новость Бородулин уходит с поста шеф-редактора "Коммерсанта"

27.09.2006
Владислав Бородулин. Фото с сайта http://mai.exler.ru

Владислав Бородулин. Фото с сайта http://mai.exler.ru

Владислав Бородулин уходит с поста шеф-редактора "Коммерсанта". Основная кандидатура на пост преемника - бывший главред газеты Андрей Васильев. По информации "Граней", других кандидатур нет. В сентябре "Коммерсант" опубликовал статью про сына Патрушева, которой остался недоволен новый владелец газеты.


Комментарии
User ex, 27.09.2006 21:02 (#)

DERZHAVA 3.14

Опубликовал статью о том где работают дети кремлевцев и за это сняли. После этого на форумах будут кричать как возрождается Россия. Про диктатора Саакашвили не забудут и т.д. Так держать.

(написано анонимно) 27.09.2006 21:09 (#)

Что велят, то и кричат на форумах

Дисциплину на работе никто пока не отменял:)

(написано анонимно) 28.09.2006 06:16 (#)

Твердо, но мягко сказал Дур Шлаг.

(написано анонимно) 27.09.2006 21:19 (#)

А

(написано анонимно) 27.09.2006 21:40 (#)

Типичный коммент бригадника - 17:19

Кто тут вспоминал твоего Путина? Кто его в этом обвиняет? Сам шефа подставляешь. Однако, и дураку ясно, что без его милостивого совета или решения, уже никто на такую акцию самостоятельно не решится. Уже давно всё путём.

(написано анонимно) 27.09.2006 21:51 (#)

А почему педриоты не орут что иноверцы Русские газеты скупают? Эй кочеты, где вы?

А где весское слово Алексия нашего?

(написано анонимно) 28.09.2006 06:17 (#)

Мы пидОримся на в казарме! После ужина. Кукареку!

(написано анонимно) 28.09.2006 07:16 (#)

ПетушИмся перед отбоем мы. Да. Служим мы Родине. Ага.

(написано анонимно) 28.09.2006 07:16 (#)

Велик наш Родина великая Путин и пророк его Усманова Алишера!

(написано анонимно) 27.09.2006 21:45 (#)

П

Правильно Алишер! Статья противозаконна? - НЕТ! Но тебе как хозяину не нравиться и всё тут. Никаких обсуждений. Подумаешь, кто то хочет свободу слова - а вот ктото хочет иначе. Главное Алишер обозначить приоритеты, что б особу умные поняли как будет дальше - и своим "НЕ понравилось" ты это сделал. Кто не понял придётся уйти (куда интерестно). Предлагаю побольше писать про битву за урожай, кроссворды, сплетни "бомонда", ну и немного об Путинской всепобеждающей экономике (тебе Алишер даже намекать не надо что тебе должно нравиться, ты умный человек - ты сам всё знаешь) .......В современной Путинский России так часто поминают США что мне тоже хочется - недавно разгорелся скандал В штате Иллиноис. Губернатора обвиняют что у него был разговор с одним из начальничков его Администрации (разговор!) на предмет подыскать работу для супруги его приятеля...А в предверие выборов это ужастно неудобно созывать пресс конференцию и оправдываться....Рекомендую перестать кивать на Америку - бессмысленно и просто глупо. А тов.Алишер живёт в Путинской России и поэтому он по Путински прав и свобода слова тут ни при чём, ТУТ РОССИЯ (причём ГэБистко-Путинская)!

(написано анонимно) 27.09.2006 21:48 (#)

Тонкая работа Алишер, типа что б все усекли и самоцензурировались впредь.

!

(написано анонимно) 27.09.2006 23:33 (#)

ужасно и интересно - пишутся без Т. А то просто ужасть как неприятно читать разглагольствования. Мягкий знак в глаголах пишется, если перед ними можно поставить вопрос, что делать?, и не пишется, если ставится вопрос, что делает?. Поэтому - хозяину не нравится. Перед союзом ЧТО ставится запятая в сложноподчиненных предложениях. То, либо, нибудь, кое в словах разделяются дефисом.

(написано анонимно) 28.09.2006 10:01 (#)

А

Алё, графаман! Ты чё из учителей русского языка в лубянские подался? Ну да ладно, а по существу то есть чо сказать насчёт Алишера Путинского? (пишу с ашипками чтобы было те чо исправлять на дАсуге)

(написано анонимно) 28.09.2006 10:05 (#)

О

!

(написано анонимно) 28.09.2006 10:28 (#)

В помощь знатокам родимого языка.... ТОЛКО и СКОЛКО пишутся с мягким знаком, а тарэлька - без !

Вот!

(написано анонимно) 27.09.2006 21:50 (#)

Финиш. Кирдык последнему независимому и умному изданию. Осталось чуть-чуть, дозачистить интернет и наступит счастье...

(написано анонимно) 27.09.2006 22:08 (#)

А сам Усманов не номенклатурный сын ?

(написано анонимно) 27.09.2006 22:13 (#)

A prejde vsego on Uzbek...

(написано анонимно) 28.09.2006 00:28 (#)

А

а теперь думайте - номенклатурный он сын или нет

(написано анонимно) 28.09.2006 10:09 (#)

А про отсидку в Зоне забыл?

...........

(написано анонимно) 28.09.2006 10:10 (#)

Сын прокурора Ташкента - это бог у них! Просто небожитель...

..........

(написано анонимно) 28.09.2006 14:30 (#)

20:28 Теперь я узнал, наконец, какой суке

в карман пошли те бабки, которые КПСС с ВЛКСМ заставляла нас отрабатывать целый рабочий день в фонд мира. Вот он сучий фонд мира - карман Усмана!

(написано анонимно) 27.09.2006 22:08 (#)

Затыкайте, затыкайте дыры, начальнички,

только не забудьте, что котёл то греется. Весёлое времечко грядёт впереди, соотечественнички!:))) Разгуляется душа россиянина! Многим многое припомнят. Жалко, когда брат идёт на брата, но иначе россияне не умеют. Увы!

(написано анонимно) 27.09.2006 22:45 (#)

Да с Коммерсантом произойдет тоже,что и с Известиями.

(написано анонимно) 27.09.2006 22:58 (#)

Меньше будем знать лучше будем спать, лучше будем спать больше будем работать и отчислять налогов в пользу независимой прессы работающей на налогоплательщика Ура

(написано анонимно) 27.09.2006 23:06 (#)

Разгуляется душа россиянина! Многим многое припомнят.

Многим, но не тем кому нужно. ПРосто погромят кто под руку попадется и все. Питерская бригада ничем не рискует, они знают что делать. Не Николай II чай, знают,когда смываться нужно и куда.

(написано анонимно) 27.09.2006 23:18 (#)

господа ! Какие читатели у "Коммерсанта" и "известий" ? Это народная марка ? Вот вижу у многих "Комсомольскую правду".

(написано анонимно) 27.09.2006 23:36 (#)

19:18, это отличительный

знак бригадника.

(написано анонимно) 27.09.2006 23:41 (#)

Да кто бы сомневался, что руководители стремятся усадить своих чад в теплые места. Для этого не надо писать разгромные статьи. Это было всегда, и будет, особенно, в таких развивающихся странах, как эта. Много смелости не надо, чтобы писать очевидное. Достаточно посмотреть на эстраду и вообще кругом.

(написано анонимно) 28.09.2006 10:42 (#)

Поддерживая политику Кремля увольняет за статью о чадах власть имущих. С его слов получается, что тайно пристроить своих оболтусов к кормушке-это и есть политика Кремля. Товарищ Сталин такой прямотой был бы недоволен наверное.

(написано анонимно) 28.09.2006 10:42 (#)

Поддерживая политику Кремля увольняет за статью о чадах власть имущих. С его слов получается, что тайно пристроить своих оболтусов к кормушке-это и есть политика Кремля. Товарищ Сталин такой прямотой был бы недоволен наверное.

(написано анонимно) 28.09.2006 14:36 (#)

19:41 Можно подумать, что устройство деток

на теплые места началось с питерской бригады. У Сярожы Хрущова в евоной книжке о своем папане открытым текстом в типографском шрифте написано, что маршал Советского Союза К.Устинов своему сынку Коле сразу после получения выйшего образования зафигачил целый новый НИИ лазерной техники на бюджетные бабки, Лаврентий Палыч - пацану своему - КБ по разработке систем ПВО. Леня-Бровеносец-в- потемках сынка своего сделал зам. министра по внешней торговле, а если бы дочка его оказалась бы иного поведения, то тоже бы ее не обидели. Андропов - своего Игорька сослал в Грецию послом и т.д., и т.п. Да и сам Сярожа тоже был устроен не слабо, хотя, конечно, более скромно: зав. отделом у одного из трех великих зачинателей отечественного ракетостроения, куда с улицы хрен попадешь. И в обиде не остался: и лауреат, и Герой Соцтруда. А разработчик у Лавочкина первого советского космического челнока, который уже был построен в металле и летал неоднократно с Владимирского ныне заброшенного ракетного полигона медальки даже не получил за свои труды, потому что был то ли Семен Абрамович, то ли Семен Моисеевич (если кто-то подумал звонить в ГБуху по поводу раскрытия протухших гостайн, - полож трубку, тебе говорят!). Есть документальный телефильм из серии о забытых победах и Сережина книжка, где все-все очень подробно расписано.

(написано анонимно) 27.09.2006 23:46 (#)

как это можно не затыкать свободу слова и одновременно поддерживать политику кремля? Взаимоисключающие посылки.

(написано анонимно) 28.09.2006 00:02 (#)

В деле о взрыве на Черкизовском рынке появился еще один задержанный, который является ключевой фигурой. Речь идет о некоем Сергее Климуке, известном в ?патриотических? кругах и среди скинхедов под кличкой Шаман.
Шаман из Казахстана. Занимался единоборствами. Хвалился, что работает в комендатуре ФСБ, работает с бандитами, имеет хорошие контакты ?наверху?. В открытую предлагал создать преступную группировку. (По данным ?МК?, Климук ? прапорщик ФСБ). Впервые именно Шаманом была озвучена идея взрывов. Он и назвал в качестве объекта пресловутый Черкизовский рынок.
Фээсбешник Шаман работает не один. С ним часто видели некоего Олега. Чем-то похожего на Шамана. О его задержании ничего не слышно. А кто над ним ? не известно. Скорее всего Шаман не представлялся своим настоящим именем, пишет МК.

(написано анонимно) 28.09.2006 00:21 (#)

Могу предложить всем и сразу не покупать Коммерсант и остальные продукты этого издательского дома. Через две недели может быть и задумаются.

(написано анонимно) 28.09.2006 01:56 (#)

Алишер Усманов родился 9 сентября 1953 года в городе Чуст Наманганской области Узбекской ССР, по национальности ? узбек. Отец Усманова занимал пост прокурора Ташкента. На учебу Усманов был отправлен ?по статусу?, в Москву. В 1976 году закончил МГИМО по специальности ?международное право?. Во время учебы он познакомился с Сергеем Ястржембским. августе 1980 года Усманов вместе со своим приятелем Насымовым, оперуполномоченным особого отдела КГБ, сыном заместителя председателя КГБ Узбекистана были осуждены сразу за несколько преступлений по трем статьям уголовного кодекса Узбекской ССР (две из которых ? изнасилование и вымогательство) на 8 лет лишения свободы. Отцы Усманова и Насымова были сняты с должностей за ?шалости? своих детишек. Усманов был освобожден условно досрочно в 1986 году ?ввиду искреннего раскаяния? и ?за примерное поведение?. Впоследствии Усманов любил заявлять, что стал жертвой ?политических репрессий

(написано анонимно) 28.09.2006 07:18 (#)

В общем, старый стукачина из мажоров. Подлежит расстрелянию.

(написано анонимно) 28.09.2006 07:38 (#)

Вообщето у меня больше 50 каналов ТВ, но ваши россйские не входят в мою девятку, кроме РЕН-ТВ, которое я вскоре тоже отправлю нах в 3-х десятные и пр. Дерьмо вы с вашими СМИ.

(написано анонимно) 28.09.2006 10:24 (#)

С

??????????