новость Британский банк заблокировал перевод средств на счет телеканала RT

31.08.2015
Дмитрий Киселев. Кадр видео портала vestikavkaza.ru

Дмитрий Киселев. Кадр видео портала vestikavkaza.ru

Британский банк BBVA заблокировал перевод средств на счет телеканала RT. Деньги были получены от продажи рекламы в Великобритании. Руководство банка объясняет блокировку тем, что к транзакции может иметь отношение гендиректор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев, на которого распространяются санкции Евросоюза. Главред RT Маргарита Симоньян считает блокировку незаконной.


Комментарии
User zvirblis_317, 31.08.2015 13:11 (#)
21611

Главред RT Маргарита Симоньян считает блокировку незаконной.
-------------------------
Ну пусть поплачет, профура пуйловая. Молодцы британцы. Вообще закрывать это грёбаное RT, рассадник вранья. Не понимаю, чего тянут... Холодная война в разгаре, а вражеские каналы свободно гнут свою пропаганду. В россии же нет западных русскоязычных каналов (животные, география, дискавери и т.п. не в счет), так почему расейские должны быть на Западе? Где элементарная логика и здравый смысл?

User lesovik, 31.08.2015 21:22 (#)

Так скажем спасибо благородным бритам.А Богу вся слава!

User natala, 01.09.2015 12:59 (#)
3006

"Вообще закрывать это грёбаное RT, рассадник вранья."

Согласна, Саня. И плевать на все вопли-сопли всяких веллеров о нарушении прав на свободу информации, о некой двойной морали. Где-где, но в России права на свободу информации нет и ответ должен быть "симметничным" как говорит их воШЬдь Путин.

User zvirblis_317, 01.09.2015 13:01 (#)
21611

+++++++++++++++

User anubїs, 31.08.2015 13:17 (#)

Молодцы, все четко в рамках Закона без опасений "а если этот лысый расстроится"

)(уйло разумеется их на финансирование бюджета РФ посадит, вернее уже посадил, но блокирование счетов, переводов, перевод на профилированные структуры затруднит "работу" пропагандишь

User lesovik, 31.08.2015 21:30 (#)

Молодцы.Бриты.Ваша правда.Правда и то,что им надо еще и спасибо сказать.И за предоставление ранее помощи тоже благодарить.Ведь британцы есть союзники по антифашистской коалиции.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.08.2015 13:54 (#)
3543

Не пизди, Сука!!!

, 31.08.2015 17:43 (#)
25031

Для особо тупых - европейские цености в первую очередь означают ответсвенностъ за сказаное и содеяное, а также соблюдение ЗАКОНА. У вас есть толъко "понятия", так что не надо говорить о том чего не знаешь и о том что не дано понять. Британия поступает по закону, а не знание закона не освобождает от ответсвиности - ешьте гости дорогие, не обляпайтесь....

User daruma1957, 31.08.2015 13:23 (#)

Крайнее возмущение уже было. Теперь еще крайнее?

(комментарий удалён)
User daruma1957, 31.08.2015 13:46 (#)

+++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.08.2015 14:02 (#)
3543

Ой! Ой! Что делается?! Что делается?! Только две свободные сраны остались - Россия и Юж. Корея!

User zvirblis_317, 31.08.2015 14:34 (#)
21611

:)))))))

User zvirblis_317, 31.08.2015 14:35 (#)
21611

Нада и расею переименовать в РНДР.

User izolda, 31.08.2015 15:35 (#)
34445

Северная Вы хотели сказать )))))

User adamkasimir, 31.08.2015 15:39 (#)
3543

Конечно!!! Спасибо, что поправили,

User daruma1957, 31.08.2015 13:47 (#)

СВОБОДОЙ ВРАНЬЯ

User zvirblis_317, 31.08.2015 14:37 (#)
21611

Не первый год призываю свободу слова не путать со свободой вранья. Но у портяней работа сваливать их в кучу :)

User adamkasimir, 31.08.2015 13:57 (#)
3543

"Вообще то эта клоака называется СВОБОДОЙ СЛОВА!" - Только на кремлевском тарабарском наречии!!

User elionora, 31.08.2015 13:55 (#)
23475

о чем шум? ведь, известно, что на рт работают высокодуховные люди, исключительно за идею. так что, материальными невзгодами их не напугать! будут нести свет миру и за бесплатно.

25001

"Кристальной души был человек! По фамилии НЕБАБА"...

(комментарий удалён)
User marcell, 31.08.2015 20:51 (#)
3424

"Я у себя в Германии давно отключил это говно, и живу спокойно"

Полностью согласен! Более того, я уже давно все к еб...й матери отключил, сунул голову в песок...
и ОТЛИЧНО...БЛЯДЬ!
СТРАУС

User marcell, 31.08.2015 20:52 (#)
3424

Вдогонку.

Не путайте со ШТРАУСОМ

(комментарий удалён)
User marcell, 31.08.2015 21:34 (#)
3424

"... немецкие смотрю с удовольствием..."
НИКОГДА, повторюсь еще не один раз, НИКОГДА, ни по каким немецким каналам вы не получите правильного представления о российской ситуации...Так что на аналогии со страусом (птицей) я продолжаю настаивать.

(комментарий удалён)
User marcell, 31.08.2015 21:51 (#)
3424

Я вполне могу это понять. Но, пардон, С ЭТОГО НАДО БЫЛО И НАЧИНАТЬ.

User orge, 31.08.2015 16:40 (#)
4479

Не ндравится? Уходите. Попробуйте повещать в Сев. Корее или в Зимбабве. Можно еще в Судане, Иране, Эритрее попробовать.

(комментарий удалён)
User orge, 31.08.2015 18:07 (#)
4479

А санкции -- это незаконно, да?

(комментарий удалён)
User orge, 31.08.2015 18:20 (#)
4479

"Руководство банка объясняет блокировку тем, что к транзакции может иметь отношение гендиректор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев, на которого распространяются санкции Евросоюза". -- Что-то не нравится? Топай в суд, как любит выражаться Окурок.

(комментарий удалён)
User orge, 31.08.2015 19:21 (#)
4479

Если британский (!) Банк (!) Принял такое решение, то он знал, что делал -- у него есть группа юристов высшей квалификации. Так что повторяю любимое Окурково: "В суд!"

(комментарий удалён)
User orge, 31.08.2015 21:00 (#)
4479

Глухой? В су-у-у-у-д!

(комментарий удалён)
User orge, 31.08.2015 21:34 (#)
4479

Слушай, дорогой. Чего ты меня тут агитируешь -- я не банкир. А вот возьми да и напиши этим охальникам и хорошенько их пристыди. Может, и полегчает твоему Сикелеву...

User zvirblis_317, 31.08.2015 21:39 (#)
21611

++++++++++++++++++++++

User sergii_from_kyiv, 31.08.2015 17:36 (#)
13636

Доколе!? Предлагаю всю валюту поставить под санкции и сжигать на границе это презренное порождение сатанинского запада должно гореть вечным огнём!!! Так победим!

User lesovik, 31.08.2015 21:38 (#)

Давно уже надо разорвать Западу ВСЕ связи с РФ во ВСЕХ областях жизнедеятельности.С полной конфискацией собственности и счетов оной.