статья ТЕЛЕПРОПАГАНДА. ИЮЛЬ 2016

03.07.2016

Лучшие цитаты из ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым" и других программ путинского ТВ. Хронику ведет Николай Руденский.


Комментарии
User guini, 04.07.2016 03:54 (#)

"Но есть у наших народов и еще более глубокая общность - глубинное презрение к деньгам." -============ феерично! Сам-то не обделался от смеха когда начитывал.

User trufi, 04.07.2016 13:25 (#)

У народов есть презрение к деньгам , а у конкретных человеков нету . Абсурд , однако

facebook.com Eugene_Goldberg, 05.07.2016 01:13 (#)
13969

О презрении к деньгам очень хорошо и обстоятельно рассказано у Галича в Балладе о прибавочной стоимости.

User trufi, 11.07.2016 16:37 (#)

Страна победившей клептократии - это страна , в которой презирают деньги ?

User american_uncle, 04.07.2016 05:23 (#)
25290

Очередная порция теледерьма от главного говно-повара путинского телевидения дымится на вашем столе. Кушайте на здоровье, дарагие рассеянцы! :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 04.07.2016 20:10 (#)
25290

Посмотри выпуск хоть раз, и убедись...
===================================

Чтобы идентифицировать говно, совсем не обязательно его жрать. Нет, уж, говно - это твоя еда, срань господня.

User ladywinter, 04.07.2016 06:58 (#)

Может быть, Россия - страна ограниченных возможностей?
************
Понемногу доходит?

(комментарий удалён)
User ladywinter, 04.07.2016 20:20 (#)

:))
Дедуля,ваша глупость не имеет границ!

(комментарий удалён)
User ladywinter, 04.07.2016 20:51 (#)

Коль наслаждение ты только в том и видишь,
Что сердце в тихий миг внезапно вновь обидишь,
Ты явно тронулся умом. Не видел свет
Подобной глупости: всю жизнь из бед не выйдешь.

User boris_k, 11.07.2016 12:08 (#)
3734

было бы чем трогаться

User boris_k, 11.07.2016 12:07 (#)
3734

страна безграничных невозможностей

User daruma1957, 04.07.2016 08:26 (#)

...а богатство, как правило, подозрительно и в массовом сознании не очень вяжется с добродетелью.
____________________________________________
Тут он прав. Не вяжется. И не только в сознании.

User butch, 04.07.2016 08:51 (#)

Эта тварь несколько дет работала на айситиви в Киеве, чесьно прислуживал власти, за что власть ему платила сполна - за это воемя он приобрел особняк в Коктебеле, несколько лошадей по цене автомобилей, единственный в Киеве мини-купер и костюмчики от бриони - такой вот бессеребренник.

User sergii_from_kyiv, 04.07.2016 16:22 (#)
13636

не, ну технически он избавлялся от ненавистных ему денежных знаков.

User butch, 04.07.2016 09:17 (#)

.......и это простым политобозревателем на заштатном тв-канале, но сумел пробраться к корыту. А уж в Москве и подавно - дом в норвежских фиордах, куда, ирония суьбы, его не пускают как нагадившего больше всех по санкционной разнарядке. Там еще были забавые инвективы каким напиткам отдавать предпочтение и получилось что не водке - все таки гадость по сравнению с виски, бренди и шампанским и вообще пить или не пить - я бы продолжил ряд - быть или не быть и бить или не бить попадись он мне под руку?

User trufi, 04.07.2016 13:23 (#)

ВГТРК - это в одном флаконе : мания величия , мания преследования и комплекс неполноценности . И все это замешано на великодержавии

User corvuscorax, 04.07.2016 14:42 (#)
26372

Ну однако "знаток" истории. Это ж надо такое ляпнуть: " Рюрик, Трувор и Синеус ".

User pervohod1, 04.07.2016 17:28 (#)

Это ж надо такое ляпнуть: " Рюрик, Трувор и Синеус ".
--------------------------------------
Он имел ввиду Рериха,Тетчер и Синюю Бороду...

User hetman, 07.07.2016 17:41 (#)

Кто-то еще сомневается, что Россией управляет ТРУ ВОР?

User hetman, 07.07.2016 17:51 (#)

С глубинным презрением к деньгам подведомственногонаселения...

User butch, 11.07.2016 09:34 (#)

Пригляделся к внуку Молотова-Риббентропа Никонову в профиль - этот скошенный лоб один к одному, как у питекантропов, но получается, что за отсутствием лобных долей объем мозга в черепной коробке меньше нормального человеческого - это что, он еще на пути эволюции к человеку? или если она завершена, то это тупиковая ветвь.

User butch, 11.07.2016 10:00 (#)

......приглядываясь далее к персонажам этого театра абсурда получаешь ощущение их физической неполноценности - заметна энцефалопатия : у Никонова из-за скошенного лба нехватает процентов 20 мозга, кривой рот у яровой, который она кривит влево, когда обличает бандеровцев и вправо, когда пиндосов, ну а у Коротченко явный синдром буцефала - голова непропорционально большая по отношению к туловищу - видимо родился с водянкой головного мозга.

User nik7777, 11.07.2016 13:33 (#)

Вы абсолютно верно обратили внимание на признаки, присущие указанным персонажам.
В свое время Чезаре Ломброзо – итальянский врач-психиатр, родоначальник антропологического направления в криминологии, высказал идею о прирождённом преступнике, так как по внешнему облику субъекта можно было определить заранее его склонности.

Большинство из обследованных Ломброзо лиц, совершивших преступления, в той или иной мере имели такие черты лица, как приплюснутый нос, низкий лоб, близко посаженные глаза, то есть признаки, присущие первобытному человеку.
Наверное, он все-таки был прав…

User nik7777, 11.07.2016 13:55 (#)

Кроме того, поведение указанных лиц также свидетельствует о наличии в них различной степени глубины психических расстройств, отягощенных комплексами собственной неполноценности.

User butch, 11.07.2016 14:55 (#)

...см. ниже мой ком. для Вас....

User elon, 11.07.2016 11:27 (#)

хорошо облобызали задницу путлеру

User elon, 11.07.2016 11:31 (#)

Яровая : "Потому что в нашей традиции нет завоевания, покорения, подчинения других народов!"

расскажи это народам Сибири и Кавказа, особенно чеченцам.

User daruma1957, 11.07.2016 11:34 (#)

Скабеева меня порадовала. Я думала, она как обычно запоет про убегающих от ее "острых" вопросов, а она носки разглядывала, оказывается! Следующий раз до белья доберется.

User butch, 11.07.2016 12:24 (#)

.......она его будет не разгядывать,а нюхать.

User elon, 11.07.2016 11:35 (#)

"Ну вы все-таки не будете говорить, что Обама виноват в провале российской сборной на Евро?" Однако Коротченко таких шуток не принимает: "Виноваты те условия, которые у нас в стране создала Америка!"

правильно, и подъезды россиянские Обама лично обоссал

User elon, 11.07.2016 11:37 (#)

мразоты русистские

User pomidoroff, 11.07.2016 12:24 (#)
2935

"И мы никогда не будем как Америка! Потому что в нашей традиции нет завоевания, покорения, подчинения других народов!"

Яровая сама в это верит? Вся история российского государства и русского народа свидетельствует как раз об обратном, а именно о постоянном расширении за счёт покорения, подчинения и ассимиляции соседних народов.

User pomidoroff, 11.07.2016 12:26 (#)
2935

"На самом деле у нас есть стабильность, и она обеспечивается авторитетом президента".

Нынешний президент России - человек исключительно авторитетный. В определённых кругах он имеет даже погоняло Царь.

User american_uncle, 11.07.2016 14:36 (#)
25290

Вячеслав Никонов: И сейчас в Москве 52 улицы - там уже будет не асфальт, а гранит!
==========================================================================

Внук Молотова-Риббентропа, что, никогда не слышал, что дороги из гранита не строят? Дебил путинский, патриотическая сперма в голову бьёт?

User elionorashuv, 12.07.2016 23:45 (#)

теперь будут, потому как уже столько "отлито в граните"-девать куда-то же надо...

User butch, 11.07.2016 14:53 (#)

Что касается признаков Ламброзо, то тут есть, с позволения сказать, текстуальные совпадения , особенно касательно узкой, близкой постановки глаз - это замечательно прроявляется у Старикова - сталинского начетника,витийствующего на всех ток-шоу и кстати весьма похожего на Путина, в том числе и по этому признаку, Но всех перекрывает по части признаков слабоумия и криминалитета конечно же Сирожа Марков, вот бы его в лабораторию Ламброзо, будь он жив. Это бы еще более обогатио его науку.

User butch, 11.07.2016 15:03 (#)

....виноват, конечно же Ломброзо...

User american_uncle, 11.07.2016 19:20 (#)
25290

Военный эксперт Игорь Коротченко (грозно): "НАТО - это военная опухоль на теле Европы..."
===============================================================================

Вот ещё один экспонат. Откуда он вообще вывалился на ватные головы рассеянцев?!

User butch, 11.07.2016 19:31 (#)

.откуда? все оттуда - полковник в отставке - солдафон

User american_uncle, 11.07.2016 19:17 (#)
25290

Там экспонатов наберётся на десять подобных музеев. Вымирающий вид рассеянских путино-идиотов - зато какой массовый!

User help007, 11.07.2016 16:33 (#)
5984

Андрей Макаров (почти кричит): "Все социальные обязательства государства при любой цене на нефть будут выполнены!"
Громкость голоса возмещает недостаток убедительности.
=======================================================================
Думается, что этот крик - такая форма мантры, у власть предержащих. От страха - за то, что будет, когда все эти обязательства - станут по объективным причинам не выполнимы. И уже становятся. Вот и орут.

"...теперь португальцы придут." - Здорово!
Жаль поздновато финал вчера закончился, а то узнали бы от Киселева, что "в нас, оказывается, португальская кровь течет". По крайней мере наша в них уж точно присутствует (от трудовых мигрантов).

User american_uncle, 11.07.2016 19:15 (#)
25290

Неунывающий Геннадий Зюганов: "Александру Невскому в 1242 году, когда он в Ледовом побоище одолел первую Антанту, был всего 21 год!"
=============================================================================

Я тоже хочу бороться за коммунизм в Рассее! Оказывается, эта борьба сегодня дело не пыльное и денежное. Папаша Зю хорошо устроился!

User american_uncle, 11.07.2016 19:22 (#)
25290

"Это называется кровавые клыки империализма! Мы вам эти клыки будем вырывать!" Так брутальный Игорь Коротченко полемизирует с кротким Николаем Злобиным.
=====================================================================================

Боже мой, какие клоуны! Что это вообще за жанр такой - вот эта соловьёвско-киселёвская блевотина?! Такого, пожалуй, ещё нигде и никогда не было.

User pomidoroff, 12.07.2016 16:01 (#)
2935

;-))

Ой, анкл, смотри какие клоуны!
Рот хоть завязочки пришей (Секелёв)
Ой до чего ж они размалёваны (Яровая)
А голос как у алкашей.

(По мотивам В.В. Высоцкого)

User american_uncle, 11.07.2016 19:29 (#)
25290

Яровая (взволнованно и немного сбивчиво): "И мы никогда не будем как Америка! Потому что в нашей традиции нет завоевания, покорения, подчинения других народов!"
======================================================================================

Пожалуй, Николаем Руденским выбран лучший метод показа этого дурного рассеянского цирка: минимум комментариев. Не нужно их комментировать - настолько они тупы, безграмотны, малообразованны и, естественно, поэтому очень патриотичны.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 12.07.2016 18:12 (#)
25290

Лягушка, квакай, квакай в своём ольгинском болоте.

User daruma1957, 12.07.2016 08:06 (#)

Киселев все больше напоминает какого-то распухшего Дракулу.

User butch, 12.07.2016 10:23 (#)

....не распухшего, а накачанного велосипедным насосом.

(комментарий удалён)
User butch, 12.07.2016 18:09 (#)

.....попадешься и тебя надую

User parabellum317, 12.07.2016 18:21 (#)
25772

:))))

User pomidoroff, 12.07.2016 22:37 (#)
2935

Взволнованно и немного сбивчиво:

Нет, нам Америкой не стать!
Лучше раком встать...

User elionorashuv, 12.07.2016 23:41 (#)

"...подарить Америке право на устройство бардака?! И мы никогда не будем как Америка! -по поводу устроить бардак можно не волноваться- в этом Америка Россию вряд ли уже перегонит.
"...Потому что в нашей традиции нет завоевания, покорения, подчинения других народов!"-ню-ню,говорите, говорите-вам же за это деньги платят.

User marcell, 25.07.2016 07:57 (#)
3424

С )(уйлом поступили как с Васисуалием Лоханкиным:

"Последним взял розги Митрич.
– Дай-кось, я попробую, – сказал он, занося руку. – Надаю ему Лозаннов по филейным частям."

User american_uncle, 26.07.2016 00:18 (#)
25290

Хуйло-то собрался лично присутствовать на Олимпиаде в Рио. Жаль, что Бразилия це не Европа, а то бы освистали кремлёвского хорька - как пить дать!

User marcell, 26.07.2016 00:27 (#)
3424

"Хуйло-то собрался лично присутствовать на Олимпиаде в Рио"
Как?...И вправду?...Откуда вы это взяли?...

User american_uncle, 26.07.2016 00:43 (#)
25290

Сегодня в новостях было.

User marcell, 26.07.2016 00:49 (#)
3424

Спасибо - пропустил!...

User butch, 25.07.2016 09:06 (#)

К заголовку - монстр изобличает монстра. Отдых соловью не идет на пользу - какяя-то дерганная, бледная, худая обезъяна - пьет чи шо? от безысходности. И идиотизм бьет фонтаном, впрочем у окружающих тоже, особенно у внука Молотова-Риббентропа, насчет Эрдогана - как тут не вспомнить чеховского пристава " ..чья собака"