статья ТЕЛЕПРОПАГАНДА. СЕНТЯБРЬ 2016

18.09.2016

Сразу после "выборов" народу объясняли по телевизору смысл его совершенно свободного волеизъявления. Конституционное большинство "Единой России" трактуется как триумф "основателя партии" Владимира Путина. Николай Руденский выбрал лучшие цитаты с большого смотра путинской обслуги.


Комментарии
User durik7, 05.09.2016 05:02 (#)

23:40 | 04.09.2016 #
Соловьев (порывисто): "А для меня каждый человек, который неправильно оценивает роль Советского Союза и советского солдата, достоин только одного - тюремного срока!" (Аплодисменты.)

Я думаю , что каждый пособник незаконной террористической власти в СМИ должен расцениваться будущими органами госбезопасности РФ как соучастник переворота 2004 года - когда были отменены Конституционные Институты.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aleks147, 05.09.2016 08:49 (#)

СМИ это тоже ветвь власти,не знают о том только полуграмотные недоучки.Все эти Соловьёвы ответят за свою ложь,и всякие тролли тоже.А то они даже здесь пускают своей вонючей пропагандой.

User trufi, 12.09.2016 12:00 (#)

Нету уже у них задора плавно переходящего в экстаз , но деньги получают исправно . А что будет дальше ?

User daruma1957, 05.09.2016 09:36 (#)

"Интересно, что по международному индексу счастья Узбекистан - лидер среди государств как Центральной Азии, так и всего постсоветского пространства. Худо-бедно, узбеки счастливее итальянцев и японцев.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Италия и Япония, оказывается, находятся в Центральной Азии. Или на постсоветском пространстве....

Киселев решил отпраздновать свое возвращение из отпуска уже полным отказом от логики, а также истории с географией.

User tornado05, 05.09.2016 10:55 (#)

Их надо отправить в Узбекистан. Не хера по Европе ездить. А лучше в КНДР.
Меня другое волнует - человек ради собственного материального благополучия по-факту работает против будущего своей страны , промывая мОзги быдлу. Это предательство и измена. Я думаю он это понимает.

User marcell, 05.09.2016 11:02 (#)
3424

" Я думаю он это понимает."
Наивный вы человек - только сейчас приходите к этому выводу. Всё они С САМОГО НАЧАЛА понимали и понимают и, уверяю вас, гораздо лучше нас с вами.

User tornado05, 05.09.2016 11:08 (#)

значит он должен понимать последствия работы против Родины.

(комментарий удалён)
User angrygaffers, 05.09.2016 12:53 (#)

Вот-вот, вся надежда - на их век хватит, а дальше - хоть трава не расти...

(комментарий удалён)
27184

Нет , г-н parabellum_2,, - посмотрите на его последнюю рожу лица - совсем не такая уверенная ! А все потому что уже как Штирлиц : лазил в дырявый карман и понял , что - "Это конец !" :))

User marcell, 05.09.2016 13:51 (#)
3424

"...значит он должен понимать последствия работы против Родины..."
О каких последствиях вы говорите?...Много вы назовете имен сталинских палачей и пропагандистов, понёсших "справедливое" наказание за свою деятельность?...То-то и оно!...Эти подонки также ясно понимают, что им ничего серьёзного не угрожает за своё геббельство.

(комментарий удалён)
User marcell, 05.09.2016 21:29 (#)
3424

Вы про что?

(комментарий удалён)
User marcell, 05.09.2016 21:54 (#)
3424

"...ещё чутка заставляю жену слушать, но не долго..."
Правильно!...Жена правоверного мусулманина должна завсегда исполнять желание мужа!...
Только почему "не долго"?...Я бы, на Вашем месте, заставил её слушать каждый вечер "ВЕЧЕР С ВЛАДИМИРОМ СОЛОВЬЁВЫМ", да ещё потом заставил бы её повторить, что произнёс каждый из его участников!...И объяснить, почему он это произнёс?...Иначе жену не воспитаешь - знаю по собственному опыту, после того как развёлся!...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 06.09.2016 07:03 (#)
25290

Иди уколись, что ли, придурок гранатовый.

(комментарий удалён)
User old_1, 27.09.2016 16:32 (#)

Уже кто-то уколол
------------------
...и он лопнул, свистнул и вылетел в форточку...

(комментарий удалён)
User old_1, 27.09.2016 16:58 (#)

Ага, именно оттуда! :)))

User trufi, 12.09.2016 12:02 (#)

Это узбеки были счастливее итальянцев потому что у них Каримов был . А с новым вождем они может будут несчастнее португальцев ?

User ladywinter, 05.09.2016 20:26 (#)

Путин предлагает им не двигать острова, как фишки, а составить в том районе сложную и красивую икебану, некую изысканную композицию,
************
Мечта росиянцев: кто бы всё им облагоустроил,а они только руками водили

User american_uncle, 06.09.2016 07:07 (#)
25290

Меня очень интересует только один вопрос: сколько времени ещё эти боевые клоуны путинской пропаганды будут морочить головы рассеянскому народу? Если им это удаётся до сих пор, то это только означает, что что-то повредилось в несчастных башках рассеянцев. Ведь, нормальный человек не станет кушать говно - как бы его ни расхваливалию

User id2, 06.09.2016 20:15 (#)

Жрать то нет, а «делать прилюдно», да «на столе»... Доказали в штатах аж в двух (это извеснейшие) экспериментах.

User id2, 06.09.2016 20:07 (#)

Какая-то унылая пропаганда. Россия опять ныряет в унылость.

User smok, 06.09.2016 21:30 (#)

"Соловьев (порывисто): "А для меня каждый человек, который неправильно оценивает роль Советского Союза и советского солдата, достоин только одного - тюремного срока!" (Аплодисменты.)"

ну и где теперь твой Советский союз знаешь ? на свалке 25 лет уже.

27184

Все знает и был похож когда-то на приличного человека, но подсел на зелень - платить то зарубежами за деток-бабок надо !

User american_uncle, 12.09.2016 06:26 (#)
25290

Уже даже никто не хочет комментировать эту парашу. No comments, как говорится. Умный всё поймёт и без комментариев, дураку же объясняй-не объясняй - всё без толку.

User keystone, 12.09.2016 15:46 (#)
19137

Ну, не скажите, есть такие бoгатые мoменты, чтo прoстo невoзмoжнo удержаться. Вoт тoлькo никак не мoгу выбрать, чтo мне бoльше пoнравилoсь: oтец-oснoватель США Линкoльн, гoссекретарствo Хилари в 2001 гoду, или все же греко-бактрическое зoлoтo. Как гoвoрила девица из анекдoта, все такoе вкусненькoе...

User american_uncle, 12.09.2016 16:15 (#)
25290

Девица из анекдота случайно не любительницей дерьма была?

User keystone, 12.09.2016 16:18 (#)
19137

- Девушка, вам чтo налить: вoдку, спирт или самoгoн?
- Oй, даже не знаю, все такoе вкусненькoе...

User american_uncle, 12.09.2016 16:35 (#)
25290

Во-во...

User alkonost, 14.09.2016 02:26 (#)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

twitter.com dime1980 [twitter.com], 12.09.2016 09:13 (#)
27157

Блин, прочитал сию подборку словно говна наелся(
а люди это еще и смотрят... ппц

User elionorashuv, 12.09.2016 10:02 (#)

Собянин: "По количеству торговых площадей мы уже обогнапи все крупнейшие города мира - и поэтому зачем нам были эти несуразные павильоны?" -вот блин, обогнали и можно спать спокойно! А то, что это было чьей-то собственостью, строеным годами бизнесом, средством к существованию многих семей- так, незначительный побочный эффект, в расчет не взятый.

User anti1979, 12.09.2016 12:02 (#)

"По результатам Первой мировой войны Норвегии странным образом обломился архипелаг Шпицберген".

ещё и Шпицберген хотят ? "исконно русская земля" с норвежским названием.
Наглости подлых рашистов нет предела. (

User ladywinter, 12.09.2016 13:49 (#)

Онищенко слишком много.Куда-то готовят на телекухне.

User ladywinter, 19.09.2016 16:08 (#)

Теперь он чебурашка ©...то есть депутат Госдуры

User bratkaramazow, 14.09.2016 23:40 (#)
5162

Аждар Куртов, Илиас Меркури... Каждый раз какой-то новый олигофрен появляется. Откуда они их берут? Из интернатов для даунов что ли?

User daruma1957, 19.09.2016 09:10 (#)

Путин в избирательном штабе "Единой России" (доверительно): "Вы знаете, я вот подумал: людям ведь живется тяжело - а все равно они голосуют за "Единую Россию". Я думаю, что это связано с растущей политической зрелостью людей".
________________________________________
По моему скромному мнению это говорит о растущей деградации и отупении людей. Очень это напоминает сцену с бандерлогами и Каа из "Маугли". И еще, стесняюсь спросить - где в это время был глава партии жуликов и воров? В домике для уточки прятался?

User orge, 19.09.2016 09:27 (#)
4479

Паноптикум сволочей и дебилов. А как будут верещать после утилизации Рашки о своей невиноватости!

51273

Есть на российском 1 канале, 2-х часовка ненависти '' Время покажет '', может кто смотрел, каждый день, 5- раз в неделю камлают.

User butch, 19.09.2016 10:56 (#)

Там обязательно час ненависти к Украине, а ведущие мелкие бесы, гаденыши в компании с блядью, абсолютной посредственнстью, лезущей из кожи, чтоб казаться умной.

User butch, 19.09.2016 10:33 (#)

Шаргунов дешевка, не за понюшку табака продался.

User butch, 19.09.2016 10:35 (#)

Зеленский дурак. Оказывается и среди евреев есть патентованные дураки.

User butch, 19.09.2016 11:09 (#)

Интересно проследить динамику процентов за партию жуликов и воров. Уже при 20% обработанных бюллетеней только 44% , но это статистически доверительный результат, далее мало что может измениться, но им так представляется очевидно, что нужен как бы контрольный пакет акций, т.е. более 50 , ну и дописывают.

(комментарий удалён)
User natala, 19.09.2016 15:15 (#)
3006

"Ваши короткие комментарии к цитатам уродов - меня всегда веселят."

Согласна, Саня. Правда веселье это весьма грустное. Грустно от уровня деградации страны.

User old_1, 19.09.2016 11:55 (#)

Для тех, кто переживет этот быдло-апокалипсис, зомби-апокалипсис будет детской игрушкой...

User ruprext, 19.09.2016 12:08 (#)
27178

Сколько дерьма в России...и всё самое вонючее, пенка так сказать, собралось у Соловьёва. Смердит, аж в Беларуси воняет.

(комментарий удалён)
User old_1, 19.09.2016 13:52 (#)

...."приходиться ждать на берегу , когда что-то проплывёт мимо"....
-----------------------
....но пока-что вместо трупа врага мимо проплывает одно только болшое вонючее г. ... (((((

21790

Стену железобетонную по всей границе этого безобразия. С высоковольтными проводами, битым стеклом и что еще там бывает. И авиационное сообщение прекратить.

User sergii_from_kyiv, 22.09.2016 15:16 (#)
13636

ага и залить бетоном

User american_uncle, 24.09.2016 05:17 (#)
25290

Они надевают красивые костюмы, а дамы ещё делают макияж. Они приходят в залитую светом студию, где сидят специально отобранные статисты, аплодирующие по взмаху руки карабаса Соловьева. Никто из них ни на один грамм не верит тому, что они там с пеной у рта произносят, но лицедейство продолжается практически каждый день. Всё для того, чтобы запудрить остатки мозгов несчастным российским телепузикам, поглощающим эту информационную баланду. Нет слов...

User butch, 26.09.2016 09:36 (#)

В какой-то момент последнего шоу соловья кто-то из присутствующих пздоболов запускает фенечку о сепаратизме в Америке и намерении штата Техас отделиться - у всех загораются глаза и с воодушевляющим подъемом начинают вопить, что тогда Аляска вернется в родные объятья. Даже если это шутка, то какой кураж, прям по Фройду.

User butch, 26.09.2016 10:19 (#)

Кисель и иже с ним прочие идиоты не понимают, что на инвективы в адрес Клинтон они получат ответку, когда она станет президентом. Бабушка она достаточно авторитарная и пошлет им ответку - мало не покажется. Кисель глуповат даже в мелочах - сюжет про танкисток это шедевр, да они усцутся там от первого аыстрела, и вообще, где мужики, тоже, наверное, такие, что боятся к танку подойти, не то что в него залезть, обосрутся тут же.

User news1, 26.09.2016 17:04 (#)

"Нет! Все равно победит Путин!"

в Америке все х*** ложили на твоего путина

User american_uncle, 26.09.2016 19:41 (#)
25290

Вслед за Соловьевым украинцев вразумляет брутальный Сатановский...
===============================================================

Он не брутальный. Он мерзкий, толстый и вонючий - этот ваш паскудный Сатановский.

User nik7777, 27.09.2016 00:26 (#)

Есть пословица: “Бог шельму метит“.
Поэтому его фамилия и производна от слова “сатана“.

User pomidoroff, 27.09.2016 22:05 (#)
2935

"В Америке победит Путин!"

Хуютин. Пол-США, наверное, даже не знают, кто это такой.

User old_1, 28.09.2016 08:40 (#)

Соловьев вскрывает суть проблемы: "В стране нет государственной идеологии, нет мейнстрима в культуре. Поэтому в народе не воспитывается иммунитет, вкус". Ямпольская (с досадой): "Да есть у нас "Основы культурной политики"
----------------------------------
xxx: Неужели вы думаете, .... что очень легко добиться всенародной любви к классической музыке? Крути ее по вссем каналам да лекции читай...
yyy: Уверяю Вас, прямо в эту минуту Лебединое Озеро по всем каналам ждёт не меньше половины граждан РФ. (c)

User butch, 28.09.2016 08:54 (#)

Михеев абсолютно занятный тип, говорит как об стенку горохом сыпет, бомжевидный чувачек, небритый помятый, в одной и той же рубашке ходит месяцами, такое впеччатление, что постирает ее ручками в рукомойнике и снова надевает, а спит где-то под лестницей на сдвинутых стульях. Словарный запас неандертальца. Не пропускает ни одной соловьевской говорильни - лицо его шоу. И как они не понимают как они убоги.

User butch, 28.09.2016 09:17 (#)

Компетентен во всем - политика, культура, спорт - тычет и пычет как говорил поэт. А уж когда про Уукраину, так и медом не корми - ушат грязи, клеветы и подлости всегда наготове.Видимо в известной мере олиццетворение менталитета восьмидесяти процентной ваты.

User ladywinter, 28.09.2016 10:21 (#)

Подъехал черный воронок, все упаковали, выслали всех за границу, запретили въезд - вот так надо".
**************
Вот ТАКОЕ,духовноскрепное,оставьте себе.Ишь,размечтался

User old_1, 28.09.2016 20:04 (#)

Милонов: "А у нас они должны быть на Лубянке! В подвале!
--------------------------------
А вот самое интересное, что когда вот все это рашисткое Г. окажется в подвале - оно тут же завопит о свободе слова и свободе вообще, о (столь ненавистных им сейчас) правах человека...

(комментарий удалён)
User butch, 29.09.2016 10:30 (#)

"Отчаянно напрягая интеллектуальные ресурсы" - гениально, не убавить, не прибавить. Ресурсы куриных мозгов.

User butch, 29.09.2016 10:41 (#)

Кто-то из присутствующих на сходке по Боингу - "Мы должны разоблачить этих мошенников" ,т.е. получается самих себя, такое вот импортзамещение в следствии - сами запустили Бук, сами сбили, сами смошенничали и сами себя разоблачим, а не какие-то там голландцы.

User golby, 30.09.2016 15:39 (#)

Странное зрелище: вроде бы умный ведущий и группа идиотов обсуждают события, а тупой народ голосует за ЕР и маньяка ! Вперёд в яму...

twitter.com babulya07 [twitter.com], 01.10.2016 23:10 (#)
21753

Народ, совершенно искренне обожающий тиранов (как собственных, так и чужих), причем чем они более жестоки и кровавы, тем большей заслуживают симпатии! (Показательно, кстати, уже само прозвание "Иван Грозный". На западные языки оно попросту непереводимо! Там этого исторического персонажа называют "Иван Ужасный", что, согласитесь, имеет совершенно другой - и куда более адекватный - смысл. Русское же "грозный" выражает вовсе не ужас перед кровопийцей, а уважение и даже восхищение его жестокостью!) Народ даже не просто рабов, ибо рабам все же свойственно хоть иногда мечтать о свободе, но именно холуев, мечтающих лишь о хорошем хозяине - причем под "хорошим" понимается вовсе не доброта, а как раз наоборот - способность внушать страх как соседям, так и своим ("наш-то крут! у него не забалуешь!"), причем эта гордость собственной поротой задницей и битой мордой (какая еще страна измеряет свои военные заслуги размерами понесенных ею потерь?!) сочетается со всегдашней готовностью этого хозяина обмануть и обворовать по мелочи. Это даже не "поработите нас, но накормите", по Достоевскому; это - "поработите нас, а заодно и всех окружающих, чтоб им неповадно было! а мы ради такого дела и поголодать готовые!"
При этом да, этот народ способен и выражать недовольство властью - но опять-таки в холуйской манере лакея, втихомолку поругивающего барина, по пьяни даже способного пустить ему "красного петуха", но палец о палец не ударяющего, чтобы реально улучшить свое положение.

twitter.com babulya07 [twitter.com], 01.10.2016 23:13 (#)
21753

Это отрывок из статьи Ю Нестеренко ИСХОД