новость Жители Славянска опровергли сообщение Первого канала о казни ребенка

14.07.2014
Галина Пышняк. Кадр Первого канала

Галина Пышняк. Кадр Первого канала

Информация о казни ребенка в Славянске после возвращения города под контроль украинских военных, переданная в эфире Первого канала, является ложью. Опрошенные жители Славянска категорически опровергают информацию сюжета. Женщина, разговаривавшая с журналистами, оказалась женой бывшего сотрудника "Беркута", воевавшего на стороне боевиков.


Комментарии
User foxbit17, 14.07.2014 09:37 (#)
2967

Это уже финал развития Рашен СМИ начиная с 90 -х годов , даже до Путина .........Хавают всю эту дрянь ? Ну так нате вам еще ...... жрите на здоровье.....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
3113

Виктора Трегубова.
около часа назад
А один каратель из нацгвардии убил в Славянске молодую маму, и двух ее новорожденных детей тоже убил. А когда ее брат пришел за нее мстить, голову ему под танк положил и раздавил. Только тот его шилом пырнуть успел, рана загноилась и он умер.
А еще один каратель из нацгвардии остановился у семьи, она его накормила-обогрела, а он у нее последнее забрал.
А один десантник из 25-й днепропетровской к краматорской девушке сватался, так всех гостей пригласили к ним в лагерь и перебили. Вместе с девушкой.
А другой десантник из волынской родного отца замочил за то, что мешал ему донецкую девушку насиловать. Из снайперской винтовки в живот выстрелил. Дважды.
А одному ополченцу ножом голову отрезали на центральной площади Краматорска, и всех заставили смотреть, даже его маленькую дочь. Хорошо, что потом ее ополченцы вывести успели, мальчиком переодев.
А еще одного поймали на свадьбе родной сестры и залили голову раскаленным битумом. Кричали, что теперь-то он выглядит, как настоящий шахтер.
А одного мальчика нацгады в плен взяли, так он идти не мог и они его зарезали, чтобы не пришлось тащить.
А одну из ополченок в яму с дрессированными собаками посадили, ее друг хотел выручить, так ему руку отрубили.
А потом у Дугина забрали планшет с "Игрой престолов".

(комментарий удалён)
User bronislav, 15.07.2014 12:22 (#)
20897

И кислая капуста у него из бороды торчит))

User rudolf17, 14.07.2014 19:02 (#)
22247

Я ещё слышал. Мне двоюродный побратим одного родственника рассказал, что в одном посёлке шестеро пьяных десантников нашли в сарае георгиевскую ленточку, которой подвязали сломанную косу. Они взяли и всех жителей посёлка (всех 68 человек) отправили в речку топить. Прям так и сказали: "идите и утопитесь". Люди грят, так оно и было. Вот звери. Понимаешь.

User zvirblis_317, 14.07.2014 20:48 (#)
21611

:))))

5480

Дамы и Господа, уделите всего один час своего времени для важной информации. Прослушайте, пожалуйста, внимательно вот эту программу:

http://svoboda.org/audio/audio/1167057.html

Читая форум, никогда не забываите о пропагандистских хитростях и методах ведения Информационных(так-то лучше, Влад) Войн у нас, на форуме. Пропагандоны & Быдло неплохо тут устроились: если ты против Путина, если ты костеришь и беспрерывно ругаешь Пу-сотоварищи и челядь(а также Россию, россиян и русских), то всё - ты культурный, цивилизованный, воспитанный человек, либерал, ну и конечно демократ - в общем, свой в доску парень.
Так что, приглядитесь внимательнее к некоторым рылам - возможно, что и обнаружите Пропагандона Обыкновенного. Особенно это касаемо разнокалиберной нацистской сволочи - от мелкой, пузатой, однодневной швали до Грандов и Профессионалов этого Дела.

(комментарий удалён)
User foxbit17, 14.07.2014 14:52 (#)
2967

да фиг с ними с неграми , в то время мало кто был ТАМ и мог проверить информацию которой кормили..... но сейчас блин 21 век на дворе ....... возможностей проверить и перепроверить информацию сколько угодно , да и в конце концов надо же из обезьяны в человека превращаться .... мда , это не для некоторых , им бы наоборот . хотя обезьяна походу поинтеллектуальней будет......

User igor_in_CT, 14.07.2014 15:20 (#)

Беда в том, что существенное большинство зрителей 1-го канала не пользуются интернетом, и. полагаю, что большинство тех, кто смотрит канал. верит ему и не верит опровержениям.

User keystone, 14.07.2014 18:50 (#)
19137

Беда в том, что существенное большинство зрителей 1-го канала не пользуются интернетом, и. полагаю, что большинство тех, кто смотрит канал. верит ему и не верит опровержениям.
--------------------------------
Беда, пo-мoему, в тoм, чтo бoльшинствo расейских ширнармасс принципиальнo не пoльзуется мoзгами и считает наличие чувства сoбственнoгo дoстoинства вредным рудиментoм в oрганизме. Oб этoм хoрoшo написал блoгер: _http://censor.net.ua/resonance/293706/rossiyane_u_menya_k_vam_chuvstvo_gadlivosti_vy_pozvolyaete_kormit_sebya_dermom

User pipetka, 14.07.2014 22:15 (#)
21218

+++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User virgi, 15.07.2014 10:03 (#)

И считает наличие чувства собственно достоинства пятой колоной

User cybaa, 14.07.2014 15:26 (#)
15278

https://www.youtube.com/watch?v=H1qjQfhkWiI&feature=youtu.be

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2014 20:52 (#)
21611

Да не обращай внимания, продолжай нас информировать!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2014 21:14 (#)
21611

Никакого отношения к админам он не имеет, будь спокоен. Меня тоже к ним кто только не приписывал :))) Продолжай благородное дело, сам же видел - ЛЮДИ тебя благодарили, когда Берендей оскорбил, а ему наоборот - предлагали свалить, если не нравится. Я всегда читаю твои сводки, и не только я.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2014 21:37 (#)
21611

Да я прочитал весь его наезд на тебя сам, поэтому и говорю - не обращай внимания.

3113

Виктора Трегубова.
около часа назад
А потом у Дугина забрали планшет с "Игрой престолов".

(комментарий удалён)
3113

Вы не поняли. Трегубов взял те зверства из книг Мартина, которые Дугин еще не приписывал Украине

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User evgeniй, 14.07.2014 10:17 (#)
20996

Они его хитро подали, этот сюжет. Под таким комментарием, что дескать смотрите как может сознание повредиться.
Они как бы не утверждали что все это было. Так что юридически я думаю там все чисто. Здесь только моральная оценка может быть.

(комментарий удалён)
, 14.07.2014 12:46 (#)

/и тут вроде как репортаж из дурдома/ - нет, ув. хасис, это вам не шутки про "дурдом". тетка в палатке реально в состоянии острого психоза. она это реально "видела". а вокруг неё, если вы увидели, её дети! там сейчас просто смертельно опасная ситуация - она в таком состоянии своих детей может "к доске прибить", как она о том рассказывает. там надо срочно вмешиваться и детей у неё забирать, пока трагедия не произошла настоящая уже! сколько нечто подобного уже происходило, когда в подобных состояниях своих детей убивали, типа их "спасая"

3113

"Знаєте що саме погане в історіі з розіп'ятим хлопчиком? Це проба свідомості ватників. Якщо сприймуть, то невдовзі ми побачимо картинку по рашаТВ, де буде справді розіп'ятий хлопчик. А розіпнуть його переодягнені в украінську форму російські найманці." пост в ФБ

User hermit, 14.07.2014 14:31 (#)
17563

Ну да, они если новость, как в Украине говорят "ни в тын, ни в ворота", то есть, глупость несусветная, то так и подают. Например, вот, какая странная картинка появилась на сайте украинского центризбиркома. Победил правосек Ярош.

3113

"Знаєте що саме погане в історіі з розіп'ятим хлопчиком? Це проба свідомості ватників. Якщо сприймуть, то невдовзі ми побачимо картинку по рашаТВ, де буде справді розіп'ятий хлопчик. А розіпнуть його переодягнені в украінську форму російські найманці." Пост в ФБ

User zvirblis_317, 14.07.2014 11:04 (#)
21611

так что в суд надо подавать ...К сожалению.
--------------------------
Хася, ты сожалеешь, что на тех, кто организовал эту стряпню про казнь, надо подавать в суд? Или в чем твое сожаление?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2014 12:37 (#)
21611

а вот эти "подавальщики" зхаписные имеют в нашем суде отрицательный вес,
-----------------------------
А у вас еще и суд есть? В вашем "суде" любой, кто против захутинского вранья - изначально имеет отрицательный вес... Ты не подавателей взвешивай, а "судей" ваших :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2014 13:27 (#)
21611

Цапка же засудили
-----------
Засудили только потому, что там не пахло политикой. А вот если бы он поубивал оппозиционеров - хрен бы его осудили, и ты сам это знаешь, не придуривайся :))) А то, что осудили твою ненаглядную хасис - так суд еще не был окончательно скурвлен. Сейчас бы уже не осудили, не веришь? :)) А на данный момент может уже и выпустили втихаря, я бы совсем не удивился... Ведь не просто так ей предложили на Пуссей погавкать на зоне... :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2014 14:29 (#)
21611

И енто весь твой аргУмент? Негусто :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2014 14:39 (#)
21611

ты ж даже ВИН поминая пуссек вспомнил
--------------------------
Да, вспомнил, а чё? Это лучше, чем вспоминать о каких-то "острых углах", "поспешностях", и прочей хрени, не приводя примеров... Я, хася, всегда говорю конкретно, в отличие от твоих дурных хасизмов, с помощью которых ты пытаешься закосить под думающего - а на выходе сплошная каша :))) Кстати, тут писалось про подмосковное село Троицкое - это не твоя ли деревня? :))))

3351

Засудили потому, что была возможность кучу активов у него и у мамаши отжать. Теперь мамашу-Цапчиху еще лет 10 не выпустят, или помрет она случайно, тушенкой отравившись.

(комментарий удалён)
User sergIV, 14.07.2014 11:34 (#)

...там (1-м) не дураки сидят и понимают - чем вранье может грозить....
---------------------------------------------------------------------
Ничем. Только судом НАИВЫСШЕЙ инстанции

User fellix505, 14.07.2014 09:47 (#)
7155

При Ельцине,в 90-е годы,в России все же было независимое ТВ и радио,печатные СМИ.Ну хотя бы часть.ОРТ так низко не опускалось.Это уже настоящий Мордор.

6071

особи ,
пожирающие подобное,
вызывают гадливость. . . .
http://censor.net.ua/resonance/293706/rossiyane_u_menya_k_vam_chuvstvo_gadlivosti_vy_pozvolyae

User igorku, 14.07.2014 09:50 (#)

Империя Зла-была и осталась!

(комментарий удалён)
User sergIV, 14.07.2014 11:36 (#)

Деда Витя, ты чо несешь? Таблетки от маразма подействовали?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2014 11:00 (#)
21611

Это, Лизунцов, не канал подставился - это весь ваш режим подставился, который ты так вылизываешь... Эрнст ничего не делает без благословления сам знаешь кого... Может, после этой херни и до тебя начнет что-то доходить? Но, вряд ли... Ты уже отравлен капитально...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2014 11:16 (#)
21611

Я ж говорил, что ты нихрена не поймешь, кому служишь :)) Даже после ТАКОГО вранья продолжаешь облизывать! Лизунец, пензии не хватает? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2014 21:17 (#)
21611

Так хреново зачистили, если снова морду из норы высунул :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2014 21:45 (#)
21611

мне поступали,сменить полярность
-------------------------
Не смеши, кретин, здесь НИКТО НИКОГДА НИКОГО НЕ ВЕРБУЕТ В АНТИПУТИНИСТЫ! Просто некому это делать физически, ведь нам не платят ни копейки, в отличие от вас, портяней :))))) А если бы вдруг случилось чудо, и стали вербовать - то тебя, с твоим интеллектом, лексиконом и пр. хр. - отбросили бы в первую очередь :))) Вместе с килькиным - такое же дерьмо :)))) Так что не задирай себе планку, лизунец :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2014 22:23 (#)
21611

ты по призванию души,разве
------------------------
Да, хобби такое, вас засранцев гонять :)) А если б еще платили хотя бы 10 литовских центов (1,3 ваших рубля) за пост - я был бы счастливейшим человеком на Земле - и польза, и приработок :)))) Но, такая халява возможна только у паскудных режимов, которым приходится сторонников покупать :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2014 22:30 (#)
21611

А я здесь как раз на своём месте :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2014 23:17 (#)
21611

Осталось крикнуть Ура, и обосраться :)))) Тебе обьяснить, для чего колорадам так нужен аэропорт? Чтобы драпануть в россию, потому за него так остервенело и дерутся, это их последний шанс :)) Да и пусть сваливают :))

5480

Витёк и ЖвирблоПукис, или Пир Духа.
На форуме Грани.ру образовалось Стадо, декларирующее 'борьбу' с пропагандистами, коих оно именует 'портянками', но является их точной, зеркальной копией. Обе Команды, составлены преимущественно из гопников, быдлоты, существ с крайне низким уровнем развития и разбавлено обывателями(весь этот кордебалет достаточно уже немолод, что тоже придаёт свою специфику).
Эти две Дрим-Тим соревнуются между собой в нанайской борьбе(замечу - по советски бесконечной борьбе. Или оруэлловской?). Эти Дружины и по факту, и по сути являются одной Командой - Симбиоз в чистом виде. В Стаде тоже имеются Пропагандоны, но в основном, по большому счёту, оно всё-таки безобидно и смешно. Может быть единственное чем примечателен этот Симбиоз - так это густейшим многослойным Продуктом, покрывающим весь форум - Срачем.
Есть одно важное 'НО' - Стадо зависимо от Команды 'П' и давно уже не может существовать без своих Коллег. То и дело на ветках раздаются возгласы навроде: "Ой, бля нахрен дык, а где же Огурцов(Дед Витёк, Фошька, Килькин, etc)?!" Но редкий случай, когда так делает кто-нибудь из Команды 'П'. Великолепным примером, образчиком такого Аники-Засранца является ЖвирблоПукис. Это Существо не просто страдает острой формой интернет-зависимости, оно попросту не сможет существовать без своих маленьких П-друзей. Отчасти в последнем виноваты и Доброжелательные Личности-Подстрекатели, которые кто в шутку, а кто всерьёз расчесали и ЧСВ, и ЧСД(Витёк опередил),раздраконили жалкое, закомплексованное Эго крайне тупого, никчёмного, неудачливого Существа, который из тривиальной Серости, каких мильярды, стал вдруг, всего лишь за какие-нибудь два-три года Ярчайшей и Блистательной Серостью Международного Масштаба(уровня Граней понятно).
Опять же понятно, что приличные люди утекают с форума, как 'мозги' из России - не всякому по душе и по силам весь этот визг и смрад, а также нагромождаемые слои Вторичного Продукта с его неповторимым Амбрэ.

http://s2.pikabu.ru/post_img2/2014/01/24/7/1390556187_1332033285.jpg

http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/05/24/8/1400931479_933011627.jpg

(комментарий удалён)
5480

Да, может ты и прав - надо б и прибиться к какому-нибудь берегу, а то не дело так.
Слушай, а кто из вас эти... ну... козлы которые?

(комментарий удалён)
5480

Слушай, Витёк, дай тебе лапу пожму. Ты не гадил на могиле Новодворской. И слова худого не скзал. Не то что, вот эти две Команды - Дрыщщыссовское Стадо и их По-дружки.

(комментарий удалён)
5480

Кстати, Витёк: волки и олени это вовсе не Симбиоз, это - Пищевая Цепочка.

(комментарий удалён)
5480

Это ты сам?
Только честно!

(комментарий удалён)
5480

Хорошо!
Вот ты лучше и пйсак б так. Серьёзно тебе говорю, чем постить всякую дурь тоннами. К тебе, к твоим словам и мнению бы тогда точно сталипрслушиваться!

(комментарий удалён)
5480

Неважно, пиши стихи - выбирай чтоб по тематике подходило. Это будет лучше чем срать беспрерывно.

(комментарий удалён)
5480

Вот те на... во даёшь! А мы чо с тобой - не кореша, разве?
Глянь, Витёк. Помнишь? Дрыщщысс-Железнодорожник! Да и ты тоже там бестолковка:

"СЛУШАТЕЛЬ1: Да, она связана, что можно… то есть, по основным рельсам идет малое напряжение, собственно говоря, когда состав едет по участку, он колесами перемыкает и проходит от одного участка до другого. Соответственно, диспетчер видит, как движется состав. И это устройство, оно как раз завязано на движение поезда. То есть, могло просто произойти замыкание, участки между скобой (неразб.) они изолированные (неразб.), он автоматически замыкает эти вещи. И диспетчер видит, что занят участок, и, соответственно, вся автоматика работает в зависимости от того, что происходит на участке. Скоба могла не опуститься…
В. БОЙКО: То есть, это просто механическая неисправность?
СЛУШАТЕЛЬ1: Скажем так, это механическая, электрическая, как бы порой это даже не механика, а электрика, то есть, ну, происходит пробой в изоляторе, показывает, что участок ложно занят, и поднимается эта скоба, и происходит экстренное торможение, и если поезд на приличной скорости, то состав просто может сойти с рельс."

http://echo.msk.ru/programs/razvorot/1360198-echo/

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.228462.html#comment_4243417

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.228462.html#comment_4243437

User schmidt, 16.07.2014 00:18 (#)

Добрый вечер, Мишенька. Вы не прибивайтесь, пожалуйста."Прибитых" хватает. Будьте паромщиком.

5480

Привет, Лена!
Ну раз Вы так советуете, то не буду.
А ведь Витька подлец, чуть не уговорил, гангрена этакий!

User schmidt, 16.07.2014 01:27 (#)

А он Вам симпатизирует. Где Вы, Мишенька, пропадаете. Чем/кем заняты? Свободный или ветренный?

5480

А я, Лена, мучительно размышлял про Берега. Если бы не Вы...
Посмотрите по 'К', прошу Вас, Токареву-Малкина, все четыре выпуска - не пожалеете, я уже в третий раз смотрел .

(комментарий удалён)
User schmidt, 16.07.2014 16:52 (#)

dedvic, Вам и поёрничать разрешаю. Неядовитый Вы.А если самая малость, капелька, то это даже хорошо,исцеляет ведь.

(комментарий удалён)
User schmidt, 16.07.2014 17:01 (#)

Спасибо. Новости были бы ещё лучше, если бы обе стороны согласились сесть за стол переговоров.

(комментарий удалён)
User schmidt, 16.07.2014 17:36 (#)

А если жена изменила мужу, то есть спровоцировала его агрессию. И дети у них, которым и отец, и мать нужны.Да и народ один.А одна национальность-это первая ступень к кровному родству.Сложно всё.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 17.07.2014 02:16 (#)

Правильно ,Дедвик! .Галичане , сцуко , зов слАвянских предков , сквозняки с ветрами и хунта всевыжигающая.

User pipetka, 14.07.2014 22:21 (#)
21218

Саша!!! ну кому такие нужны на своей стороне??? это же просто позор будет... только от их присутствия, не говоря уже о поддержке( не дай Бог!)

User zvirblis_317, 14.07.2014 22:27 (#)
21611

Так я именно об этом же, только другими словами :)))) Такой позор не нужен никому... кроме хутина и шоблы его - нормальные же к ним не идут, во всяком случае я ни одного не видел :)))

User pipetka, 14.07.2014 22:39 (#)
21218

++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2014 23:08 (#)
21611

Не обосрись от натуги :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2014 23:20 (#)
21611

Не обосрись от натуги :)))))

User sergIV, 14.07.2014 11:39 (#)

... Что я вам,Фигаро?..
------------------------/-------
Еще какое Фигаро, деда Витя!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 15.07.2014 02:00 (#)

Дедвик , гниль надо удалять и зачищать , как без этого Дедвик ?

21457

+++ Канал не подставился, а выполнил заказ.

User zvirblis_317, 14.07.2014 15:12 (#)
21611

Скорее приказ... Но есть еще вариант, что по своей инициативе захотели тсарску жепу лизнуть, но переусердствовали, переиграв :)

21457

Тетка говорит, как сказано. Заплачно - сделано. По заказу ГовноРаша ТВ.

(комментарий удалён)
21457

Не волнуйтесь, на репутации русской "журналистики" негде клейма ставить. Просто перебор немножечко:) но многие все равно верят....:)

20871

Вчера смотрел РТР. Украинцы называются "нацистами", а наши войска "карателями". В общем все готово для полномасштабной войны, но готовы ли россияне к эшелонам с грузом 200?

User foxbit17, 14.07.2014 10:24 (#)
2967

Их не спросят а сами они вопросы предпочитают не задавать...........

User midst, 14.07.2014 10:38 (#)

"...готовы ли россияне к эшелонам с грузом 200?"
--------------------------------------------------------------------------
Те, к кому этот груз придет, будут расстроены, но пока они об этом почти не задумываются. А остальные примут как должное. Россия на протяжении всей истории не жалела свое население ради завоевания или удержания территорий.
Население в обмен на территории.

User zvirblis_317, 14.07.2014 11:17 (#)
21611

+++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2014 11:43 (#)
21611

Опять "вяличие" прошибает? Так в Афгане тоже потери были несопоставимы, а афганцы всё равно нас тогда победили... Улепётывать - участь всех, кто позарится на чужое... Украинцы гибнут на своей земле, и знают за что... Ваши гибнут на чужой, нихрена не зная за что... Вот и почувствуй разницу...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2014 11:55 (#)
21611

О! Под нейтрала закосил, портянь? С чего бы это? :)))))

User pipetka, 14.07.2014 14:50 (#)
21218

+++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2014 15:40 (#)
21611

И за его бабло от присвоенной им Трубы... :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2014 16:33 (#)
21611

У афганцев армии не было ВООБЩЕ. Одна партизанщина. Однако нас они оттуда вышибли. Так что не одна армия всё решает, но и сами жители. А 45 миллионов - это не крохотная Чечня. Вторгнется туда россия в открытую - это будет ее крахом... Нет, украинцы на москву не пойдут, россия просто сама не вынесет такой войны, и развалится, как сссрань развалилась после Афгана. А завоёвывать вас нахрен никому не надо... Просто станьте людьми, и не лезте к соседям. Больше от вас ничего никто и не требует...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2014 23:13 (#)
21611

Борьба против агрессора, на своей земле, имеет многократно бОльшую мотивацию в душах людей, нежели мотивация самого агрессора. И это будет работать не хуже ислама.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2014 23:35 (#)
21611

Осознавал, и еще как осознавал. Желание поскорее попасть в рай - не всегда приносит пользу. Настоящий солдат должен думать о том, как выполнить задание, и ВЕРНУТЬСЯ, и через какое-то время пойти на НОВОЕ ЗАДАНИЕ, а не поскорее умереть. А это камикадзевство - приводит часто к бессмысленным потерям...

User bronislav, 15.07.2014 12:42 (#)
20897

Понимаешь, кацапик, ваша же цель УНИЗИТЬ украинцев, а значит вы сами сеяте зерна ненависти, которая и рождает боевой дух

(комментарий удалён)
User bronislav, 15.07.2014 16:39 (#)
20897

У вас нет наций - вы все холуи империи

User bronislav, 15.07.2014 16:41 (#)
20897

А "кацап" с тюркского означает "мясник" и ты такой же мясник, как и все остальные

User midst, 14.07.2014 11:56 (#)

Еще о грузе 200.
Рекомендую Ореха "Преодолевая мещанство" _http://ej.ru/?a=note&id=25448

User pipetka, 14.07.2014 14:51 (#)
21218

очень приличная статья, на ЕЖе читала, как только напечатали!!!

User zvirblis_317, 14.07.2014 15:42 (#)
21611

И за его бабло от присвоенной им Трубы... :)

User zvirblis_317, 14.07.2014 15:42 (#)
21611

И за его бабло от присвоенной им Трубы... :)

User zvirblis_317, 14.07.2014 15:43 (#)
21611

И зЕЖ, в отличие от Эха, еще не настолько скурвился...а его бабло от присвоенной им Трубы... :)

User zvirblis_317, 14.07.2014 15:44 (#)
21611

Про бабло - самопроизвольный дубляж :)

User zvirblis_317, 14.07.2014 15:45 (#)
21611

Блин, совсем у меня посты завихрились :))))))

User zvirblis_317, 14.07.2014 15:47 (#)
21611

на ЕЖе читала, как только напечатали!!!
-----------------------------
ЕЖ, в отличие от Эха, еще не настолько скурвился...

User pipetka, 14.07.2014 15:49 (#)
21218

я там откровенно пропутинских статей не встречала еще

(комментарий удалён)
User pipetka, 14.07.2014 15:55 (#)
21218

можеть быть)

User zvirblis_317, 14.07.2014 15:56 (#)
21611

Появлялся на ЕЖе такой михаил делягин - еще тот жополиз-имперец... Но может вышибли уже, не знаю...

User pipetka, 14.07.2014 15:57 (#)
21218

я давно его там не видела, но раньше встречала

User zvirblis_317, 14.07.2014 15:58 (#)
21611

И как?

User pipetka, 14.07.2014 15:59 (#)
21218

а что... г... оно и есть г...

User zvirblis_317, 14.07.2014 16:25 (#)
21611

Точно! Наверняка вышибли уже, как и Лимона отсюда :))

User pipetka, 14.07.2014 16:37 (#)
21218

а что цитрусовый сухофрукт здесь подвизался?

User zvirblis_317, 14.07.2014 16:50 (#)
21611

А ты не застала? Да уж года полтора, как вышибли... Был в авторской колонке, колумнистом, не просто в блогах... А уж какие псевдонемецкая портянь nadezhda ему дифирамбы пела, когда его вышибли (до этого не пела - не велено было)! Некоторые даже думали, что это сам Лимон кочевряжится :))))) А пока был тут - даже Wasja39 был его сторонником... Я его подколол пару раз - обиделся на всю жизнь! Знает, что неправ, а простить меня не в силах - гордость не позволяет, хотя я ему много раз предлагал мировую :))

User pipetka, 14.07.2014 17:34 (#)
21218

не было меня тогда на Гранях, а жаль... Лимонова терпеть не могу, с того самого времени, как прочла его опус про Эдичку,как только он появился)))

User zvirblis_317, 14.07.2014 17:56 (#)
21611

Не читал этого опуса, но всё равно знаю, что кретин полный :)) Мне хватило его выступлений в "Особом Мнении" на Эхе сполна... :)

User pipetka, 14.07.2014 17:59 (#)
21218

))))))))))) и не читай))0 полное дерьмо)

User zvirblis_317, 14.07.2014 18:20 (#)
21611

Тебе верю :))

User pipetka, 14.07.2014 18:26 (#)
21218

))))))))))

User midst, 14.07.2014 21:21 (#)

Делягин там нет уже два года, Радзиховского - четыре. С начала года не появлялись Маргелов с Карагановым. Пока присутствует скользкий тип - Федор Лукьянов.

User zvirblis_317, 14.07.2014 21:24 (#)
21611

Спасибо, буду знать.

20871

Россия сейчас не та. Великорусский шовинизм вроде бы как громко звучит и те, кто не являются русскими или православными, помалкивают ... пока есть деньги у царя и пока нет удобного момента заявить о своих правах. Война с Украиной, когда она перейдет в полномасштабную, может стать таким удобным моментом и у России внутри откроется сразу несколько фронтов.

User midst, 14.07.2014 13:11 (#)

Там, где я живу, много нерусских и неправославных, но большинство из них крымнашисты. Они откроют фронт против кремля только в случае сильного кризиса и серьезного ослабления центральной власти.

20871

А им много не надо. Я сужу по тому, как проклинают российские болельщики каждого тренера, который рискнул тренировать сборную. Стоит раз оступиться и ненависть становится всенародной и необъятной.

, 14.07.2014 17:13 (#)
25579

Как точно! Вы - молодец.

(комментарий удалён)
20871

Она уже идет полным ходом. Вместо наемников уже используются кадровые военные в экипажах градов и бронетехники. Сегодня сбили самолет с российской территории. Просто пока формально не объявлена, ну так войска в Крыму тоже формально не участвовали, только потом путин признал.

(комментарий удалён)
21457

Уже потдвердили 150 раз. Весь мир об этом знает, и только русским уперто надо доказывать, что Земля таки круглая.

20871

Не думал, что для кого-то массовое участие россиян в этом конфликте нужно доказывать.

2976

"Россия на протяжении всей истории не жалела свое население ради завоевания или удержания территорий.
Население в обмен на территории."
Пичалька-то теперь даже не в этом, а в том, что если раньше этот захват чужих плохо лежащих территорий (колониализм) представлял экономическую выгоду для захватчиков, оттуда везли золото, рабов, меха, еду и прочие нямки, то сегодня иметь колонию - это иметь дорогую анальную боль, т.к. сегодня не колонии кормят меторполии, а наоборот!
Но русские, как всегда, ничего не поняли :)))

User midst, 14.07.2014 14:44 (#)

"...колониализм представлял экономическую выгоду для захватчиков..."
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Так было для европейских метрополий. Для России захват колоний ради увеличения территории. Даже придумали термин "империя наоборот", где положение метрополии хуже колоний. Но и колонии тоже не особо процветали.

2976

""...колониализм представлял экономическую выгоду для захватчиков..."
Это правило действовало везде и всегда!
Хоть в эпоху монгольских завоеваний, хоть в эпоху парфянских, хоть в ЦА, когда ацтеки нагибали майя...
Увеличение территории ради увеличения терротории без экономической выгоды - нонсенс. Терротории всегда захватывали прежде всего ради их богатств, иногда - ради страгегической воено-политической выгоды.
Но в 19 в. все стало меняться. Раньше всех посыпались испанские, португальские, голландские. В начале 20-го стали накрываться османские и австо-вергерские империи, потом наступил черед французской, британской и т.д. Вот только российская империя, мутировавшая в СССР и с помощью насилия и подавления, продлившая свое существование до конца 20-го века, оказалась одной из самых живучих.
Но всему когда-то приходит конец.

User bronislav, 15.07.2014 12:27 (#)
20897

Вот поэтому Россия из третьей по населению страны в мире в начале 20 века, превратилась в сами знаете что. Пушечного мяска йок, а амбиции те же. Господь лишил их разума и это кара Божья

User buldog555, 14.07.2014 11:52 (#)

> Украинцы называются "нацистами"

* Не обращайте внимания на этот словесный понос.

Перестанут мозги промывать в новостях по Украине будут называть фашистами поляков, финов, эстонцев, латышей, литовцев, немцев, молдован, грузин, японцев...

User gin, 14.07.2014 12:53 (#)
5316

все кто против русского царя - фашисты по определению

User wasja39, 14.07.2014 13:02 (#)
19108

>>готовы ли россияне к эшелонам с грузом 200<<

Да пох. им 200-е. Они привыкши. Из Чечни получали, из армии каждый день получают погибших от "дедовщины", и ничего, кушают. Ну, поплачут для приличия, бИндеровцев поклянут, напьются лишний раз - и опять к телевизору, чтоб не пропустить очередной сюжет о распятии русскоязычным младенцев Дамбаса.

3372

Эрнст революционер и у него такой способ борьбы. Когда нет возможности говорить правду надо говорить самую нелепую ложь. Это дискредитирует источник информации

User gin, 14.07.2014 12:54 (#)
5316

как бы этот революционер не кончил как его коллега, редактор "дер штюрмер"..

User keystone, 14.07.2014 19:00 (#)
19137

Кстати, Эрнстoвoгo кoллегу, если не oшибаюсь, первoгo в Нюрнберге пoвесили. Вперед всей прoчей теплoй кoмпании единoмышленникoв пoшел...

User bigcat, 14.07.2014 10:31 (#)

коллектив Первого канала нуждается в госпитализации и соответствующем лечении

User zvirblis_317, 14.07.2014 11:45 (#)
21611

Обширной ампутацией...

User keystone, 14.07.2014 19:01 (#)
19137

Имени тoварища Гильoтена...

User zvirblis_317, 14.07.2014 20:56 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipetka, 14.07.2014 14:52 (#)
21218

++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 14.07.2014 11:05 (#)
21611

+++++++:))))))

User choibolsan, 14.07.2014 12:30 (#)

на секретной церемонии награждения последнего трофейным мундиром Геббельса

User midst, 14.07.2014 10:33 (#)

test

User zvirblis_317, 14.07.2014 10:47 (#)
21611

Мы в Твиттере обсуждаем это уже сутки! Я еще вчера одну дуру там башкой в дерьмо макал, что если бы была казнь - были бы кадры! Ведь по словам этой тушняк-пышняк, свидетелей было - целая площадь! Заснять на телефон можно совершенно незаметно! Теперь и Немцов это говорит... Грани, вам минус за такую задержку такого вопиющего вранья...

User orge, 14.07.2014 10:51 (#)
4479

Дык как же им не брехать, если сам Сцарь ВеВеХуйлов Геббельса похвалил?

User zvirblis_317, 14.07.2014 10:53 (#)
21611

Нормальная информационная война - это когда обе стороны выискивают преступления друг у друга, и замалчивают о своих, если они есть... Но тут уже не информационная война, а ... я даже не знаю, как это назвать... Вобщем, в этом вся суть хренлёвской власти, чего совершенно не скажешь о киевской... Это одна из причин того, что москве никогда не победить Украину!

User bronislav, 15.07.2014 12:46 (#)
20897

Это совершенно четкая военная пропаганда

User zvirblis_317, 15.07.2014 12:52 (#)
21611

Возбуждение ненависти.

User bronislav, 15.07.2014 14:04 (#)
20897

Возбуждение ненависти пушечного мяса

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2014 11:36 (#)
21611

И это всё, на что тебя хватило, а, портяйло? :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2014 11:52 (#)
21611

Умеете вы вломить... при стократном преимуществе... Только с Украиной не получится, подавитесь.

(комментарий удалён)
User boris_k, 14.07.2014 15:22 (#)
3734

потому что такие твари как ты храбрые только тогда, когда 10 амбалов с ножами и кастетами выходят против одного очкарика

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2014 12:11 (#)
21611

Если введут миссию - и пойду. А ты сиди на толчке и тявкай :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2014 12:08 (#)
21611

Завалить своими трупами? Да, это талант... Вон жуков им умело пользовался :))

User pipetka, 14.07.2014 14:53 (#)
21218

++++++++++++

User eshya, 14.07.2014 11:00 (#)
21223

Кого то ещё удивляет враньё КГБ-ТВ?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2014 11:21 (#)
21611

Если уже даже штатный лизунец dedvic не поверил - то это о чем-то говорит... :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 14.07.2014 17:23 (#)
25579

А чего ты здесь дрочишь? Ну жгут, ну выдумываем, тебе что за дело? Чего ты сюда "опровергать" приперся? Причем как: "на очереди Харьков, Днепропетровск, Одесса, НИколаев!", "Еще как почистили! Мало не показалось. И укропам не покажется", "А я думаю наша возьмет. Вона - меркель обсуждает ДЕГРАДАЦИЮ украины, а попрошенку даже не зовут... Задавим свидомых тихо, без особого шума и пыли. Уж до нового года ,или попозже - я не знаю. куда торопиться то? запасаемся попкорном".
Ты уж опредилися, ушлепок. А вот укры скоро Одессу возьмут, тебе не останется.

(комментарий удалён)
, 14.07.2014 17:44 (#)
25579

А, так ты непофигительный нацист?! А еще про небылицы. Сам ты - сплошная небылица.

(комментарий удалён)
, 14.07.2014 17:57 (#)
25579

Что, небылица? С т у к а н е ш ь ? А как небылица будет стучать? Тебя же нет. Как докажешь, что ты есть, может тогда и испугаюсь. :)

User l153456, 14.07.2014 20:08 (#)

Водомерка не знает что под ней глубина

(комментарий удалён)
, 14.07.2014 17:59 (#)
25579

Простите, не осознал. Подскажите, что не так, пожалуйста.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 14.07.2014 18:29 (#)
25579

moron...

(комментарий удалён)
, 14.07.2014 18:39 (#)
25579

послушай, барманс, или как тебя. у тебя diarrhea. и вонь

(комментарий удалён)
, 14.07.2014 18:49 (#)
25579

Relax don't do it when you want to suck to it

(комментарий удалён)
, 14.07.2014 19:06 (#)
25579

Ладно, проехали.

, 14.07.2014 19:08 (#)
25579

Ладно, проехали.

User novenkij, 14.07.2014 14:08 (#)
24654

Да верим, верим, ты не волнуйся, всё пройдёт, просунь ручку в длинный рукавчик, сейчас на спинке завяжем, ложись на животик, сделаем укольчик. Да верим тебе, верим.

21457

User l153456, 14.07.2014 12:42 (#)
А почему Вы не верите?
========
Это пипец:) Вы готовы оправдать даже откровенную лажу, лишь бы "свои" вещали. Что лишний раз подчеркивает, что Вы не способны видеть реальность.

(комментарий удалён)
21457

Речь не о том, что возможно/невозможно, а о том, что было/не было.
Не было того о чем врет эта Пышняк и того, что Вы приводите в пример в своем посте.

А возможно? Ну возможно Пу гомик:) задница же имеется

User pervohod, 14.07.2014 16:22 (#)

Это пипец:) Вы готовы оправдать даже откровенную лажу...
-------------------------------------------------------------------------------------------К сожалению похоже на то что Россия это тупиковая ветвь в развитии,потому что там не достаточно Новодворских,Высоцких,Сахаровых и Ломоносовых.Поэтому когда каждый последующий обсирает предыдущего они верят.Царь Николай был тонкой души человек,и еслибы большевики не остановили бы его то столыпинские реформы изменили бы Россию.Потом Ленин "принес свободу",потом был Сталин-отец народов,помер и его вынесли из мавзолея,пришел Хрущев с осуждением культа личности-все счастливы,случился переворот и он оказался валюнтаристом а Брежнев героем из Малой земли,не успели закопать он оказался сами знаете...,про Андроповаи Черненко можно и не вспоминать.Пришел Горбачев,сделал много хорошего но Ельцин оказался еще лучше,так что Горбачев ...,ну а потом пришел Великий Пу,Угадайте с одного раза что будет потом...

User zvirblis_317, 14.07.2014 11:49 (#)
21611

Интересно, как эта пышняк теперь будет находиться среди своих сограждан? Или в москву драпанет?

User orge, 14.07.2014 11:53 (#)
4479

Думаю, она давно уже там. Вместе с муженьком своим, беркутовцем. Иначе рискует быть разорванной.

(комментарий удалён)
User orge, 14.07.2014 12:06 (#)
4479

С чьей стороны? Возмущенных людей? Канешна -- как пить дать! Только проплаченным портяйлам это сложно понять, правда, гаденыш? Ты еще не забыл самый популярный куплет всех времен и народов? На всякий случай я тебе его напомню, чтобы прапор тебя сапогом в харю "похвалил": "Путин -- )(уйло, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла!".

User novenkij, 14.07.2014 14:11 (#)
24654

"Думаю, она давно уже там. Вместе с муженьком своим, беркутовцем".
------------------------------------------------------
А в случае чего её муженёк-беркутовец к стеночке гвоздиками приколотит.

User orge, 14.07.2014 19:58 (#)
4479

Кстати: www.youtube.com/watch?v=EJcWVQfhRro

User novenkij, 14.07.2014 12:02 (#)
24654

Больная страна.

User zvirblis_317, 14.07.2014 12:03 (#)
21611

Да не то слово...

User keystone, 14.07.2014 19:11 (#)
19137

Больная страна.
-------------------------
Причем какoй-тo oмерзительнoй и пoзoрнoй бoлезнью, врoде четвертoй стадии сифилиса.

User novenkij, 14.07.2014 19:13 (#)
24654

или СПИДом!

User pipetka, 14.07.2014 22:31 (#)
21218

страна такая изначально, так что все запущено катастрофически...

User zvirblis_317, 14.07.2014 12:06 (#)
21611

Вчера в твиттере кто-то написал : "По ночам к эрнсту является "казненный" мальчик, и требует опровержения." Эх... доведёт он костяна до второго суицида, теперь уже настоящего... с контрольным выстрелом... :))

3652

истории о невинноубиенных ,замученых младенцах...времена "кровавых наветов" в европе с века16- 17 ( а может и раньше, в лучших традициях инквизиции), в россии последнее громкое дело Дрейфуса, конец 19 нач 20 века...не зазороно ли российской журналистике возвращаться к гнилым методам рухнувших режимов прошлого?

User gin, 14.07.2014 13:00 (#)
5316

наоборот - это же корни, духовная традиция богоспасаемой страны!

(комментарий удалён)
3652

про ближайщих соседей как то и не подумалось, их "сюжеты с места событий" кроме иронии ничего не вызывают. все-таки при всем еще воспринимается россия не как арабская страна 3 мира.хотя,если продолжат так же грубо белыми нитками шить...

(комментарий удалён)
3652

ну, на счет либермана иллюзий не питаю.хотя могу и ошибаться,но он для меня носитель вируса "мы у власти и будем делать дела как в россии(бывшем совке)", не могу избавится от этого чувства. даже когда от оглашает импанирующие мне крайне правые взгляды- вот не верю и все. поэтому когда его слили, понимала, что это внутренняя грызня, но чувство облегчения наступило:)

User boris_k, 14.07.2014 15:27 (#)
3734

ошибаетесь, Бейлиса.
Дреифус, это во Франции, офицер генштаба

А к тому же и разница большая. Дело Бейлиса организовывала люмпен-интеллигенция вроде Пуришкевича. Царь и правительство постеснялись бы этим заниматься. Никоай хоть не любил евреев, но официально признал, что "Протоколы" подделка.
Сейчас такими же наветами занимается непосредственно правительство, и царь, конечно, в курсе.

3652

да, ссори-с датами и с фамилиями беда последнее время. правительство этим не занималось в открытую, но, пуришкевич бы и пикнуть не посмел,если бы не понимал, что соответствует политике партии, как и нынешние. а царь и правительство конечно сделают непонимающее лицо,это же не они- все непрофессиональные журналисты.

User timothy, 16.07.2014 22:49 (#)

Дрейфус во Франции, в России Бейлис

(комментарий удалён)
User zapiskin, 14.07.2014 13:18 (#)

Это в Вас говорит комплекс "старшего брата". Он пройдёт, как прошли Романовы, большевики... Всё проходит...

User zapiskin, 14.07.2014 13:21 (#)

Это в Вас говорит комплекс "старшего брата". Он пройдёт, как прошли Романовы, большевики... Всё проходит...

User zapiskin, 14.07.2014 13:23 (#)

Это в Вас говорит комплекс "старшего брата". Он пройдёт, как прошли Романовы, большевики... Всё проходит...

(комментарий удалён)
User zapiskin, 14.07.2014 13:51 (#)

Это я по неопытности, извините. Просто комментарий куда-то пропадал дважды, ну я дважды его и повторил. А потом глянул - там все три.:)) Кстати, не подскажете, можно ли тут редактировать и удалять свои комменты?
Ну а по существу Вашего комментария ничего сказать не могу, поскольку существа там, к сожалению, не увидел. Только желание оскорблять украинцев. Что касается "пересказа" беседы политиков, то предпочитаю ссылки на оригинал. Цену "пересказам" знаю.

(комментарий удалён)
User zapiskin, 14.07.2014 14:45 (#)

Спасибо, что ответили на мой вопрос.

Давайте говорить о фактах. В Украине нет никакой фашистской хунты, а есть буржуазно-демократическая республика. Это исторический факт. Не было отмечено ни одного случая убийства по национальному признаку, это тоже факт. Развитию языков и культур препятствий нет, и это факт. Перегиб с региональными языками был, но правительство сегодня одно – завтра другое, сегодня одно постановление – завтра другое, а земля принадлежит не правительству, а народу. Донбасс – Украина. Воровать – грех, воровать землю – грех вдвойне. Тогда, по крайней мере, не надо называть себя христианами. Ну а что касается нацистской мрази – то они есть, и не только в Украине, но и во всём мире, и в России в том числе. Если мы начнём цитировать всё, что говорят и к чему призывают русские нацисты в отношении азиатов, кавказцев, евреев, то мало никому не покажется. Но их этого вовсе не следует, что в России фашистская хунта и что русские – фашисты. В России полутоталитарный режим – но это другая тема. Кстати, прочитайте: https://graniru.org/Society/Media/Television/d.231056.html#comment_4364497

User zapiskin, 14.07.2014 20:57 (#)

Опечатка в моём предыдущем комментарии. Следует читать: "Но из этого вовсе не следует, что в России фашистская хунта и что русские – фашисты".

User boris_k, 14.07.2014 15:30 (#)
3734

Так где Меркель говорила о "деградации" украинцев?
Просто ты, скот, такой же лгун, как все ру-эСэС-кие

User wasja39, 14.07.2014 12:55 (#)
19108

Надеюсь, биндеровцы хоть не забыли мальчонку в костюм путина одеть?

А вообще я заметил, что метод фсбни и Хуйла - это валить с больной головы на здоровую. Так что очень может быть, что это - не фантазия, а Владимир Владимирович просто озвучил свой досуг в один из выходных - недаром же он детей-сирот из Украины крадет.

(комментарий удалён)
, 14.07.2014 13:49 (#)

/а Москвы в Дебилоград!/ - заселенной бамбуками. можете смело принимать поздравления - вы по праву будете считаться её первым жителем и, оттого, почётным.

(комментарий удалён)
User michael_grab, 14.07.2014 15:31 (#)

Ты слишком многословен, пАдонок.
Значит в очередной раз врешь. :)))

User pipetka, 14.07.2014 13:33 (#)
21218

трофическая язва ,с "гордым" именем расея, продолжает гнить и вонять на весь мир! нет ничего в окружающей среде, что схранило бы своею первоначальную суть после прикосновения этого монстра...возмущаться, критиковать и указывать на это-бесполезное и даже вредное занятие! оно только продлевает существование этого всемирного нонсенса и создает для него питательную среду! давно пора тщательно изолировать эту часть мира и медленно удушить, !

, 14.07.2014 13:59 (#)

/и медленно удушить, !/ - ну-у-у-у, немедленно "удушить", это вряд ли у вас сразу так и получиться, но утопиться в "утке" - это пипетке вполне по силам. во всяком случае, от "этой части мира" вы изолируетесь гарантированно.

21457

Их Китай изолирует. #Сибирнаш

User pipetka, 14.07.2014 15:37 (#)
21218

Китай сначала выждет, когда мимо него проплывет труп врага...

(комментарий удалён)
21457

Россия уже вовсю воюет с Украиной без объявления войны. Вы это ...кушайте тоже.

User skwair, 14.07.2014 21:44 (#)
20882

Енту "новость" об украинских людоедах первый озвучил уйло, ВОТ! - Сразу по брибытию в Бразилию перзидент совка выбежал абсолютно голый на поле со словами - а в Украине гирькину не докладывают мЯса по приказу Порошенко,после чего удалился в апартаменты с перзидентом весуэлы для ЧАСНОЙ "бяседы". После произошедшего сборная Аргентины не смогла забить ни одного гола и в результате проиграла - они приняли его за бошие знамение и оставшие время молились став на колени,выпрашивая проШение у гундяя их примеру последовала вся Аргентина,сев.корея,винесэла и ещё ряд самых "цЫфизованных" сран.

User pipetka, 14.07.2014 22:02 (#)
21218

вы забыли про соло на баяне... наверное, без музыкального сопровождения, Сам спеть Путин-Ху.ло не сумел... никак в тональность попасть не мог...

User zapiskin, 14.07.2014 14:11 (#)

"РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ" - от Андрея Пионтковского; оч-чень познавательно...

Личности двух "доведенных до отчаяния коренных жителей Донбасса" А. Бородая и И. Стрелкова вызывают широкий общественный интерес в связи с той исторической ролью, которая выпала на долю этих пассионарных вождей Новороссии, а может быть и будущей Армии Юга России , как об этом мечтают одни и как того опасаются другие.

Приведенный ниже фрагмент их совместного литературного творчества 15-летней давности достаточно ярок и красноречив и я не собираюсь его комментировать. Замечу только, что взгляды талантливых военных мыслителей на вопросы применения артиллерии и авиации по населенным пунктам в ходе АТО , судя по их сегодняшним публичным заявлениям , радикально изменились за прошедшие годы явно в сторону "презренных соображений гуманности".

"Командиры ваххабитов не думали, что российские генералы, презрев "соображения гуманности", станут спокойно и открыто применять по населенным пунктам авиацию и артиллерию. Применять столько, сколько надо, чтобы по максимуму сберечь жизни русских солдат. Они крупно просчитались..

Зачистка прошла вполне благополучно. Все семь домов с примыкавшими хозяйственными постройками забросали гранатами и, обыскав, сожгли. В столбах пламени и клубах дыма поднималось к небу материальное благополучие "истинных последователей Пророка". В одном огне сгорали папахи горских старейшин и японские стиральные машины, дорогие ковры, хрустальные люстры и горы исламской литературы, полуразобранные краденые КамАЗы и многолетние запасы овса, картошки, комбикорма. Трупов в постройках спецназовцы не обнаружили, хотя тяжёлым их запахом несло от земляных насыпей почти в каждом доме,

По разбитой горной дороге к нам подползает странного вида гусеничная машина, вооруженная только двумя длинными ракетами. Она уходит чуть вперед, после чего над развалинами мечети и домов, в самом сердце Чабанмахи на мгновение вырастает огромный огненный шар. Мощный взрыв, воздушная волна от которого весьма ощутима даже на расстоянии, напоминает атомный характерной формой дымного гриба.

"Это натуральный Аллах-п...ц!",— орет в рацию зам.командира отряда. "Только следующую чуть левее положите",— просит он. И снова мы видим, как над развалинами ваххабитского оплота взмывает ракета, попадающая на сей раз точно в цель. Так работает УР-77 — установка разминирования, каждый заряд которой несет в себе полторы тонны взрывчатки. Жаль только, максимальная дальность выстрела — всего 500 метров..

Спецназовцы мечтали, чтобы проклятый ваххабитский анклав был стерт с лица земли вакуум- ными бомбами или хотя бы сожжен дотла, чтобы сюда уже никто не пожелал вернуться. Мы не сомневались: остающиеся в селах омоновцы постараются исполнить это желание..

Боевой дух российских солдат высок как никогда.Не секрет, что для многих простых солдат начавшаяся война стала стимулом к осознанию собственной национальной принадлежности и формированию представлений об исторической миссии русского народа."

(КАДАРСКАЯ ЗОНА, Cпециальные корреспонденты Александр Бородай, Игорь Стрелков. "Завтра".
27 сентября 1999)

Источник: http://www.echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/1359050-echo/

21457

Рашистам можна подбрасывать что угодно. Скушают! Главное, чтобы было антиукраинское.
Придурки:)

21457

Очередное доказательство, что в РФ журналистов нет. А попагандистов нужно судить вместе с диверсантами и ВВХ. В свое время. Оно придет.

(комментарий удалён)
21457

Какой именно правды? Вы же готовы кушать даже вот это откровенное пропагадисткое говно и еще о правде говорите?

(комментарий удалён)
21457

Докажите:))) умник

(комментарий удалён)
21457

Хотите я Вам легко покажу, что Вы не способны отличить реальность от выдуманного мира пропаганды и самостоятельно делать выводы, анализировать?
Это очень простое упражение.
Возьмите листок бумаги и напишите:
1) Путин - убийца, он виноват в смерти многих людей в Украине и в России.
2) Российское ТВ врет. Это наглая пропаганда.

Уверенна, Вы не сможете это написать без ярко выраженных негативных эмоций. Т.е. ВЫ - в виртуале. Хорошо - то, что отвечает Вашей картинке мира. Плохо - наоборот.
Именно поэтому Вы продолжаете постить русскую пропаганду, а не думаете.

21457

Кроме того, Ваше упорное нежелание не признать факт наглого вранья о распятом мальчике, говорит о том, что запущено. Надо выводить профи. Я не прикалываюсь кстати.

21457

Человек, который может самостоятельно анализировать и которому не легко запудрить мозги может с легкостью, без каких негативного окраса, написать то, что противоречит его картине мира. Фибрации будут спокойны:)) Всего хорошего! Я в Вашу Матрицу не хочу:)

User pipetka, 14.07.2014 14:57 (#)
21218

+++++++++++++++++++++++++++

User anti_russ, 14.07.2014 14:48 (#)
21587

Ну опять, тут в основном все валят на первый Анал, Эрнста и душевно-больную бабу. Да не больная она, это сознательная ложь за вознаграждение. И Анал не причем, он действует исключительно по прямому заданию Хуйла и без разрешения Хуйла даже рекламу тампаксов не покажет.
А главное, быдло хавает, быдло верит.
Ух скока гневных комментов высрано по всем интернетам! Ух скока гнева праведного вскипело в вонючих рузке сортирах- квартирах!
Роисся не больна. Роисся и есть болезнь.

21457

Таки да. Эрнсты и ВВХ они не пустом месце появились. Они там всегда были. И всегда востребованы.
Главное публику кормить вЯличием:)

User wasja39, 14.07.2014 19:49 (#)
19108

Эту душераздирающую историю фсбуха выдумала и вбросила, чтобы оправдать свои реальные преступления - кражу украинских детей-сирот с территории Лугандона. Типо, мы их от распятия злыми бендеровцами спасали. А на самом деле детишек Вовану и другим педофилам из ЕдРа подкинут.:(((((

User anti_russ, 14.07.2014 15:24 (#)
21587

Вот страничка наркоманки вконтактике
https://vk.com/id193413466

(комментарий удалён)
21457

Вы не способны отличать реальность от виртуального мира, созданного ПаРаша ТВ.
Совсем плохи.

(комментарий удалён)
21457

Гробы реальны, как и груз 200 в РФ. Россия воюет с Украиной: погибают солдаты и офицеры Нац.Гвардии, гибнут мирные жители Донбасса, кроме них в этой войне гибнут и русские военные и русские "добровольцы", кадыровцы. Логично. Виновата в этом Россия и ее буйно-помешанное спесивое население.

21457

Гробы эти не имеют никакого отношения к Вашим перепостам из виртуального мира ПаРаша медиа.

User anti_russ, 14.07.2014 16:49 (#)
21587

Яровая внесла в ГосДуму законопроект об уголовной ответственности за отрицание правдивости информации о распятии трехлетнего мальчика в трусиках и маечке президентом украины Порошенко. Предполагается установить ответственность в виде лишения свободы до 8 лет. В случае группового отрицания - до 12 лет.
Законопроект будет рассмотрен в экстренном порядке и отправлен на подпись Путену.

User sova46, 14.07.2014 16:53 (#)
28204

Хорошо бы, чтобы мадам ответила по всей строгости закона за свою клевету. но она конечно давно в России.

User sova46, 14.07.2014 16:54 (#)
28204

Господа, не отвечайте вонючей портянке User l153456, - он же на вас деньги зарабатывает, загаживая форум.

User anti_russ, 14.07.2014 17:11 (#)
21587

Это болтик такой, цена $10.51 ))
http://www.greenfarmparts.com/John-Deere-Bolt-L153456-p/l153456.htm

User anti_russ, 14.07.2014 16:57 (#)
21587

От того, что эпизод с распятием мальчика в Славянске придуман первым каналом, это преступление украинских палачей не становится менее страшным! (с)

(комментарий удалён)
User anti_russ, 14.07.2014 18:04 (#)
21587

>Но людей подлинного славянского, русского духа не купишь ложными ценностями, потому что по сути своей они никогда не были рабами.
---------
Славяне были и будут рабами. Особенно рузке. slave - раб, slav - славянин.

User anti_russ, 14.07.2014 17:55 (#)
21587

Минуты ДУХОВНОСТИ от Роисся1
Осторожно! Можно получить передозировку ДУХОВНОСТИ!!
http://youtu.be/8kMTrh_A1nQ

twitter.com celektor [twitter.com], 14.07.2014 18:28 (#)
19150

18 июня задержанные украинскими силовиками сотрудники российского телеканала "Звезда" Евгений Давыдов и Никита Конашенков признали, почти вся информация, которую они обнародовали о событиях на востоке Украины, была вымышленной. Готовые тексты им присылали из редакции в Москве. Именно эти двое журналистов распространили материал о якобы использовании украинскими силовиками фосфорных бомb

под Славянском и об использовании украинской армией установок "Град" против мирного населения.
Таких журналистов следует запомнить для суда в СВОБОДНОЙ УКРАИНЕ. Вроссиипутина они герои, хотя и временные. Не исключено, что их даже премировали за столь чудовищное изобретение

User l153456, 14.07.2014 20:32 (#)

Ууг, правда признали под пытками, но на украине по другому и не бывает уже полгода.

User bronislav, 15.07.2014 12:53 (#)
20897

Да уж - по пытками)) а теперь сравни руццких героев-мужиков с Надей Сенченко!
Не было на Рашке народных героев - все князья, цари, генералы, чиновники...то есть - кого назначили Тьху, страна рабов!

User l153456, 15.07.2014 14:45 (#)

Надя тоже думает что она мужик. хи-хи... ну отклонения гормональные, бывает.

User bronislav, 15.07.2014 15:09 (#)
20897

Только "член" нерода-раба может мужество перед лицом смерти объяснять гормонами)) Ну и чамора ты!

User bronislav, 15.07.2014 15:13 (#)
20897

Кстати, знаковая описка ибо это уже действительно не народ, а нерод - бабы не рожают и скоро пропитый деградирующий неродец будет заменен азиатами))

User l153456, 15.07.2014 15:14 (#)

Какой в пизду смерти, посадят лет на 5 в общий режим за пособничество, будет там баб ебать в свое удовольствие.

User bronislav, 15.07.2014 16:43 (#)
20897

В застенках ЛНР она не знала, что ее перевезут в Воронеж - мимо, жалкая прокладь! Хорошо, а трусливые корреспондентики ( как и все кацапы) думали, что их казнят?))

User l153456, 15.07.2014 17:44 (#)

В ЛНР она была в плену и уж что-что а расстрел ей не угрожал. а вот когда сбежала и без документов проникал на территорию РФ ,спасаясь от свидомых мудаков вроде тебя - вы ведь и расстрелять можете, то стала подозреваемой в деле об убийстве российских граждан. Она ведь входила в незаконное бандформирование а не являлась служащей ВСУ.

User bronislav, 15.07.2014 19:12 (#)
20897

А выловленным в реке украинским патриотам с распоротыми животами тоже "никто не угрожал"?))

User l153456, 16.07.2014 00:35 (#)

Да кто ж им угрожал - они как тот неуловимый джо, нахуй никому не всрались, на донбассе то... Просто посмотрели до чего они своим патриотизмом неньку довели и самовспоролись. На украине сейчас это модно.

User skwair, 14.07.2014 21:36 (#)
20882

Да это уже весь мир знает и даже БЕЗ задержания или не держания(по россейски,они этим от рождения страдают). Ещё удивительно почему молчит "начальних транспортного цеха" и "защитник" детей астаХОВ.

User lory_ll, 14.07.2014 18:42 (#)

Так эта информация гуляла по Сети за пару дней до сюжета на ТВ. Все расчитано. Сначала запускается утка "ходят слухи что.." Народ подготовлен, но не вполне верит "мало ли что в Сети говорят". А вот тут его по голове сюжетом по ТВ. Как мой дед говаривал "Если тебе трое скажут что ты пьян - ложись спать".

User l153456, 14.07.2014 20:34 (#)

Господи, какое позорище эта украина! просит ЕС(!), запретить журналистам Россиии(!) въезд к ним(!), не к себе, любимой, потому как нахуй не нужна, а к НИМ!!! Типа мы обиделись на правду а вы их к себе не пускайте! какое убожество эта ебаная незалежная. какой позор!

User zvirblis_317, 14.07.2014 21:06 (#)
21611

Килькин, опять шмурдяк хлещешь :))))

, 15.07.2014 03:47 (#)

каких журналистов? - копрофагов Эрнста? :)))

, 14.07.2014 20:48 (#)

Это мне кажется или тетка та самая которая мутила в Португалии с ребенком - отнимала у усыновителей?Очень уж личико характерное.

User lory_ll, 14.07.2014 21:16 (#)

Таких теток можно найти пучок за пятачок. Кроме откровенно продажных есть еще и ненормальные. Некоторое вреемя назад одна такая говорила что у нее враги сына отняли, одели в костюм Путина и насилуют.

, 15.07.2014 03:47 (#)

:)))))

User ziver, 14.07.2014 21:13 (#)

Заибали российские журналюги фашистких тв каналов россии своей брехнёй

Мне представляется - так как Россия вероломно развязала и продолжает активно вести войну против Украины (все эти "ополченцы" с российскими паспортами и новыми российскими ПЗРК уже никого не могут ввести в заблуждение), нагло отжала Крым прикрыв его силовой захват фиговым листком гитлеровского по духу и вопрощению "оккупендума", и вот теперь собирается ввести "зелёных миротворцев" на восток Украины, то агитпроповцы и спецпропагандисты государственных и подвластных им телеканалов (а других в России практически нет) должны рассматриваться как военные преступники, напрямую участвующие в боевых действиях.

Такие подонки как недозастрелившийся Эрнст и вся эта первоканальная и прочая российская медийная сволочь должны понять что они - важнейшая составляющая часть путинской геббельсовской пропаганды, вероломной и захватнической войны, развязанной его гадским режимом против соседней миролюбивой страны в минуту её внутренного разлада.

Разве не было бы справедливым наказать этих информационных снайперов, этих детей Геббельса, по закону развязанной ими войны, по закону военного времени?..

User mitrich__1975, 15.07.2014 17:31 (#)

Можно уточнить про новые российские ПЗРК? Это какие? Как кстати двигается расследование по делу снайперов в Киеве? А суд над теми кто людей сжег в Одессе уже раскрыто? Можно узнать официальные результаты? Когда оккупированные крымчане наконец восстанут против российских оккупантов и бросятся в объятия любимой Украины?

User bronislav, 15.07.2014 12:24 (#)
20897

Ребята, смех смехом, но ведь это все ВОЕННАЯ ПРОПАГАНДА И это, считайте, уже война

User mitrich__1975, 15.07.2014 17:24 (#)

Так что ж ты не в окопах? У вас же повальная мобилизация идет? Косишь?

User mitrich__1975, 15.07.2014 15:52 (#)

Хе-хе. Кощунство это детей убивать. А если вспомнить что творила УПА во Вторую Мировую испытывать иллюзии что сейчас будет по другому по меньшей мере глупо. Хатынь - расстреляно и сожжено заживо 140 сельчан. Эти люди убиты украинскими карателями. Чем не образца Одесса 2014 года?

User zvirblis_317, 15.07.2014 17:15 (#)
21611

Halt! Hende hoh!

User kovaljov, 15.07.2014 19:12 (#)

Что ты вообще знаешь про УПА?
Когда и где появилась? Ты ничего не знаешь про УПА.
Хатынь и УПА? Ты полный идиот!

"118-й шуцманшафт батальон был сформирован в июне 1942 года в районе Киева в основном из военнопленных Красной Армии, попавших в Киевский котел, и жителей Украины. Командовал батальоном бывший польский майор Смовский, начальник штаба — бывший старший лейтенант Красной Армии Григорий Васюра, командир взвода — бывший лейтенант Красной Армии Василий Мелешко. Немецким «шефом» 118-го карательного батальона был майор полиции Эрих Кернер."
Это я ссылку с российской вики дал. Даже в ней ничего про УПА нет. Хотя и эта вики часто откровенную чушь несёт.
УПА только создалась весной 1943 г и дальше Волини сначала не действовала. А в Белорусь вообще никогда не действовала.

Одесса? Та выключи киселивизор и почитай информацию из нета. Просто ты не хочешь читать и думать ибо выводы для тебя невыгодные получаться.

User mitrich__1975, 15.07.2014 22:26 (#)

был сформирован в июне 1942 года в районе Киева .............................................................. и жителей Украины. Даже этого достаточно чтобы тебе ответить. Ты по ошибке решил что напал на дурачка-подростка, которому ты сейчас быстренько впаришь про героических украинских патриотов. Что ты мне тыкаешь именами ублюдков-предателей, которые стали карателями? Ты что-то этим хотел доказать? Для меня РОА - кучка предателей, а этих мразей я вообще за людей не считаю. Историю украинского "патриотизма" хорошо помнят поляки, еще до того как вообще началась ВОВ. Все украинские воинские формирования в том числе и УПА оставили за собой такой кровавый след, "воюя" с мирным населением что даже немцы со всеми их Бухенвальдами и Освенцимами на их фоне кажутся всего лишь милыми людьми. Про Одессу вообще молчи, может за умного сойдешь, хотя уже вряд ли.

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 16.07.2014 00:46 (#)

Молодец. Ты первый кто заметил. Возьми пирожок.)))))))

User mitrich__1975, 15.07.2014 22:25 (#)

был сформирован в июне 1942 года в районе Киева .............................................................. и жителей Украины. Даже этого достаточно чтобы тебе ответить. Ты по ошибке решил что напал на дурачка-подростка, которому ты сейчас быстренько впаришь про героических украинских патриотов. Что ты мне тыкаешь именами ублюдков-предателей, которые стали карателями? Ты что-то этим хотел доказать? Для меня РОА - кучка предателей, а этих мразей я вообще за людей не считаю. Историю украинского "патриотизма" хорошо помнят поляки, еще до того как вообще началась ВОВ. Все украинские воинские формирования в том числе и УПА оставили за собой такой кровавый след, "воюя" с мирным населением что даже немцы со всеми их Бухенвальдами и Освенцимами на их фоне кажутся всего лишь милыми людьми. Про Одессу вообще молчи, может за умного сойдешь, хотя уже вряд ли.