новость Лукин и Федотов требуют возбудить уголовное дело за отключение "Дождя"

04.02.2014
Владимир Лукин и Михаил Федотов в Кремле. Фото: kremlin.ru

Владимир Лукин и Михаил Федотов в Кремле. Фото: kremlin.ru

Омбудсмен Владимир Лукин и глава СПЧ Михаил Федотов требуют возбудить уголовное дело против операторов кабельного телевидения, отключивших вещание телеканала "Дождь". Операторы в одностороннем порядке лишили зрителей доступа к оплаченной ими продукции СМИ, заявляют правозащитники.


Комментарии
User tkalich, 04.02.2014 15:39 (#)
3709

"По мнению Лукина и Федотова, в действиях операторов налицо признаки картельного сговора, серьезно нарушающего права и законные интересы телезрителей, которых в одностороннем порядке лишают доступа к оплаченной ими продукции СМИ."

а чо? логично!
эти два клоуна, путинские правозащитники, видимо, готовят парашюты.
а вдруг придётся срочно катапультироваться?
они уже и соломку подстилают.

User vladmodfacker, 04.02.2014 16:56 (#)
16334

Нет, очередной обычный этап обычной операции. Головокружение на местах - а вощьть мудрый, белый и пушистый.
Забота свиты об ослепительной белизне трусов вощьдя.

User tkalich, 04.02.2014 17:09 (#)
3709

едко.
весьма едко.
:)

User vladmodfacker, 04.02.2014 17:44 (#)
16334

А помните, откуда навеяло?
- Трусы белые?
- ...
- Ну, всё. Это - Греми.

User tkalich, 04.02.2014 19:01 (#)
3709

кстати, я не увидел подтекста потому, что не знаю про оригинал.
не знаю откуда это

User vladmodfacker, 04.02.2014 19:47 (#)
16334

На ютьюбе есть забавная пародия на "Серебро"/"Мама Люба". Там по ходу появляется крутой продьюсер и задаёт этот вопрос.
Надо было сразу написать, не "интриговать", пардон.
/Телека у меня нет, ютьюбом иногда позволяю себе поразвлекаться/

User tkalich, 04.02.2014 19:59 (#)
3709

понял :)).
ещё до Вашего сообщения, через поисковик я вышел на ролик, но он уже не открывается :(
я так бы и остался в неведении.
спасибо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User skwair, 04.02.2014 18:26 (#)
20882

Умеющим мыслить, НО к вам это не относится абсолютно.

11034

Кто-нибудь из историков-специалистов может внятно ответить на вопрос о том, кто несет ответственность за трагедию Ленинграда? Варианты:
1) Германское командование
2) Советское командование
3) Ленинградцы
4) Стечение обстоятельств
или это неразрешимая проблема?

User oldfanat38, 04.02.2014 15:48 (#)

А разве вопрос "Дождя" был об ОТВЕТСТВЕННОСТИ? Он - о разумности. И кстати. Предложение "Дождя" о бесплатной передаче контента сетевым операторам в течение 2014 на корню убивает жалкие аргументы этих операторов и всей гнусной "вертикали" о якобы "споре хозяйствующих субъектов". Получается, что хозяева - вовсе не хозяева, если они так "хозяйствуют".

User sergii_from_kyiv, 04.02.2014 16:45 (#)
13636

Кто-кто? - жители Воронежа.

User gelur, 04.02.2014 20:30 (#)
6517

Чтобы чуть-чуть больше знать о Блокаде можно почитать книгу Ломагина "Неизвестная блокада"
http://www.litmir.net/br/?b=134068&p=1

User sergii_from_kyiv, 04.02.2014 17:08 (#)
13636

Сцена: комната, в комнате некий ВВП (он же – Нашефсё) и двое седовласых старца с неопределенным родом деятельности.
Нашефсё обращаясь к старцам: - О, есть тема! Вы, типа, начинаете лепить кипишь, типа «чё за беспредел творится с «Ураганом»!?
Один из старцев решается поправить Нашефсё с вопрошая: - С «Дождём»?
Нашефсё: - Чё?!
Второй седовласый, набравшись неимоверной храбрости: - телеканал «Дождь», а не «Ураган», извините.
Нашефсё на повышенных: - Какая разница!
Двое седовласых, нервно и утвердительно кивнули.
Нашефсё в потолок задумчиво: - О чем это Я? Ах да, так вот - «чё за беспредел творится с «Ураг…» «Дождём»!? И тут Я – «Господа, я не понимаю этого ажиотажа вокруг этой ситуации, выковырянной с носа.» Блин было уже где – то. Может « из жопы»?
Нашефсё перевел взор на двоих. Те заерзали.: -Да шучу я. Хватит и «– «Господа, я не понимаю этого ажиотажа вокруг этой ситуации» Олимпиада все таки. Будь она уже не ладна. Если б не деньги не согласился б никогда на эту авантюру.
При слове «деньги» – седовласые заерзали еще активнее. Нашефсё: - Чё сидим? Анука кабанчиком выполнять.

User prostolydin, 04.02.2014 18:35 (#)

Милиция разберется, кто из нас холуй ! (с)

facebook.com paninvtpi, 04.02.2014 18:59 (#)
4026

Не ту специализацию избрали правоборцы: им бы не в драме играть, а в комедии...