статья ТЕЛЕПРОПАГАНДА. ИЮЛЬ 2017

02.07.2017

Лучшие цитаты из ток-шоу Владимира Соловьева и еженедельной программы Дмитрия Киселева. Хронику ведет Николай Руденский.


Комментарии
User american_uncle, 03.07.2017 01:59 (#)
25290

По традиции, видимо, это пропагандистское варево называют "новостями" и "политическими ток-шоу". На самом деле понятно, что эта похлёбка, которую скармливают российским телепузикам, давно уже превратилась в разновидность духовной сивухи. Без неё "российский социум" существовать не может, а с ней он медленно подыхает. Вырождение "российской нации" зашло так далеко, что у меня, честно говоря, уже почти не осталось надежды, что можно будет вырулить на нормальный путь развития. Дай Бог, чтобы я ошибался!

User daruma1957, 03.07.2017 10:00 (#)

...семья ютится в бараке, признанном аварийным еще 5 лет назад... Путин сказал, что это чушь, и попросил местную власть расселить одиннадцать семей из трех бараков до конца года.
_____________________________
К чему относилась "чушь" - к тому, что барак аварийный, или к его признанию аварийным, или ко всему, сказанному женщиной... Услышать слово "чушь" в ответ на рассказ о своем отчаянном положении это то же, что "она утонула" - цинизм и равнодушие. Я читала, что путин вручил женщине путевку в Сочи. Думаю, этим дело и ограничится. Мне это напомнило сюжет из Диккенса - бедняки просят одно, приходские власти дают им совершенно другое и обвиняют бедняков в неблагодарности, когда те недовольны.

User tomsk_kremen, 04.07.2017 02:10 (#)

Что знал Диккенс о наших временах?

User konst, 03.07.2017 16:26 (#)

"Сейчас реклама - а потом любимая забава нашего вечера: Украина и все, что там делается".(с)
Я не знаю, какого размера терпение у бога, или инопланетян, или кто там нас создал. Ну как можно такого
скота терпеть на земле? Ну как, скажите?

User konst, 03.07.2017 16:31 (#)

Украина залита кровью, а скоту соловьебу забавы. Ну, ничего. Наверное, ему уготована особая кара, раз до сих пор жив. Такие нелюди просто так не помирают, как шут гороховый Задорнов - спокойненько от рака. Такие люди и детям своим проклятие накликают.

User daruma1957, 04.07.2017 20:10 (#)

Я часто после очередного морального падения соловьева думаю - неужели его дети (их у него 8) гордятся своим папой?

facebook.com InryR [facebook.com], 01.08.2017 10:06 (#)
20306

Детям надо бы подальше от папы. А то будет как с Геббельсом.

User polujekt, 05.07.2017 10:14 (#)

Ангус Роксборо | The Guardian
Я думал, что в России меня ничто не может шокировать. Потом я пошел на телепередачу

https://www.inopressa.ru/article/30Jun2017/guardian/show.html

Натуральные подонки эти Киселёв и Соловьёв. Киселём вдобавок ещё и мразь, а Соловьёв проходимец.

User tomsk_kremen, 10.07.2017 01:03 (#)

Надо менять формат. Возможно, разбить на недели, или образмеривать любое событие в телебрехне отдельно, но не меняя стиля и вывески.

User konst, 10.07.2017 08:42 (#)

"В любой русской компании сразу заходит разговор об исхождении святого духа, о всяких философских проблемах!.. История вернется в мир через Россию!"
Простите, а куда ушла история, тов. Кургинян?
P.S. Бля, что они несут, это уму непостижимо. Вроде уже выработалось равнодушие к бреда этого паноптикума, но нет, они опять стараются, и опять я удивлен. Бессвязный бред и набор слов.

User american_uncle, 10.07.2017 15:52 (#)
25290

Мама, я сошла с ума! Есть такая песня, кажется? Это про них, безумных российских пропагандистах. Есть среди них, конечно, несколько прожжённых циников, делающих на этой истерии и на паранойе своего фюрера огромные бабки, но массовка, как правило, состоит из искренних долбоёбов.

User same0v_newv_2, 17.07.2017 12:03 (#)

Мама, я сошла с ума!
это крик девочки-подростка, которая ощутила себя лесбиянкой!!
Какие же вы ТУПЫЕ - ольгинские вонючки :)))))))))))))))

User microfone, 18.07.2017 06:06 (#)

Вот она, песня: https://www.youtube.com/watch?v=5Iy8a0scfYo

User jimbo, 17.07.2017 01:56 (#)

Можно подумать в уничтожении фашистского мордора есть что-то плохое.
свино-собаки орки смрадные как получите от НАТО раскаленным ножом в поганое горло вот тогда в предсмертных судорогах захлёбываясь собственной кровью истошно и завопите про русофобию в последний раз.

User jimbo, 17.07.2017 02:03 (#)

а как же иначе ? сатанинский мордор продолжит фашизацию и деградацию до самого развала или будет уничтожен массированными ядерными ударами со стороны НАТО.
орки спокойно и цивилизованно жить никогда не будут, они хотят крови - они её получат из своего же горла.

User jimbo, 17.07.2017 02:28 (#)

что-то бешенные фашистские свино-собаки много лают на Прибалтику.
)(у-ло собрался напасть на Прибалтику ? так у сатанёныша нет другого способа сохранить власть кроме как воевать и розжигать ненависть и фашизм, к тому же орки мордора ногами и руками за войну.
Ну война так война, мерзкие твари получите такой охренительный массированный удар от НАТО что сгорите в пар и пепел не успев проснуться, давно заслужили мрази. (

User jimbo, 17.07.2017 03:01 (#)

На русофобию они видите ли жалуются, как будто это не справедливо, совсем обнаглели твари вонючие.

руssким оркам надо напоминать всё время что именно они первыми учинили геноцид-холокост евреев в начале 20-го века - убив сотни тысяч евреев, и до сих пор никаких извинений не принесли евреям.
Не говоря уже про миллионы других их жертв.

User jimbo, 17.07.2017 03:06 (#)

русофобия абсолютно нормальная справедливая реакция людей на преступления подлости и угрозы руssких.

User wasja41, 17.07.2017 15:28 (#)
26032

""Соловьев восхищается тем, что Путин хорошо понимает по-английски и даже иногда поправляет переводчиков. Это, говорит он, совершенно новое явление в нашей истории - раньше отечественные лидеры иностранных языков не знали.""

Это еще что! Он и на рояли может двумя руками и даже иногда поправляет всяких там Кисиных и Крамеров.

User damkasimir, 17.07.2017 20:33 (#)

)))) Так там, где - скрипка, там - и виолончель, с маэстро Ролдугиным и миллиярдами $....
- Крыловский квартет руководит страной...

User parabellum_11, 18.07.2017 17:35 (#)
30167

Балтия давно ушла, а секеля-соловьи всё срут. Украина тоже практически ушла. Осталась Белоруссия. Но там колхозник в председателях...

User ngil02, 31.07.2017 06:32 (#)

Хахалева невинна - это уж слишком! Может быть, невиновна?

User nik7777, 31.07.2017 14:42 (#)

Наверное, сделала себе гименопластику, представ и “невинной“ (целомудренной) и сняла с себя “необоснованные“ обвинения, доказав свою “невиновность“.

User lalena, 04.08.2017 12:14 (#)
27441

"Наша экономика должна базироваться на высокий интеллект..."
-------------
"Я не есть корошо кофорить по-рюсску".
Акадэмик, чо...

User pomidoroff, 04.08.2017 23:25 (#)
2935

Где взять ум? Вопрос можно перефразировать: Ума нет, как звать?