статья ТЕЛЕПРОПАГАНДА. НОЯБРЬ 2016. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

01.11.2016

Лучшие цитаты из ток-шоу Владимира Соловьева и итоговой программы Дмитрия Киселева. Хронику ведет Николай Руденский.


Комментарии
User butch, 01.11.2016 09:52 (#)

Соловьев -"Вероника Крашеннинникова, крупный ученый-американист" , так приглядитесь внимательно - это же Псаки, американцы клонировали ее и подсунули в ток-шоу пороть невообразимую чушь.

User adamkasimir, 01.11.2016 10:08 (#)
3543

А по-моему - перекраненная Машка Захарова (аппетитная соска)....

User bohemian_baller, 02.11.2016 15:23 (#)
25383

Нет, ребята. Это Херург, кадыркин брат и сестра.

User butch, 01.11.2016 10:13 (#)

...если судить по губам, то да - очень функционально выглядят, в остальном Псаки.

User american_uncle, 01.11.2016 14:49 (#)
25290

Бурление пропагандистских говн нон-стоп. Но предел насыщения близок - и русские вскоре начнут выкидывать свои телевизоры. Об этом говорят даже опросы. Забавные пропагандистские зверушки уже надоели. Когда при уменьшающемся количестве хлеба постоянно растёт количество зрелищ, то победит рано или поздно хлеб.

User civilized, 01.11.2016 21:06 (#)

Это их худые черти бермутят воду во пруду,
Это все придумал Черчиль в восемнадцатом году.
Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС,
Тут примчались санитары и зафиксировали нас.

Тех, кто был особо боек, прикрутили к спинкам коек.
Бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы, иноверы, изуверцы.
Нам бермуторно на сердце и бермутно на душе".

User albex, 02.11.2016 22:04 (#)

Володимир, окстись, какая война, куда же ты, псина, отдыхать летать будешь?

User lalena, 03.11.2016 13:57 (#)
27441

Володимир, окстись, какая война, куда же ты, псина, отдыхать летать будешь?
-----------------
В Арктику. Пусть катается на лыжах и агитирует белых медведей голосовать за Путина и ЕР.

User albex, 04.11.2016 00:16 (#)

++++++++++

User mibrag, 03.11.2016 21:04 (#)

шабаш фейерических долбойопов...

User albex, 04.11.2016 00:13 (#)

++++++++++

User czokolivski, 04.11.2016 18:20 (#)

И кто-то смотрит этих едиотов?

User offline, 08.11.2016 03:26 (#)

И не просто смотрят. У меня есть знакомая, которая просто-таки обожает Соловьёва. Говорит, что он такой умный, такой замечательный журналист и ведущий, такие правильные вещи говорит.

51273

Такое впечатление, что они сами свято верят в свое вранье.

User pomidoroff, 04.11.2016 22:02 (#)
2935

Классные фотки. На самой первой - самец шимпанзе ухает (губы трубочкой), на другой (где с пальцем) - скалится и повизгивает. А Крашенинникова не квартеронка случайно? На мулатку вроде не тянет. Хотя какая разница, товарищи.

27469

///Это, говорит Соловьев, "казус белли"///
Бляааааа, да он просто туп! как пробка....

User parabellum_3, 07.11.2016 04:01 (#)
27427

Николай, я с ваших вставок, как всегда, угорел :))))

User butch, 07.11.2016 11:53 (#)

...Насколько глуповат Киселев настолько же глуповат и Соловьев. Они что? не понимают , что президентом станет Хилари и все их злобные инвективы в ее адрес отольются им свинцовыми слезами. На Западе не пропускают ни одного слова Киселя мимо ушей, например, "ядерная пыль" и какова будет реакция на "маленькую мразь" Клинтон?. Надо быть полными идиотами, чтобы имея недвижимость на Западе так оскорблять сильных мира сего. Или таково представление их о демократии. Не будет им божьей росы в глазах, будут ссаки, два патологических идиота - бздюха одним словом.

User butch, 07.11.2016 13:22 (#)

... ты тоже бздюха дедок, ногой наступишь в лесу и только пыль говняного цвета, тебя отсюда выпездыввают и пыли не остается.

User boris_k, 07.11.2016 14:07 (#)
3734

Депутат Леонид Калашников (радостно): "И если у меня телефон не работает, я знаю, что это не МТС виновато, - все серверы-то там стоят!"

Страшно подумать, как он обрадуется, когда у него в кране кончится вода.

User offline, 08.11.2016 03:30 (#)

Это полное сумасшествие! Такого идиотизма не было по телевизору даже в советские времена. У них крыша уже совсем съехала. Но ужас-то в том, что их смотрят, слушают и проникаются, пропитываются этим... этим... даже не знаю, как и назвать... г@@ном.

User butch, 08.11.2016 09:43 (#)

Ббенефициаром последнего шабаша идиотов конечно же явился Жириновский - он витийствовал над всеми, подавляя стадо неожиданно резкими и злобными инвективами - чего стоило умозаключение его, что теперешнюю Россию ненавидят все и даже Украина подалась от нее на Запад. И все это исторический итог революции 17 -го года. Зюганов при этом сделал лицо кирпичем, а криворотая Яровая еще более скриворотилась и оскалилась.

User butch, 08.11.2016 09:54 (#)

.....поправка - бенефициант, а не бенефициар.

User nik7777, 08.11.2016 11:18 (#)

“Шахназаров (с надрывом): "Социализму в Советском Союзе не дали раскрыться. Семьдесят лет гнобили его - война все время!“
============================================

А может быть дело не в том, что “социализму в Советском Союзе не дали раскрыться“, а в том, что даже Карл Маркс не относил наследницу Золотой Орды к тем странам, в которых возможно было бы установление бесклассового общества, поскольку считал, что такое возможно только в развитых капиталистических странах, а не в промышленном отношении отсталой стадной нищей азиопской деспотии, называя ее “страной рабов“, где “Петр I соединил политическую хитрость монгольского раба с величием монгольского владетеля, которому Чингисхан завещал покорить мир“.

И резюмировал: “Политика России - неизменна. Русские методы и тактика менялись, и будут меняться, однако главная цель российской политики – покорить мир и править в нем – есть и будет неизменной. Московский панславизм – всего лишь одна из форм захватничества“ ©.

Что касается посыла Шахназарова: будто “семьдесят лет гнобили его - война все время!“ можно возразить, поскольку на протяжении 70 лет постоянно сами лезли на рожон, провоцируя вооруженные конфликты, как это происходит и в настоящее время.

User boris_k, 08.11.2016 23:44 (#)
3734

"Дышащая империя"
на ладан?

User marcell, 09.11.2016 20:38 (#)
3424

На Бен Ладан

User timothy, 09.11.2016 02:18 (#)

"Эта революция, у которой, как сказал классик, есть начало, до сих пор не окончена".
Это какой же классик? Троцкий, что ли?
Слова из песни, помните?
Есть у революции начало
Нет у революции конца

User american_uncle, 09.11.2016 03:53 (#)
25290

Меня вдруг крайне заинтересовали расценки, по которым платят всем этим приглашённым "экспертам". Вот, Злобин, вроде бы, вполне адекватный человек - не может же он даром ходить на эти идиотские сборища этих полоумных "экспертов". Тем более, что ему там и слова не дают сказать, а подлец Соловьёв ещё и издевается как хочет. Короче, почём нынче экспертный хлеб?

User butch, 09.11.2016 09:39 (#)

...деньги не пахнут.