новость Арестованы американские счета "Комсомолки" и "АиФ"

10.04.2006
111

111

Верховный суд штата Нью-Йорк вынес постановление о временном аресте счетов и торговой марки российских газет "Аргументы и факты" и "Комсомольская правда" в США.


Комментарии
(написано анонимно) 10.04.2006 14:29 (#)

в НКО больше не хочу - мало платят... хочу быть адвокатом!

(написано анонимно) 10.04.2006 14:50 (#)

Ты, свинья, уже адвокат. Путина.

(написано анонимно) 10.04.2006 14:43 (#)

Так не понятно, адвока хоть чем - нибудь помог или просто деньги сожрал?

Думаю, что надо его репутацию в прессе подробоно обсудить: )

(написано анонимно) 10.04.2006 14:48 (#)

Т

(написано анонимно) 10.04.2006 14:50 (#)

А чего его обсуждать???

Тебе-же, дундуку, ясно написали, что дело было выиграно в пользу АиФ, но сошлись на мировой - ответчик заплатил потерпевшей стороне. Блин, не удивляюсь, что 95 процентов русских патриотов на этом форуме даже читать толком не умеют, зато ПОСПОРИТь любят конкретно.

User serj, 10.04.2006 14:54 (#)

то 95 процентов русских патриотов на этом форуме даже читать толком не умеют

Конечно. Читать не интересно (а кому-то из них и просто сложно). Интересно говном покидаться, поскандалить, как в очереди за пивком. Это же, мля, загадочная русская душа;))

(написано анонимно) 10.04.2006 18:20 (#)

Пока Вы кидаетесь. Ну ничего, пока между собой, остальным спокойнее.

(написано анонимно) 10.04.2006 15:42 (#)

"Чукча не читатель-..." Да простят меня чукчи...

(написано анонимно) 10.04.2006 15:11 (#)

А цифры где?

А почему авторы не написали сколько выиграли-то? Это ж самое интересное. Ну например, благодаря адвокату АИФ получил сто тысяч миллионов баксов и зажал четыреста тысяч. А может наоборот - адвокат мурыжил-мурыжил, "выиграл" 15 центов при абсолютно беспроигрышном деле и теперь шестьсот тысяч требует (хотя, платить конечно все равно нужно). А.Кустиков

(написано анонимно) 10.04.2006 15:35 (#)

Кустиков, зачем тебе цифирьки??? Ты что, бухгалтер???

АиФ вроде была счастлива таким исходом дела, тебе то что, книжник???

(написано анонимно) 10.04.2006 15:51 (#)

А вдруг тоже соберусь судиться

за авторские права. Но, похоже, все деньги на адвоката уйдут - правильно ли я понял, что полученных денег АИФу не хватило даже на судебные издержки, не считая оплату услуг адвоката. А может этот адвокат просто взятку получил, чтобы "сильно не выигрывать"? А.Кустиков

(написано анонимно) 10.04.2006 15:59 (#)

Тебе не поможет никакой адвокат, если будешь судиться с государством, а тем более в басманом суде.

(написано анонимно) 10.04.2006 16:09 (#)

А во басманном во суде

АИФ я думаю еще и срок бы получил.
А.Кустиков

(написано анонимно) 11.04.2006 04:41 (#)

Всё зависит от связей с кремлём.

(написано анонимно) 10.04.2006 16:27 (#)

Почитайте лучше это:

http://www.rian.ru/authors/20060410/45499213.html
Про русофобию, от которой собственно все беды. Простой русский домохозяин.

(написано анонимно) 10.04.2006 16:57 (#)

Статья понравилась

Статья понравилась. Только уж очень безнадежно все. Хотя, может так и есть. А.Кустиков

(написано анонимно) 11.04.2006 04:42 (#)

А если сюда прибавить показательные суды басманного и новые законы о НПО, да ещё вспомнить как арестовали британца-путешественника, то иммидж соответствует настроению людей. В эту радугу красок надобно добавить шумевшие на весь мир газовую войну с Украиной (что показало Европе россию не с лучшей стороны), поддержку диктаторов в европе, на востоке, любовь с ХМАСом, тысячи жалоб в Страсбурге и т.п. А русские требуют к себе любви. Извините, но это-же поведение настоящей БЛЯДИ, трахающейся под заборами со всякой шантрапой, но желающе уважения от нормальных людей. Так не бывает.

(написано анонимно) 10.04.2006 17:02 (#)

Если стабфонд будет бездумно загоняться в США таже участь ждет и стабфонд! Поводов всегда предостаточно.

(написано анонимно) 10.04.2006 21:21 (#)

Больно желтые эти издания.

User rachveli, 10.04.2006 22:50 (#)

Абсолютно с Вами согласен. Две жёлтенькие газетёнки. Как пишут, так и живут. По воровским понятиям. Особенно "Комсомольская Правда".

(написано анонимно) 10.04.2006 22:57 (#)

Вова, выпей море!

С радостью узнал об "АиФ" - хоть какую-то какашку проглотили - такого дерьма давно на читывал. Газетёнка для школьников 3го класса спец школы (с плохим зрением и умственными способностями) Такой низкий уровень всех! материалов что аж отторопь берёт. Это чо - результат программы Путина по улучшинию имиджа россии за рубежом? Среди кого это? Иммигрантов живущих в западных странах? Я давлюсь от слёз......Вова, выпей море!

User mishamayor, 11.04.2006 00:46 (#)

Классик

С американскими адвокатами лучше не шутить. Разденут до гола. Еженедельник "Курьер" я знаю хорошо, как впрочем и всю остальную шушеру, которая издается в Америке и гордо называет себя русской прессой. Перепечатывает все из интернета и оригинальных русских изданий да добавляет статейки по еврейской тематике. Вот после этого и думай где больше всего нарушают авторские права в России или в США.
http"//www.reactioner.com

(написано анонимно) 11.04.2006 04:37 (#)

Не только "Kурьер" этим занимается. Могу привести, как минимум, ещё три газетёнки.

Только вот не надо США грузить. Это всё делают сами-же русские по старой доброй традиции - воровать у ближнего своего. Америка в этом не виновна. Вот, если кто в суд подаст на этих воров, то Фемида разберётся без сомнения. Так что вывод можно сделать один: русские, они и в Африке русские.