новость Суд рассмотрит иск УФСИН к адвокатам Ходорковского и Максимовской

27.06.2006
Марианна Максимовская. Фото с сайта www.kinoart.ru

Марианна Максимовская. Фото с сайта www.kinoart.ru

Столичное УФСИН судится с адвокатами экс-руководителей "ЮКОСа" и телеведущей Марианной Максимовской. Иск о защите чести, достоинства и деловой репутации подан из-за передачи, с рассказом о том, как сидят Ходорковский и Лебедев.


Комментарии
(написано анонимно) 27.06.2006 13:31 (#)

Лапочка Максимовская

лишила УФСИН того, чего у них нет и никогда не было, комедия. Интересно, это призвание такое - исполнитель наказаний. Прикольно, если ребенок на вопрос кем хочешь стать, ответит: "хочу быть испольнителем наказаний" и тут же пойдет и повесит кошку, за то что та мяучит.

(написано анонимно) 27.06.2006 14:53 (#)

Вся эта адвокатская свора мух которая кормится на на навознои куче под названием Ходорковскии должна весь день через каждыи час богу молится что Ходорковскии все свои дела проделал не в Америке, где ему бы дали 5 пожизненных сроков в условиях хорошего содержания или не в Китае где бы его просто расстреляли. А телеведушая явно набивается в новые жены Миши после отсидки.

(написано анонимно) 27.06.2006 14:55 (#)

Отметился, ефрейтор? Можешь идти сосать пипиську - заслужил.

(написано анонимно) 27.06.2006 15:19 (#)

Что-то соскучился я, братцы ...

Давно не "философствовали на сайте бригадные 111 и DIMITRY_RUSIYA>, не защищали гнилость режима, "достоинства" исполнителей наказания ...

(написано анонимно) 27.06.2006 16:03 (#)

Они на повышение пошли

Уже слепому видно, что борделем управляют, мягко говоря, совсем не умные люди. Может грани, наконец, соберут сводку по перестановке кроватей? Очень забавляет эта высшая тусовка, когда пытается создать видимость бурной деятельности...

(написано анонимно) 27.06.2006 16:43 (#)

Да, без Димона кайф не тот))))))))

))))

(написано анонимно) 27.06.2006 15:16 (#)

И чего путин так старается? Наверное, потому как слишком сер, завистлив, труслив и глуп

Смешно, но на фоне притирочного, малосоображаюшего и злобно воруюшего мракобеса путина, Ходорковский и Лебедев таки честнеишие и талантливеишие люди. И чего путин так старается? Наверное, потому как слишком сер, завистлив, труслив и глуп; болванисто-идиотскии типаж, но вес просвешенныи мир и понял, и оценил этого мудака; кончит он и кончат с ним погано

(написано анонимно) 27.06.2006 16:02 (#)

Совковские,переводите ваш сранный рубль в валюту , готовьте чемоданы,наклеивайте усы и накладные груди.Скоро!осталось мало времяни!

(написано анонимно) 27.06.2006 17:06 (#)

"...иск Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Москве к адвокатам Михаила Ходорковского, Платона Лебедева и телеведущей Марианне Максимовской о защите чести, достоинства и деловой репутации..."... Ну да, конечно. Калинину сотоварищами и надзиравшему ранее за УФСИ (ГУИН) Чайке, а теперь - Устинову, "честь, совесть и деловая репутация" ох как нужны! http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/vizit_mentavra.shtml