статья ТЕЛЕПРОПАГАНДА. АВГУСТ 2017. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

06.08.2017

Лучшие цитаты из ток-шоу Владимира Соловьева и еженедельной программы Дмитрия Киселева. Хронику ведет Николай Руденский.


Комментарии
User microfone, 07.08.2017 10:49 (#)

Читать всё - у меня столько жизней нет. Но вот заявление Шахназарова о том. что Трамп капитулировал перед истеблишментом - заметить стоит. У местных - новый союзник.
Карен Шахназаров. Курьер, ага. Между гонереей и триппером.

User civilized, 11.08.2017 04:38 (#)

Как местные люди не замечают что они на одной стороне с Путиным и путинскими просто невероятно.

User microfone, 11.08.2017 04:55 (#)

Так же, как российские 86% (уверен, что меньше, но неважно), не будучи подонками, искренне не видят, что они - на стороне подонков.

Пропаганда. Юлиус Штрейхер был повешен в Нюрнберге. Забыто.

User civilized, 11.08.2017 20:45 (#)

Дык тут же в основном американские граждане поклонники Трампа. У них то какая пропаганда? В Америке обе точки зрения представлены, антитрамповская даже покруче будет. Просто бывшие советские люди в массе своей мозги имеют набекрень, несмотря ни на какое высшее техническое образование. Они как та свинья везде грязь найдут. Везде им нужна сильная рука. Что в Израиле, что в Америке, что в России. Демократия им кажется слюнявостью. Похоже сталинская школа сидит уже где то на генном уровне.

Да, да. взад обратно, в лагерь ( пещеру) - там всегда вожди.((((((((((((((

User american_uncle, 07.08.2017 14:21 (#)
25290

Цирк снова зажигает огни. Интересно, а каков их истинный рейтинг, всех этих соловьевых-киселевых? У меня ощущение, что работать они будут до последнего дня фюрера, потому что без них он жить просто не сможет. Виртуальный властитель виртуальной страны.

facebook.com Ali Azizov [facebook.com], 07.08.2017 14:23 (#)

ШАХ ВСЕ ЗНАЕТ , но Назаров с Кареном больны..

User american_uncle, 07.08.2017 16:08 (#)
25290

Перечислите лучше тех, кто там (в российском телевизере) здоров. Это будет значительно короче.

User madame_butterfly, 14.08.2017 22:33 (#)
26464

+++++++

User madame_butterfly, 14.08.2017 23:32 (#)
26464

Кого приглашают с Украины и Польши. Как-то посмотрела одну передачу - поляку почти слова сказать не давали, но он так презрительно улыбался, что все было ясно.

User madame_butterfly, 14.08.2017 23:31 (#)
26464

А в 1991 году нам сказали: "Вы такие же, как все". И в этом источник всего дисбаланса". - какой ужос, быть такими как все. Точно больны. Причем на всю голову.

User wasja41, 19.08.2017 15:14 (#)
26032

Шах уже давно умер, а Назаров с ослом Кареном все живут. Причем осел действительно научился не только говорить голосом Назарова, но и думать за него.

User american_uncle, 07.08.2017 18:12 (#)
25290

"Фотографии, видеокадры с рыбалки Путина обошли все мировые СМИ. Российского президента называют "настоящим мужиком", "Индианой Джонсом"..."
============================================================================

Этим имбецилам с путинского ТВ даже не придёт в голову, что таким образом "мировые СМИ" могут попросту издеваться над "дедом из Кремля". До какой же степени дурости и лизоблядства нужно дойти, чтобы даже не допускать подобной мысли!

User timothy, 08.08.2017 15:39 (#)

Блядолизства. IMHO

User lalena, 10.08.2017 18:23 (#)
27441

Мне это напомнило анекдот про Неуловимого Джо, которого на самом деле никто не ловил, потому что нах никому не нужен.

User wasja41, 19.08.2017 15:15 (#)
26032

Они точно сказали "Индиана Джонс", а не "идиот в джОнсах"?

User jamclark, 08.08.2017 22:13 (#)

Россия - лучшее подтверждение правильности постулата Эйнштейна: только две вещи безграничны - вселенная и человеческая глупость.

User lalena, 10.08.2017 18:19 (#)
27441

Насчёт Вселенной он, кстати, не был уверен...

(комментарий удалён)
User lalena, 14.08.2017 11:58 (#)
27441

Эйнштейн знал Гитлера. Этого было вполне достаточно, чтобы усомниться.

(комментарий удалён)
User lalena, 14.08.2017 20:40 (#)
27441

Не знаю...

(комментарий удалён)
User lalena, 14.08.2017 21:15 (#)
27441

Не намекаю, а прямо говорю.)))
Не Яхве, не Иисус и не Будда, увы...
А может, это к лучшему - нести на своих хрупких плечах ответственность за всю Вселенную мне не по силам, знаете ли.))

(комментарий удалён)
User lalena, 14.08.2017 22:40 (#)
27441

Спасибо за пожелание.:))

!!!!!!!!!!!!!!

User pomidoroff, 10.08.2017 20:19 (#)
2935

"зубры антисоветизма"

А ещё был "пещерный антисоветизм/антикоммунизм". Как сейчас помню.

User microfone, 12.08.2017 04:53 (#)

Ешё пещерный антисемитизм был. И справедливости, и перчику ради.

(комментарий удалён)
User parabellum_14, 14.08.2017 11:55 (#)
30867

Тебя опять? Блин...

(комментарий удалён)
User parabellum_14, 14.08.2017 13:38 (#)
30867

Тоже этим грешу :)))

(комментарий удалён)
User parabellum_14, 14.08.2017 14:00 (#)
30867

:)))))

(комментарий удалён)
User parabellum_14, 15.08.2017 09:14 (#)
30867

Дурьдом... Да не трогай это дерьмо, и вони будет меньше.

User kasymirych, 15.08.2017 13:41 (#)

В этот раз, я был сдержан, как Штырлитц!)))

User parabellum_14, 15.08.2017 13:54 (#)
30867

:)))

(комментарий удалён)
User civilized, 11.08.2017 04:40 (#)

Похоже казачек был засланный. В 20 лет он смело высказывался против советского режима, но когда другие диссиденты теряли здоровье и жизнь в ГУЛАГе этот Яша был выпущен напрямую в Израиль.

User parabellum_14, 11.08.2017 10:27 (#)
30867

+++++++++++++

User wasja41, 19.08.2017 15:16 (#)
26032

И до сих пор отрабатывает, сволочь.

User parabellum_14, 11.08.2017 10:24 (#)
30867

Прямо хочется утешить ее и сказать: "Да не переживайте так, не догнали же"
------------------------
:)))))))))

19040

Бурляев подростком был артист, а теперь стал православным зомби. Как такое происходит, в чем причина?
Голый торс путина с висячими сиськами и поясом жира на талии лучше не демонстрировать на весь мир. Такое показывают только близким.

, 11.08.2017 18:18 (#)
22109

Бурляев подростком был артист
___
Да, в "Ивановом Детстве" он очень хорош. Он тогда ещё ребёнком был. Но дети вырастают...
А Вы посмотрите что с Васильевой стало ...

19040

У Васильевой (Вы имели в виду Екатерину?) все как-то умнее и человечнее. На личном уровне. А Бурляев помешался и настырно несет свое помешательство в массы. Как и Бичевская. Мырусскиемырусскиемырусскиемывснравноподнимемсясколен (с):)

, 13.08.2017 17:41 (#)
22109

Согласен. +++++

User wasja41, 19.08.2017 15:19 (#)
26032

Потому что нельзя детей в фильмах снимать, им в школу ходить надо. УчитьсяХ3. А то делают из них "звезд", отучая их сомневаться, в том числе в себе. Другой пример - Чуркин. Переспал в детстве с Лениным в шалаше, и какой сволочью стал.

User parabellum_14, 12.08.2017 18:03 (#)
30867

В эти свиные рыла надо не плевать, а бить наотмашь. А особенно этому израильтянину ватноголовому. Кедми.

(комментарий удалён)
User natovec, 14.08.2017 08:19 (#)
30929

где ты там увидел "чухонь" ? там истерит только больная на всю башку кацапская мразь

(комментарий удалён)
User natovec, 14.08.2017 16:16 (#)
30929

дерьмо вы и живёте в дерьме - так сказал про вас один поляк.

Д.Маккейн уважаемый герой вьетнамской войны уничтожал вьетнамских и советских коммунистов бомбами, спасибо Ему за это, дай бог Ему здоровья и долгих лет жизни.

User natovec, 12.08.2017 22:39 (#)
30929

"А у нас православных 85 процентов - и почему им можно плевать в лицо?"

вроде за )(у-ло тоже 85 % (дебилы и подонки)

User samebovv_nevv2_, 14.08.2017 20:10 (#)

natovec "(дебилы и подонки)"

Совковую и чекистскую блядюгу всегда и безошибочно можно узнать по уравниванию больного и беспомощного человека с подонком.
В США, Европе и Канаде за такую мерзость полагается гражданская казнь!

(комментарий удалён)
User parabellum_14, 14.08.2017 11:57 (#)
30867

И посцали :)

User arkadyTsurkov, 14.08.2017 16:24 (#)

"Нужен военно-политический союз России с Китаем".

Осталось уговорить дочку Ротшильда.

User madame_butterfly, 14.08.2017 22:35 (#)
26464

Смотреть и читать весь этот бред - это же можно заразиться!

User madame_butterfly, 14.08.2017 22:47 (#)
26464

Соловьев, чтобы поддержать разговор, рассказывает, что недавно прочел книгу, в которой описано, как зверствовали в Европе солдаты западных союзников. "Вот две итальянки - их изнасиловали десять марокканцев. Одна сразу умерла - а другая через много лет в сумасшедшем доме. - Все врет, ничего он не читал - вспомнил фильм "Чочара" с Софи Лорен!

User madame_butterfly, 14.08.2017 22:54 (#)
26464

"А Вторую мировую войну Польша спровоцировала тем, что отказалась сотрудничать с Советским Союзом". - Ну наконец-то! Вот вы, Штирлиц и прокололись!

User wasja41, 19.08.2017 15:22 (#)
26032

Все их, б-ь, кто-то провоцирует. То пассажирский Боинг, то раненные дети в лазарете, то протест против тирании, то польские яблоки, то французский сыр, то голландские гуси, то Матильда Кшесинская. Так и живут, выискивая, на что бы обидеться. И не лечатся.

User madame_butterfly, 19.08.2017 15:37 (#)
26464

++++++

User madame_butterfly, 14.08.2017 23:05 (#)
26464

Жириновский: "Когда генералиссимус Суворов брал Очаков, там ничего не было! Степь была! Турки были! Никакой Украины не было! Только Чернигов был - городок на пути русских князей из Пскова в Константинополь". Вадим Карасев: "А Киев?" Жириновский: "А Киев был маленькой деревней в составе Польши!" - ППЦ, все не может забыть, как в Киеве помидорами закидали)

User wasja41, 19.08.2017 15:25 (#)
26032

Ямпольская в своем прикиде окровавленную зебру напоминает - так и хочется, чтоб кто-нибудь добил ее, чтоб не мучилась.

User wasja41, 19.08.2017 15:26 (#)
26032

Меня удивляет, как люди с таким вкусом в сфере культуры работать могут? А, вспомнил, там же тоже все "по понятиям" теперь. Тогда гармония восстановлена.

User wasja41, 19.08.2017 15:31 (#)
26032

""Карен Шахназаров (вдумчиво): "Вот посмотрите на Гамлета. Что он делает? Закалывает отца своей возлюбленной, провоцирует отчима, посылает на смерть своих однокашников Гильденстерна и Розенкранца... Думаю, в "Гамлете" Шекспир показал суть западного человека. И посмотрите, что происходит в мире, после того как Советский Союз самораспустился в 1991 году. НАТО приблизилось к границам России! Они уже в Прибалтике!""

Я не понял, Карен намекает, что король, Полоний, Розенкранц и Гильденстерн русския были что ли? Вообще похоже. Эдакие "беззащитные бомбардировщики" 11 века - всем гадили, но хотели, чтоб их любили.

А что Гамлет олицетворяет суть западного человека - с этим нельзя не согласится. Пытливый ум, подверженный сомнениям, чувство чести, любовь к истине и справедливости - явно не типичный раисянин.

User madame_butterfly, 19.08.2017 15:42 (#)
26464

Полоний - видимо, намек на отравление Литвиненко, а вот кто Розенкранц и Гильденстерн - Березовский и Каспаров? - Да, если даже у Карена столько тумана в голове, что говорить об остальных.

User madame_butterfly, 19.08.2017 15:44 (#)
26464

"Ах, Гамлет, сердце рвется пополам,
ты повернул глаза зрачками в душу,
а там повсюду пятна темноты, и
их ничем не смыть!..."
(перевод Лозинского?)