новость Навальный: У Соловьева есть вторая вилла в Италии

22.01.2019
Вторая вилла Соловьева. Кадр видео ФБК

Вторая вилла Соловьева. Кадр видео ФБК

У телепропагандиста Владимира Соловьева есть вторая вилла на озере Комо в Италии, говорится в новом расследовании Фонда борьбы с коррупцией. Имение пропагандиста состоит из двух домов, Соловьев приобрел его в 2013 году за 1 миллион 21 тысячу евро. ФБК также обнаружил у телеведущего автомобиль Maybach за 15 миллионов рублей. Общая стоимость недвижимости Соловьева без учета второй виллы оценивается в миллиард рублей.


Комментарии
User baz_01, 22.01.2019 17:58 (#)

Ну вот, нашли крайнего... Пометомет же в договоре купли-продажи честно указал, что он "artist". У этого термина много значений, включая "художник, артист, эстрадный артист, мастер своего дела и т.п.". Дык полно вышеперечисленных, которые зарабатывают гораздо больше. Понятно, что он artist в области грязного пропагандонства. Но это уже вопрос этики, а не уголовного права, тем более - в коннотации термина "право" в государстве, где он успешно и пропагандонит.

, 22.01.2019 19:50 (#)

За подобный "артист", кое-кого взаправду вздернули по суду. Чего и этому желаю.

User stallion, 22.01.2019 18:23 (#)
50987

У соловьёва деньги легально не являются грязными. Соловьёв спокойно докажет (и уже доказывал), что подловить его не на чем.
"Нет у вас методов против Коли Сапрыкина!" ©
Так, что морализаторствовать - просто терять время.
В данном случае ФБК выбрал невыигрышный объект.

User pennywise, 23.01.2019 09:46 (#)
49758

Не, всё правильно Лёха сделал, создал путинскому соловью репутацию. Кремлевской чирикалке больше не удастся изобразить на экране своего в доску рубаху-парня. Отныне он - миллиардер, олигарх, кровопийца, представитель враждебного простому русскому человеку класса.

(комментарий удалён)
User hevel_havalim, 22.01.2019 19:10 (#)
30299

Я вам больше скажу: дайте мне виллу в Италии за лимон евро, и я тоже не буду этого скрывать. За Майбах даже и говорить стыдно - жалкие копейки.

User judgebork87, 22.01.2019 19:32 (#)

Да за такие бабки он любому пасть порвёт, моргалы выколет. Что ещё добавить о душелюбе и душеведе Рудольфовиче? Патриот... туды его в качель!

User sinepuz, 22.01.2019 21:22 (#)

Вот именно в Комо иметь виллу опасно. Если верить Молоту Ведьм, там всегда была самая суровая инквизиция.

User new_generation, 23.01.2019 01:30 (#)

Кто-то поет, кто-то насасывает, а он насвистел. Соловей же.

Назвиздел. СОЛОПей же.

User orge, 23.01.2019 10:41 (#)
4479

Артист подлейшего жанра. На какой-то из этих вилл его, возможно, и повесят/взорвут.

User zatcepin, 23.01.2019 16:08 (#)

Этот негодяй , выдающий себя за еврея и сделавший немалые деньги на распространении гнусной лжи и подлой пропаганды,сбежит на свою виллу в Италии,когда в Рассее начнут ,в очередной раз ,искать «виноватых»,а тысячи невинных и непричастных получат «на орехи» от разного рода «радетелей справедливости» расплачиваясь за грехи этого путинского лизоблюда...