статья ТЕЛЕПРОПАГАНДА. ДЕКАБРЬ 2016

04.12.2016

Лучшие цитаты из ток-шоу Владимира Соловьева и еженедельной программы Дмитрия Киселева. Хронику ведет Николай Руденский.


Комментарии
User parabellum_3, 05.12.2016 02:42 (#)
27427

Бывший депутат Рады Елена Бондаренко: "Донбасс - это душа Украины". Соловьев: "А я всегда говорил - Украину спасет донбассизация".
-------------------------
Обалдеть :))))))))))))))))

User natala, 05.12.2016 12:23 (#)
3006

"Соловьев: "А я всегда говорил - Украину спасет донбассизация".

Правильнее сказать дАУнбассизация. Только никого она не спасает, а Донбасс гробит капитально.

User parabellum_3, 05.12.2016 02:49 (#)
27427

Соловьев (с победоносной улыбкой): "Бжезинский когда-то предсказывал, что Советский Союз распадется. Но что-то пошло не так - мы собираемся, а Европа распадается.
------------------------
Ага. Спёрли Крым и навели бардак в Лугандоне - это называется "собираемся" :)) Башкой об дно они хлопнуться собираются. И в результате этого - развалиться. Это понятно сейчас и без Бжезинского.

27469

Знаешь, в чем особенность руссотв? В умении на ровном месте наколупать из жопы и убедительно (для ватников) размазать на весь экран. Причем не одноразово, а круглосуточно и сразу на нескольких аналах, на каждом свой "эксклюзив".

User parabellum_3, 10.12.2016 11:07 (#)
27427

Давно не смотрю, хотя на кабельном эта гадость имеется. Достаточно почитать Руденского и Яковенко об этой пропаганде. А так у меня в основном включен RTVi - но и у них уж слишком нейтральный подход в новостях... Вот по литовским каналам почти как на Гранях. Русская служба Евроньюз тоже часто гнилью отдаёт... Уже не раз ловил их на заведомо-ложных переводах с английского. Тоже на вату работают...

27469

Я тоже не смотрю, но полезно иметь информацию о степени отупения лохтората из первых рук. Людей, на полном серьезе относящихся к этому бреду, переубедить в свободном диалоге невозможно - только связать, заклеить рот скотчем и принудительно вбивать факты.
Развязать через нелелю, не раньше.

User parabellum_3, 10.12.2016 11:39 (#)
27427

++++++++++++

27469

Видел на Каспарове ответ Прохорова "конспирологу"? kasparov.ru/material.php?id=584BBDF4E6EEA
Размазывание высосанных из пальца розовых соплей только по одному вопросу - пулевые отверстия. Ниже в комментариях его уже опровергают.
От себя добавлю. Не могу найти, сколько пуль извлечено из тела. Три? При двух слепых ранениях - и этот факт "адвокат" просто игнорирует.
А по прочим нестыковкам он и не заикается. Типичная лубянская логика - если "опроверг" в одном, то остальное автоматически уже не надо "опровергать".
После такого смачного "ответа" все возможнвые сомнения в роли Прохорова просто отпадают.

27469

И ответ на "ответ" - kasparov.ru/material.php?id=584C505106CFD

User parabellum_3, 11.12.2016 09:34 (#)
27427

Ответ будет позже.

27469

Завтра - это недолго. Радует скорость с обеих сторон.
Я к тому, что завязывается некая дискуссия - уже хорошо. Мурзин работал не зря.

User butch, 05.12.2016 09:41 (#)

Директор строящейся картонажной фабрики в костромских лесах С. Кургинян - так его представляет кисель в "Вестях" - политика политикой, а кушать хочется всегда. Когда его уличает во лжи глуповатый, но прямолинейный Левченко, обиженно поджимает губы и надолго замолкает, как нашкодивший ребенок, которому запретили играться. Характерно, что его манеру педалировать свою речь, переходя на крик в конце, перенимают украинские предатели типа скачко, копатько, а бондаренчиха так еще и слезу подпускает, очевидно, для вящей убедительности.

User leokadij_1, 05.12.2016 16:16 (#)

Левченко, Скачко, Копатько, Бондаренко -- сплошь украинцы/украинки.
Поражаюсь: сколько среди украинцев предателей национального дела -- освобождения Украины!

User sergii_from_kyiv, 05.12.2016 16:32 (#)
13636

«Поражаюсь: сколько среди украинцев предателей национального дела -- освобождения Украины!» Вы перечислили 4 имени и сразу «поражаюсь»? Я наоборот «поражаюсь», что так мало и это радует.

User leokadij_1, 05.12.2016 16:50 (#)

А разных там типа Кучмы, Ющенко, Шуфричей и Колесниченко не помните?

User sergii_from_kyiv, 05.12.2016 16:37 (#)
13636

И вообще при чем тут национальность? Подонки не имеют национальности, тот же пургинян, кобздон, шевченка, шахназаров самые ярые апологеты «русского мира», ими движет только своя нажива.

User leokadij_1, 05.12.2016 16:52 (#)

Не могу представить, чтобы, например, среди армян было столько предателей АРМЯНСКОГО национального дела - свободы Армении.

User sergii_from_kyiv, 05.12.2016 17:15 (#)
13636

Украина, в отличии от Армении, многонациональное государство, где происходило перманентное смешение кровей разных наций. В добавок, разделенное долгое время территориально, что породило разные ценности в зависимости от того, где кто находился (под Польшей, Австрией или Рос. Империей). Рос. Империя всячески искореняла всё украинское (сколько было уголовных статей за украинство можете сами погуглить), СССр продолжил эту «славную традицию» русификации и заселения украинских земель, выкошенных голодомором всякой сранью-разанью. Вообще очень большое счастье, что после такого украинцы сохранили вообще память о себе. А подлецов еще хватит и на мой век, эту близость с «старшим братом» с соответствующими этой близости болезням мы еще долго будем выблёвывать, с кровью.

User leokadij_1, 05.12.2016 18:04 (#)

Вы считаете, что предатели украинской свободы появились только под влиянием "старшего брата"?
А своих, родных предателей - нету?

User sergii_from_kyiv, 05.12.2016 18:12 (#)
13636

Конечно есть, в стране с несогласованными общественно - политическими ориентирами на будущее было бы странно, если предателей не было. Просто вы считаете, что их много, а я считаю, что с учетом истории их относительно мало, вот и всё.

User leokadij_1, 05.12.2016 18:21 (#)

Что ж, вам легче. А меня это мучит.

User sergii_from_kyiv, 05.12.2016 18:36 (#)
13636

Ну так меня тоже это особо не радует, думаю, что тема приспособленцев – предателей еще долго будет нашим бичем, по крайней мере до того как политическая элита не поменяется, при нынешней же будем тлеть до очередного Майдана. Но это, ИМХО, естественный процесс становления политически молодой нации «украинцы» не зависимо от национальности. До тех пор пока не будет перманентного активного запроса на это, ничего не случится «само собой» или «добрый дядя из США» не образумит нашу элиту и та станет менее вороватой. Извините за банальность, но всё зависит от каждого в отдельности и личной ответственности за происходящее.

User leokadij_1, 05.12.2016 18:44 (#)

Не надо размазывать ответственность на всех.
Виновата прежде всего власть.
Это Кучма создал воровскую экономику олигархов. И пошло-поехало.

User sergii_from_kyiv, 05.12.2016 18:56 (#)
13636

«Виновата прежде всего власть.» согласен, что весомая доля вины лежит на власти, которая как известно развращает. Но кто эта «власть»? Присланная с Марса экспедиционная миссия с целью олигархизации Украины? Это наш сосед мусор, который лупашит в обезяннике бомжа, это ваш кум судья, который решает разбирательство в вашу пользу, это однокашник помощник депутата, который «помогает» в выделении земельного участка для ведения бизнеса, это гаишник брательник, который за 500 баксов отпускает пьяного за рулем… и т.д. и т.п. просто в элите это сконцентрировано и деньги там на порядок больше ходят.
«Это Кучма создал воровскую экономику олигархов.» он создал ровно то, что ему позволили создать.

User leokadij_1, 05.12.2016 19:04 (#)

Рыба гниет с головы. Если президент Кучма дарит своему зятю завод ферросплавов, ктр дает 11% их мирового производства, то почему менту не брать 500 баксов?

User sergii_from_kyiv, 05.12.2016 19:59 (#)
13636

Одно не следует от другого, почему вариант "не брать" вообще не рассматривается? От тож то.

User leokadij_1, 05.12.2016 20:57 (#)

Потому что верховная власть - либо воровская, либо вообще бандитская.

User sergii_from_kyiv, 05.12.2016 18:13 (#)
13636

Тот же крым, когда кацапы отжимали, то местных депутатов силой загоняли на голосование, предателями там стали многие просто от безысходности.

User leokadij_1, 05.12.2016 18:23 (#)

Эти - от безвыходности.
А я называю предателями тех, кто сознательно стал изменником.

(комментарий удалён)
User leokadij_1, 06.12.2016 16:53 (#)

Ужосс нах!

User butch, 05.12.2016 16:38 (#)

....мой коммент вам сполз в конец, см. там.

User butch, 05.12.2016 09:47 (#)

Соловьев редкая, запредельная мразь и больше нет слов.

User parabellum_3, 05.12.2016 11:36 (#)
27427

++++++++++++++

User keystone, 05.12.2016 19:29 (#)
19137

Как будтo в этoм жанре нет киселева, тoлстoгo и прoчей братии рoвнo такoгo же урoвня мразoтнoсти. Никакoй oн не редкий-запредельный, а прoстo пахнет пo специальнoсти, как вся эта кoдла Шарикoвых.

User american_uncle, 05.12.2016 21:14 (#)
25290

При чём тут мораль?! Бизнес - ничего личного. Если бы ему платили за то, что он сжигал бы евреев в печах, он мигом почувствовал бы в себе бурление арийских кровей.

User natala, 05.12.2016 12:26 (#)
3006

"В "Вестях недели" репортаж с Кубы по случаю похорон Фиделя Кастро.... Какой-то пожилой местный житель уверенно заявляет: "Свобода важнее денег". Можно понять так, что уж со свободой-то на Кубе все в порядке."

Да уж, на Кубе ни свободы, ни денег. Но самое интересное - кто бы тиражировал этот пафос. В Украине Майдан был тоже за свободу от кремлёвского диктата, но в отношении Украины это пафосное заявление почему-то не применяется.

(комментарий удалён)
, 05.12.2016 18:51 (#)
3025

Левон, неужели Вы так наивны, чтобы верить в какую бы то ни было положительную статистику тоталитарных государств. Это у Фиделя продолжительность жизни перевалила за 78 лет, а остальные мрут, как мухи, никто не считал сколько и в каком возрасте, единственное, что подсчитано - это огромное количество тюрем с высокой смертностью - их 300 штук, в то время как при Батисте их было 13, что страшно возмущало р-р-революционэров.

(комментарий удалён)
, 05.12.2016 20:10 (#)
3025

Нет, уважаемый форума участ_ник l_gh, я не считаю тоталитарным Всемирный банк, на который ссылаются все остальные Вами перечисленные лица и организации вплоть до китаиста из Москвы Алексея Богословского. Однако делая свои расчеты и анализы, Всемирный Банк, а за ним все остальные исследователи,
когда дело доходит до тоталитарного государства, в частности Кубы, волей-неволей вынуждены пользоваться той заведомо фальсифицированной искаженной статистикой , которую предоставляют соответствующие службы этих государств. Вам ли не знать о подвигах наших отечественных статистиков (если не в курсе почитайте хотя бы статью , написанную во время перестройки, когда правда начала просачиваться сквозь щели и о ней стало разрешено говорить (В.Селюнин, Г.Ханин "Лукавая цифра "Новый мир"1987г.№2 http://www.situation.ru/app/j_art_186.htm ) Частично они вообще не могут дать точных цифр, поскольку в нерыночной экономике неизвестна цена товара (она берется с потолка, а не вырабатывается статистически стихией рынка), частично фальсифицируют их сознательно, чтобы угодить власти (и такова упомянутая Вами цифра продолжительности жизни кубинца). С комприветом, Юлия.

(комментарий удалён)
User leokadij_1, 05.12.2016 21:14 (#)

Какой там real growth rate!
За последние три года ВВП Украины в долларовом выражении упал в ТРИ раза!

(комментарий удалён)
User leokadij_1, 06.12.2016 16:56 (#)

За последние ДВА года в Украине стоимость набора овощей для кастрюли борща (так наз. "борщевой набор") выросла в три раза в ГРИВНЕВОМ исчислении.

(комментарий удалён)
User leokadij_1, 06.12.2016 20:07 (#)

На Украине с ноября 2014 по ноябрь 2015 стали дороже:
- хлеб - в 1,59 раза
- мука - 1,47
- мясо - 1,23
- птица - 1,25
- масло раст. - 1,68
- яйца - 1,61
- сахар - 1,92
- картофель - 1,99
- капуста - 5,48
- лук репчатый - 3,89
- свекла - 3,31
- овощи (борщевой набор) - 3,17 раза
Украина впереди планеты всей!
gazeta.zn.ua/macrolevel/o-cenah-na-socialno-znachimye-tovary-_.html

, 05.12.2016 21:17 (#)
3025

Спорить с таким гигантом мысли, как уважаемый форума участ_ник l_gh,знающем , какими методиками пользуются структуры ООН, не говоря о ЦРУ, у меня нет никакой возможности. Отмечу лишь, что Куба в течение десятилетий была на иждивении СССР, жила за счет его нищающего населения, а затем Венесуэлы, и Бог ведает каких еще коммунистических и террористических монстров и только таким образом поддерживалась её дистрофичная экономика. И в отличие от Украины на неё не нападал "братский народ", не оттяпывал от неё огромные куски, не засылал в неё своих агентов, страна десятилетиями жила в условиях , можно сказать, тепличных, но проллжала деградировать.

(комментарий удалён)
, 06.12.2016 16:43 (#)
3025

Левон, зачем Вы так? Я к Вам всей душой, а Вы привлекаете ко мне внимание ЦРУ, это не очень-то красиво с Вашей стороны.

(комментарий удалён)
, 06.12.2016 17:10 (#)
3025

Левон, Вы же знаете лучше меня, что даже у стен есть уши, а уж у форумов-то и подавно, и продолжаете меня закладывать, как же Вам не ай-я-яй?

(комментарий удалён)
, 06.12.2016 19:41 (#)
3025

Вот тут ты прав на все сто, Левончик: конечно же признаю, конечно же опасаюсь. Утешает то, что теперь нас двое таких.

User american_uncle, 05.12.2016 21:16 (#)
25290

Не пытайтесь вразумить Лёву - у него на голове непробиваемая шапочка. :))

, 05.12.2016 21:18 (#)
3025

Я в курсе:-)

User natala, 06.12.2016 15:57 (#)
3006

"Левон, неужели Вы так наивны, чтобы верить в какую бы то ни было положительную статистику тоталитарных государств."

Юля, спасибо, Вы сказали Левону всё, мне добавить нечего. Удивительные люди такие как Левон - не понимают, откуда при таких красивых цифрах ВВП на душу населения эти страны так бедны. Ну а то что Гаити у него "свободная демократическая страна того же карибского бассейна" - оставляю без комментариев.

User marcell, 05.12.2016 12:30 (#)
3424

"...когда были открыты двери Георгиевского зала, то буквально рванули внутрь - рассадка свободная, и кто какие кресла занял, тот там и сидел" А самыми ушлыми и пронырливыми оказались сидящие в первом ряду:
я там увидел кгбожье Кириллово рылово, плюшевого недотёпу-недоумка- недомерка, воровку на доверии Вальку-полстакана (она же, Валька - красные трусы, она же Надежда Панеях...), изобретателя "Нооскопа"...

User topeh, 05.12.2016 13:38 (#)

Ну, то чего добился Мясников сам, юноши и с большей протекцией не добиваются. Мясников реально крут, а в этом никакая протекция не поможет...

User elionorashuv, 05.12.2016 13:57 (#)

соловьев-еврей, ой, держите меня... чет не то ему обрезали, видать.

, 05.12.2016 14:03 (#)
3025

"А я еврей, и для меня он душитель моего народа!..."============================================
Нет худшего врага для еврейского народа и лучшего подспорья для распространения антисемитизма, чем вот такой грязный выродок, напирающий на своё еврейство.

17826

Увы и ах...он д-а-а-а-ле-ко не один такой. Для меня тяжелейшим ударом стал Л. Сатановский. Я считал его трезвомыслящим и приличным человеком. И когда впервые услышал его речи о "Крымнаш, Новороссии" и т. п - решил, что его подменили...или что у меня галлюцинации... За последние два года именно неожиданные подлые поступки людей , которых я уважал, стали для меня очень тяжёлым потрясением. К "единокровным" же соловьёвым, розенбаумам, хинштейнам, мединским и т.п- я их и до Крымнаш презирал и бреговал...крысы и те симпатичнее...

User butch, 05.12.2016 15:38 (#)

Сатановский живое воплощение Гоголевских фантазий - вылитый Сквозняк-Дмухановский, может не ту стезю выбрал, может надо было в артисты податься и гримироваться не надо было бы.

User american_uncle, 05.12.2016 21:17 (#)
25290

Дык, они там все народные путинские артисты. Театр времён недоимператора Вовы.

User leokadij_1, 05.12.2016 16:23 (#)

Сатановский - редкостная сволочь, что видно невооруженным глазом уже через две минуты.

User adamkasimir, 05.12.2016 16:33 (#)
3543

"Я считал его трезвомыслящим и приличным человеком." - я, тоже слушал его со вниманием во времена антиизраильских провокаций всяких "Хьюмен райтс" и пр., но то, что он понёс после "второго пришествия" Воблоглазого - поставило его в один строй с такими подонками, как Сирожа Марков...

, 05.12.2016 16:53 (#)
3025

Крым оказался не просто водоразделом, разделившим людей по политическим пристрастиям, а абсолютно точным, безупречным тестом на элементарную порядочность. Мы увидели , кто из нашей так называемой интеллигенции и даже "элиты" исповедует воровскую, уголовную и холуйскую мораль. И, Боже мой, какая страшная картина предстала перед нашими глазами! Черт бы с ней с властью, мы никогда не заблуждались на её счет, черт бы с ним, простонародьем, погрязшем в пьянстве и равнодушным ко всему кроме поллитра, но музыканты, артисты, дирижеры, режиссеры, ученые, те, талантом которых мы привыкли восхищаться, обернулись мерзкими негодяями, жуликами, лжецами, глупцами, подлецами, активными пособниками убийц... Жить рядом с ними, видеть по телевизору их наглые , хитрые, подлые хари , слушать чудовищную ахинею, потоками льющуюся из их грязных ртов - изуверская, нечеловеческая пытка....

User leokadij_1, 05.12.2016 17:58 (#)

panna_yulka, я использовал ваши слова:

Слово «Крым» стало водоразделом,
как граница меж черным и белым.
Мы узнали, как враль
воровскую мораль
проповедует словом и делом.

Власть проклятая – черт уже с нею,
но смотреть как несут ахинею
режиссеры, актеры,
певцы, дирижеры –
я от этого, братцы, хренею.

Говорят, нет печальнее повести –
обнаружить отсутствие совести
у любимых талантов,
певцов, музыкантов –
но разве теперь это новости?

, 05.12.2016 18:41 (#)
3025

+++++

User milka_gorilka2, 10.12.2016 18:17 (#)

Классно!

User leokadij_1, 10.12.2016 18:41 (#)

Спасибо.
Иногда на меня нападает бзик - писать лимерики. :-)

User milka_gorilka2, 10.12.2016 21:33 (#)

Этот получился очень удачным ;)

User leokadij_1, 10.12.2016 22:33 (#)

Редко кто понимает толк в этом. Спасибо, milka_gorilka2

17826

Я не могу читать всё, что уважаемый Николай Руденский выбирает для своей рубрики ТЕЛЕПРОПАГАНДА . О том что бы смотреть- речи нет. Это всё можно видеть или читать только в порядке тяжёлого наказания. Не могу представить-как он это выдерживает? Утверждаю, что такое занятие просто очень опасно для психического здоровья. Кто-то на форуме уже обращался к администрации Граней с предложением: во- первых как то поощрить и наградить г-на Руденского за его опасный каторжный труд (это некое сочетание работы ассенизатора и каменотёса). И во- вторых- помочь ему. Учитывая масштабы кремлёвской пропаганды (и не только на ТВ)-один человек никак не может справиться с ... как бы сказать... противостоянием оной. Не знаю в какой форме- скажем, кинуть клич и создать общество комментаторов, которые вахтовым методом(без передышки никак,я бы не смог) отслеживали и комментировали дерьмо, которое штатные и добровольные пропагандоны выливают на шейные отростки радостно внимающих (каловых) масс. Конечно, на форуме (особенно в дерьмометре) многие перлы пропагандонов получают должный отпор... Но это происходит стихийно, от случая к случаю. А нужно что- бы это было системой. Противопоставить их мотоциклу наш велосипед с моторчиком (хотя бы). Да, ещё. Конечно на первом месте по масштабу ТВ на первом мест. Но стоит "уделить внимание " и Известиям", КП, ЛГ... по тому же методу г-на Руденского...

17826

Поправка.Конечно на первом месте по масштабу и количеству помоев- ТВ .

, 05.12.2016 21:38 (#)
3025

Отсматривать и комментировать нашу телепропаганду могут люди с уникальным психическим здоровьем. Таких единицы. Кроме Руденского я знаю еще только одного такого героя (заслуживающего самых высоких государственных наград и общественных премий) - это Игорь Яковенко, бывший секретарь Союза журналистов России, ведущий на ЕЖ спецрубрику "Медиафрения". И только благодаря ему я знаю что творится в программах соловьёва-киселева- толстого-и прочих человеческих отбросов. Причем все это в блестяще препарированном, откомментированном виде, так что вместо рвотных судорог читатель даже получает удовольствие. Как это ему удается для меня загадка. Это высший пилотаж журналистики, настолько умно, остроумно, интеллигентно он высмеивает потоки смрадных фекалий, льющихся из глоток наших пропагандонов и государственных деятелей. Если ты с ним не знаком- рекомендую, получишь огромное удовольствие. http://yakovenkoigor.blogspot.com.tr/

User natala, 07.12.2016 16:05 (#)
3006

Игоря Яковенко на ЕЖе читаю регулярно, очень интересно. Можно не смотреть все эти киселёвско-соловьёвские помойки и знать одновременно о чём там речь.

, 07.12.2016 20:45 (#)
3025

+++В блоге материалов больше, чем в ЕЖ, поэтому советую заглядывать именно туда (все статьи ЕЖ, конечно же там тоже есть):
http://yakovenkoigor.blogspot.com.tr/

User butch, 05.12.2016 16:34 (#)

.....удивляюсь вашим попыткам, хоть как-то, но очернить украинцев - статистическое распределение, талантов, подлецов, предателей у всех наций приблизительно одинаково, в пользу чего говорит и теория больших чисел применительно к генетическим вариациям - так напрасно стараетесь. предатели - генетический мусор.

User butch, 05.12.2016 16:46 (#)

...это коммент для лео.

User leokadij_1, 05.12.2016 17:01 (#)

А разных там типа Кучмы, Ющенко, Порошенко, Шуфричей и Колесниченко не помните?
Мне больно это видеть.
Не могу представить, чтобы, например, среди армян было столько предателей АРМЯНСКОГО национального дела - свободы Армении.

User butch, 05.12.2016 17:36 (#)

шуфричеи и колесниченки укладываются в статистически доверительные числа а на президентов вешаешь ярлыки предателей с подачи кремлевской шухляди продолжай даунбассить тролль

User civilized, 06.12.2016 22:19 (#)

У каждого народа есть свои позорящие его представители. Путин у русских, Кадыров у чеченцев, у нас вот Кобзон, Соловьев и прочие.

User civilized, 06.12.2016 22:25 (#)

Посмотрел биографию Соловьева. Как часто бывает, напополам нам с русскими за него стыдно.

21790

Какого хрена к ним туда все время из Украины кто-то приходит? Понятно, что очень приличный человек не пойдет, но все же.

User parabellum_3, 10.12.2016 11:21 (#)
27427

Не только из Украины. Майкл Бом тоже частенько там ошивается.

21790

И тоже нефиг.

(комментарий удалён)
21790

Дэд Виктуар, так ведь и вы еще тут! Только у вас все определения некорректные. Я - немолодая женщина, злобный жидобандерогосдеп, кушаю на завтрак снегирей в трусиках, а "европейским" - это вы по неграмотности так "еврейским" написали, наверное.

(комментарий удалён)
21790

Дэд Виктуар, ну вы прямо дежурите! Вам нельзя промыть мозги по причине их недостаточного количества и качества. Пример: вы серьезно думаете, что в моем возрасте на меня может повлиять незнакомый человек онлайн? Один человек на другого вообще повлиять не может. Идите себе, трудитесь на других участках.

(комментарий удалён)
21790

Я не понимаю, вы завидуете комментаторам, с которыми можно нормально общаться? Ну станьте таким сами, делов-то.

User parabellum_3, 12.12.2016 23:29 (#)
27427

Вот и вас ублюдок спровоцировал на ответы, а ему только это и надо.

(комментарий удалён)
User old_1, 13.12.2016 12:52 (#)

ded2009
Возраст берет свое... деменция, бред, слабоумие.

(комментарий удалён)
User old_1, 13.12.2016 13:12 (#)

https://s27.postimg.org/wukjwd0dv/Brwb_Idp_IQAAAwcq.jpg

User zic, 12.12.2016 10:45 (#)

"Циклон Б" в студию !

User butch, 12.12.2016 11:41 (#)

На этот раз час ненависти к Украине сократился до 35 минут, как половой акт в лифте - давай сделаем это по-быстрому, соловей-дрочер наброссал быстренько говна на вентилятор и удовлетворенный покинул ристалище - часто напоминает обезъяну высерающую говно себе в ладошку и швыряющего его в украинцев.

24813

А этот кареньчик...вообще папина, горбачёвская забава...)

Кто-нибудь видел "Поединок", который был в четверг с Прохановым против Гозмана? Там Проханов отжигал (бредил) так... :)

facebook.com Reuven Doe [facebook.com], 17.12.2016 06:14 (#)

92-летний сенатор Владимир Долгих? Тот самый?? Многолетний секретарь ЦК КПСС???
Какая предесть эта ваша заливная рыба... :)))))))))))))))

facebook.com arye.rotman [facebook.com], 19.12.2016 08:49 (#)
3874

Яшу Кедми справедливо выставляют как холуя и прихвостня путинского режима, однако ведь еще не так давно оно возглавлял "Натив" - специализированную израильскую спецслужбу по связи с евреями СССР. В годы холодной войны она оказывала отказникам и узникам Сиона посильную помощь, но Яша заступил уже после Перестройки. Вот что удивительно. Полковник Крюков, куратор израильской резидентуры КГБ, становится другом Израиля, а шеф "Натива" выступает в программе Соловьева. За какое место берут этих людей когда переставляют?

User nik7777, 19.12.2016 16:41 (#)

“Соловьев спрашивает бывшего депутата Рады Владимира Олейника: "А если Дорогомиловский суд признает события на Украине госпереворотом, какие у этого будут юридические последствия?" Тот с готовностью отвечает: "Например, это будет означать, что действия крымчан были легитимными - ведь конституционной власти тогда на Украине не было!"
================================================

Подобная абракадабра может быть признана только в ордынских судах, если их вообще можно называть таковыми.

User nik7777, 19.12.2016 17:47 (#)

Не может судебная система функционировать нормально в государстве, в котором нет реального разделения властей на законодательную, исполнительную и судебную, поскольку исполнительная власть фактически “подминает“ под себя и первую и третью.

User leokadij_1, 23.12.2016 20:39 (#)

В Украине Порошенко стоит над всеми ветвями власти и командует. Или подкупает.

User butch, 26.12.2016 17:58 (#)

Лео так ненавидит Порошенко, что кушать не может, все выдрищевает. Наверное в прошлом,когда он где-то выходил из ресторана Порошенк наступил ему на яйца.

User leokadij_1, 26.12.2016 18:19 (#)

Я в ресторанах не был лет 50.

User leokadij_1, 26.12.2016 19:32 (#)

Кучма, Ющенко, Янук, Порох - предатели Украины. Вот о Ющенко:
censor.net.ua/blogs/4736/kak_viktor_yuschenko_vbil_osinovyyi_kol_v_svoyi_politicheskiyi_grob

User butch, 26.12.2016 21:00 (#)

ты тоже предатель в отличие от них патентованный.

User leokadij_1, 26.12.2016 21:19 (#)

Ты идиот.

User butch, 26.12.2016 23:32 (#)

......я идиот ты идиот я недавно ты давно.

50946