статья ТЕЛЕПРОПАГАНДА. МАРТ

06.03.2016

Лучшие цитаты из ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым" и других программ путинского ТВ. Хронику ведет Николай Руденский.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 07.03.2016 12:01 (#)
3006

"В гробу я видал их "совесть"...

Понятие "совесть" в России есть .... на бумаге. В жизни этой самой совести уже давно нет.

User petrovsasha, 07.03.2016 18:41 (#)

"Нет в мире вовсе справедливости..."

Этот дурак хоть понял, что сказал? Русским, в отличие от европейцев, никогда не приходило в голову смешивать понятия юстиции и справедливости.

User guini, 07.03.2016 23:50 (#)

Ни в одном иностранном языке нет нашего слова "справедливость", совесть"- вот ведь слов нет ,а справедливость и совесть -есть. А в Россиии... слова есть, а толку...

User offline, 08.03.2016 12:46 (#)

Да и слова тоже есть. Надо только для этого иностранные языки знать.

User natala, 07.03.2016 12:00 (#)
3006

"Репортаж из дурдома."

Согласна, Саня. Могу только снять шляпу перед автором хроники Николаем Руденским, что он в состоянии такую хронику вообще вести. Я начинаю читать, сразу натыкаюсь на цитату, которую хотела бы прокомментировать. Но читаю дальше - и желание комментировать просто пропадает, потому как этот бред просто необъятный.

User romm958, 07.03.2016 21:11 (#)

+++!!!))
Даже не пытайтесь! Это же конкурс - Тупой и ещё тупее...и ещё тупее!

User philosioph, 25.03.2016 13:59 (#)
23378

Дебилами не только рождаются, но и становятся, когда надобно, по долгу службы, из банальных меркантильных интересов.

User django2, 28.03.2016 01:58 (#)

Можем сказать Руденскому спасибо за тщательно собранный материал для будущего Нюрнберга над руссо-фашистами. Если таковой состоится.

User veratoloz2012, 07.03.2016 02:17 (#)

Это моральная и интеллектуальная кунсткамера.

(комментарий удалён)
User offline, 08.03.2016 12:47 (#)

И, что ужасно, многие из них являются депутатами!

User american_uncle, 07.03.2016 04:51 (#)
25290

И ведь насколько изобретательны! Казалось бы, дно идиотизма давно достигнуто - ан, нет, каждый раз всё идотичнее и идиотичнее.

Я предлагаю здесь на форуме объявлять конкурс на самое идиотское заявление, которое сделали постояльцы рашенского зомбоящика. Можно даже объявлять тройку призеров.

Начну сам. Конечно, главная пропагандистская пушка Путина Киселев - вне конкуренции, потому что всё, что он говорит, сплошная дурь и мрак. Но всё же, всё же... Итак, по моему мнению, тройка призеров в этом обзоре выглядит так:

3) Вячеслав Никонов: "Ни в одном иностранном языке нет нашего слова "справедливость" - у них только "юстиция", "юриспруденция". А русское слово "совесть"? Ни у кого такого нет - в лучшем случае "сознание".
2) Киселев: "Путин назвал экономику приоритетным направлением".
1) Яровая: "Мы не призываем вас (Запад) раскланиваться в экивоках (так!), но вы должны признать нашу культурную самостоятельность!". Она же: "Сила и преимущество новой России в том, что у нас сейчас появилась общая идея. И эта идея - сама Россия". Она же о России: "Слишком духовные и нравственные..."

Конечно, я понимаю, что все перлы хороши по-своему, и все гости являются (или прикидываются) очень своеобразными идиотами. Но пока лидируют:

Место 1 - Яровая.
Место 2 - Киселев.
Место 3 - Никонов.

А деление "политологов" на разные типы мне очень понравилось - спасибо, Николай Руденский! Итак, теперь мы имеем большой набор разных политологов, которые, вообще говоря, к политологии не имеют ни малейшего отношения: брутальные, загадочные, напористые. Но все обязательно громко орущие.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 07.03.2016 06:08 (#)
25290

Этот клинический случай, когда поголовно вся страна свихнулась, будут еще изучать, надеюсь, психологи будущего.

Полагаю, что кремлевской крысе не удастся втянуть мир в глобальную войну, а у "западных партнеров", как называет их кремлевская крыса, достанет ума и твердости довести дело освобождения мира от этой заразы.

User romm958, 07.03.2016 21:16 (#)

"Этот клинический случай, когда поголовно вся страна свихнулась, будут еще изучать, надеюсь, психологи будущего."
Там даже психиатры не разберутся.

User philosioph, 07.03.2016 22:41 (#)
23378

Зараза, к сожалению, уж очень вирулентна,
Лечение назначено и надо ждать момента.
Наступит перелом, потом выздоровление.
Затем внезапный шок - всеобщее прозрение.

User help007, 07.03.2016 16:34 (#)
5984

Вот неужели это - твои строки ? Чудо !!!!

+++

(комментарий удалён)
User help007, 07.03.2016 17:38 (#)
5984

Пока что это лучшее, что я у тебя видел ! +++

(комментарий удалён)
User help007, 17.03.2016 23:00 (#)
5984

увы, ничем ТЕПЕРЬ помочь не могу с этим.

(комментарий удалён)
User help007, 18.03.2016 12:20 (#)
5984

А мы уже на Вы ?

(комментарий удалён)
User help007, 19.03.2016 12:51 (#)
5984

:-)) ОК, Илья !

(комментарий удалён)
User help007, 18.03.2016 14:27 (#)
5984

syronja138, 18.03.2016 13:45 (#)
Я проверял, нет никакого автобана!
===================================
Ух ты ! А вот с этого места поподробнее: КАК проверял и КОГДА проверял ! Помнится, тоже самое (что автобана нет) - утверждал пернатый, как ты его называешь. Жду разъяснений.
:-)))

User philosioph, 07.03.2016 22:12 (#)
23378

В России путинской созрела национальная идея,
Из смеси русского фашизма с повадкой вора-прохиндея.

(комментарий удалён)
User help007, 18.03.2016 12:32 (#)
5984

И зря на Западе терпели
Его локальные делишки.
Увы, они недоглядели,
Ну а сейчас - всё стало слишком.

(комментарий удалён)
User help007, 19.03.2016 22:34 (#)
5984

++++

Тот порошок, весьма полезный,
Хмели-сунели назовут,
И Вова больше не железный,
Его ипут, ипут, ипут...

(комментарий удалён)
User help007, 19.03.2016 23:16 (#)
5984

В принципе - можете и ко мне, я попробовал поантиантифить - получилось, только со своим дружбаном - сами договоритесь, насчёт того, что я ТЕПЕРЬ нашу "служебную" переписку - удалить не смогу. А то он ОПЯТЬ будет верещать, что форум загрязняем)))

User natala, 07.03.2016 12:03 (#)
3006

"И ведь насколько изобретательны! Казалось бы, дно идиотизма давно достигнуто - ан, нет, каждый раз всё идотичнее и идиотичнее."

Тут пора уже проводить соревнования по идиотизму - кто больше идиот. Можно даже рейтинг по идиотизму создать, это рейтинг будет по крайней мере настоящим в отличие от так называемого рейтинга Путина.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marcell, 07.03.2016 10:07 (#)
3424

Как это не топили?...Я сам самолично раз десять, не менее, смотрел документальный фильм
того времени, "Александр Невский" назывется...А вы говорите, не топили!..

(комментарий удалён)
User marcell, 07.03.2016 16:13 (#)
3424

Вы хотите сказать, что Петр Андреевич Павленко, сценарист фильма, лауреат 4, повторяю, ЧЕТЫРЕХ!!! Сталинских премий, классик советской литературы, любимец Сталина мог написать неправду?...Вы это хотите сказать?...Как говаривали в те времена, Вы что, не верите нашим органам?...

(комментарий удалён)
User marcell, 07.03.2016 18:08 (#)
3424

К тебе, Испании-Иберии,
Нет доверия, как к Берии!
Не отходя от кассы, падла,
Проверяй Пикасса Пабла!

Эх-ма, Чухлома,
Оклахома, Хохлома!
Где ж халява задарма!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marcell, 07.03.2016 18:25 (#)
3424

РИмляне, римлЯне,
Вышли раз из бани,
Подвели итоги -
Ни котурн, ни тоги!

(комментарий удалён)
User marcell, 07.03.2016 18:41 (#)
3424

О, бейзбол, о, бейзбол,
Ты мне душу обезболь,
Ведь без янки, о, без янки
Превратимся в обезъянки!

User marcell, 07.03.2016 18:27 (#)
3424

Коган же тоже на "ко", ну тот, хотя бы понятно, уже давно подавно вышел из доверия?...

(комментарий удалён)
User marcell, 07.03.2016 21:09 (#)
3424

:)))

Все, все, прекратил, но как в классическом анекдоте, "не потому что осознал, а потому что иссяк..."

(комментарий удалён)
User marcell, 07.03.2016 21:25 (#)
3424

"Вам с поклоном старик отвечает..."
Гражданин Иванов нарушал постановление Ленгорсовета на тумбу и, несмотря на сделанное замечание продолжал нарушать зигзагообразно, пока не иссяк.

(комментарий удалён)
User marcell, 07.03.2016 22:04 (#)
3424

Пусть горнист игает зорю,
Все пропью, а флот не опозорю!

(комментарий удалён)
User marcell, 07.03.2016 22:14 (#)
3424

Тебя называют "Окурком" в отряде,
Враги называют )(уйлом!...

User marcell, 07.03.2016 22:21 (#)
3424

Бывает всё на свете хорошо,
В чём дело сразу не поймёшь...
А просто летний «Дождь» прошёл,
Нормальный летний «Дождь»

Мелькнёт в толпе знакомое «Лицо»,
«Весёлые глаза»,
А в них блестит Садовое «Кольцо»
А в них бежит Садовое «Кольцо»
И летняя «Гроза»

А я иду шагаю по «Москве»,
И я ещё пройти смогу,
С соленым, тихий «Океан»
И «Тундру», и «Тайгу».

Над «Лодкой» «Белый парус» распущу,
Пока не знаю с кем,
А если я немного загрущу,
Под «Снегом» я «Фиалку» отыщу
И вспомню о «Москве»

И вспомню о «Москве»...

Подтекст:
«Дождь» – водка «Дождь» (Rain), производство США
«Лицо» – коктейль «Лицо ангела» (джин, абрикосовый бренди, кальвадос)
«Веселые глаза» – коктейль (абсент, зеленый ликер)
«Кольцо» – водка СССР, «Золотое кольцо», ГОСТ 12712-80
«Гроза» – коктейль «Карибская гроза» (пиво, ром, кайенский перец)
«Москва» – в просторечии, «Московская водка»
«Океан» – водка от компании ООО ЛВЗ «Майский»
«Тундра» – водка филиала ОАО «Татспиртпром», Казанский ЛВЗ
«Тайга» – водка ОАО «Сарапульский ЛВЗ»
«Лодка» – водка «Лодка» (BOAT), производство ООО Клин
«Белый парус» – водка производства Глазовского ЛВЗ
«Снег» – Snow Queen Wodka – производство Казахстана
«Фиалка» – ликер десертный «Биттер Труф»

(комментарий удалён)
User marcell, 07.03.2016 22:26 (#)
3424

Ну, вот, а Никита Михалков в 16 лет осилил...

(комментарий удалён)
User lav_vas, 11.03.2016 06:36 (#)

Да ну, - сказал У-Ну

User marcell, 07.03.2016 22:29 (#)
3424

«Травка» зеленеет,
«Солнышко» блестит,
«Ласточка» с приветом
В гости к нам летит!

Подтекст
«Травка» – марихуана
«зеленеет» – дорожает в долларах
«Солнышко» – наркотик типа ЛСД
«блестит» – дорожает в золотом эквиваленте
«Ласточка» – водка (производитель Казахстан)

User help007, 07.03.2016 23:04 (#)
5984

:-))))))

User kislota, 07.03.2016 20:23 (#)
24656

Вы сёдня в ударе!

User kislota, 07.03.2016 20:20 (#)
24656

!!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
User marcell, 07.03.2016 21:55 (#)
3424

Что значат эти плюсики?..."Как тебя понимать, Саид?" Еще недавно мы были "смертельными" врагами, и я уверен, ты был готов меня укокошить МНОГОКРАТНО, просто изрешетить, из всего имеющегося у тебя огнестрельного арсенала...И я уже приготовился к легкой смерти...Приготовился, надел чистое белье...Ждал, ждал (ждал, поскольку в доме не имею никакого огнестрельного оружия, только холодное - в виде кухонного ножа)...И вдруг, блин!...Какие-то плюсики, вместо БАХ-БАБАХ-БАХ!!!!...

(комментарий удалён)
User marcell, 07.03.2016 22:35 (#)
3424

Понял. А я злой, значит...

(комментарий удалён)
User marcell, 08.03.2016 12:24 (#)
3424

Ой цветет картошка и зеленый лук
Полюбил картошку колорадский жук
Он живет не зная ничего о том,
Что Трофим Лысенко думает о нем.

User marcell, 07.03.2016 22:17 (#)
3424

...смайлики...

User daruma1957, 07.03.2016 11:22 (#)

Т. е. русская мечта - это воевать, топить, бомбить...Шахтеров вот утопили,
а еще раньше - "Курск" ...Мечта сбылась?...

(комментарий удалён)
User boris_k, 17.03.2016 14:39 (#)
3734

Отлично!!! а я раньше этого не замечал. Спасибо

(комментарий удалён)
User boris_k, 17.03.2016 22:45 (#)
3734

Начиная с 1997 г. мне регулярно задают этот вопрос.
Отвечаю, к сожалению, честно: да, фамилия известная, но к дворянскому роду Кочубеев отношения не имею. Кочубеев/Коцубеев в Южной России + Малороссии было много, но только один из них получил от Петра дворянский титул. Я из мещан.
Слово кочубей означает просто "младший бей" или "старший сын бея"

User romm958, 07.03.2016 21:20 (#)

"Мне там нравятся коротенькие вставки самого Руденского, они, если заметили, идут без кавычек. Но он их помещает не под каждой цитатой :) "
Такой бред иногда даже комментировать невозможно. Просто нет слов.

User adms, 07.03.2016 10:58 (#)

http://inosmi.ru/social/20160307/235640552.html

User daruma1957, 07.03.2016 11:17 (#)

Разве это не мегаломания (разновидность паранойи)?
"Болезнь выражается в предельной степени переоценки собственной важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния. Возможно даже „осознание“
своего всемогущества"…(с)
Все симптомы совпадают, разве нет?

User elionora, 07.03.2016 13:08 (#)
23475

яровую плющит не по-детски:) впрочем, как и остальных...может в студии психоделики распыляют?

(комментарий удалён)
User romm958, 07.03.2016 21:24 (#)

"...ее бормотание - уж слишком походили на бред. Темы бреда, как известно, душевнобольные берут из актуального информационного потока вокруг них. По понятным причинам сегодня - много о Сирии о террористах, значит, и в бреду Сирия и террористы", - заявил Киселев.
"Темы бреда, как известно, душевнобольные берут из актуального информационного потока вокруг них." - это он о своих и подобных своим шоу.

User pomidoroff, 07.03.2016 20:00 (#)
2935

Опровергаю, что только в русском языке есть слова "совесть" и "справедливость". К примеру, финский язык: совесть - omatunto, справедливость - oikeudenmukaisuus, kohtuus. Эстонский язык: совесть - südametunnistus, справедливость - õiglus. Явно не заимствования из русского. Наверняка и во многих других языках есть эти слова. Дебилы, бля...

User marazm_sovetov, 07.03.2016 21:23 (#)
51965

Не нужно воспринимать всерьез ИХ (кремлевских ватников) бред :).

User pomidoroff, 07.03.2016 21:50 (#)
2935

Вы правы, пожалуй, я немного аспергернул. :-) Хотя эти кремлёвские мало того, что сами верят в этот бред, ещё и других людей умы и души постоянно растлевают. Только и остаётся, что тупо опровергать. :-(

User marazm_sovetov, 08.03.2016 13:09 (#)
51965

Там невозможно понять, кто верит, а кто "за деньги". Ну, хер с ними со всеми. Черенок от лопаты им в задницу.

User offline, 08.03.2016 14:04 (#)

Я знаю пять языков и во всех тоже есть и "совесть" (отдельно от сознания) и "справедливость", а также (отдельно от юстиции). Опровергать этот бред бессмысленно. Это как раньше говорили, что только в русском языке есть мат, только в русской кухне есть блины и тому подобную чушь.

User petrovsasha, 11.03.2016 19:36 (#)

Про Никонова википедия пишет, что владеет английским и французским.

- MGIMO finished?
- Ask.

User boris_k, 17.03.2016 14:37 (#)
3734

Когда-то в процессе развития латинского языка "совесть" и сознание" развились из одного и того же слова. Насколько мне известно, французский их до сих пор не раличает (conscience). Хоть я и не специалист, но знаю, что по крайней мере Августин Блаженный ясно отличал совесть от сознания в начале 5-го в. н.э. Где были в начале 5-го в. русские, объяснять не надо.

Люди! - кончайте смеяться над юродивыми из соловьевского и киселевского общежития. Вам бы смешки да смешки, а между прочим, к сведению, юродивые всегда на Руси почитались.

User django2, 11.03.2016 06:15 (#)

Никогда не уважал Рыжкова, и вот опять...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 14.03.2016 03:36 (#)
25290

Кублановский доволен тем, что его приглашают на главное теле-шоу путинского телевидения, да еще назначают там третейским судьей. Боже, сбереги нас от того, что может произойти с нашими мозгами в старости!

User american_uncle, 11.03.2016 19:26 (#)
25290

Очередная порция фекалий, тщательно процеженная уважаемым Николаем Руденским. Очень жаль, что Рыжков постоянно вертит жопой, а не занимает однозначную позицию в важных политических вопросах. И то понятно: боится "выпасть" из политической обоймы, потешный оппозиционер.

Сергей Михеев: "Да какие европейские инвестиции в Россию? Это мы в них инвестируем! Посчитайте, сколько денег мы потратили на покупку их товаров...
----------------------------------------------------------------
Действительно, какие инвестиции? Политолог вообще не обязан знать что это такое.

О Рыжкове я и раньше был невысокого мнения, зашоренный "патриот". Ещё в прошлом веке изрек в интервью: "Мы ДОЛЖНЫ гордиться своей историей".
По-моему даже коллеги прозвали его бегунком.

User american_uncle, 14.03.2016 03:33 (#)
25290

Сенатор Игорь Морозов: "Принцип права наций на самоопределение записан в Уставе ООН! И американцы, когда они разрушали Югославию, они ссылались на право на самоопределение!"
=========================================================================================

Вот, очень любопытно, а что скажет этот мудак, если в Татарстане или Башкирии заявят о том, что хотели бы воспользоваться этим принципом? То, во что превратили город Грозный 16-20 лет назад из-за желания следовать этому принципу, всем хорошо известно.

User romm958, 14.03.2016 11:01 (#)

"Мы посмотрели на школьную программу - и ужаснулись. Наташа Ростова - не обязательно... Родион Романович Раскольников, старуха-процентщица, Свидригайлов - не обязательно... И тогда святейший патриарх решил взяться за это дело".
— Это и я так могу…
— А чё ж сыграть-то?
— «Мурку»!

User petrovsasha, 14.03.2016 16:47 (#)

"Мне бы хотелось, чтобы красота сословий России засверкала и вернула многих на верный путь..."

Как у Войновича: "...в таком случае Дрынову конечно хотелось бы снова стать крепостным князя Голицына."

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aldensino, 18.03.2016 10:38 (#)

Через несколько лет в России смениться власть, и этому обрезанному не с той стороны отребью придется бежать в Израиль. Надеюсь он не успеет убежать, и его прихлопнут в России. А если успеет, то найдется шахид который прикончит эту мразь - Эскина в Израиле.

User aldensino, 18.03.2016 10:47 (#)

Циклопедия пишет что оно живет в Иерусалиме. Тем лучше, там эту мразь его друзья арабы раньше достанут.

User aldensino, 18.03.2016 10:28 (#)

Ну, мы может точечно унитчожить Эскина. Или заказать по нему пульса де-нуру.

User lleron, 14.03.2016 22:38 (#)

Идиотские реплики инвалидов умственного труда.И эти уроды и есть так званый духовный цвет самой духовной нации мира. Какая же тогда сама нация? Зборище идиотов на конкретной територии.

21790

Печально. Это очень печально всё.
А Трампа-то как любят! Я надеюсь, здесь на форуме Граней все его любители довольны.

User boris_k, 17.03.2016 14:30 (#)
3734

Я его совершенно не люблю, я просто считаю, что он лучше Сандерса.
Ну, как, например, Франко лучше Сталина.

21790

Если бы Вы сказали Пиночет, то я еще подумала бы. А Сандерс все-таки не жулик и не бандит, в отличие от. Хотя в президенты, боюсь, тоже не годится.

User boris_k, 17.03.2016 22:51 (#)
3734

Да, интеллигент Ульянов, не выговаривавший "р" и критовавший эмпирио - дай Бог памяти - критицизм, тоже выглядел куда приличнее, чем солдафон Корнилов. Но людей он положил побольше.
В этом-то и беда, левые диктаторы всегда смотрятся приличнее правых, но когда приходят к власти, без горы трупов из истории не вылезают.

21790

А что такого сделал Корнилов, чтобы его сравнивать с этими бандитами? Он вроде даже не рвался в государственные деятели, а служил своей стране там, куда его поставила судьба. Он стал лидером вроде не потому, что рвался к власти, а потому, что больше кому еще было? А ульянов был интриган и жулик, несмотря на букву р. Никаких таких особых социальных идей у него не было, иначе он бы от них с такой легкостью чуть что не отказывался бы. Тоже мне социалист. Настоящий социалист - это был Роберт Оуэн, так он не стремился управлять государствами. Нет, насчет Трампа ничего придумывать не надо. Просто послушать, что он говорит, и учесть, что про свои успехи в бизнесе он таки врет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oca, 18.03.2016 13:55 (#)
25205

Зря вы принялись пинать дедушку Ленина – октябрьский переворот провернул не он, а совсем другой товарищ, у которого при 100% неправильном 5-м пункте с правильным произношением буквы "р" никаких проблем не было.

21790

Я в простоте душевной думаю, что все рождаются порядочными. А потом вырастают разнообразными, несмотря на буквы. Собственно, речь шла о звуке, а не о букве, конечно.

User oca, 18.03.2016 16:12 (#)
25205

Ну, что выросло, то выросло... Вы, Екатарина, правы - Ленин никаким социалистом не был, да и ортодоксальным большевиком он стал под давлением обстоятельств. Его интересовала исключительно власть, а заполучив ее, развил свой инстинкт самосохранения у власти до совершенства. Если бы не ранняя болезнь, то Ильич запросто переплюнул бы Виссарионовича по масштабу бедствий для России .

User boris_k, 17.03.2016 14:29 (#)
3734

Соловьев: "Либералы что говорят? "Увидишь ватника - дай в морду". Представляете, если бы мы так о них говорили? Но мы по-другому себя с ними ведем. Встретишь либерала - пальцем его не трогать, микрофон к нему поднести..."
============================
Иными словами, Соловьев сам назвал себя ватником

User aldensino, 18.03.2016 10:16 (#)

Помнится у Стругацких Булгарина рвался оправдывать антисемит и выродок Марек Парасюхин, а теперь вслед за ним еврейка Ямпольская.

User golby, 18.03.2016 17:06 (#)

Соловьёв, Киселёв,Леонтьев и им подобные на экране ТВ увеличивают рост дебильности населения , это поможет окончательно развалить империю зла! И Слава Б-гу.

User pomidoroff, 21.03.2016 11:08 (#)
2935

Имбецил-шоу. Хотя это не совсем то. Сборище шизоаффективных психопатов - вот что это такое.

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 22.03.2016 22:08 (#)
2935

Идеаторные, скорее, не медиаторные. Явно избыточная идеаторная расторможенность выступающих, маниакальные проявления.

User elionora, 21.03.2016 13:28 (#)
23475

что-то меня реально тошнит последнее время после посещения этой рубрики... надо тест на беременность сделать...

User vuzlvau, 22.03.2016 20:52 (#)

кошмарная уродливая странчишка. как ужасно всё это читать

User topeh, 22.03.2016 23:59 (#)

Облик Яровой-из учебника Ломрозо. В Голливуде таких берут на самые банальные сюжеты на роль вопиющих злодеек. Но эта же-без грима! Это же честно заработанная рожа!

User nik7777, 23.03.2016 05:00 (#)

В Голливуде Яровая с успехом может претендовать на роль „Старухи Шапокляк“ (собирательницы зла) или содержательницы „ хазы“, „хавиры“, „малины“, иной исключительно изощренной злодейки.

Изрекаемые нею умозаключения почти всегда ложны, поскольку построены на посылах с нарушением причинно-следственных связей. А флюиды отрицательной энергии из нее так и „прут“ как ядовитые испарения из городской канализации.

Вы правильно отметили, что изображение означенной особи может быть наглядным классическим примером в учебниках, касающихся теории ломброзианства.

User matielde, 23.03.2016 00:00 (#)

Вот когда Европа и Америка признают володеньку владыкою земною и морскою и полюбют иго любовью неземною(расколдують,разморозють его богатсва несметныя),только тогда володенька их може простит и перестанет взрывать.Это что ль железняк имел ввиду?

User matielde, 23.03.2016 01:24 (#)

А интересно откуда яровая так осведомлена о полиции в Бельгии?

User american_uncle, 23.03.2016 06:06 (#)
25290

Эти уроды так радуются терактам в Бельгии, что создается стойкое ощущение, что они сами в них и замешаны.

User parabellum317, 28.03.2016 03:02 (#)
25772

Соловьев (внушительно): "Есть момент, который для меня очень важен. Надо даже в самых острых дискуссиях сохранять человеческий облик. Вот поэтому так трудно приглашать к нам в программу представителей оппозиции".
-------------------------------
Именно поэтому они и не идут в этот дурдом, чтобы сохранить человеческий облик.

User american_uncle, 28.03.2016 22:05 (#)
25290

Захарова: "Вот ваши коллеги с уважаемого "Радио Свобода"..." Соловьев (удивленно): "Уважаемого?" Захарова: "Ну в кавычках, конечно...
====================================================================================

Я смотрел эту программу. Журналист Михаил Соколов буквально размазал эту хабалку (строго по определению в Вики). Виртуозно провёл свою программу. Теперь она затаила на него злобу, которую не преминет вылить при первом же удобном случае.

Она была посрамлена в программе на РС. Это только в гостях у Соловьёва она может демонстрировать то, какая она "блестящая".

Театр уродов, ох как прав был Джохар Мусаевич