новость В Москве пройдет флэш-моб против цензуры

07.06.2006
Митинг в защиту свободы слова на телевидении. Фото Граней.Ру

Митинг в защиту свободы слова на телевидении. Фото Граней.Ру

Тем, кто недоволен цензурой в российских СМИ, предлагается прийти на Манежную площадь с заклеенным ртом, а затем прогуляться с руками за спиной. Организаторы утверждают, что на флэш-моб не нужно получать разрешение от властей.


Комментарии
(написано анонимно) 07.06.2006 13:39 (#)

Molodzi!!!

User icn, 07.06.2006 15:19 (#)

Провокаторы!

Разумеется как всегда в подобных ситуациях, организаторы на мероприятие не придут. Они себе другую почетную обязанность оставили: если вдруг кого из флешмобберов задержать менты или побъют, то организаторы с пафосным видом будут раздавать интервью западным СМИ.

(написано анонимно) 07.06.2006 15:44 (#)

пвж

(написано анонимно) 07.06.2006 15:44 (#)

Если такие акции не требуют разрешения ...

А за что, собственно кого-то из флешмобберов менты могут задержать, или тем-более отколотить?

(написано анонимно) 07.06.2006 16:41 (#)

111

Уж что-что, а за какие грехи отвезти в отделение и по дороге отм-дохать менты всегда найдут.

(написано анонимно) 07.06.2006 15:43 (#)

Жалко, я не в москве - а то сходил бы. молодцы.

User sibir, 07.06.2006 16:29 (#)

Нонсенс, господа...

Если нет свободы слова, то как вы можете публично обсуждать ее отсутствие, анонсировать демонстрации против цензуры? Не боитесь? Кстати, что-то так и не видать публикаций в свободной западной прессе о митингах в Крыму против НАТО, не видел статей с обсуждением откровенных подтасовок оранжевыми на последних выборах на Украине...

(написано анонимно) 07.06.2006 16:39 (#)

Митинги...в Крыму...против чего-то там... А это кому-нибудь интересно ? Вон там периодически в Катманду маоисты митингуют. Чего-то там хотят... Ну, про это - петитом на последней полосе, рядом с погодой. И вот позавчера в Москве офигеный ливень прошёл, троллейбусы стояли... Лужков против вертолётов-такси высказался... В зоопарке слонёнок родился... Чего-то я в ихней прессе об этом тоже ни слова не нашёл !