новость "Дождь" начинает недельный марафон по спасению телеканала

24.03.2014
Скриншот сайта tvrain.ru

Скриншот сайта tvrain.ru

"Дождь" начинает недельный марафон по сбору денег на вещание. В поддержку телеканала выступили известные музыканты. Наталья Синдеева и Александр Винокуров надеются достучаться до Владимира Путина. По словам Синдеевой, у президента "есть теплые, хорошие стороны" и телеканал выживет, если в Кремле его простят.


Комментарии
Vip krokodil777, 24.03.2014 01:11 (#)
22674

Если его в Кремле простят, то это будет "кислотный дождь"...

User engine, 24.03.2014 01:34 (#)
21927

+1
...добавил бы: если "Дождь" обратится туда за "прощением" - он уже болото, кислотное болото

User juliasp, 24.03.2014 04:05 (#)
19029

Вот и я боюсь, что простят из "с условием"...

User clockman, 24.03.2014 07:42 (#)
3033

Классику читать надо.
"Саша Яковов, сидя на стуле среди кухни, тер кулаками глаза и не своим
голосом, точно старенький нищий, тянул:
– Простите христа-ради...
Как деревянные, стояли за стулом дети дяди Михаила, брат и сестра,
плечом к плечу.
– Высеку – прощу, – сказал дедушка, пропуская длинный влажный прут
сквозь кулак.– Ну-ка, снимай штаны-то!.."

User alkonost, 24.03.2014 11:11 (#)

Не имею морального права осуждать "Дождь" за "челом бьет", но тошнит от самой постановки вопроса: "Смилуйся, царь-батюшка, не вели казнить..." Россия живет не в двацать первом, а в семнадцатом /а то раньше/ веке.

User vladimirIlenin, 24.03.2014 01:20 (#)
7913

не верю, что в путинской России возможно независимое СМИ.

User ogurzova, 24.03.2014 02:32 (#)

Оно нигде невозможно, все на кого-то работают. И грани (которые стали уж совсем нечитабельными) работают на антироссийские силы.

User novenkij, 24.03.2014 08:15 (#)
24654

Оказывается, Грани стали для тебя нечитабельными. Но, видимо, стали "писабельными", раз решил(а) отметиться.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.03.2014 10:12 (#)
3543

Идиот...

User gin, 24.03.2014 01:41 (#)
5316

порпзительная наивность взрослой девушки ..

User berendey, 24.03.2014 01:45 (#)
21622

"Я уверена, что у каждого из нас, и у Путина тоже, есть теплые, хорошие стороны."

Увы, Синдеева Наташка...
Бывает тёплой и какашка.
Тебе ли, золотко, не знать:
Цель жизни — тем говном не стать.

User gin, 24.03.2014 02:03 (#)
5316

:))

User white_ribbon, 24.03.2014 02:17 (#)
5865

+100.

User adamkasimir, 24.03.2014 10:13 (#)
3543

ХОРОШО!!

User foxbit17, 24.03.2014 01:53 (#)
2967

"теплые стороны " ? а зачем вам эти стороны ? на какое место вы собрались их приляпать?

User gin, 24.03.2014 02:06 (#)
5316

если Наталия примет обязательство показывать только теплые стороны путинизма, дождь может и выживет..

User foxbit17, 24.03.2014 02:14 (#)
2967

а зрители ? хотя о зрителях речи уже не будет.............такой геморрой эти зрители.............

User gin, 24.03.2014 02:51 (#)
5316

но в целом я сомневаюсь.. подпевал путину и так хватает, а денег - уже нет .. нафига еще какой-то сомнительный дождь? скажет, что не выдержали рыночной конкуренции - и все дела, адью

User foxbit17, 24.03.2014 03:00 (#)
2967

здесь я так понимаю собственники частники и их немного ......... а вот если б допустим представить телеканал у которого миллион собственников или лучше два ..... вот в такой ситуации я б посмотрел как его будут закрывать......... да собственники должны дорожить своей собственностью а для этого они должны вначале в нее вложиться а не получить на халяву ...........

User novenkij, 24.03.2014 08:16 (#)
24654

Или к какому месту прилепиться?

User foxbit17, 24.03.2014 09:24 (#)
2967

ну, пускай ищут , может и найдут , вернее им покажут ЭТО место.......все остальные уже давно в теме и при корме...

User gadfly85, 24.03.2014 01:59 (#)

Она до сих пор надеется, что у Путина есть совесть. Ей-богу, легче достучаться до большого количества зрителей. По крайней мере, вероятность собрать нужную сумму значительно больше, нежели добиться от этой мрази хоть какого-то сочувствия.

User berendey, 24.03.2014 02:06 (#)
21622

"Она до сих пор надеется, что у Путина есть совесть."

Ну, это Вы зря так думаете про Синдееву.
Дама работает в той сфере, в которой наивность исключена как слепота при вождении автомобиля.
Дама заранее стелет соломку, если ей придётся поступиться принципами и прогнуться на той же соломке.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.03.2014 10:16 (#)
3543

++++++++

User strela777, 24.03.2014 02:07 (#)

Начальник только этого и ждет - чтобы перед ним начали ползать и лизать его сапог. Неужели Дождь до этого опустится!?

User piter18, 24.03.2014 02:08 (#)

Тили тили трали вали
это мы не проходили, это нам не задавали...
========================================================================

Ряд городов Крыма остался без электричества - СМИ

23.03.2014 22:38
Печать
Обесточены часть Симферополя, Керчь, половина Феодосии, Белогорск, Нижнегорский, Евпатория, Зуя и Алушта

Ряд городов Крыма остался без электричества - СМИ

Фото - ЕРА

В ряде городов Крыма вечером погас свет. Пользователи соцсетей сообщают о том, что часть Симферополя, Керчь, половина Феодосии остались без электроснабжения, также обесточены Белогорск, Нижнегорский, Евпатория, Зуя и Алушта.

В частности, в Симферополе остались без электричества район 7-й горбольницы и Старый город и другие микрорайоны, в то же время на некоторых улицах крымской столицы свет продолжает гореть.

По информации ДТЭК Крымэнерго, в Крыму произошла серьезная авария - повреждена линия. По словам сотрудницы колл-центра, которую цитирует "В городе", звонки об отключении электричества также поступают из Ялты и Бахчисарая. "Аварийная служба работает над устранением поломки, к утру подача электроэнергии будет востановлена", - сообщили в колл-центре.

Вместе с тем, как сообщает Керчь.ФМ со ссылкой на информацию Керченского РЭС, сегодня вечером начались "веерные" отключения от электроснабжения спальных районов города. Это связано с тем, что на Крым были отключены сразу две линии электропитания.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

(ответить)

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 24.03.2014 02:09 (#)
18744

У президента есть теплая хорошая сторона. Это внутренняя стенка его прямой кишки.

User white_ribbon, 24.03.2014 02:15 (#)
5865

И правда, ради дождя можно и в теплую темную задницу Вошдя Володи заглянуть. Ведь нельзя же проценты терять.......

User adamkasimir, 24.03.2014 10:21 (#)
3543

Заглянешь, а там уже толпа white_ribbonов сидит, и все - беспроцентные!

User white_ribbon, 27.03.2014 05:42 (#)
5865

Казимир....., речь я завел об ангажированности СМИ. Вопрошание душевных уголков у Пу, взывание к доброте и пониманию Дождя, не это ли ангажированность????

User vladmodfacker, 24.03.2014 02:23 (#)
16334

Это вы про чо, про телевизоры что ли вспомнили?

User sobakfima, 24.03.2014 02:33 (#)
9322

"Он поймет, что я не враг, а очень хорошая, искренняя девушка"
........................

какое унижение!!!

User novenkij, 24.03.2014 08:22 (#)
24654

Правильно, Фимочка, оно и есть - унижение. Но при этом девица выставляет его как лучшие проявления своего естества. Искренняя такая девушка.

User cybaa, 24.03.2014 02:35 (#)
15278

Воблоглазый? Конечно простит, поцелуйте его в пупок и простит. Падлик Морозов достучался и вы достучитесь. (

User kindrat_kiev, 24.03.2014 03:07 (#)

Не просите ничего у тех, кто сильнее вас.

User albex, 24.03.2014 03:52 (#)

А что? Маньяки ведь тоже люди. Да, убивают, насилуют, калечат, но и им ничто человеческое не чуждо. Надо только правильно лизнуть и они, может быть, помилуют.

User gin, 24.03.2014 13:02 (#)
5316

всяко бывает.. как-то смотрел - то ли по "дискавери", то ли "анималз" - как львица детеныша антилопы от гиен спасла.. полизала, потом отпустила..

twitter.com vasily_b, 24.03.2014 04:05 (#)

Я вот тоже попробую достучаться до Наташечки Синдеевой:
да не стОит унижаться перед каким-то мелким чекистским недоделком, лучше сворачивай свой дорогой и гламурный канал до формата украинского Громадське ТБ.

User alex_q, 24.03.2014 04:20 (#)
7021

"Что нас простят. За что - не знаю, но простят. Дадут команду операторам нас включить.
...Пробую достучаться до Путина... Я уверена, что у каждого из нас, и у Путина тоже, есть теплые, хорошие стороны. Он поймет, что я не враг, а очень хорошая, искренняя девушка и я делаю важный и хороший телеканал."
Блажен, кто верует. Легко ему на свете.

User gin, 24.03.2014 13:03 (#)
5316

да царь-то добрый, теплый. ему бояре не докладывают!

User andrey_62, 24.03.2014 07:01 (#)
3180

Ну не могу я представить себе Льва Семеновича на приеме у самозванца - "Ладиммыч, нас блокируют спецслужбы, вы уж вмешайтесь..."

User engine, 24.03.2014 07:15 (#)
21927

Не верь, не бойся, не проси

(комментарий удалён)
User gin, 24.03.2014 13:05 (#)
5316

а ведь еще и арестов толком не было

, 24.03.2014 09:08 (#)
9059

О ПУТИНЕ И ПОДЦЕНЗУРНОЙ ПРЕССЕ (Хармс)

Григорьев (ударяя Семёнова по морде): Вот вам и зима настала. Пора печи топить. Как по-вашему?
Семёнов: По-моему, если отнестись серьезно к вашему замечанию, то, пожалуй, действительно, пора затопить печку.
Григорьев (ударяя Семёнова по морде): А как по-вашему, зима в этом году будет холодная или тёплая?
Семёнов: Пожалуй, судя по тому, что лето было дождливое, то зима всегда холодная.
Григорьев (ударяя Семёнова по морде): А вот мне никогда не бывает холодно.
Семёнов: Это совершенно правильно, что вы говорите, что вам не бывает холодно. У вас такая натура.
Григорьев (ударяя Семёнова по морде): Я не зябну.
Семёнов: Ох!
Григорьев (ударяя Семёнова по морде): Что ох?
Семёнов (держась за щеку): Ох! Лицо болит!
Григорьев: Почему болит? (И с этими словами хвать Семёнова по морде).
Семёнов (падая со стула): Ох! Сам не знаю!
Григорьев (ударяя Семёнова ногой по морде): У меня ничего не болит.
Семёнов: Я тебя, сукин сын, отучу драться (пробует встать).
Григорьев (ударяя Семёнова по морде): Тоже, учитель нашелся!
Семёнов (валится на спину): Сволочь паршивая!
Григорьев: Ну ты, выбирай выражения полегче!
Семёнов (силясь подняться): Я, брат, долго терпел. Но хватит.
Григорьев (ударяя Семёнова каблуком по морде): Говори, говори! Послушаем.
Семёнов (валится на спину): Ох! ...

User antip___utin, 24.03.2014 10:22 (#)
10331

Похоже на взаимоотношения России и Украины.

User werty23, 24.03.2014 09:27 (#)

Хотел отправить денежки, но вот прочитал про "тёплые и хорошие стороны" и надежды "хорошей и искренней девушки" - и передумал. Бесполезно.

facebook.com paninvtpi, 24.03.2014 09:28 (#)
4026

Признаться, я бы с удовольствием поддержал. Пенсия маловата...
И поддержка оказалась обратной: "Дождь" прислал мне бесплатную годовую подписку.
Не сказать об этом здесь не могу...

User angara, 24.03.2014 09:33 (#)
20508

"ДОЖДЬ" ВЫЖИВЕТ, НАЗЛО ВРАГАМ.

User edward53, 24.03.2014 11:59 (#)

* * *
Напрасно дождичек опальный свиристит,
Прося прощенья у кремлёвского сатрапа:
Сатрап, быть может, накуражась, и простит,
И даже клизмой позолоченной снабдит,
Но для кого прощённый будет ею капать?

User marazm_sovetov, 24.03.2014 14:22 (#)
51965

:)))

User steiner, 24.03.2014 13:46 (#)
20588

Ну и на хрена тявкали на Пу и Ме,коли кишка тонка?! Стыдобище,да кто вас после этого слушать - то будет.Тьфу

User marazm_sovetov, 24.03.2014 13:52 (#)
51965

"Я уверена, что у каждого из нас, и у Путина тоже, есть теплые, хорошие стороны..."

Да, уж... Прощай "Дождь", мы тебя не забудем...

User marazm_sovetov, 24.03.2014 14:24 (#)
51965

Дождь и другие цивилизованные СМИ, конечно, жалко, но нужно понимать, что ситуацию изменят не СМИ.

User leda53, 24.03.2014 13:08 (#)

"Живи пока, только дышать будешь как я скажу" (С)