новость Генпрокуратура обжаловала оправдательный приговор по делу Хлебникова

02.10.2006
Государственный обвинитель Дмитрий Шохин. Кадр ''Вестей''

Государственный обвинитель Дмитрий Шохин. Кадр ''Вестей''

Обвинитель Дмитрий Шохин требует отмены оправдательного приговора по делу об убийстве Хлебникова. Его жалоба основана на показаниях одного из присяжных. Тот утверждает, что одна из заседательниц оказывала давление на остальных и что была нарушена тайна совещательной комнаты.


Комментарии
(написано анонимно) 02.10.2006 16:25 (#)

Я

(написано анонимно) 02.10.2006 16:44 (#)

Шоха она и есть шоха.

Шоха она она и есть шоха-шестерка вонючая.

(написано анонимно) 02.10.2006 17:45 (#)

"Правдолюбец"-орденопросец

возмущается "басманным" судом? Скажите пожалуйста, перевёртышу не нравится современный российский суд!

(написано анонимно) 02.10.2006 17:53 (#)

Может быть,

Ходорковскому поедет посочувствовать?

(написано анонимно) 02.10.2006 18:04 (#)

12:25

Парень! Откуда у него уровень и правосознание? У шпиенов оно бывает?

(написано анонимно) 02.10.2006 18:22 (#)

Жидометр показывает что твоё подсознание находирся на уровне "хуяси" 5 степени.

(написано анонимно) 02.10.2006 20:37 (#)

Чего-чего, служебная хрюшка из Ордена КЗ Академического Питомника? При чем здесь "жиды"???

(написано анонимно) 02.10.2006 19:26 (#)

Пикантность всего этого заключается в том, что ?настоящие? патриоты России (правильнее будет Русского народа) гавкают на весь голос: ??. что мы не такие как средневековые американцы, мы лучшее, но суды присяжных упразднить, по тому, что наш самый умный, самый честный, самый просвещенный и самый справедливый народ не в состоянии участвовать в отправлении правосудия?.? Ни один придурок не в состоянии понять, что причина не в ?плохих? присяжных, а в том, что прокуратура, пронизанная до костей коррупцией не в состоянии логически выстроить и обосновать предъявленное обвинение. А в делах фальсифицированных от начала до конца ?карманы? судья просто не заменим. В настоящее время я участвую в деле где некий предприниматель, Аббасов Гачахан Мамедзаде оглы, счтает, что некие граждане не оплатили ему товары, полученные в 2000 году. Самое захватывающее то, что настоящее уголовное дело было прекращено пять раз, за отсутствием события преступления, так как ни каких документов о движении товаров между двумя юридическими лицами не существовало. Через четыре года Аббасов Гачахан Мамедзаде оглы представил документы. В то же время по официальной бухгалтерской отчетности, так же не было ни каких отгрузок (реализаций) в том размере, как это описано в обвинении. Самое захватывающее, эти документы, якобы изъяты 30 августа 2003 года, однако на части из них стоят дата составления 21 октября 2003 года. А по итогам того периода, где якобы произошла недоплата товара, согласно бухгалтерской отчетности единственным должником является налоговая служба. Согласно бухгалтерскому балансу все реализованные товары в том периоде, когда якобы произошла недоплата товара, оплачены до копейки, ни какой дебиторской задолженности нет. Обращаемся прокурору Астраханской области Волколупову Е.В. (тел. (8512) 22-92-92) говорим, слушайте, в любом случае, преступные интересы не могут быть предметом судебной защиты, это просто позор. На что слышим ответ: ?? разберемся, выступим ходатайством о возврате дела прокурору, так как отказ от обвинения плохо отражается в отчетности прокуратуры?? Такое ходатайство было заявлено. Следующий день Аббасов Гачахан Мамедзаде оглы, в суде говорит: ?? я приготовил вам сюрприз, что больше не выебывались?? Действительно, в начале судебного заседания прокурор говорит: ?? прокурор области отзывает свое ходатайство?? Нам стало известно, что вечером Аббасов Гачахан Мамедзаде оглы пришел в кабинет прокурора и просто приказал ?Делай то, что я говорю?? Ни одно уголовное дело не имеет таких позонных фактов как это дело. Оно находится в производстве Кировского районного суда г. Астрахани. (8512- 44-36-74)

(написано анонимно) 02.10.2006 20:35 (#)

Это русский суд. ВСЕ должны знать, до того, как в него обратятся, каков он есть.

User gffp, 02.10.2006 20:00 (#)

Генпрокуратура обжаловала оправдательный приговор по делу Хлебникова

лЕГЧЕ ВСЕГО ОБВИНИТЬ ДРУГОГО ЧЕМ ПРИЗНАТЬ СВОИ ОШИБКИ ...

(написано анонимно) 02.10.2006 20:20 (#)

На скамье подсудимых оказались два чеченца - предполагаемые киллеры.

"На скамье подсудимых оказались два чеченца - предполагаемые киллеры" А почему интересно не пишут и не говорят, когда на скамье подсудимых оказываются русские киллеры или еврейские киллеры, что они такой-то национальности ??? Или может быть таковых не бывает ???

(написано анонимно) 02.10.2006 22:17 (#)

вау - неточность в документе была допущена! Шохин - рыцарь басманного правосудия! Ура! Мудаку - мудаково.

....