статья ТЕЛЕПРОПАГАНДА. МАЙ

Николай Руденский, 10.05.2015

Лучшие цитаты из ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым" и других программ путинского ТВ. Хронику ведет Николай Руденский.


Комментарии
User haave70, 11.05.2015 07:29 (#)
22736

Что обсуждать. Если они говорят то, что думают- они идиоты, если врут. зная правду - мерзавцы. Им выбора не дано.

User lubich, 11.05.2015 11:34 (#)
4342

Правильно,других вариантов больше нет,есть совмещение мерзавцы идиоты.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 21.05.2015 01:02 (#)
25290

Никогда не мог представить, что лично удастся наблюдать, как с ума сходит не один человек, не группа людей, а целая большая страна! Последний раз в истории такое случалось еще до моего появления на свет.

И вот теперь мы воочию можем видеть этот загадочный феномен коллективного помешательства.

Что касается этих персонажей. Полагаю, что не все там идиоты и не все мерзавцы. Среди них есть и (1) идиоты, и (2) мерзавцы, и (3) циничные проходимцы (business as usual). Кого больше? Трудно сказать. Но если по персоналиям, то Соловьев точно воплощает в себе типы (2) и (3), Киселев - все три типа одновременно, а, допустим, Кургинян - типы (1) и (2). Это так, мои собственные оценки психотипов путинских пропагандистов.

Зато, вот, Сергей Марков - абсолютно ясное, просто-таки незамутненное воплощение типа (1)!

User guini, 11.05.2015 20:27 (#)

100%

User alkonost, 12.05.2015 21:26 (#)

Они идиоты и мерзавцы одновременно. Точнее, мерзавцы постепенно начинают верить в идиотизмы, которые они произносят, и впадают в маразм.

User irina2015, 17.05.2015 06:15 (#)

пару слов про дебилов Обамы

"The celebration in Moscow made it clear that Washington has failed miserably to isolate Russia. What Washington has done is to make the BRICS more unified.

With the President of China sitting at the right hand of Putin, the celebration also made it completely clear even to the morons in the Obama regime that Washington is no longer the Uni-power."

paulcraigroberts . org/2015/05/15/washington-coming-senses-paul-craig-roberts

User kovaljov, 22.05.2015 10:29 (#)

Дебилизм Обамы начался с попытки "перезагрузки". Похоже, он до сих пор не считает ту идею имбецильной.

А журналистов "всёпропало!" и в США хватает.

User sosomays, 03.06.2015 11:39 (#)

ни во что они не верят

User philosioph, 12.05.2015 21:38 (#)
23378

А ведь в принципе возможно и такое редкое сочетание, когда два в одном. Теоретически возможно частичное совмещение. Надо подсчитать вероятность с учётом количества персон и с корреляцией ведущего. Любопытный вариант.

User spiro, 16.05.2015 12:30 (#)

Согласен на все сто. Но что может дать корреляция? Я не математик...

(комментарий удалён)
User philosioph, 12.05.2015 21:39 (#)
23378

Соловьёвский парк путинского периода. Когда-нибудь по этим сюжетам будут ставить фильмы. И получать кинопремии.

, 15.05.2015 11:34 (#)
3025

Один из участников шабаша психопатов , сам того не желая, поставил шутовской диагноз себе и всем уродам-заединщикам: "Имея у себя в бэкграунде связь со своим дедом..." Это что-то! Думает безграмотное отребье задницами, слова вылетают из прямой кишки, а генетически связаны с тупыми энкаведешными палачами, расстрельщиками, заградотрядовцами...

User rosinka, 15.05.2015 18:11 (#)

+++ режет глаза, слух...

Здорово! До чего все-таки эти откормленные товарищи несимпатичны.

User adamkasimir, 02.06.2015 08:04 (#)
3543

))))Проханов показан во всём блеске!!!
Это напоминает мне прекрасные репортажи из рижского зоопарка в конце 80-х, которые вёл настоящий друг животных - Андрис..фамилию ((( не могу вспомнить

User adamkasimir, 02.06.2015 08:07 (#)
3543

"слова вылетают из прямой кишки," - ))))))))))) Это - даже не аллегория...

Это медицинская констатация факта

twitter.com vovka794 [twitter.com], 15.05.2015 12:53 (#)
23313

Не обижайте зоопарк.

User engine, 02.06.2015 05:17 (#)
21927

Don't offend any zoo and wild nature, please.

User kiska, 11.05.2015 08:26 (#)
11196

Сатанинские балы в сумасшедшем доме. Одна рвёт кошелёк и танцует, другой издевательски смеётся от того, что так мало погибло американцев во второй мировой войне, третий бредит о воскрешении то ли народа, то ли убитых на той войне. :-)

В военные и послевоенные годы, о которых эта дура говорит с таким восторгом, ее бы первую закрыли в ГУЛАГ за связь с "французским другом", которым она тут тупо хвалится. Да и рвать в кошельке было бы нечего, потому что тогда, спасибо товарищу Сталину, ни у кого ничего не было - зато у всех одинаково! Чтоб ее дети в таком "равенстве" жили!...

User kiska, 11.05.2015 12:00 (#)
11196

Вот именно, что эти суки все, не знают ночных страхов и звук шагов на лестничных площадках, ночного стука в дверь к соседям, как это было в сталинские времена. Им дуракам кажется, что если оживить идеи и систему сталинизма и пересадить всех несогласных в ГУЛАГ, то их лично это не коснётся. Ведь история показала уже, что коснулось самых преданных революционеров из окружения Ленина и Сталина в 30-е годы прошлого века в СССР.

Так получилось, что мои родители оба были самыми младшими детьми в семье, поздно поженились, а я к тому же оказалась поздним ребенком. Поэтому знаю из первых уст (родительских), как это было страшно - ГУЛАГ, ссылка, война, послевоенный голод. Мама рассказывала такое о своих проведенных в детдоме (притом еще в войну!) детских годах, что и сейчас слезы на глаза наворачиваются. Она так и не смогла простить ни эту власть, ни даже своих уцелевших родственников, которые отыскались только в 1980 г. и которые на ее вопрос "Почему же вы меня не искали все эти годы?" честно ответили - боялись. И вот ЭТУ страну нам сейчас выдают за образец духовности, патриотизма и благополучия? Это именно такой рай они нам хотя снова навязать, судя по тупому упорству Путлера? Только без меня и без моих детей! Тем, кто бессилен что-то в этой стране изменить, остается один выход - эмиграция. Пока остается...

User kiska, 11.05.2015 14:05 (#)
11196

У моей мамы похожая судьба. Её отец, мой дед был офицер Царской Армии Второго Нижегородского Драгунского полка, в революцию бежал за границу, первая жена его умерла при родах, а мальчик родившийся Иван остался жив. Был в Турции, в Ираке, потом вернулся в Турцию и заскучал по Родине и вернулся в СССР и стал жить на Кавказе -(Ставропольский, Краснодарский край.) женился на моей бабушке украинке кубанской казачке, на 19 лет моложе его. Родилась мама моя и брат - мой дядя. На Кавказе сначала было тихо как таковой советской власти там не было де-факто, но в 1938 году приехала тройка и забрала моего дедушку, а мою маму в школе "торжественно" исключили из пионеров, и родители не разрешали своим детям с ней играть и общаться. Единственное - карачаи, черкесы к ним очень хорошо относились. Но потом пришла война на Кавказ и немцы собирали всех работоспособных для работы в Германии, но в Украине на ж/д станции Вознесенск начали бомбить наши войска и немцы убежали, а они остались в Украине, тем более бабушка на украинском разговаривала по-русски не умела и в Вознесенске никто не знал, что они семья врага народа. Дедушку не расстреляли, как оказалось, он отсидел 25 лет лагерей и вернулся уже в 60-х годах снова на Кавказ и умер в 105 лет, а бабушка умерла раньше в 1953 году молодой от неизлечимой болезни, так и не узнав, что его не расстреляли.

Вот это и есть память народная - наши и подобные им истории (имеющиеся почти в каждой семье бывшего СССР). И никаким Путиным никакими карнавальными шествиями эту память не стереть никогда...

User kiska, 11.05.2015 19:09 (#)
11196

+++++++++++++++

User adamkasimir, 12.05.2015 21:05 (#)
3543

++++++++++++++++++

, 15.05.2015 11:37 (#)
3025

Аминь!

21790

...
Знаете, как тут написали:
- Спасибо деду, что не верил, не боялся и не просил.

User alkonost, 12.05.2015 21:31 (#)

А моего отца забрали в 20-летнем возрасте и на 17 лет на Колыму, матери повезло боьлше она попла в ГУЛАГ после войны. Да и я первые четыре года свой жизни провел в этом "прелестном" месте. А когда получал пенсию,выяснил, что мне полагается дополнительно примерно 7 евро в месяц

Чтоб Путлер и его дети жили на такие деньги всю оставшуюся жизнь! Что за мерзкая, уродская страна, пожирающая своих граждан...

User spiro, 16.05.2015 12:38 (#)

Чтобы Соловьев и все эти пропагандоны, разжигающие ненависть и раскручивание маховик войны, сами попали на фронт, в окопы, как обыкновенные добровольцы- "ополченцы"!

User spiro, 16.05.2015 12:54 (#)

А еще лучше - чтобы международный военный трибунал судил всех этих военных преступников, коими они безусловно являются!

User boris_k, 01.06.2015 17:18 (#)
3734

Нет уж, извините!
они убивают людей из-за угла, травят ядами, расстреливают братьев, поливают школу, полную детьми, из танков и минометов - а их международным судом, да может еще и с целой командой адвокатов? Фонарей, что ли, не осталось?

19040

Нарочницкая и Яровая, две ведьмы - старая и помоложе. Гротескные тетки.

User adamkasimir, 12.05.2015 21:16 (#)
3543

Старая цыковская блядь нарочницкая всю свою гнусную жизнь любила и страдала, любила Гитлера, и страдала из-за его поражения. Счас, эта пьяная какашка всплыла, бултыхается около эрзац-Гитлера - путлера.
В этой клоаке много говна - Яровая, прочие ЖелезнЯки...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 21.05.2015 22:26 (#)
3543

Эта КАКАШКА - не женщина...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.05.2015 09:53 (#)
3543

Да, мне виднее!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.05.2015 10:11 (#)
3543

Под красным соусом...

User boris_k, 01.06.2015 17:20 (#)
3734

под красно-коричневым

User philosioph, 12.05.2015 21:44 (#)
23378

Не хватает ещё Крашенинниковой, чтобы полная Змея-Горыныч образовалась. Для борьбы с Кащеем Пиндоским. Для Иванов-дураков.

User zvirblis_317, 11.05.2015 11:44 (#)
21611

Шахназаров, нарочницкая, яровая, проханов... Одни и те же морды в этом паноптикуме... Такой дефицит имбецилов у соловьева? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.05.2015 09:08 (#)
21611

Я понимаю. Но и их настолько мало, что и он новых морд подобрать не в силах. Вот и варится среди одних и тех же :)

, 15.05.2015 11:40 (#)
3025

Верное наблюдение. Как-то не соответствует эта "выборка" мифу о 86% поддерживающих..

User zvirblis_317, 15.05.2015 12:03 (#)
21611

А я никогда этой цифре и не верил. Даже чуродейство, со всеми вбросами и каруселями, постеснялось нарисовать больше 63% пуйловцев... Думаю, что на деле их не более 30-35%.

User erikelchie, 12.05.2015 10:45 (#)

Kak je khochetsya dojit do konza etogo shabasha, a potom posmotret v ryla etikh tvarei

User zvirblis_317, 12.05.2015 10:53 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++

User adamkasimir, 12.05.2015 21:18 (#)
3543

Как я Вас прнимаю!!

User philosioph, 12.05.2015 21:46 (#)
23378

И это ещё без Авигдорчика. Якобы диссидента и самого разыскиваемого в Израиле сиониста. ))

(комментарий удалён)
User nahimov, 11.05.2015 12:31 (#)
23772

У данного явления , имеется масса абсолютно респондентных определений : паноптикум , шизофрения , Театр Абсурда ... et cettera.... Но если кому-то в этом видится "всенародный праздник" , то здесь уже , проблема медицинская !!

User haave70, 11.05.2015 20:36 (#)
22736

Нет у тебя Родины, хуйло!

User adamkasimir, 12.05.2015 21:49 (#)
3543

лубянский срульник - его родина!!!

(комментарий удалён)
User philosioph, 12.05.2015 21:52 (#)
23378

Всё она прекрасно понимает. И что такое хорошо, и что такое плохо. Просто степень нравственного падения таких людей уже не позволяет им остановиться и покаяться. Как хронический алкоголик не в состоянии признать болезнь и начать лечение.

User findley, 16.05.2015 11:07 (#)

мне кажется что в их стремлении обойти коллегу по уровню отвращения ,которое они вызывают у приличных людей, кроется какая то {кроме конечно материального вознаграждения за умение быть подонком, в которых только и нуждается путинская группировка} имеющаяся на них компрометирующая информация ,убойная информация -типа педофилии, предательства или банального воровства .

продолжается сатанинский шабаш )(уйловских подонков мразей лжецов начиная с ведущего и кончая толпе орков в зале - радостно аплодирующие призывам рашистско-фашистских смрадов.
напалм в студию. ((

26530

Slava Rabinovich
Единственное, что может объединить российский народ – и правых, и левых, и коммунистов, и либералов – это бесконечные пасхальные поминовения и проход с портретами мертвых прадедов мимо Мавзолея Ленина с Главным Мертвецом страны внутри.

Когда-то Достоевский, этот нацпредатель, пятый колумнист и антинекрофил (он всё больше про топор, нежели про трупы, да ещё «Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни») поставил диагноз: БОБОК.

Вот как бы каждому из нас избавиться от этой некрофилии, не забыв, при этом, истории своей и своей семьи?

«Мерило народа не то, каков он есть, а то, что он считает прекрасным и истинным» – Фёдор Михайлович Достоевский

(комментарий удалён)
User philosioph, 12.05.2015 21:55 (#)
23378

Я бы этих "геополитиков" душил бы, душил бы. Кстати, а почему в Москве нет отдела Очистки. А может уже есть.

User help007, 13.05.2015 20:07 (#)
5984

Есть. На Лубянке.

User zvirblis_317, 16.05.2015 09:00 (#)
21611

:)))))))))))

User nahimov, 15.05.2015 05:38 (#)
23772

как символично... В своё время , большевики в запой распространяли тезис , о некой разнотождественности пролетариата и дворянства , причисляя первых к народу , и исключая из этого народа вторых. В результате , самая культурная и образованная часть этого самого народа , оказалась практически истреблена , а культура упала ниже плинтусного порога ! Потом мы долгие 70 лет , пытались доказать возможность ленинской теории власти - "...кухарка управляет государством" , и такой критерий как - Культура Власти , превратился в "культ" власти. Кучка прохиндеев , так полюбившая соловьёвскую студию , и окопавшаяся в Кремле , воспринимает власть , лишь как некий набор привилегий , напрочь забывая о том , что это , прежде всего , мера ответственности . Как бы задорно , кто-угодно из них , не призывал россиян потерпеть голодая и замерзая , никто из них , этого делать и не собирается.
Насколько-же убогой является перспектива России , если господа , Зюганов , Жир...вский , Железняк , Яровая .. и прочая нечисть , являют собой , её политическую элиту !!=((

User spiro, 16.05.2015 12:50 (#)

Перспектива РФ благодаря железнякам-зюганово-яровым-прохановым не убога, а трагична. При таком таких распилах и такой безмозглости страна долго не протянет. Главное, чтобы за собой она и весь мир или своих соседей не утянула в пропасть.

User kovaljov, 15.05.2015 10:01 (#)

"Никонов: "Украина, эта страна, которую мы всегда считали братской, - она сейчас выглядит как падающее государство... А цивилизационный выбор за нас сделал тысячу лет назад святой князь Владимир: не католицизм, а православие..."
---

Никонов не знает, что раскол христианства произошёл почти через 40 лет после смерти князя Владимира?

User philosioph, 16.05.2015 00:29 (#)
23378

Никонов многого не знает. Но, главное, его апломб обратно пропорционален его знаниям. То же можно сказать о врождённом умении лгать. Это, скорее всего, наследственное. Как у внучка Риббентропа-Молотова.

21790

После смерти, а он-то про выбор. Выбор был в 988 году, однако. 1054-988.

(комментарий удалён)
User engine, 02.06.2015 05:30 (#)
21927

+1

User philosioph, 16.05.2015 00:44 (#)
23378

"Мы поимённо вспомним всех....",
И на "Политике" Толстого
Потоки лжи и гнусный смех
Тех, кто камлал у Соловьёва.

Униженный, закомплексованный и завидующий развитому миру Ватник стремительно превращается из немного наивного, озлобленного пьяницы в буйного алкоголика, грозящего всему миру войной. Что стало причиной таких преобразований в мозгах серых уродцев?

На обиженного и забитого (по делу) Ватника вдруг спускается в светящемся облаке из паров нефти и газа Шизофреник Владимир, потерявший связь с реальность, но живущий в собственном мире. Несколько лет промывания мозгов серым идиотам государственной пропагандой вернули ванькам эфемерное "былое могущество", граничащее с психопатией. Ватник полностью переезжает в мир Шизофреника Владимира, принимая его личные галлюцинации и комплексы за объективную реальность. Ватник настолько погряз в собственной лжи, что она вполне стала для него правдой, в которую он искренне верит. Теперь бесполезная серая масса, едва научившись неумело пользоваться туалетной бумагой, метит в "высший свет", откуда Ватника гонят ссаными тряпками. Теперь Ватник получил подтверждение своим буйным фантазиям в виде относительной слабости руководства Западных стран (вообще, откровенной слабости и никчемности) и возомнил себя большой шишкой. Что, конечно, не соответствует истине. Потихоньку безобидный, затаивший злобу урод Ватного мира из темного, вонючего угла, стал материализовываться в виде буйного психически больного, бегающего с дубиной по двору среди детей и почтенных джентельменов. Что же, Бог терпел и нам велел. Посмотрим, сколько терпения у западных стран, прежде чем они прикончат навсегда ватного психа.

https://vk.com/topic-88487497_31830021

(комментарий удалён)

Ну еще бы! Такого отборного человеческого дерьма, как у Соловьева, больше не встретишь нигде в мире..

User zvirblis_317, 22.05.2015 10:52 (#)
21611

++++++++++++++++++

User matielde, 23.05.2015 02:14 (#)

И весь этот бред за бабки,бабки,бабки,никакая родина им нафиг не нужна,только бабки их интересуют и пока им платят они будут нести этот бред хоть сутки напролёт,а этот сатанинский,но до чего же страшненький,соловьёв, но это же есть циничная мерзость брррр,аж жуть берёт,наверное у них и жёны такие же,нормальная женщина не стала бы с таким аброй кадаброй жить.

User spiridon, 25.05.2015 04:30 (#)

Прям новая религия России!
А что?
Люди же верят.
Верующие есть, попы новые есть.

Весь под властью Путлера, абсолютно весь,
Остров невезения среди суши есть.
Остров невезения среди суши есть,
Весь под властью Путлера, абсолютно весь.

Там живут агрессоры, люди-дикари,
На лицо ужасные, подлые внутри.
На лицо ужасные, подлые внутри,
Там живут агрессоры, люди-дикари.

Что они ни делают, не идут дела,
Видно пропаганда мозг их залилА.
Видно пропаганда мозг их залилА,
Что они ни делают, не идут дела.

"Русский мир" не строится, не летит "Прогресс",
Плачут, Богу молятся, водкой лечат стресс.
Плачут, Богу молятся, водкой лечат стресс,
"Русский мир" не строится, не летит "Прогресс".

Вроде не бездельники и могли бы жить,
Им бы власть у Путлера взять и отменить.
Им бы власть у Путлера взять и отменить,
Вроде не бездельники и могли бы жить.

Как назло на острове горе от ума,
Всем инакомыслящим пуля иль тюрьма.
Всем инакомыслящим пуля иль тюрьма,
Как назло на острове горе от ума.

По такому случаю с ночи до зари
Воют про Америку люди-дикари
И рыдают ватники, и клянут беду,
Едут из Донбасса в цинковом гробу.

http://censor.net.ua/jokes/72908

Слушал я вас долго и скажу: ну и дураки же вы все! (Аркадий Райкин). По-иному впечатление от этого дурдома на выезде выразить не получается...(((

User zvirblis_317, 25.05.2015 09:48 (#)
21611

++++++++++++++++++

User aldensino, 25.05.2015 10:58 (#)

У Соловьева в гостях Дмитрий Рогозин. Объясняет, почему не все хорошо в космической отрасли. Оказывается, там все проекты делаются до сих пор на кульманах, а главное, без математических расчетов.
-----
Это круто. И как оно до сих пор летало без математических расчетов? При помощи молотка, авось, батута, и кузькиной матери?

26530

Slava Rabinovich, №4 от 25го мая 2015:

Солдатам и офицерам Вооруженных Сил Российской Федерации

Государство Российская Федерация, в лице ее президента и руководства Министерства Обороны, на днях по сути отреклось от двух своих военнослужащих, взятых в плен во время преступной, противозаконной военной вылазки на территорию соседнего государства Украины.

Почему эти военные действия являются противозаконными, преступными? Потому что они прямо противоречат Уставу ООН, Конституции РФ и Уголовному Кодексу РФ. Президент Путин, по закону, является гарантом Конституции РФ. В качестве Верховного Главнокомандующего, он не только отдает вам преступные приказы, но и нарушает Конституцию РФ. Он также нарушает Уголовный Кодекс РФ. Он – уголовный преступник.

Путин, Лавров и другие лгут своим гражданам и всему миру, что российских военнослужащих на территории Украины нет. Отречение Путина и Минобороны от двух российских военнослужащих, взятых в плен на территории Украины – это плевок в ваше лицо. Это плевок в лицо всей российской армии, в лицо всех видов вооруженных сил РФ. Это плевок в лицо всех граждан РФ.

На протяжении всех последних 15 лет Путин плевал в лицо армии – с подлодкой «Курск», с преступными действиями в Чечне, во множестве других случаев. Он – работник КГБ, это – его природа. Он это делал, делает и будет делать всегда.

Перечитайте текст воинской присяги. Вы не обязаны выполнять преступные приказы.

Перечитайте Уголовный Кодекс РФ. Вы не обязаны выполнять преступные приказы.

Статья 42 УК РФ устанавливает, что незаконные приказы и распоряжения исполнению не подлежат, причем при явной их незаконности наказуемы как отдача приказа или распоряжения, так и их исполнение. При этом, зная о незаконности приказа или распоряжения и в то же время выполняя их, лицо несет ответственность за умышленное преступление. Заведомо незаконными приказами или распоряжениями признаются такие, которые выходят за пределы компетенции отдающих их лиц, и противоречащие содержанию закона, охраняющего права и свободы, а также интересы личности, общества и государства.

Солдаты и офицеры ВС РФ, находящиеся на территории Украины! Согласно уголовному праву Российской Федерации, вы являетесь уголовными преступниками в той же мере, что и ваши командиры, отдавшие вам эти приказы. Являются уголовными преступниками и руководители Министерства Обороны РФ, отдающие эти приказы.

Ваша единственная цель сейчас, для избежания вами уголовного преследования и наказания – это НЕисполнение незаконных приказов и возвращение в места вашей постоянной дислокации на территории РФ.

*конец цитаты*

26530

Fikret Mamedov
О рогозинских танках:

Идиоты, страдающие манией величия)))

Итак, что он считает особенностью новых российских танков, которых якобы нет у западных машин.

1. "Этот танк отличает ряд конструктивных особенностей, главная из которых — необитаемая башня и броневая капсула, в которой экипаж остается целым даже при подрыве боекомплекта".

Это уже не просто прошлое десятилетие, это прошлый век. На Меркаве (Израиль), Леопарде (Германия), и Абрамсе (США) эта "ерунда" имеется с конца 80-х. Более того, страны, "отстающие на 20 лет" от страны не умеющей производить даже фены, начали разработку беспилотных танков и значительно в этом продвинулись.

https://www.youtube.com/watch?v=VTTO6ZkuLzQ

2. "Броня нового танка покрыта специальным составом, который значительно снижает видимость машины в тепловом и радиационном спектрах наблюдения".

))))))) это для Рогозина новинка, а в мире это есть у многих. Даже у Польши. Просто в серию не запускается на Западе потому как у РФ и тех кому она продает оружие нет продвинутого оборудования для теплового и радиационного спектра наблюдения. То что есть легко нейтрализуется средствами РЭБ (радиоэлектронной борьбы). Соответственно на черта это делать сейчас Западу? А польский танк- вот он.

https://www.youtube.com/watch?v=py1P2vVfnl8

3. "Кроме того, танк снабжен новыми комплексами динамической защиты, делающей его малоуязвимым для снарядов и иных противотанковых средств"

Это вообще смешно. Во первых динамическая защита это бока, лоб и корма танка. А западные мерзкие штучки уничтожают танк сверху. Как, например, здесь: https://www.youtube.com/watch?v=QUMxZ34Ptco

или здесь https://www.youtube.com/watch?v=8VdRnY-TUb4

4. "Добавим, что машина оснащена уникальной радиолокационной станцией, которая может одновременно контролировать до 40 наземных и 25 воздушных целей в радиусе 100 километров".

Зачем на 100 км? Если дальность ракеты или снаряда не более 5-6 км.? Устанавливать на каждом танке такую станцию идиотизм. Любой подбитый танк и станция окажется в руках у противника, который взломает ее кодировку и тогда будет "весело"

5. "Системы активной защиты отследят выпущенные по Т-14 снаряды и перехватят их на безопасном расстоянии. К слову, это оборудование уже было опробовано на полигонных испытаниях — поразить танк не удалось"

И в чем здесь отставание? https://www.youtube.com/watch?v=2VrAUTP6rTg

А в случае с Т-14 не удалось поразить танк российскими снарядами. С американскими танк просто уничтожат ибо не подлетают к танку на его уровне.

https://news.mail.ru/politics/22127167/?social=fb

User marcell, 01.06.2015 08:39 (#)
3424

"...Соловьев обращается к Марии Захаровой из МИДа: "Мария! Вы такая умная, такая добрая, такая красивая..."

Это - шедевр!!!...Страшней этой злющей, лживой и подлой бабы-яги можеть быть только атомная война, или другая баба-яга - Яровая!!!

Xoтела в этот раз сама посмотреть весь этот шабаш и в очередной раз сдалась -- рвотный рефлекс оказался сильнее любопытства. Просто даже не верится, что в стране есть люди, всерьёз воспринимающие всё это...