новость Наезд крупным планом

На телеканал "Дождь" пришли с "антиэкстремистской" прокурорской проверкой
07.12.2015
Логотип телеканала "Дождь"

Логотип телеканала "Дождь"

В редакцию телеканала "Дождь" пришли работники Останкинской межрайонной прокуратуры. В предъявленных документах говорится, что проверка проводится на предмет соблюдения законодательства о противодействии экстремизму и терроризму, трудового законодательства, а также законодательства о лицензировании. Одновременно с прокурорскими работниками на канал пришли проверяющие из МЧС.


Комментарии
User azKZ, 07.12.2015 13:54 (#)
25380

Это Чайка рвет и мечет...

(комментарий удалён)
User hrom, 07.12.2015 14:23 (#)

Да просто гадит сверху. Примерно как голубь (с железными крыльями).

(комментарий удалён)
User azKZ, 07.12.2015 15:54 (#)
25380

Согласен

User natala, 07.12.2015 13:56 (#)
3006

"В редакцию телеканала "Дождь" пришли работники Останкинской межрайонной прокуратуры. В предъявленных документах говорится, что проверка проводится на предмет соблюдения законодательства о противодействии экстремизму и терроризму, трудового законодательства, а также законодательства о лицензировании."

Интересно, а по всем этим пунктам только "Дождь" проверяют? А вообще странная какая-то проверка, ещё и из МЧС проверяющие пришли. И какая чрезвычайная ситуация на телеканале "Дождь" сложилась - пожар, наводнение, землетрясение?

(комментарий удалён)
User natala, 07.12.2015 16:22 (#)
3006

А ты можешь мой комментарий внимательнее прочитать? Авось доедет и не будешь больше дурацких вопросов задавать.

(комментарий удалён)
User natala, 07.12.2015 16:29 (#)
3006

Копипастить - твоя работа, а ещё и гадить мо мелочи. А меня ты можешь не читать, свободен. Другие почитают, поумнее тебя.

(комментарий удалён)
User natala, 07.12.2015 16:39 (#)
3006

Тебе всё равно не поумнеть. Так что оставайся в сторонке и не читай мои комментарии. Тебе это слишком умнО.

User solo007, 07.12.2015 14:00 (#)
24802

Им всем надо не в ДО///ДЬ идти, а в ///ОПУ! Но они не знают ее адреса, потому что она ВЕЗДЕ!

(комментарий удалён)
User natala, 07.12.2015 16:40 (#)
3006

Пума, спасибо, посмотрела. Класс, Ксения Собчак как всегда молодец.

User choibolsan, 07.12.2015 15:15 (#)

в компанию с проверкой также пришла служба МЧС.

из ростуризма еще не заходили?

User anubїs, 07.12.2015 19:22 (#)

Как примитивно -- опять все тот же терроризмь замешанные на экстремизьме ищуть...
Раз сами вчера заносили обязательно найдут.