статья ТЕЛЕПРОПАГАНДА. МАЙ 2017

14.05.2017

Лучшие цитаты из ток-шоу Владимира Соловьева и еженедельной программы Дмитрия Киселева. Хронику ведет Николай Руденский.


Комментарии
(комментарий удалён)
User parabellum_9, 15.05.2017 13:39 (#)
29569

Дождетесь. Скоро вся эта хрень закончится.

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 15.05.2017 14:31 (#)
29569

А ты думаешь, я смотрю? Руденского и Яковенко почитать об этом зоопарке - и достаточно :)

User alkonost, 17.05.2017 00:15 (#)

Прошу прощения у господина Николая Руденского (которого я очень уважаю) за то, что (видно, что-то в голове перемкнуло) вдруг перепутал его с эховским "деятелем" Виталием Рувинским и обругал в комментарии...Еще раз прошу прощения.

User alkonost, 17.05.2017 00:23 (#)

Речь идет о комментарии к "Путин: вырус-вымогатель..."

User parabellum_9, 15.05.2017 13:37 (#)
29569

звучит укоризненное замечание: "Президента США поставили в такие условия, что он вынужден объясняться за малейшее действие..." Действительно, ну не дикость ли?
------------------------
Ага, совсем одичали :))) То ли дело путен - не отвечает ни за что перед расеянами. Во где цивилизация :)))

User keystone, 15.05.2017 15:28 (#)
19137

...на переговорах Сталина с Мао Цзэдуном и Дэн Сяопином
-------------------------------
Замечательнo! Ничуть не хуже Эндрю Джексoна, кoтoрый, пo слoвам пердизента нашегo дoнальда, страшнo oгoрчался Гражданскoй вoйнoй в Штатах, начавшейся спустя 16 лет пoсле егo смерти. Дебилы всех стран, oбъединяйтесь!

User judgebork16, 15.05.2017 16:55 (#)

Дебилы всех стран давно объединились в своей ненависти к американскому президенту и слегка замаскированном желании сделать из говна пулю, то есть представить пуйло всемогущим и талантливейшим политиком в мире. Якобы способным дёргать за ниточки свою марионетку президента США. Врать и перекручивать цитаты они умеют, а привести слова Трампа в контексте нет. Пошлые врали.
А рояль механический у пуйла. Песков завёл , а путя выдаёт себя за Ван Клиберна.

User bohemian_baller, 16.05.2017 11:09 (#)
25383

Оставьте нашего оранжевого маразматика в покое. Посмотрим что Вы будете говорить в его возрасте.

User keystone, 16.05.2017 17:36 (#)
19137

Дык если бы oнo сo свoим маразмoм сиделo, как маразматику и пoлoженo, в бoгадельне, а не в Белoм дoме - никтo б и слoва не сказал, пусть хoть прo беседы сo свoим закадычным другoм Александрoм Македoнским санитаркам рассказывает. Нo в егo случае этo даже не маразм, этo у негo прoстo урoвень умственнoгo развития такoй.

User timothy, 30.05.2017 14:46 (#)

Ничуть не хуже Эндрю Джексoна, кoтoрый, пo слoвам пердизента нашегo дoнальда, страшнo oгoрчался Гражданскoй вoйнoй в Штатах, начавшейся спустя 16 лет пoсле егo смерти.
Или цитату (не русский перевод), или ПНХ.

User rosinka, 15.05.2017 17:23 (#)

Злобин красава. Ссыкливо, но тонко стебёт.

User wasja41, 15.05.2017 18:09 (#)
26032

""Вячеслав Никонов рисует радужные перспективы российско-китайских отношений: "Скоро Северный Ледовитый океан станет судоходным благодаря глобальному потеплению - и это будет для Китая кратчайший путь на Запад! А этот путь ведет через Россию, поэтому Китай заинтересован в нашей инфраструктуре и готов платить за ее развитие. И вообще Китай - главный стратегический партнер России, а Россия - Китая. Мы с Китаем, как было сказано на переговорах Сталина с Мао Цзэдуном и Дэн Сяопином(!), "спина к спине".""

А чо ж внучек дедушку Молотова не перечислил? Дэн Сяопин его на переговоры не позвал что ли?

User boris_k, 16.05.2017 22:58 (#)
3734

Да и вообще скоро переименуем Шанхай в Нью Ва Сю Ки.

User wasja41, 15.05.2017 18:22 (#)
26032

""Вести недели" открылись вот таким торжественным сообщением: "В Москве было 5 утра, когда в далеком Китае за роялем президент России наигрывал мелодию песни про "московские окна" и "их негасимый свет". Играл двумя руками".
Про две руки - это сильно, ничего не скажешь.""

Пипец. Способный мальчик. Лет 7 назад одним пальцем, а щас прям аж двумя руками. Далеко пойдет, виртуоз. А что будет, когда он еще и ноги подключит?
И по 6-7 голов в хоккее забивает (и это несмотря на то, что на поле есть и другие игроки, которые путаются под ногами, когда возят ворота по льду за клюшкой вождя).
И считать уже умеет до 250 миллиардов долларов, но только по одному. Так чтоб 25+48 - это пока не получается, а вот 249 миллиардов 999 миллионов 999 тысяч 995 плюс один - это он живо сообразит. Минус и деление тоже пока плохо даются. Умножение - дело далекого будущего, это после того, как "Собачий вальс" осилит. Нельзя перегружать моск вождя, а то не останется, чем за Раисю думать.

User american_uncle, 16.05.2017 03:27 (#)
25290

Я уже давно махнул рукой на этих ковёрных. Цирк как зажёг огни - так до сих пор их и не погасит.

User e2e6, 17.05.2017 00:21 (#)

"Скоро Северный Ледовитый океан станет судоходным благодаря глобальному потеплению - и это будет для Китая кратчайший путь на Запад!"
Никонов - идиот, и не лечится. Для Китая кратчайший путь на Запад - как раз на восток, в сторону Японии, во всех смыслах.

Странно, почему под роялем не завалялась ваза времен династии Мин:
Порадовал бы товарища Си неожиданной находкой.
Недоработочка...

User boris_k, 16.05.2017 22:56 (#)
3734

Протестую: почему только две руки? Что, наш Путин хуже какого-то Шивы?

User pomidoroff, 21.05.2017 19:41 (#)
2935

Пусть пример с Freaking Brothers берёт. Там не только руками и даже вовсе не руками... ;-)
https://www.youtube.com/watch?v=7WOKQtL3LOY

User balkanez, 17.05.2017 19:11 (#)

Если крысолов завел не искушенных детей в лесные дебри, играя на флейте. то лучезарнейший, Жопен и жопенгауер в одном лице заводит неискушенные российский народ в аналы прошлой истории.

User lalena, 18.05.2017 19:23 (#)
27441

"Играл двумя руками".
------------------
Гигант!

User pomidoroff, 21.05.2017 15:08 (#)
2935

Нормально. Пу у Цзиньпина уже в тапёрах. А Си ему за кадром: "Шпиле, Путин, шпиле!". А тот ему "Катюшу". И "Мурку" на бис.

User parabellum_9, 22.05.2017 23:39 (#)
29569

Спасибо, Николай Евгеньевич, ржал до слёз :)))))

User parabellum_9, 23.05.2017 00:01 (#)
29569

Для сравнения: в России доверие к Думе 53 процента...
------------------
Среди кого? :)))

User american_uncle, 23.05.2017 01:10 (#)
25290

Бессмысленно задавать лишнехромосомным этот вопрос. Ты бы стал разговаривать с жабой или земляным червяком? :))

Я, вот, никак не могу понять, для кого вся эта шобла-ёбла работает? Даже жирный ждун Усманов понял, что нужно лезть в Интернет (другое дело, что из этого ничего не вышло). На кого рассчитан путинский зомбоящик? На пенсионеров? Да и им скоро похеру всё это будет, потому что "денег нет, но вы держитесь".

Обзоры и Яковенко, и Руденского, конечно, хороши - как самостоятельное произведение журналистики. Но зомбоящик - это для звероящеров.

User parabellum_9, 23.05.2017 09:52 (#)
29569

++++++++++++

User daruma1957, 23.05.2017 17:20 (#)

"Если Путин захочет, то за три дня. Освободим Киев от нацистов...
________________________________
Сколько можно трепаться? Заждались! Столбы готовы и веревки намылены!

User wasja41, 29.05.2017 13:26 (#)
26032

""Дмитрий де Кошко, французский журналист (без акцента).""

Де Кошко? Граф чтоле? Из кошачьего помета, с родословной? Ну смешно же, тем более, что он - обыкновеннейший сукин сын.

User keystone, 30.05.2017 21:37 (#)
19137

Рoдoслoвная егo ухoдит кoрнями глубoкo в пoдвoрoтню...

, 29.05.2017 19:00 (#)
3025

До чего же омерзительная картинка, где плешивый "прикладывается" к какой-то тухлятине! Стыд и срам!