новость Основатель НОД подаст иск против Киселева и ВГТРК

20.02.2017
Евгений Федоров и Дмитрий Киселев

Евгений Федоров и Дмитрий Киселев

Депутат Госдумы и основатель Национально-освободительного движения Евгений Федоров подаст судебный иск в отношении ведущего передачи "Вести недели" Дмитрия Киселева. Тот, по мнению депутата, "участвует в антипрезидентском заговоре", постоянно упоминая в эфире Дональда Трампа. Сам журналист в воскресном эфире назвал нодовцев "малахольными".


Комментарии
User md_lekter, 20.02.2017 12:54 (#)

Два ублюдка дерутся за право называться любимым шутом Вована. Занятно :)

27469

Сколько таких "федоровых" уже смыто в сортир. Сколько еще будет смыто. Надо быть полным идиотом, чтобы прыгать на "основы". Еще и мандату отнимут...

User md_lekter, 20.02.2017 13:05 (#)

Я глубоко сомневаюсь, что он прыгает без команды хозяина. Значит дали команду "фас". Только вот не совсем понимаю, на кого его натравили, на Киселева или на Трампа?

User old_1, 20.02.2017 13:15 (#)

...не совсем понимаю, на кого его натравили, на Киселева или на Трампа?
---------------------
На соловьева, только он сам не совсем понял и перепутал! :)))

User md_lekter, 20.02.2017 13:23 (#)

Надо поинтересоваться у кинологов, а есть ли команда "общий фас" или "фас на всех". Похоже, что эти федоровы именно так и выполняют эту команду - укусить всех, до кого достанут.

User parabellum_5, 20.02.2017 13:15 (#)
28368

Только вот не совсем понимаю, на кого его натравили, на Киселева или на Трампа?
------------------------
Интересный вопрос :))

User md_lekter, 20.02.2017 12:55 (#)

Да, кстати. Основатель Национально-освободительного движения Евгений Федоров - это как? Он от кого собрался нацию освобождать? Неужто на самое святой замахнулся?

User natala, 20.02.2017 13:08 (#)
3006

"Он (Фёдоров) от кого собрался нацию освобождать?"

Хорошо бы Россию освободить от таких как Фёдоров.

User md_lekter, 20.02.2017 13:11 (#)

Не-не-не. Это цвет нации. Без таких федоровых и России не будет.

User natala, 20.02.2017 13:06 (#)
3006

"Депутат Госдумы и основатель Национально-освободительного движения Евгений Федоров подаст судебный иск в отношении ведущего передачи "Вести недели" Дмитрия Киселева. Тот, по мнению депутата, "участвует в антипрезидентском заговоре", постоянно упоминая в эфире Дональда Трампа".

А не хочет Фёдоров на Жириновского в суд подать за выпивание шампанского в Думе за победу Трампа? Тут ещё один момент есть - распитие спиртных напитков на рабочем месте.
----
"Сам журналист в воскресном эфире назвал нодовцев "малахольными".

Тут Киселёв прав, в кое-веки могу с ним согласиться.

User parabellum_5, 20.02.2017 13:09 (#)
28368

Пауки в драке скоро и банку разобьют :)

User old_1, 20.02.2017 13:20 (#)

Эдак, глядишь, и за троллей возьмутся! Сольют быдлодеда с фошкой-мандавошкой!
Поскорее бы они там все друг-друга перегрызли, тогда и "банка" сама развалится!

User parabellum_5, 20.02.2017 13:28 (#)
28368

Эдак, глядишь, и за троллей возьмутся!
-----------------------
Скорее бы.

User buratino2, 20.02.2017 14:48 (#)

Ну, всё, теперь всё официально утверждено. Трамп - чмо №2.

(комментарий удалён)
User buratino2, 20.02.2017 15:02 (#)

А если так называемых депутатов так называемой ГосДумы спросить почему он шампанским праздновали победу так называемого президента Трампа, то выяснится, что они совсем другое имели в виду. Да и вообще, это лучше больше не вспоминать.

User licba, 20.02.2017 19:04 (#)

Разнос наверху всегда заканчивается внизу гальюном портянок. Армейское, и не только, советское правило!

User licba, 20.02.2017 19:06 (#)

В связи с обострением международной обстановки, я думаю, всё закончится для ватанов в особо извращенной форме.

User triton14, 20.02.2017 13:10 (#)

Жалкое, убогое и отвратительное зрелище моральных уродов... это закономерное следствие и развитие событий в полностью прогнившей системе и предельно деградировавшем обществе...

User albex, 20.02.2017 13:15 (#)

Прекрасно. Пусть уроды перегрызут друг друга.

User american_uncle, 20.02.2017 22:30 (#)
25290

На каждого еб@нутого Киселёва всегда найдётся ещё более еб@нутый Фёдоров. :))

User anubis_01, 20.02.2017 13:15 (#)

Из черновика речи Федорова на "суде" -- "из раза в раз внушая аудитории что Трамп поможет России, что Трамп снимет санкции, что он готов к сближению и более того что он хороший человек гр. Д. Киселев вводил общество в заблуждение и способствовал подрыву безопасности России -- в его рассказы поверили многие представители политической "элиты", все эти действия укладываются в План ЦРУ №84018...." :)

User sergii_from_kyiv, 20.02.2017 13:17 (#)
13636

Борьба гонореи с сифилисом

User american_uncle, 20.02.2017 22:32 (#)
25290

Победит СПИД! :))

User wasja41, 20.02.2017 13:28 (#)
26032

Большинство новостей из Рашки можно комментировать двумя емкими и точно передающими смысл происходящего словами: "Дебилы, бля". Потому что во власти и вокруг нее остались одни дебилы, поскольку 17 лет люди во власть, в прессу, в юстицию подбирались по мерке нашего недомерка - чтоб не дай Бог не умнее, не порядочнее. Куда ни кинь, деградация, депресняк, и все стрелки указывают в одном направлении - прямиком в ж-пу.

User victor322, 21.02.2017 00:09 (#)
43536

Отличное выражение "по мерке нашего недомерка". Понравилось.

User elionorashuv, 20.02.2017 13:39 (#)

зашибись работа у мужика-подсчитывать сколько раз имя императора упомянули...сам себе придумал или назначили? Имитация бурной деятельности.И эти люди получают зарплату...

User wasja41, 20.02.2017 16:53 (#)
26032

Да что Вы, какая зарплата. Там на другое живут. Ну разве только как в анекдоте "А шо, здесь еще и зарплата положена?".

User orge, 20.02.2017 14:18 (#)
4479

Самое замечательное то, что оба -- правы: Федорову место в психичке, а Сикелев (временно) трампоманил.

(комментарий удалён)
User starmonkey, 20.02.2017 15:42 (#)
27973

100%. Яке їхало, таке й здибало.

User american_uncle, 20.02.2017 22:33 (#)
25290

Жду, когда Вова сцепится в смертном бое с Кужегетычем! :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 21.02.2017 00:23 (#)
25290

:)))))

User judgeborg7, 20.02.2017 15:15 (#)

Забавно читать ,как сайтовская вата в небольшом замешательстве. Как же ,родственная российская вата разделилась сама в себе. За кого болеть? С одной стороны Трамп совсем не агент на крючке и не друг путинленду, а с другой стороны ещё не остыли и с пылу-жару выдаются прежние fake news о мечте Трампа развалить свою страну. Конечно все эти кисели, фёдоровы, воробьи и анубисы сами верят в "планы ЦРУ №84018...." и любые другие планы которые подкинет им левацкая пресса из кожи лезущая вон в попытках опорочить президента Трампа. Ведь они (СМИ) прекрасно понимают, что с успехом Трампа наступит конец всем их многолетним трудам по превращению "Града на холме" в мультикультурную, грязную, малообразованную и слабую деревеньку у подножия холма. Именно этого и желает московская вата и в глубине души сайтовская. Чем яснее становится, что разведчика Трамплица никогда не существовало ,тем больше растерянности в рядах ватников ещё вчера так яростно нападавших на Трампа, а сегодня потихоньку старающихся убедить себя и других, что они всегда понимали что происходит. Не понимали, не понимают и не будут понимать. Во вском случае до тех пор пока не поймут что "шутка" Трамп-пам-пам это несмешной идиотизм от глупого "юмориста"

User starmonkey, 20.02.2017 15:28 (#)
27973

Говно покусало говно.

(комментарий удалён)
User judgeborg7, 20.02.2017 16:58 (#)

Трамп так же похож на Ельцина, как "танец с саблями" Хачатуряна на танец "маленьких лебедей" Чайковского. Перестаньте чепуху молоть.

21790

Ну разумеется, он занимается антироссийской пропагандой, и вполне успешно, кажется.

User civilized, 20.02.2017 17:14 (#)

Игра была ровна играли два г....
Вообще говоря я рад за г-на Киселева. Он воспитал своими передачами отечественных телезрителей и вот теперь эти самые благодарные телезрители пришли к его дверям. Может воочую так сказать посмотреть кого воспитал.

User karbid, 20.02.2017 18:12 (#)

Генетический мусор

Шестерки подачки пахана не поделили. Ничего хозяин прикрикнет - помирятся, одно дело делают, надо будет, и на камеру друг друга поимеют!