новость Наступил на виллы

Навальный обнаружил у Соловьева удостоверение резидента Италии
28.09.2017
Заставка фильма ФБК о Владимире Соловьеве

Заставка фильма ФБК о Владимире Соловьеве

Телеведущий Владимир Соловьев имеет удостоверение резидента Италии, сообщается в новом фильме-расследовании Алексея Навального. Стоимость принадлежащей телеведущему недвижимости ФБК оценивает в миллиард рублей. В собственности Соловьева три квартиры в элитном доме в Москве, дача в Переделкине на участке в 60 соток, а также вилла в Италии на озере Комо.


Комментарии
facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 28.09.2017 18:32 (#)
38995

А у власти его Соловейшество, желваками играя хамит!

User tatic, 28.09.2017 23:58 (#)

++++++++

User stallion, 28.09.2017 18:39 (#)
50987

Молодцы навальники (в смысле команда Навального). Просто высший пилотаж. Как теперь Его Главное Пропагандейшество выкручиваться станет...

(комментарий удалён)
, 28.09.2017 23:18 (#)

Уж не ты ли та самая "полячка"? И завтра снова пойдешь? ))

(комментарий удалён)
27469

Самое забавное, что у портяней однушка в Жулебино - но с каким азартом они защищают владельца виллы на Комо :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
facebook.com Gene Vich [facebook.com], 29.09.2017 06:49 (#)

Неужели? А как же "грабь награбленное"?

(комментарий удалён)
User leokadij_2, 28.09.2017 19:20 (#)

Как всё это, братцы, знакомо -
кривлянье паяца дурдома,
и ложь на весь мир,
и куча квартир,
и вилла на озере Комо!

(комментарий удалён)
User leokadij_2, 28.09.2017 20:18 (#)

Отлично!

(комментарий удалён)
User leokadij_2, 29.09.2017 17:24 (#)

Все равно отлично!

User tatic, 28.09.2017 23:59 (#)

++++++++++

User tatic, 29.09.2017 00:01 (#)

++++++++++++

User leokadij_2, 29.09.2017 06:14 (#)

:-))

User mibrag, 28.09.2017 20:26 (#)

зато...
Как сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин, соответствующей договоренности он достиг со своим коллегой, спикером Национального собрания Гвинеи Клодом Кори Кондиано. В каком формате будет проходить стажировка, агентство «Интерфакс» не уточняет....

танцы с бубном в набедреных повязках с кольцами в носах в обнимку с бухим Жириновским... праздник взаимного культурного обогащения...

Ребята молодцы!! Нашли деньги!! Только вот вопрос - и что дальше??? Раз у вас организация по борьбе с коррупцией, то подавайте иски в суд, выигрывайте, и у вас будут миллионы последователей!!!!! И еще вопросик до темы-сколько вы уже посадили коррупционеров??

User tomsk_kremen, 29.09.2017 00:37 (#)

"сколько посадили".. ,а у кого полномочия сажать? У них?

User igorku, 28.09.2017 20:37 (#)

Хе-хе.. Вот же гнида!

facebook.com potapow [facebook.com], 28.09.2017 20:53 (#)

Я просто богатая тварь....

(комментарий удалён)
User tatic, 29.09.2017 00:02 (#)

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User magarput777, 29.09.2017 10:00 (#)

микропропагандон дед старается - тоже хочет виллу на Комо.

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 29.09.2017 01:03 (#)

Соловьев-разбойников? Да я думаю - ну какой приличный еврей этого шмазла за своего считать будет? ;)

User inoc, 29.09.2017 11:46 (#)

Пропой, соловушка про бизнес свой в кровавые 90е. Кто из того бизнеса живым вышел, да ещё при деньгах...

User vissarion, 30.09.2017 18:29 (#)

К сожалению, имущество Соловьева неприкосновенно, так как нет доказательств, что получено преступным путём. Санкции и заморозка активов не значит конфискацию оных. А вот посадить его за призывы к насилию и разжигание Нац. Розни можно, но не при этой власти. Возможны иски пострадавших от пропаганды людей
против имущества Соловьева. Во всяком случае, редактора нацисткой газеты Шрейнера(?) повесили, и ведущих на радио в Руанде во время геноцида судили.