Также: СМИ, Общество | Персоны: Алексей Волин

новость ИД Родионова скупает оппозиционные СМИ

26.08.2006
Алексей Волин. Фото с сайта NEWSru.com

Алексей Волин. Фото с сайта NEWSru.com

Издательский дом Родионова ведет переговоры о покупке одного из оппозиционных СМИ. По словам главы ИД Алексея Волина, это не "Коммерсант", так как на него у ИД не хватит денег. "За неимением "Коммерсанта", мы покупаем все остальное", - отметил Волин.


Комментарии
(написано анонимно) 27.08.2006 02:30 (#)

Почитала я некоторое время издания эгого дома. Очень конъюнктурны. Сбивают людей с толку и искажают реальность. Больше не читаю.

(написано анонимно) 27.08.2006 10:56 (#)

"Независимую"?

(написано анонимно) 27.08.2006 13:59 (#)

иванушка

Люди знают, что их журналистов ,никто с вертолета расстреливать не будет, по крайней мере пока не поедут в Израиль. Вот они и пишут ,что хочут .

(написано анонимно) 27.08.2006 14:11 (#)

Иванушка, дурачок ты наш! Опять ляпнул глупость! ПОлезай обратно на печку и отдохни... Работа мозагами - это не для тебя.

(написано анонимно) 27.08.2006 14:24 (#)

иванушка

В чем глупость моя? ДА ,я не блещу умищем .Вы то ,что отрицаете или, что утверждаете. Что в России убивают журналистов с вертолета или то ,что в Израиле не принято охотиться за журналистами на вертолетах...

User aklimov, 27.08.2006 14:44 (#)

Нельзя спрашивать в чём ваша глупость и тут же её являть честной публике на забаву

Насчёт убийств журналистов вы лучше посмотрите у самих журналистов - там у них сразу несколько организаций мониторят это дело. И по России там мортиролог немалый. В России вертолётов не пользуют - более по старинке, ножом да дубиной, хотя, "передовой отряд" не брезгует и ядами. А насчёт Израиля - не беспокойтесь. Не первый случай, когда такие "театральные Иванушки" плакальщицами по "журналистам" становятся, зато, потом когда из подбитой машины извлекают террористов, много лет разыскиваемых за кровавые преступления, либо оружие - что-то подозрительно тихо становится. Почему-то более чем уверен, что и в этот раз будет так же. Тем более, что многие российские интернет-СМИ на этот конкретный случай занялись откровенной подтасовкой - например, испльзуют фотографии 2-3-летней давности, на которых запечатлён рейтеровский автомобиль, расстреляный палестинскими боевиками. Зато на нём есть чёткие надписи "иностранная пресса" и всё такое прочее. Нынешний-то автомобиль показывать как-то не с руки, похоже... Мне лично была бы более симпатична версия "мести", но, к сожалению, наше руководство слишком мягкотело для реализации подобного.

(написано анонимно) 27.08.2006 14:40 (#)

иванушка ты не понял ?Поясняю .Их журналюги не выступили против кровавого режима, в период осуждения гения свободного предпринимательства ,Ходорковского .Не взялись, доказать народу гений Каспарова и месию Касьянова. Даже, не призвали уничтожать мусульман, как потенциальную угрозу избранным .Но твоим умишком ,это не понять. Отдыхай, блаженный ты наш...

(написано анонимно) 27.08.2006 17:31 (#)

Зря ты тетка, Иванушку шельмуешь .С утра по РТВИ ,СНН, автомобиль с огромными буквами показывают. Думаю, это расправа за фотку, подретушированную в Ливане.