новость В России начинает работу телеканал "Победа"

29.01.2019
Совместный парад Красной армии и Вермахта в Бресте, 22.09.1939. Фото: Bundesarchiv

Совместный парад Красной армии и Вермахта в Бресте, 22.09.1939. Фото: Bundesarchiv

"Первый канал. Всемирная сеть" весной запускает новый проект - телеканал "Победа". Он будет доступен в кабельных и спутниковых сетях на всей территории России. Специализация канала, создаваемого к 75-летию победы СССР над Германией, - демонстрация фильмов и передач о германо-советской войне. Как отметили на "Первом канале", в России эта война "остается важнейшим объединяющим людей фактором, обеспечивающим причастность к нации".


Комментарии
(комментарий удалён)
User natala, 29.01.2019 18:20 (#)
3006

"Все на переваривание новой жратвы с кремлёвского стола!"

И на новый проект распила бабла. Как в старой песне "Кто на новенького ..."

User benderostap, 29.01.2019 18:59 (#)
51045

а вместо глушилок надо на Радио Свобода и Голос Америки запустить проект "Чтения Солонина и Суворова"

User leokadij_4, 29.01.2019 18:16 (#)

"Спасибо Путину за победу над Гитлером!"

User benderostap, 29.01.2019 19:01 (#)
51045

а чё так узко? А за победу на Куликовском поле...а под Бородино? не говоря уже о Ледовом побоище,,,))

User leokadij_4, 29.01.2019 22:50 (#)

Класс!

User licba, 29.01.2019 23:39 (#)

А какое будет свежее интервью со Штирлицем в великолепном мундире, скрипящими блестящими сапогами и кожаном пальто - мамадарагая! И рядом Кэт с грудным младенцем. Прошу пардона, с двумя младенцами! И вручение ему крошкой Цахесом звезды Героя России, а Кэт медали "Женщине-героине России"

User benderostap, 30.01.2019 12:43 (#)
51045

))))))))))))

User nfgbh1970, 31.01.2019 12:09 (#)
27828

Тогда возле Кэт должен стоять четырехкратный Герой СССР маршал Жуков, и тыча пальцем в этих младенцев повторять "Бабы еще нарожают, я же говорил"))

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 30.01.2019 17:32 (#)

Pid Borodino vony prosraly - sluhayte E.Ponasenkova!

User benderostap, 30.01.2019 17:52 (#)
51045

это ж все знают ..акромя неселенюков параши!!)))

User retakaurt, 29.01.2019 18:29 (#)
27599

Современной молодежи тематика победы совершенно не интересна, а пожилым людям она уже надоела. Канал будет убыточным, но за счет бюджетных денег, т.е. денег пенсионеров будет портить воздух на голубом глазу.

User victor322, 29.01.2019 21:04 (#)
43536

Ничего, пустим рекламу прокладок, вот и деньги. Ещё можно мерсы, бмв, и порше рекламировать.

User tomsk_kremen, 01.02.2019 01:51 (#)

Есть славные фильмы замшелых годов. Они и обеспечат. Ну, и помета накрошат.

Идеальный канал для прямой трансляции передачи Курил!

27469

Нет, для этого нужен отдельный канал "Победа над Японией".

Значит, надо целый пакет каналов - над Финляндией, Италией, Австрией и т. д.)

27469

Да-да, над Афганистаном, над ИГИЛ...

User benderostap, 29.01.2019 18:56 (#)
51045

ничто не роднит как могила!!

User zatcepin, 29.01.2019 18:58 (#)

Судя по-всему-это будет «скрепоукрепляющий» канал,основанный на замшелых мифах ,бестыжем вранье (и замалчивании правды) ,а также фальсификации истории.Как кто-то заметил:»Пипл хавает»...

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 30.01.2019 17:38 (#)

Zabuly yak do Volgi drapaly, brosayuchi tekhniku.

Телеканал Победа.
Машина Победа
Джин Победа
Оруэлл

User donor, 29.01.2019 19:18 (#)

А в России кроме войны нет других объединяющих факторов?

User parabellum_37, 29.01.2019 19:34 (#)
34341

Германия с Японией проиграли в той войне. А как живут!

User benderostap, 29.01.2019 22:06 (#)
51045

только не "факторы" а "фронты"!!! выражайтесь товарисЧ правильно!!!

User nanoscience, 30.01.2019 00:04 (#)
3460

НЕТУ... Обратите на картинку, она очень показательна!

User parabellum_37, 29.01.2019 19:36 (#)
34341

Да надоели уже с этим победобесием.

User orge, 29.01.2019 20:26 (#)
4479

Кто-то назвал это победонанизмом.

User finbou, 29.01.2019 19:51 (#)
48186

приступ победобесия не воевавших.

(комментарий удалён)
User donchanin1, 29.01.2019 21:32 (#)

как Всевышнему, так и воинам-освободителям Красной армии....
Советский солдат не мог принести свободу, потому что у него её не было....
Уже все евреи уехали, а ощущение что кто то умнее тебя не проходит.....

(комментарий удалён)
User pennywise, 29.01.2019 23:52 (#)
49758

Вы девальвировали, обесценили слово "победа". Вам было нечем гордиться, кроме этой победы, и вы непрерывно носились с этой победой, как идиоты с писаной торбой, как Демьян со своей ухой. Вы затаскали, замусолили свою осточертевшую всем победу, превратив ее в средство пропаганды и назойливо затыкая ею все встречные дырки. Вы проституировали свою победу, вы превратили победу в публичную девку, в дешевую блядь, единственное предназначение которой - лежать под очередным кремлевским ничтожеством. Вы осквернили собственную победу до такой степени, что от нее уже смердит за версту, причем не только трупом, но уже и дерьмом. Хуже того вы сами, своими руками, превратили свою победу в анекдот, в объект язвительных острот, в клоунаду, в балаган. Вы сами, своими руками, нацепили на свою победу погремушки юродивого и пустили ее гулять по улицам - на посмешище и поругание. И теперь ищете виноватых. Вы сами, своими руками опоганили вашу победу. И поэтому идите вместе с вашей победой нахуй.

User pennywise, 29.01.2019 23:53 (#)
49758

Тем более, что она не ваша. Вы, смрадная нечисть, клубящаяся у путинского трона, не имеете никакого отношения к этой победе. И поэтому еще раз повторяю: идите нахуй.

(комментарий удалён)
User pennywise, 30.01.2019 00:55 (#)
49758

Не сладко пришлось Восточной Европе. Чтобы выбраться из-под Гитлера, ей пришлось лечь под Сталина. И выбора у нее не было.

То, что СССР оказался среди победителей в той войне - это большая БЕДА для всего мира. Советский Союз должен был быть повержен и разбит, а Сталин и его приспешники должны были быть повешены немцами, захватившими Москву. К сожалению, этого не случилось.

User pennywise, 30.01.2019 00:58 (#)
49758

После разгрома Гитлера союзниками, в числе которых не было бы СССР, сегодняшний мир был бы совершенно другим, и совершенно другой бы была страна Россия - без коммунизма, без чекистов, без победобесия.

User donchanin1, 30.01.2019 09:43 (#)


германо-советской войне ...ну типа остальные отодвиньтесь.
Ждём рассказов о том, как Путин с Медведевым бросались на амбразуру.

User tomsk_kremen, 30.01.2019 00:36 (#)

+ обратил внимание.

(комментарий удалён)
User pennywise, 30.01.2019 00:48 (#)
49758

И погрузили пол-Европы в советскую помойку.

User pennywise, 30.01.2019 01:10 (#)
49758

Если бы твои деды были нормальными людьми, они бы после этого сломали хребет усатому дерьму на твоей аватарке. А они радостно легли под него - с песнями и плясками, под звуки очередной кампании уничтожения "врагов народа".

User pennywise, 30.01.2019 01:17 (#)
49758

Свалить Гитлера, чтобы воцарился Сталин? Охуенная победа, просто охуенная.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 30.01.2019 02:14 (#)
38995

Не сомневаюсь, что скоро прочитаю - Путин победил Джеки-чана, Саню Македонского, Юру Цезаря и Адю Нитлера!