статья ТЕЛЕПРОПАГАНДА. МАРТ 2017

05.03.2017

Лучшие цитаты из ток-шоу Владимира Соловьева и еженедельной программы Дмитрия Киселева. Хронику ведет Николай Руденский.


Комментарии
(комментарий удалён)
User american_uncle, 07.03.2017 06:28 (#)
25290

Уже в который раз ловлю себя на мысли, что смеяться над этими уродами и дураками не хочется. Ну, совсем не хочется. Они вызывают только отвращение.

User tomsk_kremen, 06.03.2017 01:45 (#)

" одна рука не делает хлопка.."? Монгольская рука хлопнула А.Невского уверенно и громко.

User daruma1957, 06.03.2017 10:17 (#)

"Правда ли, что Порошенко уже отправил к себе домой в Испанию два самолета с деньгами и ценностями, и что осталось на Украине?" Это первая фраза Дмитрия Киселева в "Вестях недели".
_________________________________________
Конечно правда! Разве бывшие депутаты ВР Олийнык и Царев могут соврать? Да ни в жисть!

24345

"Господи, России-то зачем сирийские водные ресурсы?"
----
А США они зачем?

User czokolivski, 06.03.2017 15:51 (#)

Эту ахинею кто-то нормальный смотрит? Если б в России была здоровая часть общества, она должна бы не обсуждать, что сказали эти подонки, а при упоминании их прозвищ спрашивать : «А кто это? Никогда не слышал»

User american_uncle, 07.03.2017 06:31 (#)
25290

«А кто это? Никогда не слышал»
============================================

К сожалению, так мало кто может сказать. Но сказать "А, опять эти ублюдки вылезли со своей пропагандой!" - это ещё впереди. И думаю, что не слишком далеко.

User sergii_from_kyiv, 06.03.2017 18:15 (#)
13636

В дачном массиве под Севастополем оккупанты провели вооружённую спецоперацию против беженцев с Донбасса, которых будут депортировать: “На всех поворотах и грунтовых дорогах, ведущих в дачный массив со стороны Лабораторного шоссе и трассы на Сапун-гору, дежурят АВТОМАТЧИКИ в балаклавах, стоят экипажи ГАИ. Выявленных нелегалов ждет ДЕПОРТАЦИЯ за пределы рф. Однако в этом отношении власти настроены сравнительно ГУМАННО: депортировать проштрафившихся дончан и луганчан обещают не через границу Крыма с Украиной, а через границу между россией и Донбассом в Ростовской области. Это значит, что у беженцев из ЗОНЫ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ есть возможность ВЕРНУТЬСЯ В НЕЁ и, по крайней мере, не попасть в лапы СБУ”, — сообщают пропагандисты. Вот такое отношение оккупантов к предателям Украины, которых большинство среди беженцев в Крыму. Напомню пропагандистам, что беженцы спокойно пересекают временную админграницу с материковой Украиной и СБУ их не трогает. Кроме того, депортировать людей в зону боевых действий, как ни крути, а гуманно не получится

facebook.com Reuven Doe [facebook.com], 06.03.2017 18:40 (#)

21:21 | 05.03.2017 #
-----------------
Ну, в этом он прав. Беркли показал, что для тамошних марксистов и анархистов нет ни терпимости к инакомыслию, ни готовности просто выслушать.
За терпимость они, судя по всему, боролись только для своих идей...

User parabellum_5, 06.03.2017 19:15 (#)
28368

Спасибо, Николай Евгеньевич, за обзор этого зоопарка :)

Говорящая рыба!

Не помогали ,гады,народ взнуздать.Пришлось обойтись своими силами.

User shyn, 13.03.2017 10:32 (#)

Ужас! Кошмар! Они что, все там идиоты? И верят в то что говорят? Мои соболезнования татарам, чеченцам, чукчам, бурятам ... всем 140 этносам РФ.

User overmind, 13.03.2017 12:04 (#)

Можно ли винить меня за то, что презрение и ненависть к этим телеподонкам я помимо своей воли экстраполирую на всю страну?

(комментарий удалён)
User overmind, 13.03.2017 17:53 (#)

Я задавал вопрос людям.

User golby, 13.03.2017 19:23 (#)

Неужели это Г*ВНО элита России?

User american_uncle, 14.03.2017 00:15 (#)
25290

Какая страна, такая и "элита". И vice versa. Любой из этих ублюдков, кривляющихся в российском телевизоре, задрав штаны ринулся бы жить в гнилой Гейропе или маккартистской Пиндосии, если бы ему кто-нибудь предложил. А многие и вовсе давно уже подготовили там для себя запасные аэродромы. Мало того, что отвратительные, ещё и лицемерно отвратительные.

User trufi, 20.03.2017 09:58 (#)

Другой элиты для Вас нет

User eugene_boyko, 14.03.2017 00:45 (#)

Это какой-то позор...

User khgk, 14.03.2017 12:50 (#)

Этот мудовый фантомас зае..ал уже. Ни Совести , ни ума...

24345

Никонов: "Хотел бы я посмотреть на зарубежного политика, который мог бы обмануть Владимира Владимировича Путина"

На Лукашенко пусть посмотрит.

User trufi, 20.03.2017 09:57 (#)

В споре пустобрехов с пустозвонами на рос. ТВ перманентная ничья

User civilized, 29.03.2017 02:23 (#)

Отстояться он дал- трусливый шакал боится ляпнуть что то не то, невпопад начальству. Пусть уж они первые, а уж потом он накинется. А то вдруг начальство решит поиграть в демократию за год до выборов и скажет мол у граждан есть конституционное право митинговать, а он их уже заклеймил. Трусливый флюгер.