статья ТЕЛЕПРОПАГАНДА. ЯНВАРЬ 2017

15.01.2017

Лучшие цитаты из ток-шоу Владимира Соловьева и еженедельной программы Дмитрия Киселева. Хронику ведет Николай Руденский.


Комментарии
User ladywinter, 16.01.2017 12:21 (#)

По слухам,Соловьёв составит компанию Киселёву.

User sergii_from_kyiv, 16.01.2017 13:16 (#)
13636

"Сейчас хорошим тоном считается не подчеркивать цвет кожи Обамы, чтобы не дискредитировать других чернокожих политиков. Вот ответ на вопрос, каким оказалось президентство Обамы: позорным, разрушительным и кровавым" вообще не понял, как первое предложение связанно с вторым? Расшифруйте кто может. "В огороді бузина, в Києві дядько"?

21790

Я, кажется, знаю. Он в унисон с нашими такими же. Для них - ужасный позор и конец Ымэреки заключается просто в том факте, что на важный пост выбран человек смешанной расы. Это крушение скрепностей и оскорбление основ. Для них действительно кошмар заключается в цвете его кожи, и чтобы от этого избавиться, все средства хороши.

User cypa, 30.01.2017 17:03 (#)
51973

Екатерина Николаевна, душенька, а разве не является проявлением расизма тот факт, что многие из вашей братии голосовали в 2008 за Обаму только потому, что он темнокожий? ))) Ведь других-то, требуемых для президента огромной страны, качеств у малоизвестного сенатора кот наплакал...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 16.01.2017 17:17 (#)
25290

Они сдохнут вместе с кремлёвским кощеем. Надеюсь, скоро.

User american_uncle, 16.01.2017 17:03 (#)
25290

Отряхнули салат оливье с морды, допили шампанское - и вперёд с новыми силами, на штурм новых рубежей. Ну, здравствуй, путинское говноТВ! Надеюсь, этот год будет для тебя столь же разрушительным, как и для режима в целом. Впрочем, ты, говноТВ, в значительной мере и есть этот режим.

User american_uncle, 16.01.2017 17:15 (#)
25290

А Захерова-то Машка волосёнки свои таперича укладывает - видать, подсказали ей пиарщики, что негоже с такими волосьями на люди вылезать. Но морду подзаборной пьяницы не спрячешь, однако...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 18.01.2017 16:49 (#)
25290

Как не заметить! А пьют потому, что работёнка тяжёлая: врать круглый день.

User american_uncle, 16.01.2017 18:01 (#)
25290

"Мы побеждаем, когда мы атакуем! Надо бить врага на его территории!"
================================================================

Этот фонтан можно заткнуть только когда кончится кремлёвское бабло. А так... До последнего будет гавкать на весь мир. Вояка... Прямо "жид-медведь".

User tatic, 16.01.2017 23:27 (#)

Не мелведь, а барсук.

User american_uncle, 16.01.2017 18:09 (#)
25290

Дмитрий Куликов (страстно): "Нам что нужно делать - валить доллар или поддерживать?" Евгений Сатановский (неожиданно трезво): "Да мы не можем ни того, ни другого".
==================================================================================
Ну, вот. Даже до некоторых соловьёвских клоунов это доходить начинает.

Карен Шахназаров: "Если доллар рухнет в результате гражданской войны в США, мало никому не покажется... В США военные могут прийти к власти...
==================================================================================
Вот, вам, люди, такое может прийти в голову?! Как говорит их фюрер, выковыривают из носа эти нелепые геополитические козюли и размазывают по тупым рожам тонким слоем.

User civilized, 16.01.2017 18:27 (#)

А часики то тикают. Одна кубышка уже практически закончилась за 3 года. В этом году скорее всего начнут вторую. Прибавляем еще ну скажем 3 года. Потом уже никакие шоу не помогут. И что будут делать участники тех шоу? Хотя проходимцы они известные и попробуют тактику я не я и лошадь не моя. Забавно будет посмотреть на мол я это не говорил и вы меня не так поняли...

User american_uncle, 16.01.2017 20:05 (#)
25290

Известно, что они будут делать. Ноги они будут делать. Запасные площадки уже готовы.

facebook.com Ruso Fob [facebook.com], 16.01.2017 20:52 (#)

Дблы,блд!

User parabellum_3, 23.01.2017 09:30 (#)
27427

Киселев одобрительно подмечает, что в своей инаугурационной речи Трамп ни разу не произнес слова "демократия".
-----------------
А если бы произнёс - секелёва бы хватил кондратий. Такое ругательство не каждый вынесет :))

User american_uncle, 23.01.2017 18:34 (#)
25290

Мне до сих пор не верится, что страна - некогда великая Россия - всего за пару неполных десятилетий сумела деградировать до её нынешнего уровня. Что она с придыханием смотрит в рот любому президенту Америки, что живёт исключительно надеждами на то, что Америка снимет санкции. Какой бесславный конец!

User parabellum_3, 23.01.2017 19:05 (#)
27427

некогда великая Россия
-----------------
Большая и великая - совсем не синонимы.

User offline, 24.01.2017 02:59 (#)

Читаю это всё, а в голове всё время крутится мысль: "У них какой-то новый вид травы, что ли?"

User civilized, 24.01.2017 06:57 (#)

Поклонникам Трампа с которыми я спорю на этом форуме будет приятно узнать что у них есть единомышленники в Москве. Помимо Путина это и Киселев и Соловьев и другие не менее замечательные лица.

...читаешь эти "лучшие" цитаты из ток-шоу и создается впечатление, что все они собраны из какого-нибудь дурдома-богадельни в дебрях Сибири, так и хочется заорать дурным голосом "ну и мудаки же вы все!!!" Страшно! Эти персонажи неизлечимы и подлежат уничтожению

User sergii_from_kyiv, 25.01.2017 15:57 (#)
13636

Не так страшны эти персонажи как те, кто внимает их речам.

Слава тем героям, которые находят в себе силы слушать этот дурдом часами и передавать нам выдающиеся перлы.

User parabellum_3, 29.01.2017 00:23 (#)
27427

++++++++++++++

User american_uncle, 30.01.2017 03:03 (#)
25290

Господи, какое отвратительное существо этот лысый болван Киселёв! Путин с упорством хорька хоронит Россию, а Киселёв с таким же упорством хоронит путинское ТВ.

, 30.01.2017 15:35 (#)
3887

Спасибо Николаю Руденскому за подборку, ошеломляющую сверх всякого воображения. Но ведь, чтобы собрать все это, надо было просмотреть все это! Надеюсь, Грани выдают Руденскому за его страдания не только стандартное молоко, но и хороший коньяк.. Он заслуживает.