новость Эрнст, Добродеев и Кулистиков посоветовали украинским коллегам "налаживать свой быт"

03.03.2014
Кулистиков и Добродеев с Путиным. Фото: premier.gov.ru

Кулистиков и Добродеев с Путиным. Фото: premier.gov.ru

Руководители главных российских телеканалов Константин Эрнст, Олег Добродеев и Владимир Кулистиков в открытом письме директорам украинских телеканалов посоветовали им "налаживать свой быт". Они упрекнули киевские власти за угрозы, которым якобы подвергаются российские журналисты, и одобрили действия Кремля по отношению к Украине.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User guisss, 03.03.2014 23:21 (#)
18940

собралось как то три славянина - Эрнст, Добродеев и Кулистиков)))))))))))

User leokadij8, 04.03.2014 12:29 (#)

Телик "Единой и неделимой
плотно забит пропагандой голимой -
это вещает тройка злодеев:
Эрнст, Кулистиков и Добродеев.

(комментарий удалён)
User shura_mura, 04.03.2014 14:47 (#)
16549

Замечательное четверостишие!!!
Кстати, у Кулистикова, по словам очевидцев, на стенде объявлений:
"Сегодня ты ищешь правду - завтра ищешь работу". Дословно.

User leokadij8, 04.03.2014 16:01 (#)

А ведь когда-то Кулистиков работал на Радио Свобода!

Не всем удается спорить с веком -
жадность сужает зенки.
Вот что деньги делают с человеком,
который делает деньги.

User shura_mura, 04.03.2014 22:53 (#)
16549

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.03.2014 16:10 (#)
24373

Другой бы Вам посоветовал переходить на написание рубаи, я же скажу :"Поздравляю, ,Вы уже перешли от хорошего стиха, к мудрой поэзии Востока !

User leokadij8, 06.03.2014 13:49 (#)

Спасибо!
Рубаи я писал в молодости, когда "заболел" Хайямом.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 06.03.2014 14:47 (#)
24373

Ну просто "спасибо" мало, ведь не бесплатно же я опять поддержал "антисемита " ! :))

User leokadij8, 07.03.2014 10:55 (#)

От такого слышу!

User natalia_vas, 03.03.2014 21:57 (#)

Просить этих путинских мерзавцев — много им чести. Хамьё вежливость принимает за слабость. Посади свинью за стол — она и ноги на стол.

User natala, 03.03.2014 22:02 (#)
3006

Их ответ в хамско-пацанской манере.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.03.2014 00:23 (#)
24373

"Руководители телеканалов попросили своих российских коллег не разжигать конфликт между двумя странами", а бляти как обычно не понимают ни вопрос, ни просьбу , а отвечают на свое сокровенное :" давайте налаживать быт и строить дачи!".

User natala, 04.03.2014 00:49 (#)
3006

Им про бузину в огороде, а они про дядьку в Киеве.

User adamkasimir, 03.03.2014 23:40 (#)
3543

"она и ноги на стол."- копыта...

User engine, 03.03.2014 22:06 (#)
21927

Подлец на подлеце...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.03.2014 23:23 (#)
3180

Звуковой дорожкой включил Врасию24 - Геббельс рулит, причем конкретно.
Как пример - в Украине поставили двух олигархов губернаторами, что есть ОЧЕНЬ ПЛОХО (а сами-то они какие нехорошие, бизнес не под чекистами создавали, один торговлей жил, второй производственник).
А в Расее, значит, губернаторство Абрамовича - это прекрасно, как и то, что губернаторы становятся олигархами...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 04.03.2014 01:13 (#)
3180

Насчет пенсий, кстати - сидит в зомбоящике Димон и думает, как бы крымчанам социалку выплатить. Кули думаешь, балбес - напечатай РУБЛЕЙ и раздай. Только выдавай сам, лично - после этого тебе уже не потребуется "думалка" :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 04.03.2014 02:20 (#)
3180

Надо не "наказывать" ее, а стукнуть по наглой роже -чувствительно. Катер какой ко дну, БТР сжечь ...

, 04.03.2014 02:36 (#)

Хотят ли русские войны ? сейчас вижу , что хотят . Все остальное лживая пропаганда с советского плеча.

(комментарий удалён)
26530

этот утырок до демона не дотягивает. Так, ничтожество из КГБ

User bars13, 05.03.2014 21:34 (#)

однако же полностью прозомбировал и подчинил всех троих,а также- весь "совфед","думу",ельцина и януковича

User andrey_62, 03.03.2014 23:27 (#)
3180

Пля, я не знаю ....
"Украинские события вызвали падение на российской фондовой бирже" - смеяться? плакать?
Ну КАК киевский Майдан СПОСОБЕН влиять на курс рубля??? На котировки акций российских предприятий???

Или я чего-то не понимаю...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.03.2014 00:37 (#)
24373

Здесь два момента : а)курс рубля падает - бабки на Алимпиаде потрачены и распилены и в твердой валюте выводятся за рубеж
б)на валютном рынке дефицит валюты -соответственно на кого спрос , тот и дороже -нах деревянный не нужен , он и падает.
в) + с началом войны - акции всегда падают,
+ деньги лучше держать в валюте - акции падают,
+ что произойдет с предприятиями при военных действиях -акции падают,
+ что произойдет с неустойчивой политической системой - акции падают
======> отсюда и обвал на ФР.(фондовом рынке).

User andrey_62, 04.03.2014 01:21 (#)
3180

Гена, меня позабавило то, как сформулировано объяснение. Представим на секунду, что Тсарь НЕ полез в Украину - никакого сегодняшнего обвала просто не было бы.
Причина не некие "Украинские события...", а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕКИСТСКИЕ ПОНТЫ!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.03.2014 02:44 (#)
24373

Это классика, ув. andrey_62, диктаторского жандра . Ну посадил он МХБ со товариши, но уже они на свободе, а среди бизнесменов недовольные хоть пока и не нарываются как Ходор, но стало больше. Ну посадил он двух девчонок, но они уже тоже на свободе , но об*рали его не весь мир.. Ну выборочно посадит еще десять, сто, тысячу типа "болотников" , но зацепил уже тысячи других людей И у судей ж-па не железная. С осени экономические показатили развернулись, месяц два -экономический писец вцепится в яйки -не оторвать. Ребята профессионально умеют работать на опережение. На время могли остановить уже принятые новые драконовские Законы, а дальше что? Новая блестящая Победа и в одной упаковке с ней новыми драконовские Законы военного времени. Уже другой уровень репрессий. Но неприятности внешнего, и внутреннего мира тоже стали множиться быстрее -уже в геометрической прогрессии. Думаю, что внутренние и внешние "недоброжелатели" уже испортят ему к Римскую Победу ! А обвал, - а)истинными патриотами бабки распилены , спижжены и выводятся в "Miami Beach", б) иностранцы тоже не м-ки -кому нужны проблемы ниже спины, тоже бабки видимо выводят! :))

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.03.2014 03:29 (#)
24373

Мы на форуме несколько лет учились излагать свои мысли ясно, коротко и правдиво и Вы понимаете меня , а я Вас как противно до омерзения, когда перед тобой вроде нормальный человек откровенно врет, несет бред ненормального человека и плетет из лжи кружева не проясняющие , а запутывающие проблему !

User goldenfleece, 04.03.2014 19:03 (#)
19602

Вы правы, ужасное чувство бессилия перед гадкой несправедливостью... Почти все мои одноклассники и однокурсники, живущие в России, думают так же, как и Чуркин, и я даже не знаю, с чего начинать в разговорах с ними, мы как люди с разных планет с совершенно несхожей реальностью. И я вспоминаю, как когда я училась в школе в 70-80-е годы, я была счастлива, что родилась в СССР, и жутко боялась, что Америка или Германия на нас нападут... Ничего с тех пор не изменилось, и я не понимаю, как это возможно, почему этим сволочам еще верят! Геббельс был бы очень доволен уровнем промывки мозгов россиян, если бы жив был...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.03.2014 22:40 (#)
24373

" была счастлива, что родилась в СССР, и жутко боялась, что Америка или Германия на нас нападут."=====Но ведь Вы тоже .получается верили в совершено нереальные мифы, а потом сумели их как-то преодолеть. Мне повезло - родился на Дону, потом жил на Кавказе (отец служил в Армении на границе с Турцией)Там народ менее зомбированный совковыми штампами. . В юности часто бывал в горах -в Грузии, даже в Чечне - учился находить общий язык. Но вот сейчас у меня есть ближайший приятель с которым делим все проблемы ,Это очень начитанный и грамотный человек Окончил мехмат МГУ, к.ф.-м.н , несколько лет поплавал по миру в океанологических экспедициях. Восемь-девять лет назад впервые ему подробно изложил куда будет дрейфовать наша политическая и экономическая система с такими общим менталитетом как "кадров". так и "руководителей"! Но все бесполезно -по этим вопросам у нас полное расхождение во взглядах ! :))

User goldenfleece, 05.03.2014 01:43 (#)
19602

Да, мне очень повезло в том отношении, что в России я не была "своей". Родилась в Тбилиси, выросла в Нижнем, после окончания университета (исторический факультет, где нас и дальше пичкали историей СССР и КПСС) удалось уехать в Штаты, где и живу с тех пор. Глаза у меня открылись в Вашингтонском историческом музее - я узнала, какова была позиция Америки по событиям Второй Мировой войны, и поняла, что то, чему нас учили, было полным враньем. Потом я познакомилась с поляками и чехами, прошедшими через концентрационные лагеря во время войны, и послушала их рассказы о советских "воинах-освободителях", которых они боялись больше, чем фашистов. После этого стало легче снимать российскую лапшу с ушей, и теперь я не понимаю, как люди там еще могут верить в старые и новые сказки. Бедные россияне...

User bars13, 05.03.2014 10:34 (#)

///по этим вопросам у нас полное расхождение во взглядах ! :))..////я сталкиваюсь с такими же проблемами,и уже понял,что дело не в жизненном опыте ( где именно ВЫ жили,например, и с кем общaлись),тут кажется всё глубже ( на генном уровне что ли,какой то результат селекции населения ?)...

User bars13, 05.03.2014 10:42 (#)

меня поразило и добило ,что даже такой большой учёный как госп.Е, Я́. Сатано́вский,верит в мифы и позвал (на тв росси 1) посылать войска для защиты русских,которых якобы преследуют в Украине.....что уж говорить об обывателях?

User bars13, 05.03.2014 21:41 (#)

///нереальные мифы///..но интересно ,что кое что, чему нас старательно учили не было мифами,но современые державные шовинисты,наоборот, стараются их таковыми сейчас сделать,например,что"не может быть свободным народ,угнетающий другие народы",что " надо различать национализм нации угнетающей и нации угнетаемой" и тд ( всё ленин)

21536

Геббельсы недоделанные!!! На будущем трибунале им это зачтется.
Интересно, они будут хныкать и говорить, что их принуждали, а так они всегда были за демократию и против Путина?

, 04.03.2014 02:37 (#)

Они будут говорить , что они затаились , чтоб не спугнуть.

User nosferatu, 03.03.2014 22:19 (#)
4445

Юпрст окончательно опиzденел , холуй херов

User andrey_62, 03.03.2014 22:34 (#)
3180

Если кого-то и надо будет судить, то для этих - много чести. Самое цивилизованое, что могу им предложить - побивание камнями в лучших традициях Востока.

User tatusha, 03.03.2014 22:53 (#)
22575

Боже мой. Какие мрази!

User bratkaramazow, 03.03.2014 22:55 (#)
5162

Пропагандоны расшумелись! Журналистам, понимаешь, угрожают! Таким журналистам не грех пару раз в репу насовать. Для ума.

, 04.03.2014 04:01 (#)
9059

Эти подонки реально разжигают войну и заслуживают петли.
См. пост ниже.

User marazm_sovetov, 03.03.2014 23:13 (#)
51965

"...все вместе они представляют собой "единое и неделимое великое славянское телевизионное пространство".

Вот суки лицемерные!
А по поводу "налаживать свой быт", у Высоцкого есть подходящие строки:

И не интересуйтесь нашим бытом!
Мы сами знаем, где у нас чего!

User johntherevelator, 03.03.2014 23:27 (#)
5757

Просто у этих троих быт уже налажен. Вот они и посоветовали украинским коллегам- будьте как мы, и все у вас будет хорошо. Правда профессия изменится, с сутенером-начальником Вовкой питерским.

User marcell, 03.03.2014 23:41 (#)
3424

"Не с того ли момента, как новые люди попытались дискриминировать русский язык, на котором мы с вами общаемся и вещаем?"

О чём с ними, после этого, можно вообще разговаривать!...Пускай говорят пули!

, 04.03.2014 02:39 (#)

Да , верно ! Вправо влево побег , прыжок вверх смертельный приговор. расстрелять как бешеных собаков.

User kindrat_kiev, 03.03.2014 23:54 (#)

Москва оказалась фашистским государством. Оно военным и экономическим гнетом притесняет всех соседей. Затаскивает в свое серое, депрессивное поле. Мне жаль его жителей. Рано или поздно им придется этот грех искупить. Чем позже придет этот час, тем больше горя принесет режим Путина, тем выше будет цена этого искупления.

User dedoln, 04.03.2014 04:30 (#)

Да не оказалась, а изначально была. Нацисты в германии тоже не с первого дня своей власти концлагеря открыли. Так что, "дарагия рассияне" готовьтесь. Геббельсы уже есть, целых три, все остальное скоро будет тоже....

, 04.03.2014 00:21 (#)
3025

Три вонючих негодяя.

User ufo, 04.03.2014 00:44 (#)
24127

У Вас просто слишком тонкое обоняние. Сочувствую.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.03.2014 00:42 (#)
24373

Присутствующие здесь, ув. Кондратий , это как раз прекрасно и понимают!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 04.03.2014 01:23 (#)
3180

Брать пример с расейских что ли? Неумный совет...

User gasmir010, 04.03.2014 02:45 (#)
2933

ПРЕДЛАГАЮ!
За миллиарды Януку-подонку,
За Крым, за замордованную жёнку,
За обездоленных детей-калек
Прибить пса лысого мошонку
К брусчатке Красной площади. Навек.

(комментарий удалён)
, 04.03.2014 20:43 (#)
3025

"Единое и неделимое великое славянское телевизионное пространство".

, 04.03.2014 03:58 (#)
9059

ПРОПАГАНДИСТСКИЙ УГАР ПОРОЖДАЕТ ВОЙНУ

http://ej.ru/?a=note&id=24593

Путин в очень большой степени стал заложником им же развязанной зашкаливающей по цинизму кампании лжи своих пропагандонов, перекрывающих любые шаги к смягчению ситуации:

"...Поскольку для всех вменяемых людей ясно, что для России, персонально для ее президента и всех причастных к принятию силового сценария эта война будет иметь крайне пагубные последствия, то вменяемая часть экспертного сообщества в явном замешательстве пыталась в эти дни найти рациональные объяснения данного иррационального решения Путина...

Поскольку степень иррациональности путинского решения явно превышает сомнительные бонусы от «собирания русских земель», то здесь явно присутствует другой фактор, который сделал путинское решение неизбежным.

Да, Киселев, Соловьев, Мамонтов и прочие пушковы и толстые — это бойцы пропагандистского фронта, созданного, в конечном счете, Путиным и в целом ведущим информационные войны в тех направлениях, которые Путину необходимы. Но та невероятная плотность и мощь информационного огня, который эти бойцы обрушили на Россию и Украину, сузили коридор возможностей для президента России.

В течение четырех месяцев по всем четырем федеральным телеканалам нагнеталась антиукраинская истерия. «Фашисты на Украине рвутся к власти!» «Фашисты пришли к власти на Украине!!» «Фашисты на Украине убивают русских!!!»

В последние февральские дни в этой истерике стали появляться все более недоуменные ноты в отношении Путина, мол, если пришедшие к власти на Украине фашисты убивают русских, то почему бездействует Путин?

Пропагандистский Голем, порожденный Путиным, ожил, галлюцинации материализовались в массовых общественных настроениях и оставили для своего создателя единственно возможный вариант поведения.

Тем более что Путин вместе со своим окружением сам стал жертвой организованной им самим пропаганды и, скорее всего, и сам уже думает, что на Украине произошел «коричневый переворот» и русским там действительно что-то угрожает..."

User pavelrodionov, 04.03.2014 05:27 (#)

продажные свиньи

User bethlehem, 04.03.2014 09:06 (#)

Для того чтобы убедить россиян в том, что украинцы сами хотят, чтобы их завоевали, в РФ по полной включили пропагандистский аппарат, не слишком заботясь о правдоподобности информации. Пока шел мирный майдан, над перлами российских ведущих народ только смеялся. Очень забавно смотреть телекартинку российского телеканала и сравнивать ее с тем, что видишь собственными глазами. Вот только последствия всего этого оказались совсем не забавными. Даже украинцы, которых зацепила российская пропаганда, реально ждут нападения мифических бандеровцев. Страшно подумать, какую картину украинской действительности нарисовали для жителей России, которые не могут или не хотят проверить эту информацию. «Я такого шквала вранья не помню с брежневских времен», - заявил российский музыкант Андрей Макаревич. И все это ради того, чтобы отхватить хоть кусочек Украины. России не хватает земли и проблем?!