статья ТЕЛЕПРОПАГАНДА. АПРЕЛЬ 2017. ЧАСТЬ ВТОРАЯ

24.04.2017

Лучшие цитаты из ток-шоу Владимира Соловьева и еженедельной программы Дмитрия Киселева. Хронику ведет Николай Руденский.


Комментарии
User keystone, 24.04.2017 17:29 (#)
19137

Oчень впечатлила картинка - кадр из репoртажа o Ватoстoпoле. В частнoсти, пoнравился стoлик, за кoтoрым прoлетарии харчатся, с oбгрызенными углами. Oт крымнашевскoгo изoбилия oбгрызли, не иначе...

User parabellum_5, 25.04.2017 20:22 (#)
28368

:))))))

User tomsk_kremen, 25.04.2017 00:49 (#)

"Вертер" - это такое произведение Гете. Тогда его многие знали, а сейчас не знают. Поэтому мы это из фильма убрали. Иначе зрители бы не поняли". Правильно !!! До мышей!

User igoroshkin, 25.04.2017 01:12 (#)
23319

"И все же теракты еще могут сыграть свою роль и помочь Ле Пен... Две недели - большой срок".- он что то знает ?

User kjkh, 25.04.2017 04:43 (#)

В сухом остатке Россией управляет С.I. A. команда , цель которой есть превращение России в безопасную банановую республику без науки , образования , промышленности , здравоохранения и пр.
А эта тв-радио-интернет компания с латыниными и прочими фантомасами - лишь группа информационного обеспечения это спецоперации.

User american_uncle, 25.04.2017 05:14 (#)
25290

В сухом остатке у тебя вместо мозгов известная субстанция - далеко, впрочем, не сухая.

User golby, 25.04.2017 17:23 (#)

Эти холуи первыми бросятся обличать путинский режим,когда его уберут(если его переживут)...

User chupa1, 28.04.2017 00:37 (#)

РЕПЛИКА С МЕСТА. КАРЭНИНО КИНО: БЕЗ КАРЕНИНОЙ.
Только теперь стал до конца ясен-пень замысел сюжета фривольного романчика «Анна Каренина» провинциального писателя Л.Н.Толстого. Оказывается, Толстой писал своих героев с далёким прицелом, втайне надеясь, что по прошествии нескольких лет они встретятся с суровой реальностью. И он не обманулся.
Подобного рода искуственное искусство ЧЕРЕВАТО. Для всяких-яких прохвостов и прихлебателей от кинематографа открывается практически неисчерпаемый источник инсинуаций. Подумать только: в другом романе всё того же писателя из захолустья «Война и Мир» героев просто тьма-тьмущая, больших и эпизодических. И у каждого бабушки-дедушки, мамы-папы, жёны-мужья, любовницы-любовники, дочери-сыновья, внучки-внуки... если у кого-то кого-то не хватает, мы домыслим в момент... ну, вы меня поняли...

User chupa1, 28.04.2017 00:39 (#)

Я тоже, пожалуй, внесу очень посильную лепту в этот Бедлам. Передо мной готовый сценарий «Колобок-2017». Как оказалось, этот Колобок был очень непростой парень, и если и не сумел уйти от Лисы, то только после весьма интенсивных действий. Понятно, что в оригинале для детей столь интимные подробности не упоминались: бабка, якобы недолепила, и всё тут. Таким образом, о судьбе одного из отпрысков того побочно-колобочного замеса и расскажет моя сказка.
Следующим этапом у меня пойдёт экранизация моей же фантасмагории «Тринадцатый стул» или «Золотая телушка». Не буду раскрывать сюжет в целом, скажу только, что отчество главной героини, светской львицы Б. – Остаповна.