новость Патаркацишвили продаст "Коммерсант" за 150 миллионов долларов

03.04.2006
Бадри Патаркацишвили. Фото с сайта InoSmi.Ru

Бадри Патаркацишвили. Фото с сайта InoSmi.Ru

Бадри Патаркацишвили готов продать "Коммерсант" за 150 миллионов долларов. "В данной ситуации я не хочу быть тем единственным грузином еврейского происхождения, который один защищает демократию в России", - заявил он.


Комментарии
(написано анонимно) 03.04.2006 16:04 (#)

Что то мне он Паниковского напоминает

"В данной ситуации я не хочу быть тем единственным грузином еврейского происхождения, который один защищает демократию в России" "Если мне предложат за издательский дом "Коммерсант" сумму, в разы превышающую его реальную стоимость, то я как бизнесмен буду рассматривать это предложение" "Стоимость "Коммерсанта", скажем, 150-160 миллионов долларов, а бизнес- премия на него составляет немного больше, чем его цена. В случае такого предложения, конечно же, продам" То есть за сумму в 2(два) раза дороже реальной стоимости Патаркацишвили готов продать ну прям Паниковский.

(написано анонимно) 03.04.2006 19:58 (#)

А в 3 раза он не хочет? Зато теперь мы знаем отца российской демократии по фамилии. А толку? Произнести это без водки невозможно, а с водкой - не захочется.

(написано анонимно) 03.04.2006 16:08 (#)

Грузин продает свой груз притом назвавшись евреем и в два раза дороже стоимости

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.04.2006 16:23 (#)

В

Впервые за последние десять лет Совет Безопасности ООН не включил в свою резолюцию по ситуации в зоне грузино-абхазского конфликта пункт о необходимости определения статуса Абхазии в составе Грузии. В итоговом документе от 31 марта, который предусматривает продление мандата Миссии ООН по наблюдению в Грузии (МООННГ) еще на полгода, этот дежурный, но важный для Тбилиси пассаж отсутствует.

(написано анонимно) 03.04.2006 16:23 (#)

странные вещи происходят вокруг патаркацишвили в грузии в последнее время...

дато

User ioan, 03.04.2006 16:58 (#)

я так и не понял,он грузин или еврей?

(написано анонимно) 03.04.2006 17:04 (#)

иоанн, еврей в грузии живут 26 веков, их фамилии кончаются на -швили, как и грузинские, они грузинские евреи...

дато

User ioan, 03.04.2006 17:51 (#)

Так это он обвенил Саакашвили в государсвеном рекете?

(написано анонимно) 03.04.2006 18:39 (#)

обвинить то обвинил, но тут другие подводные течения...

дато

(написано анонимно) 03.04.2006 17:53 (#)

Подождите.. Так что получается - икона наших патриотов ДжугаШВИЛИ тоже ???

(написано анонимно) 03.04.2006 18:19 (#)

не волнуйтесь уважаемый о джугашвили

Он как раз грузин.Точно так же как есть Слуцкие и евреи и поляки и украинцы. Но то что богатые и видиимо осведомленные об истинном положении вещей грузинские евреи избавляются от собственности в Москве -это радует. Скоро еврейский песах - как бы чего не вышло...

(написано анонимно) 03.04.2006 18:47 (#)

он не еврей - отец осетин, мать грузинка...

дато

(написано анонимно) 03.04.2006 21:32 (#)

Вах Дато,ты меня рсстриваеш,зачем такой шанс упустил васьков подразнит ;-))

.

(написано анонимно) 03.04.2006 19:20 (#)

Патаркацишвили

Еврей - он и в Африке еврей!

(написано анонимно) 03.04.2006 19:40 (#)

с

дато

(написано анонимно) 03.04.2006 19:45 (#)

Путина чтоль?

(написано анонимно) 03.04.2006 19:48 (#)

неа, березовского...

дато

(написано анонимно) 03.04.2006 16:59 (#)

Обвинят "Коммерсант" в неуплате налогов - продаст вдвое дешевле. :)

(написано анонимно) 03.04.2006 20:31 (#)

Просто так отдаст,еще и спасибо скажет.

User sokrat, 03.04.2006 17:34 (#)

Распродажа фиговых литков. На очереди Новая Газета, Эхо, либеральные сайты. Правильно Бадри - они этого хотят, они это получат.

(написано анонимно) 03.04.2006 18:31 (#)

Эхо и так принадлежит Газпрому.

User michael_cher, 03.04.2006 18:46 (#)

Не продаст - гебня отнимет!

Ну не хочет Бадри в Читу.Можно понять.

(написано анонимно) 03.04.2006 19:11 (#)

а почему все таки евреи так ненавидят самих себя?

вечно меняют свои фамилии?

(написано анонимно) 03.04.2006 19:23 (#)

Евреи себя,как раз, любят,а вы ненавидите себя и других,завистливые и вонючие,научитесь мыться... chmutzige Schweinen.

(написано анонимно) 03.04.2006 19:31 (#)

Вообще то именно жиды "славятся" нечистоплотностью, в том числе и с точки зрения гигиены.

(написано анонимно) 03.04.2006 19:40 (#)

Учи матчасть

Это они отрусских научились:-))

(написано анонимно) 03.04.2006 19:39 (#)

Вообще-то и у евреев и у русских есть устоявшаяся в мире репутация. В каких областях русския являются "чистюлями" тоже известно. Но вы написали, получили удовольствие, и хорошо. Дальше границы РФ это мнение не распространяется. И тоже хорошо.

(написано анонимно) 03.04.2006 20:47 (#)

"Дальше границы РФ это мнение не распространяется"
Угу, угу. Зато вонь распространяется по всему миру. Если вы стоите в очереди в кассу (Испания, США, Германия, Таиланд, Канары, далее везде), и впереди стоящий источает сногсшибательный подмышечный аромат, можете смело заговаривать с ним по-русски. У русских особенная гордость - принимать душ по утрам - не их дело. К сожалению.

(написано анонимно) 04.04.2006 04:14 (#)

вы все мудаки! у русских всеггда были бани

а вот от жидов вечно воняло чесноком и говном. так вы в очереди можете и на иврите с ним заговорить он вас быстрее поймет. так почему жиды вечно меняют свои фамилии? от правосудия скрыться хотят?

(написано анонимно) 04.04.2006 13:13 (#)

Латышский стрелок

То- то от русских постоянно говном и водкой несет за километр.Как придут в кабинет ко мне на прием так окна открывать надо-угарный запах от баб и спирт от мужиков.Что-то за 30-ти летнюю практику не припомню нечистоплотного еврея.А уж вонь изо рта так это порядок вещей у так называемых "патриотов".

(написано анонимно) 03.04.2006 19:34 (#)

An Herrn / Frau 03.04.2006 | 15:23

Nominativ Pluralis: Schweine (ohne "n"); schmutzige (mit "s"). Pardon.

(написано анонимно) 03.04.2006 20:26 (#)

Судя по стилю, очередной антифашист высказался

(написано анонимно) 04.04.2006 00:00 (#)

Судя по стилю, очередной антифашист высказался

Антифашист это типа ругательное слово?

(написано анонимно) 03.04.2006 19:29 (#)

Русский

Ну почему-же единственным. У нас есть еще один, я бы сказал самый главный, который ее родимую не только "защищает" но и "развивает" - ВВП. Может сразу ему лично предложить? И бизнес премию побольше попрасить.

(написано анонимно) 03.04.2006 19:38 (#)

Чё, в натуре?

"У нас есть еще один - ВВП" Вы кого имеет в виду: Владим Владимыча Путина или Познера?

(написано анонимно) 03.04.2006 20:06 (#)

Orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

Orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

(написано анонимно) 03.04.2006 20:44 (#)

напишите плиз че такое "кошерно" и че такое "некошерно",а так же че такое "песах"?это ваще на каком языке?

(написано анонимно) 03.04.2006 20:52 (#)

"песах" - это по-вашему "нах"

(написано анонимно) 03.04.2006 21:00 (#)

оооо кошерно!

(написано анонимно) 03.04.2006 22:10 (#)

Слава Путину

Скоро все газеты в России будут выходить с лозингом "СЛАВА ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЕ". Передовица про Путина, потом пойдет о коварных планах НАТО. Потом о вреде демократии. Ошибка в ДНК у народа, тут тродно что либо сделать.

(написано анонимно) 03.04.2006 22:56 (#)

Кошер,кошерный-означает чистый,богоугодный.Пейсах-праздник Пасха.

(написано анонимно) 03.04.2006 23:28 (#)

Вавилов, Абрамович, Патаркацишвили...
Обналичка- дело стоящее.

(написано анонимно) 04.04.2006 05:21 (#)

Андрею Васильеву

Сильный базар у этого Андрея Васильева, знает на каком языке надо общаться с массами! Просто зависть берет, Пушкин отдыхает ... "Андрей Васильев, главный редактор Коммерсант-Украина Судя по тому, какие бабки предлагают кремлевские гонцы за Ъ его владельцам, власть тоже так считает (что "Коммерсант" - главная газета России. - Ред.). Тут мелькнула цифра в 100 миллионов долларов (Газета.Ру) - полная лажа. Еще при мне, года три назад, предлагали 200, но Березовский их послал - теперь сумма гораздо больше. Для сравнения: гендир "Комсомолки" сдал ее власти за щенка путинского лабрадора Кони."

(написано анонимно) 04.04.2006 13:20 (#)

Видать щенок лабрадорский сотни лимонов и стоит!А ваще причем тут Пути-Пут.Нормальный ,симпатичный парень,владеет дзюдо!Уважаю.