Чеченец! Это в ТВ -ящике все понятно, что во всем виноваты чеченцы, а многие прекрасно понимали чьих рук это дело (хотя что-то "втемную" мог на самом деле привезти и работяга - чеченец. не подозревая, что его подставляет гэбье).

(написано анонимно) 07.10.2006 23:50 (#)

президент говорил!

Говорил, что отвечает за всё?- так пусть и отвечает! Ответил ли он за что-то?-лодка утонула, а про Беслан он узнал только от матерей....хорошо устроился!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2006 22:57 (#)

Ну в твоей конторе

любые доказательства состряпают, знаем учили историю

(написано анонимно) 07.10.2006 22:55 (#)

Профессиональное заказное убийство

Вопрос кто заказчик. ПуТин, КаДыров, или еще кто из власть имущих? В России делается все страшнее ...

(написано анонимно) 07.10.2006 23:03 (#)

Березовский, например. Не подходит? А почему? Кому нужна заварушка Путину? Даже не смешно.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:24 (#)

Вовсе не смешно. А кто хотел отравить Анну, когда она хотела добраться до Беслана? След-то один...

(написано анонимно) 07.10.2006 23:25 (#)

Березовскому это нахер ненужно, она же о нем гадости не писала, а Путину подарок -- одним из наиболее вредных журналистов стало меньше

(написано анонимно) 07.10.2006 23:37 (#)

Л

Листьев тоже гадостей о Березовском не писал, он только хотел узаконить рынок рекламы на ТВ, береза этого по понятным причинам не хотел. Бедный Рыбкин тоже о березе ничего плохого не говорил, друг береза под шумок чуть не пустил в распыл своего выдвеженца, пьяный ваня разгадал двухходовку и сбежал от подопечных своего друга, как вам такая версия. Если бы ухайдохали ваню, вы бы кричали что это путька все сделал, но ваня не далася, молоток, и спутал гаденышу все карты.

(написано анонимно) 07.10.2006 22:53 (#)

П

Пола Хлебникова тоже Путин убил, и мэра Нефтиганска или Юшенкова. Интересно откуда уверенность в именах заказчиков? Если я сейчас скажу, что убийство оппозиции выгодно Березовскому и прочей мрази, то найдутся спокойные аргументы против такого утверждения, или у вас тут все буйно-ангажированные без головы и здравого смысла.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:02 (#)

Если ты это скажешь, то твой пост удалят попросту.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2006 23:02 (#)

Спокойных аргументов не найдется тут. И не ждите. Хотя подобная версия на мой взгляд намного вероятнее, чем убийство Политковской по заказу руководства России. Которому явно это не выгодно.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:03 (#)

Да! Тысячу раз да! За всеми политическими убийствами стоит Путин. И его будут рано или поздно судить. Если, конечно, "товарищи" не сделают ему "сердечный приступ".

(написано анонимно) 07.10.2006 23:07 (#)

Ну, вот видишь. Убийство достигло своей цели. Ты например, уверен что это Путин. Путину это надо? Нет. А кому надо облить грязью Путина?
Оттуда и ноги растут.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:10 (#)

Приурочить убийство Политковской к дню рождения Путина могли только враги Путина. Это даже ежу должно быть понятно. Но тут есть большое количестко господ с более низким интеллектом. К сожалению.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:17 (#)

Вот именно. Подстава на 5 баллов.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:20 (#)

Это не так

Г-н Кадыров сегодня собрал в Грозном десятки тысяч людей поздравлять Путина с днём рождения. Это ли не подстава? А ведь очевидный факт. Тоже самое могло произойти и с убийством Анны Политковской. Вы подходите к г-ну Путину и его окружению с общечеловеческой позиции. Но вы иначе посмотрите - они считают, что им всё позволено. Сажать людей в тюрьмы, отнимать нефтные компании, приходить к власти на волне от взрывов домов.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:24 (#)

А вы подходите с точки зрения, что Путин это кровожадный идиот вроде Чикотило. Путину это НЕВЫГОДНО. Это же очевидно. И он не идиот. Это тоже очевидно.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:31 (#)

Eto ochevidno,19:24, tolko takim kak ti, blizorukiy!

(написано анонимно) 07.10.2006 23:33 (#)

nu na tokoie misli, on i nadeetsa... ax! kakaja rasniza BOLSHOGO HELOVEKA UBILI sa svobodu slova! Fakt, tomu komu ktoto ne vigoden mojet spokoeno ego ubit, ve v pervii je ras takoe sluhaetsja, i isvetno hto on bes nakasanija ostanitsa i lidi budut bojatsa vsoe mnenie otlihnoe ot rukovodstva - biskasivat.... nikakoi demokratii, posor, stit i nikomu do etogo net dela, esli kto hto posmeet i ego uberut!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2006 23:55 (#)

Кровожадная тварь не может быть чиновником. Это нелепо. Можно предполагать, что у Путина есть корыстные интересы, но убийство Политковской никак этим интересам не способствует.

(написано анонимно) 08.10.2006 00:00 (#)

как раз режиму это очень выгодно... говорить будут не о грузии, а об этом кошмаре

(написано анонимно) 08.10.2006 00:24 (#)

19:24

Mojet byt' Putin ne idiot, no on krov' i plot' vyrastivshe' i vospitavshe' ego GBuxe. I metody ego de'stvi' sootvetstvuut GBeshnym i s Grusie', i s Politrovsko'.

(написано анонимно) 08.10.2006 00:02 (#)

Приурочить убийство Политковской к дню рождения Путина могли только враги Путина

Кунуть Россию в дерьмо устроив травлю грузин могли только ненавистники России и Путина. Кто первые враги России? -- сами русские -- все должны видеть что России насрать на свое лицо -- как Россия так и Путин

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 01:45 (#)

да нет не единицы, вас легион сайтик этот тому подтверждение.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:46 (#)

"А кому надо облить грязью Путина? "
А чего его "обливать" , он и так весь...

(написано анонимно) 07.10.2006 23:42 (#)

Да это он убил, хотя бы тем, что довёл страну до гражданской войны, а культ гебни до состояния 34 - 35 годов!!!

(написано анонимно) 08.10.2006 01:20 (#)

Свой единомышленники и грохнули

(написано анонимно) 07.10.2006 23:02 (#)

Так... неудобные комментарии удаляют. Все понятно, откуда ноги растут.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:06 (#)

Это правильно

Представьте себе, что на поминках кто-то начнёт ругаться матом на покойного. Вытолкают взашей и правильно сделают. Админ Граней правильно поступает.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:10 (#)

Да нет. Удаляют предположения отличные от что ее убил Путин.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:13 (#)

Потому что они смотрятся как совершенно голословные

Понимаете, Анна Политковская была явным противником г-на Путина и лиц, находящихся сейчас у власти в России и Чечне. Писала почти исключительно очень критичекие статьи против режима г-на Путина и его креатуры в Чечне г-на Кадырова. Поэтому подавляющее большинство сообщений на этом форуме исходит из вполне очевидного предположения.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:22 (#)

А разве модератор должен удалять то, что ему кажется неверным? Это свобода слова такая?

(написано анонимно) 07.10.2006 23:27 (#)

У вас есть выбор

Если модерация здесь не нравится, пишите на любом другом форуме, где вас согласятся принять. У вас есть свобода выбора.

(написано анонимно) 08.10.2006 00:06 (#)

А возможна ястребиная оппозиция, для которой нынешний курс слишком мягок?

(написано анонимно) 08.10.2006 16:00 (#)

Очевидное?

"Поэтому подавляющее большинство сообщений на этом форуме исходит из вполне очевидного предположения". Именно из этого "очевидного предположения" и исходили заказчики убийства. Им нужно было устроить "дело Гонгадзе". Малолетним детям нетрудно понять, если человек не ангажирован, что провокация нацелена на власть. А сайтик, как и прочие подобные, тут же повелся.

(написано анонимно) 09.10.2006 18:28 (#)

Если вы не хотите видеть очевидного, бессмысленно убеждать. По вашей логике, тыкая ножом евреев в синаноге, Копцев лил воду на мельницу русофобов. Значит Копцев еврей. Или был нанят евреями. Есть немало сайтов, где хватает ваших единомышленников. Что ж вы здесь? Не можете удержаться, чтобы на несогласных по ходу с балкона не плюнуть?

(написано анонимно) 08.10.2006 04:36 (#)

Болявый, с вами уже согласились, что пупкин в подъезде не стояло.

(написано анонимно) 07.10.2006 22:59 (#)

Событие как диагноз

Для каждого типа менталитета характерны разные инструменты воздействия. Один тип менталитета (учёные) убеждает, доказывает использует вербальные каналы. Другой тип (комерсанты) покупают/подкупают используют разного рода взаимные схемы. Третий тип, самый древний, воины, они убивают, бьют, совершают Насилие. Все три типа описал Элвин Тоффлер и очень замечательно описал наш отечественный мыслитель И.В. Бощенко в книге "Эволюция Социальных Систем" http://neuroquad.ru/book/ess/ess.html
Так вот есть совершенно определённый круг людей считающих Насилие (убийство) как приемлемый инструмент. Кто это? Догадаться не сложно.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:03 (#)

Да сами чеченцы ее и замочили.

Да сами чеченцы ее и замочили.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:10 (#)

вот чечены-то ее как раз уважали

(написано анонимно) 07.10.2006 23:40 (#)

А что так? Может сразу того, грузины ее :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 04:43 (#)

тобой уже согласились, что березовский сам себя подрывал. а евреи. а не берия и сталин при "всенародной поддержке", сами себя в 37 посадили, а грузины сами виноваты сейчас ,что поймали грушников, а греки виноваты, что в 30-е годы хотели черное море отравить, а чеченцы сами виноваты, что разрушен красивейший город,. .. болезный продолжи дальше...

(написано анонимно) 07.10.2006 23:05 (#)

Коментарии служивых что то

не удаляют,особенно когда березовского вспоминают, ноги то в галифе с лампасами

(написано анонимно) 07.10.2006 23:04 (#)

У России нет будущего. Соболезнования близким. Скорблю.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:06 (#)

МОЯ ВЕРСИЯ: РАМЗАН СДЕЛАЛ ПОДАРОК ПУТИНУ.ТИПА ТЫ МНЕ ФЕРРАРИ, а я тебе Политковскую.В его стиле.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:09 (#)

А подарок то в чем? В подставе?

(написано анонимно) 07.10.2006 23:11 (#)

Это Рамзан думает, что подарок....Для путина-это очень "неподарок"

(написано анонимно) 07.10.2006 23:13 (#)

Ну это если мы будем предполагать, что все в мире делается идиотами. А вот если предположить, что заказали ее не идиоты, то тогда это чистая подстава против Путина. Логично?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 00:36 (#)

Гораздо логичнее предположить что у нее был компромат на Кадырова или еще кого то и ее грохнули чтобы не допустить публикации, а подстава -- это паранойа

(написано анонимно) 07.10.2006 23:12 (#)

для Рамзанчика это слишком мудреное рассуждение

что думает, то и делает

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2006 23:10 (#)

Почему нет будущего

такое будущее будет всегда Галочка против фамилии и всё.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:10 (#)

Расстреляли за смелость, за действия и, может быть, за многие знания. Глубокое соболезнование близким.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:16 (#)

А мотив в чем? Что такое расстрелять за смелость? Зачем?

(написано анонимно) 07.10.2006 23:17 (#)

Чтобы больше не писала и других запугать

В такой постановке вопроса мотив понятен?

(написано анонимно) 07.10.2006 23:18 (#)

Нет такого мотива. Все равно пишут.
Это как раз те, кто убил ХОТЯТ чтобы думали из-за такого мотива.
Мотив подстава. У кого сегодня день рождения? Вот, то-то. Все рассчитано.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:24 (#)

Так как Политковская писала, никто не пишет

Очень смелый человек был.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:27 (#)

Ну и чем она мешала, например Путину? Да ничем. Писала она для тех, кто и так его терпеть не может. Никакого смысла и мотива у Путина и вообще высшей власти не просматривается.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:33 (#)

Мнение в ответ на ваш вопрос

Правозащитники: убийство Политковской связано с расследованием по "Норд-Осту" Убийство Анны Политковской связано с ее профессиональной деятельностью и, скорее всего, - с журналистским расследованием обстоятельств захвата "Норд-Оста", заявила в эфире радиостанции "Эхо Москвы" председатель комитета "Гражданское содействие" Светлана Ганнушкина. Она добавила, что гибель журналистки стала следствием того, что "милиция занимается не тем, чем должна - ловит грузин вместо бандитов". "Гибель Ани - страшная трагедия, огромная потеря - заметила правозащитница. - Она была человеком удивительного мужества, ей не раз угрожали, пытались отравить, но это никак не повлияло на ее работу; она занималась журналистскими расследованиями и отстаивала права человека как никто другой в России". //?Газета.Ru?

(написано анонимно) 07.10.2006 23:37 (#)

19:27, naden ochki, esli ne prosmatrivaetsa.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:35 (#)

Потому что отравить во время Беслана не помоглою

(написано анонимно) 07.10.2006 23:08 (#)

Вот тебе и Россия.Страна,в которой убивают таких людей,не вправе называться страной.Какой президент,такая и страна.Вечные враги,то Чечня,то Латвия,то Грузия,то просто смуглые или черные-все враги.Кого уничтожить невозможно,того просто облают.Кого можно уничтожить-того уничтожают.Потрясен.Соболезнования родным и близким.Тадас.Литва.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:18 (#)

А ведь мы им в 1991 году ВСЁ простили

DA - BILA EIFORIYA I BILO 5,000 OTCHAYANNIX OPTMISTOV (YA TAM BIL VSE ETI 72 CHASA, 19-21 AUG), GOTOVIX POLOZHITJ GOLOVI ZA ETU NADEZHDU I OKAZALOSJ CHTO VSE 5,000 - I YA V IZ CHISLE- BILI NAIVNIMI IDIOTAMI ETU STRANU/REGION NE DANO IZMENITJ ETO-KARMA!

(написано анонимно) 07.10.2006 23:52 (#)

Неправильно

Если б тогда не победили, было бы куда хуже. Конечно, особо обольщаться никогда не следует.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2006 23:28 (#)

<Стран

<Страна,в которой убивают таких людей> (Кенеди, Лютера Кинга)<не вправе называться страной>. Мил человек, правда здорово? Я ничего не менял в вашем посте, и смысл тот же, вы готовы подписаться под своими словами?

(написано анонимно) 07.10.2006 23:12 (#)

Сегодня моему другу Серёге Салову исполнилось

54 года. Как же суки испортили ему и всем нам праздник. Соболезнование родным и близким Политковской. Найти и раздавить гадов, которые это сделали.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2006 23:16 (#)

ydacha 17

Заказали по любому!Хулиганы волыны не скидывают.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:20 (#)

за неделю уже чувство что в другой стране живём.Пиздец...

User asylbewerber, 07.10.2006 23:16 (#)

ну где "СВД "" коренной москвич" "русский", ydacha 17 , wich hunter, istorik бу гага чтож вы мнения свои не высказывете ?!осудите для "прформы"!

1

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2006 23:43 (#)

ne sudi

kak ge esli oni schitajut eto pravilno!!!

(написано анонимно) 07.10.2006 23:24 (#)

Л

(написано анонимно) 07.10.2006 23:26 (#)

С самоотдачей отрабатывают денежки дяди Бори Лондонского.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2006 23:28 (#)

М

Честно сказать любого человека жаль,но более всего жаль когда гибнут люди образованные и интеллегентные.И совсем полная чушь,что её спецслужбы убрали.Любая спецслужба предпочтёт такого противника как Политковская,такому союзнику как жирик.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:19 (#)

моня

Добрый день это Моня .Что началось ,похоже, это первая жертва ,политического сценария о силовом перехвате власти. А ,главный организатор живет и даже стихи пописывает.Какие- же, вы все- таки циники.Угробить такую женьшину и пытатся на горе заработать девиденты.Подумайте, что нас всех ждет.Я просто в шоке, как некоторые ублюдки пытаются на смерти пропиарится .

(написано анонимно) 07.10.2006 23:29 (#)

Очень похоже.
Необходима жесткая подстава, чтобы все переполошились. Как бы еще чего не произошло, я боюсь. Власти нужна тишина. У них и так уже все есть. Зачем им лишний шум?

(написано анонимно) 07.10.2006 23:25 (#)

Мои соболезнования ....

родным и близким
очень жаль

(написано анонимно) 07.10.2006 23:27 (#)

Очень жаль! Последний порядочный человек в российской журналистике! Россия плохо кончит!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 00:21 (#)

А

Литвиновича не знаю.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:41 (#)

20-21 и модератору

Можете сразу удалять:
Блядская страна Люди бляди Президент выблядок

(написано анонимно) 08.10.2006 01:41 (#)

20-21 и модератору

Можете сразу удалять:
Блядская страна Люди бляди Президент выблядок

(написано анонимно) 08.10.2006 01:41 (#)

20-21 и модератору

Можете сразу удалять:
Блядская страна Люди бляди Президент выблядок

(написано анонимно) 08.10.2006 01:41 (#)

20-21 и модератору

Можете сразу удалять:
Блядская страна Люди бляди Президент выблядок

(написано анонимно) 08.10.2006 01:41 (#)

20-21 и модератору

Можете сразу удалять:
Блядская страна Люди бляди Президент выблядок

(написано анонимно) 08.10.2006 01:41 (#)

20-21 и модератору

Можете сразу удалять:
Блядская страна Люди бляди Президент выблядок

(написано анонимно) 08.10.2006 02:42 (#)

н

Русским бы побольше самоуважения - не было бы такого беспредела, как сейчас

(написано анонимно) 08.10.2006 05:01 (#)

В России сейчас пассионарный взрыв, потому либералы и загнаны под нары.

И Шендеровичу нужно помнить, что он говорил, чтоб потом не верещал: "За что?"

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2006 23:31 (#)

Отчего последний? Здесь на Гранях что остались непорядочные что ли?

Далее по списку........

(написано анонимно) 07.10.2006 23:29 (#)

Мои соболезнования родным и близким...

У меня нет больше слов... Я плачу... Sandra (Lithuania)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2006 23:19 (#)

моня

Знаете есть на свете Б-г, он все видит и таким либеральным и демонойдным, все воздасться по заслугам.Искренние соболезнования родным и близким.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 00:07 (#)

Да, казалось, что с ними можно (и желательно) по человечески. А в конечном итоге, похоже, оказалась права Новодворская. Если всю эту гебню не вырезать под корень чисто физически, никогда в этой стране ничего не получится.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2006 23:33 (#)

Политковская - советь страны символ чести и мужества. Вечная память

.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:35 (#)

Да только страна эта не Россия!

(написано анонимно) 08.10.2006 00:38 (#)

Скорбим.

Удар в сердце и совесть.Долой Путина и его преступную клику!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2006 23:38 (#)

пусть земля ей будет пухом...

пусть земля ей будет пухом... нет слов...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2006 23:39 (#)

беспринципный путинизм отстреливает наиболее принципиальных представителей российского общества - Козлов, Политковская, кто следующий? - шизанутых кремлёвским истеричным патриотизмом, через центральные СМИ, всё больше ? они вооружены и очень опасны, их легко использовать криминалу, либо сросшейся с ним власти, в нужных целях. 55

(написано анонимно) 07.10.2006 23:50 (#)

Это из чего следует?

(написано анонимно) 08.10.2006 00:06 (#)

из человеческого фактора, который при путине, подмявшем под себя гражданское общество, стал основой: убийств, терактов, катастроф

(написано анонимно) 07.10.2006 23:36 (#)

Привыкайте к "свободному демократическому" обществу!


После убийства Листьева окончательно стало ясно, что в обществе произошли радикальные изменения. Стрелять стали гораздо чаще. Спокойные времена прошли. Той России уж нет.


Да, и не забудьте позаботиться о вооруженной личной охране. Надевайте бронежилет, когда выходите из дома.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2006 23:47 (#)

Гусь ты вывел вероятную версию исходя из своих понятий , ты и тебе подобные так бы поступили.Но так как ты не лебераст значит принадлежишь другой стороне, для которой такой поступоу норма.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2006 23:42 (#)

Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих

.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:45 (#)

Хороший пост.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:43 (#)

Хы

Убили Анну Политковскую, а тут наврное и четверть постов о ней не наберется, все о Путине, Кадырове, ФСБ и пр. Господа, некрасиво это использовать смерть человека для набора политических очков.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2006 23:51 (#)

Хы

Я говорю про реакцию. Думаешь дальше будет что-то другое, думаешь кто-то из местных разоблачителей, пойдет к ней на могилу цветы положить? Сомневаюсь, за-то будут глотку драть какого хорошего человека загубил Путин.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2006 23:52 (#)

Что-то в этом есть. Посмотрим.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:52 (#)

Господин хороший а кому Анна жизнь свою посвятила?

(написано анонимно) 07.10.2006 23:56 (#)

Хы

Понятия не имею. И кому же?

(написано анонимно) 07.10.2006 23:46 (#)

Анониму 19.28.Да,подписаться готов.Это тоже не страна.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:48 (#)

карательный сговор не в воскресенье выйдет, а две недели назад вышел

(написано анонимно) 07.10.2006 23:50 (#)

Nizkiy poklon Anne Politkovskoy, mi vse osiroteli.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:51 (#)

Pochoje, sovershili gromkoe ubiystvo, chtobi perekluchit vnimanie obshestvennosti s "situatsii" s Gruziey!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2006 23:53 (#)

Ч

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2006 23:53 (#)

odettt

Проснись совест Россий.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:55 (#)

А я ещё и не ложилась спать, ты чего?

Совесть России

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 00:02 (#)

П

Вот за это Анна Политковская и поплатилась жизнью. Мелкие не прощают всему миру собственную мелкость. Соболезнования родным и близким. Убийцы поплатятся.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 00:10 (#)

Хы

Да это бред по типу "Танюша открыла для новые Allways Classic", на такое уже просто внимания никто не обращает, наша "либеральная" пресса совсем уже исписалась из года в год одно и тоже. Кто им только гранты на такоую халтуру выделяет.

(написано анонимно) 08.10.2006 00:05 (#)

Наши скорбь и гнев велики

И я призываю всех хранить достоинство: не надо неподкрепленных обвинений, невыполнимых угроз и проклятий.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 00:20 (#)

Соболезнование родным и близким. И стало страшно...если честно.

(написано анонимно) 08.10.2006 00:04 (#)

Анна

При нынешнем руководстве страны, это должно было обязательно произойти, она была как заноза в их авторитарной заднице. Кто это сделал, никогда не будет известно, так как своих власти не выдают. Мы лишились одного из самых смелых, принципиальных, борцов с самодержавием.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 00:20 (#)

Хы

Не, в выступления не перейдут, слишком уж у нее статьи русофобские были, а больных на голову диссидентов котором лиш бы против власти (не важно какой) выступить всегда подавляющее меньшинство.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 00:19 (#)

К сожалению, это отражение, хотя и гипертрофированное, той атмосферы, которая устанавливается в стране. Эта атмосфера крайне враждебна людям, имеющим разум и человеческое достоинство.

(написано анонимно) 08.10.2006 00:15 (#)

Чечены-кадыровцы ?

"Законопослушные" чеченцы, воюющие на стороне России, уже не раз показывали свое истинное лицо. К примеру, недавно в Петербурге чуть не захватили мясной комбинат. Причина в том, что для них все это является в общем-то нормальным.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2006 23:29 (#)

Анна Политковская родилась в Нью-Йорке, в сени ООН, через некоторое время ее родители, украинцы по национальности, вернулись в Совестский Союз, где Анна закончила школу и поступила на журфак МГУ. Выпустилась в 1980-м и с тех пор успела сменить множество изданий - "Известия", "Воздушный транспорт", затем, уже ближе к концу 90-х перебралась в "Общую газету", где руководила "чепэшным" отделом. С июня 1999-го Политковская работала обозревателем в "Новой газете". Собственно, здесь и началась публицистика, расследования - опасные, глубокие, - как выяснилось, чересчур глубокие. Через месяц, в июле того же года журналистка первый раз посетила зону боевых действий в Чечне, и с тех пор ездила в подобные "загранки" регулярно, общалась с беженцами в дагестанских, ингушских и чеченских лагерях. Мало-помалу материала накопилось на целую книгу. Первая сольная работа Политковской называется "Путешествие в ад. Чеченский дневник". После "Дневника" на нее посыпались всевозможные премии - "Золотое перо России" 2000-го, премия Союза журналистов РФ "Добрый поступок - доброе сердце", награда за материалы по борьбе с коррупцией (одна из коронных тем Политковской); не успела журналистка освоиться с "Золотым пером", как грянул "Золотой гонг - 2000" за Чечню. Параллельно с работой в "Новой" Анна вела собственные расследования - сотрудничала с солдатскими матерями, не раз подбиралась к крепкой взяточной системе российской оборонки. Весной 2006-го Политковская подготовила материал, "спасший жизнь" Ходорковскому - в редакции "Новой" объявился некий аноним, располагавший информацией о заговоре против олигарха, отбывающего ныне свой срок в краснокаменской колонии. Журналисты решили опубликовать сведения и таким образом обрубили возможный сценарий покушения. К сожалению, саму Политковскую золотое перо от смерти не спасло... (utro.ru)

(написано анонимно) 08.10.2006 00:09 (#)

Петрович

Давно не заходил на Грани. Но постоянные помнят, как я предупреждал, что у сценаристов силового перехвата ,-наверняка имеется списочек эдаких Гонгадзе из нескольких ярких журналистов, правозащитников и политиков. Если власть не сможет быстро найти убийц,- то жертв будет много. Власть догадывается об этом. Недаром Ходорковского подальше спрятали. В подмосковье давно бы пропал. Может я циник но зачем бы тратили деньги на Каспарова, Лимонова,- которым не светит и пол процента. Какая бы сволоч это не сделала,- выгода только радикальным либерелам- факт.

(написано анонимно) 08.10.2006 00:27 (#)

Не считай, Петрович, власть такой уж разумной и прагматичной. Многое она делает в ущерб себе же из-за глупости, злобности или мстительности.

(написано анонимно) 08.10.2006 00:48 (#)

Ваша теория может быть верна, только если идет борьба идиотов, а противоположная, если идет борьба прагматиков. Я скорее поверю в прагматизм происходящего, чем в ?жаждущего крови Путина?. Вопрос только в том кому это надо. То что это НЕ надо Путину это, по-моему очевидно.

(написано анонимно) 08.10.2006 00:58 (#)

орен

таких людей без его позволения не убивают

User statistik, 08.10.2006 01:35 (#)

И кто там убил Гонгадзе? Спецназовцы. "...Мне тяжело было поверить, что в этом тысячелетии люди, которые относятся к государственным службам, всем обеспеченные, могут иметь такую злость, ненависть, животное поведение к своим гражданам", - сказал Ющенко.

(написано анонимно) 08.10.2006 00:02 (#)

У

Анне Политковской - светлая память. Соболезнования.

(написано анонимно) 08.10.2006 00:39 (#)

Еврейских капралов уже освободили? Проффесионал ты наш...

(написано анонимно) 08.10.2006 00:39 (#)

Если следовать вашей логике, то убийца может быть из Кремля только по глупости. Вы и сами пишите ? ?совершать ошибки?.

Не логичнее предположить, что ошибки никакой НЕ БЫЛО, и это безошибочная подстава. Почему мы должны верить, что все идиоты? И скорее готов поверить, что и Путин и его враги весьма рациональные люди. Подумайте на досуге. Ваша теория базируется на нелепом предположении о глупости людей из Кремля и вере в то, что они по определению виноваты всем. Не для таких ли как вы и была совершена эта провокация?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 00:34 (#)

Может, наоборот, личная неприязнь какого-нибудь березовского до желания поднасрать человеку в день рождения.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:48 (#)

К сожалению Березовский при общей нелюбви к нему сделал для Родины гадости меньше, чем наш любимый "именниник"... Он же помнится РУССКИЙ ОФИЦЕР ? И по обычаю У него видимо виски уже в виде решета после Курска, Беслана? ... можно долго перечислять... Как там остатки мозгов держатся ? Кем правится наша страна ? Но это не тема на сегодня. Искренне жаль Аню!!! Это ОСТАТКИ СОВЕСТИ НАШЕЙ РОДИНЫ. Ее и так уже почти не осталосьв стране. Как будут жить наши дети ? Как через пару лет мы им будем смотреть в глаза, когда кругом останутся одни любимые лица с ТВ экрана, радостно несущие полную чушь... Мы все должны дать отпор произволу и полной вакханалии в стране ! У страны нет будущего со всем этим руководством и вытравленными ТВ мозгами и душами пипла. Но он же голосует... Аня. Мы Вас помним и будем помнить, а все эти "временщики" скоро уйдут на свалку истории с их "судбоносными" национальными программами "запиаривания единой россии". У меня нет слов. Очень жаль Аню. Я скорблю вместе со многими здравыми людьми МОЙ СТРАНЫ. Наши соболезнования ее близким. Страна потеряла одного из лучших своих ГРАЖДАН, Совестного ЧЕЛОВЕКА, много сделавшего для МНОГИХ ЛЮДЕЙ.

(написано анонимно) 08.10.2006 00:34 (#)

Скорей всего, слово "подарок" в данном случае надо брать в кавычки.

Убийство Политковской - это такой тонкий, по ИХ меркам, есс-но, намёк от "коллег" Владимира Владимировича по Байкалфинансгрупп. Мол, никуда ты, друг сердешный, от нас не денешься. Ни на какую Сардинию ни к какому Сильвио ты не уедешь (с такой-то репутацией ;-), а останешься на третий срок, со старыми друзьями, среди которых, как известно, "бывших не бывает".

(написано анонимно) 08.10.2006 00:41 (#)

Посмотрим как отреагирует Вова.

Возможности самые разные.Я бы прервал деньрождение и с смурным лицом призвал за свободу слова против криминала.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:47 (#)

Вова прервет день рождения? из-за Политковской?

он скорее из-за этого лишнюю рюмку шлепнет. хоть что то его чекисты еще умеют - хоть в подъездах мочить..

(написано анонимно) 08.10.2006 00:29 (#)

светлая память...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 00:37 (#)

Хы

Что за запал такой, можно по подробнее?

(написано анонимно) 08.10.2006 00:37 (#)

А по чему ты про нашего президента такое пишешь? Мы про твоего ведь ничего плохого не говорим, мы даже не знаем кто он?

Оскорбляя Путина, ты оскорбляешь всех русских

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 00:45 (#)

Все правильно, когда оскорбляли Гитлера, - оскорбляли всех немцев.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 00:55 (#)

Хы

Неужели вам нужна свобода лишь для того что-бы оскорблять людей.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:12 (#)

Поверьте, что я не фашист. Но для меня русский человек асацируется Д. Лихачевы, Ю. Рыбаковым, В. Ерофеевым и т.д. Но, эта мразь, которая готова целовать жопу кремль-фюрера только за то, он у власти, готов вдесятером напасть на человека, только за то, что он представитель другого народа?. И не надо говорить, что он ?коренная? мразь, ему все простительно. Уверен, что он в жизни ни одну копейку налога не платил. А Конституции в рамках которого его приняли за человека и свободно пустили в Европу, была создана нами, всеми гражданами страны, которую я люблю и уважаю?.

Vip dark, 08.10.2006 00:41 (#)

Я не знаю, с кем имею дело

но мое имя Владимир Юрьевич Ермолин, и , думаю, ты, обыкновенный скот, которому судьба уготовит... Ладно, мне мешает сказать вам все,что стоило бы по-уличному сказать, воспитание и образование. Хотя, конечно, вы очевидная мразь.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 00:50 (#)

(написано анонимно) 08.10.2006 02:49 (#)

Прекрасно!

Ты чего здесь ищешь,потерял что-то?Нет,здесь светлей.

(написано анонимно) 08.10.2006 03:04 (#)

старший редактор Владимир Корсунский? Неплохо, мне нравится

И главные авторы - Мильштейн, Рубинштейн,Новодворская... нормальный русский сайт...

(написано анонимно) 08.10.2006 03:20 (#)

для dark

Вы были правы, а я, дурак, заврался для красного словца. Пучини (Игорь Шестков)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 00:28 (#)

П

Убивать своих граждан газом в Норд-Осте, сбрасывать на их головы бомбы, стрелять по ним из танков, как в Москве, в Беслане, в Чечне, отравлять их, расстреливать, сажать по тюрьмах - это основное занятие кремолевской сволочи. Неужели в этой стране у народа никогда не проснется совесть? Или народ помогает власти изгонять грузинов и "возвращать" Севастополь? Тупая, грязная, кровавая фашистская империя.

(написано анонимно) 08.10.2006 00:39 (#)

А ты из какой державы будешь, напиши, пожалуйста, мы о ней свое мнение тоже хотим высказать

(написано анонимно) 08.10.2006 00:42 (#)

Из израиля он. Та еще держава...

(написано анонимно) 08.10.2006 02:59 (#)

не хуже твоей - 2042. куча вашего русского народа у нас с удовольствием сортиры моют а мы от вас бабло качаем миллиардами. Разницу уловил?

Вот так-то, голубоглазый!

(написано анонимно) 08.10.2006 00:41 (#)

Гебешников рано или поздно будут расстреливать в китайских концлагерях. В китайские лагеря их будут отправлять отовсюду, в том числе с Запада. Там они временно будут высказывать свои мнения. Готовьтесь.

(написано анонимно) 08.10.2006 00:50 (#)

Хы

Какие страшные мысли в головах наших либералов. Такие не демократические вещи говорите, неужели не стыдно.

(написано анонимно) 08.10.2006 00:42 (#)

В

Нигде в мире нет такого разгула фашизма, как в России - от истерии в СМИ до ненависти на улицах.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 00:58 (#)

20:28 Vyjigat' rossijanam sovest' nachal escho Vanja IV,

a prodoljili Lenin i Stalin. A na im smenu prishel vnuchek iz ix GBuxi -liliPupkin, dosto'ny' prodoljatel' krasnogo terrora.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:17 (#)

почему все дома у компьютеров?

Политковской - светлая память и, надеюсь, Царство Небесное! Но вот о чем хотелось бы спросить уважаемых москвичей (увы, не принадлежу к их числу), да и всех россиян, для кого эта смерть небезразлична. ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦУ? В нормальной стране нормальная реакция народа на убийство, наколлективный шок - выйти на улицу и устроить МАРШ ПАМЯТИ И ПРОТЕСТА ПРОТИВ БЕЗЗАКОНИЯ И БЕСПРЕДЕЛА, Белый Марш мира. Посылайте друг другу смски, звоните, собирайтесь, не ждите организаторов и призывов, покажите наконец Кремлю (и не только ему), что в России есть гражданское общество, есть народ, который не позволяет себя убивать, который против войн, насилия, бандитизма, демонстративных заказных убийств. И особенно убийств женщин (вспомните Старовойтову)!

(написано анонимно) 08.10.2006 01:33 (#)

Думаете это поможет...

Вы, что же, полагаете, что от протестов, маршей и прочего в этом роде, насилия, бандитизма и убийств станет меньше?

(написано анонимно) 08.10.2006 01:35 (#)

в конечном счете - да

Потому что с этим может справиться только общество - и прежде всего, власть должна видеть, что оно существует.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:44 (#)

21:17 в России пока нет организации, способной на это. Путин силён своей организацией (гос-во). А пока у народа нет своей организации - диктатура в России будет процветать. Политковская - жертва диктатуры. Светлая ей память и земля пухом.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:07 (#)

http://www.gulag.ipvnews.org/index.php

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 00:36 (#)

орен

а вот еще двое новеньких, а кто это спросила маргарита? коровьев ответилб не сводя с пришедших взгляда б а это путин а с ним его верный холуй кажется его зватьб черт забылб нужно у азазело спроситьб а вспомнил патрушевю

(написано анонимно) 08.10.2006 00:42 (#)

labus

Ja v 1999 chto vse konchitsa fashizmon v Rossii. Teper' eto fakt. Tolpa 60000 rabov poushchih gimn Rossii v Groznom i ubiistva zhurnalistov.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 00:46 (#)

*

Такая бешенная активность гебешников (по этническим зачисткам в Москве, по убийству журналистов и по засиранию сайтов) говорит сама за себя. Кочеты, напрасно стараетесь: пуля в голове и заливка в бетон - это судьба всех исполнителей, ваша тоже.

(написано анонимно) 08.10.2006 00:52 (#)

То есть по вашей логике пуля находится в башке у Политковской, потому что она исполнитель? Ведь такова судьба всех исполнителей? Заметьте не я это сказал.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:16 (#)

Логика на высоте

Если такая судьба у всех исполнителе, это не значит, что все с такой судьбой - исполнители.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:32 (#)

*

Возможно здесь и есть логическая ошибка. Но ведь вот что получилось: все поняли о каких именно исполнителях идёт речь. Все. И даже бригадные кочеты, и на это они живо откликнулись.

(написано анонимно) 08.10.2006 00:49 (#)

labus

Из приказа по Суздальскому Мушкатерскому полку, Ковно 20 августа 1807 г. N 372: 3. ...По стенам покоев похабных надписей не делать и соблазнительных членов человеческого тела не рисовать. 4. Когда явятся польские женщины, вести себя как можно скромней. Жопой к лицу дам не поворачиваться, при разговорах с красивыми шляхетками рук в карманах панталонов не держать и членов не наяривать. 5. Во время танцев и контредансов ног своим дамам не подставлять, чтобы падали, к себе на колени не сажать и за жопы дам не щупать. 7. Во время ужина за столом поганных слов не произносить и под столом соседним дамам членов в руки не класть. 8. После ужина на балкон срать не выходить, а отправляться для этого в отхожие места. 9. ...вести себя на время бала прилично, яко подобает образованному русскому офицеру.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:22 (#)

Хы

Вот ведь можете когда хотите писать на кириллице.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:05 (#)

По моему - началось

А вы как думаете?

(написано анонимно) 08.10.2006 01:03 (#)

Продал бы бессмертную душу дьяволу, лишь заказчики, вплоть до самых высших, умерли самой мучительной смертью (сойдет рак мозга) и попали бы в девятый круг ада. Будьте вы ПРОКЛЯТЫ, на вечные времена, с вашим чекизмом, с вашими "Мегафонами", "Челсями" и погонами. НАВЕЧНО.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:41 (#)

так ты и так ее продал. он тебя ждет, а за проклятья твои будут расчитываться твои дети. и будут вопить они: за что? и будут искать виновного от недостатка могов и будут проклинать всех и вся и дети их будут расчитываться за них....

(написано анонимно) 08.10.2006 05:49 (#)

"так ты и так ее продал. он тебя ждет"
Этот Человек готов отдать ВСЕ самое дорогое. чтобы свершилась справедливость. а ты, дешевая гнида, все мутишь. продав душу дьяволу за тридцать серебренников.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:04 (#)

К чему это? Долго надергивал? Хам это не имя, это состояние души, и к тебе оно относится в большей степени.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:08 (#)

ответ дан лабусу

(написано анонимно) 08.10.2006 01:23 (#)

Хы

Если не ошибаюсь лабаз по-литовски означет "здравствуйте".

User azika1, 08.10.2006 01:06 (#)

Боже зачем? Нельзя же..

...что Вы делаете? Куда идете?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 01:19 (#)

орен

такие как ты и есть истинные враги россии ,потому что у вас железный иммунитет против совести и чести.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:27 (#)

Научитесь Россия писать с заглавной буквы, а затем уже высказывайтесь

(написано анонимно) 08.10.2006 01:33 (#)

Ты, мразь, и есть враг моей России.

Отстреливать вас придется.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:52 (#)

Застрелись

Застрелись, не мучайся. И РОССИЯ ЧИЩЕ СТАНЕТ.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:06 (#)

ложь о Кавказе на деньги Березовского

Очевидно, что вся ложь о Кавказе которую писала Политковская на деньги Березовского по ней и ударила. Что-то не то она сделала, может правды больше сказала. Один раз солгешь, впутаешься в бандитскую малину ... и могила. А вообщем все мы там будем. Царство ей небесное. Баск.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:14 (#)

Уверен, что именно твое пожелание ей необходимо?

А допусти на мгновение, что врала не она , а о ней. И все будет сходится.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 02:04 (#)

"ложь о Кавказе на деньги Березовского"
Не терпят мрази правды строчки...
И крыша едет от чужих деньжат...

(написано анонимно) 08.10.2006 02:04 (#)

"ложь о Кавказе на деньги Березовского"
Не терпят мрази правды строчки...
И крыша едет от чужих деньжат...

(написано анонимно) 08.10.2006 06:00 (#)

Болявый! Уже тебе писали.что березовский сам себя дважды взрывал, а миллионы чеченцев оккупировали Европу, предварительно взорвав дома в Москве и полностью разрушив Грозный, а грузины нассали в Боржоми, чтобы отравить тебя...далее придумывай сам и звони в скорую...

(написано анонимно) 08.10.2006 01:10 (#)

убили Анну Политковскую конечно вонючие ФСБешники.

Цель ФСБешников развалить Россию так же как они развалили СССР и сделать Россию сырьевой колонией. Сейчас 98% всех фирм добывающих сырье в руках ФСБешников или ГРУшников... Вот теперь "патриоты" они же ФСБешные твари хотят уничтожить Российскую Федерацию. Но это у ФСБешников не выйдет))) Уголовная банда ФАШИСТОВ-ФСБешников копает могилу себе сама.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:22 (#)

Ерунда!

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 00:11 (#)

Давно пора брать оружие и мочить всю эту фсбешную мразь

Давно пора брать оружие и мочить всю эту фсбешную мразь

(написано анонимно) 08.10.2006 01:43 (#)

Хы

Откуда столько агрессии, вы не думали что в ФСБ могут работать, например, грузины тоже.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:21 (#)

Превалило за 300.Пора подводить первые итоги.

Не так много событий ,способных вызвать простое человеческое соболезнование чужому горю и чувство невосполнимой утраты.Сегодня это случилось.ЕЕ публикации у меня всегда вызывали разные мнения-но неибежно в конце-во дает!В условиях слащавой самоцензуры в стране победившей независимую и яркую журналистику 90-х- ОНА одна из последних.Не причисляя себя к смельчакам,я восхищался ее смелостью."Безумству храбрых..."Я уверен,что она боялась-страх-явление физиологическое,но наверняка балансировалось мыслью-не посмеют.Посмели.Нет,конечно,команду отдавал не сам Путин.Он для этого слишком умен.Но его действия,его гнилая разводная сущность предопределили такой подарок.Как принято говорить-"Ведущая и направляющая..."Позтому на будущем суде убийство Анны неибежно будет предьявленно "маленькому злобному гаденышу"-на человеческом или небесном. А судя по исполнению-дело совершеннолетненького Рамзана.Прекрасный подарок ненавистному убийце чеченского народа-в разводном стиле.Кушайте не обляпайтесь. Просить прощения не буду.Не достоин.Просить прощения-значит выйти на улицу против душного режима.Нет боюсь.На кону семья,неплохая работа.А в сущности чем я отличаюсь от убийцы?Курок не нажимал?Так это не так важно.ЭЭ-Эх.Будем продолжать лизать Вове жопу."Безумству храбрых...."Но когда режим закачается-вот тогда я выступлю и буду обличать!!!!!А пока скорблю.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:50 (#)

Ходор то же думал,что не посмеют.

Идиоты либерастные.

(написано анонимно) 08.10.2006 05:58 (#)

Давайте попробуем проявить свою смелость и гражданскую позиция хотя бы ы возлажении цветов к дому Анны, к ее месту работы. Выразите свои чувства, не таите в себе. Нас всех забили, но мы понимаем это и поэтому должны сопротивляться!

(написано анонимно) 08.10.2006 06:11 (#)

Говорят, в воскресенье в 12 митинг на пушкинской (правда,неразрешенный) - тогда значит просто встреча.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 01:41 (#)

Непонятно,

а зачем Путину это нужно!?

(написано анонимно) 08.10.2006 01:43 (#)

Чтобы все остальные знали.

Замем все это и нужно. Как же в послушании и страхе держать еще. Вот и устраивают показательные акции. То убийства, то суды, то мордобой, то конфискацию.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:55 (#)

Да вроде,

Путин не создает впечатление глупого человека. СССР всех на свете (ну, или почти всех) держал в страхе и терроризировал и при этом очень быстро развалился. А, потом, в современном мире подобные способы уравления - не метод и, я полагаю, Путин это хорошо понимает.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:28 (#)

Да ни зачем это ему не нужно. Легко даже понять, как это ему навредит, если не сходить с ума в запале ненависти.

Но тут, на Гранях, бесполезно пытаться призывать людей к логике.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:38 (#)

Готов принять вызов.

Надеюсь логика будет двузначная?Давайте порассуждаем.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:54 (#)

Слабак.

Не чего призывать к логике...

(написано анонимно) 08.10.2006 01:55 (#)

Хы

А смысл какой? Почти все СМИ подконтрольны власти. Где печаталась или выступала Политковская, какие расследования она вела, где цифры, где факты? Все крутилось вокруг того что "Маленький злой фашисткий Путин угнетает добрых и мирных чеченцев.", ну и писала бы она это еще 10 лет и толку бы столько же было, тоже мне напугали Путина.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:17 (#)

Странно, в кондопоге в пьяной драке убили двоих парней. Весь Город вышел на улицы. в Москве убили достойную женщину, стоющую многих и многих парней. Но никто не выйдет. сегодня воскресенье. а В воскресенье принято отдыхать. это святое для русских. А знаете в чем деле. В кондопоге всем было плевать на убитых. Ими двигала ненависть к черным. Политковская, якобы "защищала черных". так теперь приянто называть объективную инфу о войне. А вы в курсе, что чаще всего чеченцам ее "защита" выходила боком. Но дело не в этом. Не пляшите на её крови! Это мерзко. Если уважаете ее- помяните. Нет, промолчите. Не Путин с КГБ вас имеет. Вы ему все отверстия подставили, и куда он не ткется, везде ваши дыры.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:32 (#)

Хы

В Кондопоге какраз и вышли потому что было не плевать, сейчас посмотрим как выйдут те кого она защищала и посмотрим кому и на что плевать.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 02:11 (#)

Хы

Откуда такая ненависть к целой стране? Неужели это Россия бомбила Югославию, Афганистан, Ирак?

(написано анонимно) 08.10.2006 02:30 (#)

Да, путинской россии нужно устрить требунал народов.

Заходите на наш Яблочный Сад http://www.yabloko.ru/Forums/Main/index.html. Там складывается группа интеллектуалов по борьбе с Путинизмом.
Llano Estacado.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:37 (#)

Хы

Ну вот, Путин уже 6 лет у власти, а интеллектуалы все складываются и никак сложится не могут. :(

(написано анонимно) 08.10.2006 02:45 (#)

Интеллектуалы, насколько мне известно, не борются с фантомами. С таким же успехом вы можете создать группу ?интеллектуалов? по борьбе с зелеными чертиками.

(написано анонимно) 08.10.2006 03:49 (#)

трибунал народов? это есть карашо.. Но только трубку не закрывайте сильно. Мы вас небольно попинаем

Ти, Путин есть падонок... Пока хватит...

(написано анонимно) 08.10.2006 01:36 (#)

Господа либералы, перечитайте, пожалуйста этот форум, все свои проклятия и сквернословия. Вам самим не противно?! До чего же омерзительное впечатление производят авторы большинства отзывов, у которых от ненависти к Путину совсем крыша уехала.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:42 (#)

*

А Вы предлагаете говорить о куче дерьма с аппетитом? При этом нахваливая вкус?

(написано анонимно) 08.10.2006 01:44 (#)

Я предлагаю не забывать про чувство собственного достоинства, которое более чем уместно в час скорби. А подобным беснованием над неостывшим трупом "обличители" лишь выставляют себя в качестве буйнопомешанных.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:52 (#)

*

Не надо лицемерить. В обществе каннибалов быть вегетарианцем опасного и безнравственно.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:56 (#)

Человек, не умеющий себя вести, выглядит отвратительно в любом обществе.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:22 (#)

*

Как я сейчас выгляжу в Вашем обществе - мне безразлично.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:29 (#)

Да Вы и не находитесь в моем обществе. Впрочем, хоть Вам это и безразлично, готов признать, что в дискуссии со мной Вы вели себя вполне достойно. Тем более удивительно, что Вы готовы оправдывать любое хамство, если только оно направлено против Путина.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:56 (#)

Какого достоинства?

(написано анонимно) 08.10.2006 01:44 (#)

Причем здесь либералы?

Любить и прославлять преступную власть-вот что противно и безопасно.Люди,держащие информационный удар в условиях несформулированной позиции(суббота,понятно)-герои и Штирлицы.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:39 (#)

Сулейман

Скорбим Анна по тебе.Нет слов,что бы выразить всё,что на сердце?Слова бессильны. Анна,если бы я мог отдать свою жизнь за твою,если бы я мог... Не секунды не сомневаясь,я бы отдал за тебя свою жизнь. Не знаю,что говорить в таких случаях,скажу то,что думаю.Пусть Аллах зачтёт твою честную жизнь в Праведном Мире.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:48 (#)

Возможно будет озвучена версия: убили её свои - грантами не поделилась

/

(написано анонимно) 08.10.2006 01:51 (#)

*

А этот гнусный текст уже есть в интернете.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:46 (#)

Кому - горе, а кому - праздник

Потрясен. Все у НИХ получается. И нет Судьи. Мог быть судьей Народ. Но есть население. Разобщенное. Зомбированное. Разуверившееся во всем и потому равнодушное ко всему. Сказал соседке по садовому участку, что убили Политковскую. Ну, что - говорит - она была за чеченцев и против русских. С чего вы взяли? Вы читали ее статьи? Да, говорят... Вот кто ТАК говорит и рад.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 01:48 (#)

Русский

Совершено преступление; убийство всегда преступление, даже если убита Политковская. А как же теперь с "правдивой информацией" из Чечни? Что до скорбящей общественности, то для России, когда убийства более достойных людей происходят рутинно, это не самая большая утрата. Для России, а не для "пятой колонны" запада.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:58 (#)

*

Не кажется ли Вам что Ваше присутствие на этом сайте (просионистском, космополитическом, антипутинском и прочее) неуместно. Есть газета "Завтра", например.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:57 (#)

Это вы удачно сморозили.Прекрасное предложение воспринимать убийство людей рутинно.Самое главное не сбиваться с ритма удвоения ввп и строительства сомнительной суверенной демократии.Надеюсь,что вы как честный человек рутинно положите эа ЭТО свою никчемную жизнь.И никто не удивится-еще один сгорел на работе...

(написано анонимно) 08.10.2006 01:58 (#)

политковская и люди

политковская и люди ей подобные -- их мало -- совесть россии. а ты, лже-русский, инертная масса, протоплазма. пока таких, как ты, в стране большинство, у россии нет будущего. ибо нет особого ?российского? пути развития; вариантов два: либо цивилизоваться, стать открытым, развитым обществом, в котором уважают жизнь и мнение каждого гражданина; либо всё дальше отставать от авангарда, плестись в обозе человечества, вместе с другими эксклюзивными торговцами минеральными ресурсами: ираном, саудовской аравией, нигерией.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:55 (#)

Царство ей небесное и земля пухом...

Каюсь господа - покойницу я не мог переносить и осуждал за ядовитые антипутинские интервью и статьи в западной прессе. Как-то умеренней надо быть, мне казалось...Но убить бедную женщину могли только звери и это еще один показатель нетерпимости к чужой точке зрения российского общества. vlp92

(написано анонимно) 08.10.2006 02:02 (#)

Е...ЧАЯ,ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИДЯЩАЯ ,ПРОКЛЯТАЯ СТРАНА,КОТОРАЯ НИКОГДА НЕ ВЫБЕРЕТСЯ ИЗ ДЕРЬМА

1

(написано анонимно) 08.10.2006 02:31 (#)

Я ОБ И...РАИЛЕ, ЕСЛИ КТО НЕ ПОНЯЛ

1

(написано анонимно) 08.10.2006 02:55 (#)

А я о тебе, если ты не понял, 22-31. полмиллиона рускаков, которые в Израиле живут (легально и не очень) никаким калачом отсюда не выманишь

а вы вцепились в своих же братьев христиан - грузинов и жрете их как псы

(написано анонимно) 08.10.2006 03:15 (#)

Канада, Германия, Штаты итд. "выманили" в сотни раз больше. Кто остался, тех очевидно нигде даже сортиры чистить не брали...

(написано анонимно) 08.10.2006 03:26 (#)

в сотни, 23-15? да чего уж мелочиться - пиши в миллионы...

Ты сам-то в америку или в канаду попробал "выманиться", я не говорю уже про Австралию? Это только в Израиль можно приехать запросто, купив липовую еврейскую метрику или заплатив бабло фиктивной жене. А насчет сортиров - я их за 15 лет в Израиле ни разу ни мыл, и мои друзья тоже. Потому что они не слабаки и башка у них на плечах, а не вечно ноющая задница

User voldmans, 08.10.2006 01:58 (#)

Убит необыкновенно талантливый, смелый и честный человек.

Убит необыкновенно талантливый, смелый и честный человек. Всегда внимательно следила за ее публикациями, была согласна с каждым ее словом. Очень больно. Также больно, как когда пришло страшное известие об убийстве Галины Старовойтовой, Юрия Щекочихина ... Список талантливых и неугодных нынешней власти людей все множится. Страна теряет своих лучших людей, и снова настали те времена, когда "иных уж нет, а те далече..." Когда же кончится эта вакханалия и наступят ли в России времена, когда будут цениться ум и совесть, а не власть и беспрецедентное бесстыдство вседозволенности?! Искренние соболезнования родным и близким. Многим сегодня плохо, многие сегодня скорбят вместе с Вами. Ольга

(написано анонимно) 08.10.2006 02:08 (#)

В самом Кремле не всё единодушно, согласованно и беспроблемно - вы так не думаете?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 02:15 (#)

А что на кирилице

не пишешь по идеологическим или по религиозным соображениям.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 02:27 (#)

Хы

Нельзя так смерти людям желать, ох вас Боженька накажет.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:45 (#)

*

Да, в данном случае Он сделает строгое замечание, но какая же кара ждёт Путина и его гебешников... Пусть задумываются уже сегодня.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:34 (#)

Доказательства есть?

(написано анонимно) 08.10.2006 02:35 (#)

Может и "Вова", а может и его противники, чтобы была причина для начала травли. Иногда в интересах общего дела убивают и свои.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:38 (#)

У Вовы нет мотива. Вова только теряет на этом.
Кадыров? Возможно. Противники Путина? Еще более вероятно.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:37 (#)

Думаю, ты первый. От злобы невиданной и вони неслыханной.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:33 (#)

кому это выгодно

"Политковскую убла власть!" - наверное есть веские доказательства и грузинские пленки? Для тех, кто учился в школе на двойки, объясняю. Убийство ангажированной и, похоже списанной в запас, политковской выгодно, прежде всего тем, кто хочет вспучить либерастическое болото. Это выгодно березовскому, невзлину и т.п. И уж никак - власти, дурики.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:40 (#)

Прекрасная рабочая версия.В силу деньрождения.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:42 (#)

Да никто и не рассчитывал, что лепедики задумаются над очевидным.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:43 (#)

Очевидное это для кого?

(написано анонимно) 08.10.2006 02:49 (#)

Очевидно для всех непредвзятых людей, что у Путина нет мотива.
И очевидно у кого есть.
Ну... пошевели мозгами сам то хоть раз без дем-костылей.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:56 (#)

Стараюсь.

Так где же взять чем шевелить?В силу скудоумия я так понимаю.Убили-это точно.Если убили,значит есть мотив.Мотив-это целевая причина(или цель).Какая цель?Цель-тоже категория расплывчатая.Если Анна жила-кого-то это не устраивало,кто-то хотел,чтобы она умерла.Пока правильно,Умный?Можно дальше?

(написано анонимно) 08.10.2006 02:50 (#)

Для человека, думающего головой, а не задницей.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:37 (#)

Политковская покончила жизнь самоубийством 4 выстрелами.Как в своё время то ли в Грузии то ли на Украине один известный чиновник кажется.Чего вы удивляетесь?Раз такие самоубийства происходят в тех демократически развитых странах,которые защищали и защищают лица подобные Политковской , почему наши правозащитники и либерасты этого не могут перенять?Вот и переняла Политковская .Видно стыдно стало за всю грязь которую она и её подельники(ой,то есть товарищи) вылили на Россию и русских.Светлая ей память.Совестливый человек.Пример для подражания остальным либерастам.Совесть то вас ещё не замучила?

(написано анонимно) 08.10.2006 02:44 (#)

"Достоин ты презренья..."

(написано анонимно) 08.10.2006 02:50 (#)

Хы

Это в демократической Грузии, Зураб Жвания и его приятель одновременно отравились газом, сидели играли в нарды и сразу оба вырубились. А потом доктор который проводил вскрытие застрелился в спину из двухстволки.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:49 (#)

Ты знаешь, пришли свою фотографию, она очень нужна. Часто меня спрашивают: что такое мразь? Людей часто интересует, как она выглядит. Я просто показал бы тебя и не мучился бы экскурсом в историю, вспоминая Дубровина, Маркова, Гитлера.

(написано анонимно) 08.10.2006 03:35 (#)

просто посмотри в зеркало

(написано анонимно) 08.10.2006 02:37 (#)

Вообще-то ничего страшного не произошло?. Так будут говорить буквально через шесть дней, в пятницу, ровно 19ч. 10м. на ?Эхо Москвы?. Действительно, в стране, где глава государства, приносившую присягу (ст.82 Конституции РФ) ?Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина?? призывает этнической чистке, всё, что произошло с А. Политковской, это не трагедия, это обычный ход событий. Так происходит во всех странах, где понятие выше закона, институт гражданства ничто, а национальное происхождение всё, где жители делятся на ?коренные? и ?некоренные?, где демократия суверенна, совесть автономна, где вся страна превращена в сортир, о котором так долго мечтал его фюрер и обещал всех мочить. Так, ничего страшного не произошло. Вообще, на юге Италии, в таких случаях говорили: ?? ничего личного, обычный бизнес?? Так, ничего личного, просто обычная политическая дискуссия в России?

(написано анонимно) 08.10.2006 02:38 (#)

Да ты умный.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:42 (#)

Ты тоже ничего.Поговорили.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 02:58 (#)

Хы

Масшатбно мыслите, с размахом.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:45 (#)

"Храбрые чечено-арабские партизаны" замочили свою ...

Проиграли они в Чечне. Народ Чечни выбрал Россию. Вот бы турки прыгали попками вверх если бы курды избрали про-турецкую власть. Сейчас в кругах чечено-арабских (больше уже арабских) банд идут разборки, некоторые заявили что все русские помощники - враги. Вот и убили Анну. Какой смысл ФСБ убивать политических трупов? Но Березовскому или Невзлину нужно чтобы полит-мусорка коптела и дальше.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:48 (#)

*

Новая смена бригадников заступает в 22:45?

(написано анонимно) 08.10.2006 02:52 (#)

Старая пластинка?

(написано анонимно) 08.10.2006 02:52 (#)

v 22:30

snachala na grud' prinyali.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:51 (#)

Ты кто?

Расскажите о себе.Очень интересно кто так думает.Где родился,папа,мама,работа...

(написано анонимно) 08.10.2006 02:56 (#)

Nu chto tebe skazat', Fima. papa = povar mama = povar. Sam - otvetstvennyj rabotnik s pavami primenyat' mauser

(написано анонимно) 08.10.2006 02:53 (#)

думаю скорее уезжанцы, нежели чечены. У первых мотив налицо.

(написано анонимно) 08.10.2006 03:05 (#)

Это тебе на лицо.

(написано анонимно) 08.10.2006 06:35 (#)

СМ. выше: Болявый! Уже тебе писали.что березовский сам себя дважды взрывал, а миллионы чеченцев оккупировали Европу, предварительно взорвав дома в Москве и полностью разрушив Грозный, а грузины нассали в Боржоми, чтобы отравить тебя...далее придумывай сам и звони в скорую...

(написано анонимно) 08.10.2006 02:33 (#)

В

Власть убила политковскую в день рождения главы государства? Даже коментировать не нужно, слишком просто. Политковская стала разменной монетой. Слишком прочно укрепились позиции "силовиков" в связи с антиссаковской компанией, известно кому нужно было отыграться. Более того убитая нужна была власти, также как нужны другие резонеры - новодворская, ковалев и прочие маргиналы. Рассчитывался этот шаг как удар по власти, уверен, что разыгран будет в будущем.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 03:07 (#)

ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ

Нет, это я зря - при чем тут русский народ? Он сам всегда жертва. Но почему он позволяет себя так в грязи изваливать? Что это за мазохизм терпеть всяких плюгавых сталиных, путиных? Почему какие-то слизняки вякают про "либерасов", еще какую-то хрень? В день рождения - показное - подарочное - убийство своего критика? после этого Путин верующий? Да, в Сатану...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 03:28 (#)

Никто не терпит. А Вы, похоже, терпило. Ишь как Вас подбрасывает от возбуждения.

(написано анонимно) 08.10.2006 03:05 (#)

Он стесняется

(написано анонимно) 08.10.2006 03:04 (#)

Смотри, как бы за Тараской не уехал, болтушка!

(написано анонимно) 08.10.2006 03:02 (#)

(Уважительно). Спасибо друг. Заходите на наш Яблочный Сад

http://www.yabloko.ru/Forums/Main/index.html. Там складывается группа интеллектуалов по борьбе с Путинизмом. Нам нужны новые силы. Мы остановим Фашизм. Llano Estacado.

(написано анонимно) 08.10.2006 03:11 (#)

Еще одно кладбище неудачников

(написано анонимно) 08.10.2006 06:43 (#)

Ничего Вы уже не сделаете -Гриша что-то мог,когда громили НТВ,но он струсил. Лимоновцы - сделают вполне мирными,но очень эффективными акциами,присоединяйтесь.

(написано анонимно) 08.10.2006 03:05 (#)

От вас пациент так и прет западными ценностями, ну вы расслабтесь, это лечится временем.

От вас пациент так и прет западными ценностями, ну вы расслабтесь, это лечится временем.

(написано анонимно) 08.10.2006 03:19 (#)

Хы

Прочитай сам что написал, а потом подумай кто тут фашист.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 03:30 (#)

22:59 верующий? Значит, гореть ему в аду - вечно.

Соболезнования. Такое горе.

(написано анонимно) 08.10.2006 03:02 (#)

Путин верующий человек

Путин такой же верующий как и Ридигер. Для них украсть, предать, убить - норма жизни.

User asylbewerber, 08.10.2006 03:06 (#)

perechogu na Latinizu chtob ne sapodozrili v "patri?tisme".. Putin i Aleksij II normalnie ludi takie kak Vi i ja da u nego nepravilnaja posizija da on oshibaetsa dage poverju v baikalfinanzgrup no ubjizi eto drugoe !

1

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 06:52 (#)

Для них убийство - ликвидация. вранье - военная хитрость, воровство - экспроприация.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 03:03 (#)

Я слышал, проклятия возвращаются, если их не грамотно накладывать.

(написано анонимно) 08.10.2006 03:06 (#)

Главное,чтобы искренне.

(написано анонимно) 08.10.2006 03:10 (#)

Можно круто попасть. Или своих детей подставить. Эти слова непростые. не делай так больше.

(написано анонимно) 08.10.2006 03:19 (#)

Если Вову прославлять попасть не грозит?

User asylbewerber, 08.10.2006 03:09 (#)

ne lublu Putina no dumaju chto emu sejchas ne sladko ! i ne nesite erundi pust givet sebe 100 let ! beseder ?

1

(написано анонимно) 08.10.2006 03:21 (#)

Верберу - нет, ло беседер! Это почему же еврею желают в день рождения до 120, а вовочке всего до ста!

АфлаЯ! ГизанУТ! (по нашему это дискриминация и расизм)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 03:14 (#)

Враги.

Это кто?Кто враги?Давайте дадим определение,чтобы отличать врагов?А то сейчас все патриоты!

(написано анонимно) 08.10.2006 03:22 (#)

От патриота

Те кто, не любит Россию и прочие "граждане и гражданки мира"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fob, 08.10.2006 03:12 (#)

По обоим.))

А что, это имеет какое-то значение?

(написано анонимно) 08.10.2006 03:15 (#)

если бы нация не имела значения, евреи не воссоздали бы своего государства. Значит имеет - и прежде всего для них

И от религии своей отказываться не хотят. Утрення молитва в иудаизме знаете как начинается: "Спасибо, Господи,что ты не создал меня неевреем!" Кто не верит, зайдите на Бронную, спросить раввина Когана... Только умоляю - без ножей и пукалок... Неинтеллигентно...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 03:14 (#)

23:06

плохое, уж ты извини, будущее у твоего сына, с таким-то папашей. ишь ты, какой гордый собой конформист-обыватель! простой человек, понимаешь, аполитичный до головокружения. такие же вот фрукты детям в тетрадку рисовали и в германии в 33 году, и их тоже ничего не волновало, кроме домашнего благополучия. дремучий, самодовольный тип. иудеев он стал недолюбливать -- новость дня, понимаешь. спасибо, что известил, а то люди волноваться уж начали.

(написано анонимно) 08.10.2006 03:22 (#)

Господа евреи, с холокостом и гитлером, честно говоря, вы достали по самое нехочу.

(написано анонимно) 08.10.2006 03:26 (#)

а терпи

а терпи. планида у тебя такая, антисемит-любитель. а невмоготу -- отойди от компьютера, поделай что-нибудь руками тихонько, или ж уйди на сайт к единомышленникам... благо черносотенцев в россии переизбыток. чего здесь-то толчёшься? каких острых ощущений ищешь? а коли пришёл сюда оскорблять людей, значит, и сам будь готов к оскорблениям. fair is fair, как говорят на ненавистной тебе чужой мове.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 03:01 (#)

В

(написано анонимно) 08.10.2006 03:12 (#)

Причем здесь ее национальность? У УМА, ЧЕСТИ И СОВЕСТИ не может быть пятой графы

User fob, 08.10.2006 03:14 (#)

Согласен

Но что-то графа эта так и прет. Если какой-нить чеченец орет что он чеченец и этим гордится,то все вокруг говорят, какой молодец, национальная самоидентификация, самобытность и прочее. А вот с русским такой номер не проходит. Если я сейчас выйду на улицу и скажу, что я русский, то мне скорей всего набьют морду ибо на Кавказе я проживаю. Нам тут принято говорить "россиянин" и особо этим не гордится.

(написано анонимно) 08.10.2006 03:24 (#)

У воровства, обмана и бесчестия пятая графа светится на лбу, но не все, к сожалению, это видят...

лсд

(написано анонимно) 08.10.2006 03:13 (#)

да уж... я бы на месте Абамыча так быстро соболезнование не выражал. а то похоже - заранее готовил

Торопиться Боря, ручки уже вспотели...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 03:17 (#)

От патриота

От патриота.
Замете! ?Русское быдло? не материться в отличии от ?дерьмократической интеллигенции? Да больно видеть товарищи? как создатели сайта ?Грани? разжигают антисемитизм . Нехорошо право слово как скинхеды какие-то!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fob, 08.10.2006 03:20 (#)

А они и есть главные скинхеды.

До сраной перестройки с перестрелкой мы и слов-то таких не слыхивали. Любили всех и вся, начиная от грузин, заканчивая теми же чеченцами. А потом пришли Новые и разъяснили кого как и почему надо ненавидеть.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 03:25 (#)

типичная полемика либераста. по существу есть что возразить?

(написано анонимно) 08.10.2006 03:31 (#)

по существу? пожалуйста

по существу? пожалуйста: судя по твоим постам, ты -- существо тёмное, безграмотное. орфографически девственное. разве ж этот факт к сути дела не относится? вот и вопрос, по существу: отчего это те, что громче всех кричат о своей любви к россии, как правило, русским языком через пень-колоду владеют? вот ты, например, твердишь, как попка, слово либераст, думая, что кого-то этой бессмыслицей всерьёз оскорбляешь: а что ты о либерализме как социальной философии, по существу дела, знаешь? да ничего. ни о либерализме, ни о демократии. в глаза ты их не видывал. знаешь только, что жиды разворовали россию, с чубайсом и ельциным во главе. и дальше что, шопенгауер? о чём, скажи, с таким, как ты, спорить и беседовать можно? скажем, ты меня назвал либерастом, ничего не зная ни о либерализме, ни обо мне -- а я тебя, с гораздо большими на то основаниями -- чурбаном неотёсанным. ну и как? по существу дела есть, что возразить? попробуй убедить меня, что ты не чурбан!.. чем человек глупей, тем он категоричней.

(написано анонимно) 08.10.2006 03:44 (#)

У меня два образования, руководящая работа и хорошая квартира в Москве. Я вкусно ем, не отказываю себе почти ни в чем - ни в насущном, ни в безделицах. Пишу без ошибок и с нужным количество знаков препинания. Я достаточно молод, практически здоров и доволен жизнью. И если какая-нибудь либеральная гнида захочет нарушить мой привычный уклад и изменить мою жизнь (а в случае любых потрясений она изменится), то я возьму палку и буду бить ей - либеральной гниде - по жопе до синевы. Это про Либералов и Демократов. Теперь про жидов. Жиды мне глубоко похрену, есть ли они, или же их Насралла поистребил. Не лезьте ко мне с ними. У ливанцев про них лучше спросите.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 06:59 (#)

Попробуй внятнее подать свою мысль. Тренируйся в письме и больше читай книжек, хоть это и дорого.

(написано анонимно) 08.10.2006 18:45 (#)

Ты забыл сообщить про себя одну деталь :)

Что у тебя отличный стул.

(написано анонимно) 08.10.2006 03:51 (#)

Я рзвернуто объяснил? Чурбан (подпись).

(написано анонимно) 08.10.2006 04:07 (#)

уж лучше б ты был

уж лучше б ты был простым чурбаном, дорогой руководящий работник с двумя квартирами и тремя любовницами. любитель вкусной пищи и ярый оппонент либерализма. увы, после столь подробного разъяснения, вынужден переклассифицировать тебя во внутренне взбаламученного, ярого бюргера -- кусок в любой момент готовой взбеситься протоплазмы. я понятно излагаю? следи за артериальным давлением. отчего-то мне представляется, что у таких, как ты, должны быть лица красных тонов. в старые, добрые советские времена, диагноз аналогичным экземплярам в периодической печати ставился такой: воинствующая бездуховность. а впрочем, полагаю, вымысел это всё -- вся твоя якобы-лощёность, гурманство и многоступенчатая образованность. одно только чистая правда: животная злоба к тем, кто, в твоём воображении, мог бы угрожать твоему зыбкому благополучию.

(написано анонимно) 08.10.2006 04:34 (#)

Столько злобы, как здесь, в обыденной жизни не встретишь. Я не бюргер и "внутренне не взбаламучен". Я знаю, что майданы нужны прыщавым студентам-прогульщикам да алкающим власти нищебродам. Просто я живу своей жизнью (и хочу ей жить и дальше) и думаю своей головой. А диагноз ты мне не ставь, сам следи за своим давлением да на всякий случай кал на яйца глист проверь в поликлинике, босота. Животная злоба - к тебе что ли, зверушко? Экий ты смешной. Тебя же просто нет.

(комментарий удалён)
User fob, 08.10.2006 03:31 (#)

В поддержку анонима.))

Родине никто не нужен! Но меньше всего ей нужен грамотный космополит.))

(написано анонимно) 08.10.2006 03:42 (#)

погоди, запишу

погоди, запишу. в тетрадку под названьем ?в мире мудрых мыслей.? чё сказал-то, сам хоть понял? слово космополит, небось, в тёмных подкорковых лабиринтах мозга со времени сталинского дела врачей блуждает?.. извини, кавказский пленник, но ты хренотень сморозил. давай ещё подумаем над формулировками, а?

(написано анонимно) 08.10.2006 03:36 (#)

а знаете, товарисч, 23-21, в царской России более половины русских были вообще неграмотны

И ничего,Россия жила неплохо, не вымирала как сейчас. Потом пришли Троцкий с Губельманом, ввели ликбез. потом коолективизацию - ну и так далее... я не к тому что грамота не нужна - а к тому что, от того что евреи в среднем грамотнее русских (что бесспорно)России сейчас как то веселее не живется...

User iiiibbbb, 08.10.2006 03:33 (#)

а кто нибудь читал Гришема?

Эта смерть может очень пригодится в 2008 году.Аналогия с делом Гонгадзе.Так что ещё далеко не факт-откуда ноги растут.

(написано анонимно) 08.10.2006 03:36 (#)

Сами же ответили.

User fob, 08.10.2006 03:39 (#)

Ответили.

Но Родину любим в отличиЕ от некоторых.

(написано анонимно) 08.10.2006 03:42 (#)

а какую из Родин, повольте узнать,фобушка? или обе - которые сегодня 1:1 в футбол сыграли

футболец кстати так себе, жидковато,,,

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fob, 08.10.2006 05:11 (#)

Огорчает.

Но не более того. Меня гораздо больше огорчает то, что родители стремительно стареют, что тетка в онкологии, что моему сыну нет никаких перспектив по жизни (Кавказ) и что дергать-то отсюда собственно и некуда. Я мало интересовался творчеством Политковской, поэтому малость огорчился, когда узнал трагическую новость. Но так, мимоходом, по обывательски (по человечески). А на Грани специально зашел, чтоб посмотреть как народ бузит по этому поводу. Ожидания не обманули. Как всегда кроют почем зря и Путина и народ и друг друга. Когда попал сюда впервые, то был просто ошарашен тем уровнем ненависти, который тут в норме. А так же обилием ненормативной лексики.)) А Политковская... Бог с ней и Бог ей судья. Мир праху ее. Ну и все, пожалуй.

(написано анонимно) 08.10.2006 03:45 (#)

Анна Политковская была еврейкой. Не удивлюсь, если выяснится, что заказчик или(и) исполнитель тоже окажутся её сородичами...

(написано анонимно) 08.10.2006 03:54 (#)

пресня

Да полно вам ... ту явно просматривается грузинский след, удивляюсь как еще не нашли рядом с телом, кепку и пустую бутылку от боржоми ...

(написано анонимно) 08.10.2006 03:58 (#)

От патриота

А что, надо отработать эту версию!

(написано анонимно) 08.10.2006 03:58 (#)

Не разглашайте материалы дела до суда...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 03:52 (#)

Из ленты новостей за 7 октября 2006 г. http://lenty.ru/
В Грозном в честь Путина 60 тысяч людей спели гимн









В Москве застрелена журналист Анна Политковская

(написано анонимно) 08.10.2006 04:32 (#)

Игорек

Первое: мои глубокие соболезнования всем, для кого смерть Политковской стала личной трагедией. Второе: Значит, на сей момент имеем три более-менее убедительных версии убийства: 1) А.П. имела убийственный компромат на власти. Главный подозреваемый - Путин непосредственно или кто-нибудь из его окружения. 2) Месть за разоблачительные статьи о произволе или коррупции в местных властных структурах. Главный подозреваемый - Местные власти, скорее всего на Северном Кавказе. Может быть Рамзан Кадыров. 3) Новое потенциальное дело Гонгадзе перед 2008-м годом. Главный подозреваемый - ??? Кто как думает?

(написано анонимно) 08.10.2006 05:39 (#)

КОМУ выгодно это убийство?

Кто может ответить, только серьезно: ЗАЧЕМ Путину именно в свой день рождения нужно было убивать Политковскую? Каких ВЫГОД для себя и своей команды добился Путин? В день рождения Путина убита оппозиционная журналистка. КОМУ будут сочувствовать граждане - оппозиции или Путину? КОМУ выгодно это убийство?

(написано анонимно) 08.10.2006 05:48 (#)

Больше не будет правдивых раздражающих материалов, международным правозащитникам и политикам неначто будет ссылаться. отрезан один из немногих источников независимой инфорамции по Чечне и другим проблемам времен правления ВВП.

(написано анонимно) 08.10.2006 06:03 (#)

Она 2 года практически ничего не писала. Березовский, видно, об этом не знал.

(написано анонимно) 08.10.2006 06:39 (#)

02:03 умник, а может, ты газету комсомольская правда 2 года читал?


публикации Анны Политковской
http://www.novayagazeta.ru/personal/politkovskaja/karta.shtml

(написано анонимно) 08.10.2006 08:43 (#)

Как ты думаешь, от чего будет больше шума. От того, что Политковская писала или от самого факта ее убийства? И нафига это надо Путину. Подумай на досуге. Может, догадаешься и кому это надо.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 05:34 (#)

Анна, этот Реквием Моцарта только что играл специально для вас :(

/Александр

(написано анонимно) 08.10.2006 05:40 (#)

ЧЕЧЕНЕЦ

Я благодарю Отца и Мать Анны Политковской.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 06:31 (#)

1) Учи Русцкий язцык. 2) Ты чего такой злой?

(написано анонимно) 08.10.2006 06:38 (#)

Только одержимые сатаной могут одобрять геноцид, даже молча, даже если это геноцид в какой-нибудь Уганде. И если ты всерьез подозреваешь, что честные люди вроде Политковской в заговоре, чтобы устроить русским геноцид, ты либо безумец, либо сам одержим сатаною.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 06:55 (#)

Ты пытаешься спихнуть позор своей нации на того, кто пытался этот позор предотвратить. Ты - лжец. Тебя ждет ад. И не сотрясай воздух проклятьями: они возвращаются к тем, кто их изрекает.

(написано анонимно) 08.10.2006 07:06 (#)

Уточните, пожалуйста, в чем состоит позор нации и уточните свою. Не стесняйтесь.

(написано анонимно) 08.10.2006 07:08 (#)

Позор нации: иметь неадекватного алкоголика в президентах и идиота в министрах обороны, которые посылают на смерть необученных 18-летних ребят. Позор бомбить людей своей же нации в Грозном. Продолжать?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 07:21 (#)

И еще позор любой нации - такие слепцы как ты, которые любой своей подлости или безумию найдут оправдание в виде чужого заговора. Вы все, независимо от нации, друзья сатаны.

(написано анонимно) 08.10.2006 07:29 (#)

Продолжайте, продолжайте... Вы что-то не ответили, сами к какой нации принадлежите...

(написано анонимно) 08.10.2006 07:32 (#)

А что, если я еврей или мадагаскарец, подлость станет доблестью, а сатана перестанет быть сатаною? Покайся, безумец, не ищи врагов, лучше загляни в себя.

(написано анонимно) 08.10.2006 07:43 (#)

Так какой вы нации. Ответьте. Я тоже хочу вам указать на позор вашей нации, как вы указали на позор моей. Кто ваш президент? Вы как-то подозрительно часто упоминате сатану. Даете мне подсказку?

(написано анонимно) 08.10.2006 07:52 (#)

Мы с тобой, к сожалению, одной нации. Но это ничего не меняет.

(написано анонимно) 08.10.2006 07:38 (#)

И вот еще что: на Страшном суде Господь не спросит тебя, какой ты нации. Не путай Его с ментами-шакалами.

(написано анонимно) 08.10.2006 06:57 (#)

Зачем Вы так о принципиальном и честном правозащитнике Ковалеве. Помнится, когда в Буденовске мужчины обменивали себя на захваченных боевиками детей и беременных женщин, Ковалев отказался от этой, очень достойной для ПРАВОЗАЩИТНИКА миссии. Потому что, вдруг, случайно, неожиданно... Сергею Адамовичу стало плохо с сердцем. А то бы конееечно, в первых рядах бы! Кавычки на Ваше усмотрение.

(написано анонимно) 08.10.2006 07:05 (#)

Надеюсь, вы были среди предложивших себя для обмена. Если да, то примите мое уважение. А если нет, то, извините, заткнитесь.

(написано анонимно) 08.10.2006 07:32 (#)

То есть, если физически человек находился в нескольких тыс. км. от места обмена - он обязан заткнуться. Правильно я вас понял? Но речь не обо мне. Речь о Ковалеве - человеке, отстаивающем антироссийские интересы под маской правозащитника. Но в обществе давно поняли, кто он такой - слишком явно он "правозащитничал". Общество вы не заткнете, неуважаемый. И еще. Оставьте для своего окружения свои ритуальные восклицания про ад и сатану, они впечатления не производят.

(написано анонимно) 08.10.2006 07:45 (#)

Если я должен осуждать старого и не очень здорового человека, которому стало плохо с сердцем, то почему бы не осудить молодого и здорового, бсежавшему от пугающих его событий за несколько тыс.км.? Я обычно не поминаю всуе Врага человеческого. Но на этом форуме, вокруг смерти человека, может быть заблуждавшегося, но честного, я слышу настоящий сатанинский визг.

(написано анонимно) 08.10.2006 07:54 (#)

"вдруг, случайно, неожиданно"... Сергею Адамовичу "стало плохо с сердцем". Кавычки специально для вас. Только не припомню, где я писал про свое "бегство от пугающих событий". Понимаю, что спорить с вами бесполезно, ваша фантазия - безумна. У вас все наоборот, болезный, даже "врага человеческого" пишите с заглавной буквы. Единственное, насчет "визга на форуме" с вами согласен. Более того, заметьте, как многие хотят обратить убийство на свою выгоду, обвиняя своих оппонентов.

(написано анонимно) 08.10.2006 08:07 (#)

Вы бездоказательно обвинили в трусости одного человека. Я также бездоказательно обвинил вас. Надеялся, что это заставит вспомнить вас о "соломине в чужом глазу". Но с рефлексией у вас также плохо, как и со знанием тонкостей орфографии. То, что визг тут идет не только с одной стороны, я не отрицаю. Но одну из сторон я могу хотя бы понять: или вы забыли, вокруг какого события этот форум? А те, кто поносят человека, умершего несколько часов назад, заслуживают только презрения.

(написано анонимно) 08.10.2006 08:25 (#)

Вас несколько раз спросили про вашу нацию. Вы до сих пор не можете ответить, почему-то. Как у вас с рефлексией? Ну да, понимаю, вам видна только в чужом глазу соломина. Насчет "тонкостей орфографии" - перечитайте свои предыдущие посты, хотя, я понимаю, что это просто примитивный распространенный на этом форуме укол. А бездоказательные обвинения - это мерзко, я согласен. Сколько мерзких ублюдков тут собралось, желая поупражняться в либерастических обвинениях над неостывшим телом погибшей. А "правозащитника" Ковалева в тот день показывали по ТВ. Можно сказать "без комментариев". Вы не забыли? Надо ответить на вопрос.

(написано анонимно) 08.10.2006 16:44 (#)

Про нацию ответил в 03:52. Про орфографию: просто настаиваю, что "Враг рода человеческого" принято писать с большой буквы, не я укорил первым. ТВ не смотрю по гигиеничеким соображениям, так что Ковалева не видел, извините. Но, повторяю, могу понять людей, которым скорбь, печаль или страх затмевает разум. А те, кто гнусно поносит злодейски убитого несколько часов назад человека, одержимы бесом.

(написано анонимно) 08.10.2006 07:36 (#)

И вот еще что: на Страшном суде Господь не спросит тебя, какой ты нации. Не путай его с ментами-шакалами.

(написано анонимно) 08.10.2006 07:42 (#)

Без мата, pleese.

Лучше заходите на Наш Яблочный Сад: http://www.yabloko.ru/Forums/Main/index.html
Там ны - ваши сторонники. Нас всех вылечат на деньги ЮКОСА. Llano Estacado.

(написано анонимно) 08.10.2006 06:18 (#)

"Широкие массы" русских любят Путина. И еще передачу "Аншлаг".

(написано анонимно) 08.10.2006 06:20 (#)

За то о буданове много хорошего сказали

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 14:01 (#)

Вот такие мы настоящие русские патриоты. Мы можем расстреливать в лагерях миллионы своих сограждан, можем до смерти издеваться в камерах над нам неугодными. А потом, смыв кровь с рук, сказать "виноват Сталин". Можем устроить геноцид грузин, а через неделю разводить руками и недоумевать "а кто же это делал". Потом мы начинаем каяться, но это уже при другом царе. Короче мы народец "что изволите приказать", своей головы нет. Мы, в отличие от нормальных людей, можем топтать даже мертвых.

(написано анонимно) 08.10.2006 06:58 (#)

Из ленты новостей lenty.ru http://lenty.ru/go.html?http://lenty.ru/cgi-bin/gop.cgi?http://baku.vl asti.net/index.php?Screen=news&id=175008
Убитая журналистка Анна Политковская готовила последний материал о пытках в Чечне






Правозащитники связали убийство Политковской с расследованием "Норд-Оста"






Ровно три года назад в России уничтожили журналиста Щекочихина






Он писал о деятельности ГБ. Российская цензура не позволила разместить некролог даже в ?Литературной газете?, где он начинал публиковать свои расследования...










(написано анонимно) 09.10.2006 02:38 (#)

Хватит врать, думаешь поверят ? )) Ты как Боровой - БРОШЕН В ТЮРЬМУ ЛЕВ ПОНОМАРЕВ!! Ну, думаю, началось! Да нет, оказывается всего задержан за мелкое хулиганство... А как хотелось бы...

(написано анонимно) 08.10.2006 07:27 (#)

Прощай Хороший Честный Человек

Анна одна из не многих российских журналистов не боялась говорить правду. Правду о Чечне. О Кремлевских стервятниках бомвиших по ковровым технологиям Народ Чечни. О смелом Басаеве который ни тронул бы и пальцем детей Беслана если бы Путин не сказал фас спецназу. Бойцы Басаева не смогли остановить трагедию заваренную бывшим ГЕбешником Путиным. Анна, была почти одна когда она сказала что атака Путина на Ходорковского это попытка переделить частную собственность. За 1000 лет на Руси нашёлся умный owner который справедливо и честно, а главное открыто, стал владеть Нефтью России. Но серый кардинал путин остановил Михаила Ходорковского, прибрав его нефть себе. Анна открыла это воровство всему миру. Ну всё ясно. Бывший подполковник КГБ strikes back. кирилл.

(написано анонимно) 08.10.2006 08:38 (#)

О смелом Басаеве, который не тронул если БЫ. Не повезло Басайке, пришлось тронуть детишек, да? Сильно.

(написано анонимно) 08.10.2006 13:51 (#)

Трудно у нас, отравленных, быть объективным. Но во время рейдов чеченских партизан они действительно не убили ни одного гражданского заложника. Как то так получилось, что все убитые на счету наших славных спецслужб. И почему они боевики. Они патриоты своей родины, которые хотели независимости. Как абхазы, осетины. И почему мы положили столько людей для того, чтобы все, что они требовали, отдать Кадырову. И почему Кадыров, котороиу Кремль отдал даже больше, чем хотел Дудаев Герой и академик, а Дудаев враг и труп?

(написано анонимно) 08.10.2006 19:48 (#)

Не мешайте г*вно со хмелем свободы

"Чеченские партизаны" - это террористы не гнушавщиеся в качестве своих мишеней больницами и школами. Теперь они на свалке Истории. Народ Чечни выбрал Россию. Абхазы и Осетины - совсем другое. Они провели референдумы, приняли российское гражданство. Миша Саакашвили бы от радости прыгал если бы нашёлся хотя бы один Абхаз или Осетин которые бы стали служить в его про-грузинском правительстве. А вот у Путина получилось и Басаева замочить и уважение народа Чечни получить.

(написано анонимно) 08.10.2006 07:35 (#)

Чего это убийство на грузин не валят,наверное слишком глупо будет выглядеть или как вы их там называете чечен .........Чехи во не духи

(написано анонимно) 08.10.2006 08:35 (#)

А должны валить? Напомни, а что когда на кого валили, что ты так ожидаешь что это произойдет.

(написано анонимно) 08.10.2006 10:13 (#)

Ваня Рыбкин мог бы быть Аней Политковской, но ускользнул как рыбка

Ванечку то же метили в жертву на благо демократии. Но в Киеве он ушёл от людей Березовского. И теперь, не в политике, доживает свой век - с женой и с котом, который ссыт на подшивки газет ранних 90-х когда ванечка был главой думы. Не вылазь и мир дому твоему.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 14:39 (#)

П

Руки прочь от православних!!!!!Долой ГЕНОЦИД пусина и его креминалиовских "Едящих Россию"!!!

(написано анонимно) 08.10.2006 15:18 (#)

Это могло сделать только наше государство

Ну кому могла помешать Политковская? Да никому, кроме нашего любимого государства. Скорее всего оно и решило отправить "сующую нос не в свое дело женщину" на покой. А вот уж в чьем лице наше государство приянло такое решение можно только догадываться.

(написано анонимно) 08.10.2006 15:22 (#)

О чем и речь

Очевидно же, кому она мешала.

(написано анонимно) 08.10.2006 15:50 (#)

DOT

Аня в Раю.Она сделала невозможное для жизни одного человека.Она спасла десятки заложников в Чечне,она спасла русских солдат ,она написала великолепные книги и статьи!Она пыталась найти правду ,спасти жертв террора и сделать вас свободными людьми.Не думаю,что сегодня выйдет на улицу тысячи людей..Нет,не выйдут.Аня погибла за ваше ПРАВО ! Аня,прости нас всех.Когда Россия станет свободной страной,тебе поставят памятник из сотен кассет,что ты записала и из посланий людей ,которых ты сдеалала СВОБОДНЫМИ!Прости нас,АННА ПОЛИКОВСКАЯ!

(написано анонимно) 08.10.2006 16:50 (#)

Возможно, это просто чье-то предупреждение кому-то.

(написано анонимно) 08.10.2006 18:19 (#)

Прочитал все что тут написано. В итоге мне стало совсем не жаль Политковскую. Цель этого форума облить грязью Путина. Только вот ничего Вам не удастся, кучка кричащих провокаторов. Все Вы которые так по ней плачете, лишь используете ее смерть в своих целях, поэтому ничем не лучше других. P.S. Уверен на 100%, что мое сообщение уберут как и множество других, не подходящих для тех, кто платит модераторам этого форума.

(написано анонимно) 08.10.2006 18:39 (#)

Вы плохой человек, если из-за одного форума теряете сочувствие к жертве злодейства.

(написано анонимно) 08.10.2006 19:38 (#)

Однобоко читаешь

Видеть нужно обе стороны, а не одну, ту которую приказано

(написано анонимно) 10.10.2006 23:21 (#)

просто ответ

Я тоже прочла... А почему же Ваше сообщение не удалили??? ПТРИОТ РОДИНЫ! Значит мало модераторам заплатили????????? Смешно, любезный.

(написано анонимно) 09.10.2006 00:50 (#)

В москве убита

Мы уже привыкли-мочат с 1917-го.ЧК-НКВД-ГПУ-КГБ-ФСБ. У власти одни ребята,меняется вывеска. Россия голосует крестами на погосте.Столько заказных- ни кто не найден.Дураку понятно откуда ноги растут.Чечня организована кремлем для отмывания бабла.Вспомни историю с авизо когда бабло вывозили мешками в чечню из московских банков перед войной. Угадай кто подмахнул бумажки..Кто продал оружие чечне? На каждом стволе выбит номер,подыми бумажки и поставь нюхать кирпичь.Во блин сложно.

(написано анонимно) 09.10.2006 03:28 (#)

Если уж кому-то и нужно было убийство этой журналистки, то точно не власти. Теперь у "правозащитников" есть повод закатить истерику. Вот у них точно есть мотив.

(написано анонимно) 10.10.2006 09:14 (#)

Да Путя это, Путя... ему что дома рвануть что бы агрессию против независимого государства учинить, что человека убить - все едино палач и есть палач