статья ТЕЛЕПРОПАГАНДА. ИЮНЬ 2016

Николай Руденский, 05.06.2016

Лучшие цитаты из ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым" и других программ путинского ТВ. Хронику ведет Николай Руденский.


Комментарии
User tomsk_kremen, 06.06.2016 01:22 (#)

"капитализм стал мягче". Стал. И только он.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 06.06.2016 02:35 (#)
25772

Причем наказывать условно. А в расее сроки паяют. Совсем охренели турки!

User parabellum317, 06.06.2016 02:27 (#)
25772

Ямпольская, так как там насчет твоего клитора? Все так и умирают? Да я раньше от твоей рожи умру :))

User susan_atkins, 06.06.2016 02:58 (#)
26080

youtube.com/watch?v=zNh5zMHbr14

https://coub.com/view/c44th

User parabellum317, 06.06.2016 03:14 (#)
25772

:)))))))))))
Эх, жаль предмет умирания не показала :))

User parabellum317, 06.06.2016 03:21 (#)
25772

Хотя, может и хорошо - не каждый вынесет, нужна крепкая нервная система :)

User adamkasimir, 13.06.2016 14:43 (#)
3543

Меня более всего потешила динамика лица Александра Архангельского))))

(комментарий удалён)
User susan_atkins, 26.06.2016 08:34 (#)
26080

Спасибо, дедушка )))

User butch, 06.06.2016 06:04 (#)

Кисель радуется, что Савченко материлась на парламент, но последователен не до конца, гораздо ярче, она еще и Путина упоминала - у меня, сказала, была кличка "пуля", а у него "хуйло" - почувствуйте разницу!

(комментарий удалён)
User butch, 26.06.2016 08:56 (#)

Ну ты дефективый, пуля из говна, тебя мамка-просьитутка высрала в очко общественного туалета, чтобы избавиться от плода коллективной любви, но промахнулась, уборщица тебя пригрела, но шея кривенькая и мысли говнягые остались, сдохни недоебок.

(комментарий удалён)
User butch, 26.06.2016 19:01 (#)

пшел нахуй мразь

User american_uncle, 06.06.2016 07:01 (#)
25290

В "Вестях недели" Дмитрий Киселев совершает смелый экскурс в область социальной философии...
=====================================================================================

Лягушки громко квакали в своём болоте, полагая что весь мир внимает их кваканью. А мир даже не догадывался о существовании ни болота, ни тем более лягушек в нём. Не умея наладить в своей стране какую-то сносную жизнь, россиянцы вечно учат всю планету правильно жить. Сказано же: если ничего сам не умеешь и не знаешь - иди учить других.

User adamkasimir, 13.06.2016 14:45 (#)
3543

++++++

User american_uncle, 06.06.2016 07:08 (#)
25290

В общем, рассеянский паноптикум продолжает свои нон-стоп представления! Появились и новые зверушки, но завсегдатаи незаменимы. Разве кто-то сравнится с сумасшедшим негодяем и прохиндеем Жириком?! Да ему нет равных на этой цирковой арене!

User pomidoroff, 06.06.2016 11:09 (#)
2935

"Соловьев (в священном гневе): "А полиции надо не гоняться за такими по шесть часов, а дать автоматную очередь! Мимо - значит, повезло, а попадет - ну что ж, похоронит отец, ничего!"

А на эту тварь Соловьёва даже боезапаса жалко. Забить лопатой или тяпкой как неадекватную псину. А то ишь разухарился.

User pomidoroff, 06.06.2016 11:13 (#)
2935

"Киселев: "Тем временем Эрдоган продолжает творить массовые расправы с инакомыслящими в Турции. Одно из ярких достижений - судебный вердикт: 14 месяцев тюрьмы условно за стишок, размещенный в Сети еще два года назад"."

Секель типа подколол что ли? Или совсем опупел? В России ряд примеров, где реальные сроки за такое дают, не условные.

User ladywinter, 06.06.2016 13:19 (#)

Дмитрий Киселев знает, что Крым - это не Россия
Репортаж из Крыма Дмитрий Киселев вчера в "Вестях недели" завершил словами: "Ну и вернемся в Россию".
avmalgin.livejournal.com/

User pomidoroff, 06.06.2016 13:54 (#)
2935

Это он себе отмазки на будущее готовит. Потом включит запись и скажет: "Я же говорил! Я вообще всегда в оппозиции был, фигу в кармане держал! Это меня под дулом пистолета заставили эти ток-шоу вести! Семью вырезать обещали. Особнячок мой в Норвегии взорвать. И т.д. и т.п.".

User parabellum317, 06.06.2016 15:31 (#)
25772

:)))))

User gmoisey, 06.06.2016 16:08 (#)
26380

++++++++

User tatic, 06.06.2016 17:59 (#)

++++++++++

User parabellum317, 06.06.2016 14:56 (#)
25772

Автору рубрики : Николай, с Днём Рождения Вас!

(комментарий удалён)
User parabellum317, 06.06.2016 15:29 (#)
25772

User parabellum317, 06.06.2016 15:34 (#)
25772

Николай, ваши короткие вставки после цитат дебилов - это класс! :) Почаще вставляйте!

(комментарий удалён)
User parabellum317, 06.06.2016 16:15 (#)
25772

Им надо вставлять по самые помидоры :))

User butch, 06.06.2016 17:01 (#)

..краткость - сестра таланта..

User parabellum317, 08.06.2016 00:33 (#)
25772

++++++++++++++++++++

User keystone, 06.06.2016 18:53 (#)
19137

Мне oсoбеннo вoт этo пoнравилoсь: "Мы долго этого ждали, а теперь не можем насытиться. Военные самолеты, вертолеты защищают страну", - говорят люди".

У Крымскoгo Бандерoвца в каждoм выпуске oдин-два пункта пoсвящены тoму, какими слoвами oбыватели крoют этих вoздушнo-кoсмических плятей, летающих с диким ревoм над гoлoвами в любoе время сутoк...

User parabellum317, 07.06.2016 11:34 (#)
25772

:))))))

User ebal, 06.06.2016 21:40 (#)

подлые лживые ехидные кровожадные мрази русисты, уникальное по своей мерзости явление на планете.

User leokadij11, 13.06.2016 16:41 (#)

Русист - тот, кто занимается русистикой.
"Русистика - комплекс наук о русском языке, русской культуре, русской литературе, русском народе, русской истории." (Вики)

User marcell, 07.06.2016 12:05 (#)
3424

Гимн телеканальи-репортянки

Я люблю тебя, лжизнь,
Что само по себе и не ново,
Я люблю тебя, лжизнь,
Я люблю тебя снова и снова.
Вот уж окна зажглись,
Я шагаю с работы устало,
Я люблю тебя, лжизнь,
И хочу, чтобы лучше ты стала.

Лжизнь, ты помнишь солдат,
Что погибли тебя защищая.
Так ликуй и вершись
В трубных звуках весеннего гимна,
Я люблю тебя, лжизнь,
И надеюсь, что это взаимно.
Я люблю тебя, лжизнь,
И надеюсь, что это взаимно.

User butch, 13.06.2016 09:01 (#)

Скабеева абсолютный клон киселя - соловья - те же ужимки, модуляциия голоса, близкая к истеричной, беспардонная наглость, обезьяние кривляния и полное отсутствие чувства собственного достоинства - ей говорят, что она дура, подталкивают к выходу коленкой под зад, а она утирается и продолжает лезть напролом - запрограммирована киселевской операционной системой.

User parabellum317, 13.06.2016 11:37 (#)
25772

+++++++++++++++++

User butch, 13.06.2016 10:41 (#)

Там у киселя была еще одна сакраментальная тема - Джуна, вот тут напрашивается глубокая историческая параллель, как при дворах власть имущих приживались разные распутины и те власть имущие внимали и верили в ту чушь и белиберду ,которую они несли. И что характерно и последующие поколения продолжали верить этим жуликам и нужен был какой-то слом эпох, чтобы они осознали какими идиотами были их предшественниками. Вера в эту Джуну той элиты это настоящий позор России, торжество невежества, бескультурья и убогости. И мы под ними ходили.

User keystone, 14.06.2016 06:39 (#)
19137

"Вы бежите к тем, то сжег Тараса Бульбу!"
-------------------------
Эта п'ять! Ффсе, на этом дискуссию можно прекращать навсегда, оппоненты писателя Проханова лежат на лопатках и вряд ли когда уже поднимутся. Потому как конвульсивно дрыгают ногами... Страшно даже представить себе, как должны каяться те, кто утопил Муму...

User ebal, 18.06.2016 11:03 (#)

похождения путинской журнашлюшки

User ladywinter, 20.06.2016 07:08 (#)

Путин - царь Земли
**************
www.youtube.com/watch?v=4rGAmfnTtEk

User ladywinter, 20.06.2016 07:53 (#)

twitter.com/pzamkovoy/status/744397382872358912

User butch, 20.06.2016 09:44 (#)

вечер с соловьем - клуб непуганных идиотов

User butch, 20.06.2016 09:54 (#)

Там еще криворотая Яровая с восторгом процитировала новый мэм вошьдя -"отметелили", вообще это свидетельство глобализации мышления кремлевской крысы, ну сколько можно замочить в сортире - 1-2х и то местных, а тут 200 наших отметелили 2 тыщи английцев и где: у них же дома, вот это масштаб!

User butch, 20.06.2016 10:36 (#)

Там фото -кисель на фоне путяти с протянутой им, как бы осеняющей свою паству рукой - ну чем не Христос в белом венчике из роз.

User parabellum317, 20.06.2016 11:02 (#)
25772

Николай, ваши вставки под цитатами идиотов - это полный улёт :)))))

"Когнитивный диссонанс" в действии. Утром национальный вожд, елейным голосочком и слегка заикаясь, объявляет США единственной сверхдержавой и заявляет: "Мир нуждается в такой мощной державе. Мы тоже нуждаемся". (Вероятно, смекнул горемычный, что когда опять начнется голод, надо кому-то "ножки Буша" поставлять.) А вечером, истерические ТВ-клоуны с пеной у рта доказывают как уничтожат американскую цивилизацию.

User elionorashuv, 20.06.2016 13:40 (#)

с таким царем планете Земля не долго осталось. как хорошо,что это все бред в отдельно взятой зоне.

5493

Суд с ума сошедших....!!!!! Они просто уже заговариваются...это они свели российскую нацию с ума своей глупой , лживой , агрессивной пропагандой, ети киселевы -соловьевы...Самое ужасное что они понимают все это сами...

User butch, 24.06.2016 09:36 (#)

Мелкий бес Солвьев витийствует во всей своей лапсердачной красе, демагогическая гнусь Пашков изгаляется над очевидыми истинами, солдафон Коротченко режет правду-матку-заебанку прямо в глаза, а бедный потеряный Пшель всем своим видом вопиет - где я, где я.

User buldog555, 25.06.2016 10:45 (#)

А не было ли в действиях соловьева умысла на терракт?

Пригласил умницу Пшеля против пустомели пушкова.

И тем соловьев унизил россию встающую с кален.

После этого враги будут думать, что и путин пустомеля.

Чудовищная, непростительная ошибка соловьева.

User pomidoroff, 26.06.2016 22:31 (#)
2935

"Не помогла и сакральная жертва - убийство члена парламента Джо Кокс..."

Осталось ещё только ритуальное убийство и жидов приплести.

User arkadyTsurkov, 27.06.2016 01:37 (#)

"Британцы решили вернуть себе свою страну".

Принимай нас, Суоми - красавица (Музыка: бр. Покрасс Слова: А. Д'Актиль):

"Много лжи в эти годы наверчено,
Чтоб запутать финляндский народ.
Раскрывай же теперь нам доверчиво
Половинки широких ворот!

Ни шутам, ни писакам юродивым
Больше ваших сердец не смутить.
Отнимали не раз вашу родину -
Мы пришли вам ее возвратить."

Вот и парафраз получился.

User butch, 27.06.2016 09:10 (#)

Николай Руденский бьет все мыслимые и немыслимые рекорды, даже совковый "утром в газете вечером в куплете", а тут и полчаса не прошло после танцев киселя, как он уже препарировал его бредятину. Пропагондон ничем не гнушается, даже мультик приплел, мол Украина приходит в Евросоюз, а там АУ! уже никого нет - свойство всех подонков выдавать желаемое за действительное, но для них в истории как правило бывает все наоборот. И еще до ужаса забавный персон,аж - Скабеева, даже такая деталь - как одета - мужская рубашка и треники с пузырями.

(комментарий удалён)
User ebal, 27.06.2016 10:44 (#)

ну да, говняшка только с Западом и конфликтует.
ну а как же, с кем же ещё конфликтовать как не с цивилизованной частью мира ? на то и мордор.

User help007, 27.06.2016 10:54 (#)
5984

Вячеслав Никонов: "Путин - самый сейчас влиятельный политик на планете Земля, и люди приехали на форум, чтобы послушать Путина".
"На планете Земля" - тут какое-то ненужное ограничение.
=======================================================
валяюсь просто !

User ricoromero, 02.07.2016 12:30 (#)

.....плюс дебилизация всей страны!!!