новость США хочет помочь России в расследовании убийства Хлебникова

01.07.2006
Хилари Клинтон. Фото с сайта www.vremea.net

Хилари Клинтон. Фото с сайта www.vremea.net

Сенатор-демократ Хилари Клинтон внесла в сенат резолюцию, в которой призвала Россию принять помощь США в расследовании убийства Пола Хлебникова.


Комментарии
(написано анонимно) 01.07.2006 16:51 (#)

А в самой Америке все убийства конечно же расследованы, все преступники арестованы. И теперь им просто нечем заняться, и они настойчиво предлагают России свою бескорыстную помощь.

(написано анонимно) 01.07.2006 16:53 (#)

так продолжите

ну какое убийство журналиста в Америке не расследовано и нуждается в российской помощи?А ? Возможно в Беслане убили американского журналиста , да? О чём Вы ,педриот, конкретнее!

(написано анонимно) 01.07.2006 17:40 (#)

бред

(написано анонимно) 01.07.2006 18:00 (#)

"ну какое убийство журналиста в Америке не расследовано и нуждается в российской помощи?" А вы знаете, я даже и ответить-то вам не могу, потому что не в курсе всех американских дел. Ведь это только такая богатая страна, как США, может себе позволить оплачивать работу большого количества людей, занимающегося сбором всевозможной информации по всему глобусу. Всё это конечно же делается совершенно без задних мыслей, самоотверженно, из альтруистских побуждений. Как только при таком подходе у них до сих пор не кончились деньги - ума не приложу!

(написано анонимно) 01.07.2006 20:59 (#)

так ведь и я о том же

Не переживайте так за Америку.Они свои дела расследуют сами, а вот Россия , в которой Вы живёте,этого сделать не в состоянии.(В.Листьев,Беслан ..........)Признайте так же ,что Америк не мешает России в расследованиях.А"Всё это конечно же делается совершенно без задних мыслей, самоотверженно, из альтруистских побуждений."-какое Вам дело до их побуждений-свои побуждения Вам уже ясны?

(написано анонимно) 01.07.2006 21:09 (#)

Речь не о том

Вы помните , что уже был один суд по этому делу?И если бы это не дело американского гражданина, то и дело бы закончилось тогда же.И ."три кита"плавают уже шесть лет - до следующего прокурора или президента.Да и других нераскрытых громких дел множество(тут их Вам напомнят).И почему Америка не может предложить помощь, тем самым чуть встряхнуть новый состав прокуратуры.Ведь это её гражданина убили.Ведь Вы безусловно были рады и горды когда россия мужественно и непрерывно заботилась об освобождении своих моряков в Нигерии,например?В ненавидимой Вами Америке живут не так, как вы в России - имеют право?

(написано анонимно) 02.07.2006 02:56 (#)

Пусть разберутся с Кенеди. А то один таинственный одиночка пристрелил своего собрата по одиночеству, тот даже слова не вякнул.

(написано анонимно) 02.07.2006 03:09 (#)

Дел, в которых нам нужна штатовская помощь - не существует. Разве что ещё раз избрать Буша-сына.

(написано анонимно) 01.07.2006 17:59 (#)

"а у вас негров вешают" лубянский ответ

(написано анонимно) 01.07.2006 18:14 (#)

Идиот блин. Не все убийства раскрывает, вот и весь ответ.

(написано анонимно) 02.07.2006 03:21 (#)

Ну и что? У вас вообще на всё один ответ и ничего. Даже своего идиотизма не замечаете.

User gaufman, 01.07.2006 17:04 (#)

Непрофессионализм

Вопиющий непрофесионализм российской Фемиды все более очевиден и беспокоит мир.

(написано анонимно) 01.07.2006 18:15 (#)

Мир это госдеп? Больше всего МИР беспокоит действие США на международной арене, что подтверждено опросами общественного мнения. Как бы не пытался убить себя и нас, что мнения мира и твоих спонсоров суть одно и то же.

(написано анонимно) 01.07.2006 19:21 (#)

Как бы ни пытался...

нИ

(написано анонимно) 01.07.2006 21:23 (#)

Вас беспокоит Гондурас?

Как-то у одного полковника на политзанятиях спросили: как Вы относитесь к ети?--после долгого раздумья этот политлектор ответил : не знаю ,но посоветую почаще его мыть. Не от таких ли полковников набрались Вы политграмоте?
У них всегда наготове были результаты "опросов общественного мнения" и множество циферок из специальных справочников.И где они теперь? - они в России при власти,а один ушлый -президент.От того что для вас во всём виновата Америка им спокойно спится !А вам?Да на вас им насрать!

(написано анонимно) 01.07.2006 23:54 (#)

У каких них? Смотрите BBC. Вон в Австрии был опрос. Австрия это запад, демократия или нет? Есть там путинское ТВ? Нету. А по опросам 62% считают что США представляют угрозу миру во всем мире. Больше чем Иран, Южная Корея и т.д. Я так собственно и не говорю что Америка это мировое зло. Это не мое мнение, а мнение всего мера.

(написано анонимно) 02.07.2006 04:25 (#)

Спится им хорошо, но они никогда не спят. Бдят ради демократии.

(написано анонимно) 02.07.2006 03:26 (#)

Поскольку мировое общественное мнение ощивается где-то рядом, то да! А вот в ващем сомнениии угадывается враг Свободы и Демократии?

(написано анонимно) 01.07.2006 17:18 (#)

Всё у нас в порядке с профессионалами. Если это преступление до сих пор не раскрыто, значит так нужно. Поэтому в жизни в это дело американцев не допустят. И американцы это тоже прекрасно понимают. Просто из дипломатических соображений они не могут прямо спросить:почему вы не хотите раскрывать убийство? Всем и так понятно почему.

(написано анонимно) 01.07.2006 18:17 (#)

Мля ну ты баран. А если ты ключ потерял и не нашел это тоже потому что так тебе нужно, а Шерлок Холмс?

(написано анонимно) 02.07.2006 03:37 (#)

Не будь такой дипломат, раскажи уж.

(написано анонимно) 01.07.2006 17:32 (#)

Anti pusin

Umnichka!!!Stal uvazhat' eio....Kremilinovskie zakoni moskvi - eto kriminal i genozid russkogo naroda....Pusin vseh ubivaet -kto govorit pravdu o niom....A teh ,kto unichtozhaet russkiy narod - on slovesno mochit...Prostitutka kreminalia i prestupnik.Na zone eto bezdarnoe mochilovo - opustili bi uzhe davno....Ya s udovol'stviem pomochilsia bi na nego v sortire....

(написано анонимно) 01.07.2006 17:49 (#)

Пропиарилось американское дерьмецо на смерти человека, а наши пваозащитники и счастливы подмахнуть.

(написано анонимно) 01.07.2006 17:44 (#)

Da obozhrites' vi spirtom "Royal" (denaturatom ) i pivom...Vam otkazano pit' vino i kon'yak - vi bidlo!!!!Vas mochit' v sortire budet pusin !!!!Eto manna nebesnaya!!!A k zime - po pecheram!!!!!Sveta i tepla ne budet!!!Ukraina Belorussiya operezhaet po urovniu zhizni.....A russkie - zalozhniki moskvi!!!!Eto kriminal i tupost' ...iudi Rossi ,stidno za derzhavu...Oni do Pitera dobralis'....Moskva - eto ples' i gnil'...

(написано анонимно) 01.07.2006 18:05 (#)

:-)

Обожрись коньяком, аристократ сраный!

(написано анонимно) 02.07.2006 16:55 (#)

GenozidoVali

Ya ne сраный ,eto na tebia Pusin mochit'sia v sortire....A ti ego slovesnim ponosom prikormlennim.Mochit'sia moskovskiy kreminal na tebia i drugih lzhepatriotov Rossii.Lizhi zadnizu .a luchsche lizhi emu ....chtobi emu mochit'sia bilo udobnee....

(написано анонимно) 01.07.2006 18:26 (#)

Во мля... на помощь дерьмократам прибежал замшелый русофоб. Еще раз хочешь показать, что корни у дерьмократии и ненависти к России одни и те же? Мы это и так знаем.

(написано анонимно) 02.07.2006 07:27 (#)

Муж госпожи сенатора предпочел последнюю лохудру этой пустышке и не зря.

(написано анонимно) 02.07.2006 14:20 (#)

Одна из величайших актрис кино 40-50х годов иначе как ГАДИНОЙ И.В.Сталина не называла... Плакальщик по СССР, воссоздатель сталинского гимна, конечно, соплёй не дорос до ЕГО палаческих деяний, но, здесь разница только в масштабах, в деталях же много общего... Так что на ГАДИНУ пока не тянет, так, - ГАДЕНЫШ-клещевидный глист... Если изловчится, и всучит народу и стране свой третий срок, - мало никому не покажется, - припомнит всем свои "унижения" - вынужденный "понос" про оппозицию, права человека и прочую "муру"... Воздастся всем , и тем кто лизал и тем кто "уклонялся", - гнида, она кусает без разбору... Что-то тусклое, похожее на экран россиского телевизора во времена реформы российской энергосистемы... В луже, напоминающей непонятно что, лежит что-то похожее на человека, на том месте, где должна быть грудь, табличка "оппозиция имени путина"... Появляется человек "похожий-на-путина", люди, похожие на охрану, стараются блокировать неприятное создание от "светлых глаз" человека, похожего на САМОГО. Поздно, ничто не ускользает от светлых глаз ЭТОГО человека. Прикрывая нос платком, похожим на президентский, он уже склонился над тру..., извините, над тем, что похоже на человека с табличкой на груди: "оппозиция имени путина"... "Хочу поцеловать животик" произносит склонённая фигура, похожая на САМОГО. Уговоры, не делать этого, напрасны, - "Задерите рубашку, БЫСТРО!!! Раздается звук, похожей на скупой мужской поцелуй взасос. Существо на земле пытается произнести что-то похожее на человеческую речь, - ничего нельзя понять... Появляется толпа людей, похожих на политических технологов, коментаторов, советчиков и т.п. -"Вы его, тое-самое, сапожком в печень, - сразу "запоет"! А голенищем на горло, на горло... Ну вот, - теперь всё слышно и всё ясно, как ёлкин пень. Все удаляются в сереющие дали... Голос похожий на... "сапогами не вытоптать душу???" Голос с небес похожий на... "сапогами только и можно вытоптать, и не только душу, но и стыд, совесть и честь"... Экран медленно гаснет, жуть российская продолжается... Всего вам доброго, люди...