новость Милиция отобрала камеры у журналистов НТВ и "России"

20.04.2006
Последствия пожара в Павшинской пойме. Кадр ''Вестей''

Последствия пожара в Павшинской пойме. Кадр ''Вестей''

У журналистов, приехавших на место пожара на стройплощадке в Подмосковье, милиционеры потребовали телекамеры. Получив отказ, они отобрали технику силой. На пожаре погибли 11 рабочих.


Комментарии
User user779, 20.04.2006 15:32 (#)

Сгорело 11 человек, а менты отнимают камеры. Они не понимают, что без гласности будут безвестно сгорать сотни и тысячи - никто же не будет об этом сообщать обществу. Беззаконие органов закона страшно своими последствиями. В. Гуревич

(написано анонимно) 20.04.2006 16:03 (#)

Мент и в африки мент, существо без мозгов и совести.В менты других не берут.

Вседозволенность царящяя во власти, силовых структурах и армии перешла давным давно пределы разумного.Почему средства сми не могут осветить широко этот вопрос,время на рекламу у них хватает,на воспевание Путина и его команды тоже время есть.Так что покажиту свою силу.

(написано анонимно) 20.04.2006 16:02 (#)

К сожалению, сейчас в России сложилась такая парадигма:

К сожалению, сейчас в России сложилась такая парадигма: мол, пусть сгорают сотни и тысячи, пусть случаются катастрофы, теракты, взрывы домов, но мы не хотим про это слышать и хотим жить спокойно. В общем, конечно, порочный подход, но он сейчас широко распространён.Avla

(написано анонимно) 20.04.2006 15:54 (#)

а где про скинхедов?

разве след скинхедов здесь явно не прослеживается?

User aklimov, 20.04.2006 17:25 (#)

Российский скинхед подобен шакалу

Нападает исподтишка, стаей. Убегает при малейшей опасности. Боится "наследит". И уж тем более никогда не заявит о своей отвественности, даже если это его рук дело. Как правило, участие скинхедов в той или иной ситуации выявляется только из показаний пострадавших или свидетелей. Так что, если и "да", то - "нет". Опять же - учитывайте место. Не "подворотня безродная", а стройплощадка "элитного строительства". Зачем снижать её стоимость антирекламой?

User aklimov, 20.04.2006 19:47 (#)

Почему-то пропал заголовк в сообщении. Было написано: "Российский скинхед подобен шакалу".

Почему-то пропал заголовк в сообщении. Было написано: "Российский скинхед подобен шакалу".

User aklimov, 20.04.2006 19:48 (#)

Оп-паньки - заголовки исчезают. Баг, однако....

(написано анонимно) 20.04.2006 18:32 (#)

Так ведь "Дума" ввела конфискацию.

(написано анонимно) 20.04.2006 18:38 (#)

?????????

??????????? ???????? ???? ?????????!dabu

(написано анонимно) 20.04.2006 19:44 (#)

Настоящий журналист должен снимать ,как снимают в Сев.Корее или Бирме:награждения,пионеры,улыбки и тупые хари.Вова,когда тебя загрызет твоя собачка?

(написано анонимно) 20.04.2006 21:06 (#)

Руки прочь от президента!http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/nero_put.shtml

(написано анонимно) 20.04.2006 21:49 (#)

17:06 В рот его еб@ть!!!

"Наш последний президент обладает, сомнений мало, массой достоинств и талантов." Но главное: ввТупин - усёный!