новость Мосгорсуд вынес оправдательный приговор по делу об убийстве Хлебникова

06.05.2006
Подсудимые по делу Пола Хлебникова. Кадр 1 канала

Подсудимые по делу Пола Хлебникова. Кадр 1 канала

Подсудимым по делу об убийстве Пола Хлебникова вынесен оправдательный приговор. Они намерены требовать компенсации от государства. Один из фигурантов дела - нотариус Фаиль Садретдинов - заявил, что из него выбивали показания против подельников.


Комментарии
(написано анонимно) 06.05.2006 19:38 (#)

омршгм

(написано анонимно) 06.05.2006 20:28 (#)

точно

(написано анонимно) 06.05.2006 21:10 (#)

Обосрались как обычно.Прокуратура может только Ходорковского посадить."По закону".Клоуны.

(написано анонимно) 06.05.2006 21:34 (#)

Обсираются, как обычно, каждый день по много раз.

И похеру им мороз! Как же они все остопиZдели!

(написано анонимно) 06.05.2006 22:38 (#)

О

Всех жидов и черножопых самих стрелять надо.

(написано анонимно) 07.05.2006 01:11 (#)

...Вот ты гнида

(написано анонимно) 07.05.2006 01:29 (#)

гнида ты захребетник-в газваген вместе с черножопыми

(написано анонимно) 07.05.2006 03:43 (#)

pidor ti ebanniu mongolskoe otrod,e mi imeli rossiu imeem i bydem imet ee v lubom sluchae

(написано анонимно) 07.05.2006 06:17 (#)

Zato u vas zjopa belaja, nezjnaja, mjagkaja. Greh ne zasadit po samye glandy. Nazisty Gitlera polozjili 27 mill. rusakov, a ih potomki vozomnili sebja nazi. Eto zje tolko rab mozjet sebja asoziirovat s ibijzej svoih dedov. Rozjdennyj polzat letat ne mozjet. Holop ty prezrennyj.

(написано анонимно) 07.05.2006 13:43 (#)

istenoe litso Rossii dve stroki bez mata ili jargona ne svyajete

moochit to vas nado vsegda i vezde shtob takih ubludkov kak ti po menshi na svet poyavlyalos los ti !!! chernojopim tvoy otec bil mudila!

(написано анонимно) 07.05.2006 01:34 (#)

хорошо-бы дать тебе по ебалу ,ради праздничка,дерьмо.

(написано анонимно) 07.05.2006 02:20 (#)

о

Все равно ваши черные задницы пожизнено будут сидеть за решеткой.

(написано анонимно) 07.05.2006 03:45 (#)

mi ot vasheu rosii tolko moskvy i ryazanshiny vam ostavim ostalnoe razdelim dalniu vostok jidam ves ug v sostav ichkerii a vi bydete nashimi xolopami xolopi nam nyjni i prostitytki toje a tak vi bolshe ni nachto ne godites

(написано анонимно) 07.05.2006 03:50 (#)

8 ияра 5766 года ? в Израиле отмечается 9-й раз международный день марихуаны, 22.20, примите поздравления. ?

(написано анонимно) 07.05.2006 06:12 (#)

Аллах над нами Козли под Нами!

Свобода Волкам! Вообще евреи хороший и умный народ умеют как надо зарабатывать бабки... В бизнесе у них прогресс идет только с чеченцами..)) Пускай козлы завидует.

(написано анонимно) 07.05.2006 10:47 (#)

Каких же придурков носит и плодит земля русская, особенно при

Каких же придурков носит и плодит земля русская, особенно при новорусском гэбистком фашизме Путина - рае для российких подонков.

(написано анонимно) 18.05.2006 19:18 (#)

Диалог тупых идиотов

Вопервых-евреев тут нет.
Во вторых-прессуют серьезных людей, уровень их на столько высок, что среди них не существует такого понятия как межнациональная рознь. Этот идеологический бред из покон веков создавался исключительно для управления малограмотной толпой черни (т.е.крестьян!) Любой власти удобно иметь внешнего врага, чтобы отвлечь внимание от внутренних промахов и укрепить свою легитимность. Стоит вспомнить хотябы взрывы домов в Москве, пришел бы господин Путин к власти не имея в своем арсенале перлов вроде "Мочить в сортире" и т.п.??? Или к примеру тотже поджег Гитлером Рейхстага...
Так что еб*т в жопу как раз тех, кто ведется на всю эту хрень и тупо верит что когдато поимеет человека другого цвета жопы!